__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Альтернатива теме - Мне нравится...

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Решилась открыть альтернативную удалённой тему , но со знаком минус.
Предлагаю обсудить ( если смелости хватит)...

София написал(а):

я грешным делом уже думала , что ты вообще неисправим. Может еще не всё потеряно?

Триглас написал(а):

А что ты ваще знаешь про меня кроме догадок и выводов по моим постам со своёй точки здрения (извиняюсь - влияние словокрыльства)?

Ты абсолютно прав - О тебе, я не знаю ровным счётом ничего.
Я уже отвечала на этот вопрос и не один раз. Я воспринимаю ник конкретного человека именно так, как он себя позиционирует в своих постах.

Небольшое предисловие -
Когда я начинала свое общение в вирте, по своей наивности и неопытности , я считала , что за каждым ником стоит живой человек (мужчина или женщина). Я понятия не имела о каких то там прогах, ботах, клонах и т.д.

Позже я узнала, что один и тот же человек, может иметь множество ников и не только общаться от имени, как мужчины, так и женщины, но даже общаться с самим собой. Ругаться, ссориться с собой  и оспаривать собственное мнение. Это раздвоение- троение- десятирение личности вызвало у меня конгитивный диссонанс, и так сказалось на моей психике, что надолго отбило желание общаться вообще с кем бы то ни было в виртуале.

Но потом, видимо заразившись от Словокрыла его пофигистичным всеприятием  мира, таковым каков он есть, я продолжила общение, но упростила своё восприятие до одного конкретного ника.
Женские я воспринимаю как женские, мужские как мужские, и именно так, как они сами о себе пишут.

Если Экзоид пишет о себе , что он бомж, живет в берлоге , питается кореньями и сухофруктами и зарывается в сугробы я и воспринимаю его, как  бомжующего в Тайге, пользующегося интернетом и неплохо разбирающимся в технике Экзоидом. И мне всё равно зовут его Олег, Федя или Маша.

Если Инди, к примеру, скажет что её зовут Фрося ( я так и буду её величать с её же слов)

Триглас, через свои посты позиционирует себя как скандалист , любитель женщин , но с каким то странным выскомерно-снисходительным отношением к ним. А иногда даже как начальник - самодур, или монарх ( хочу казню, хочу милую...) Наглядный пример не в первый раз уже удалённые темы, со всеми написанными постами.

Так Триглас воспринимается мной ( уж извини за прямоту)

Ты когда то упоминал, что тебе нравится Есенин (если я ничего не путаю). Вспомнились его строки -

Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Коротко и ёмко... Всё вышеперечисленное можно было и не писать.

Еще раз повторюсь - Ты прав! Это только догадки и выводы с моей точки зрения.
Но выводы не делаются на пустом месте и не берутся с потолка...

К своему "имиджу" ты приложил руку САМ. Если Геннадич, например, ни разу не давал к этому повода, то и подобных выводов никто и не делает.

0

2

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 13:10:50)

0

3

Замечательная тема. Но что "Я" могу ответить в ней? От кого... Словокрыла или Юры?
Да разницы нет, в принципе, ибо буду писать о именно своем отношении к миру. А если сужать, то о разных информационных формах...-людей. и чем отличается одна форма, от другой, третьей, сотой... Описывать их характеристики... -характер и физику.
Оля не права, сказав что ничего не знает о Тригласе, ибо уже что то информационно определила, как постоянно наблюдаемое в выражениях Тригласа в форуме.
То же самое, можно сказать и о Словокрыле. Единственно, Словокрыл очень старается воспринимать мир нейтрально, без оценок плохо-хорошо. Просто без эмоциональный анализ... размышления. Так как Юра не знает предназначения той или иной формы, а только предполагает его. Но кто то должен разрушать, а кто то должен что то строить. Это закон мироздания в среде времени.... старое умирает, новое рождается. И нет смысла этому противиться, ибо этого не изменить. А если копнуть глубоко, то первопричина именно в этом.. в смертности.... боли... старении.... а не вечности и удовольствии в эмоциях.
Размышления.
Валя в Тисленко имела 2 ника. По наблюдениям, то и характер у них, и энергетика была разная. И она даже общалась сама с собой. Многих почему то это возмущало. И закончилось тем, что она бросила модераторство, и покинула форум, создав свой. И утащила за собой Фанмена.
Мне лично, было интересно общение как с Герой, так и со вторым выражением Валентины. (по моему "Стрелок" что ли...) Гера чаще общалась вопросами, а Стрелок что то и рассуждал.
Ну чем не Внутренний диалог, вышедший наружу?
Ники.
Судя по себе в начале... Я был вааще Дуб чайниковый в иннете. И меня приобщал к иннету сын. Сначала мне нужен был иннет по работе. А уж потом... по эзотерике. Жена... хоть и язвила, что все в иннете сидят, кроме неё.... типа надо бы тогда и для неё купить комп... Ну купили ноут... Но она так и не умеет толком им пользоваться, и не нужен он ей. По этому подключили его к телевизору, вместо монитора. Но в начале, регился в форумах сын, своим логином. А так как в английском я тоже дуб, то и не знал перевода этого ника. Как потом оказалось, перевод был "Мусорщик" (Трашер). Ну.... настало время типа заиметь и свой ник... но какой? Типа нужен смысл, который передаст суть моего состояния. А наверное суть у всех эзотериков была тогда одна. Это Путь.... тогда либо Путник, или Идущий. Но Путников пруд пруди....
Время идет, и всё меняется.... изменился и Юра-Идущий-1..... Ему стало пофигу.
Но всё же, по своему уже опыту.... Словокрыл осознает... что эзотерики должны придавать какой то смысл своему логину. И это тоже тема для размышления, об этом человеке и его инфо составляющей, которая руководит этим человеком.
Недавно размышлял над ником "Инди"..... и с позиции Словокрыла тоже. Но Юра к примеру... перед тем как окончательно выбрать ник, проанализировал его со всех сторон.
К примеру, Если ник для женщины... для Инь.... То мужчины к женщиная с эмоциональной позиции, часто обращаются уменьшительно-ласкательно. Тогда и ник этот, при таком ДОБРОМ обращении, должен произноситься позитивно, а не становиться негативно воспринимаемым. А у Инди, ник вааще обрезанный...(почему то встает картинка муллы или раввина с ножом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) и перед ним колбаса.. Чик, чик,  Индианара,  Индиана, Инди, Ин... вааще, хвостик от колбасы. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   В чем смысл сокращать?... Это что игра... Угадай мелодию с двух нот?... матерно только получается. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

2. И так... что мы имеем ПЕРЕД созданием этой темы?
Создана тема половинчатая... искать положительное в человеке...-это Тригласом. Не замечая отрицательное. Или как бы разрезать человека целого, как яблоко на пополам, и описывать одну сторону, а не целиком. Какая то дисгармония весов получается...
Для равновесия нежна подобная тема, с другой полярностью........... Но описывать отрицательные стороны вряд ли кто то станет. Но хоть как то надо уравновесить.
И вот появилась вполне ОЖИДАЕМАЯ тема, но о целом... а не половинке. Описать типа надо все стороны какой то формы человека. И описать как можно полнее и всесторонне.
С одной стороны, это конечно интересно. Если рассматривать отстраненно, без эмоций, и с приятием. Но вряд ли кто то в форуме будет читать о себе без возмущений... типа "Это не я, это не я.... как тот ёжик...
Так что думаю, что и эта тема умрет, не раскрывшись как цветок.
Сам себя спрашиваю... Что бы "ты" стал делать, попав на прием к психологу?...... отвечаю. Изучать информационную форму этого психолога... что она из себя представляет? На какую информацию базируется? Какой вектор информации сформировал этого психолога как личность? И на что способна эта форма?
А виноватых не бывает. Значит все, всегда правы.... даже Триглас (хоть он лев).

0

4

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 13:08:21)

0

5

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 13:07:45)

0

6

Мы подем себя так , как хотели бы , чтоб нас именно так принимали . При чем ситуативно в разных масках . Себя воспринимаем по другому . Окружающие воспринимают иначе . а по факту мы ни то , ни это , а нечто пластично другое

0

7

Путник написал(а):

Мы подем себя так , как хотели бы , чтоб нас именно так принимали . При чем ситуативно в разных масках . Себя воспринимаем по другому . Окружающие воспринимают иначе . а по факту мы ни то , ни это , а нечто пластично другое

Мы никто и зовут нас никак, мы, чисто ветер Рамты, фьюююю фьюююю))

0

8

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если Инди, к примеру, скажет что её зовут Фрося...

Бурлакова)  ^^   один в один)))

Отредактировано Ин (13-01-2019 21:04:50)

0

9

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но в начале, регился в форумах сын, своим логином. А так как в английском я тоже дуб, то и не знал перевода этого ника. Как потом оказалось, перевод был "Мусорщик" (Трашер). 

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Сейчас словом Трэш называют всё что шокирует..
Типа Жесть...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Недавно размышлял над ником "Инди"..... 

Зачем?..  :D Что в имени тебе моём?...
И чо сразу Инди то?..  :confused: поразмышлял бы лучше над смыслом жизни как все..http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Индианара,  Индиана, Инди, Ин.....

Индианáполис на)  :D  пиу-пиу, паф-паф) http://yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0354.gif

https://st3.depositphotos.com/3895411/13040/i/950/depositphotos_130402852-stock-photo-indianapolis-pinned-on-a-map.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

перед ним колбаса...чик... чик... Индианара,  Индиана, Инди, Ин... вааще, хвостик от колбасы.    В чем смысл сокращать?... Это что игра...

Ага. Поле чудес)) называется...откройте букву "..."))
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Вообщето Ин - это Глогет придумал, он меня называл так (не при всех)
Это также как если тебя жена лаского обрежет до "колбасного хвостика" - Юр) [взломанный сайт]
Надо ли объяснять, обычные вещи, что так обращаются друг к другу люди, между которыми существует доверительное отношение.

А вообще.. самое вкусное в колбасе именно колбасный хвостик, на кончике колбасы типа докторской всегда такое вкусное желе образуется как холодец, у копченой - сало..мне всегда нравилось когда такое счастье выпадало...я надеюсь это не по Фрэйду) :confused:  :D
Но мне нильзя.. я же этот.. неистовый веган) блюду себя и шопопало в рот не беру  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gifне ем) ну и шнягу же я иногда пишу)) ааааа, помогите ктонибудь...

У меня тётя одна приколистка.. своего нового мужа называет строго по имени-отчеству, даже в его отсутсвии... но сколько в этом Любви, заботы и ласки...это надо видеть)

Отредактировано Ин (14-01-2019 00:05:44)

0

10

EXOID написал(а):

нужно прочитать все мои сообщения и тогда все станет кристально понятным.

После испития третьего стакана Заеборихи, комната начинает расширяться... Как то до розетки... два часа на велосипеде ехал.

Ин написал(а):

Бурлакова)     один в один)))

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 

Ин написал(а):

Индианáполис на)    пиу-пиу, паф-паф)

Да...... но Треш в том, как ласкательно звучит.... вывод из сокращения...

Ин написал(а):

Это также как если тебя жена лаского обрежет до "колбасного хвостика" - Юр)

Недавно, жена мне сказала "обожаю"..... раньше говорила "люблю".... Тут от тебя инфа, про колбасный обрезок..... Вааще теряюсь... И что жена имела в виду? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ин написал(а):

А вообще.. самое вкусное в колбасе именно колбасный хвостик, на кончике колбасы типа докторской всегда такое вкусное желе образуется как холодец, у копченой - сало..мне всегда нравилось когда такое счастье выпадало...я надеюсь это не по Фрэйду)

Так это...... Я что ли для жены???!!! [взломанный сайт]  Шок! (если фсе женщины одинаковыя.)

Ин написал(а):

У меня тётя одна приколистка.. своего нового мужа называет

Обрезок ты мой от колбасы...-типа... Так низзя... а то мой кот, слюной подавиться.

0

11

София написал(а):

Решилась открыть альтернативную удалённой тему , но со знаком минус.

Моя тема была для укрепления коллектива - твоя для чего?

София написал(а):

Я воспринимаю ник конкретного человека именно так, как он себя позиционирует в своих постах.

Я тоже............Фактически мы общаемся с точкой зрения а не с человеком.

София написал(а):

Триглас, через свои посты позиционирует себя как скандалист ,

Это Инди меня так позиционирует.............а ты ей вторишь. Отсюда - часто возникают скандалы там, где и повода небыло - вы воспринимаете любое моё высказывание как приглашение на скандал...............Уверяю тебя - 70% наших инцидентов - на ровном месте.

София написал(а):

, любитель женщин

Есть такое......

София написал(а):

но с каким то странным выскомерно-снисходительным отношением к ним.

В чём сие выражается?
Вот щас опять проглядывает женское бельё...............(это я уже скандалю)! Если человек тупит - я так ему и говорю..............и пофик мужчина это или женщина! Просто женщины тупят в форуме чаще, ибо ввязываются в темы, где нужна логика и аналитика...................но пытаются всё решить эмоциями. От сюда и частые ошибки в мой адрес - неумение понять суть информации приводит к тому что оппонентка предпологает что в моих словах есть скрытый отрицательный подтекст в её адрес.

София написал(а):

А иногда даже как начальник - самодур, или монарх ( хочу казню, хочу милую...) Наглядный пример не в первый раз уже удалённые темы, со всеми написанными постами.

Вот тебе и подтверждение моих слов!
Удаление сплошного флуда Администрацией ты называешь самодурством! .............Кстати - я проситель...............тему уничтожила Марго.............А сейчас проверим твою позицию - скажи (честно и прямо - без виляний) Марго - тоже самодур?! (твой пост в теме был одним из двух нормальных - остальное - болтовня Экзоида с Глогетом и пофигистско-точкозренческие посты не в тему Словокрыла)......
А я ведь просил в 1 посте не срать в теме хотя бы в начале...........................
Словокрыл в первом же своём посте наложил кучу..................Это тот, кто считает меня товарищем!.................За остальных - ваще молчу.............

София написал(а):

Ты когда то упоминал, что тебе нравится Есенин (если я ничего не путаю). Вспомнились его строки -

Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Нравится...........но я не говорил.........
А что такое та "слава" которая прокотилась? Это выводы других людей..............но не позиция "скандалиста". Именно об этом и говорит Есенин.

София написал(а):

Еще раз повторюсь - Ты прав! Это только догадки и выводы с моей точки зрения.
Но выводы не делаются на пустом месте и не берутся с потолка...

Ну да - выводы это результат твоей жизненной позиции...................может с ней что-то не так?

София написал(а):

К своему "имиджу" ты приложил руку САМ. Если Геннадич, например, ни разу не давал к этому повода, то и подобных выводов никто и не делает.

Если Генадич уступает в силу мягкости своего характера - это его минус..............Если я отстаиваю свою точку зрения - переубедить меня можно аргументами а не эмоциями............
Почему у меня нет скандальных ситуаций с Истиной? - попробуй ответить!

0

12

EXOID написал(а):

Мой ник для русскоязычных должен создавать дискомфорт восприятия ) чтобы общаться с каким-то не пойми как названным нужно не обращать внимания на ник    нужно прочитать все мои сообщения и тогда все станет кристально понятным.

Или мульт посмотреть.......

Ин написал(а):

Сейчас словом Трэш называют всё что шокирует..
Типа Жесть...

А у нас магазины...............хотя произносят как ТРАШ..................но продают действительно мусор......

Ин написал(а):

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках) 

Вообщето Ин - это Глогет придумал, он меня называл так (не при всех)
Это также как если тебя жена лаского обрежет до "колбасного хвостика" - Юр)
Надо ли объяснять, обычные вещи, что так обращаются друг к другу люди, между которыми существует доверительное отношение.

А вообще.. самое вкусное в колбасе именно колбасный хвостик, на кончике колбасы типа докторской всегда такое вкусное желе образуется как холодец, у копченой - сало..мне всегда нравилось когда такое счастье выпадало...я надеюсь это не по Фрэйду)

Анекдот:
- Познакомился с женщиной! Красавица, мастер спорта по стрельбе. Квартира оружием обвешана.................Вот только напрягает когда она меня зайчиком называет!

0

13

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):нужно прочитать все мои сообщения и тогда все станет кристально понятным.

Или мульт посмотреть.......

Да да...киборг улитк...

0

14

Триглас написал(а):

Моя тема была для укрепления коллектива - твоя для чего?

Думаю для того же. Чтобы те, кого обижают не уходили...

Триглас написал(а):

Это Инди меня так позиционирует.............а ты ей вторишь.

Я говорю за себя. Так как вижу тебя я. Ты явно к Инди не равнодушен))) Вспоминаешь о ней постоянно или забыть никак не можешь?)
Чем она тебя так зацепила? Может быть тем,что имеет смелость говорить то, что думает?
Только в отличии от Софии более эмоционально ,порой с употреблением крепких словечек(по мужскому типу)

У меня вот вчера появлялись навязчивые мысли -вопросы. Почему  АлександрRу можно было высказывать своё возмущение и указывать на то, что не нравится форумчанам в его постах ( только ленивый (Словокрыл http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) этого не делал...

А Триглас - это табу. Не дай Боже сделать ему замечание. Сразу находится множество защитников. Хотя он в них по моему мнению не нуждается - даст отпор любому, на взирая на ранги, лица и даже пол.   Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?

Триглас написал(а):

Вот щас опять проглядывает женское бельё............

По поводу белья это к Экзоиду.

EXOID написал(а):

О ноги выросли ,изменились формы .. о не может быть .. нужно звать специалиста по всей этой секс индустрии .. щас притащу

( фото прилагаются)
Это значит не флуд? А то, что люди писали в темах флуд... Всё написанное ими,( в том числе и Экзоидом) хотя бы несло какую ту смысловую нагрузку , пусть даже и не по теме, в отличии от фото красоток в неглиже...

Триглас написал(а):

Удаление сплошного флуда Администрацией ты называешь самодурством!

По поводу флуда я уже высказалась выше...

Триглас написал(а):

.А сейчас проверим твою позицию - скажи (честно и прямо - без виляний) Марго - тоже самодур?!

Самодура... - к-ф Служебный роман.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Она тоже удаляет посты ( и руководствуется какими то своими соображениями, которые не всегда мне бывают понятны), но она здесь хозяйка и имеет на это право . Как впрочем и ты , являясь хозяином -автором своей темы.
Только всё равно хотелось бы , что бы учитывалось мнение и остальных участников.
Когда к нам в дом приходят гости, мы ведь стараемся ведь быть гостеприимными и хотим чтобы им было у нас уютно.

Рита показала на недавнем примере,что она считается с мнением форумчан, когда речь шла об АлександRе. Сказала на ваше усмотрение или пусть остается или если будет доставать всех укажем на дверь. Так поступил бы и самый гостеприимный хозяин , если среди гостей оказался бы тот , кто мешал бы отдыху и общению остальных. ( например напившегося в хлам и начавшего вести себя неадекватно человека - выводят из ресторана, кафе, дома , дабы оградить от него окружающих)

Триглас написал(а):

А я ведь просил в 1 посте не срать флудить в теме хотя бы в начале...........................

Хорошо, я помню это , просил... Зачем удалил вторую тему (она и создавалась для обсуждения , чтобы не флудить в первой)? За компанию?

Что мы там говорили об эмоциональности женщин?)

Триглас написал(а):

Если человек тупит - я так ему и говорю..............и пофик мужчина это или женщина!

В этом всё и дело , что пофик... Хотела вставить отрывок из фильма - Военно полевой роман , там героиня Андрейченко (Люба кажется) произносит фразу, обращаясь к зарывшемуся в бумажках остолопу-бюрократу    - С женщиной между прочим разговариваете!
Он даже рот от удивления открыл и обнаружил вдруг , что на свете бывают женщины))))))))))))

Но не нашла... А вырезать самой , программ нет (ноут новый- почти девственно чистый)

Триглас написал(а):

Ну да - выводы это результат твоей жизненной позиции...................может с ней что-то не так?

Может быть... Как нибудь подумаю об этом на досуге.

Триглас написал(а):

Если Генадич уступает в силу мягкости своего характера - это его минус............

Если мужчина уступает женщине , это его бооольшущий плюс и показатель его мужественности. Так поступают настоящие и мудрые мужчины.

Триглас написал(а):

Если я отстаиваю свою точку зрения - переубедить меня можно аргументами а не эмоциями............

А тяжелая чугунная сковорода это весомый аргумент? :D

В таком случае разумнее не вступать в споры с женщинами, отстаивай свою точку зрения в спорах с мужчинами.

Или с женщинами с мужским мышлением и складом характера. Если такие еще встречаются в природе.

Триглас написал(а):

Почему у меня нет скандальных ситуаций с Истиной? - попробуй ответить!

Может ты просто в неё влюблен за её ум и благоРАЗУМие.?
А Инди всё больше пытаешься "воспитывать" забывая , что она давно уже взрослая девочка.
А Софию, за то, что не поддается воспитанию, просто обвиняешь в тупизне ( надо же чем то прикрывать свои промахи http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) Если учитель не может донести до ученика свою Истину, то проще всего обвинить его в тупости :D

0

15

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 13:09:51)

0

16

EXOID написал(а):

Ну это же в теме просто поболтать

Верно.

EXOID написал(а):

я тыкаю носиками всех в китайско-корейское женское бельишко

А ты подрабатываешь продавцом -консультантом в разделе женского белья?
Или может сам его носишь? ( я еще могу понять женский интерес к этим предметам женского туалета, они хотя бы его носят)

EXOID написал(а):

ну не справедливо на мню обижаться...

Боже упаси... Развлекайся дальше, как твоей душеньке угодно. Можешь даже дальше пойти, есть множество сайтов с фотографиями и без белья.
Короче...  :flag:

0

17

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 13:09:23)

0

18

София написал(а):

Триглас написал(а):
Моя тема была для укрепления коллектива - твоя для чего?

Думаю для того же. Чтобы те, кого обижают не уходили...

Обижаться или нет человек решает сам - ты тут не повлияешь....

София написал(а):

. Ты явно к Инди не равнодушен)))

Когда у нормального человека сплошные косяки - я всегда стараюсь помочь.............(даже если человек  и не хочет)............

София написал(а):

Вспоминаешь о ней постоянно или забыть никак не можешь?)

Странная фраза - так говорят о человеке которого уже нет.................или уехал далеко.

София написал(а):

Чем она тебя так зацепила? Может быть тем,что имеет смелость говорить то, что думает?

Это не подвиг - говорить что думаешь..................Не может же она говорить то что не думает........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

А Триглас - это табу. Не дай Боже сделать ему замечание. Сразу находится множество защитников

Назовика пару моих защитников (интересная постановка вопроса - женская...........................защитники не правды а человека..............)

София написал(а):

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?

А разве это неправильно?

София написал(а):

Триглас написал(а):
Вот щас опять проглядывает женское бельё............

По поводу белья это к Экзоиду.

Не нужно всё понимать буквально..........Опять жеж - с чего ты решила что в женском белье я разбераюсь хуже Экзоида - он же тока раздевает женщин а я ещё и одеваю.

София написал(а):

Она тоже удаляет посты ( и руководствуется какими то своими соображениями, которые не всегда мне бывают понятны), но она здесь хозяйка и имеет на это право . Как впрочем и ты , являясь хозяином -автором своей темы.
Только всё равно хотелось бы , что бы учитывалось мнение и остальных участников.
Когда к нам в дом приходят гости, мы ведь стараемся ведь быть гостеприимными и хотим чтобы им было у нас уютно.

Если пришедшие гости начнут гадить в твоей квартире - ты будешь спрашивать мнение других или выставишь наглюков из своего дома?

София написал(а):

Зачем удалил вторую тему (она и создавалась для обсуждения , чтобы не флудить в первой)? За компанию?

Что мы там говорили об эмоциональности женщин?)

А какой смысл в обсуждении уже не существующей темы?

София написал(а):

В этом всё и дело , что пофик... Хотела вставить отрывок из фильма - Военно полевой роман , там героиня Андрейченко (Люба кажется) произносит фразу, обращаясь к зарывшемуся в бумажках остолопу-бюрократу    - С женщиной между прочим разговариваете!
Он даже рот от удивления открыл и обнаружил вдруг , что на свете бывают женщины))))))))))))

Это форум эзотерический - здесь нет полов.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Если Генадич уступает в силу мягкости своего характера - это его минус............

Если мужчина уступает женщине , это его бооольшущий плюс и показатель его мужественности. Так поступают настоящие и мудрые мужчины.

Типичная женская чушь!
Нельзя по половому признаку решать вопросы.........................Я могу уступить требованиям жены ехать в машине на переднем или заднем сиденье.................но если она будет давать советы по вождению машины - будет послана сразу и однозначно.......................И если неграмотный в авто мужик будет давать советы - тоже будет послан............Пол в данном случаи значения не имеет.........

София написал(а):

Триглас написал(а):
Если я отстаиваю свою точку зрения - переубедить меня можно аргументами а не эмоциями............

А тяжелая чугунная сковорода это весомый аргумент?

В таком случае разумнее не вступать в споры с женщинами, отстаивай свою точку зрения в спорах с мужчинами.

Или с женщинами с мужским мышлением и складом характера. Если такие еще встречаются в природе.

Как мне это сделать если в мой с кем-то спор влезла ты? Тогда влезай с мужским умом и аргументами.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Почему у меня нет скандальных ситуаций с Истиной? - попробуй ответить!

Может ты просто в неё влюблен за её ум и благоРАЗУМие.?

Все её посты и возражения всегда чётко и однозначно сформулированы. Ответить можно только аргументирован.................что не предусматривает истирических эмоций или вариантов типа УСТУПИТЬ ЖЕНЩИНЕ.................Спор это не место в автобусе.

София написал(а):

А Инди всё больше пытаешься "воспитывать" забывая , что она давно уже взрослая девочка.

Ты совершенно чётко сформулировала - ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА.......................это и есть ответ...................А я хочу (ну вот хочется мне) чтоб она стала взрослой женщиной....................со всем вытекающим отседова щастьем.............

София написал(а):

А Софию, за то, что не поддается воспитанию, просто обвиняешь в тупизне

Если Инди ещё можно повоспитывать..................теоритически.................то у тебя с этим хуже..........................Даже не пытаюсь............

София написал(а):

Если учитель не может донести до ученика свою Истину, то проще всего обвинить его в тупости

С каких пор и по какому предмету ты у меня в учениках?.....................Ну разве что по жарке оладушек или по жаренной манной каше.............

0

19

София написал(а):

я еще могу понять женский интерес к этим предметам женского туалета, они хотя бы его носят

Включи мужское мышление............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ну надо же нам знать где находятся пуговки-застёжки!

+1

20

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 12:02:41)

0

21

Триглас написал(а):

Обижаться или нет человек решает сам - ты тут не повлияешь....

Если нет обижающего, то не будет и обижаемого... ( Чего то там про наблюдателя и наблюдамое с точки зрения эзотерики ( вот блин-оладушек, опять влияния Словокрыла) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif )

Триглас написал(а):

Странная фраза - так говорят о человеке которого уже нет.................или уехал далеко.

Ничего странного. В данный, конкретный момент мы только двое на форуме , а её здесь нет.

Триглас написал(а):

Если пришедшие гости начнут гадить в твоей квартире - ты будешь спрашивать мнение других или выставишь наглюков из своего дома?

Я только недавно об этом написала, на примере пьяных в хлам неадекватов. Здесь же народ адекватный.  А то, что каждый видит и пишет со своей колокольни, от себя и о своём -это нормально.
Кажется это плюрализм мнений называется.

Триглас написал(а):

А какой смысл в обсуждении уже не существующей темы?

А какой смысл в том , что мы поднимаем старые темы и обсуждаем вопросы надцатилетней давности
по питцот пятьдесят пятому разу?

Триглас написал(а):

Это форум эзотерический - здесь нет полов.

http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 
Мать моя женщина! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Или уже не женщина? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Я же на эзофоруме :dontknow:
Я предложила как то европейский вариант - ОНО, но ты отказался...

София написал(а):

Если мужчина уступает женщине , это его бооольшущий плюс и показатель его мужественности. Так поступают настоящие и мудрые мужчины.

Триглас написал(а):

Типичная женская чушь!

Ну что же , у каждого свои критерии( красоты,пошлости,мудрости, глупости, дурости или дурашливости) Как говорят - на вкус и цвет...

Триглас считает уступить женщине , мужской слабостью, а София , напротив, его силой.
Это удел сильных мужчин... Настоящих, как написано выше.

Слово настоящий я понимаю буквально. Настоящий = не подделка ( то есть не пытается таким казаться)
Мужчина = мужественный, сильный. Под силой подразумевается не накаченные мышцы и атлетическое сложение, а выносливость.

Сильный, мужественный, выносливый мужчина, способен успокоить, поддержать, защитить женщину, оградить её от волнений и неприятностей, взять на себя хотя бы часть проблем, помочь ей и словом и делом.

А женщина , его противоположность, от слова женственность.
Женственная, слабая ( не путать со слабохарактерностью и слабоволием). Слабая подразумевает - мягкая, добрая, нежная, способная поддержать, пожалеть ( да -да представь себе именно пожалеть это не описка)мужчину и помочь , если ему понадобится её помощь.

У Марго вот своё понятие о настоящих мужчинах (недавно она писала об этом), у Инди наверняка тоже своё. Не могут же все они быть женской чушью (ведь они разные и в какой то мере даже противоположные)

Не могу не вспомнить об Экзоиде, возможно и у него отличное от моего понятие о женщинах, судя по фото и видео ,которые он постит.

Так какое же из них не чушь?

Триглас написал(а):

Тогда влезай с мужским умом и аргументами.

Боюсь , что мне не одолеть сию науку, но попробовать можно...

Триглас написал(а):

Я могу уступить требованиям жены ехать в машине на переднем или заднем сиденье.................но если она будет давать советы по вождению машины - будет послана сразу и однозначно.......................И если неграмотный в авто мужик будет давать советы - тоже будет послан............Пол в данном случаи значения не имеет.........

Так и я о том же. Что послать всегда легче, чем объяснить.

А если так, чисто гипотетически , для примера - дает тебе советы жена по вождению машины , а ты ей в ответ - Дорогая! Если я покручу вот эту штучку и нажму вот эту кнопочку, то тебе придётся дальше идти пешком , потому что и объяснение...
Мало того , что она перестанет давать советы, она  начнёт задавать вопросы и  интересоваться , больше спрашивать , нежели советовать и вполне даже возможно , что у вас появятся новые темы для бесед , например как отрегулировать и синхронизировать коленвал с распредвалом :D

Триглас написал(а):

А я хочу (ну вот хочется мне) чтоб она стала взрослой женщиной............

Мало ли чего хочется тебе, а вот женщине, например, совсем не хочется становиться взрослее и старше ( это противоречило бы её женской сущности или природе) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Триглас написал(а):

.Даже не пытаюсь............

Да ты мудрец!!!

Триглас написал(а):

С каких пор и по какому предмету ты у меня в учениках?.....................Ну разве что по жарке оладушек или по жаренной манной каше.............

Ну, на оладушках я и сама собаку съела ( жалко птичку собаку http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif ) , а вот про жаренную манную кашу от тебя впервые слышу. Была бы весьма тебе признательна, если бы ты пояснил что это такое и с чем его едят?

Триглас написал(а):

Включи мужское мышление.............   Ну надо же нам знать где находятся пуговки-застёжки!

Изучать где находятся пуговки -застежки по фото, а как заниматься сексом по видео? ( Логично по мужской логике? Не суди строго, я ведь только учусь...)
А по женской , так проще спросить у женщины, она и покажет и расскажет - где, чего, зачем и как...

0

22

Когда то в далеких 80х я сидел перед компом и спрашивал: дурацкие окна,появившаяся оболочка,какие виды ты примешь через 30 лет...тогда ,чтобы играть в космических кусак я должен был писать игру с клавиатуры и только позже играть...игр было не меньше 4х десятков...носители - дискеты и простая компакт кассета...компакт диск как вы знаете не мог быть чем то новым...пластинки давно существовали...

0

23

Альтернатива теме - Мне нравится...
http://sd.uploads.ru/yCi8W.jpg

0

24

София написал(а):

Я только недавно об этом написала, на примере пьяных в хлам неадекватов. Здесь же народ адекватный.

Ой ли! Начать гадить с первого же поста после моей просьбы - это адекватно?

София написал(а):

Мать моя женщина!   Или уже не женщина?

В Европе - нет!............просто родитель.........

София написал(а):

Я предложила как то европейский вариант - ОНО, но ты отказался...

Я же "совок"...............К тому же - щас я могу закадрить женщину......................а там - кого?

София написал(а):

Ну что же , у каждого свои критерии( красоты,пошлости,мудрости, глупости, дурости или дурашливости) Как говорят - на вкус и цвет...

Триглас считает уступить женщине , мужской слабостью, а София , напротив, его силой.
Это удел сильных мужчин... Настоящих, как написано выше.

Слово настоящий я понимаю буквально. Настоящий = не подделка ( то есть не пытается таким казаться)
Мужчина = мужественный, сильный. Под силой подразумевается не накаченные мышцы и атлетическое сложение, а выносливость.

Сильный, мужественный, выносливый мужчина, способен успокоить, поддержать, защитить женщину, оградить её от волнений и неприятностей, взять на себя хотя бы часть проблем, помочь ей и словом и делом.

Из описанных тобой качеств никак не вытекает что УСТУПИТЬ (корень наверное - ТУПИТЬ ) - это проявить силу............скорее  - пожалеть................что не является сугубо мужским качеством.

София написал(а):

У Марго вот своё понятие о настоящих мужчинах (недавно она писала об этом), у Инди наверняка тоже своё. Не могут же все они быть женской чушью (ведь они разные и в какой то мере даже противоположные)

Слово ЧУШЬ применено к твоему конкретному выражению по конкретному качеству - не нужно применять его ко всем и ко всему.

София написал(а):

Триглас написал(а):
Тогда влезай с мужским умом и аргументами.

Боюсь , что мне не одолеть сию науку, но попробовать можно...

Не прибедняйся ты умеешь............Вот от Инди требовать сие бесполезно...........Впрочем - от неё ваще что-нибудь требовать бесполезно........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Триглас написал(а):
Я могу уступить требованиям жены ехать в машине на переднем или заднем сиденье.................но если она будет давать советы по вождению машины - будет послана сразу и однозначно.......................И если неграмотный в авто мужик будет давать советы - тоже будет послан............Пол в данном случаи значения не имеет.........

Так и я о том же. Что послать всегда легче, чем объяснить.

Не перекручивай - сначала я объясняю что хочу чтоб она села именно на ЭТО место, потому что оно самое безопасное...................Но если спорит - флаг в руки.............

София написал(а):

А если так, чисто гипотетически , для примера - дает тебе советы жена по вождению машины , а ты ей в ответ - Дорогая! Если я покручу вот эту штучку и нажму вот эту кнопочку, то тебе придётся дальше идти пешком , потому что и объяснение...

По трассе я езжу 130-140. Если я на такой скорости буду что-то объяснять - дальше мы оба поедем на скорой .......................если выживем............

София написал(а):

Мало того , что она перестанет давать советы, она  начнёт задавать вопросы и  интересоваться , больше спрашивать , нежели советовать и вполне даже возможно , что у вас появятся новые темы для бесед , например как отрегулировать и синхронизировать коленвал с распредвалом

http://bestsmileys.ru/madi11039.gif  ...............без комментариев............

София написал(а):

Триглас написал(а):
А я хочу (ну вот хочется мне) чтоб она стала взрослой женщиной............

Мало ли чего хочется тебе, а вот женщине, например, совсем не хочется становиться взрослее и старше ( это противоречило бы её женской сущности или природе)

Твоё постоянное перекручивание моих слов, также как и наделение их не вложенным мною смыслом - надоело.................

София написал(а):

Ну, на оладушках я и сама собаку съела ( жалко птичку собаку  ) , а вот про жаренную манную кашу от тебя впервые слышу. Была бы весьма тебе признательна, если бы ты пояснил что это такое и с чем его едят?

Перед варкой (на воде) манка поджаривается на сухой сковородке до тёмно-кремового цвета. Очень вкусно как гарнир к жаренному и тушеному мясу (с мясной подливкой).

София написал(а):

Изучать где находятся пуговки -застежки по фото, а как заниматься сексом по видео?

0

25

Триглас написал(а):

Когда у нормального человека сплошные косяки - я всегда стараюсь помочь.............(даже если человек  и не хочет).....

Как это я пропустила? По рассеянности своей.
Ну ясень пень, если видишь "косяк" сразу хочется помочь и тоже затянуться :D Только зачем же отбирать силой (если человек не хочет)? Лучше попросить, но если не доверяет и в руки давать боится (а то вдруг не вернешь), можно  и "паровозиком" http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
http://www.picshare.ru/uploads/190114/4Rr7S4bX9b.jpg

Триглас написал(а):

Я же "совок"...............К тому же - щас я могу закадрить женщину......................а там - кого?

Само собой. К совку  в паре щётка полагается

http://www.picshare.ru/uploads/190114/ZniHNOh7nq.jpg

Не веник же... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Из описанных тобой качеств никак не вытекает что УСТУПИТЬ (корень наверное - ТУПИТЬ ) - это проявить силу............скорее  - пожалеть.............

Тупить это однокоренное :D , а ключевое -УБИТЬ.
Это когда он уступает женщине, в то время как хочется её убить)))
Представь какая у него СИЛА воли и выдержка. Ото ж...

Триглас написал(а):

.Впрочем - от неё ваще что-нибудь требовать бесполезно........

Аааа...Вон за что ты на неё зуб точишь...)))

Триглас написал(а):

По трассе я езжу 130-140. Если я на такой скорости буду что-то объяснять - дальше мы оба поедем на скорой .......................если выживем............

Понимаю, но не представляю... Если бы меня везли на такой скорости, я бы не то что рот , но и глаза не открывала бы (от страха) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Твоё постоянное перекручивание моих слов, также как и наделение их не вложенным мною смыслом - надоело.................

Тогда будем закругляться  и как ты там говоришь прекращать наше ля-ля...

Триглас написал(а):

Перед варкой (на воде) манка поджаривается на сухой сковородке до тёмно-кремового цвета. Очень вкусно как гарнир к жаренному и тушеному мясу (с мясной подливкой).

Спасибо! Нужно будет попробовать. Я её только молочной готовила, ну и в биточки, запеканки там.
Короче везде сладкая ( а сын у меня сладкие не очень любит). А с мясом действительно должно быть вкусно. [взломанный сайт]

0

26

Триглас написал(а):

Если Генадич уступает в силу мягкости своего характера - это его минус......

Триглас написал(а):

Типичная женская чушь!
Нельзя по половому признаку решать вопросы.....

Триглас написал(а):

Из описанных тобой качеств никак не вытекает что УСТУПИТЬ (корень наверное - ТУПИТЬ ) - это проявить силу............скорее  - пожалеть................что не является сугубо мужским качеством.

В моем понимании существует четкое деление людей на мужчин и женщин.
У мужчин логическое мышление и четкая постановка: есть проблема - решаешь проблему! Если проблема очень сложная, то можешь расслабиться, выпить водки, а потом решать проблему.  :D
Женщина – это совершенно другой организм. Она не может логически разнести всю цепочку и уж тем более ей не посильна сложная проблема, но своей женской непосредственностью, своей женской натурой она сможет как снять стресс с мужчины, так и сконцентрировать его мужское начало для решения той или иной проблемы. Проще говоря, она может заставить мужчину почувствовать себя мужчиной. В этом и есть её женское предназначение. И поэтому подходить к ней с критериями, применяемые к мужчинам, не приемлемо.

Отредактировано Геннадич (14-01-2019 22:03:42)

+1

27

София написал(а):

Триглас написал(а):
Перед варкой (на воде) манка поджаривается на сухой сковородке до тёмно-кремового цвета. Очень вкусно как гарнир к жаренному и тушеному мясу (с мясной подливкой).

Спасибо! Нужно будет попробовать. Я её только молочной готовила, ну и в биточки, запеканки там.

Ещё манкой со специями вкусно начинить утинную шею............

0

28

Геннадич написал(а):

В моем понимании существует четкое деление людей на мужчин и женщин.
У мужчин логическое мышление и четкая постановка: есть проблема - решаешь проблему! Если проблема очень сложная, то можешь расслабиться, выпить водки, а потом решать проблему.

Согласен с предидущим оратором............. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Геннадич написал(а):

Женщина – это совершенно другой организм. Она не может логически разнести всю цепочку и уж тем более ей не посильна сложная проблема, но своей женской непосредственностью, своей женской натурой она сможет как снять стресс с мужчины, так и сконцентрировать его мужское начало для решения той или иной проблемы. Проще говоря, она может заставить мужчину почувствовать себя мужчиной. В этом и есть её женское предназначение. И поэтому подходить к ней с критериями, применяемые к мужчинам, не приемлемо.

Согласен........
Тока речь шла о женщинах, ввязавшихся в спор с мужчинами.......Как тут быть? (ведь логика им недоступна)

0

29

Триглас написал(а):

Моя тема была для укрепления коллектива - твоя для чего?

Укрепил?
Люди сейчас анализируют коллектив, с которым придется находится.
А её тема, как раз анализ коллектива.

Триглас написал(а):

Я тоже............Фактически мы общаемся с точкой зрения а не с человеком.

Но всё равно тычем пальцем в личность, а не анализируем точку сборки рассмотрения.

Триглас написал(а):

Это Инди меня так позиционирует.............а ты ей вторишь. Отсюда - часто возникают скандалы там, где и повода небыло - вы воспринимаете любое моё высказывание как приглашение на скандал...............Уверяю тебя - 70% наших инцидентов - на ровном месте.

Вот именно. И Юра про это... Винят личность, через которую идет не воспринимаемая иными личностями информация.

Триглас написал(а):

Просто женщины тупят в форуме чаще, ибо ввязываются в темы, где нужна логика и аналитика...................но пытаются всё решить эмоциями. От сюда и частые ошибки в мой адрес - неумение понять суть информации приводит к тому что оппонентка предпологает что в моих словах есть скрытый отрицательный подтекст в её адрес.

А это анализ женской информационной формы. Но никак не оскорбление. Так женщин устроила природа. Они ИНЬ....-астрал-эмоциональны. По этому чувства и эмоции, ставят выше всего (для них Бог есть Любовь, но не Свет Разума.)

Триглас написал(а):

.Кстати - я проситель...............тему уничтожила Марго..........

Японцы просят Курилы..... Путин отвечает... только с согласия народа России. Рита согласия форумчан не спрашивала. А любая тема информационно появляется не зря. В ней были РАССУЖДЕНИЯ.... анализ... логика, диалектика и философия. И Знания были удалены.

Триглас написал(а):

Удаление сплошного флуда

Флуда не бывает. Понятие !флуд" рождается только в сознании воспринимающегоЮ а не передающего. Ты САМ только что это написал.... что женщины не правильно воспринимают тебя. Но и сам не правильно воспринимаешь, раз видишь флуд... и удаление построено на эмоциях Инь....-казнить! удалить! Тема МАЯ!!! шо хачу, то и делаю...-это эмоции Саня...
А Я бы... вернул... там была инфа "маих" размышлений....выводов... и мне их потерять тоже жалко. Но меня не спрашивали... чик-пык... и мусульманин.

Триглас написал(а):

и пофигистско-точкозренческие посты не в тему Словокрыла).

Да ну НАХРЕН!!!! Словокрыл там выложил философско-логический, психо анализ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и ВОЗДЕЙСТВИЯ на массы, подобного НЛПшного эксперимента. О его однобоком воздействии на массы. На который повелись.... к примеру Софийка... То есть, эксперимент начал работать в том направлении, в каком предполагалось.
Но это Есть ПЕРЕКОС и разбалансировка. И ведет к подчинению ведомых экспериментом, ведущему его. Зомбирование. И Юре интересна была сама система и её работа.
И конечно жаль, что удалили тему.

Триглас написал(а):

А я ведь просил в 1 посте не срать в теме хотя бы в начале...........................
Словокрыл в первом же своём посте наложил кучу...

То есть, произвел разбор предназначения и суть работы НЛП, означает "наложить кучу... настрать?........ Здорово!

Триглас написал(а):

.Это тот, кто считает меня товарищем!....

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня врагов нет.
Кстати.. ТЫ-САМ... часто пишешь о военных разработках, в том числе и гипно и психо воздействиях и зомбировании. Но тут то же самое сделал Словокрыл.... а как оказалось, насрал... провалил эксперимент что ли? Шото я не понял друг.... ты о чем?

Триглас написал(а):

Нравится...........но я не говорил.........

Если проводить анализ... то ты сам не говорил.....
Но если провести анализ, то и Словокрыл не виноват, в произведении анализа и предназначения той темы. Но ты винишь его.

Триглас написал(а):

Это выводы других людей.........

Ну... Словокрыл произвел вывод. Один из множества... с какой то позиции.... этим не угодил твоим чувствам.

Триглас написал(а):

Ну да - выводы это результат твоей жизненной позиции...................может с ней что-то не так?

Любая позиция, всегда построена на какой то информационной базе, на которую она и опирается. А инфо баз множество.
Может имеет смысл рассматривать не отвергая все точки зрения?

Триглас написал(а):

.Если я отстаиваю свою точку зрения - переубедить меня можно аргументами а не эмоциями............

Нет. Без эмоций и ты не рассматриваешь. И ты как все, считаешь свою инфо базу, круче других. И так же игноришь аргументы.
Вот заметь что Словокрыл и в этом посту производил анализ твоей инфо базы, которая рулит тобой. Причем ПРОТИВОПОЛОЖНО... Ты пишешь вроде одно, а потом противоположно себя ведешь. ТО настаиваешь что бы женщины рассматривали информацию исходящую через тебя, а не судили твою личность по ней. А потом САМ начинаешь винить Личностей, насравших не той информацией в теме.
Ты уж САМ определись.... Личность ли ты, или нет? САМ себя проявляешь, или проявляешь не свою информацию?

Триглас написал(а):

Почему у меня нет скандальных ситуаций с Истиной? - попробуй ответить!

Почему нет у меня скандалов с Софийкой?... ответь. А с Истиной у меня тоже нет скандалов, только размышления над той инфой, что протекает через неё. И анализ той базы инфы, что рулит ей.

+1

30

А кто есть Истина и где она живет? Мы вот с Юрой имеем открытые аккаунты и даже подробные адреса...да да...перейдя на мой вк можно было всегда увидеть мой номер телефона ,город и даже подробный адресс .. когда мы с геннадичем вскрыли адресс и точную локацию латыша "как бы" - он шкрябанулся когтями как кот заполошный и был таков ... а тема "мне нравится" продолжила вытаскивать данные о личностях которые обязательно начнут рано или позно хныкать о праве на личные пространства и прочее ... вот только большинство не знают что анонимности интернета почти не существует .. ну да ладно это уже другая тема .. http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  я в своих данных показывал и город подробно с высоты и каждую улицу и меня и адресс такой же точный как у Юры выставлен у меня и через номер оператора и.т.д  .... а люди то очеень разные ходят вокруг ... с оочень разными интересами ... ууу как сложноо ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно