__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


С какими мыслями подхожу к 50 годам

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
Для ненужножности лечения климакса нужно употреблять Женщину..

как-то грубо - если конечно Дама не возражает. Это называется - Страсть.

1. Слово "женщина" написано с большой буквы - стало быть - подразумевалась дорогая сердцу женщина а не сука подзаборная.........
2. "Регулярная половая жизнь" - так не грубо?

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
.с которыми я бухал в Тургае, держа в руках СКС

так кто не чудил - я вот вспоминаю свои приключения, знаменитостей среди не было , да и не в этом деле, сейчас не вижу смысла в этом.

Слово "чудил" не уместно в данном контексте, ибо ты не понял что СКС это Самозарядный Карабин Симонова.....................Ну и местность с названием Тургай - далеко в тёплых странах..................дальше чем ЮБК и менее приятна............

Ин написал(а):

Триглас написал(а):
Кто такой Климакс?

Склероз подкрался незаметно))) (ктото там шота раньше за дружбу с юмором гутарил)

А кто такой Склероз?
Ни Климакс ни Склероз у меня в друзьях не числятся....................Тебя сие удивило?

Ин написал(а):

SERGXXX написал(а):
как-то грубо

Да не то слово... меня чуть не стошнило)))

Воображение человека использует для создание образности память. Моё воображение рисует мне приятные картины, связанные с Женщинами, когда-то и сейчас близкими мне. За что им (Женщинам) моя безмерная благодарность.
Что же касаемо твоей тошноты:
1. Я не виноват что мужчины, выбранные тобою, оказываются негодяями......................Может выбираешь неправильно?
2. Я не виноват что твоя память и твой жизненный опыт столь тошнотворны.............даже извиняться не за что!
3. Я не виноват что твоё вздорное Эго нарисовало тебе Тригласа-монстра...............
Я женат - один раз на всё жизнь...........У меня дети (в том числе приёмные)..................внуки, которые меня обожают.............За всё жизнь я лично не бросил ни одной женщины.........
Так что тебе во мне не нравится? Что вызывает тошноту? Твоё непонимание сказанного, в котором ты видишь слова и смысл, который рисует ТВОЁ воображение?
Ты месяцами со мной не разговариваешь - потом бац - стошнило тебя.....................Ой! А может это беременность? (совсем забыл что чувство юмора не твой хит....................ну извени - ты первая .........эээээээээээээээээээ... стошнилась......................
И ваще - Очень жаль что на эзотерическом форуме нужно разжёвывать элементарные вещи!

0

32

Триглас написал(а):

Слово "женщина" написано с большой буквы - стало быть - подразумевалась дорогая сердцу женщина а не сука подзаборная.........

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Употреблять дорогую сердцу женщину?... остановите Землю)

Триглас написал(а):

А кто такой Склероз?
Ни Климакс ни Склероз у меня в друзьях не числятся...................

А кто такой Триглас?.... не знаю такого и знать не хочу!

Триглас написал(а):

Так что тебе во мне не нравится? Что вызывает тошноту? Твоё непонимание сказанного, в котором ты видишь слова и смысл, который рисует ТВОЁ воображение?
Ты месяцами со мной не разговариваешь - потом бац - стошнило тебя...................

1.Судя по твоему воображению меня, как раз наоборот)))

2.Да ты со своими мерками мне до лампочки! Случайно прочитала просто) так что отдыхай)
Я реагирую не на тебя, а на типичное ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ поведение (проги) для многих с потребительским отношением, пусть и к очень дорогому человеку, дело даже не в М/Ж.

3. Был бы ты реально так хорош, позитивен и счастлив, как расписываешь - это бы чувствовалось даже между строк... по результату от тебя больше исходит негатив... так что заливай дальше, какой ты молодец)

Отредактировано Ин (25-11-2018 05:05:29)

0

33

Утром пришли мысли: Есть такая ступень в йоге - Ненакопление, то есть незачем накапливать материальные вещи, чтоб потом их обслуживать, так вот меня осенило - это касается и женщин))) не надо их накапливать, чтоб обслуживать, достаточно одного минимального предела))
Экс, Инди, дайте пятюню))

0

34

Марго написал(а):

позор той матери, которая не научила сына элементарным бытовым вещам. (напр. приготовить себе пищу).

Наверное феминистка поставила плюсик этому посту.
А если смотреть со стороны, отстраненно и по фактам. То к примеру на руси... да и не только. Кухарить, убирать, итп... Мать всегда почему то натаскивает именно девочку-дочку. И так заведено испокон веков, как у мусульман, так и у христиан.. наверное и у прочих религий востока. А мужчин натаскивали к ратному или иному грубому труду.
Более того.. даже биологическое устройство тел м. и ж. говорит об их направленностях, и свойствах. Именно женщина может и становиться матерью.
По личным наблюдениям и фактам. Жена стала чаще пинать внука (11 класс) к кухонной плите, типа сам положи, разогрей. Сам нареж колбасы, обжарь на сковороде, залей яйцами и посали... и будет тебе вкусняшка.............
Правда заходя на кухню, удивляется типа... Опять он жарил колбасу с яйцами... а мне мыть сковороду!... Чую скоро мыть заставит....
Вчера наверное чуя попой, позвал внука, и под моим контролем, он переделывал изношенную снежную лопату. Сам отмерял размеры, отпиливал электро пилой, сверлил нужные отверстия, и заменил стертую нижнюю, фпнерную часть. (Сегодня утром обнаружил что... снега навалило...Ну видать из за того, что лопата готова.) С утра пришла мысль, что не буду чистить снег сам. А дождусь внука. И буду не то что бы Тупо учить как махать лопатой, убирая снег. А именно принципам... что, перед тем как тупо прыгать за подвешенным бананом, надо осмотреться, может есть палка в помощь. Или аналитическому подходу, основанному на структуре и свойствах той поверхности, на которой лежит снег. И как проще с такой поверхности убирать. Аналогично... Семь раз отмерь, потом отрежь Шоб всегда думал головой, перед тем как что то делать. Для меня именно это важно дать ему. И этот принцип, можно использовать много где. К примеру при затирке кафельных плиток.
Или... ты Ритуля считаешь, что по аналогу, плох тот отец, который дочку не научит технологиям строительства жилья, и владению военного искусства?

Срочно ставьте мне плюсики за пост. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

глогет написал(а):

будет колированная черешня опять же...

На кого намекаешь?... на два ведра замороженной черешни с моих деревьев, в морозильном моем ларе? (кстати... напомнил... надо бы каких нить ягод разморозить...-вот теперь думай, каких... из за тебя...

SERGXXX написал(а):

При лечении климакса мужчина должен обязательно полноценно питаться, употребляя грецкие орехи, мед, сельдерей, петрушку, цитрусовые фрукты и молочные продукты. Важно для мужчины в климактерическом периоде спать достаточное время, гулять на свежем воздухе, применять небольшие (по согласованию с кардиологом) физические нагрузки.
Так это Рай - но кто его даст этот отдых после 50 - счас только после 65 и то, надо при этом остаться философом,
плюс  - это безопасный секс... нам мужикам надо это осознать.

Хеее....
Вспоминаю период, когда занимался изготовлением наливок и настоек. Между прочим, с использованием всего перечисленного.(кроме сельдерея и петрушки).
Есть над чем пофилософить.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

глогет написал(а):

SERGXXX написал(а):
Ну и воображение у тебя
Так все остальные варианты небезопасны

Глог... у нас мысли в чем то сошлись. В народе говорят, что такой процесс происходит у дураков. Поздравим себя! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif 

Что то сегодня что бы ни читал, везде ржака нападает. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

SERGXXX написал(а):

к чему такие переживания - насчет климакса ... любовь она вечна.

Вообще не понимаю что это такое. Ну в практике... это некоторые гормональные изменения, которые приводят к более редким желаниям секса, и некая физиология у женщин, типа в жар бросает, итп... Но остальное (на счет секаса) вроде работает нормально.
Так что, скорее это отражается на желаниях. на их угасании.
В первый год после свадьбы, по минимум 2 раза в день. После по разу в ночь....это к среднему возрасту. А к 50ти... через день. Это естественный процесс. Ну к 70ти... наверное 1 раз в неделю будет. К 90, 1н раз в месяц... и то хорошо.
Интересно знать.... к примеру Ной в возрасте 1500 лет, сколько раз? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

Построим дом, колодец, баньку
С тобой, любимая, вдвоём
Из брёвен, что в глазу находишь
Моём...............

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Триглас.... Шли бревна на экспорт. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 

Триглас написал(а):

Для ненужножности лечения климакса нужно употреблять Женщину...................постоянно.............даже в ущерб питания, гуляния и отдыхания........

Меня мёдом не корми.... но самое вкусное это и......ся. А на втором месте спать. Так гласит народная мудрость.

Путник-1 написал(а):

Скорее - Безкорыстность

Относись к женщинам так, как хочешь что бы они относились к тебе.
Теперь смотрим на Тригласа... Саня... а права ли сия заповедь в твоей практике?

София написал(а):

А не нужно утрировать... Само слово - Дар, исключает такое понятие как расчёт. Дарение подразумевает добровольную и бескорыстную отдачу, которая тебе самому доставляет удовольствие и приносит удовлетворение.

А почему в анекдотах, у жен постоянно болит голова, при упоминании понятия "секс"?
А где тут понятие Дар?
Если от подарков себя... у жены болит голова, то имеет ли смысл ДАРить? [взломанный сайт] 

София написал(а):

Есть закон сохранения , в данном случае сохранение энергии . Если где то убывает, должно и пребывать.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   Это главный закон Магии. Но почему то маги в некоторые моменты начинают отрицать его, если он начинает разрушать их какие то иллюзорные выводы. А в принципе, это и закон целостности и завершенности.

София написал(а):

И это не расчёт - это жизнь. Нарушение этого закона - это смерть. Отдав всё до последней капли , не то, что не для кого и не для чего будет жить, а просто не останется ни желания, ни сил для жизни.
Вот такая философия...

Всё правильно дорогая! Но не может внутри гармонии всё перетечь на противоположную сторону, ибо всё станет одним и прекратится синтез. По этому только частичное смешивание и замещение внутри одного, закрытого сосуда. Процесс перетекания, туды-сюды. Там убывает, тут прибывает. Но в целом сосуде не прибывает и не убывает из вне.

София написал(а):

Я еще вчера тебя поприветствовала,

Я тоже.... Интересно как там у вас обстоят ситуации? Как ты лично сейчас живешь?

Ин написал(а):

Триглас написал(а):
Кто такой Климакс?
Склероз подкрался незаметно))) (ктото там шота раньше за дружбу с юмором гутарил)

Вспомнился "Джентельмен шоу" как старик в 10 раз приходит ночью к "новой" жене, со словами... " Я пришел исполнять свой супружеский долг..." и так 10 заходов за ночь... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Склероз штука сильнейшая...

Ин написал(а):

Да не то слово... меня чуть не стошнило)))

А я то думаю... и шо это у твоего кота на аве вид такой... как с бодуна...

0

35

Блин не ставится плюсик почемуто)) но твой пост еще раз подтверждает, что мужик с мужиком, быстро найдут общий язык, а с женщинами огромная пропасть....

0

36

Триглас написал(а):

Тургай

Там рыбалка классная. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Ин написал(а):

Употреблять дорогую сердцу женщину?... остановите Землю)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Точно! Как можно трахать любимую женщину?... Это вопиющее безобразие! Я невообразимо возмущен! http://bestsmileys.ru/madi11039.gif 

Ин написал(а):

Я реагирую не на тебя, а на типичное ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ поведение (проги) для многих с потребительским отношением, пусть и к очень дорогому человеку, дело даже не в М/Ж.

Ну а всё же... Не плохо было бы выложить ПЕРЕЧЕНЬ ПРИМЕНЕНИЯ мужчин и женщин...ээээ... мужей и жен, женами и мужьями...

глогет написал(а):

так вот меня осенило - это касается и женщин))) не надо их накапливать, чтоб обслуживать, достаточно одного минимального предела))

НЕ понял... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Ты предлагаешь минимум?... типа иди в секс шоп, и купи там вагину?... или есть что то более минимальное? [взломанный сайт] 
Образное мышление, штука состоящая на 100% из юмора. Стоит только виртуально представить то, что пишет оппонент... и пипец.. ты под столом.
Спасибо всем. Пойду как пока не поздно, в туалет.... а то памперсы кончились.
Ах да... Всех Люблю.

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

НЕ понял...   Ты предлагаешь минимум?... типа иди в секс шоп, и купи там вагину?... или есть что то более минимальное?

Ошо, написал, что монахи, сидят на своей сексуальности, как на динамите...

чем мы можем ответить прославленному гуру?
Один человек, задумавшись о похожем вопросе наткнулся на надпись:"Делай, что нравится". Поэтому, если кому то нравится сексшоп, почему нет?)))

0

38

глогет написал(а):

Поэтому, если кому то нравится сексшоп, почему нет?)))

Ммм.. Есть принцип минимализма. Он практикуется издревле во всем, и в наши дни тоже.
К примеру ещё древний философ Диоген, стремился минимизировать все, и избавиться от того, что не представляет острой, жизненной необходимости. И даже увидев как бездомный мальчишка, есть пищу с помощью рук, вместо ложки... Диоген выкинул ложку.
Вот обдумывая с позиции Диогена... Но нафиг тебе резиновая вагина, коли бог создал тебе руки?
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

39

Ин написал(а):

Употреблять дорогую сердцу женщину?... остановите Землю)

Со специями под водочку, или с фруктами и вином на десерт?
Дорогую сердцу женщину часто возвеличивают и из подзаборной она уже становится женщиной Б/У (бывшей в употреблении).
Это же так лирично, романтично и поэтично , но не для средних умов, поэтому некоторым женщинам этого не понять...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Глог... у нас мысли в чем то сошлись. В народе говорят, что такой процесс происходит у дураков.

Или влюбленных -

глогет написал(а):
Ну, что начнем настоящее слияние?)
Я люблю Марго, ты, добрая, нежная и  мудрая
Я люблю Инди, ты сама знаешь зачто))
Я люблю Софию, ты, добродушная
Я люблю Истину, "горошек" - так пришло)))
Я люблю Безграничность, у меня то же болит, что и у тебя)))
Я люблю Тригласа, Экса, Словокрыла, Сержа, мужики не подумайте ничего))) я нормальный))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ах да... Всех Люблю.

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот обдумывая с позиции Диогена... Но нафиг тебе резиновая вагина, коли бог создал тебе руки?

Тоже об этом подумал, что руками можно создать нечто более совершенное, чем резиновое изделие)))

0

41

глогет написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Вот обдумывая с позиции Диогена... Но нафиг тебе резиновая вагина, коли бог создал тебе руки?

Тоже об этом подумал, что руками можно создать нечто более совершенное, чем резиновое изделие)))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Ребят...такие темы для форума не подходящи по самой динамике подачи...весь дроч(в больших диапазонах и всех видов) хорошо обсуждается на видеохостингах...видео стримах...здесь в виде букв это всегда будет слишком зашкварно..ущербно..ацтойно.

0

42

EXOID написал(а):

Ребят...такие темы для форума не подходящи по самой динамике подачи...весь дроч(в больших диапазонах и всех видов) хорошо обсуждается на видеохостингах...видео стримах...здесь в виде букв это всегда будет слишком зашкварно..ущербно..ацтойно.

Дроч на конспиративном языке это "Шляпа" Hoot))) минимализм в чистом виде это последний из Брунон Джи, а вовсе не шляпа, как тебе показалось, уважаемый Экс)))

0

43

Прежде всего надо снять стержни мощности и контроля))))EXOID
Спасибо Биовизирь, ты вставил мне стержни мощности и контроля в правильное место...
http://s8.uploads.ru/t/AOuPC.jpgСкайфиш (от англ. sky — «небо» и fish — «рыба»), также их нередко называют rods (стержни) — артефакты, изображения в виде продолговатых тонких объектов с продольной мерцающей «бахромой», создаваемые попадающими в кадр видеосъемки быстро летящими насекомыми[1][2

0

44

глогет написал(а):

Экс, Инди, дайте пятюню))

Я же Мантрид...чевой - то я должен со всеми клешнями трясти...

я на диете

0

45

EXOID написал(а):

Я же Мантрид...чевой - то я должен со всеми клешнями трясти...

Хорошо, что не доктор Радуга)))

0

46

Нука ся давайте все зашедшие в тему посмотрим видео про техники воздержания и дайте вашу реакцию...тока пожалуста серьезно и поболее пары десятков слов (ато многие настрополились отвечать как в чатах во всех темах).

0

47

EXOID написал(а):

Нука ся давайте все зашедшие в тему посмотрим видео про техники воздержания и дайте вашу реакцию

Первая реакция - запрещать Эго что то делать, т.е  смотреть на женщин, фото, кино, итд это путь в никуда...т.к  с Эго можно только договориться...
Есть такой прием, взгляд упал на женщину и она чем то привлекла, тут же визуализируешь, как она кричит в момент экстаза, т.е  тебе не надо добиваться этого, ты форсировал события))

0

48

Мда... у кого что "болит"...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

49

Ин написал(а):

Мда... у кого что "болит"...

По типу жизнь боль и тут вытекает вторая моя формула, создай иллюзию боли искусственно, чтоб она не пришла реально...Высшие силы питаются нашими эмоциями, как их вытянуть из нас? Один из путей через боль...

0

50

глогет написал(а):

Больше всего ненавижу женщин феминисток, постоянно орут о нормах морали, а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить. Чтоб эти уроды в гробу перевернулись, кто разрушил старые устои, когда девочку с 8 лет уже к замужеству готовили.

Тебя ктото обидел женского полу?... опять пришлось самому себе готовить?...

Тогда глогет ты должен, нет, просто обязан чтото сделать для того чтобы вернуть те условия, тот старый уклад и образ жизни (как писал Мегре), когда женщина была женщиной (образно кухаркой), мужчина - мужчиной, богатырём, когда мужчины реально пахали в поле, были кузнецами, плотниками, охотниками, лошадниками и прочая и прочая....

Пойдёшь пахать, заниматься земледелием?...кшатрий))  уж я то тебя знаю получше всех здесь... война войной - а кушать хочется всегда... так что не надо тут оправдывать свою собственную лень феминизмом... неужели

Современный образ жизни, безвольные мягкотелые ленивые мужчины сами же и пораждают порочный круг феминизма с обратной связью, условия в искусственном мире когда мужчина и женщина противопоставлены друг другу как равнозначные конкуренты, где гендерность не важна, заставляют их менять свои проги... где не нужно уметь строить самому/самой, достаточно хорошо зарабатывать на счастье... ("бабки,  с@ка, бабки" - как говорилось в фильме "Духless"), деньги правят миром уже давно вместо Любви.

в мире же естесства у М и Ж функции от природы различны, женщина вынашивает совместный плод Любви, и лично мне очень жаль тех мужчин которые не монимают как важна его забота о женщине именно в этот период... 

Или для тебя, хоть иногда, приготовить "завтрак" для дорогой сердцу женщины - ниже своего достоинства?.... тогда точно, остановите Землю...

С какимито грустными мыслями ты подходишь к 50... смотри позитивней.

ПС: Что я вообще тут делаю?... мне че больше всех надо?... развлекайтесь дальше, эти мужские разговоры, женщины - тупо ходячие вагины... читая вас, возникают картины: дряхлеющие тела, пытающиеся из последних сил получить хоть каплю оргазма.. как это развидеть?... 🙈 Любовью тут и не пахнет...

В курсе вообще, что секс нужен лишь в качестве разрядки, когда у человека возникает внутренее напряжение?... отсюда все эти нездоровые озабоченности, зависимости, маньяки, педофилия, извращенцы, преступления, убийства на сексуальной почве.

0

51

Ин написал(а):

безвольные мягкотелые ленивые мужчины сами же и пораждают порочный круг феминизма с обратной связью, условия в искусственном мире когда мужчина и женщина противопоставлены друг другу как равнозначные конкуренты, где гендерность не важна, заставляют их менять свои проги... где не нужно уметь строить самому/самой, достаточно хорошо зарабатывать на счастье...

ну ты даёшь!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   ^^

0

52

Словокрыл:
А я то думаю... и шо это у твоего кота на аве вид такой...

Это шоб ты обделался быстрее... )

А вообще, на своего посмотри... моего оставь в покое, доя меня это самый классный кот в мире... у него взгляд магический, почти человеческий... все эти причесанные, облизанные, затюнингованные коты, собаки надоели уже до черта.) Ясно тебе?...

0

53

Вот и я говорю, пора нагайки доставать, а то слишком мягкотелые.

0

54

Ин написал(а):

Пойдёшь пахать, заниматься земледелием?...кшатрий))

А может и пойду, чем бесы-защитники не шутят)

0

55

Ну что-ж...по видео выше отписал один глоги...пока не отпишут все участники я не дам своего гениального отзыва...не напишу великой научно фантастико-поэтически-эротически-извращенной порно книги...подумайте чего вы лишаетесь...хе хе...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  ... ну хорошо ... некоторые заслужили аннотации и внимание ... для вас ПРОЛОГ:

Мы уже давно встречаемся с ней как партнеры по сексу,привычное место в этом месяце на столе,она яркая современная феминистка и честно сказать абсолютно фригидная как кукла.
В принципе даже не знаю как вам описать наш сегодняшний четырехразовый секс или Её внешность.
Она пользуется макияжем очень часто,с ней можно поговорить о поэзии или философии прямо во время акта,насколько гллубоки бывают эти беседы с ней я честно сказать особо не помню...меня всегда отвлекает от философии Её художественный вкус и искренняя непосредственная грация,поэтому я часто предлагаю Ей - кошечка побудь сверху .. мне опять хочется лучше видеть твою новую игру тени и света .. все эти художественные изыски .. и мне реально интересно все о чем ты говоришь ...

0

56

[взломанный сайт]   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif  ... действие начинается в провинциальном сибирском городке в начале 90х и книга имеет продолжения в 4х частях но , будущее начинает описываться уже в третьей главе первой части так-что фантасты не бегайте в середину книги из-за некоторого провинциального налета повествования,-скажу по секрету вам пригодятся первые две главы для того чтобы узнать как сюжет  может закрутиться вокруг простого интернет общения и знакомства с сектой трансгуманистов...

0

57

EXOID написал(а):

все эти художественные изыски .. и мне реально интересно все о чем ты говоришь ...

Хм хм...вы, несомненно украсите мою тему своим романом, профессор))) но как то издалека, чуть чуть налетает поземка по тайге, говоря о невидимой отчужденности автора, что то его в этой игре не устраивает))

0

58

пойду остатки интернета на твиче использую...в игрухах зависну...

0

59

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    все эти художественные изыски .. и мне реально интересно все о чем ты говоришь ...

Хм хм...вы, несомненно украсите мою тему своим романом, профессор))) но как то издалека, чуть чуть налетает поземка по тайге, говоря о невидимой отчужденности автора, что то его в этой игре не устраивает))

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Ес броу...мы все бывает скучаем...

0

60

Кстате...глоги ты ошибаешься если думаешь что наброски книг или даже сами книги пишутся в творческом порыве и экзальтации...тем более коммерция...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно