__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Гороскоп на 2019 год СВИНЬИ для всех знаков зодиака


Гороскоп на 2019 год СВИНЬИ для всех знаков зодиака

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

София написал(а):

А я отдыхать на природе хочу, а не работать

в 20х числах июня, ездили и отдыхать... А это брали жен. Но и порыбачили на Балхаше. И повезло то, что ураганов ветра не было. Отдых был классным. Одно паришиво, 1 рыбалка "никакая" и вода была холодная. Начало лета было холодным. Но жены отдохнули... да и мы тоже. Но если бы ехали только мужчины, с целью порыбачить, то мы бы залезли в камыши, а не на пляжные места.
Вот жена шурина и моя не имеют претензий друг к другу. Они как то всё вместе делают, и жрать варят, и посуду моют. Но они не хотят ездить с некоторыми друзьями, у которых жены именно ездят отдыхать, а не варить и мыть посуду. (хоть это то мизер по времени занимает.)

София написал(а):

на то, как работают другие и отдыхать)))

Без жен, варим и моем сами. И нет проблем вааще. Мужикам много не надо, и готовка быстрая. Обычно в биг бон, добавляем мелко резанный копченый окорочек, взятую из дома, вареную картошку, накрошим вареных яиц, чуток поварим, и готово. Тарелки сразу в ведро с водой. И моем перед другим приемом... А что там пару тарелок ополоснуть? Готовим один раз. Так как с собой берем то, что не надо варить. По этому на газе больше кипятим воду для чая-кофе. Иногда пожарим и пойманную рыбу. И горячую, прям со сковородки, на стол, со специями и соусами...(слюни потекли.... да и жена ждет, надо мясо фаршировать идти.)

София написал(а):

Можно смотреть (вечно ) на то, как работают другие и отдыхать))

Если с женами, то они то и отдыхают именно так. Это мужикам неймется поймать.... не дай бог, русалку.

0

32

я пил воду из Балхаша...она горькая... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif хотя эта горечь не противная...она формировалась тысячи лет...например там живут эндемичные рачки которые без именно этой соли не размножаются....а в этой воде они плодятся очень быстро....и вот на них откармливаются мальки рыб...я действительно немножко гидробиолог ) знаю всю мелочь и отличаю диаптомус от дафний и циклопав...всяких инфузорий ,планктон....я немного энтомолог с детства(тогда и изучал) ксенолог.........ха ха......)

Отредактировано EXOID (03-01-2019 09:03:13)

0

33

EXOID написал(а):

я пил воду из Балхаша...она горькая...

Балхаш, с одной стороны соленоватый, с другой пресный. С какой стороны ты пил? Более урожайная рыбалка, идет с пресной стороны, это по рассе Алматы-Болхаш (город). хоть рыбачат и на соленоватой стороне тоже. Где поселок Лепсы. Но там и пляжи песчаные, для купания лучше. А на рыбацкой стороне, пляжи каменистые, как на черном море, галька.

0

34

Я был в Жезказгане  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif получается с юго западу ... ша глянем где какая вода на картах..ниче не сходится...я был получается с западной стороны и вода соленоватая...я бы сказал горьковатая...а может зима влиять на содержание соли?...хм...

Отредактировано EXOID (03-01-2019 10:53:10)

0

35

Если проложить прямую линию на центр озера, то там вода пресная должна быть. Ниже города Балхаш, в сторону Алматы.
Сейчас заезжал друг, с которым всё лето рыбачим, привез банку мёда в презент, пришлось отдать ему 0,7 наливки. Поюзали малёк карту этих мест Балхаша. Надо искать новые места.
Но к нам присоединяется ещё один рыбак. Сашка кореец, который жил как раз рядом с тем местом, где рыбачили,(на видео. 15 км по бездорожью.) на холодном источнике. К нему ездили ночевать в ноябре. Теперь нас будет трое. Он переехал домой, в город... Алма ату. Эти друзья, пенсионэры... У меня отпуск с 20 июня, по октябрь, практически...
Ладно.. надо бы и поработать малек. Пошел в фотошоп. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

36

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Иногда пожарим и пойманную рыбу. И горячую, прям со сковородки, на стол, со специями и соусами...(слюни потекли...

EXOID написал(а):

Балхаш, с одной стороны соленоватый, с другой пресный. С какой стороны ты пил?

В центре... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

37

София написал(а):

В центре..

По центру, только параходы ходють.... Озеро то БААААЛЬШУЩЕЕ... как море... к примеру по общей площади, как Азовское море. [взломанный сайт]   Оно более вытянуто только, чем Азовское... то более круглое.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Тесты » Гороскоп на 2019 год СВИНЬИ для всех знаков зодиака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно