__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Альтернатива теме - Мне нравится...

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

:mybb:

Отредактировано EXOID (03-02-2019 12:49:18)

0

32

Триглас написал(а):

А я хочу (ну вот хочется мне) чтоб она стала взрослой женщиной....................со всем вытекающим отседова щастьем.............

А ну ка.. опиши-ка эту свою..бедную ВЗРОСЛУЮ ЖЕНЩИНУ... которая не может себе позволить радоваться жизни как ребёнок, смотреть на мир незамыленным взглядом, относится ко всему легко и просто, быть непосредственной и чистой, как того хочет сам Господь Бог, который Сам указывает "будьте чисты как дети, и унаследуете царство Божие" ..
шоб мы все хоть знали, что за "шастье" ты нам хочешь втюхать)

Кстати.. как тебе собственное обращение к себе?...нравится?... :rolleyes:

Отредактировано Ин (15-01-2019 15:07:28)

0

33

Триглас написал(а):

А я ведь просил в 1 посте не срать в теме хотя бы в начале...........................
Словокрыл в первом же своём посте наложил кучу..............

Психанул?... :question:  Не психуй, Сань.. себе же ты позволяешь ложить на всё и везде где приспичит) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif
А если уж начальство свои же правила не соблюдает... то что взять с нас, простых смертных?...

Отредактировано Ин (15-01-2019 15:50:55)

0

34

Она живет в снегу
http://s7.uploads.ru/tlAjK.jpg
о нимфа

0

35

Ин написал(а):

Психанул?...

Разве  это психанул? Вот как надо-

0

36

София написал(а):

Разве  это психанул? Вот как надо-

https://www.stihi.ru/pics/2016/09/02/9342.jpg

+1

37

Триглас написал(а):

Тока речь шла о женщинах, ввязавшихся в спор с мужчинами.......Как тут быть? (ведь логика им недоступна)

Как быть,, как быть? Тогда какого рожна в споре с женщиной ты меня склоняешь?
Ладно…Как быть? Если коротко, то...  постараться не давать повод женщине ввязаться в спор.

0

38

София написал(а):

Разве  это психанул? Вот как надо-

https://ru.fishki.net/picsw/112012/23/post/psih/psih-0031.jpg

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/november-2012/psikhanul-002.jpg

https://www.rulez-t.info/uploads/posts/2015-01/1420574068_psihanul-16.jpg

0

39

Я что первый раз в 4 утра есть прошу? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
У меня сегодня тоже так было с точностью , как на картинке. Только в 4 дня и психанул кот.
Пришел с улицы весь в снегу и сразу к мискам , а там пусто. Видела же что есть хочет, но не стала отвлекаться , думаю чуть позже насыплю ему корма.
Но кот ждать не стал, и решил раз есть не дают перехожу к самообслуживанию, вывернул здоровенную банку с кормом , которая стояла на полочке и рассыпал всё по полу. Сбежались  и остальные коты - короче устроили пир горой. После еще и убирать за ними пришлось всё...

А мне в голову сразу мысль -слово - Дурная голова ногам покоя не даёт... Надо было слушать свой внутренний голос и накормить кота сразу, не пришлось бы убирать всё...

А третья картинка- это мечта Словокрыла  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Японцы просят Курилы..... Путин отвечает... только с согласия народа России. Рита согласия форумчан не спрашивала. А любая тема информационно появляется не зря. В ней были РАССУЖДЕНИЯ.... анализ... логика, диалектика и философия. И Знания были удалены.

В теме небыло ничего что ты пишешь..................а рассуждения (нахрен там не нужные) вписала твоя личность................Именно это я и просил не писать! Это была ИГРА.
Передай своей личности большую благодарность - именно она сыграла решающую роль в уничтожении темы....................и сейчас её жалкие рассуждения о потерянных знаниях сродни слезам крокодила...................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

там была инфа "маих" размышлений....выводов... и мне их потерять тоже жалко. Но меня не спрашивали... чик-пык... и мусульманин.

Игра создавалась для диверсантов...........Вот я представляю тебя в такой группе.........

4 часа утра - у противника минимальная концентрация внимания. Группа из 6 человек. После пересечения серой зоны - привал 5 минут. Командир смотрит в бинокль, выбирая маршрут по чужой территории. Разговаривать можно только жестами.................но один из бойцов.......................по кличке ЛИЧНОСТЬ всё время пытается заговорить. Первый раз командир приставил палец к губам, напоминая бойцу о соблюдении тишины, второй раз за непонимание боец получил прикладом в челюсть.......................и вот третий раз он открыл рот...........
Командир вытер кровь с финки и вложил её в ножны, жестом показал бойцам направление движения и группа из 5 человек двинулась в тыл врага............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
А я ведь просил в 1 посте не срать в теме хотя бы в начале...........................
Словокрыл в первом же своём посте наложил кучу...

То есть, произвел разбор предназначения и суть работы НЛП, означает "наложить кучу... настрать?........ Здорово!

Именно так -НАСРАЛ! Разборки нужно было делать в теме обсуждения.........................но тебе же законы не писаны..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У меня врагов нет.

С твоими нынешними манерами это продлится недолго...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Шото я не понял друг.... ты о чем?

Ну если до сих пор не понял - объяснять бесполезно.

0

41

EXOID написал(а):

я в своих данных показывал и город подробно с высоты и каждую улицу и меня

У нас кстати есть целый раздел
МЕСТО, ГДЕ Я ЖИВУ
и ещё
О СЕБЕ
там например есть
МИР ТРИГЛАСА

0

42

Геннадич написал(а):

Тогда какого рожна в споре с женщиной ты меня склоняешь?

Где ты видил склонения?
1. Оля назвала тебя настоящим мужиком
2. Я сказал что у тебя в характере мягкость.......
Блин! Да тебя же хвалили!

Геннадич написал(а):

постараться не давать повод женщине ввязаться в спор.

Как ты представляешь себе управление неуправляемым объектом? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

43

Ин написал(а):

Психанул?...   Не психуй, Сань..

София написал(а):

Разве  это психанул?

Действительно Оля - это я ещё не психанул...........
Но я так понимаю - всем в кайф если я психану..........Обещаю подумать над этим.............

0

44

Ин написал(а):

А ну ка.. опиши-ка эту свою..бедную ВЗРОСЛУЮ ЖЕНЩИНУ... которая не может себе позволить радоваться жизни как ребёнок, смотреть на мир незамыленным взглядом, относится ко всему легко и просто, быть непосредственной и чистой, как того хочет сам Господь Бог, который Сам указывает "будьте чисты как дети, и унаследуете царство Божие" ..
шоб мы все хоть знали, что за "шастье" ты нам хочешь втюхать)

0

45

0

46

EXOID написал(а):

нужно выставить опять профиль ссылку на ютьюб аккаунт...чтобы и на мой вк выходили и на гугол+ читали профайл...вдруг ко мне кто-то в тайгу захочет приехать...спиртное найду не вопрос...в люке отогрею если в пути по степи замерз...

Наверное это мне пора - прочь от людей...........
Таскай лапник - готовь гостю лежанку!

0

47

Триглас написал(а):

Разборки нужно было делать в теме обсуждения.....................

Он объяснил , что не сразу заметил вторую тему (для обсуждений) и если бы увидел её, то написал бы там.  Но принимать какие то объяснения, разъяснения, извинения трудно, когда рулят эмоции.

Держать их надобно в узде
Коль чувствуешь в себе бурление
Казнить - и никаких гвоздей!
В сердцах, то принято решение... [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

а рассуждения (нахрен там не нужные)

Триглас написал(а):

тебе же законы не писаны......

Триглас написал(а):

С твоими нынешними манерами это продлится недолго...

Триглас написал(а):

Ну если до сих пор не понял - объяснять бесполезно.

Ум на мужской менять мне срочно
Необходимо, ведь у дам
По женской логике он точно
Толь деспот будет, толь тиран...

0

48

Триглас написал(а):

Блин! Да тебя же хвалили!

https://odintsovo.info/img/blog-new/2016/14178/TyChO--tn2.jpg

Триглас написал(а):

Как ты представляешь себе управление неуправляемым объектом?

Щас не охота об этом....потом как-нить объясню.

Триглас написал(а):

Наверное это мне пора - прочь от людей.........

Ты это брось такие слова говорить, нам без тебя никак!! Мы еще сфоткаемся на память...
https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2017/07/prikoly_047-9.jpg

0

49

Триглас написал(а):

Действительно Оля - это я ещё не психанул........

Даже боюсь себе это представить, надеюсь ты не буйный?

Я сама псих ( но тихий)...
С музыкальным уклоном-

Триглас написал(а):

Но я так понимаю - всем в кайф если я психану......

Не нада...
Мне ты спокойный больше нравишься. Своей рассудительностью, умом и сообразительностью .
РАЗУМный и с чувством юмора...

0

50

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
Наверное это мне пора - прочь от людей.........

Ты это брось такие слова говорить, нам без тебя никак!! Мы еще сфоткаемся на память...

И споём -

0

51

Триглас написал(а):

EXOID написал(а):

    нужно выставить опять профиль ссылку на ютьюб аккаунт...чтобы и на мой вк выходили и на гугол+ читали профайл...вдруг ко мне кто-то в тайгу захочет приехать...спиртное найду не вопрос...в люке отогрею если в пути по степи замерз...

Наверное это мне пора - прочь от людей...........
Таскай лапник - готовь гостю лежанку!

Не вопрос...откроем тему : обзор кетайской жизни - взгляд из под снегов глазами Её Теней.
...сонный я еще...Утра еще...сплю.......... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

52

Триглас написал(а):

Моя тема была для укрепления коллектива - твоя для чего?

Укрепил?
Люди сейчас анализируют коллектив, с которым придется находится.
А её тема, как раз анализ коллектива.

Триглас написал(а):

Я тоже............Фактически мы общаемся с точкой зрения а не с человеком.

Но всё равно тычем пальцем в личность, а не анализируем точку сборки рассмотрения.

Триглас написал(а):

Это Инди меня так позиционирует.............а ты ей вторишь. Отсюда - часто возникают скандалы там, где и повода небыло - вы воспринимаете любое моё высказывание как приглашение на скандал...............Уверяю тебя - 70% наших инцидентов - на ровном месте.

Вот именно. И Юра про это... Винят личность, через которую идет не воспринимаемая иными личностями информация.

Триглас написал(а):

Просто женщины тупят в форуме чаще, ибо ввязываются в темы, где нужна логика и аналитика...................но пытаются всё решить эмоциями. От сюда и частые ошибки в мой адрес - неумение понять суть информации приводит к тому что оппонентка предпологает что в моих словах есть скрытый отрицательный подтекст в её адрес.

А это анализ женской информационной формы. Но никак не оскорбление. Так женщин устроила природа. Они ИНЬ....-астрал-эмоциональны. По этому чувства и эмоции, ставят выше всего (для них Бог есть Любовь, но не Свет Разума.)

Триглас написал(а):

.Кстати - я проситель...............тему уничтожила Марго..........

Японцы просят Курилы..... Путин отвечает... только с согласия народа России. Рита согласия форумчан не спрашивала. А любая тема информационно появляется не зря. В ней были РАССУЖДЕНИЯ.... анализ... логика, диалектика и философия. И Знания были удалены.

Триглас написал(а):

Удаление сплошного флуда

Флуда не бывает. Понятие !флуд" рождается только в сознании воспринимающегоЮ а не передающего. Ты САМ только что это написал.... что женщины не правильно воспринимают тебя. Но и сам не правильно воспринимаешь, раз видишь флуд... и удаление построено на эмоциях Инь....-казнить! удалить! Тема МАЯ!!! шо хачу, то и делаю...-это эмоции Саня...
А Я бы... вернул... там была инфа "маих" размышлений....выводов... и мне их потерять тоже жалко. Но меня не спрашивали... чик-пык... и мусульманин.

Триглас написал(а):

и пофигистско-точкозренческие посты не в тему Словокрыла).

Да ну НАХРЕН!!!! Словокрыл там выложил философско-логический, психо анализ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и ВОЗДЕЙСТВИЯ на массы, подобного НЛПшного эксперимента. О его однобоком воздействии на массы. На который повелись.... к примеру Софийка... То есть, эксперимент начал работать в том направлении, в каком предполагалось.
Но это Есть ПЕРЕКОС и разбалансировка. И ведет к подчинению ведомых экспериментом, ведущему его. Зомбирование. И Юре интересна была сама система и её работа.
И конечно жаль, что удалили тему.

Триглас написал(а):

А я ведь просил в 1 посте не срать в теме хотя бы в начале...........................
Словокрыл в первом же своём посте наложил кучу...

То есть, произвел разбор предназначения и суть работы НЛП, означает "наложить кучу... настрать?........ Здорово!

Триглас написал(а):

.Это тот, кто считает меня товарищем!....

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У меня врагов нет.
Кстати.. ТЫ-САМ... часто пишешь о военных разработках, в том числе и гипно и психо воздействиях и зомбировании. Но тут то же самое сделал Словокрыл.... а как оказалось, насрал... провалил эксперимент что ли? Шото я не понял друг.... ты о чем?

Триглас написал(а):

Нравится...........но я не говорил.........

Если проводить анализ... то ты сам не говорил.....
Но если провести анализ, то и Словокрыл не виноват, в произведении анализа и предназначения той темы. Но ты винишь его.

Триглас написал(а):

Это выводы других людей.........

Ну... Словокрыл произвел вывод. Один из множества... с какой то позиции.... этим не угодил твоим чувствам.

Триглас написал(а):

Ну да - выводы это результат твоей жизненной позиции...................может с ней что-то не так?

Любая позиция, всегда построена на какой то информационной базе, на которую она и опирается. А инфо баз множество.
Может имеет смысл рассматривать не отвергая все точки зрения?

Триглас написал(а):

.Если я отстаиваю свою точку зрения - переубедить меня можно аргументами а не эмоциями............

Нет. Без эмоций и ты не рассматриваешь. И ты как все, считаешь свою инфо базу, круче других. И так же игноришь аргументы.
Вот заметь что Словокрыл и в этом посту производил анализ твоей инфо базы, которая рулит тобой. Причем ПРОТИВОПОЛОЖНО... Ты пишешь вроде одно, а потом противоположно себя ведешь. ТО настаиваешь что бы женщины рассматривали информацию исходящую через тебя, а не судили твою личность по ней. А потом САМ начинаешь винить Личностей, насравших не той информацией в теме.
Ты уж САМ определись.... Личность ли ты, или нет? САМ себя проявляешь, или проявляешь не свою информацию?

Триглас написал(а):

Почему у меня нет скандальных ситуаций с Истиной? - попробуй ответить!

Почему нет у меня скандалов с Софийкой?... ответь. А с Истиной у меня тоже нет скандалов, только размышления над той инфой, что протекает через неё. И анали

0

53

София написал(а):

Разве  это психанул? Вот как надо-

Курс лечения от игро-мании успешно завершился.

София написал(а):

А третья картинка- это мечта Словокрыла

Неее.. зимой, это не маё... Как то в молодости, ехал в марте именно на рыбалку, на.... мотоцикле...170 км. отморозил руки. Теперь чуть замерзну, пальцы белеют, кровоснабжение нарушается. Теперь рыбачу только в сезон комаров.

Триглас написал(а):

Это была ИГРА.

Понимаешь ли друг... у каждой игры, есть цель. По этому Словокрыл Первично ищет цель и смысл. Потом задается вопросом. А надо ли это мне? А могу ли это Я?
И в принципе, описал как раз это... Типа "Мне не интересно однобоко, типа льстить кому то о его супер достоинствах, не затрагивая обратную сторону медали. Что бы полностью, в целом определить всю инфо форму... а не часть её. Словокрыл это наблюдатель с обеих сторон. С + и с -.
По этому скажем и к рекламе относится так же... Если расхваливают что то, то это мало. Надо указывать и все недостатки.
И ИГРА..... была бы лучше, если бы наоборот, былда нацелена на устранение недостающей информации в человеке, из за которой чел начинает ОТРИЦАТЬ мир, видя в нем..... и флуд и дерьмо. Ведь это отрицание, которое не дает правильно определять и оценивать мир.
Но... тут сложнее. Человек просто НЕ МОЖЕТ воспринимать мир иначе...-целостно. И видеть в отрицательном ту Важность, без которой нет смысла и во всем положительном.

Вот люди смотрят политические шоу. И все как то реагируют, с позиции один прав, другой виноват.
Вот вчера один выступающий сказал так. " Все супер империи, рано или поздно погибают... уничтожаются, сметаются с лица земли. Это ЗАКОН мироздания и эволюции.
Если продолжить осмысливать то что мы увидим?.... Любая империя всегда перед её величием, набирает мощь.... Она царит над всем. Экономика дает полный расцвет. И развитие держащееся на полярном сопротивлении останавливается. Золотой век лени приводит к деградации. И потом какая то дикая орда, сметает эту империю, и создает полярный хаос, который активизирует рост нового. В том числе и науки и технике.
Что мы сейчас наблюдаем в Америке?.... А золотой то век типа был. И что бы полярность и развитие шло, нежен ей полярный враг, что бы толкал развитие Америки.
То же самое и с Россией. Все санкции действуют наоборот. Заставляют Россию быть самодостаточной, что бы не зависеть от санкций. Идет строительство новых заводов и фабрик. А так как разум у верхушки управления Россией Есть... то он заранее предвидит что может быть, и начал строительство заранее. И санкции только на пользу.
Если изучать устройство "нижних лок" То там то же самое создает развитие. Идет постоянное соревнование, у кого круче. И там мир в разделении определяется как одно круче другого. А мир как ни крути, станет много полярным....Но вот пройдет ли он через глобальную войну??? И что произойдет, если война будет? Может будет и лучше? Это смотря с какой позиции рассматривать в системе относительности.

Триглас написал(а):

Передай своей личности большую благодарность - именно она сыграла решающую роль в уничтожении темы....................и сейчас её жалкие рассуждения о потерянных знаниях сродни слезам крокодила...................

Вот просто РАССМОТРИ что ты написал, по выделенному. По сути... это противоречия. Ибо Личность не может рассуждать. Она только делатель, подчиненный эмоциям и рассуждениям. Личностью Управляют через чувства и ум. А не она их творит Сама.
А рассуждает только Словокрыл, который наблюдатель. А он не проявляет слез. Он только смотрит как ПРОЯВЛЯЕТСЯ информационный мир относительно его как наблюдателя. У него нет эмоций для слёз. Но они как восприятие почему то родились в тебе, и управляют тобой. Рассмотри себя и свои реакции на всё. Как тобой управляют мысли и эмоции. А ведь это именно они тобой рулят. Но как и зачем? Что это дает тебе? Тебе любому... и как личности тоже.
Но потом спроси... а надо ли тебе это? какую пользу это приносит тебе как личности и как телу. Может имеет смысл поберечь нервы, ибо как говорят, все болезни от нервов.
Обиды ЛИЧНОСТИ... НЕ Разумны!!! они вредят только личности. Но можешь ли Ты-Сам, это осознать и применять... не обижаться на информацию. Видеть информацию, а не обижающую твою личность, другую личность - врага. НЕТ врагов... все враги, порождаются твоим эмоциональным восприятием, и это только вредит тебе во всех аспектах.
Даже Магия твердит об этом..."К "пофигисту" не липнет ни одна болячка, ни одна порча. Ибо он НЕ ПРИНИМАЕТ Её не видит зла ни в чем. А принимают только Эмоции приятия зла, внутрь себя."
Удалили тему... жаль конечно. Но ничего не поделаешь. Значит её и должны были удалить. И от меня любого, ничего не зависит. Да и хрен с ней.
Но рассуждать то Словокрыл может. Более того, это его свойство, которое не он Сам себе создал. Его создало пространство таким, и юзает его в этом его свойстве. Да и хрен с ним.. пусть юзает.

Триглас написал(а):

Игра создавалась для диверсантов...........Вот я представляю тебя в такой группе.........

Саша... Словокрыл пока не читал цитату ниже. Но заранее известно, что Он сейчас начнет анализировать то, что написано. Причем с разных позиций - точек сборки.
Ща начнется..... Обрати внимание на устройство сознания Словокрыла. Как оно работает. Но это НЕ ЮРА САМ.... это устройство "Словокрыл" это Прога.

Триглас написал(а):

4 часа утра - у противника минимальная концентрация внимания.

По наблюдениям за устройством человека, ученые выяснили и применяют эту информацию. Она и говорит, что тело и сознание наименее активно именно в это время. И оно самое благоприятное для определенных целей. А какие могут быть цели? Надо бы рассмотреть как используется и где, такое состояние? Как вариант, для выхода сознания в пограничное состояние. Как вариант, наверное и в этой цитате написано. (но это УСТРОЙСТВО человека)
Дочитал! Афигительно.
Во первых. Я читая не могу изменить ничего из того, что произошло. Значит нет смысла проявлять эмоции что правильно, а что не правильно. Просто есть так как Есть.
Во вторых. Всё происходит всегда только так, как должно происходит в сценарии. Значит один должен пытаться 3 раза заговорить, и быть зарезанным.
В третьих. Мы не знаем, что хотел сказать убитый. И по факту, жестами не всё можно сказать то, что можно словами. Тогда присутствует позиция "Может быть"-предположение. Может быть те слова могли спасти всю группу. А теперь она погибнет вся.
В четвертых. Может быть можно было бы обойтись и без убийства. Если ЗНАТЬ свойства атмосферы передавать звуки в зависимости от среды. Тогда убийство было зря. не осознанно. Из за нехватки какой то информации о среде и свойствах. Тем более в цитате не сказано о среде передвижения группы.
В пятых. Надо бы знать цель, которая подвергла их двигаться в это время и этих условиях. Нафига это надо лично им?... или кому и зачем надо?
В шестых. Важно бы и рассматривать и с позиции СМЕРТНОСТИ. Что самое важное для человека? Если жить... то тут идет нарушение этого принципа, ибо есть в этом убийство.
Значит не это главное. и нет цели важности жизни. Но что важнее жизни?.....
В седьмых. Принято у людей, что Жизнь превыше всего. Ибо материальный мир, назван миром Жизни. Смерть, не является миром жизни. И теперь убитому ПОФИГ ВСЁ АБСОЛЮТНО. Его уже не ведут куда то ни чувства-желания, порой наиглупейшие с позиции "Жить". ни позиции Ума, ибо опять же не Разумно умирать. Убитый стал Свободен от всего надо-не надо. И это теперь его никуда не ведет.
Ещё много самых разных вариантов анализирования. Но цель была показать как будет воспринимать эту информацию Словокрыл... ОСОЗНАВАТЬ.... не как Личность - Сам.
Рассматривать и как устройства с предназначением, всех людей. И как ими управляет пространство по сценарию.
НО ПРИ ЭТОМ Словокрыл точно так же рассматривает и Юру, как устройство с предназначением.
А раз так.... ТО теперь пишет Юра, на эту же тему, и как делатель, переделает сценарий примерно так....

Триглас написал(а):

Командир вытер кровь с финки

Не успел командир вытащить финку, как боец воткнул армейский нож, ему в сердце. А потом шепотом произнес. "Командир был предателем.... Теперь командование беру я. Наша цель изменилась. Идем в другую сторону." Шелест листвы в кронах леса, скрыл шепот нового командира.
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Как тебе сюжетик Саня? По какому сценарию отснимем фильм? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Именно так -НАСРАЛ!

Подруга Истина, искала бы тут конкретику и однозначность. Вот предполагаю, что она бы ответила так.
САша... ты так упорно доказываешь что именно насрал, что создается впечатление, что ты подскользнулся на этом, упал, и размазал... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

П.С. Просто боюсь что ты Шутник, не поймешь шуток.... Ты мне друг и брат. Это превыше всей писанины.

Триглас написал(а):

Разборки нужно было делать в теме обсуждения.

Не было тогда этой темы.
Где прочел... там и насрал. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (и не отмыть даже мылом.)

Триглас написал(а):

С твоими нынешними манерами это продлится недолго...........

Да у тебя в погребе пулемет заржавел! прицел сломан... Не надо там было делать силосную яму.

Триглас написал(а):

Ну если до сих пор не понял - объяснять бесполезно.

Да понял, понял....конечно. Но хотелось бы что бы и ты понимал... но ты на всё слишком эмоционально смотришь. Нет что бы поржать, пошутить... поприкалываться... А ты к глупостям серьёзно относишься. А эмоции глупы.

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как то в молодости, ехал в марте именно на рыбалку, на.... мотоцикле...170 км. отморозил руки. Теперь чуть замерзну, пальцы белеют, кровоснабжение нарушается.

Не думаю, что это связано с отморожением. У меня всегда от холода пальцы белеют и даже синеют. Впервые на это обратили моё внимание в студенческие годы, спросили - Чего у тебя руки такие синие? (когда я сняла перчатки). Отвечала - Не знаю, замёрзли наверное.
Сейчас так же сын спрашивает иногда - Говорю потому, что в доме холодно, замёрзла...
А вот при отморожении как раз наоборот. Я еще в школе на ноге палец отморозила , он долгое время был - буро-фиолетового цвета, а потом еще многие годы отличался от остальных по цвету (был темнее )

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По какому сценарию отснимем фильм?

Распили они флягу, одну на двоих и заговорили оба... Начали с вопроса- Ты меня уважаешь?
А затем в целях конспирации перешли на маты , ой, на жесты... :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не было тогда этой темы.

Справедливости ради - тема была, но ты её не заметил... В чем сам же и признался , в ответ на замечание Экзоида.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты мне друг и брат.


http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

55

Триглас написал(а):

Как ты представляешь себе управление неуправляемым объектом?

Надо быть психологом. Изучать информацию личности. И её можно управлять.
В оборонке целые отделы занимаются этим.

Триглас написал(а):

Но я так понимаю - всем в кайф если я психану..........Обещаю подумать над этим.............

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif  Вот теперь вижу настоящего Саню.

0

56

София написал(а):

Триглас написал(а):
Разборки нужно было делать в теме обсуждения.....................

Он объяснил , что не сразу заметил вторую тему (для обсуждений) и если бы увидел её, то написал бы там.  Но принимать какие то объяснения, разъяснения, извинения трудно, когда рулят эмоции.

Здравствуй товарищ адвокат Словокрыла! Ваш аргумент - полное фуфло, ибо свои сообщения можно корректировать......Аргумент не принят!

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
Наверное это мне пора - прочь от людей.........

Ты это брось такие слова говорить, нам без тебя никак!! Мы еще сфоткаемся на память...

У меня и без форума перекрёсток - так шо думать придётся........
Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания..................Зачем мне пустышка? Вон даже Марго плюнула на своё детище.............

0

57

София написал(а):

У меня всегда от холода пальцы белеют и даже синеют. Впервые на это обратили моё внимание в студенческие годы, спросили - Чего у тебя руки такие синие? (когда я сняла перчатки). Отвечала - Не знаю, замёрзли наверное.

Плохо работает толстый кишечник.......и ЖКТ ваще.

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Не было тогда этой темы.

Справедливости ради - тема была, но ты её не заметил... В чем сам же и признался , в ответ на замечание Экзоида.

Ну хоть чувство справедливости есть - за это много косяков можно списать................

0

58

Триглас написал(а):

Здравствуй товарищ адвокат Словокрыла!

Здравствуй, коль не шутишь. Я София, будем знакомы...

Триглас написал(а):

У меня и без форума перекрёсток - так шо думать придётся....

Удачи тебе в разруливании проблем , поиске и выборе нужного направления.
Когда в моей жизни, что то не ладится или происходит не так как хотелось бы , я говорю себе - Что не делается -всё к лучшему.
Помогает ( теоретически) сохранить самообладание и не впадать в депрессию, но, а практически совет бесполезный. А ты больше практик, значит и совет этот тебе не подойдет...

Тогда просто послушай хорошую песню -

0

59

Триглас написал(а):

Плохо работает толстый кишечник.......и ЖКТ ваще.

Что с самого рождения? Я сколько себя помню , такая была. Синяя после купания в реке, синие конечности на морозе , даже кончик носа белеет и синюшный ( а хотелось бы как в песне -  Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...)
А сейчас после принятия горячей ванны, достаточно войти в прохладную комнату и снова синюшная ( аки та курица из советских времён http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

И причём здесь ЖКТ ? Можешь объяснить?
Аргументировать http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif   ( мужским языком...) - я не язвлю сейчас, мне правда интересно, как это связано, потому как всегда считала ,что это проблема кровообращения и цианоз это удел сердечников.

0

60

Триглас написал(а):

У меня и без форума перекрёсток - так шо думать придётся........
Опять же - форум не несёт ни удовольствия ни знания..................Зачем мне пустышка? Вон даже...

Может это по Фрейду?.. ^^

Какие удовольствия и знания твоей душеньке угодны?..если не секрет?... :question:

Отредактировано Ин (16-01-2019 14:09:10)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Альтернатива теме - Мне нравится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно