__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


бытовые и кухонные разговоры

Сообщений 781 страница 793 из 793

781

https://i.ibb.co/0fzVYTN/0-dc665-676c77e4-L.png

0

782

Кому?....))))) Налетай... Торопись))))

https://i.ibb.co/KDKyVDZ/IMG-20240317-120043.jpg

https://i.ibb.co/gFP2N3M/IMG-20240317-115836.jpg

0

783

Мимишка написал(а):

Кому?....))))) Налетай... Торопись))))

Учение об Аккумуляторах - всеобъемлюще !

0

784

Триглас написал(а):

indi написал(а):

    Триглас написал(а):

    Но я такой какой я есть - и поступаю сообразно своих убеждений и своей совести..........

    А все остальные в этом планн типа отличаются?)

Очень! Вот ты в 10 раз более открыта в личном чем я.............но совести у тебя в 3 раза меньше (не спрашивай почему чтоб не слушать неприятную правду)

Подпись автора

    О сколько нам открытий чудных
    Готовит форум наш родной
    И тем учителей приблудных
    И мыслей с дутой глубиной.......

Да мы в этой теме вообще как то наивно выглядим по сравнению с вами ,и политически и по другому ,сорри,не подготовились.
То есть мы ,в отличии от вас не готовились под управлением ,,партнёров,, .
Это видно ,если прочитать всю тему.

0

785

Триглас написал(а):

София написал(а):

    Я верила СМИ. Всему что говорят по телевизору, и о чем пишут в книгах. Опять страдала, когда узнавала , что некоторые журналисты недобросовестно исполняющие свои обязанности, не проверили информацию и пустили её в эфир. Это оказалось ложью, а я ведь поверила...

    Далее интернет , это вообще ни в какое сравнение не идет с телевидением. И я опять верила всему.
    И так же , как пишет Триглас , бросалась на помощь всем , кто об этом просил...Но потом всё чаще и чаще сталкиваясь с ложью , обманом, фейками и откровенным враньем приобрела некий опыт и от слепой веры всему и вся ,всё чаще переходила к размышлениям...
    Наглядный тому пример эта тема. Прочитав первый пост я усомнилась в его искренности, потому и не стала отвечать на него. Но потом всё же подключилась к диалогу , а просмотрев видео убедилась в этом окончательно. Ясно , как на ладони, увидела и смысл и цели создания этого видео и желание оказывать какую то помощь пропало окончательно ( не успев даже толком зародиться).

Есть интересный момент - надо его разобрать:
Я не обольщаюсь и всегда понимаю что есть вариант обмана. Я готов что собоседник лукавит..............Но я такой какой я есть - и поступаю сообразно своих убеждений и своей совести...........Если собеседник оказался вруном - это его карма................но и разочарования у меня будет с гулькин................нос!

Подпись автора

    О сколько нам открытий чудных
    Готовит форум наш родной
    И тем учителей приблудных
    И мыслей с дутой глубиной.......

Лет 5 назад я лично видел как ты выпросив модерку ,потёр за собой не только слова но даже темы.
Именно тогда я понял чего ты стоишь.
Граф.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1239/449703.jpg

0

786

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    У Зе семь пятниц на неделе....

Пятница - день перед Шаббатом (Шаббат - это суббота - работать низзя), поэтому спешат сделать всё работу наперёд..................отсюда и ошибки.
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    То посадить... а то принять от него советы по правлению.

Из нашей столицы (Вашингтон) приказали не трогать бывшего Гаранта............
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    "Зе" это зелёный пластилин, из которого можно лепить сегодня одно, а завтра другое... противоположное.

Пластичность - хорошее качество для политика.
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    . Весело вам жить братья Украинцы....

Теперь будет ещё веселей Президент - комик!
ПыСы - Я тоже решил не отставать - подам в Раду (Верховный Совет) "Закон о языках"
Предлагаю два языка:
1. Украинский - для ведения делопроизводства.
2. Феня - язык для устного общения (украинский в Раде знают не все, а Феню - все)

Подпись автора

    О сколько нам открытий чудных
    Готовит форум наш родной
    И тем учителей приблудных
    И мыслей с дутой глубиной.......

3. То есть Русского языка уже не существует в вашей методичке?
...
Хм! ...
:writing:

0

787

:offtop: эксперименты ... да пошли бы они.

0

788

Вы тут сидели с ними на форуме ,а они уже 70 лет как готовились в сговоре с ,,партнерами,, и обучали несколько поколений фашизму ...
Что вы о них знаете вообще?
...
Ничего не знаете.

0

789

Мне пофиг что вы думаете ,я должен писать в актуальном ключе.
Возможно что я не считаю Тригласа врагом но он очень уж походит на пропогандиста вместе с другими ...
Так что нота протеста.
:writing:

0

790

Ветеран армии США связал себя узами брака с сиамским близнецом

Жена Джоша Боулинга Эбби Хенсель знаменита благодаря телесериалу о ней и её сестре Бриттани. У близнецов общее тело. Ниже пояса у них общие все органы, включая кишечник, мочевой пузырь и половые органы. Эбби контролирует правую руку, Бриттани — левую. Это одна из немногих пар сиамских близнецов в мире, переживших младенчество.

Врачи хотели хирургическим путем разделить Эбби и Бриттани после рождения. Но родители отказались, так как по крайней мере одна из сестер, вероятно, не пережила бы такую ​​операцию, потому что у них очень много общих органов.

В 16 лет Эбби и Бриттани получили водительские права, сдав два теста: по одному на каждого близнеца. Во время вождения Эбби управляет педалями и передачами, Бриттани — поворотниками, руль держат вместе.

Сейчас женщины работают учителями математики в начальной школе в своём родном городе Нью-Брайтон (штат Миннесота, США), впрочем, платят им одну зарплату на двоих.

0

791

KoreanAkkumChi написал(а):

Мне пофиг что вы думаете ,я должен писать в актуальном ключе.
Возможно что я не считаю Тригласа врагом но он очень уж походит на пропогандиста вместе с другими ...
Так что нота протеста.

В актуальном ключе?)
Актуально для кого?
Для жителей Нибиру?))

0

792

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Мне пофиг что вы думаете ,я должен писать в актуальном ключе.
    Возможно что я не считаю Тригласа врагом но он очень уж походит на пропогандиста вместе с другими ...
    Так что нота протеста.

В актуальном ключе?)
Актуально для кого?
Для жителей Нибиру?))

Нападаю на всякий случай ...
Всё таки они действительно очень много лет готовили фашистскую идеологию ,доверять им не положено ,такова актуальность.

0

793

Сегодня и завтра +30° однако) 🌞

От таки дела)

Мне бы +25...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно