__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Брахмачарья


Брахмачарья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Передумал))) слишком крутовато будет здесь обсуждать)))

Отредактировано глогет (27-11-2018 15:26:06)

0

2

глогет написал(а):

Передумал))) слишком крутовато будет здесь обсуждать)))

Отредактировано глогет (Сегодня 12:26:06)

Подпись автора

    "Как жизнь поэта простодушна и как любовь она мила" -  Б.Акунин

Эм не знаю о чем вы но даже если для меня здесь все форумчане крутоваты ,это не мешает мне отписывать всемм...омм ... посиди в медитации и че уж...удивляй просвещенным сознанием  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

3

EXOID написал(а):

Эм не знаю о чем вы но даже если для меня здесь все форумчане крутоваты ,это не мешает мне отписывать всемм...омм ... посиди в медитации и че уж...удивляй просвещенным сознанием

Это когда уже неохота девушек любить)) а любишь уже нечто что обьединяет их всех))

0

4

глогет написал(а):

Это когда уже неохота девушек любить)) а любишь уже нечто что обьединяет их всех))

А...понятно...хочешь чтоб пришли девушки и обсудили это с тобой?...нню ню...

0

5

0

6

EXOID написал(а):

А...понятно...хочешь чтоб пришли девушки и обсудили это с тобой?...нню ню...

ну конечно... именно этого он и хочет... )

глогет написал(а):

Это когда уже неохота девушек любить)) а любишь уже нечто что обьединяет их всех))

Брахмачарья - воздержарья)

Что толку отказа от половой жизни плоти, если в душе продолжаешь трахмачарью, причём с каждой встречной?...

непреднамеренная щедрость... ну-ну...))

Боже упаси. ! звиняйте, если что...

ПС:  блин... как всё это надоело...

Уйду в монастырь! И не спрашивайте, в какой...)))

Отредактировано Ин (27-11-2018 18:56:58)

+1

7

Ин...я не видел твоего отзыва на мой экспромт писательства в теме после 50 ... ну конечно же я сразу забыл что там карябал одновременно играя по сети и смотря(и участвуя в стримах)...ёу.

0

8

Спешу поддержать тему серьезными размышлениями и лучшими танцовщицами на которых подписан не первый год

....и это так серьезно помогает философским размышлениям о поднятии энергии нижних чакров в верхние....

Отредактировано EXOID (27-11-2018 18:49:20)

0

9

На самом деле тема серьезная да, пища уже не нужна будет в таких количествах, чтоб трансформироваться в семя, пойдет кардинальная перестройка организма именно тогда возможно будет вегетарианство. 

Ин написал(а):

продолжаешь трахмачарью, причём с каждой встречной?...

А что это запрещено? Или какая то общественная мораль довлеет над нами и мы должны ходить по стенке? Если обратите внимание толковые маги одиночки, почему? Да потому что они не рассеивают энергию и только в тантре, как служение Богине, есть исключение для Вира (героев тантра садханы) но в этом колхозе я отработал))

0

10

продолжаешь трахмачарью, причём с каждой встречной?...

Глогет:

А что это запрещено? Или какая то общественная мораль довлеет над нами и мы должны ходить по стенке? 

Маньяк, убийца, пидофил тоже думает что ему правила не писаны... какая нафиг ещё мораль?.. хотя отсутсвие морали - тоже, своего рода, мораль...

По моему ктото попутал любовь к ближнему, детям, природе (абсолютную) с любовью к женщине (интимную, условную)...

Впрочем счастливо оставаться в своих иллюзиях)

Отредактировано indi (28-11-2018 01:44:31)

0

11


Отредактировано EXOID (28-11-2018 08:17:52)

0

12

Чур меня, чур от этих бестий)

0

13

глогет написал(а):

Чур меня, чур от этих бестий)

Хех...куда уж нам...брахмачарьям...

0

14

Нате вам...только звук на минимум поставьте ато кричит по тупому...в остальном доьрый чат и операторы неко не мужики...это видно по движениям...) и это хорошо...не уважаю гомосятину.

0

15

Поднимем знамя Брахмачарьи)

0

16

0

17

Начинаю готовиться к битве экстрасенсов) Как кандидат. Давайте мне всякие задания для прокачки каналов ясновидения, яснознания, яснослышания....

0

18

indi написал(а):

продолжаешь трахмачарью, причём с каждой встречной?...

    Глогет:

    А что это запрещено? Или какая то общественная мораль довлеет над нами и мы должны ходить по стенке?

Маньяк, убийца, пидофил тоже думает что ему правила не писаны... какая нафиг ещё мораль?.. хотя отсутсвие морали - тоже, своего рода, мораль...

По моему ктото попутал любовь к ближнему, детям, природе (абсолютную) с любовью к женщине (интимную, условную)...

Впрочем счастливо оставаться в своих иллюзиях)

indi
Люди должны быть сами - себе психологами ... понимаешь? ... именно тогда
будет смысл от их обучения образованию души ...
Большинство людей с гуманитарным образованием уже изначально имеют этические рамки ...
и в первом своем этическом правиле они никогда не показывают свой этический уровень ...
а по поводу сказанного тобой все верно ,разврату - бой - девушек - в семьи с здоровым браком
и здоровыми секс-отношениями ...
но ... какого нафиг? ... тут нет глупых и необразованных .

0

19

Самое сложное задание)) мне надо искать успокоительное....

Отредактировано Exodermist (10-01-2020 14:16:03)

0

20

Накопление энергетической грязи в свободных отношениях , мораль - пускай сегодня будет хорошо !   С мужем иногда , а с остальными каждый день и такое бывает . Меня удивляло , что о здоровье вообще своём никто не заботился и не думали !   Каждому своё , но статистика пугает , ума не прибавляется .

0

21

исследователь истины написал(а):

Накопление энергетической грязи в свободных отношениях , мораль - пускай сегодня будет хорошо !   С мужем иногда , а с остальными каждый день и такое бывает . Меня удивляло , что о здоровье вообще своём никто не заботился и не думали !   Каждому своё , но статистика пугает , ума не прибавляется .

А меня наоборот окружают только одни ангелы ... один я лопух с заниженной самооценкой  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 
... поддержу только в одном - развратники пусть идут в свою *опу   ))) ... это их выбор ... а выбор нытиков - вечно ныть ))).

0

22

исследователь истины написал(а):

Накопление энергетической грязи в свободных отношениях

В свободных отношениях грязи нет.....................ибо свобода не делится на уровни чистоты..........

исследователь истины написал(а):

мораль - пускай сегодня будет хорошо

А разве бывает другая мораль у того кто здесь и сейчас?

исследователь истины написал(а):

С мужем иногда , а с остальными каждый день и такое бывает .

Так муж один а остальных много..............

исследователь истины написал(а):

Меня удивляло , что о здоровье вообще своём никто не заботился и не думали !   Каждому своё , но статистика пугает , ума не прибавляется .

Ты шо - жил в публичном доме?

0

23

His Shadow написал(а):

А меня наоборот окружают только одни ангелы ...

Меня окружали добрые друзья.....................медленно сжимая кольцо!

0

24

глогет написал(а):

Передумал))) слишком крутовато будет здесь обсуждать)))

Самое смешное что именно ты начал тему.............ибо:

Люди не должны вступать в интимные отношения, если не ставят перед собой цель создания семьи. Эти знания наши предки назвали законами Рита. Основной их смысл в том, что для эволюции человечества или расы необходимы «чистые союзы», где партнёры не вступали в близость с кем-то другим, кроме своего супруга, и хранили девственность до свадьбы.

У Йогов изначально сие понятие не было таким узким - оно означало отказ от желаний и посвящение себя ученичеству.............Касалось это учеников в возрасте 18-24 года....................Постепенно всё сошло до меркантильного "отказаться от секса"................что есть неправильно!

0

25

Йогам нужны более высокие цели , познание Бога ( себя ) и обретение сверх- возможностей  !    К ним нельзя прикасаться , чтобы не загрязнятся чужими энергиями .

0

26

исследователь истины написал(а):

Йогам нужны более высокие цели

А ты откуда знаешь?

0

27

0

28

Моя суть Агни , как же мне не знать !    Магия это низкий уровень .   Йог не нуждается в словах и подготовительных обрядах , посылает мысль молча .

0

29

исследователь истины написал(а):

Моя суть Агни , как же мне не знать !

Это не важно где ссуть...........

исследователь истины написал(а):

Магия это низкий уровень .

То есть Иисус демонстрировал низкий уровень? (воду - в вино..............воскрешение мёртвых.............изгнание бесов)

исследователь истины написал(а):

Йог не нуждается в словах и подготовительных обрядах , посылает мысль молча .

Так зачем же ты пишешь нам многословные посты? Посылал бы мысль молча!

0

30

Иисус не магией обладал , а возможностями Святого Духа  посредством благодати  , тонких энергий .  Иисус провозвестник Истины от Бога . Чудеса давались , чтобы людей привлечь к Богу  , уверовали .    Магия основана на корысти , слабее и ниже уровень в понимании , не поддерживается Богом в помощи .           Агни йога основана на бескорыстии , тем сила ее преумножается и даёт возможность подключаться к Неиссякаемому Источнику энергии , безграничному .       Иисусу своей Силы бы для этого не хватило бы , был проводником Божественной Силы и мог призвать ее .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Брахмачарья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно