__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Психоделический сериал Лекс


Психоделический сериал Лекс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот захотелось покопаться во впечатлениях от сериала Лекс, как я раньше писал сам жук Лекс предстал для меня в виде тела человека, а его путешественники это мозг, самая слабоизученная часть человека,  итак Стэн - левополушарная функция, логический ум или Брахма, то что поддерживает иллюзию, Зэв женская половина, правополушарная, эмоциональный ум, то что создает иллюзию или Вишну, и Центральный канал Сушумна, наш уважаемый труп Кай или Шива...и вот они путешествуют по жизни...

0

2

глогет написал(а):

Вот захотелось покопаться во впечатлениях от сериала Лекс, как я раньше писал сам жук Лекс предстал для меня в виде тела человека, а его путешественники это мозг, самая слабоизученная часть человека,  итак Стэн - левополушарная функция, логический ум или Брахма, то что поддерживает иллюзию, Зэв женская половина, правополушарная, эмоциональный ум, то что создает иллюзию или Вишну, и Центральный канал Сушумна, наш уважаемый труп Кай или Шива...и вот они путешествуют по жизни...

Я воспринимаю сценарий Лекса Джигерофф(Гигероф) как сюрр. сценарий бунтующих школяров.

0

3

EXOID написал(а):

Я воспринимаю сценарий Лекса Джигерофф(Гигероф) как сюрр. сценарий бунтующих школяров.

О, ты, счас натолкнул на мысль, что сериал, как зеркало, отображает внутреннее смотрящего

0

4

глогет написал(а):

EXOID написал(а):

    Я воспринимаю сценарий Лекса Джигерофф(Гигероф) как сюрр. сценарий бунтующих школяров.

О, ты, счас натолкнул на мысль, что сериал, как зеркало, отображает внутреннее смотрящего

0

5

глогет написал(а):

Вот захотелось покопаться во впечатлениях от сериала Лекс

Ты его ещё и смотрел?
Афигеть..... Я даже пару кадров из обзора не выдержал. Но если по подобию... мне вполне был интересен сериал Ганибал.

0

6

О 4х сезонах ЛЕКСА:
1 сезон состоит из 4х длинных и тяжелых серий и мне лично не очень но изучил.
2 сезон продолжение первого но укорочны серии до норм 45 минут .. слабоват сюжет .. но изучил.
3 сезон самый для меня интересный (в принципе только его и смотрел как пьесы).
4й сезон это сплошная пародия на сша и интересен не всегда...но мы не ищем легких путей поэтому изучил и эту часть.

0

7

Кай, напомнил о первых полгода службе на срочке, также ходил)(( особенно в наряде по столовой...

0

8

глогет написал(а):

Кай, напомнил о первых полгода службе на срочке, также ходил)(( особенно в наряде по столовой...

Даже подволакивая сразу обе ноги он все-же интересен женщинам...и не только густой шевелюрой...женщинам всегда нравится эта магия уверенности...за которой они иногда готовы последовать на край света(пример некоторых жен декабристов)...что жэ это за магия мужской уверенности (мужик сказал-мужик сделал)...?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Психоделический сериал Лекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно