__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » КРУПИЦЫ....ИСТИНЫ ))


КРУПИЦЫ....ИСТИНЫ ))

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Подумала я...Подумала...
И решила! А открою я тему в которой буду выкладывать
что-то о чём-то чей первоначальный смысл и значание
было замылено и затёрто от долгого хождения по рукам и головам)))
Может кому-то будет интересно)))
И назову это мероприятие "Крупицами" ...от ИСТИНЫ

0

31

Stalker написал(а):

Доброго здоровья.
На моё субъективное знание - в Человеке присутствует весь диапазон чувства Ответственности.

Ааа осознание причинно-следственной связи и все такое?

0

32

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:02:52)

0

33

Stalker написал(а):

Обычно 2000 лет.

Откуда считая? От первого воплощения?

0

34

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:03:27)

0

35

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:03:58)

0

36

Panda написал(а):

Откуда считая? От первого воплощения?

ну и чего ты понял Панда? Про Ответственность? Мне расскажи...

0

37

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:04:42)

0

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

EXOID написал(а):

    Костюм-экзоскелет с нанотехнологиями репликации и ИИ, неспеша прогуливался хозяином около 2х лет в различных спец операциях ... и вот однажды уничтожили хозяина но костюм перешел в программу отступления и восстановления...прибывшее подкрепление встретило живого наемника в том самом костюме который сказал что его нельзя уничтожить...а на вопрос о своей идентификации попросил называть себя Пророком ... (сказка о телах из детства) Крайзис-2.

Вот кто то узрит хрень в этом посту. А в нем масса информации для размышлений и интерпретаций.
Если сравнивать с телами человека. И предположим произойдет поражение одного из тонких тел, то что произойдет с целостным человеком? Если нарушится мозг-приемник ментальных мыслей, то человек оставшись живым, будет дебилом. И вести себя непредсказуемо как и положено не разумному дебилу.

Все мои посты как то относятся ко всем темам )))
У тебя превратное мнение о чувствительности будущих машин это первое )
И некоторые фантазии о существовании ментальных тел )
Вот био есть ,техно есть,лого есть .. а чакро шмякро нетути .. )

0

39

Любой робот уступит человеку в том , что человек может энергетически привести его в нерабочее состояние . Робот так не сможет .

0

40

Однажды к нам на работу уже шёл новый человек ( устроился ) . Я взял и попросил Вселенную , чтобы этим человеком оказался ( представил его лицо , имя не знал ) тот кто долго мне не попадался . Не успел я подойти к проходной и вот и он !  Больше всего я удивил себя !

0

41

исследователь истины написал(а):

Любой робот уступит человеку в том , что человек может энергетически привести его в нерабочее состояние . Робот так не сможет .

Всего лишь еще одно ошибочное мнение.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

42

Когда у меня на столе исчезли большие ножницы , которые я положил ( провёл локтем по столу чтобы убедиться ) , у меня возник вопрос , что я перед этим подумал ( их не было минут десять ) ?     Так вот , когда я ложил их , то подумал , что ребром ножницы можно и не заметить и в душе пожелал этого !   ( потом забылся , отвлекся и уже не ожидал этого ). Есть закон Вечности - исполнять все желания !  Исполняется все ! Я выполняю все твои желания  ( Бог ) .  Захочешь увидеть Меня , - увидишь ! Захочешь тронуть Меня - дотронешься !   Я существую , чтобы выполнять их .  ( "Откровение Мантхалседека " , Бога ).     Будьте осторожны с желаниями !

0

43

исследователь истины написал(а):

Я взял и попросил Вселенную

ещё один крутой парень.....О-о-о...сколько на форуме "духовных людей".... :cool:

0

44

исследователь истины написал(а):

Будьте осторожны с желаниями !

Моё желание на удивление не исполняется. Все исполнились.... кроме одного...это полный....криндец, даже не знаю что и думать.... [взломанный сайт]

0

45

fire написал(а):

Моё желание на удивление не исполняется. Все исполнились.... кроме одного...это полный....криндец, даже не знаю что и думать.

Может не пришло время для исполнения? Или делаешь что-то не так. Душа моя, не думай о нем, отпусти...совсем отпусти, не жди, но подсознательно держи в голове и ответ придет к тебе, может во сне, а может неожиданно на яву.  [взломанный сайт]

0

46

Геннадич написал(а):

не думай о нем, отпусти...совсем отпусти, не жди, но подсознательно держи в голове и ответ придет к тебе, может во сне, а может неожиданно на яву.

Этот метод описывал Кастанеда. Всегда им пользовалась...уже лет 25....
На все желания работало. Безотказно и легко...А вот это желание. Прям как будто. ЗАПРЕТ. А точнее. Оно невозможно. Ибо. Оно уже реализовано.
И повторению не подлежит. А так как я сновидящая. И могу достать любую "простую" инфу (по моим мозгам) . На это мне ответ не дают...хотя сейчас весна. И порталы открываются. Начну снова "бомбить" эфир))) Спасибо, за поддержку Геннадич)

0

47

Буду рад , если чем помогу !   Просить нужно духом . Ожидание нужно сердечное , а не мозговое ! Ждать деятельно - сердцем ! Ждать бездумно !  Проникнуться мыслью всем существом и ждать нежданно !  Одна цель , одно желание . Двоемыслие - враг !  Фокусировка сознания на одной цели !    Очень вредна зависимость от желания ( получилось ,не получилось - все равно , настрой ).  Даётся по вере !  Непоколебимая уверенность !     Ждёшь - отталкивается ( противодействие волевое )  . Можно и совсем забыть , выкинуть из головы , не мешать Вселенной заниматься вашим вопросом .  Запрос послали , а там само все разрешится !    Лучшие источники это Агни йога .

+1

48

исследователь истины написал(а):

ждать нежданно

Круто сказано. Красиво и верно!!!  [взломанный сайт]

0

49

Никак не выбиру где написать !  Вот такой момент .  Путешествие в другое измерение , мои догадки .   Вселенная не стала бы все слишком усложнять , иначе это не возможно !  Пропуск в другое измерение выдаёт Бог , с Его разрешения , мотивация . Вообщем нужен словесный запрос Вселенной побывать там . Но чтобы было описано место ( представить ярко ) , год , кто будет рядом находиться с тобой , конечно время нахождения там ( лучше меньше ) . Возжелать это духом . Словесно все это проговорить и попросить Вселенную организовать такое путешествие ! Дать знать Вселенной , что нам нужно ( искренней и чистой мыслью ). Дальше , если Бог позволит , возможно вы окажетесь в том самом месте , на то время , которое просили !      ( возможна нужна мотивация этого путешествия ).          Вот все , что подсказывает моя интуиция !  Все должно быть очень просто , но с разрешения !       Удачи всем !

0

50

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:05:39)

0

51

Все самое сложное должно быть проще - простого !     И путешествие во времени , другом измерении . Вся жизнь это плёнка кинофильма  с разными сценариями . Сценарий изменить нельзя , но можно выйти из него ! ( право выбирать )

0

52

Познавать нужно не умом , а глазами духа ( Оком сердца ).

0

53

исследователь истины написал(а):

Пропуск в другое измерение выдаёт Бог

Ага, при наличии ДНК путешественника во времени....и просто так оно не выдается. Надо иметь Задание.
Это не для праздного любопытства. И не развлекуха...
Ты хоть сам путешествовал во времени, исследователь истины?... :shine:

0

54

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:07:31)

0

55

Чтобы получить Истину , нужно гармонично соединить Знания ( не должны противоречить друг другу ) .  Истина - Одна , ее не может быть много ( иначе Законы прийдут в противоречие ) .          Насчёт другого измерения . Читал я   " Путь в Шамбалу " .  Там смысл простой попасть туда ( другое измерение ) .  Все путешествие идёт под высокой мотивацией ( ради блага всех живых существ ) , чтобы привлечь дополнительно энергию . Прочитав , узнают как выглядит ( точно ) дворец  и Учитель ( сидящий на троне ) . Забыть нужно на время семью , чтобы не отвлекаться . Яркая визуализация в процессе поиска , уверенность в существовании на уровне Знаю . В итоге ,то что мы Знаем отразиться на ружу ( что внутри , то и снаружи ) .  Если получиться , то можно зайти в хрустальный дворец и пообщаться с Великим Учителем в другом измерении .     Нет , я не пробовал , не хватает смелости , но попробовать хочется !     Чтобы я не написал , мне сразу не верят , я сразу указываю , что это мои догадки , не проверенные !

0

56

Есть ещё книга " Красный путь в Шамбалу " и она , было указано , секретна .

0

57

В Тибете есть ламы , которые могут превращать своё тело в Свет , потом в материю ( трансформировать ) , таким образом перемещаясь мгновенно . ( случай у Николая Рериха , когда его сын Святослав был дома , приходил Тибетский лама через дверь , а уходил исчезая с хлопком - сын подсмотрел ) .  Все это секретно .

0

58

Бисер убран.

Отредактировано Stalker (29-04-2019 17:09:07)

0

59

Stalker написал(а):

НЕОБХОДИМО ИЗМЕНЕНИЕ НАШИХ ПРОВОДНИКОВ.

Наши Проводники, - тела (физическое, эфирное, астральное, ментальное) имеют несколько градаций по качеству.
http://s7.uploads.ru/t/exBRh.png
Тем, кто имеет грубое тело, невозможно соприкасаться с высокой вибрацией Души.
Высшие мысленные токи неспособны воздействовать на малоразвитый физический мозг.
Это относится не только к физическому телу, но в равной степени и к эмоциональному телу, и к ментальному телу.
Тела должны быть подготовлены к восприятию Энергий Души.

0

60

Напишу немного об одном обряде.....

Обряд дарения живых срезанных цветов в эзотерике означает жертвоприношение.

Где-то приносят в жертву для получения энергии людей, где-то животных, мы же пользуемся неосознанно жертвоприношением растительного мира.
На алтарь (надгробие или могилу):
алтарь — место для обряда жертвоприношений, поэтому мальчиков при обряде крещения в некоторых религиях заносят на алтарь, благословляя тем самым военный 5-й магический аркан, (но об этом отдельно, кого заинтересует) кладут цветы, подразумевая под этим жертвы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » КРУПИЦЫ....ИСТИНЫ ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно