__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ВЫ УМРЕТЕ НАВСЕГДА: УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВ


ВЫ УМРЕТЕ НАВСЕГДА: УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

0

32

Да?! Ну тогда правильно  сейчас молодеж делает. Ни учится не хотят, ни работать, ни детей рожать, ни семьи создавать. Да ещё такая  такие напряги....жизненные...Все равно ведь умрем. И мораль туда и духовность тоже в топку.....

0

33

fire написал(а):

Все равно ведь умрем. И мораль туда и духовность тоже в топку.....

Ну, почему) скоро будет в Европе каганат, они всех духовности научат...

0

34

Panda написал(а):

каганат

эт ещё что такое....? Это ещё что за Хазарщина... o.O

Panda написал(а):

они всех духовности научат

а для чего....что с ней делать? Она в быту совсем не нужна....

0

35

fire написал(а):

эт ещё что такое....? Это ещё что за Хазарщина...

Увы, но это суровая реальность...

0

36

Хочу немного процитировать две разные точки зрения о смерти...
Первая - молодого человека ( описывающего свои чувства в письмах любимой девушке) , оказавшегося на войне, жестокой , никому в сущности не нужной войне....чужой войне. Когда вокруг много смерти начинаешь по иному относиться к жизни....

"Мне раньше казалось, что жизнь — это подготовка к смерти. Ты знаешь, когда-то я почувствовал себя таким Ноем, которому открылось, что рано или поздно придет потоп и жизнь всех на земле прекратится. И поэтому он должен строить ковчег, чтобы спастись. Ной не живет больше, как все, а только ходит и думает о потопе. И вот я тоже строил мой ковчег. Только мой ковчег был не из бревен, а из слов. "

" Он не понимает, что все на свете религии и философии просто пытаются заговорить смерть, как бабы заговаривают зубную боль.
Наверно, так: тело борется со смертью болью, а мозг, сознание — мыслью. Ни то, ни другое в конце концов не спасет.
И самое главное — то, что я теперь знаю: и у Христа, и у Сиддхартхи из рода Гуатамы был открыт рот — как у всех мертвецов. Очень хорошо теперь представляю их мертвыми. Запросто. И мух очень хорошо представляю себе, гудящих во рту. Вот эти мудрецы всю жизнь учили о том, что смерти нет, о воскрешении, о реинкарнации, а им — хлоп по ушам! И Спаситель никого не может спасти, потому что никогда не воскресал и никогда не воскреснет. И Гуатама сгнил, как все, и никем не стал — никаким Буддой! И до этого миллиарды лет никем не был. И мир — это не сон, и я — это не иллюзия. Я — существует, и нужно сделать его счастливым.
У кухни стояла сегодня привязанная тощая лошадь — на мясо. Ждала, пока ее забьют. Обмахивалась хвостом, мотала головой. Все глаза были засижены мухами. Привязанное к двери кухни животное не знает, сколько ему еще осталось жить. И вот разница, которая делает человека человеком: мы — единственное живое существо, знающее о неизбежности смерти. "

Вторая точка зрения девушки ( в свою очередь пишущей письма тому ....любимому
молодому человеку)  , которая в силу своей профессии тоже постоянно видела чью то смерть:
" Вчера было ночное дежурство.
пришла в палату к Сонечке.
Так и лежит с желудем в кулачке, все никак не хочет умереть, хотя сделать ничего невозможно.
Погладила ее по тощей руке.
Завела часики-кузнечики.
За окном снегопад. Тихий, медленный. Пористый, немой.
Прилегла на край кровати, обняла ее, прижала к себе. Стала шептать на ухо.
— Сонечка, послушай меня. Я скажу тебе сейчас что-то очень важное.
Постарайся понять. Я знаю, что ты меня сейчас слышишь. В одной книжке я читала про смерть, что это как в детстве, когда ты играешь в снегу во дворе, а мать смотрит на тебя в окно, а потом зовет. Просто ты нагулялась и пора домой. Вывалялась в сугробах, мокрая, валенки полны снега. Ты бы еще играла и играла, но пора. И спорить бесполезно.
Ты только посмотри на это тело, оно стало тебе совсем ненужным. Оно не может больше танцевать, никогда не сможет делать реверансы. Ни бегать, ни скакать, ни рисовать, ни на улицу выйти. Когда оно умрет — это будет здорово. Пойми, жизнь — это расточительный дар. И все в ней — расточительно. И твоя смерть — это дар. Дар для любящих тебя людей. Ты умираешь ради них. Это очень важно для людей, когда самые близкие уходят. Это тоже дар. Только так можно понять что-то о жизни. Смерть любимых, дорогих людей — это дар, который помогает понять то важное, для чего мы здесь.
А тело — это просто тело.
Просто ты из него выросла. А главное, ты не бойся, что вдруг окажешься одна. Помнишь, ты рисовала, как от всех предметов и людей шла натянутая ниточка к одной точке? Так устроен мир. Вначале мы все были вместе, одним целым. Потом всех разбросало, но к каждому привязана нитка, за которую нас тянут обратно. И весь мир потом в этой точке снова соберется. Каждый туда вернется — сначала ты, потом твои папа и мама — это не так важно, кто первый. Мы там снова будем все вместе, потому это место так и называется — точка схода."

Какие можно сделать выводы ?

+1

37

Любава написал(а):

Хочу немного процитировать две разные точки зрения о смерти...
Первая - молодого человека ( описывающего свои чувства в письмах любимой девушке) , оказавшегося на войне, жестокой , никому в сущности не нужной войне....чужой войне. Когда вокруг много смерти начинаешь по иному относиться к жизни....

"Мне раньше казалось, что жизнь — это подготовка к смерти. Ты знаешь, когда-то я почувствовал себя таким Ноем, которому открылось, что рано или поздно придет потоп и жизнь всех на земле прекратится. И поэтому он должен строить ковчег, чтобы спастись. Ной не живет больше, как все, а только ходит и думает о потопе. И вот я тоже строил мой ковчег. Только мой ковчег был не из бревен, а из слов. "

" Он не понимает, что все на свете религии и философии просто пытаются заговорить смерть, как бабы заговаривают зубную боль.
Наверно, так: тело борется со смертью болью, а мозг, сознание — мыслью. Ни то, ни другое в конце концов не спасет.
И самое главное — то, что я теперь знаю: и у Христа, и у Сиддхартхи из рода Гуатамы был открыт рот — как у всех мертвецов. Очень хорошо теперь представляю их мертвыми. Запросто. И мух очень хорошо представляю себе, гудящих во рту. Вот эти мудрецы всю жизнь учили о том, что смерти нет, о воскрешении, о реинкарнации, а им — хлоп по ушам! И Спаситель никого не может спасти, потому что никогда не воскресал и никогда не воскреснет. И Гуатама сгнил, как все, и никем не стал — никаким Буддой! И до этого миллиарды лет никем не был. И мир — это не сон, и я — это не иллюзия. Я — существует, и нужно сделать его счастливым.
У кухни стояла сегодня привязанная тощая лошадь — на мясо. Ждала, пока ее забьют. Обмахивалась хвостом, мотала головой. Все глаза были засижены мухами. Привязанное к двери кухни животное не знает, сколько ему еще осталось жить. И вот разница, которая делает человека человеком: мы — единственное живое существо, знающее о неизбежности смерти. "

Вторая точка зрения девушки ( в свою очередь пишущей письма тому ....любимому
молодому человеку)  , которая в силу своей профессии тоже постоянно видела чью то смерть:
" Вчера было ночное дежурство.
пришла в палату к Сонечке.
Так и лежит с желудем в кулачке, все никак не хочет умереть, хотя сделать ничего невозможно.
Погладила ее по тощей руке.
Завела часики-кузнечики.
За окном снегопад. Тихий, медленный. Пористый, немой.
Прилегла на край кровати, обняла ее, прижала к себе. Стала шептать на ухо.
— Сонечка, послушай меня. Я скажу тебе сейчас что-то очень важное.
Постарайся понять. Я знаю, что ты меня сейчас слышишь. В одной книжке я читала про смерть, что это как в детстве, когда ты играешь в снегу во дворе, а мать смотрит на тебя в окно, а потом зовет. Просто ты нагулялась и пора домой. Вывалялась в сугробах, мокрая, валенки полны снега. Ты бы еще играла и играла, но пора. И спорить бесполезно.
Ты только посмотри на это тело, оно стало тебе совсем ненужным. Оно не может больше танцевать, никогда не сможет делать реверансы. Ни бегать, ни скакать, ни рисовать, ни на улицу выйти. Когда оно умрет — это будет здорово. Пойми, жизнь — это расточительный дар. И все в ней — расточительно. И твоя смерть — это дар. Дар для любящих тебя людей. Ты умираешь ради них. Это очень важно для людей, когда самые близкие уходят. Это тоже дар. Только так можно понять что-то о жизни. Смерть любимых, дорогих людей — это дар, который помогает понять то важное, для чего мы здесь.
А тело — это просто тело.
Просто ты из него выросла. А главное, ты не бойся, что вдруг окажешься одна. Помнишь, ты рисовала, как от всех предметов и людей шла натянутая ниточка к одной точке? Так устроен мир. Вначале мы все были вместе, одним целым. Потом всех разбросало, но к каждому привязана нитка, за которую нас тянут обратно. И весь мир потом в этой точке снова соберется. Каждый туда вернется — сначала ты, потом твои папа и мама — это не так важно, кто первый. Мы там снова будем все вместе, потому это место так и называется — точка схода."

Какие можно сделать выводы ?

Каждый по-разному чувствует, осознает/не осознает, понимает, принимает/не принимает смерть, жизнь/нежизнь...

Сколько людей столько и мнений, ситуаций, переживаний, различных эмоций по этому поводу...

Сложно сделать какие-то конкретные выводы. Смотря, что ты хочешь услышать... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

38

Добролюб написал(а):

Смотря, что ты хочешь услышать...

Слышать это что то вроде того же ковчега созданного не из бревен, а из слов.....
Поэтому выводы делать однозначно каждому рано, не так ли? Тогда как же вечность? Тот парень сунул ее в карман, как круглую гальку и пошел гулять. Там был пруд . Вечность подпрыгнула пару раз на воде и булькнула, только круги остались, да и то ненадолго.
Но как бы там ни было...тела могут соприкасаться и нет никакого зазора между душами. А люди становятся тем, что и всегда были - теплом и светом.
Счастлив был корабль, переплывший пучину морскую , так и писатель, создавший ковчег из слов

0

39

Любава написал(а):

Хочу немного процитировать две разные точки зрения о смерти...

Вопрос упирается в то, что представляет собой человек?
Если в человеке присутствует сознание, разум, душа…как хочешь назови, то что это? Химические реакции мозга или что-то другое? Если хим. реакции, то присутствуют слабые импульсы электромагнитного излучения. Одним словом, то, что отличает нас если не от всех, то от абсолютного большинства видов живых существ на Земле. Эти импульсы, в виде сгустков, не исчезают после смерти, а куда-то уходят в осмос, вселенную или блуждают на поверхности Земли.

А дальше можно только фантазировать…
они на орбите Земли и каким-то образом внедряются в плод  человека….
они не возвращаются, а бороздят просторы выселенной, ища другие планеты и заселяя сгустками разума, сознания, души другие существа. Тогда, мы можем гордиться, что «очеловечиваем» вселенную.
А может собирается коллективный земной разум и тогда не важно, каким был индивидуальный, каждый ценен по своему….
А может Земля является одним из «инкубаторов» разума во Вселенной, а пришельцы, летающие в НЛО,  играют роль его сборщиков, когда после смерти человека он перестает быть нужным на Земле. Эта  же сверхцивилизация, которая и помогает развиваться нашему разуму.
И даже может быть, что в НЛО, которые могут являться аппаратами, позволяющими путешествовать во времени, и экипажем таких аппаратов являемся мы Сами, прибывшие из будущего для того, чтобы осуществить некую миссию. Если считать такую теорию верной, то становится понятно, почему экипажи НЛО избегают контактов с нами, так как любые их действия в прошлом отобразятся на будущем, в котором они проживают, и не обязательно лучшим образом. :rolleyes:
А может, предназначение разума - обеспечение порядка, гармонии во Вселенной.   :question:
Почему бы и нет? Ведь, если что-то в природе существует - значит, это кому-то или для чего-то нужно?
Возможны разные варианты и фантазировать можно до бесконечности,  вряд ли можно прямо сейчас угадать. :
Короче, смерть можно трактовать так, как сознание её обработает, в силу своего развития или  желания…а также научного прогресса.

0

40

Любава написал(а):

Счастлив был корабль, переплывший пучину морскую , так и писатель, создавший ковчег из слов

Счастье значит единение с частью, со своей...

0

41

Ой так прикольно звучит это предложение на английском ... прям муси пуси такое звучание .

HOW TO DEAL WITH THE FEAR OF DEATH       http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

42

His Shadow написал(а):

Ой так прикольно звучит это предложение на английском ... прям муси пуси такое звучание .

HOW TO DEAL WITH THE FEAR OF DEATH

Вот подумал, если только прмвлекать Муси Пуси в свою жизнь, она так и будет или приедет ДТ-74 и гусенийами разворочает розовый пух?))

0

43

Exodermist написал(а):

His Shadow написал(а):

    Ой так прикольно звучит это предложение на английском ... прям муси пуси такое звучание .

    HOW TO DEAL WITH THE FEAR OF DEATH

Вот подумал, если только прмвлекать Муси Пуси в свою жизнь, она так и будет или приедет ДТ-74 и гусенийами разворочает розовый пух?))

Наверно он все знает ведь он гуру ... но я это тоже не смотрел ...
я вообще почти ничего не смотрю из того что предлагаю другим ...
потому-что мне давно все известно ... но другим это очень полезно.
Я даже не включаю звук когда беру видео для примеров ... еще раз
объясняю : это полезно вам ... а я убег спать.  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif 

0

44

Лучшая йога это единение....

0

45

Exodermist написал(а):

Лучшая йога это единение....

Подпись автора

    Stimmt so

Да я тупа грубо пошутил )) я этих людей всегда (ну иногда раз в квартал) смотрю ...
они ржачные ... еще есть Андрей Протасов ... вобщем вы знаете же что я интересуюсь
всякого рода жульем ) коучерами ) едами ) гурами (не рыбками ,у меня нет для гурами
большого акваса а 80 литров для них мало это мое мнение) ... ну вобщем выходят
всякого рода гуры и давай учить паству ... а я  тут как тут ,тролль из теплотрассы ...
ну вобщем они меня банят ,а я троллю ... очень понятные отношения ))).

0

46

Ща глянем ... ну ка ну ка че там про болячки говорит Роман ...  ^^  :hobo:

0

47

His Shadow написал(а):

Ща глянем ... ну ка ну ка че там про болячки говорит Роман ...  ^^  :hobo:

Просмотрел ... ну все те-же 25 интенсивных уводов за один ролик и выцеливание контингента ...
ну что-ж ... нового не появилось ... подмены векторов замаскированные под несознательные личные
ошибки восприятия ,фрейлинг,маскировка под творческую студию,и прочие десятки техник инфоциган ...)

0

48

Exodermist написал(а):

Лучшая йога это единение....

Ну и как будем единяться?.... :question:
Что делать то надо?... делать ничегонеделание?...тогда всё останется как есть...
В чём оно, это, единение?.....

Отредактировано Indiana (07-12-2019 17:58:33)

0

49

Учёным не помешало бы задуматься, почему они не могут проникнуть в тончайшие структуры бытия как такогого... почему не могут расширить спектр восприятия... тем более привести доказательства.

0

50

Indiana написал(а):

Ну и как будем единяться?....
Что делать то надо?... делать ничегонеделание?...тогда всё останется как есть...
В чём оно, это, единение?.....

Отредактировано Indiana (Вчера 14:58:33)

Посмотрел фильм "Достать ножи" ниче так детективчик", главная мораль - Играй в свою игру...сокращай  до минимума манипуляторов...
Единение, что могу прокомментировать, надо искать свой способ, даже готовясь ко сну...

0

51

51. Земля

Земля символизирует великий материнский принцип. Это сцена, на которой сознание ведет свою вечную игру, известную как Лила. Здесь игрок понимает, что земля — это не просто почва, а Мать-Земля. Игрок открывает новые узоры и гармонии, новые способы игры, ранее скрытые от него в тумане, созданном вовлеченностью в низшие чакры.

Индийская традиция, как и современная наука, говорит о происхождении Земли из раскаленного огненного шара. Оставшееся после того, как пламя окончило свою работу, стало Землей. Земля — это не только планета, но живой организм, Великая Мать, породившая все, что существует теперь на ее груди. И как мать дает ребенку свое молоко, так и Земля дает всему живому пищу, жизненную силу и энергию.

Земля — это символ игрока шестой чакры. Она — результат великого подвижничества. Ее внушающее благоговение рождение в огне позволило ей породить великое множество форм и потоков энергии, заполнивших всю ее поверхность. Она — само терпение и снисходительность. Несмотря на то что дети режут ее тело и жгут душу, она дает им алмазы, золото, платину. Она бескорыстно следует закону Дхармы и не делает различий между высоким и низким. Именно поэтому поле Земли располагается в шестой чакре. Мы видим ее тело, физический план первой чакры. Что мы не можем видеть — это ее дух, ее понимание, щедрость и доброту, ее величие. Это понимание, приходящее к игроку, когда он достигает шестой чакры. В ее игре он видит переплетение Солнца, Луны и нейтральных энергий, которые отражают процессы, постоянно происходящие внутри его собственного микрокосма.

Наблюдая внутреннюю реальность, отражающуюся в жизни великой матери, игрок проникает в суть Лилы и становится Игроком. Ему предстоит миновать план насилия, чтобы овладеть принципом текучести на плане жидкостей. Но, как только эти испытания будут пройдены, он получит шанс установить прямую связь с Космическим Сознанием, если попадет на клетку духовной преданности.

Таким образом, до этого момента Земля питала свое дитя — игрока, но теперь он может создать свою собственную игру, чтобы двигаться вверх или вниз, в соответствии со своей кармой. 

Отредактировано Exodermist (08-12-2019 14:09:23)

0

52

Exodermist написал(а):

Посмотрел фильм "Достать ножи" ниче так детективчик", главная мораль - Играй в свою игру...сокращай  до минимума манипуляторов...

Таки самый страшный манипулятор - это мы сами)

Exodermist написал(а):

Единение, что могу прокомментировать, надо искать свой способ, даже готовясь ко сну...

И всё таки "свой" способ, "своя" игра... личная...
Плюс деперсонализация...практика недеяния..
Плюс управление реальностью...йога, ЗОЖ, ведизм, магия, адвайта - меня нет, но завтра по звонку снова на работу, как проклятый..хм.. кто же туда, мать её, ходит?...фантом!..точно!.. а я сплю и мне всё это снится, на самом деле я бабочка в парраллельной вселенной, которой снится что она Сенсэй, которому снится что он бабочка, от взмаха крыльев которой рождается цунами..
Плюс тотальная фатальность бытия, которая предопределенность в силу завершенности манвантары по Словокрылу..
И прочая и прочая...
Итого - получаем полнейший хаос... %-)
Просто добавь воды... и не забывай дышать пупком)

А что у нас на ужин?.....

Отредактировано Indiana (08-12-2019 17:41:59)

0

53

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

54

Exodermist написал(а):

51. Земля

Земля символизирует великий материнский принцип. Это сцена, на которой сознание ведет свою вечную игру, известную как Лила. Здесь игрок понимает, что земля — это не просто почва, а Мать-Земля. Игрок открывает новые узоры и гармонии, новые способы игры, ранее скрытые от него в тумане, созданном вовлеченностью в низшие чакры.

Ну и так далее..... по тексту. Глупо и не продумано всё в этом посту. Не правильные сравнения приведены. Всё оличено.... которое не может быть оличено. ПО этому и выводы не верны.
Вот к примеру, замени понятие "игрок... как понимаю, это образ человека." на понятие "росток, к примеру пшеницы" который тоже "играет свою роль в пространстве "Земля" Да и земля, играет только отведенную ей роль в пространстве "Система", А система в галактике играет свою роль, и галактика в мета галактике.
В проявленном пространстве Вселенная" всё играет только свои, отведенные им роли, более ничего. И человек в этом, некий мизер мизеров, просто крохотная искорка во времени, вспыхнула, исполнила свою мизер-роль, которую и не видно с позиции даже галактики, даже одной планеты с 8 миллиардами людей, искорок. Сверкнул и исчез. Но в процессе сверкания, орал Я... Я пуп вселенной... Это правильно, а это нет... Это добро, а это зло.... Какое добро и зло может быть, и относительно (для) кого? Для галактики ты как бы не кричал, по сути ты вааще никто и ничто. Как никто и ничто, одна мизерная пылинка в пустыне Гоби, от которой ничто не зависит. Но тем не менее пылинка орет что она превыше всего, и решает что в этой пустыне добро, а что зло, лично для неё. Но пустыне то пофиг, что она там орет. Пустыня знает что каждая пылинка в ней, занимает своё место, и исполняет своё предназначение ДЛЯ Пустыни.... но не для личности-пылинки.... или ростка пшеницы. Тогда по сути, с "Высоты" галактики, человек  практически не отличается от червя или пылинки. И всё имеет степень Равенства между собой, ДЛЯ Галактики.
51. Земля Меньше пылинки в пустыне, относительно метагалактики. Земля это  вааще ничто.... Как одно зернышко пшеницы, в мировом, годовалом урожае пшеницы. Ну а "игрок".... только электрон в этом зерне.

Indiana написал(а):

Таки самый страшный манипулятор - это мы сами)

Хым.... А как это может быть, что бы человек, не имеющий ничего своего в себе.... быть манипулятором себя самого? Не глупо ли выглядит такое утверждение? Вот меня разбудили мысли пришедшие в меня утром. И теперь они манипулируют мной. И будут манипулировать пока не засну. Более того, первомысль создавшая меня, рулит мной и когда я сплю...
И что это за понятие " Страшный"?.. это как? для кого страшный то? Может для чего то другого, это является райской красотой? Дай дорогая нам понятие о том, что такое "страшный"?

Indiana написал(а):

И всё таки "свой" способ, "своя" игра... личная...

А что такое "Личная"? Может личного вообще не существует?... это иллюзия...
Вопрос... Почему предсказания сбываются? Или иначе... почему ты всегда выбираешь именно то, что в конце концов приводит к тому, что и предсказано тебе изначально. Типа Как ни крути, а всё равно Отелло задушит Дездемону. То есть, по сути, выбор, это иллюзия. И ты исполняешь свой, написанный для тебя сценарий "судьба"... то есть, выбора у тебя нет. Нет и своей игры.... Ты пляшешь под дудку судьбы.

Indiana написал(а):

адвайта - меня нет

Ага.... пока спишь тебя нет. А что такое происходит когда типа "проснулся"? Что просыпается? И почему кричит Я и Сам?... а по сути не сам.

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Indiana написал(а):

    адвайта - меня нет

Ага.... пока спишь тебя нет. А что такое происходит когда типа "проснулся"? Что просыпается? И почему кричит Я и Сам?... а по сути не сам.

Чем сложнее изыскания - тем более они начинают походить на обман и
что-же ,не читать мое обманчивое сообщение и не поддаваться никаким
провокациям? - Никак ,ибо убегая от усложнений ты придаешь дополнение
обману с помощью добавочной текучести в движении , и уже не помогут ни
какие рассуждения и се ,сделав ошибку в предложении один раз далее не
верен во всем и должен искупить многословие обетом тысячелетнего молчания ...
так подчинись - же всяк секте которую я неосознанно представляю одновременно
делая то-же что и всякий внешний, но назначая плату в десятину за слушания (ереси)
премудрости вселенских универсальных как бе законов а по факту - догм ..........

И так они и продолжали безконечно спорить ,кто же из прарокав и учений восхваляем
и кто порицаем ..... но денежки текли в карманчик и можно было купить на ужин
корейских (например) пирожков.
И в этом и вся суть .
По делам все видно.
Все и все понимают.

+1

56

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]  Сижу вот думаю ..
стереть или нет .. уж больно напоминает
бред Экза ))).
Ну ладно ,пусть этот
крейзи экспромт висит ...
как исключение ...

0

57

His Shadow написал(а):

убегая от усложнений ты придаешь дополнение
обману с помощью добавочной текучести в движении , и уже не помогут ни
какие рассуждения и се ,сделав ошибку в предложении один раз далее не
верен во всем
и должен искупить многословие обетом тысячелетнего молчания ...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

58

Только написал в Смысле Жизни ( теме ) , что ответил Саи Баба о предопределенности судьбы и карме , что важно продолжать действовать , иначе выскользнет из рук предначертанное  .  Есть ответ по поводу вечной жизни , смотрите , все просто и понятно .

0

59

исследователь истины написал(а):

иначе выскользнет из рук предначертанное

если предначертанное - оно никуда не денется

0

60

Судьба сбудется , если вы сделаете работу , судьба как результат  . Ваша воля и желание дадут действие . Без действия не будет результата .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ВЫ УМРЕТЕ НАВСЕГДА: УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно