__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сауна

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Этим летом я отдыхала в Адлере,поселилась в замечательном отеле под названием "Арли". И в отеле,я поняла,что ничто так не расслабляет, как хорошая сауна Адлера , где я проводила каждый свой вечер,ведь отдыхая на море,тоже можно уставать)) Меня очень впечатлил дизайн интерьера самой парной,плюс бесплатно приносили пиво с раками,представляете?))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/5e4f78f6033c1f7ea55b94c7219e4c66.jpg

0

2

yanilla написал(а):

бесплатно приносили пиво с раками,представляете?))

Бесплатно ничего не бывает..........................Ежели сауна 100 баксов в час то могут "бесплатно" и бутерброды с икрой появиться.....................
У меня сауна - 33 бакса за 3 часа...................Находится внутри плавающего дома (11*15 м.), который в заливе реки Днепр напротив о. Хортица.............
Пиво и раки - приносить с собой! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

+1

3

Баня место магическое, там водится дух - банник...с ним надо договориться)) а то что сейчас сауны это уже не бани, это место плотских утех...

0

4

глогет написал(а):

сейчас сауны это уже не бани, это место плотских утех...

Ну нет - для плотских утех есть 2 этаж - ВИП-номер...........................за отдельную плату................................50 баксов за сутки.................

0

5

Триглас написал(а):

Ну нет - для плотских утех есть 2 этаж - ВИП-номер...........................за отдельную плату................................50 баксов за сутки.................

скажем так недешево, по сравнению с провинцией))

0

6

Ребят...я тут решил переключиться на незнакомую мне тему и путем тыка пальцем в небо выпала мне машинная - авто тема и знаете......я так давно не смеялся и ... не удивлялся ... вобщем о машинах на сегодня я не знаю ничего абсолютно.....где там педаль сцепления справа?слева?.....ну ладно....сей момент не важно....первый обзор для меня.....может я куплю машину мечты позже?...если мечта появится.

0

7

EXOID написал(а):

может я куплю машину мечты позже?...если мечта появится.

Фольксваген каравелла ничего так)) там заднее сиденье раскладывается и получается полноценный диван 2 м. на 1.5 , этакий домик на колесах))

+1

8

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    может я куплю машину мечты позже?...если мечта появится.

Фольксваген каравелла ничего так)) там заднее сиденье раскладывается и получается полноценный диван 2 м. на 1.5 , этакий домик на колесах))

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

прикольно наверно ... ну а я смотрю второе видео про машины мечты (контраст с первой) и опять ржаки...но другие.

0

9

Давай рассмотрим Тесла....раз уж я не рассматривал машины с ДВС ... круто я эволюционировал за день в тачках ога?  [взломанный сайт]

0

10

смотрите у лисы весь проект тесла через плэйлист...если в технике что либо понимаете-будете веселиться обещаю... :cool:

Отредактировано EXOID (20-12-2018 12:40:01)

0

11

Триглас написал(а):

У меня сауна - 33 бакса за 3 часа....

У меня сауна+баня с парной. оплата 2 ведра угля,+ 0,5 каждый час, для поддержания температуры. Копченая вобла из запасов осенних рыбалок. Пиво-квас, покупаю сам. Веники дубовые, халява с соседского дуба.
И нафиг мне этот Арли?.. нас и тут не плохо кормют.

0

12

Что значит успешно вести блог об автомобилях на ютьюбе или твич.тв?...немного реальности.

0

13

Слегка противоречивая информация об электротехнике мира...но вполне реальная.

0

14

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    может я куплю машину мечты позже?...если мечта появится.

Фольксваген каравелла ничего так)) там заднее сиденье раскладывается и получается полноценный диван 2 м. на 1.5 , этакий домик на колесах))

А если выбрать такую тачку в деревне которая может таскать настоящий домик на колесах(да в принципе все может)......?.....че то мне кажется это разумнее.....кстати осторожнее на дорогах когда я на Джисике4000 поддатый навстречу ХОПА!ПИСЕЦ! .. скачу.

0

15

ХОПАЧА...ЛЕГКОВУШКИ МАТЕРЯТСЯ ... НО УВАЖАЮТ НА ДОРОГАХ  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

0

16

Только соляры поди жрет немеряно))) Вспоминаю одного товарища у него каждое предположение начиналось со слова ПОДИ)))

0

17

глогет написал(а):

Только соляры поди жрет немеряно))) Вспоминаю одного товарища у него каждое предположение начиналось со слова ПОДИ)))

Подпись автора

    Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

Ех...хорошо в деревне птычки поють комбайны тарахтят ... ляпота.

0

18

Кхм кхм....легендарный трактор который так же как и ростсельмаш остается на плаву...ёу ребят.

0

19

А это без иностранных языков наглядное подтверждение что к700 очень крут несмотря на возраст...фендт на 3 тонны тяжелее и совсем новенький по возрасту...я в шоке от нашей старой техники...а про новый к744 что сказать,он мощнее намного ..но заграничные в его классе не уступают)

0

20

Кто нибудь играл в фарминг симулятор 13-14-15-16-17-18-19 годов? игрушку тащат любые компы и придумана она немцами ))) я играл с 2015 года и поэтому разбираюсь (хотябы теоретически) в сельхоз-технике мира ) это не сложная и успокаивающая игруха...рекомендую и ссылки не пишу потому-что игра известная в любом поисковике ).

0

21

Выше я говорил что кировец 744 ничем не отличается от заграничных тракторов...на 50 секунде увидите почему ))))) если захочется смотреть конеш )

0

22

Зашел попариться... А тут гонки на тракторах.... Вау! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

23

EXOID написал(а):

Давай рассмотрим Тесла....раз уж я не рассматривал машины с ДВС ... круто я эволюционировал за день в тачках ога?

Обычный ДВС на водороде - круче теслы ..................и экологичней...........вот и всё ёуууууу!

EXOID написал(а):

Ребят...я тут решил переключиться на незнакомую мне тему и путем тыка пальцем в небо выпала мне машинная - авто тема

http://sd.uploads.ru/t/fJ1Hv.jpg

0

24

http://s9.uploads.ru/t/zgHxi.jpg
Можно и на базе ГАЗЕЛИ

Отредактировано Триглас (22-12-2018 10:09:16)

0

25

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Зашел попариться... А тут...

"Баня, брат... русская баня)"

Чё нам ляжки, мы ещё не такое могём выставить)

0

26

EXOID написал(а):

легендарный трактор

Посмотри на этот агрегат

+1

27

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    Давай рассмотрим Тесла....раз уж я не рассматривал машины с ДВС ... круто я эволюционировал за день в тачках ога?

Обычный ДВС на водороде - круче теслы ..................и экологичней...........вот и всё ёуууууу!

Вот крупные экскаваторы все же выбрали электро силовые установки.........ДВС проигрывают в экономии.

0

28

Обзорчик на добрую и неторопливую игру в фермера...даже 2019 .. новенькие фичи.

0

29

Мы на саночках в сауне катались, закружилась голова :rolleyes:

0

30

Если сравнивать системные требования к компьютеру для Farming Simulator 2019 с предыдущей версией игры, то можно заметить, что требования увеличились почти в два раза. То есть, для запуска FS 19 понадобится более мощный компьютер.

Farming Simulator 19: системные требования

В Steam, где уже можно сделать предзаказ на Farming Simulator 19 указаны следующие системные требования:

    Операционная система Windows 7, Windows 8, Windows 10. Система должна быть 64-х битная.
    Процессор Intel Core i3-2100T с таковой частотой 2.5GHz, или AMD FX-4100 с частотой 3.6 GHz. Ну, или более мощный процессор.
    Для запуска FS 19 в вашем компьютере должно быть установлено минимум 4 GB оперативной памяти. Если меньше, то возможно игра не запуститься, или будет сильно тормозить.
    Видеокарта Nvidia Geforce GTX 650, или AMD Radeon HD 7770. Или же более мощная. Должно быть минимум 2 ГБ видеопамяти. И поддержка DX11.
    20 ГБ свободного места на жестком диске.
    Подключение к интернету. Если вы планируете играть в Farming Simulator 2019 по сети.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно