__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


С какими мыслями подхожу к 50 годам

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Триглас написал(а):

Оля! Тебя правда умиляет подруга-хамка? Или тебе важно одно - она баба? Что-то твоя борьба за правду как-то однобока......................да и подруги не камельфо...................

В чём и где ты узрел хамство?

Для особоострых (да, да - я не злая , но память у меня хорошая) я выделила жирным шрифтом название темы-

С какими мыслями подхожу к 50 годам
 
И две фразы , вызывающие улыбку , относительно этой темы ... Забавные, но очень точно её характеризующие ( саму тему)
Обычно такие мысли и посещают людей в этом возрасте.

Триглас написал(а):
Какая же ты ............................утомительная....

Ин написал(а):
ляг, отдохни... в твоём возрасте уже нельзя так напрягаться...

Многое уже утомляет и от многого хочется отдохнуть...

А теперь конкретно -

Триглас написал(а):

Тебя правда умиляет подруга-хамка? Или тебе важно одно - она баба?

Женщина - это раз.
Не вижу хамства с её стороны в этой теме - два.

Триглас написал(а):

Что-то твоя борьба за правду как-то однобока..

Это ты так считаешь - имеешь право, это три.

Триглас написал(а):

да и подруги не камельфо................

Я даже сама не знала, что у меня есть такие подруги. Спасибо, что просветил. Откуда только тебе знать то об этом? Это четыре.

И за одно только это, написанное о женщине -

Триглас написал(а):

Слово "женщина" написано с большой буквы - стало быть - подразумевалась дорогая сердцу женщина а не сука подзаборная.........

Я готова встать на сторону не только любой женщины , но и самого чёрта , потому что я тоже женщина - это пять.

Вроде бы объяснила на пальцах, надеюсь поймёшь, а если нет значит не Судьба!

0

92

Триглас написал(а):

Ин написал(а):
По твоей же хфилософии проблема в тебе) Кто тебя так утомил?... ляг, отдохни... в твоём возрасте уже нельзя так напрягаться...

Скажи - ты правда не понимаешь что нахамила мне или просто включаешь дурочку?

Наверное я тоже дурочка. Находясь тоже в этой возрастной категории , я воспринимаю эту фразу , как шутку , в которой есть доля правды. В этом возрасте действительно перенапрягаться не стОит и отдыхать тоже желательно почаще. Никакого хамства , я не вижу в упор. Почему ты так остро отреагировал , и что тебя так задело, для меня загадка?

А вот называть женщину (любую) подзаборной сукой - это однозначно хамство (для меня).

Так что никакой однобокости , и всё предельно ясно.

0

93

...не кусайте Индюху...она всегда (почти) думает что говорит .. честные чувства в этих алчных,ленивых и глупых существах - редкость ... эротичных ... вол шеб ных ...

0

94

0

95

София написал(а):

Не вижу хамства с её стороны в этой теме - два.

У тебя же и ответ

София написал(а):

Вроде бы объяснила на пальцах, надеюсь поймёшь, а если нет значит не Судьба!

Тоже - всё объяснил...........далее игра в дурочку...............а я не люблю такие игры.

0

96

София написал(а):

Наверное я тоже дурочка. Находясь тоже в этой возрастной категории , я воспринимаю эту фразу , как шутку , в которой есть доля правды. В этом возрасте действительно перенапрягаться не стОит и отдыхать тоже желательно почаще. Никакого хамства , я не вижу в упор.

Ты шо тупишь? Или правда до этого поста другие не читала? Тогда почему начался конфликт ............твоё мнение? Неужели ты думаешь что с фразы про возраст и отдых?
Ты тоже любишь включать дурочку?

+1

97

Триглас написал(а):

Ты шо тупишь?

Это моё обычное состояние (в твоём понятии)))

Триглас написал(а):

Или правда до этого поста другие не читала?

Читала...

Триглас написал(а):

Тогда почему начался конфликт ............твоё мнение? Неужели ты думаешь что с фразы про возраст и отдых?

Хорошо начнем с азов... Началось (по моему мнению) с фразы Марго, что мужской климакс еще никто не отменял. Когда я это прочла, у меня в памяти всплыла похожая фраза про климакс от Путника 1. В какой теме сейчас уже не вспомню, но сам факт того , что я это уже слышала от Путника1. Тогда всё обошлось тихо - мирно и без эксцессов. Но сейчас это прозвучало из уст женщины и появилось предчувствие того, что мужчины непременно на это отреагируют.

Первыми отреагировали Глогет и Серж. Серж дал рекомендации по излечению климакса. Хотя это не болезнь, а естественный и неотвратимый процесс. Такой же ,как и смерть... Можно попытаться отдалить время её прихода и продлить себе жизнь, но избежать её еще не удалось никому. Так же и с климаксом, подобными рекомендациями возможно облегчить его течение или отдалить его наступление.

Далее выход Тригласа с вопросом о климаксе.
Закосил под дурачка))) и спросил -

Кто такой Климакс?

Инди ему подыграла -

Склероз подкрался незаметно)))

Далее последовала реакция на употребление женщины... Серж сказал - как то грубо, а Инди , что её тошнит.
Софийка , если бы не промолчала, то отреагировала бы наверное так, зачеркнула бы слово употреблять и заменила бы его словом любить.

Для ненужножности лечения климакса нужно любить Женщину...................постоянно.............даже в ущерб питания, гуляния и отдыхания...........

Но её мысли были заняты другим и она продолжила диалог в прежнем русле - о самопожертвовании...
Далее сука подзаборная задела уже и меня (как женщину). А Инди задела еще наверное и твоя прямолинейная беспардонность или беспардонная прямолинейность ( от перемены мест слагаемых....), с которой ты позволяешь себе судить о личной жизни других ( в данном случае тошнотворном жизненном опыте Инди и её мужчинах - негодяях...)

Любой нормальный человек не может не отреагировать на это и нет ничего удивительного в том, что она стала огрызаться. ( Я бы отреагировала наверное так же)

Из за чего у вас начался конфликт я не знаю, я могу только предположить и своё мнение я описала выше. А вот наш с тобой конфликт я могу описать тремя - четырьмя словами - Нашла коса на камень!

Это когда  "острое" встречается с " тупым" :D

Триглас написал(а):

Ты тоже любишь включать дурочку?

А я её и не выключала, во всяком случае для тебя. Если судить  по твоим постам, то Софийка у тебя всегда эдакая дурочка с переулочка)))

Тупизна... Деревня... и темнота несусветная)))

0

98

София написал(а):

Или влюбленных -

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

глогет написал(а):

Тоже об этом подумал, что руками можно создать нечто более совершенное, чем резиновое изделие)))

Ну вот.... права Ольга. Мы либо дураки, либо влюбленные.

EXOID написал(а):

.здесь в виде букв это всегда будет слишком зашкварно..ущербно..ацтойно.

Ассоциация перечисления ингредиентов для борща.-рецепт.

EXOID написал(а):

я на диете

Либо жрать нечего, либо к Н.Г. желудок бережот.

Ин написал(а):

Мда... у кого что "болит"...

Ммммда... от того и тошнить будет.

Ин написал(а):

в мире же естесства у М и Ж функции от природы различны, женщина вынашивает совместный плод Любви, и лично мне очень жаль тех мужчин которые не монимают как важна его забота о женщине именно в этот период...

Ну тут вроде адекватнонормально...
А тут....

Ин написал(а):

ПС: Что я вообще тут делаю?... мне че больше всех надо?... развлекайтесь дальше, эти мужские разговоры, женщины - тупо ходячие вагины... читая вас, возникают картины: дряхлеющие тела, пытающиеся из последних сил получить хоть каплю оргазма.. как это развидеть?... 🙈 Любовью тут и не пахнет...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Не понимаю я тебя... То вроде про естестве сути, а то искажение.
Не мы сами распоряжаемся всем. А природа нас устроила именно так... но почему то некоторые это считают не правильным..... Но правда в том... что ТЫ ЛИЧНО САМ(а) НЕ ИЗМЕНИШЬ НИЧЕГО. И хрена тут разводить и так жидкий борщ?

Ин написал(а):

Словокрыл:
А я то думаю... и шо это у твоего кота на аве вид такой...
Это шоб ты обделался быстрее... )

Неее.... Вот смотрю рядом спит мой кот.... сравниваю с твоим. Мне просто жалко твоего кота становиться. До чего ты его довела....Эххх. котик, котик... не люблют тебя.

Ладно.... покайфовал бы ещё тут с вами... но начинается предновогодняя работа. Поменьше участвовать буду. Пока.

+1

99

Все будет хорошо! Все успокоятся и найдут свое умиротворение, но не сейчас)

+1

100

глогет написал(а):

Все будет хорошо! Все успокоятся и найдут свое умиротворение, но не сейчас)

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Да однозначно все наверно вчера какао объелись как я...первый раз за 25 лет...вот всех и таращит  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif   .... странный я да?   ... по нескольку десятков лет не принимаю многих продуктов ... я просто могу забывать о существовании многих продуктов ...

Отредактировано EXOID (27-11-2018 02:28:42)

0

101

София написал(а):

я могу описать тремя - четырьмя словами - Нашла коса на камень!

0

102

EXOID написал(а):

.вместе с напарником из другой страны который ниче не понимает на твоем лучшем игровом языке.

Ну если ему от 20и и старше то возможно...если он в клане опять же что вряд ли совпадет...ведь сейчас все играют с соседями...а те кто стримит ,просто так уже не играют...

Да нет, конечно не он.. если речь о русском языке, то мой его хорошо знает. (18 ему)
И вообще он уже наигрался, слава Богу, отходит от всего этого. Другие интересы, ближе к жизни.

+1

103

Больше всего ненавижу женщин феминисток, постоянно орут о нормах морали, а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить. Чтоб эти уроды в гробу перевернулись, кто разрушил старые устои, когда девочку с 8 лет уже к замужеству готовили.

Когда родилась принцессой Нури)

+1

104

Ин написал(а):

Когда родилась принцессой Нури)

это плохо кончится, когда гормоны отыграли, если нет персонального повара (поварихи)

0

105

Это же страшное дело)))

0

106

глогет написал(а):

Больше всего ненавижу женщин феминисток, постоянно орут о нормах морали, а сами элементарно завтрак мужу не могут приготовить.

Чтоб эти уроды в гробу перевернулись, кто разрушил старые устои, когда девочку с 8 лет уже к замужеству готовили.

https://i.pinimg.com/originals/7e/30/e6/7e30e6cdf9f5a7214888f456e66f0c7d.jpg

0

107

Триглас написал(а):

Для ненужности лечения климакса нужно употреблять Женщину...................постоянно............

.даже в ущерб питания, гуляния и отдыхания...........

https://i.ibb.co/XtnsrXV/20181215-170122.png

0

108

София написал(а):

Наверное я тоже дурочка.

наверняк)

0

109

С какими мыслями подхожу к 50 годам.

глогет написал(а):

София написал(а):
Наверное я тоже дурочка.

наверняк)

Глубокие мысли)))  А главное сходятся... :D

Отредактировано София (15-12-2018 19:42:03)

0

110

София написал(а):

Глубокие мысли)))  А главное сходятся...

мои мысли поверхностны, как ветерок и ни в какие люки/глюки не лезут))мур-мур

0

111

София написал(а):

Глубокие мысли)))  А главное сходятся... )

София, не обращай на него внимания... Бог ему судья... у него время собирать камни... и пожинать свои плоды.

Отредактировано Ин (15-12-2018 20:26:40)

0

112

глогет написал(а):

мои мысли поверхностны,

Возможно, но ключевое слово было - сходятся)))

София написал(а):

А главное сходятся...

София написал(а):
Наверное я тоже дурочка.

глогет написал(а):

наверняк)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Глог... у нас мысли в чем то сошлись. В народе говорят, что такой процесс происходит у дураков.

А если София дурочка, то вывод напрашивается сам собой)))

Ин написал(а):

София, не обращай на него внимания...

Не буду.

Ин написал(а):

у него время собирать камни.

Дом будет строить?

http://www.picshare.ru/uploads/181215/8Rr8w6Xz91.jpg

глогет написал(а):

ни в какие люки/глюки не лезут)

Мне послышались нотки ревности или это глюки? Да там такой красава (судя по фото) из люка вылез, что я бы сама с ним в люк залезла. :D  Только приглашал он, увы, не меня, а Инди...
Надо эту фоту в рамочке над кроватью повесить, буду любоваться каждый вечер, перед сном))))))))

http://www.picshare.ru/uploads/181215/xrH6R23rAq.jpg

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

113

София написал(а):

Мне послышались нотки ревности или это глюки? Да там такой красава (судя по фото) из люка вылез, что я бы

Это все Аннушка виновата, все масло в люк льет, а Экс все не напьется)) Называется:"Утоли мои печали"))

София написал(а):

Надо эту фоту в рамочке над кроватью повесить, буду любоваться каждый вечер, перед сном)

Ага и свечку зажигать с аромопалочкой, глядишь во сне придет))))

+1

114

Всё масло в люк льёт..

и свечку зажигать... глядишь..))))

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQVDNopgAYwARK2Jgu3EHzXkmnS5SI9ZyffSu9RUQZxvntwv6eI

 

София:

Только приглашал он, увы, не меня, а Инди...

А я и не заметила никакого приглашения... наверно я тоже того...))))  :stupor:

Отредактировано Ин (15-12-2018 21:56:09)

0

115

Триглас написал(а):

Скажи - ты правда не понимаешь что нахамила мне или просто включаешь дурочку?

Да ну, хамить я ещё и не начинала.. )))

Объективно - ты сам хам, ещё тот... старешься зацепить где побольнее и оправдать сии мерзости благородными намерениями, что ведут прямиком в ад.

Ааааа... ну да-ну да... ты ж говорил, в рай и не хочешь... скучно мол тебе там будет. Ну счастливо)

Отредактировано Ин (15-12-2018 22:12:11)

0

116

Ин написал(а):

А я и не заметила никакого приглашения.

Эх, такого мужика проглядела)))

.иди сюда я тебе ша фото пришлю...

Даже если он пропустил буковку -н (описка) и иди это обращение - Инди, то все равно , как не крути зовёт - сюда, сюда... :D

Ин написал(а):

наверно я тоже того...)))

Может это заразно?
Начались тут обсуждения (про вирусы и бактерии разные) и вот результат (мысли то материальны)))

Марго написал(а):
вирус - он независимый организм.такой же как и гомо сапиенс. он внедряется во всё, что может послужить ему временным домом.

Чёрным по белому написано -внедряется во всё (и мозг тоже)))
Кто кого заразил уже не разобрать , но началось по моему со Словокрыла (это он там с гриппозными общался)

СЛОВОКРЫЛ написал(а)
А разве плохо общаться с гриппозными? Почему ты Санек занял крайнюю отрицательную позицию, что грипп, созданный с какой то целью Творцом... это плохо?

Так что срочно нюхать всем герань (для дезинфекции), можно даже пожевать листочки для лучшего эффекта -

+1

117

София написал(а):

Эх, такого мужика проглядела)))

Вообщето я уже зареклась... но так иногда шальная мысль приходит...

всё ж наверно снова
мужа заведу
кто-то нужен дома
доедать еду

Опять же... Чтобы прибить полочку дома - можно позвать и соседа...
А вот чтобы наорать, что криво прибито - тут таки нужен муж) :D

зовёт - сюда, сюда...

Куда "сюда"?..мы ж в интернете.. :D
Я эту виртуальность не пойму.
Тут единички, нолики сплелися
В экран не пролезает голова.

Может это заразно?
Начались тут обсуждения (про вирусы и бактерии разные) и вот результат

Вообщето зараза к заразе не пристаёт) :D

(мысли то материальны)))

понедельник утро
как бы мне в кровать
хоть глоточек пива
материализовать
:smoke:

Отредактировано Ин (16-12-2018 00:06:36)

0

118

Ин написал(а):

Триглас написал(а):
Скажи - ты правда не понимаешь что нахамила мне или просто включаешь дурочку?

Да ну, хамить я ещё и не начинала.. )))

Объективно - ты сам хам, ещё тот... старешься зацепить где побольнее и оправдать сии мерзости благородными намерениями, что ведут прямиком в ад.

Ааааа... ну да-ну да... ты ж говорил, в рай и не хочешь... скучно мол тебе там будет. Ну счастливо)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ты приняла подданство Эстонии?.......................отвечаешь на фразу месячной давности............ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

119

Триглас написал(а):

Ты приняла подданство Эстонии?.......................отвечаешь на фразу месячной давности............

Нет, я просто тогда не явилась на войну)) (твоё хамство же как вызов)

Ежели ответить сразу - много б ваших полегло.. вместе с нашими)

Потом бы спрашивали мол "Своих то за что?..." -

Странные такие... когда я б их сортировала то?...

Отредактировано Ин (17-12-2018 00:30:33)

0

120

глогет написал(а):

мур-мур-мур

Не мур-мур-мур.. а кто это наделал!?..)

с 7 минуты

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » С какими мыслями подхожу к 50 годам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно