__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


бытовые и кухонные разговоры

Сообщений 91 страница 120 из 795

91

София написал(а):

С размножением в пролёте... Я тоже секонд-хенд)))
Не хорошо так о себе конечно, но это факт -б/у 

Была Уже замужем дважды...

А я - однолюб и одножонец (не путать меня со светло-тёмным образом Тригласа!)

+1

92

Триглас написал(а):

Заказ принят.........

Вот так всегда.. я к тебе с душой, а в ответ..

Ах, да делай что хочешь.. я к тебе всёравно буду всегда хорошо относиться.. не знаю даже почему..
http://s9.uploads.ru/t/jA1qx.jpg

0

93

indi написал(а):

Вот так всегда.. я к тебе с душой, а в ответ..

Даже не знаю что предпринять шоб юмор доходил до тебя..........Расслабься .................... стих будет выше пояса........чуток............а может и не будет - выборы у нас - не до стихов........Вот выберем президентом юмориста (Зеленского) - тады другое дело.

+1

94

indi написал(а):

Ах, да делай что хочешь.. я к тебе всёравно буду всегда хорошо относиться.. не знаю даже почему..

Я часто слышал эту фразу (первую её половину) от женщин.............но несколько в другом контексте..........

0

95

Триглас написал(а):

Пока он рассмотрит проблему со всех возможных точек зрения - нимб и вовсе заржавеет.........

Что ты предлагаешь, помочь ему по дружески?

Вооружившись шваброй, тряпкой
Так нежно , трепетно и с лаской
Нимб протереть его хотела
Но видишь ли такое дело
Тянулась, прыгала, скакала
До нимба так и не достала...

Юрок, головушку склони!
Иль для меня сам нимб сними
Засуну я его в стиралку
Нет...Вдруг испорчу ,будет жалко
Иль сильно в ней его помну?
Протру вручную и верну...

0

96

Триглас написал(а):

А я - однолюб и одножонец

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Вот видишь, и я о том ...

Ни размножение, ни брак
С тобой не светят нам никак! [взломанный сайт]

0

97

Триглас написал(а):

Ну какое у меня воображение? Девки, пьянка,

Триглас написал(а):

.Толи дело у тебя - рыцари, балы,

http://www.picshare.ru/uploads/190204/d8xggRMk0h.jpg

0

98

Триглас написал(а):

Странно всё у тебя - с одним мужиком в интернете - про лампочки, с другим тантрички

Поясняю:
Серьёзно у меня всегда только с одним, с другими - чистой воды стёб, и это даже не флирт, кто не понял..

Триглас написал(а):

Ну какое у меня воображение? Девки, пьянка, рыбалка...............Толи дело у тебя - рыцари, балы, романтические заёмыслы...............

Баба бабой.....

Ой, не могу...
Ну и с кем тут быть женщиной-то в этом колхозе?.http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09005.gif Может быть со Словокрылом?...прям смешно даже.. К твоему сведению - Женщина я только с мужчинами, особливо со своим любимым, с мужиками - даже желания нет..

а вообще я баб очень уважаю, особенно таких полненьких и наглых.. КВНщица Картункова похудела сильно, теперь умница, красавица, а не интересно стало...

ПС: Опять будешь помидорами кидаться, что не в той теме пишу?... главно всем можно, мне - нельзя.. прям загадка.. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано indi (04-02-2019 18:09:32)

0

99

https://demotos.ru/sites/default/files/caricatures/2019-01-14-1547460608.jpg

https://img14.postila.ru/resize?w=543&src=%2Fdata%2Ff5%2Fff%2Fb4%2F4b%2Ff5ffb44b716cab0322a992790d03f998c5e4c76e63bbeb75ffb21c4f2d752172.jpg

0

100

indi написал(а):

Ну и с кем тут быть женщиной-то в этом колхозе?. Может быть со Словокрылом?...прям смешно даже..

А чё те смешно? У него как раз ажур там где у тебя бардак!

indi написал(а):

Женщина я только с мужчинами, особливо со своим любимым,

Наверное поэтому мы никак в тебе женщину увидеть не можем - проявителя нет............

indi написал(а):

Опять будешь помидорами кидаться, что не в той теме пишу?... главно всем можно, мне - нельзя.. прям загадка..

Душевное можно в любой теме..............

0

101

София написал(а):

и сломал застёжку. Один шутник прикольнулся - Это чего у тебя спина так треснула?  Я ответила - застёжка , но убить была готова обоих , одного за его шуточки, второго за порчу "имущества"))) Как раз она и была пластмассовая , хлипкая такая)))

Когда писал, такая же картинка стояла в образе.... Что если пластмассовая, то сломается, если металл. крючки, то загнутся - не разогнуть... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Так что тебе совет - с женщинами лучше координнировать свои действия и слова,

Ну ты ж явно видела, как Юра вилял... но ты настаивала.... Пришлось и про конкретно какие застежки... и про возраст... и аналоги со снегом на деревьях, шоб придать красоту в эмоциях... (А у нас снег за окном валит. Утро 8.00.. светлеет.. сантиметров 14 уже лежит слой. снег начался ночью.)

София написал(а):

Так что дело вовсе не в сладостях и булочках.

Согласен на фсе 100! По этому с позиции САМ и целителя... сказал бы так. Всё зависит от подсознания. Какую прогу оно отрабатывает, такая форма тела и будет.
Как то меня "поперло".... пришлось лезть в подсознание, и устанавливать конкретный вес... +-2кг. Теперь так и держится.
Но в этом бааальшое сомнение, ибо понятие "Судьба" стоит над всем. Не все кодируются.....

София написал(а):

Так и подмывает, уподобляясь тебе написать - Какая в задницу судьба?

Как то пришел фотографировать в школу. Дети предупреждены заранее и готовы. И вот подходит одна нарядная ученица 11 кл. с справшивает... Дядя Юра, а когда можно будет перефотографироваться? То есть, она ещё не фоталась, но уже желает перефотаться.
Вот так примерно и ты. Не зная судьбы... хочешь её изменить.
Подруга... моя первая наставница. Сенс-целитель..... Каждый день, пару раз по часу, зависала с моей женой на телефоне... -женские ля-ля.... Она весила кило 130... И вот моя жена, сказанула, что я поставил себе прогу в подсознание, по контролю веса, и жру всё подряд, и всё пофиг. Но... о работе с подсознанием, я услышал впервые от неё. Но она сама вроде и пробовала применять этот способ в целительстве, но не на себе. С собой у неё не получалось. И она стала донимать меня... как сбросить вес. Пару раз я ей объяснял. Не получалось у неё. И вот как то.....ПОЛУЧИЛОСЬ!... она стремительно начала сбрасывать вес....
Не знаю как там у вас - женщин, устроено сознание..... Но она совершила ошибку в работе с подсознанием. Вместо конкретного веса, наверное просто сбросить вес...
Звонит как то жене... радуется... типа она уже 97 кг....-было 13?...
Месяца четыре прошло..... мы её похоронили.... Помню она говорила, что смотрела когда умрет?... Ей показали могилу... на табличке нет даты. Ей Учителя сказали, что она пока не выбрала себе дату. Как захочет умереть... тогда и умрет. Она любила жизнь.
Вот.... на похоронах говорили, что она весила к тому моменту не более 70 кг. Инсульт. Как думаешь, сбросив за 4 месяца 70 кг.... можно получить инсульт?
Мои Учителя говорят, что у неё судьба такая. Нет моей вины в этом. Всё происходит в положенное этому время.... выбора нет. Да и не выбирал я снег на сегодня... строил планы поехать в ЦОН, и снять с учета машину, проданную 18 лет назад по доверенности... а то приходится платить налоги за не существующую машину.
НЕ честно платить за то, чего нет в эксплуатации. Но увы, приходится... Тоже нет выбора. Так в чем же выбор то дорогая? Как он выглядит? И почему приходящие в меня не мои мысли и желания, производят во мне какие то действия, типа "выбор"... а поразмышлять... то нет никакого выбора. Выбор диктует пространство. Вернее заранее записан в нем.
А если внимательно изучать и анализировать учения, то и в них записано, что выбора нет, и чел ничего не Сам.
Даже когда я только вступил на путь эзотерики..... нам давали понятие, что перед тем как произойдет материализация на земле, пространство выстраивается в ментале, обрастает информацией в астрале, далее насыщается энергиями в эфире, и только потом материализуется на физическом плане. И что Душа, перед воплощением, получает "Пакет информации" о будущем воплощении (судьбу в воплощении). Ознакамливается что и как будет в её жизни в теле. И потом, согласившись с судьбой, идет на воплощение.
Сейчас Юра не придерживается этих понятий. Но и они говорят, что после воплощения, выбор отсутствует. Всё катится по судьбам...
Паоло Коэльо "Воин Света" описывает что мысли в нас входят извне, и управляют нами. И когда Сам практикуешь "ловлю" мыслей, то убеждаешься, что это так.
Нейрофизиология описывает как происходят процессы в мозге... но не описывает откуда эфирная энергия возникает в нейронах, как носитель информации. Но описывает механизм, как в нас происходит восприятие мира, и картинка внешнего мира, но на внутреннем "экране" мозга. Робототехника строит роботов, по аналогам устройства человека.
Мало пока нам спущено информации о самом себе и всём. Но наступит время..... Хотя и сейчас, уже достаточно, что бы осознать что мы ничего не Сами... и всё предрешено, до самого мельчайшего.

София написал(а):

Такой же ярый спорщик? Не очень как то в это верится...

То, что написано Юрой выше, можно более правдиво считать размышлениями. Но почему то кто то видит, что он спорит именно с ним. Хотя идет аргументация какой то информации. Значит зависит от приемника воспринимающего, как он воспримет информацию?..... 99,999999% всё припишут личности Юры, что он несет херню и Сам.
Блиииин.... а снег валит за окном... САМ... зараза. Афигеть.... Это на заборе 15 см... а на очищенном асфальте двора.... уже см 30ть.... Так что мой выбор, мои планы придется пересмотреть.

София написал(а):

. Ты конечно  чаще тоже  всё оспариваешь, но более с позиции, а если вот так или эдак?

Наблюдаю за собой.... У Юры происходит как вы реакция-включение.... когда он читает какое то ОДНОЗНАЧНОЕ утверждение кого то, что это именно так, а не иначе.... А в Юре вылазит огромная куча информации, которая говорит что не так... а именно Иначе.... И Юра пишет какую то позицию, которая иначе. Но когда пишет... ВСЕГДА идет внутри Юры и опровержение того, что он пишет. И пример этому выше... Юра пишет о работе подсознания, но тут же с позиции "Судьба"  опровергает эту позицию.
И что бы Юра ни писал... с какой бы точки сборки... на любую эту точку, в Юре сидит опровержение другой точки сборки. И осознавая это..... Юра в конце концов, ставит точку понятием Ахуе   Ахренегознает! (Ахурамазда как определил Триглас.)
Я знаю, что ничего не знаю. А что знаю, всегда опровержимо.
А что остается делать Юре?.... Только играться в опровержения того, что кто то берется утверждать как Истину Истин... ну прикалываюсь Яяяяяя.... флужу....-пофигую....
Болтаюсь как поплавок в проруби, ибо Сам не могу выбрать не болтаться там... куда меня поселило пространство.

София написал(а):

, хотя не факт , если допустить , что посмертное существование всё же существует, может ты и там будешь топать эфирно-астральными ногами

Хороший вопрос. Но 1. Ты сама писала, что никто оттудава не пришел, и ничаго не доказано.
Но..... Имеются Факты.... К примеру малый ребенок, убежден, что он, это не он, а кто то там... который жил или живет у черта на куличках. И в проверке, оказывается живет какой человек-шизик-даун, именно там...
Но так же..... пусть допустим, что умерший Лама, воплотился к какого то ребенка где то, и нашли этого ребенка монахи. Как оказывается... этот ребенок имеет НУЛЕВОЕ со-Знание, и не знает нихрена из того, что знал (владел) этот Лама. Даже не знает, что он инкарнация его.... Личность Ламы в нем отсутствует. Значит это не тот Лама... А "Чистый лист" как и любой ребенок. На котором можно записать любую информацию, которая и сделает этого ребенка Личностью.... какой то.
Юру бОльше интересует современные интерпретации происходящего. Как какая то информация, проникает в ребенка, и убеждает его, что он кто то там... но не тот, кто есть в этом теле. Информацию о "Вселенцах-личностях" не принимаю как то.... типа одержимости. Но всё же какая то информационная форма из пространства, принимается приемниками человеческого устройства.
Путешествуя как то по своим инкарнациям, Я был и в Наполеоне, и Кутузове, и фараоне, и рабах, и юродиевых при храме В. Блаженного.... Но попадая своим сознанием в того.... я тутошний, переставал существовать. И становился тамошним Наполеоном, и никем иным. То есть не был Собой. То есть, все они были другими личностями... не мной.
Эго-Я-Личность не инкарнирует. Да и вааще нет такого понятия. Если и Есть... то построение пространством всё новых и новых эго-я-личностей из всеобщего информационного поля... Тогда скажем так... может во мне сейчас и есть какой то электрон, который когда то находился в Наполеоне... но не весь Наполеон.
Не помню точно... но наверное квантовая механика говорит о том, что любой электрон, несет всю...на 100% информацию о вселенной. Тогда нет смысла искать именно тот электрон, который был когда то в Наполеоне. Тогда любой электрон имеет информацию о нем.
Очень не хватает информации, что бы разобраться и понять, что такое Вселенная (Бог).... и даже "Я".

София написал(а):

Неужели я умнею? Ура!

Смотрю в окно.... Подходит жена, видит, что смотрю в окно.... Говорит..."Что мудреешь?"...(из фильма "Монах и бес" http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif  )

София написал(а):

Ну вот... Не успела обрадоваться

Редко с какой женщиной можно вместе поразмышлять. А если встречаешь такую.... то на грани удивления. (Хотя и мужчин не встретишь. Все приземленные и в рамках эго.)

Вот вчера размышлял про... и тебя тоже.... Смотрю программу 60 минут. Там ведущая ОЛЬГА....-адекватно-логичная, типа самостоятельно-мыслящая. Когда то с Норкиным, вела тоже ОЛЬГА... тоже классно с мазгами. Вот и ты Ольга - мыслящая.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif А всё наоборот, с именем Янина. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Может дело в имени?

София написал(а):

А Учитель у тебя кто - Юра или Словокрыл?

Словокрыл конечно... Юра это Эгоист, который всё Сам.....

София написал(а):

А если серьёзно, ты никогда не задавался вопросом , кто это? Как ты говоришь, те же эзотерики рекомендуют узнавать прежде всего имя , у духов, у сущей, во сне и т.д , даже Кастанеда об этом писал вроде ( хотя может и путаю что то)...

Ну... Словокрыл, к этим определениям имеет мало отношения. Словокрыл это в первую очередь НЕ ЛИЧНОСТЬ. А у Кастаньеды.... или того же Алефа.... было определение человеческого сознания, как толпы разных Личностей-Сущностей, и у каждой некая профильная информация. И вот она как то поочередно, или с драчкой, встают за штурвал сознания корабля с каким то названием-именем... Триглас, Софийка, Словокрыл... и выжимают из себя содержимое, как из губки.
"Ты являешься тем, какая информация содержится в тебе, и управляет тобой.".....А если сущностей огромная толпа? (это по Кастаньеде или Алефу (Кастаньеду не читал, но повзаимствовал выражение "Точка сборки" А каждая точка, может быть названа сущностью.).

София написал(а):

поначалу конечно непривычно было , как то странно, но потом привыкла...

Аналогично. Мы и в этом подобны.

0

102

ИСТИНА написал(а):

Прочтя это воспоминание,прости меня Юра,но скажу грубо...
Дура эта целительница!Именно!

НАшей группе эзотериков, Предсказано было, что мы разойдемся, и пойдем разными путями. Так и произошло.
На счет подруги... Более того... Всё то, что мы когда то изучали в группе, у неё похерилось. Если в разговоре со мной, я базируясь на учения, и на ту инфу, которую она изучала "сама", начинал логически производить выводы... Она начинала злиться. Готова была затыкать себе уши, что бы не слышать логику. И на эзо темы, мы с ней перестали общаться.
Она стала считать, что я перешел на темную сторону.
Но...... Я не могу отрицать, а только признавать те факты, что многое предсказанное в том числе и мне лично... СБЫЛОСЬ!... хоть я и отрицал это... не хотел этого и не выбирал.
Но.... отслеживая уже после.... можно и сказать, что действительно выбирал Сам.... Но этот выбор, как результат, был предрешен за 10-15 лет до этого.
Вот и стоит вопрос... Так выбрал или не выбрал?.... но что судьба свершилась, это факт.(для меня).
Так что дорогая подруга... Юра признает... и библия признает существование и Пророков, и что будущее завершено. (Но для тебя это не обязательно признавать).

ИСТИНА написал(а):

Недолго думая, даос схватил старуху, ударил ее по голове палкой, отобрал мешок и пошел своей дорогой.

Ужас!!! Ужас!!! Его надо поймать и судить... и посадить пожизненно! Бедная невинная старушка....
(Открыв мешок, даос увидел пожизненное заключение в зиндан.)(Эхххх если бы знал судьбу заранее.....)

ИСТИНА написал(а):

а ты не хочешь,чтобы твой забор

То есть, это условие? И если жене нравиться зелененький... А лень идти... А вдруг и там только зеленый, или вааще шолтый!
Ну... это всего лишь пример...

ИСТИНА написал(а):

забор ведь никуда не денется)

Мазги жена скорее высушит.... Увы... у меня такой характер у жены... Ей порядок в доме важнее. Мечтает о ремонте и "красоте" но ей больно смотреть на бардак при ремонте. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
(Разобрал полы в зале... Она увидела...-Ужос в глазах.... Сейчас тащится от нового ламината-паркета.-в глазах счастье.)
Так что, забор будет зеленый! (ей нравиться зелененький.)

Триглас написал(а):

1. Далеко не всегда именно любовь
2. Если любовь - бытовой уровень

Вот и требуется именно КОНКРЕТНОЕ и ОДНОЗНАЧНОЕ понятие вывести...Что такое Любовь?! А его нету...
Открой тему с этим вопросом. Получишь сотни ответов, и все разные.

Триглас написал(а):

Вот ты в 10 раз более открыта в личном чем я.............но совести у тебя в 3 раза меньше (не спрашивай почему чтоб не слушать неприятную правду)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ИСТИНА написал(а):

Юрочка! Дружище! Я тебя умоляю! Да прочти ты наконец,хоть что-то из квантовой механики!Ну хотя бы из серии книг,которая переводится на русский язык,как "для чайников"....
Квантовая механика - это ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ часть физики, о каких опытах ты говоришь?

Спасибо. Я смотрел мультики с доктором "Квантумом" что ли.... Так показывали именно опыты, и говорилось именно об этом. (мультики для супер чайников - детей).
А уж с волнами и частицами, дофига роликов с экспериментами.
Пример......

Или такие эксперименты не ставились?

ИСТИНА написал(а):

Закон Шрёдингера - не о кошках, а о том ,что частица может с определённой долей ВЕРОЯТНОСТИ (случайно) находиться в данной точке пространства( а может и не находиться).

Замечательно! Что и хотелось бы услышать от тебя (прочесть). Теперь вопрос... А разве ты не заметила, что Юра всё время пишет о вариантах, гипотезах, и всего прочего, что всегда противоречит друг другу? То есть выражает ту же квантовую позицию, что мир находится между Да и Нет... И нельзя утверждать что мир Есть или его Нет.
Вот теперь и "сама" подтвердила это. Спасибо. Но тогда наверное не надо спорить с личностью Юры... Нельзя что то конкретизировать в однозначность, что ты лично и пытаешься делать. Мир находится только в ВЕРОЯТНОСТИ его существования. Но ЧТО воспринимает мир? Кто ты?... Ведь если даже существует ВЕРОЯТНОСТЬ, то это говорит только о том, что в первую очередь существует ВЕРОЯТНОСТЬ существования тебя как наблюдателя. То есть ты и находишься в позиции между Да и Нет.
Зашибись да? Чмоки... [взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

Электрон не являетсяя мерой работы, работа измеряется в джоулях.

[взломанный сайт]  Что такое Джоуль?..... Джоуль это ВЕРОЯТНОСТЬ?... раз Джоуль находится внутри системы Вероятности.
Или.....

ИСТИНА написал(а):

Квант - это порция энерги выделяемая в пространство при переходе электрона на более низкий энергетический уровень(подальше от ядра).
И наконец, квантовая механика занимается поведением частиц в МИКРОМИРЕ, а в МАКРОМИРЕ другие законы...(долго объяснять)

Улыбка шире морды...... Ведь ты описываешь Вероятность....И это не конкретно... Существование Кванта... тоже вероятность, на которую КОНКРЕТНО опираться нельзя!
Или нет?.............. Дорогая... а ты глянь на Адвайты..... древнейшие понятия о Вероятности всего... Ну чем там не квантовые понятия, описанные другим языком понятий.

ИСТИНА написал(а):

Отредактировано ИСТИНА (

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Когда то.... Юра написал о чем то один раз.... нечто эзотерическое.... С тех пор, лет тридцать, только и занимается тем, что редактирует это.... что превратилось уж сто раз противоположным, и полярно вращается до сих пор.... И уже ничего не утверждаю.

София написал(а):

Кто тебе сказал, что Вселенная исчезнет? Ты так думаешь? Тебе так кажется? Ты это предчувствуешь? Тебе приснился вещий сон? Или тебе сама Вселенная так и сказала прямым текстом - Не вздумай трогать кирпичи , ирод, завалишь стену и меня погубишь?

Сама Вселенная показала. Элементарно удалила только одного человека из пространства..... И сколько бы без Евы Адам не занимался ананизмом, человечество так и не появилось на земле. И сам Адам умер... пипец. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Так что ПЕРВИЧНО......."Бог" создает творения, которые могут воспроизводить подобное себе. А Не творения САМИ создают себя именно такими. И надо УЗРЕТЬ мироустройство, как творения, которые не сами себя создают. А их создает пространство с таким устройством. И тогда становится понятно, что пространство и руководит всем, а не всё само выбирает каким им быть. И уж далее, можно углубляться в системы и устройства всего, что и как происходит. Как сплетаются электроны в атомы, атомы в решетки, клетки, по разному, на основе каких то законов, и проявляется всё разнообразие мира, именно таким... и уж никак это не зависит от какого то индивидуального Эга, а наоборот, и это Эго творит пространство и управляет им. Надо только увидеть, что и как происходит.
А происходит, как пишет Истина.... построение Вероятности Наблюдателя и наблюдаемого им. Что называют ещё Иллюзией бытия.

София написал(а):

А вот, если  не будет никаких изменений и движения, тогда можно говорить , что пациент скорее мёртв , нежели жив.

Для лучшего понимания, был приведен пример. Мир, это сериал, записанный на флешку (точку). Сериал на флешке завершен...-мертв. Но когда появляется наблюдатель в позиции Время просмотра, сериал-мир, оживает..... И Я как наблюдатель смотрю на ЖИВУЮ рабыню Изауру... молодую девчонку.... Поставил на паузу... она умерла до "завтра".
Что такое Жизнь Оля? Для чего или кого она? Чем воспринимается и через что... как движение информации в пространстве?... в завершенном пространстве..... Чему много доказательств и фактов. К примеру... в неких "зонах" аномалий-разломов, периодически возникают Окна в разрыве времени. И в России таких много. Там появляются действия исторического прошлого, и проникают в наше время. А так же действия из будущего, которое пока не настало, но будет. Пророки, дежавю... и куча подобного, говорит что будущее Есть. Но как тогда понять "Живое и мертвое"?
Живое... это только фактор движения информации в среде времени. А время то....-Иллюзия! Как быть? Ведь мы то ищем Конкретику и однозначность... а получается что нет её.

София написал(а):

Давай на твоём примере со стеной. Треснул на ней или облупился один кирпич. Он мозолит тебе глаза,

Не... давай на примере сериала... Ну не нравиться мне героиня его.... Ну какой дебил постаил её на эту роль? Не мог подобрать покрасивше? А по сценарию, в неё... страшненькую и глупую, влюбляются несколько красивых прынцев....-ну прям дебилы.... Как мне заменить артистку? Просто вынужден терпеть... из за сюжета.

-Сидит бородавчатая жабенция на болоте, и держит пачку стрел в лапах. А на болоте дерутся 13 принцев, за эту невесту.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Он мозолит тебе глаза,

Открыл анатомический атлас с картинкой "глаз"... Чешу репу... и как на нем мозоль натереть.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  получается дыра на листе бумаги...
И нафига на нем мазоль нужна?

София написал(а):

Разрушить эту стену нафик к чертям. Нет стены -нет проблем.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  И какого хрена картинка с Трампом вылезла.... строящего стену между США и Мексикой...
К чему бы это?

София написал(а):

Ты готов приложить усилия и потрудиться для этого. Разобрать пусть даже половину этой стены или снять несколько рядов , чтобы добраться до этого злополучного кирпича. Заменить его на другой и вновь сложить стену.

Ммммм.... И как это будет выглядеть во Вселенной?... Я должен сломать всё построенное за 10 000 лет.... Причем последовательно возвращаясь во времени, и стирая всё НАОБОРОТ..... Ио есть крутить пленку в обратную сторону... Встают мертвецы, молодеют, становятся младенцами, залазиют в вагину, разделяются на сперм и яйцекл... И так отматывать всех только людей, за 10 000 лет, пока не дойдет до разборки какой то стены... и в этот момент, подменить там кирпич, и опять время включить по часовой....
Ну нет у меня таких способностей дорогая...(но представленная картинка, повеселила... особенно момент с вагиной, и как наоборот, ребенок зализит в неё....)

София написал(а):

Последний вариант сродни философии Словокрыла - не замечать негатив, не делить на хорошо-плохо, красивое-некрасивое, прекрасное или пошлое...
Просто не замечать этого ... Можно что то замаскировать , и не замечать , но это отнюдь не означает , что этого нет.

Просто осознать себя творением пространства, от которого Лично, ничего не зависит. И который управляется сценарием, а не Сам. Просто расслабься и живи как живется.

София написал(а):

По твоей же логике если им суждено было родиться, то они всё равно родятся и неважно в другой ли семье, в другое время или даже в другом теле ( не мужском , а женском) по той же цепочке рождений)))

В принципе ДА.... Иисус, Будда, Конфуций... это не люди, а формы сознания, которые должны проявиться в материи в определенное время в пространстве. И быть неким завихрением, что бы не произошло искажений в пространстве, и пространство существовало. И именно такое, какое оно Есть.
Да... речь идет исключительно только об этой, или одной определенной, ЛИНЕЙНОЙ-Пространственной Вселенной. В другой Вселенной (параллельной) сценарий другой.

Если представить Арбуз Шрёдингера, который разрезан внутри черного ящика. То этот срез, будет определенным и конкретным срезом...-линейным, неизменимым никак, ибо он завершен. Это и есть линейная вселенная.
Но.... Арбуз то в Ящике Шрёдингера.... И мы не Знаем о нем ничего. Возникает ВЕРОЯТНОСТЬ.... в которой вероятный наблюдатель, наблюдает вероятную вселенную.
Сечешь?..... Ммммм... для тебя это скорее выглядит как Ахурамазда..... хотя так и Есть....

София написал(а):

Судьба это сама жизнь.

Стих классный. В принципе да... Судьба и жизнь одно. Но много разных смыслов и сути этому "дышлу" можно придать.

Триглас написал(а):

Выражение ЭТО ЕГО КАРМА в контексте моих слов означало ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ ........ не более того.............

Да понял Юра это как человек. Но вот как Словокрыл....
Стоит вопрос... А зачем писать понятие Карма, коли смысл должен быть другим? Хотя и это только по карме написано. Как минимум, в следствии появился этот диалог.

Триглас написал(а):

Юра! Мне бы очень хотелось чтобы ты засунул своё желание учить меня куда-нить поглубже!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Что такое "Глубина"? Какой смысл и понятие несет это слово? Начиная осмысливать... то в глубину можно что то погружать.... но предлагается засовывать....-А это как ?
Кстати... нет ни одного желания, которое принадлежит мне. Значит засовывать придется чьё то....
Что такое "Учить".... у людей аналог понятия, это набирать-накапливать информацию... любую. ПО свойствам еловека, младенец с первых минут начинает накапливать информацию как губка воду. Возникает понятие, что ты уже переполнился информацией, и не можешь её вмещать...-Сосуд полон.
Но вот эзотерика что то говорит о том, что когда сосуд сознания полон, что то надо делать... Или эзотерика говорит, что этот сосуд типа резиновый, и не может быть полон....
А Савельев этому возражает. Говорит что в определенном возрасте, человек теряет способность накапливать новую информацию. И более того, ту которая была, но не использовалась, тоже стирается из "памяти".
А почему тобой так управляет Астрал, что бы тебе хотелось это, а не хотелось то?
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Шутю я Саня..... не злись.

Триглас написал(а):

.мне не отвечай - себе ответь.

Бляяяя... вагон ответов....
Хымммм... Вот выше.... Ольга тоже начинала перечислять варианты с кирпичами..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ТО есть, в ней происходит подобный синтез вариантов. Но для тебя Лично... правильным будет какой то один, из всех, по сути правильных.
По этому то и Есть в эзотерике понятие......"Если тебе что то в мире кажется не правильным, -ищи проблему в себе." В твоем восприятии мира божьего.

Триглас написал(а):

Очень плохо что хватаясь за конкретные слова ты теряешь смысл...

СМЫСЛ И СУТЬ, составляют конкретные инфрмационные Слова. И что бы о чем то, конкретно и однозначно написать, надо использовать конкретные и однозначные слова.
Или как говорят... Писать Осознанно.
А то вот Словокрыл начинает осознанно переводить суть каждого слова в предложении, и в итоге получается хрень. А если эмоционально воспринимать... то обыденность... так общаются все люди. Не осознанно, а эмоционально.
Читая эмоционально, Юре всё понятно. А Осознанно, хрень получается.
Отсюда и вывод. Люди никакие не ХОМО сапиенсы.... а Астрало сапиенсы. Разум мало и ограниченно рулит.

Триглас написал(а):

Календарь майя - описание некоего периода...............Окончился............начался другой период.......

Согласен с одной точки сборки. Но с другой........ Вселенная измеряется изменениями во времени (календарь, часы, секунды, миги...) Это некая линейка.... От "первовзрыва" до исчезания Вселенной. Или по древне восточному, от начала манвантары, до схлопывания её. И эти "черточки-миллиметры-миги, помечены по всей условной длине линейки времени. Они равномерны... миг, миг, миг...... По сути нет в них тогда понятия секунда, как количество мигов, нет часа, года, миллионов лет... только череда мигов (условно) Тогда и нет конкретной даты, типа 21.12.2012.....23 часа, 17 минуть, 46 секунд, 2 мига.... и начнется что то новое - иное....и сгинет старое.
Тогда нет конца одного периода, и начало другого, есть постепенное перемещение наблюдения пространства. Или с одной стороны втекает, с другой вытекает. Идет равномерный постоянный процесс.

Триглас написал(а):

Секонд хенд ношу только на работе (спецодежду ж не выдают)

Энергия старой и поношенной не бывает (нимб).

София написал(а):

Юрчик, это тебе знак свыше- Протри нимб от пыли и отполируй!

Да у меня этих нимбов целый склад...новых! Хоть в деть по пять раз меняй.

София написал(а):

Была Уже замужем дважды...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  А есть понятия о Дважды, трижды секонд хенд...
А от опыта богатеют...

0

103

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что если пластмассовая, то сломается, если металл. крючки, то загнутся - не разогнуть...

Если металлические, скорее не загнутся , а вопьются в спину. И тогда рефлекторно (как реакция на боль) появится желание навешать тумаков тому, кто явился тому причиной. Так,что прежде чем стучать по спине, нужно подумать о последствиях)))
Или делать это нежно и аккуратно -

Либо попросить " Оголи, дорогая, спинку ,ну пожалуйста, ибо я намереваюсь по ней ударить)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пришлось и про конкретно какие застежки... и

Оставим застёжки (и моё тёмное прошлое  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) в покое ...Бог с ними... А вот - 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

про возраст...

С женщинами лучше не говорить  :D  Чревато...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

у нас снег за окном валит. Утро 8.00.. светлеет.. сантиметров 14 уже лежит слой. снег начался ночью

А у нас весна...

Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает...

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

Яркое солнце, тепло, пахнет весной и оживление какое то - птицы поют, собаки лают, петухи орут, дети на улице кричат... Интересно почему зимой, когда в снег и мороз , так тихо всегда?
Наверное люди прячутся по хатам, а животные впадают в спячку...

А сейчас и погода , и звуки , и запахи говорят однозначно - Это весна! И жизнь продолжается...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не знаю как там у вас - женщин, устроено сознание....

Ох, даже мы сами этого не знаем)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как думаешь, сбросив за 4 месяца 70 кг.... можно получить инсульт?

За 4 месяца- 70 кг? При онкологии запросто. Но без какой то патологии такое стремительное похудение, вызывает у меня сомнение.
Я сбрасывала 30 кг ,за 3-4 месяца, без всяких последствий, напротив, не ходила, а летала... Вся беда в том, что в течении года, всё вернулось на круги своя...
Научи меня, как поставить в том подсознании "заглушку", чтоб ничего не возращалось :D

Что касается инсульта, мне кажется, что наоборот. Таскать на себе лишние килограммы -это лишняя нагрузка , не только на позвоночник , но и на сердце, сосуды. И риск инфаркта и инсульта возрастает.
Хотя... У нас умерла соседка от инсульта. Правда, вскрытие вроде не делали, и диагноз не подтвержден, но по моим соображениям и симптоматике , похоже на кровоизлияние. Сколько я её знала , она всегда была худенькой, там не то , что лишнего веса не было, скорее даже недобор веса.
Не злоупотребляла спиртным, не курила, всегда улыбалась ,я не замечала , чтобы она злилась или кричала когда то, гиподинамией вроде не страдала, всегда чего то там делала, что то садила на огороде  -  и из за чего у неё была эта гипертония непонятно...

Мой муж (как и ты) тоже на всё говорит -это Судьба.
И мне говорит - Забудь, что было когда то,принимай себя такой какая ты есть,смирись и перестань заморачиваться...

А я не хааачу ничего забывать, не хочу мириться и не буду...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

снять с учета машину, проданную 18 лет назад по доверенности... а то приходится платить налоги за не существующую машину.
НЕ честно платить за то, чего нет в эксплуатации. Но увы, приходится... Тоже нет выбора.

Как это нет выбора? А что мешало сделать это 18 лет назад? И все эти годы приходится платить за собственную глупость...
Вот именно, что выбор был и ещё тогда, а философия , всё должно быть так, как должно быть ( случится само без моего участия, так как от нас ничего не зависит) приводит к тому, что человек платит за то, чего у него нет в наличии, и тут вдруг до него доходит (не иначе как Озарение) - А нафига? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Паоло Коэльо "Воин Света" описывает что мысли в нас входят извне, и управляют нами. И когда Сам практикуешь "ловлю" мыслей, то убеждаешься, что это так.

Скачала себе эту книгу десять лет тому назад, даже одиннадцать и до сих пор не удосужилась её прочесть http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Ай яй стыдно то как... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хотя и сейчас, уже достаточно, что бы осознать что мы ничего не Сами... и всё предрешено, до самого мельчайшего.

Опять двадцать пять... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

То, что написано Юрой выше, можно более правдиво считать размышлениями. Но почему то кто то видит, что он спорит именно с ним.

Когда мы общаемся с тобой ты не споришь ( или я этого не замечаю), а когда наблюдаю со стороны , как ты отвечаешь другим, мне кажется, что ты всё время оспариваешь , всё чтобы кто не написал.
Загадка аднако)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У Юры происходит как вы реакция-включение.... когда он читает какое то ОДНОЗНАЧНОЕ утверждение кого то, что это именно так, а не иначе.... А в Юре вылазит огромная куча информации, которая говорит что не так... а именно Иначе.... И Юра пишет какую то позицию, которая иначе. Но когда пишет... ВСЕГДА идет внутри Юры и опровержение того, что он пишет. И пример этому выше... Юра пишет о работе подсознания, но тут же с позиции "Судьба"  опровергает эту позицию.
И что бы Юра ни писал... с какой бы точки сборки... на любую эту точку, в Юре сидит опровержение другой точки сборки.

Понятно) Я до этого еще не дочитала , отвечаю сразу по мере прочтения))) Даже не знаю что тебе и сказать на это...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что остается делать Юре?...

Определиться наконец http://bestsmileys.ru/funi01108.gif И выбрать что то одно)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Путешествуя как то по своим инкарнациям, Я был и в Наполеоне

Это заметно... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Прости... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда скажем так... может во мне сейчас и есть какой то электрон, который когда то находился в Наполеоне... но не весь Наполеон.

Тебе повезло. А то твой вес не ограничился бы двумя килограммами (туда-сюда) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Но мысль я твою улавливаю, о чём ты...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не помню точно... но наверное квантовая механика говорит о том, что любой электрон, несет всю...на 100% информацию о вселенной.

Не поминай квантовую механику всуе... ( Истина тебя о том слёзно просила http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)
Я не знаток квантовой механики , но слышала о том же ( толь из школьной программы, толь от мужа или из медицины - нас учили что клетка содержит в своем ядре всю ген. информацию об организме)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда нет смысла искать именно тот электрон, который был когда то в Наполеоне. Тогда любой электрон имеет информацию о нем.

Ну не знаю... Клетки различных органов отличаются, а как же тогда экспертизы?  Вот откопали мумию какую то и установили , что это фараон, или труп и определили , что это был Вася Пупкин, а не Наполеон.

Ты хочешь познать непознанное и объять своим умом необъятное? И наконец то дать определение понятию Бог и Вселенной?
Зачем? Хочешь быть пионером в этой области?
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif
Наверное не получится, были теории и до тебя , будут и после, а потом большинством голосов выберут из них правильную http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Как с элетричеством, ученые так и не знают толком , что это за энергия, но сели помозговали и решили ввести какие то обозначения , как она идет по проводам , как это назвать - электрон, электро магнитное поле, электрический заряд и оперируя этими понятиями создают свои  теории...
Через время найдутся и другие , которые будут выдвигать новые и новейшие... Так и во всём остальном.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Смотрю в окно.... Подходит жена, видит, что смотрю в окно.... Говорит..."Что мудреешь?"...

Женщина тот же ребёнок, она всегда истину глаголит http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Я вот давече в дверях на пороге с мужем столкнулась , открываю дверь, чтобы выйти из дома, а он со своей стороны открывает, чтобы войти в дом. И мы столкнулись нос к носу. В пристройке к дому темно , если бы он на мгновение там задержался , я бы от неожиданности и не видя  в темноте , кто это стопудово испугалась бы, но он уже сделал шаг к порогу и оказавшись в проёме двери осветился светом из кухни. Я остановилась, как вкопанная резко, что бы не столкнуться с ним физически и почувствовала , как страх во мне , не успев подняться , снова опустился . Я выдохнув, озвучила своё состояние -
Фу! Ты меня почти напугал!
Он смеётся - Почти напугал это как? Можно или испугаться или нет.
А я всего лишь сказала правду о том, что испытала в тот момент.
Испугалась , но не совсем))) Чего тут непонятного?

Его мужское мышление не имеет полутонов, у него либо черное, либо белое. Во всяком случае в первый момент, потом конечно могут появиться и полутона и другие цвета, в процессе осмысления или размышления. Но с небольшой задержкой)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А всё наоборот, с именем Янина.

Мой муж её терпеть не может, и Яхно тоже , они его так раздражают , когда он их видит, то вести себя начинает неадекватно - то ложку бросит за ужином, то из комнаты выбегает. Говорю ты чего так нервничаешь? Он - да она меня бесит просто.
Отвечаю так не смотри, иди займись чем то другим , что тебе нравится.

Он - Так передача нравится , а она бесит.
Я - Тогда учись держать себя в руках. Вспоминай "Иронию Судьбы" - Спокойно Ипполит...
Вот я его всегда вспоминаю)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(Хотя и мужчин не встретишь. Все приземленные и в рамках эго.)

Так я же тоже из их числа. Самое что ни на есть эго.

Пробовала так и сяк...
Но без эга мне никак :dontknow:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Словокрыл конечно... Юра это Эгоист, который всё Сам....

Есть в них эго или не?
Почему ж пророчат мне
В половины Словокрыла
Хоть о том я не просила

Триглас "шьёт" его мене http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Прочитай моё "досье" [взломанный сайт]
Если Эга -это я
Половина знать моя
Эгоист! То бишь мужская
Вот теперь я это знаю...
Эгоист и эгоистка -
Авантюрист и аферистка  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

104

София написал(а):

Так,что прежде чем стучать по спине, нужно подумать о последствиях

Я с любовью снимаю с жены бюст....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

А у нас весна...
Журчат ручьи,
Слепят лучи,
И тает лед и сердце тает...

Уже тает... и солнце слепит... приятная боль в мышыцах от лопаты...

София написал(а):

звуки , и запахи говорят однозначно

Свежо, сыровато-приятно...

София написал(а):

Научи меня, как поставить в том подсознании "заглушку", чтоб ничего не возращалось

Кодируешь себя на конкретный вес.... в килограммах. Типа аутотренинга. и с уверенностью. Почитай книжку В. Синельникова "Возлюби болезнь свою". Может там что то есть. Но принцип самокодирования. Нужен опыт и вера в себя. На этом и цыганский гипноз, и типа НЛП стоят. Ног это если с кем то работаешь. А тут надо с собой. С собой труднее.

0

105

София написал(а):

Мой муж (как и ты) тоже на всё говорит -это Судьба.
И мне говорит - Забудь, что было когда то,принимай себя такой какая ты есть,смирись и перестань заморачиваться...
А я не хааачу ничего забывать, не хочу мириться и не буду...

1. Муж прав.
2. Но тобой рулят эмоции желаний действовать САМой... Это тоже судьба.

София написал(а):

Как это нет выбора? А что мешало сделать это 18 лет назад? И все эти годы приходится платить за собственную глупость...

Принесли в прошлом году с не оплаченным долгом за 3 года... До этого, налог не требовали. В ГАИ всплыла регистрация. Машина наверное давно сгнила на металлоломе. Но в ГАИ числится...

София написал(а):

Скачала себе эту книгу десять лет тому назад, даже одиннадцать и до сих пор не удосужилась её прочесть

Да хрень там сплошная.... Единственно, он говорит о практике по отслеживанию негативных мыслей, и как с ними бороться, загоняя один ноготь под другой (Грех-Боль-мазохизм).
Но.... Я удивился тому, что не только негативные мысли ловил, как приходят... а ловил приход позитивных...и к тому же ЧУВСТВ.... То есть... Коэльо намекал на одно... а у меня вышло другое... А так ... не для тебя эта книжонка.... ты уже переросла её. Там нужна вера в то, не поймешь что.

София написал(а):

а когда наблюдаю со стороны , как ты отвечаешь другим, мне кажется, что ты всё время оспариваешь , всё чтобы кто не написал.
Загадка аднако)))

Гы гы....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Заметь что когда кто то кричит об Истине..... ТО Юра ржет, указывая на противоположное, что разрушает эту истину. Не спорит... нет... скорее "издевается".
Знаешь, с некоторых пор, в моем сознании произошли изменения в сторону.....-осознанности. А значит и конкретизации в ментально-смысловую однозначность, любой информации. Юра стал замечать, что люди не правильно подбирают слова, для выражения чего то. Эмоционально воспринимается вроде нормально... пока не станешь осмысливать смысл и суть каждого используемого оппонентом слова. А когда к примеру начинаешь переводить на "правильный" смысл по словам, то уржаться можно иной раз. Или вааще теряется смысл в каком то предложении.
Вон... выше... предложение у Тригласа так разобрал малёк.... Хрень и получилась... Но он хотел сказать о совершенно другом. Получается что эмоции искажают смысл и суть.
У всех такого полным полно. И у Юры тоже.

София написал(а):

Определиться наконец  И выбрать что то одно)))

Да не магу!!!! Везде только Ахурамазда.... Нет конкретики.

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Путешествуя как то по своим инкарнациям, Я был и в Наполеоне
Это заметно...   Прости...

При чем тут "прости...." А ты когданибудь задумывалась, где блуждает сознание шизика, считающего себя Наполеоном? И вааще... почему именно Наполеоном, или знаменитостью? Как он ощущает себя им?
Мне кажется... что может действительно его сознание ушло во времени, и погружено в сознание Наполеона??? Это то не изучено.
Вааще такая штука как Сознание не изучено наукой.

София написал(а):

Я не знаток квантовой механики , но слышала о том же ( толь из школьной программы, толь от мужа или из медицины - нас учили что клетка содержит в своем ядре всю ген. информацию об организме)

ТО есть... ты в этом не преклоняешься Кумирам, и даже имени не помнишь... То есть воспринимаешь только информацию... Так и Юра.

София написал(а):

это был Вася Пупкин

Это имя кумира уж слишком много у кого на устах. Наверное Учитель человечества. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Буду ссылаться на него почаще.

София написал(а):

Как с элетричеством, ученые так и не знают толком , что это за энергия, но сели помозговали и решили ввести какие то обозначения , как она идет по проводам , как это назвать - электрон, электро магнитное поле, электрический заряд и оперируя этими понятиями создают свои  теории...
Через время найдутся и другие , которые будут выдвигать новые и новейшие... Так и во всём остальном.

Ага... Помню там что то было из того, что какой то буравчик состоит из электронов, и вращается закручиваясь в пробку Мерлота.

София написал(а):

Женщина тот же ребёнок, она всегда истину глаголит

Она любит прикалываться не меньше чем я.... любит смотреть политические шоу. Сравнивает сознания разных людей. Подмечает разницу в нациях и национальностях. Характеризует их.... Иногда напоминает М. Задорного.
года 3 назад, приезжал товарищ из США, уехавший по грин карте. Закупал тут школьные учебники, и кучи дисков с советскими мультфильмами. Он не хочет, что бы его внуки там, учились по тамошним системам, и тупым мультикам.... что бы не отупели и не отфарматировались их сознания.

София написал(а):

осветился светом из кухни.

И стал кухонным Святым. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Испугалась , но не совсем))) Чего тут непонятного?

Вообще, интереснейшая тема в этом русле... Типа почти беременная, собаки устроили перелай... недоперецеловал... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Ржачка...

София написал(а):

Его мужское мышление не имеет полутонов, у него либо черное, либо белое. Во всяком случае в первый момент, потом конечно могут появиться и полутона и другие цвета, в процессе осмысления или размышления. Но с небольшой задержкой)))

Интересное наблюдение. Но ещё интереснее, что такое появляется в Рамте... описание наблюдений.... да и как ты это характеризуешь. Полутона, тонкие цветовые переходы информации.... мммда... классно. Картина маслом однако.

София написал(а):

Он - Так передача нравится , а она бесит.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  А мне интересно наблюдать как рождаются в людях эмоции и руководят людьми. В том числе и во мне.
Вот и вопрос... почему !Украинская" сторона, нифига не может логически мыслить, и принимать логику. Логика от них, как горох от стены отлетает. А как выкручиваются... как переключаются на другие темы, или на Россию... типа А у вас....... когда речь идет о том, что в Украине. Много чисто "женских" ответов защиты... типа "Сам дурак" "Ну и что... а у вас..." Я лично, не верю, что все Украинцы такие. Но этих, наверное очень долго искали, как при подборе артистов для порно фильмов, по размерам органов...
Мне раньше казалось, что таких людей не бывает... все логичны. (скорее это артисты исполняющие сценарий.)

София написал(а):

Пробовала так и сяк...
Но без эга мне никак

Юра у Словокрыла эгоист.

0

106

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Редко с какой женщиной можно вместе поразмышлять. А если встречаешь такую.... то на грани удивления.

При общении с Тригласом у меня активизируется "подселенец" и нашёптывает мне в правое ухо всякие шуточки - чаще язвительные. Если я их озвучиваю по глупости своей, получается, что язвлю Тригласу и он говорит , что я до него докапываюсь, или он отвечает мне тем же, и тогда уже я говорю, оставь меня в покое. ( Прости меня Саша- Триглас, понимаю , что не все мысли нужно озвучивать, зарекаюсь, но получается как в поговорке про свинью, которая в грязь не лезть зарекалась)

А при общении с тобой у меня постоянно всплывают какие то мыслеобразы.
Вот и сейчас вспомнилось далёкое прошлое - Забежал как то ко мне человечек на перекур, ну и поболтать немного. И тоже сказал - Не часто встретишь женщину с которой можно поговорить...
А я решила ремонтом заняться (пока муж в командировке был), так он мне еще и помог мебель переставить. Не иначе как сам Бог мне его послал, чтобы сама не надрывалась, таская мебель и это Судьба)))

А сейчас иногда сосед забегает. Только трезвый он никогда не заходит ( мабуть стесняется), а когда приходит пьяный, то поговорить уже не получается, приходится только слушать пьяные бредни или выпроваживать его - а это уже Карма)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мазги жена скорее высушит..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif Могу тебя утешить тем , что твои мозги так натренированы ( размышлизмами) что им уже ничто не грозит ( ни НЛП, ни высушивание, ни вынос мозга)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

София написал(а):

Мечтает о ремонте и "красоте" но ей больно смотреть на бардак при ремонте.

Как по мне, так больнее смотреть на бардак без ремонта. А  временный бардак из за ремонта можно потерпеть или даже помочь , чтобы ускорить этот процесс.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что, забор будет зеленый! (ей нравиться зелененький.)

Зеленый это цвет надежды. А так же здоровья и материального достатка - это не Софа умничает, это по Фэншую)))

А у Софы (лично) зелененький ассоциируется с молодой зеленой травкой и листвой, весной и возрождением.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сама Вселенная показала. Элементарно удалила только одного человека из пространства..... И сколько бы без Евы Адам не занимался ананизмом, человечество так и не появилось на земле. И сам Адам умер... пипец.

Бедный Адам! (птичку жалко) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif 
А ты уверен на все сто , что происхождение человечества от Адама и Евы, единственно верная теория?
Вот заходишь ты в маршрутку - весёлый, здоровый, счастливый с улыбкой шире морды http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif, а тут бац , чихнул кто то рядом, а вечером ты уже не такой счастливый, путаешься в соплях и выбрасываешь так же при чихании множество болезнетворных микробов и бактерий, заражая окружающих. Чем не теория?

Вот такой же чей то "чих" привёл к появлению человечества в разных уголках планеты, иначе почему они ( произошедшие от одной единственной пары) все такие разные и чёрненькие и беленькие и желтенькие? Я конечно утрирую, но разве не может быть другой теории - земля была населена искусственно, или вынужденное переселение с других планет ( если ты уже рассматриваешь в масштабе Вселенной)?
В конце концов а как же Дарвин с его обезьянами или теория эволюции от низшего к высшему от амёбы до человека? Ты же сам вечно вспоминаешь про всяки разны расы и подрасы )))
Нее, ну если ты рассуждаешь с точки зрения собственного опыта и Адамом был ты , тады я молчу аки рыба  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Наполеон это уже гораздо поздняя реинкарнация))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мир, это сериал, записанный на флешку (точку).

Как ты его сократил то, что уже и на флешку вмещается.

Сидит, значит, ворона с куском сыра в клюве на дереве (все как
полагается - по басне Крылова).
Вдруг откуда ни возьмись подбегает лиса с битой и бац по башке вороне.
Ворона в одну сторону, сыр в другую. Лиса подбирает сыр и убегает.
Ворона очухалась, встает и говорит: НУ НИ ФИГА СЕБЕ БАСНЮ СОКРАТИЛИ...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру... в неких "зонах" аномалий-разломов, периодически возникают Окна в разрыве времени. И в России таких много. Там появляются действия исторического прошлого, и проникают в наше время.

Это опять же теории. Кто то рассказывал, кто то написал об этом - то есть вопрос веры.

Вот собираются возобновить расследование по делу гибели группы Дятлова.
Загадочная смерть -тела найдены в разных местах, на них нет обуви, нет глаз и т.д. Вроде бы по одной из версий в тех местах были запуски ракет, но военные это отрицают. Рассматривались другие в итоге , что там случилось неизвестно - тайна покрытая мраком.
Почему бы не принять более правдоподную версию. Да был запуск, что то пошло не так. Может отвалилась какая то часть этой ракеты. Люди спали себе спокойно в палатке или где он там ночевали? Радиация, какие то отравляющие вещества... Почувствовали себя плохо (удушье например) или даже просто сильный испуг , кто бы там уже обувался, бежали сломя голову в панике , ужасе или состояние шока, кто куда , потому и разных местах, глаза выклевали птицы, переломы от падения и т.д.
Но отвечать за гибель людей никому не хочется, проще списать на несчастный случай при загадочных обстоятельствах . Да и теория о каких то мифических существах или проделках Йети ведь интереснее.

Юрчик, укажи мне поточнее координаты этих аномальных зон - проверю лично, хочу убедиться лично ,как там появляются действия исторического прошлого , может явится ко мне рыцарь на белой лошади и обязательно в доспехах ( чтобы уже не сомневаться , что он настоящий и из прошлого)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не... давай на примере сериала... Ну не нравиться мне героиня его.... Ну какой дебил постаил её на эту роль? Не мог подобрать покрасивше? А по сценарию, в неё... страшненькую и глупую, влюбляются несколько красивых прынцев....-ну прям дебилы.... Как мне заменить артистку? Просто вынужден терпеть... из за сюжета.

Понятно, либо ты не строитель, либо наоборот, так уже эта стройка надоела, что ты про кладку стен уже слышать не хочешь? Но заметь про кирпичи начал ты, а я только поддержала разговор в своём ключе и со своей колокольни)))
Хочешь про фильмы,пожалуйста, давай про кино (и немцев). Я не о порно))) - я про выражение -кино и немцы)))
Конкретика спецом для тебя , чтобы время не тратил на рассматривание с разных точек сборки)))

Что тут сказать?

1.Не нравится,просто нажми кнопочку с надписью "выкл".

2. Нравится сюжет, но не нравится актриса? Берешь листочек бумаги , пишешь свой сценарий на заданный сюжет и четко указываешь на  внешние данные героини - цвет волос, глаз, рост, вес, объем груди, талии, размер обуви ( ну чтобы не перепутали уже, когда будут снимать фильм). Несёшь это всё редакцию или куда там еще, ищешь тех, кто реализует эту твою задумку, бесплатно не уверена, что кто то возьмётся ( это только если сама Судьба), но а если хорошо заплатишь, глядишь и снимут фильм по твоему заказу и с героиней по твоему вкусу.
3 Можно и вовсе не тратить ни время, ни деньги, ни ум не напрягать свой , а просто закрывать глаза в нужный момент и представлять на её месте другую )))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И какого хрена картинка с Трампом вылезла.... строящего стену между США и Мексикой...
К чему бы это?

Отдыхать тебе больше нужно, Отче... В твоем возрасте  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif нельзя так долго напрягать зрение перед монитором и мозги тоже))) От переутомления (мысленного)еще и не такое может почудится :D   

Я и сама уже устала строчить , если на всё тебе отвечать жизни не хватит. Пять часов тому назад поставила чайник  на плиту, собиралась чай себе сделать, благо муж, уходя на работу сказал - Не забудь про чайник! Я ответила - Я помню... но не очень то доверяя даже себе, пошла его выключила. Конечно же он благополучно остыл.
Часа три назад включила его снова. Потом выключила, и он опять остыл.
Вот и меня Судьба ставит перед выбором.
Может с третьей попытки мне всё же удастся его выпить. Но для этого нужно сделать выбор . Или закрыть наконец рот и пойти пить чай. Или продолжать болтать , тогда про чай можно забыть.

Выберу пожалуй третий вариант - просто сделаю перерыв . Даже чай пить не буду (уже не хочется). Почитаю немного , потом буду отвечать дальше)))

0

107

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Выражение ЭТО ЕГО КАРМА в контексте моих слов означало ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ ........ не более того.............

Да понял Юра это как человек. Но вот как Словокрыл....

Человек Юра! Объясни своему тупому Словокрылу элементарные понятия.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Секонд хенд ношу только на работе (спецодежду ж не выдают)

Энергия старой и поношенной не бывает (нимб).

Не энергия а структура..............Чтобы энергия приобрела форму - она должна заиметь структуру.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

от опыта богатеют...

Опыт появляется от осмысления.................в противном случае и 10 замужеств не дадут результата...................."невеста" будет всю жизнь танцевать на граблях, постоянно выбирая избранников с одними и  теми же недостатками...................

0

108

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А есть понятия о Дважды, трижды секонд хенд...

Нет. Потому что каждый раз как в первый)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я с любовью снимаю с жены бюст...

Многоточие в конце предложения пугает. Я тебя умоляю, давай только без подробностей , чего и что вы там делаете с женой)

Поясняю это не ревность, это чувство меры.  И для меня в том числе, а то мы порой берегов не видим, особенно я, если увлекаюсь слишком.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Уже тает... и солнце слепит... приятная боль в мышыцах от лопаты...

И что ты зарываешь - клад? Аааа - лимончелло наверное, на чёрный день)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

С собой труднее.

Это точно.  Чужую беду , руками разведу - к своей ума не приложу.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Муж прав.

Ага , а я лев ... Два сапога.

Или это ты Библию цитируешь (не дословно)? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А так ... не для тебя эта книжонка.... ты уже переросла её.

Ой, спасибо тебе, моя радость , что разрешил мне её не читать ( а то не больно и хотелось) :D
А так могу не читать со спокойной совестью, я же тебе верю...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Заметь что когда кто то кричит об Истине..... ТО Юра

Ревнует и кричит - Вот только Истину не трогай! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Спорить с Истиной могу только Я.)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хрень и получилась... Но он хотел сказать о совершенно другом. Получается что эмоции искажают смысл и суть.
У всех такого полным полно. И у Юры тоже.

И со мной такое случается. Не только эмоции, но наверное и чувства... Например чувство страха.

Когда то мне довелось услышать такую фразу - Не нужно ничего бояться, когда человек чего то боится , то это с ним обычно это и случается...
Я не придала ей особого значения, но потом убедилась в этом на собственном опыте.

Боится к примеру человек , что то утратить или потерять ( я не о вещизме сейчас).
Ну вот в тех же фильмах - человеку хорошо в данный момент и он счастлив (чаще это женщины -героини) и она говорит - Мне так хорошо, что просто страшно становится.

Герой -мужчина не понимая,успокаивает её - " Чего ты боишься, глупенькая, всё ведь хорошо"
А я как женщина её понимаю, она боится, что однажды это закончится. Потому что так не бывает, не может быть всё время хорошо всегда и всему рано или поздно приходит конец ( как хорошему, так и плохому)

Это внутренний страх и подсознательное ожидание того, что еще не случилось.
Когда человек находится на своей волне , он может услышанное воспринять иначе , согласно своих ожиданий.
Если женщина боится однажды услышать , что она не нужна или уже надоела, она это и услышит рано или поздно в какой нибудь фразе, хотя речь могла идти и не об этом.

На обычном бытовом примере хотя бы - Муж чем то занимается, а ты хочешь ему помочь. Он один раз сказал - Не отвлекай меня, в другой - Я сам лучше,отойди - поранишься, обожжешься или ты только мне мешаешь...
А в третий раз совершенно без повода, казалось бы безобидная фраза - Пойди приляг отдохни, почитай книгу или посмотри фильм, будет воспринята ей как её отправляют, чтобы не путалась под ногами, ибо в её подсознание уже засело то, что она ему мешает и доставляет одни неприятности.

А он будет в шоке от её реакции, он позаботился он ней, совершенно искренне предложил отдохнуть или заняться чем то более интересным , а она посчитала ,что её прогнали.

Или человек, знающий о своих недостатках, проблемах, каких то качествах, которые ему в себе не нравятся любые шутки на эту тему будет воспринимать иначе, как насмешку над собой...
И хотя эти шутки или анекдоты не имеют к нему прямого отношения, они будут восприниматься им личностно . Он зациклен на чём то и восприниматься это будет соответственно.

Вот я часто шучу над собой - Горбатого могила исправит. Подразумевая свои внутренние качества , которые не поддаются исправлению. Работа над собой даётся тяжело, а то и вовсе никак не работается))) Еще в детстве мама сокрушалась по этому поводу - Ей хоть кол на голове теши - она всё равно сделает по своему...
Но у меня нет физического недостатка в виде горба и я пользуюсь этой поговоркой постоянно.
А вот как к ней отнесётся и будет её воспринимать горбун - еще неизвестно...

Тот же страх элементарно порой не позволяет переспросить если не расслышал или признаться в том, что ты чего то не понял. Наверное это боязнь нарваться на грубость  и услышать в ответ - Ты что глухая? Или ты совсем что ли тупая я же по русски тебе говорю то то и то...

Так что и чувству страха нельзя однозначно дать определение - хорошо это или вредно.
Иногда он помогает сохранить человеку жизнь ( в экстремальной ситуации) или не сигануть вниз с 20 го этажа, чтобы проверить разобьюсь -не разобьюсь)))
А иногда лишить жизни (получив разрыв сердца от сильного испуга)

0

109

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты когданибудь задумывалась, где блуждает сознание шизика, считающего себя Наполеоном?

Вот об этом  я точно никогда не задумывалась и в ближайшее время не собираюсь.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Вот только о шизиках я еще не думала)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это имя кумира уж слишком много у кого на устах. Наверное Учитель человечества.

Ну не скажи... Я в своей жизни слыхала о нём лишь однажды. У меня были тогда свои кумиры - Митя Колышкин и Дунька Заборова )))
Но в вирте встречаюсь с ним чаще , поэтому решила не отрываться от коллектива...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Закупал тут школьные учебники, и кучи дисков с советскими мультфильмами.

Пришло вдруг осознание - Как же я отстала от жизни...
Я даже не знаю по каким учебникам сейчас учатся дети и где их берут.

В наше время нам их выдавали бесплатно и мы свои тоже сдавали в конце года. Поэтому приходилось подклеивать в них листы и вытирать нарисованных чертиков)))

Своим детям мы уже покупали учебники. Вечно с этим были проблемы нужен именно такой и именно этого автора. Попробуй его ещё найти... Бегаешь высунув язык и по магазинам и по рынкам ищешь.
Даже знакомых просить приходилось. Узнаешь, что едут на рынок, просишь посмотрите может там есть...
А потом летишь к ним на всех парусах, в надежде , что купили , а они говорят " Прости, забыли"
Ну это и понятно , люди по своим делам на рынок едут, а тут  я со своим учебником... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Тут даже муж собственный не помнит о чём я его прошу, говорит у меня в голове куча всего и на машину детали купить, и материалы на работу, а тут еще ты со своей капустой или морковкой)))

Приходится по нескольку раз напоминать, а потом таким вкрадчивым голоском еще спросить - Может тебе написать на листочке? Тогда он отвечает - Не надо! Я так запомню.
Главное вовремя акцентировать его внимание)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И стал кухонным Святым.

Судя по тому, что туда приходит только трапезничать , то да -Святой!
Нет иногда он моет посуду , я конечно не говорю восторженно (как в ролике Тригласа) Ты мой герой!!! Но ценю это - (молча...)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вообще, интереснейшая тема в этом русле... Типа почти беременная,

Я тоже хотела написать эту фразу - чуть-чуть беременна, но передумала. А ты всё равно дополнил)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я лично, не верю, что все Украинцы такие.

Конечно не такие. Все разные, но я уверена в том, что большинство там нормальных и адекватных людей. Может выискивают таких, а может "роль" у них такая ругательная)))
Если будет участвовать только одна сторона, то это уже будет пропаганда , а так вроде диалог получается)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Юра у Словокрыла эгоист.

А кто из них у кого на посылках?
( посылки не почтовые, а из "Золотой рыбки" Пушкина...)))

Всё ушла готовить ужин и чай может испить наконец то)))))

Триглас написал(а):

.в противном случае и 10 замужеств не дадут результата...................."невеста" будет всю жизнь танцевать на граблях, постоянно выбирая избранников с одними и  теми же недостатками...................

А ты об этом откуда знаешь? Ты ведь давече вроде говорил что одножонец)

А если мужики в большинстве своём врут и по поводу и без повода из кого же выбирать? И где его искать того одного - единственного, чтобы без этого недостатка? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

"Подселенец" шепчет - На безрыбье и рак рыба - встречаются еще и просто фантазёры http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

110

София написал(а):

А ты уверен на все сто , что происхождение человечества от Адама и Евы, единственно верная теория?

Не в Адаме ж дело... сказал бы Триглас. А в сути и карме. Не родился бы твой прадед, не было бы и тебя. Убрать причину зарождения человечества, не было бы и человечества.
А по библии, Иисус родился только по причине, что бог создал Адама и Еву. И будущее.... и ЗиС, существуют только потому, что Есть прошлое как причина существования будущего.
А раз мы живем сейчас, то Есть прошлое как причина, и мы Есть причина тому, что Есть неизменное будущее. Не зря в библии описывается вся цепь кто кого родил. Значит должен был родить. И если по Америке прошел Ураган... то значит в Африке была как положено, рождена бабочка, и взмахнула крыльями. И если бы, хоть один муравей, букажка или человек, не родились в прошлом, или удалить из прошлого хоть один электрон, то настоящее разрушилось бы... исчезло с плана бытия. А раз ьмы фиксируем то, что Есть будущее... то мы независимо ни от чего, до него дойдем... мир дойдет... и будет так, как видят будущее провидцы, пророки, как оно показывается иногда в разломы времени в аномальных зонах. Ну итд, итп.... Это для людей является как бы фактами. Но встает вопрос.... Раз человек что то там...-САМ"... то почему человек всегда хочет изменить то, не знает что... А именно Судьбу, не зная её? Почему чувства и желания, не зависимо и противореча Разуму, науке и Логике... и глупо....и тупо желают изменить не изменимое???
"Я не знаю что будет, но хочу это изменить!..." (в крайнем случае, хотя бы знать, что изменить можна.)-ну наиглупейшая позиция.
И начинают отрицать все факты и доказательства. Ну явно, тогда что то так управляет людьми, через их мысле-желания.
Вот ответь на вопрос. Ты пишешь, что имеешь выбор. Но не пишешь, зачем он тебе нужен? Ну казалось бы живи себе спокойно по судьбе... нет... надо типа рулить, иллюзорным рулем, то вправо, то влево... А рулишь то при этом, только по дороге судьбы. И ничего от этого не изменяется, а наоборот... всё происходит именно так, как должно происходить.

София написал(а):

Вот заходишь ты в маршрутку - весёлый, здоровый, счастливый с улыбкой шире морды , а тут бац , чихнул кто то рядом, а вечером ты уже не такой счастливый, путаешься в соплях и выбрасываешь так же при чихании множество болезнетворных микробов и бактерий, заражая окружающих. Чем не теория?

А представь что за неделю до этого, тебе предсказали, что заболеешь..... а ты сказал, фиг вам, я не верю в это. Я не выбираю болеть. И вот ты в соплях... по судьбе, хоть и отрицал и выбирал.
Тут две позиции... ты Ощущаешь, что что то типа выбираешь Сам. Но как оказывается, ничего не получилось 2. и даже твоё желание выбирать, в тебе возникло по судьбе. Более того, и желание отрицать факты, тоже в тебе возникает по судьбе.
Хым.... года три назад, ездили к другу на бывшую дачу, а теперь постоянный дом-особняк. Рядом участок купила дочка с мужем, и тоже отгрохали особняк-котедж. И вот сидим, пьем чай.... Дочка рассказывает, что продает свою машину, выставила объявление.... Мне идет картинка, что она выходит из ЖЕЛТОЙ машины марки "Жук". Я ей говорю, что продашь, и купишь желтую легковушку. Она возражает... ЖЕЛТУЮ... ни в жисть... ненавижу этот цвет. Но вот по факту, она сейчас ездит на желтом жуке....(купили по дешевке, по блату.. случайно... но желтую).... друг сказал, я её не видел с тех пор. Я давно говорю, что выбора нет по сути. Или выбор изменяется по условиям.
Предсказания с машинами, особо запоминаются. Вот как то одна знакомая сенс, предсказала, что я поменяю машину. И будет у меня синенькая... красивая....
У меня и в мыслях не было менять. и я задумался... нет особо денег доплатить за другую, ну что бы получше.... Но рискнул. Продал свою, и встрял. Не могу найти что то хорошее, за эти деньги. Машина срочно нужна. Купил одну цвета баклажана... движок хороший, но вся обшарпанная, да под арестом.... благо арест скоро сняли.
Про пророчество забыл тогда... И вот решил перекрасить "Сам". Смотрю в тех паспорт, написано "Синий цвет" на самом деле баклажановый. Купил на базаре авто краску сине-голубого, ярко небесного цвета, и перекрасил. Украсил наклейками (мода была) И стала машина как игрушка... и синяя. Заехав к этой знакомой, она провожая меня, увидела машину, и подтвердила, что видела меня именно на ней, и тут. То есть этот момент, в котором мы были тогда.
Но по ощущениям своим... я конечно выбирал сам...... но как оказалось, выбрал то, что должен был выбрать.
Получается что в этих двух разных точках сборки сознания, нет ложного. Они хоть и противоречат друг другу, но являются правдой обе.

София написал(а):

Юрчик, укажи мне поточнее координаты этих аномальных зон - проверю лично, хочу убедиться лично ,как там появляются действия исторического прошлого , может явится ко мне рыцарь на белой лошади и обязательно в доспехах ( чтобы уже не сомневаться , что он настоящий и из прошлого)))

Точно не знаю, но а России их полно. Даже в районе Москвы и Питера. Но базировался на телепередачи Прокопенко. Так же в Крыму. Есть и в Америке. И видят там действия из прошлого целые группы людей, а не какой то один. Часто разломы в местах прошлых военных действий. Но и без этого, очень много информации о завершенности мироздания.
А мне достаточно и пророчеств, которые лично со мной сбываются.
Даже первое открытие моего канала, связано с пророчеством будущего. Правда это свершилось через 2 секунды. (Услышал в голове голос...Споткнешься-упадешь." Через 2 секунды, споткнулся и упал.)

София написал(а):

Понятно, либо ты не строитель, либо наоборот, так уже эта стройка надоела, что ты про кладку стен уже слышать не хочешь? Но заметь про кирпичи начал ты, а я только поддержала разговор в своём ключе и со своей колокольни)))

Ты не привязываешь стройку ко времени. Если аналог по стройке, то надо будет, что бы добраться до кирпича, разобрать крышу, потолок, и стены до этого кирпича. А быть точнее, то манипулировать временем назад.. до момента перед которым этот кирпич попадет в кладку, и поменять его.
На примере библии... надо к примеру уйти в прошлое, до момента зачатия Евой Авеля, и уничтожить-заменить именно тот сперматозоид-кирпичик. И тогда изменится вся вселенная. Но факт в том, что ты не можешь Сама этого сделать... нарушить вселенную... управлять временем...и всеми информационными действиями в ней.

София написал(а):

Что тут сказать?
1.Не нравится,просто нажми кнопочку с надписью "выкл".
2. Нравится сюжет, но не нравится актриса? Берешь листочек бумаги , пишешь свой сценарий на заданный сюжет и четко указываешь на  внешние данные героини - цвет волос, глаз, рост, вес, объем груди, талии, размер обуви ( ну чтобы не перепутали уже, когда будут снимать фильм). Несёшь это всё редакцию или куда там еще, ищешь тех, кто реализует эту твою задумку, бесплатно не уверена, что кто то возьмётся ( это только если сама Судьба), но а если хорошо заплатишь, глядишь и снимут фильм по твоему заказу и с героиней по твоему вкусу.
3 Можно и вовсе не тратить ни время, ни деньги, ни ум не напрягать свой , а просто закрывать глаза в нужный момент и представлять на её месте другую )))

Ты ничем этим, не переделала завершенный фильм. Вот и весь ответ. Да... можно закрыть глаза и уши, и не видеть и не слышать этот мир, не тобой созданный. Но от этого в мире ничего не изменится. И эзотерика говорит... Измени себя, и мир воспримется иначе. Но мир всё равно останется таким, какой он Есть. Ты... не изменишь его.
Но... для того, что бы исправилась именно Ты и твоё восприятие... в тебя должна прийти Мысль, и Ярое Желание исправить своё восприятие. Изучать информацию, познавать факты и логику. итд, итп. А ты предлагаешь позицию слепого верующего.... Хоть что, но не это... Я рулю и буду рулить миром. Я закрою глага, перепишу сценарий итд... но это никак не повлияет на отснятый фильм.
Но ты не понимаешь что такое ФИЛЬМ-Вселенная. Что бы его создать.... надо быть Творцом, творящим Пространство из ничто в атомы и электроны. Творящим из них тела биороботов-смертные, с программами "рождения" подобия их, которые заменят их после их смерти. И управлять этим всем. Создать инфо планы эфира, Астральных чувств и Разума, галактики, мета, и весь космос. Создать мерности, измерения, линейности Вселенных.... А значит ОБЛАДАТЬ всей этой информацией... Но ты то, только одно из творений, которое и создано по программе деторождений в животном мире и человеке. И в тебе имеется мизер мизеров информации о составе вселенной, в которой ты лично, Сама, не создала ни одного атома или электрона, из Ничто.... Ты - ТВОРЕНИЕ... Ты Не Творец... Всё подчинено только Творцу, и всё создал только Он.
Человек НИЧЕГО не создал САМ. Не Дездемона создала свою судьбу, и не Отелло. Их судьбы создал Автор, а они проживают их, и ни шага в сторону, ни на микрон от судьбы.
Так и со Вселенной. И не надо говорить ЕСЛИ БЫ.... не родился Шекспир.... не проявился бы Бог из Ничто...

София написал(а):

Пять часов тому назад поставила чайник  на плиту,

Вчера включил комп в 8.00.... застрял в этой теме до 12.30....Афигеть... И сейчас надо в ЦОН ехать... снимать машину с учета. А внизу есть не прочитанные и твои и Тригласа посты...
(П.С. Снилось ночью, что Я-Зеленский. И стал президентом Украины. Смотрю вокруг... меня окружают одни бендеровцы и нацики везде. И МВД, и М О, и Суд, и парламент... как быть? Как вывести страну из жопы??? Шаг в сторону, убьют нахрен...-проснулся.)

София написал(а):

Почитаю немного , потом буду отвечать дальше)))

ВСё... твой пост дочитал и ответил. Хоть нехота, но надо заставить себя ехать в ЦОН.
Приеду, буду читать дальше... или завтра. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

111

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если представить Арбуз Шрёдингера, который разрезан внутри черного ящика.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сечешь?..... Ммммм... для тебя это скорее выглядит как Ахурамазда...

Чего тут не понятного то? Кто то разрезал арбуз на две половины и одну заныкал в черном ящике. А теперь боится его открыть, потому что с большой долей ВЕРОЯТНОСТИ её уже кто то слопал и её там нет)))
Вот и мучается ,бедолага - открывать не открывать? Сожрали или нет?
Если да, найду , эту редиску и не знаю что с ним сделаю... 
А вдруг нет? Тогда я могу это сделать САМ. Тайно... под покровом тёмной ночи ( чтобы на хвост никто не падал)))

Кушать хочется мне очень
Под покровом темной ночи
В черный ящик я залез
И случился энурез
У меня во сне под утро
Есть арбуз на ночь -не мудро
Так же как и оставлять
Ведь другой может сожрать
При раскладе при любом
Надо есть весь целиком...

0

112

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И если бы, хоть один муравей, букажка или человек, не родились в прошлом, или удалить из прошлого хоть один электрон, то настоящее разрушилось бы... исчезло с плана бытия.

Не разрушилось , а изменилось бы... Просто стало другим. Что у тебя за навязчивая идея разрушения? Прямо разрушитель какой то ...))) Можно я буду тебя так называть? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Я не знаю что будет, но хочу это изменить!..." (в крайнем случае, хотя бы знать, что изменить можна.)-ну наиглупейшая позиция.

Зачем мне знать , что будет когда то , если я живу сейчас и хочу изменить что то прямо сейчас? А как же твоя пресловутая теория ЗиС - нужно жить здесь и сейчас?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну казалось бы живи себе спокойно по судьбе... нет... надо типа рулить, иллюзорным рулем, то вправо, то влево...

А зачем тебе авто? Ну жил бы себе себе спокойно, ходил бы пешком, опять же для здоровья полезнее - свежий воздух, никакой толкотни на дорогах, никаких головняков с машиной - ремонт, обслуживание и снятия с учета http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Но ты же хочешь рулить, что бы сделать жизнь более комфортной для себя.
Ездить на свою рыбалку, экономить время - быстрее передвигаться, не таскать на себе , а возить грузы, не мокнуть в конце концов под дождем и не мёрзнуть на морозе, а иметь крышу над головой и печку в машине.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хоть нехота, но надо заставить себя ехать в ЦОН.

Пешочком , пешочком...  Не ехать , а идти в свой ЦОН.
Кстати что это такое ? Центр обслуживания населения?  А почему не в ГИБДД или Мрэо  ?
А через интернет на сайте это нельзя сделать?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А представь что за неделю до этого, тебе предсказали, что заболеешь..... а ты сказал, фиг вам, я не верю в это. Я не выбираю болеть. И вот ты в соплях... по судьбе, хоть и отрицал и выбирал.
Тут две позиции...

Почему две? Как минимум могут быть три варианта- (ну люблю я цифру 3 http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
1. Ты не поверил, вернее воспротивился этому. А вот фиг вам! И так уверовал в свои силы, (по вере дано вам), что перепрограммировал себя и не заболел. Нафига ты тогда писал мне про подсознание?
Разве не бывает так, когда человек слишком, чем то увлечён и говорит мне сейчас болеть никак нельзя, и некогда - мне нужно обязательно закончить это дело? И это работает , ибо он расставляет для себя приоритеты. На примере врачей работающих в эпидемических зонах, они не заражались только потому, что оказывать помощь другим было для них важнее собственного здоровья, они даже не задумывались над тем заболеют ли они сами - они делали свою работу.
А разве не бывает так, что ты сам еле живой и у тебя что то болит , но тут случается что то с близким тебе человеком ( твоему ребенку к примеру стало плохо), ты бросаешься его спасать , забывая о себе, а потом уже обнаруживаешь , что у тебя самого боль прошла и ничего уже не болит, потому, как приоритетом был ребёнок  и сознание полностью переключилось на него.

2. Прислушался к этому - Чем чёрт не шутит? Предупреждён значит вооружен. Предпринять все доступные меры для профилактики - меньше шляться в общественных местах во время эпидемии, не контактировать с заболевшими, меньше хвататься за поручни в маршрутках))), но если водила такой что тебя бросает из стороны с сторону , когда его заносит на поворотах ))) то приходится держаться , так как от тебя уже ничего не зависит... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif, тогда хорошо мыть руки , желательно бактерицидным мылом, не пользоваться чужой посудой и предметами быта, не тянуть в рот что попало :D  чаще проветривать помещение, можно даже провести дезинфекцию ( хвойные ароматические масла или окуривание, разбрызгивание бактерицидных средств, кварцевые лампы), налегать на витамины , принять чего нибудь для профилактики и повышения иммунитета - интерферон, противогриппозная вакцина ( на крайняк спирт медицинский для дезинфекции во внутрь - шутка http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif )

Глядишь и пронесёт... Пронесёт - подразумевает не заболеешь)))

3. Поверить в неотвратимость и неизбежность этого ( это Судьба!) Ну что же. Видать судьба такой...
Затариться хотя бы молоком, мёдом, жаропонижающими, дюжиной носовых платков и т.д и т.п.
И получать от этого удовольствие - можно взять больничный, валяться на диване и ничего не делать, ни о чём не думать в это время, все будут бегать вокруг тебя и приносить тебе в постель кофе 
чай с малиновым вареньем, или молоко с мёдом . Ляпота! Ну если уже от судьбы не уйти , то хотя бы получить удовольствие)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если аналог по стройке, то надо будет, что бы добраться до кирпича, разобрать крышу, потолок, и стены до этого кирпича.

Речь шла у нас про стену, а не про целый дом. Никакой крыши еще в и в помине не было)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На примере библии... надо к примеру уйти в прошлое, до момента зачатия Евой Авеля, и уничтожить-заменить именно тот сперматозоид-кирпичик. И тогда изменится вся вселенная.

Изменится не вселенная , а именно тот сперматозоид - кирпичик. Просто родится другой мальчик или девочка)))  Я всё забываю, что ты мыслишь глобально в масштабах Вселенной, и какая то конкретика теряется в этом масштабе... Что там какая то девочка или мальчик , в масштабах Вселенной это почти ничто, как для нас микроорганизмы, которых мы не видим и  только вспоминаем о них , когда они нас интересуют - в плане их полезности или вреда для нас и нашей жизнедеятельности.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ты не понимаешь что такое ФИЛЬМ-Вселенная. Что бы его создать....

Ты опять о глобальном о Вселенной, а я о жизни, нашей земной повседневной жизни - мааахонькой такой, скромной , но интересной, а главное -своей, ибо я живу здесь и сейчас , имею к этой жизни прямое отношение и даже участвую в ней ( пока еще бьётся моё сердце).
А дела Божии - это Его удел. Может оставить Богу Божие, а кесарю кесарево?
Я же тебе уже писала , ну не доросла я ещё до твоего глобального Вселенского мышления)))
Скажу честно - не больно и хочется ))) Бог думаю и без моей помощи разберётся как и что там творить, создавать и управлять всем этим)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И не надо говорить ЕСЛИ БЫ....

Не буду. Вот ЕСЛИ БЫ ты приземлил своё Сознание и с уровня Божественного спустился (сняв нимб) до уровня человеческого - у нас бы была полная любовь и взаимопонимание)))
А твоя Ахурамазда слишком тяжела для моего женского ума, его плющит и корёжит под тяжестью глобальных размышлизмов Словокрыла и он отказывается что либо воспринимать. :dontknow:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С. Снилось ночью, что Я-Зеленский. И стал президентом Украины.

Не кажется ли тебе , что после Наполеона это как то мелковато? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Приеду, буду читать дальше... или завтра.

Удачи тебе... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

113

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и стоит вопрос... Так выбрал или не выбрал?..

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А почему тобой так управляет Астрал, что бы тебе хотелось это, а не хотелось то?

Вот ты постоянно повторяешь, что и мысли и желания к нам приходят извне, и нами кто то управляет, как марионетками. Тогда, согласно этой теории, можно упразднить такие понятия, как совесть, ответственность (за свои поступки и решения) - ведь мы ничего не решаем, совершили преступление почему должны за это отвечать? Это не я и хата не моя... ( только попробуй этим оперировать в суде потом http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)
Или несёшь какую то чушь (хорошо если безобидную для прикола), а если это причиняет кому то вред - оклеветал кого то или оболгал и невинные люди пострадали от этого? Но опять есть оправдание - это не мои были мысли и не моё желание это говорить, у меня нет выбора , так должно было быть. Вот ЕСЛИ БЫ я сам , тады канешна , я бы их контролировал и думал , что говорю...
То же и с желаниями, разве не мы их контролируем? Либо даём им волю , либо подавляем.

На примере моего вчерашнего несостоявшегося чаепития...
Пришло ко мне желание ( твоими словами было послано неизвестно кем и откуда) испить чая. Я даже предприняла попытку к его осуществлению (поставила на плиту чайник). Но тут вдруг МОЁ желание пообщаться с тобой и поболтать оказалось в приоритете. И я предпочла заниматься тем, что для меня важнее.
Причём, это желание выпить чаю посылалось мне не единожды, но каждый раз я отмахивалась от него, отодвигая на второй план. В итоге оно обиделось и сказав - Да пошла ты, оставайся без подарка
чая... улетучилось вовсе по английски, даже не помахав ручкой на прощание :D

И вот день второй... Не прошло и года ( правда не 12 месяцев, а 12 ть часов) как я пью чай. И не потому, что мне послали такое желание снова, а потому , что я САМА вдруг вспомнила о том, что вчера, я вроде как собиралась выпить выпить чаю, но так и не удосужилась это сделать. А сегодня вопреки тому, что такого желания особо и нет , я подумала - А почему бы и нет? Выпью ка я его сейчас...

Вот пью и получаю от этого удовольствие -  чай зеленый с клубничкой. Муж ароматизированные чаи, да еще в пакетиках не признаёт категорически... И чтобы отвадить меня от этой привычки выдвинул целую теорию про чай-

Хочешь я расскажу тебе , что ты пьёшь? Вот выращивают чай, собирают листья, сушат их и перебирают на каком нибудь складе . Хорошие листья (чай) это то, что завариваю и пью я , отбирают и сортируют, а то , что осталось от него на полу с пылью, грязью и всяким мусором, заметают на совок и фасуют в пакетики и это то, что пьёшь ты...

А я слушаю его и почему то опять вспоминаю горбатого с его могилой)))

Отредактировано София (07-02-2019 11:46:39)

0

114

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И вот решил перекрасить "Сам". Смотрю в тех паспорт, написано "Синий цвет" на самом деле баклажановый. Купил на базаре авто краску сине-голубого, ярко небесного цвета, и перекрасил. Украсил наклейками (мода была) И стала машина как игрушка... и синяя.

Это ты не САМ , Юрчик, это тебе Путник1 свою Музу прислал. Он на этом деле собаку съел и цвет голубой и синий тоже любит - всё время ими на форуме пользовался. Как он там поживает сейчас?

0

115

София написал(а):

Триглас написал(а):
.в противном случае и 10 замужеств не дадут результата...................."невеста" будет всю жизнь танцевать на граблях, постоянно выбирая избранников с одними и  теми же недостатками...................

А ты об этом откуда знаешь? Ты ведь давече вроде говорил что одножонец)

А если мужики в большинстве своём врут и по поводу и без повода из кого же выбирать? И где его искать того одного - единственного, чтобы без этого недостатка?

1. Чтобы знать не обязательно самому участвовать.
2.Разговор был о женщинах.
3. Неужели ты не знаешь женщин, выходивших замуж многократно..............и всё время за пьяниц\гуляк\буйных драчунов...............?
4. "Все мужики врут" как раз и говорит о неумении выбрать (у таких тока один шанс - если нормальный мужик выберет её...............Привет супругу!)

Отредактировано Триглас (07-02-2019 15:25:26)

0

116

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

(П.С. Снилось ночью, что Я-Зеленский. И стал президентом Украины. Смотрю вокруг... меня окружают одни бендеровцы и нацики везде. И МВД, и М О, и Суд, и парламент... как быть? Как вывести страну из жопы??? Шаг в сторону, убьют нахрен...-проснулся.)

Эта патамушта я смотрел вчерась фильм Зеленского СЛУГА НАРОДА .................кстати рекомендую https://www.youtube.com/playlist?list=P … MlTijhohVu

0

117

Триглас написал(а):

Чтобы знать не обязательно самому участвовать.

Знать что то по наслышке или испытать на собственной шкуре всё таки вещи разные... Уточняю - лично для меня, я не спорю с тобой и не утверждаю, просто я так считаю...

Триглас написал(а):

.Разговор был о женщинах.

А что мужчины и женщины как то по разному выбирают для себя спутника жизни?
Наверное и у тех и у других  основной критерий -любовь, а всё остальное уже второстепенное.

Триглас написал(а):

Неужели ты не знаешь женщин, выходивших замуж многократно..............и всё время за пьяниц\гуляк\буйных драчунов...............?

Ты знаешь, вдруг обнаружила , что не знаю... Среди моих знакомых и родни не могу вспомнить кого то у кого были повторные браки, наверное я одна такой уникум. Хотя нет, у отца был второй брак, после смерти мамы, но это вроде не наш случай, мы же о женщинах.

А вот среди родни по мужу встречались.
У бабушки совершенно разные мужья были - один после революции эмигрировал, прихватив с собой фамильные драгоценности и пропал где то... Остались  двое детей.
А второй напротив любил свою страну и женился на ней с двумя детьми, потом родился общий ребенок , жила она с ним счастливо и обеспечена была так, что позволяла держать в доме прислугу даже при советской власти. ( современным языком домработницу) И обе сестры во втором браке, хотя первые мужья были не пьющие и нормальные вполне - но любовь , любовь, дела амурные...
Так что с такими примерами, которые ты приводишь, я не сталкивалась.

А танцы на граблях , может это хобби такое))) Кто то делает выводы для себя, а кто то живёт на этих граблях...

Триглас написал(а):

.Привет супругу!

Передам , если не забуду))))

0

118

София написал(а):

Я вот давече в дверях на пороге с мужем столкнулась....

 Фу! Ты меня почти напугал![

У нас случай был.. года два назад.. как мама рассказывала:

(тут надо сказать ещё, что у ней пунктик на счет фобий, воров и не только.. и зрение у обоих уже не то)

У отца обычно стоит бутылка с водой, если ночью пить захочется, спесиально, чтобы не бегать на кухню посреди ночи, чай уже не молод тудым-сюдым..)
А в ту ночь воды не оказалось, короче хошь-не хошь, пришлось вставать идти за водой..
Маман спросони подумала что в квартиру таки пробрался вор и ходит как у себя дома, и вот-вот уже зайдёт в спальню, предчувствуя самое плохое.. ) :confused:  Ну кто ещё может ночью шарохаться без света?.. шо отца под боком нет, она не заметила в темноте..
Как она с перепугу вскочила, дверью хлопнула закрыв, кричит мужу со страху "Саша-Саша! Памаги!", со всей дури-мочи упёрлась в эту дверь.. пытается напугать "вора", в дверь долбит, на той стороне за этой дверью - отец, ничё тоже понять не может, чуть дверью по лбу не убили.. :hobo: тоже испугался.. он ей стучит кричит мол "это же блин я! ты чо там?", она - ему, приняв родного мужа за вора-убиВцу.. Вообщем потом дня три сами с себя смеялись...  :D  Отец: "Сходил", говорит, "водички попить") %-)

Сосед рассказывал им на след.день - слышу ночью крики "Помогите!".. не понял нифига.. думаю толи в полицию звонить, толи бежать помогать.. но вроде потом тихо стало.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано indi (07-02-2019 22:05:21)

0

119

indi написал(а):

У нас случай был.. года два назад..

Развеселила ты меня... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

indi написал(а):

надо сказать ещё, что у ней пунктик на счет фобий, воров и не только..

У меня в отношении воров никогда фобий не было и нет привычки даже дверь запирать входную, у меня другая "манька" , когда в доме тихо , мне всё время шаги какие то слышатся. Днём выхожу сама глянуть, ночью прошу мужа- там шаги какие то, сходи посмотри. А он еще ленивей меня, ему лень вставать и он все шорохи и звуки списывает на котов - это коты, спи... и дальше спит)))
Или вечером в темноте сидим на крыльце - опять шаги слышу, говорю это явно не кот, это слон какой то топает , посмотри - оказывается это ежик. Реально они как слоны топают.

indi написал(а):

Ну кто ещё может ночью шарохаться без света?..

Сущи всяки разны, у них наверное как и у большинства животных ночной образ жизни и плевать они хотели , что люди по ночам спят)))

indi написал(а):

"Саша-Саша! Памаги!"

Так ты Александровна по батюшке?
Я же говорила тебе , что Триглас любит тебя по - отечески, так и норовит каждый раз -ата-та-та по попе сделать, в воспитательных целях)))  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif

0

120

indi написал(а):

У отца обычно стоит бутылка с водой, если ночью пить захочется, спесиально, чтобы не бегать на кухню посреди ночи, чай уже не молод тудым-сюдым..)

Вот и мне тудым -сюдым (выражение понравилось http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) как тому  тыгыдымскому коню , лень уже  на кухню бегать по ночам, тоже рядом стоит бутылка минералки всегда.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/5af9b611ef662061c0efd0ad09de44d7.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » бытовые и кухонные разговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно