__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Знаки зодиака или астрология с улыбкой


Знаки зодиака или астрология с улыбкой

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

http://www.picshare.ru/uploads/190430/2xt73M65qK.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190430/1SODLU2J4J.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190430/SZjW6apF69.jpg

0

62

http://www.picshare.ru/uploads/190430/889Q1c5Ev7.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190430/ic9AkqeBG9.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190430/u4gMH7YNzU.jpg

0

63

У меня знак весов .. но елы палы Соф .. такой текст можно приписать
любому знаку и поэтому хотя-бы уже можно начать сомневаться в гороскопах
...   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  а вобще все эти гадания ,сны,эзочтения .. вобще эт все не работает .. ну зачем люди это делают я не понимаю вашшэ вашэ никак ..  :D

0

64

EXOID написал(а):

такой текст можно приписать
любому знаку и поэтому хотя-бы уже можно начать сомневаться в гороскопах

Чтобы начать сомневаться в гороскопах, для начала в них нужно уверовать)))
А кто нибудь верит всерьёз гороскопам? Думаю , что нет...

EXOID написал(а):

а вобще все эти гадания ,сны,эзочтения .. вобще эт все не работает ..

Зато развлекает ))) Или отвлекает , как хобби в часы досуга.
Если это в меру и в разумных пределах . Делу время - потехе час...
И каждый заполняет свой досуг по своему желанию -телевизором, чтением, музыкой, творчеством, гаданием, играми, интернетом, гороскопами или рыбалкой)))

EXOID написал(а):

ну зачем люди это делают я не понимаю

Как минимум , чтобы улыбнуться лишний раз ))) Чтение гороскопов один из поводов - всегда улыбает... http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

65

София написал(а):

телевизором, чтением, музыкой, творчеством, гаданием, играми, интернетом, гороскопами http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

я сейчас плоскую папилому нашел на теле и в истерике такой ..
размешал аспирин с касторкой и прилепил скотчем и вот смотрю
че будет ..  :angry: .. очень злойй...(

0

66

до знакомства с вами я бухал подзаборами и закусывал стаканами..
а теперь истерю от трех милиметров родинки .. развлечения им ..  :angry:

0

67

София написал(а):

EXOID написал(а):

    такой текст можно приписать
    любому знаку и поэтому хотя-бы уже можно начать сомневаться в гороскопах

Чтобы начать сомневаться в гороскопах, для начала в них нужно уверовать)))
А кто нибудь верит всерьёз гороскопам? Думаю , что нет...

Если фэн-шуй обыкновенный книжный не очень серьезная игрушка ...
то энергетический - вполне реальный рабочий инструмент ...
Или вот эзочтение ,оккульты всякие и прочие 50 видов (не спрашивайте виды..я писал..это
простейше) ... -то эзотерика природная как раз так-же реальна ... но кто туда ходит ..
да еще с реальной думалкой а не напичканой городской якобы эрудицией...
.... только я могу давать реальные ответы на вопросы (читай выше 2 примера) ..
только я так могу ... и ничего лишнего ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

68

EXOID написал(а):

я сейчас плоскую папилому нашел на теле и в истерике такой ..
размешал аспирин с касторкой и прилепил скотчем и вот смотрю
че будет ..

Касторку с аспирином лучше внутрь))))
А вот папиломы легко выводятся маслом чайного дерева . Нанести каплю на папилому, желательно не попадать на здоровую кожу. Ничем заклеивать не нужно. Иногда бывает достаточно двух - трех таких процедур и папилома исчезнет . Очень эффективное средство.

Из собственного опыта... Пару лет назад у меня появилась папилома. А так, как она появилась на спине чуть выше лопатки , я естественно её не замечала и она разрослась до крупной горошины.
Заметила только тогда, когда она стала болезненной и при соприкосновении с одеждой стала причинять боль.Мало того , что причиняет неудобства , еще и заметный косметический недостаток, (при глубоком вырезе на спине)

Покумекав , что с этим можно сделать, я попросила мужа перетянуть её волосиной. Он ответил , что ничего  не получится, ибо она крупная и ножка слишком толстая. Тогда я решила попробовать чайное дерево хотя не очень то в это и верила.
В первый день намазали вечером перед сном. На второй день вечером муж сказал , она у тебя почернела и сморщилась, на что я ответила это хорошо , значит процесс пошёл. Опять намазали.
А на третий день , когда собрались намазать , муж сказал- А её там нет!

Не поверив своим ушам, я посмотрела в зеркало ,на месте папиломы осталось маленькое розовое пятнышко. Использовала эфирное масло чайного дерева , вот такое -

http://www.picshare.ru/uploads/190501/nlT2M5A40B.jpg

+1

69

EXOID написал(а):

я бухал подзаборами и закусывал стаканами..

Впечатляет.... Наверное от души?)))))))))

0

70

EXOID написал(а):

-то эзотерика природная как раз так-же реальна ...

Что такое природная эзотерика?
Эзотерический - это тайный...
Это такое сокровенное местечко на природе , где можно уединиться ото всех?
Для созерцания, медитации или выспаться хоть там наконец то спокойно , чтоб не мешал никто... :D

Жене сказал,что ушёл к любовнице,любовнице-что остаёшься с женой,а сам на природу медитировать спать.

--------------------------------

Криминальный Зодиак

Что тебя может вывести из себя настолько, что ты станешь агрессивным, злым и раздражительным? На что ты способен в таком волшебном расположении духа? Мстителен ли ты, коварен? Злопамятен? Или ты как в старом анекдоте - "я не злопамятен, но хату подпалить могу..."
Короче, чувак, зашкаливает ли уровень твоей потенциальной криминогенности, ответят звезды. Однозначно.

Козерог

Козерог вроде даже не вспыльчив, как бы холоден и расчетлив, продумывает все до мелочей: будь то поход в кино, покупка цветов девушке или кровная месть врагам, но иногда и его срывает. Но это Козерога надо сильно довести. Вообще, по сути, Козерог – натура властная, корыстная, упорная, при желании может некисло отомстить обидчику так, что тому икаться будет очень долго. Но, повторюсь, для этого Козерога надо сильно довести...

Водолей

Водолей по сути личность не криминогенная. Разве что из интереса. Водолейного интереса, я имею в виду. Агрессии в нем мало, зато любопытства очень много. Еще в нем частенько наблюдается бунт против заведенного хода вещей и разного рода правил, вот против этого они и выступают, а не потому, что агрессивны. Поэтому частенько выпады Водолея - это просто вызов обществу и закону.

Рыбы

Не то что бы Рыбы были агрессивными, они скорее просто сильно чувствительны. А если с определенной силой давить на определенную точку Рыб, они скорее всего и взбесятся. Но часто - про себя, то есть скрыто. Поэтому из Рыб получаются хорошие маньяки и разные партизаны. Да, еще у Рыбок частенько наблюдается склонность к алкогольно-наркотической зависимости. И это, понимаете ли, способствует...

Овен

Ну, что я могу сказать... Баран он и есть баран. Ой, простите, Овен. Хороший человек, между прочим, если с ним не ссориться 🙂 Короче, не рекомендую, думаю, вы все правильно поняли. Вспыльчивость представителей данного знака - это притча во языцех. Но что они могут поделать со своей звездной огненностью, стремящейся сломить любое сопротивление? Только быть ее невольной жертвой :-). В общем, если ты рядом с Овном - аккуратнее, мой друг, аккуратнее. А если ты сам - Овен, еще аккуратнее. Мы все знаем, как тебе трудно не ввязаться в драку, если обижают твою девушку или оскорбляют достоинство, да и вообще, когда оказывают хоть какое-то сопротивление, это лишь увеличивает агрессивность, но последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Поэтому easy, дорогие Овны, и будет всем мир, дружба и щастье.

Телец

От Овна до Тельца - один шаг... Вроде эти товарищи более уравновешеннее предыдущих, однако на практике оказывается, что не очень. Хотя, Земля, конечно, приземляет. Тельцы в основном выходят из себя из-за вещей более материальных и приземленных, как например, задержка зарплаты, крошки на столе, непомытая посуда... Есть еще категория Тельцов, которая выходит из себя из-за того, что партнер не понимает его глубокий внутренний мир, но это совершенно отдельная история...

Ну да, а что касается непосредственно самой криминогенности, то те представители, которые способны на преступление, скорее ограбят банк, чем причинят вред ближнему своему. Хотя, история рассказывает нам разные истории...

Близнецы

Редко какой Близнец злопамятен, потому что у них в одно ухо влетает, в другое вылетает. То есть, внимание скачет то туда, то сюда. Однако если Близнецов сильно разозлить, то они способны на страшную месть. Но кратковременную. С течением времени их пыл угасает. Но если с пылу с жару, то Близнецы могут отличиться коварством и дерзостью, т.к. они импульсивны, их устремления непредсказуемы и молниеносны. Предсказать, каков будет их следующий выпад, почти невозможно.

Рак

Этот чувствительный романтик может быть весьма мстителен и коварен! О, никогда не насмехайся над Раком, не бей по его самолюбию, не унижай - он может внезапно нанести неожиданный, точный и сокрушительный удар! Рак способен долго вынашивать план мести и, если его сильно задели, можешь не сомневаться - так или иначе, он отомстит.

Лев

Лев твердо уверен, в том, что он всегда прав. У него властная натура и он ориентирован на решительное подавление любого сопротивления. Может ввязываться в разные истории, защищая и покровительствуя кому-то. У Льва врожденное чувство справедливости и он может быть очень агрессивен, устраняя какую-то, как ему кажется, несправедливость или навязывая какую-то, как ему кажется, справедливость.

Дева

Дева тревожна и мнительна, поэтому много вещей вокруг нее могут вывести ее из равновесия. Она консервативна и любит порядок, поэтому любое его нарушение может сделать ее агрессивной. Ты уже второй день не выносишь мусорное ведро, а немытая посуда возвышается до потолка - Дева, живущая с тобой под одной крышей, может не вынести такого издевательства. Но вряд ли мстя Девы будет страшна. Скорее всего она просто побурчит, кинется обидным словом - и на том все кончится.

Весы

Весы обычно достаточно терпеливы (из-за внутреннего стремления к гармонии) и стремятся видеть в людях лучшее. Так что Весы обычно стараются сгладить острые углы и замять начинающиеся конфликты. Но если уж их довести, то праведный гнев их будет ужасен!

Скорпион

Скорпион злобен и агрессивен от природы (извините), а уж если его оскорбить… или наступить в транспорте на больную мозоль… или, чего доброго, увести его девушку/парня/подставить нужное… В общем, догадайтесь сами. Это тот самый знак, который способен убить из ревности. Как вы думаете, кто Отелло был по гороскопу?

Стрелец

У Стрельца взрывная натура, душа авантюриста, настойчивость первооткрывателя и азарт заядлого игрока азартных игр. Стрельца легко вывести из себя. В моменты вспышек гнева, агрессии и раздражения он будет рвать и метать и может совершить массу нелогичных поступков, которых бы никогда не сделал, находясь в здравом уме и твердой памяти. Он будет об этом потом жалеть, только никому не скажет, чтобы не показаться дураком.

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы... http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   :D

+1

71

EXOID написал(а):

У меня знак весов ..

Только сейчас обратила внимание на информацию под твоим аватаром)))
Там указана дата рождения - 11.11 ( мой отец тоже был рождён 11. 11. ) Так вот он был Скорпион по гороскопу и Бык.

Как то с Весами у тебя не вяжется - ноябрь это месяц Скорпионов и Стрельцов.
Кажется кто то врёт - наверное гороскоп)))
Стопудово гороскоп! :D

0

72

София написал(а):

EXOID написал(а):

    У меня знак весов ..

Только сейчас обратила внимание на информацию под твоим аватаром)))
Там указана дата рождения - 11.11 ( мой отец тоже был рождён 11. 11. ) Так вот он был Скорпион по гороскопу и Бык.

Как то с Весами у тебя не вяжется - ноябрь это месяц Скорпионов и Стрельцов.
Кажется кто то врёт - наверное гороскоп)))
Стопудово гороскоп! :D

http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  да я врун .. спасиб что помогаешь мню
врать красивее .. шас изменю инфо на более приятное (конешно это не значит что на правдивое) ..
а так-же у меня появилось свободное время и я сейчас найду 8 000 English Vocabulary - YouTube
и все их запомню .. вот так вот 8 000 а не единожды совраф .. вр вр .. приятное какое словечко..
а зачем вообще так надо делать? .. а медитация.

0

73

Ну где  этот ваш  инглишь  ... вот сплю уже находу
и медитирую с этим текстом ... конешь усвоится ...
ну хорошо 8 000 слов еще не нашел ... другие то
всяко  найдутся ...  хм хмм  :writing:

0

74

а .. сойдет .. ато уже сплю .. но тут всего на 3 часа сна .. надо найти больше ..

0

75

Можно ли изучить другой язык во сне? .. можно .. если
вы точно знаете как .. слушаем и понимаем что экз запомнит
за неделю 1 600 новых слов проспав 60 часов .. а сколько нужно
вообще слов-то? .. этих 1600 достаточно (с некоторыми нюансами).
Значит вы все можете понимать другой язык всего за неделю (понимая нюансы).

0

76

А ... вот нашел на 8 часов сна ... ну теперь можно спать и усвоить  ..
(ясно дело с последующей доработкой которую нужно придумать самому).
Спите .

0

77

Нюансы :
Найдите  допы с антонимами .. 800*2=1600.
Материалы заберите через плагины (найдете).
Будьте в здоровом состоянии и тонусе используя специи.
Найдите  наушники которые не мешают во сне.
Прочитайте 1 свою  книгу на доп. языке (одновременно слушая диктора с того-же ютуб).
Посмотрите интересное вам лично видьо на новом языке.
Рег в интерактивном тв типа твича или какой понравится.
Общаемся в вр. и подобных серв.
Находим лично для себя еще штук 15 всяких там реально работающих нюансов.

Поздравляю .. через 3 (три) года у вас раздвоение  или даже как у экза разтроение личности.
Зато не скучн.
Вуф .. йоо улеетелл  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif  ...

0

78

Нюанс : на каждой странице есть сотня не поймешь чего и есть
- норм  ... и это абсолютно нормально ,заберите 2 своих вещи .


Эти вещицы попались мню сейчас .. а остальные мне - нафик
не нужн.    ... и эт абсолютно норм.

0

79

София написал(а):

Так это же обо мне

Охотно верю)  [взломанный сайт] 
А вот ещё там было:
https://i.ibb.co/cg9RrkW/20190501-150412.png 

София написал(а):

Инди привет!    С наступающими майскими праздниками

Привет!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  И тебя с праздником и всех сразу! Главное в празднике (как и в каждом гороскопе, пусть взятого даже хоть от самого потолка) - приподнятое настроение) Чего всем и желаю)
Правда мужчина в этом случае рискует услышать в свой адрес:
https://i.ibb.co/B2y8z3T/image.jpg

0

80

EXOID написал(а):

У меня знак весов .. но елы палы Соф .. такой текст можно приписать
любому знаку и поэтому хотя-бы уже можно начать сомневаться в гороскопах
...     а вобще все эти гадания ,сны,эзочтения .. вобще эт все не работает .. ну зачем люди это делают я не понимаю вашшэ вашэ никак ..

Я тож не понимаю, зачем люди врут?....
Да и гороскоп то был на один день и чисто развлекалово... сегодня у одного знака, завтра тоже самое - у другого)
Не относися так сурьёзно к этому)

EXOID написал(а):

да я врун .. спасиб что помогаешь мню
врать красивее .. шас изменю инфо на более приятное (конешно это не значит что на правдивое) ..
а так-же у меня появилось свободное время и я сейчас найду 8 000 English Vocabulary - YouTube
и все их запомню .. вот так вот 8 000 а не единожды совраф .. вр вр .. приятное какое словечко..
а зачем вообще так надо делать? .. а медитация.

Значт гришь ты "Вясы"?...
https://i.ibb.co/ZmMxrVP/20190501-150343.png
Чистосердечное признание облегчает вашу ....))))))
"Тем, кого я раздражаю враньём и флудом...."
Вот и не верь после этого в гороскопы, даже выдуманные)

Хотя верить и не обязательно... можно просто поржать от души, или мило интиллигентно улыбнуться или что вы там больше любите)  :D

Отредактировано Ин (01-05-2019 18:57:27)

+1

81

EXOID написал(а):

да я врун ..

Ин написал(а):

А вот ещё там было:

Как всегда 50х50...
С обожанием это перебор. К подаркам отношусь неоднозначно, скорее прохладно. Потому, как подарок подразумевает подношение (дарение) чего то неизвестного тебе, а сюрпризов я не люблю.
Другое дело ожидаемый подарок, когда близкие или друзья ,зная твой вкус и желания, дарят то, что действительно нужно или хотелось бы.

Лучший подарок для Близнеца - Свобода. Предоставьте ему свободу выбора - свободу слова, свободу действия и свободу выбрать самому для себя подарок)))

А вот от любви и понимания  думаю, что не откажется никто из всех знаков Зодиака [взломанный сайт]

К советам прислушиваюсь. Но навязчивые советы действительно не люблю. Если учат жизни посторонние пропускаю мимо ушей (молча) , а близким могу ответить и тоже дать совет - не умничать))))

-------------------------------------

У каждого знака Зодиака имеется свой индивидуальный любовный гороскоп.

Овен
Овна ожидают не только радостные моменты в личной жизни, но и конфликтные ситуации. Кстати, в ссорах частенько будете виноваты именно вы. Дайте избраннику возможность объясниться, высказаться или просто на время уединиться. Тогда, Овен сам поймет, что ситуация не так печальна, как показалось изначально.

Многие Овны внезапно разочаровываются в избраннике, посчитав его не слишком искренним и заботливым человеком. Не судите строго и меньше критикуйте, тогда создадите прекрасные и искренние отношения с возлюбленным.

Любовный гороскоп Овну рекомендует больше молчать, а не делиться секретами личной жизни со всеми подряд. Не стоит посвящать коллег и друзей в перипетии своих отношений со второй половинкой. Наверняка, они полезут к вам с советами или осуждениями.

Решайте сами свою судьбу, а не ищите подсказок у несведущих людей. Как говорится, "чужая душа – потемки". Овну всегда необходимо доказывать свою любовь поступками, а не красноречивыми признаниями. Только так вы сможете не потерять любимого человека.

Телец
Тельцы с ранней юности "загораются" любовью к противоположному полу. Они по натуре мечтатели и идеалисты, поэтому романтические чувства у них чаще всего носят платонический характер. Настоящая любовь придет к Тельцам не с первого взгляда. Она будет рождаться из улыбок, жестов и вглядов, постепенно наполняя сердце пылающей страстью.

Искреннее чувство обязательно будет крепким, если ему не помешают родители и окружающие люди. Любовный гороскоп советует Тельцам проявить постоянство и терпение, чтобы любовь осталась с ними надолго.

Представители этого знака нежные и заботливые любовники. Они практичны и во многом последовательны, поэтому часто приносят в жертву своему партнеру все, что у них есть.

Только взамен Тельцы требуют такого же отношения. Не признавая мнения других, решительные Тельцы полностью отдаются любви и борются за него до конца. Любовный гороскоп отмечает Тельцов, как трепетных и внимательных любовников, мечтающих о вечных отношениях. В противном же случае, Телец разорвет отношения с партнером, переживая о разлуке. Кстати, если сердце Тельца будет разбито, то последствия могут быть печальными: от жуткой ревности до алкоголизма и наркотиков.

Семейная жизнь Тельцов строится на доверии и верности, поэтому в их доме всегда комфортно и уютно. Тельцы не признают развод, так как интересы брака и детей у них первостепенны.

Любовный гороскоп отмечает Тельцов, как отличных родителей, сильно любящих своих детей. Для совместных отношений Тельцам лучше всего выбирать: Деву, Льва, Козерога и Водолея. Рак и Рыбы абсолютно не подходят Тельцам в своих любовных пристрастиях.

Близнецы

Близнецы - знак духовный и устремленный на обретение внутреннего комфорта. В поисках гармонии души, они становятся скрытными даже по отношению к любимой женщине. Отношения с мужчиной этого знака дарят женщинам ощущение приятного полета и легкости. Правда, партнершам Близнеца придется подстраиваться под их непростой характер и капризное настроение.

Спутница мужчины-Близнеца обязана держать его в регулярном напряжении и внимании к своей личности. Со временем, роль трепетного и благородного партнера может наскучить Близнецу, и он бросится на поиски тайной связи, которая принесет ему лишь горечь разочарования. Близнецы в зрелом возрасте заключают удачные и крепкие союзы. Они уже умеют грамотно вовлечь женщину в свою игру, благодаря тонкому подходу и терпению.

Женщины-Близнецы ждут своего любовного часа долго, однако потом все же получают ожидаемое. Чувственность представительниц этого знака подчеркивается их поведением буквально на каждом шагу. Они становятся изысканнее и соблазнительнее год от года, превращаясь в прекрасных любовниц.

Женщины-Близнецы ведут игру строго по своим правилам, и, не смотря на свою природную утонченность, ищут разнообразия в интимных отношениях. Близнецам нелегко справиться со своими эмоциями, поэтому, чтобы окончательно покорить душу этого ранимого знака, мужчина обязан всегда быть рядом и показывать свои искренние чувства.

Романтичные отношения складываются у Близнецов с Водолеем и Весами. Возможен счастливый брак с Раком и Львом. Избегать близких отношений рекомендуется с Рыбами и Скорпионом.

Рак
Практически все Раки отличаются повышенной чувствительностью и эмоциональностью. Именно эти черты характера делают их ранимыми ко всему окружающему. Часто, зависимые в детстве от властной мамы Раки, долго не могут освободиться от ее заботливого участия. В связи с этим, многие представители знака обречены на одиночество до старости. Любовный гороскоп рекомендует женщинам-Ракам преодолеть такую зависимость, благодаря личному материнству.

Раки – истинные романтики и мечтатели. Они всегда живут в ожидании вечной любви. Их чувственность обострена, поэтому с юности подталкивает Раков к поискам идеального спутника жизни.

Только в условиях полного понимания и верности, Раки отдадут себя целиком. Любовный гороскоп еще раз подтверждает, что Раки - собственники по натуре, поэтому часто становятся тиранами, если не получают того, чего ожидают от любви.

Мужчины-Раки спокойны и доброжелательны. Их легкость в процессе общении притягивает, как магнит. У представителей знака может быть множество любовниц, но, выбрав единственную женщину, они становятся отличными семьянинами.

Некоторые Раки не находят гармонии с собой, поэтому ищут причину проблемы в своей спутнице, что заканчивается поиском идеала. Такие Раки нередко становятся заложниками депрессии, из которой выйти поможет лишь взрослая и мудрая женщина. Она в силах сделать мужчину-Рака счастливым.

Женщины-Раки делятся на два противоположных типа: первые – милые, застенчивые и обаятельные, но недостаточно горячие. Они пассивны в браке и интимных отношениях, поэтому полностью подчиняются партнеру. Такие со временем становятся чудесными матерями и хозяйками, компенсируя недостаток интима уютом в доме.

Женщины-Раки второго типа высокомерны и пытаются строить из себя недотрогу. Кстати, в реальной жизни, они не обделены мужским вниманием и ярким темпераментом.

Раки от рождения умеют легко подстраиваться под любой знак зодиака. Гармоничные отношения по любовному гороскопу у них сложатся с Девой, Козерогом, Скорпионом и Рыбами.

Лев
Лев – это знак зодиака, который больше остальных тянется к людям с высокими целями и стремлениями. Мужчины-Львы обожают в любви свободу, правда, как любовники, они способны на щедрость и великодушие.

Любовный гороскоп отмечает Львов, как страстных и темпераментных партнеров, которые не потерпят отказа в свой адрес. Львы-мужчины выбирают себе таких женщин, которые во всем должны соответствовать их взглядам на идеальные отношения.

Мужчины-Львы честолюбивы и умны. Они обожают комплименты и чем-то похожи на избалованных детей. Женщина, умеющая тактично подчеркивать тщеславие Льва, способна завоевать его сердце и душу. Для сохранения крепкого союза, представителям знака нельзя мешать в карьерном росте, потому что, достигнув высот в работе, они становятся покладистыми и любящими отцами.

Женщины-Львицы - истинные леди по любовному гороскопу. Они могут стать настоящей звездой высшего общества. Правда, из-за своей холодности в любовных делах, им нелегко встретить в жизни подходящего спутника. Часто женщина-Лев предпочитает любви отношения с сильным и успешным мужчиной, который может дать ей для комфорта практически все.

Также представительницы знака - умные, красивые и знающие себе цену. Они способны долгие годы ждать своего единственного и неповторимого, кто ее осчастливит. Делая немало для сохранения своего обаяния, Львицы впадают в депрессивное состояние, понимая, что их жизнь ничего не значит без искренней любви.

Любовный гороскоп обещает Львам счастье и гармонию со следующими знаками зодиака: Овен, Стрелец, Близнецы и Весы. С Тельцом и Скорпионом они обречены на разочарование.

Дева
Под знаком Девы рождаются авантюристы и предприниматели. В любовных отношениях они осмотрительны и осторожны, поэтому перед тем, как полюбить, они все тщательно обдумают.

На любовь мужчины-Девы смотрят, как на помешательство, которое требуется в экстренном лечении. Они всегда пытаются проверить чувства на прочность, делая это при помощи насмешек и подвергая любовь сомнениям. Отталкиваясь от любовного гороскопа, Девы интуитивно чувствуют в себе потребность в спутнике, но, боясь удара в сердце, они заранее намечают пути к отступлению.

Мужчины-Девы, с одной стороны ласковые мужья, однолюбы и заботливые любовники, а с другой - черствые сердцееды, ищущие жестких отношений и интима без обязательств. Есть еще один тип – это холодные мизантропы, снисходящие до женщин. Такие Девы-мужчины позволяют себе редкие романтические интрижки без далеко идущих планов на совместное будущее.

Девы-женщины с одной стороны независимые особы. Они, словно иконы совершенного стиля, которые постоянно жертвуют семьей и материнством ради идеальной фигуры и возможностью фигурировать в обществе. Другие Девы-женщины по любовному гороскопу, наоборот, бывают отличными матерями и любящими трепетными женами.

При наличии доверия к спутнику, Девы показывают свою верность и искреннюю чувственность. Они нежны и боготворят партнера, но если он не ответит им таким же отношением, то Девы разочаровываются, становясь замкнутыми. После расставания они долго не заводят знакомства, поэтому упускают шанс на хорошие любовные отношения.

Девы выбирают для себя холод в близости, а не бурную страсть, поэтому, когда уже в отношениях все решено, они скажут "нет" вместо желанного "да".

Любовный гороскоп советует Девам искать гармоничного партнера среди Тельцов, Скорпионов, Козерогов и Раков. Следует избегать близких отношений с Овном и Стрельцом.

Весы
Весы стремятся достичь в жизни гармонии и независимости. Для этого любовный гороскоп советует им создать семью, что они делают очень рано. Так как Весы постоянно сравнивают, выбирают и копаются в партнере, влюбленность с первого взгляда у них редкая случайность.

Весы наделены от природы массой положительных черт, что делает их коммуникабельными, обаятельными и очень общительными. Они готовы пожертвовать истинным чувством ради комфорта и взаимопонимания в отношениях. Поэтому представители этого знака часто выбирают брак по расчету, а не по любви.

Весы-мужчины легки в отношениях, но не отличаются чувственностью. При этом, ими можно запросто управлять, если все это делать с умом. Они ценят женскую любовь и стараются не ранить хрупкую душу. Весы скромные и застенчивые по своему характеру, поэтому ожидают от женщины первого шага навстречу. После расставания с партнершей, Весы становятся ей верным другом.

Они бывают внимательными любовниками, но верят, что к ним будут относиться точно так же. Любовный гороскоп говорит о Весах, как о людях с глубокой привязанностью к своим спутникам, но это качество часто бывает напускным. Нередко Весы живут "на два фронта", потому что не могут конкретно определиться, кто им больше нравится.

Женщины-Весы – отличные матери и жены. Они готовы на самопожертвование в пользу интересов своей семьи. Они настоящие боевые подруги, которые идут за своим мужчиной "в огонь и в воду" ничего не требуя взамен, кроме искренних чувств.

Если женщина-Весы однажды узнает, что ее не любят, то разорвет отношения моментально. Любовный гороскоп наделил женщину этого знака нежностью, страстью и желанием заботится о своем объекте любви. Ее шарм притягивает противоположный пол, ведь Весы – настоящий идеал женщины.

Весы могут сложить замечательные отношения со Львом, Овном, Водолеем и Близнецами. Брак не будет удачным, если Весы свяжут жизнь с Раками или Козерогом.

Скорпион
Скорпионы - эстеты во всем, которые годами ищут настоящую любовь. Самолюбия и амбиций у Скорпионов предостаточно, поэтому они считают себя неподражаемыми любовниками. Любовный гороскоп советует представителям этого знака найти своего избранника, чтобы создать с ним крепкие семейные отношения.

В браке Скорпионы верные и заботливые партнеры. Конечно же, эмоции и страсть часто их захлестывают, но, благодаря, отличной интуиции, они почти никогда не ошибаются в выборе спутника жизни.

Мужчины-Скорпионы бывают жестоки и резки, но обычно все это маска, за которой скрывается мягкий и чуткий характер. Наедине с партнером Скорпион раскрывается иначе - в этот момент можно рассчитывать на его искренность и проявление чувств. Скорпион-мужчина - незаменимый любовник, но иногда его ревность затмевает разум во время близких отношений.

Женщина-Скорпион - натура яркая и артистичная, поэтому к любви относится, порой, как к игре. Отдаваясь чувству всей душой и телом, Скорпионша может с такой же ненавистью относиться к своему партнеру.

Любовный гороскоп для представительниц этого знака зодиака не знает полутонов, потому что у Скорпионов есть только "черное" и "белое". У таких женщин небывалый дар предвидения, поэтому она без проблем находит в большой толпе своего единственного и неповторимого. Именно с таким мужчиной она может создать успешный и счастливый брак. Кстати, выбрав достойного мужчину, женщина-Скорпион начнет решительно действовать, поэтому ему ничего не останется кроме, как подчиниться этой даме.

Любовный гороскоп рекомендует Скорпионам создавать отношения со следующими знаками - Раками, Весами, Рыбами и Девами. А, вот знаки Водолеев и Львов абсолютно не подходят им для счастливой семейной жизни.

Стрелец
Стрельцы наделены от природы притягательной сексуальностью. Несмотря на это, они расчетливые любовники, способные контролировать свои чувства и страсть. Некоторые из них ищут богатого и успешного в бизнесе партнера, а другие представители этого знака постоянно ищут яркий и свежих ощущений, часто относятся к чувству, как к азартному спорту.

Мужчина-Стрелец долго ищет себе хорошую жену себе и заботливую маму своим детям. Женщина его мечты не только умная и красивая, но и отличная хозяйка в доме. Стрелец – отличный семьянин, который не против интимных связей вне семьи.

Зачастую они не смешивают семью и мимолетное увлечение, но считают, что измена не помеха крепким семейным отношениям. Правда, по любовному гороскопу Стрельцы довольно жестко реагируют, когда узнают, что кто-то изменяет лично им. Но, устраняясь от эмоциональных сцен, они пытаются избежать скандала.

Женщина-Стрелец - гордая дама, приравнивающая себя по характеру к мужчине. У нее аналитический ум, поэтому полюбить такая женщина сможет мужчину способного и не глупого. Ради любимого человека, женщина-Стрелец готова пожертвовать всем. Только вот откровенного предательства и измены она не прощает. Ничего удивительного тут нет, так как представительница знака по любовному гороскопу - натура сильная и цельная. Кстати, пережив расставание с партнером, она вновь бросается на поиски своего идеального мужчины.

У Стрельцов очень легкий характер, который помогает им найти общий язык с Близнецами, Водолеем, Овном и Львом. Нежелательно создавать совместные отношения с Девами.

Козерог
Козероги по натуре очень ранимые и обладают потрясающими качествами характера. Со временем освобождаясь от комплексов, представители этого знака расцветают внешне и духовно, поэтому становятся еще интереснее в общении. В молодости Козероги очень боятся измен и душевной боли, поэтому стараются подавить в себе чувства. Такое отношение часто приводит Козерогов к нервным срывам и депрессиям. Избегая любви и интимных отношений, Козероги компенсируют недостаток чувств в разных пороках. Правда, с возрастом многие из них становятся мягче и, встретив свою настоящую любовь, всецело ей подчиняются.

Мужчины-Козероги часто бывают женоненавистниками, считая прекрасный пол лишь "инструментом" для достижения целей. Идеальная партнерша для них – коллега по работе, соседка по этажу или бывшая однокурсница. Желательно, чтобы они были старше, мудрее и состоятельнее в материальном плане.

Козерог может ужиться с женщиной без особых запросов. Она должна быть хозяйственной, уравновешенной и без капризов. Любовный гороскоп говорит, что именно с такой дамой Козерог способен обрести семейное счастье. Представители знака достаточно скрытные, поэтому об их случайных связях на стороне никто не узнает. Он терпеть не может ссоры, скандалы и разборки. Обретя семейное счастье, Козероги радуются жизни, оставаясь при этом эгоцентриками, равнодушными к страданиям других людей.

Женщины-Козероги нередко бывают эгоцентричны и бессердечны по отношению к другим. Любви и страсти они предпочитают карьеру и материальное благо. Брак по расчету - вот, что интересует представительниц этого знака. Любовный гороскоп отмечает в Козерогах-женщинах потрясающую уверенностью в своем обаянии и красоте.

Для Козерога идеальный партнер в браке - Скорпион. Отличными спутниками в совместной жизни по любовному гороскопу будут - Девы и Тельцы. Не рекомендуется связывать жить с Раками и Близнецами.

Водолей

Водолеи - эмоциональны и от природы наделены богатым воображением. По своей натуре они мечтатели, поэтому легко "награждают" своего избранника самыми лучшими качествами характера. Как не странно, но у него их вовсе нет. Со временем, когда все расставляется на свои места, Водолей с головой "уходит" в разочарование. Именно это делает его циничным и холодным в отношениях с партнерами.

По любовному гороскопу Водолей никогда не рвет связь окончательно, довольствуясь дружбой. Циничный Водолей, вопреки всему, все равно живет в ожидании любви. Но, если его сердце ранили, то он становится осторожным в близких отношениях.

Мужчина-Водолей окружает себя только надежными друзьями и проверенными людьми. Он всех считает добрыми, потому что не терпит зла, ненависти и зависти. Свободолюбивые Водолеи не могут жить в замкнутом пространстве, поэтому их браки часто заканчиваются разводом. Мужчины-Водолеи очень переменчивы, поэтому противоположный пол в недоумении, как их грамотно завоевывать. Они способны как быстро влюбиться, так же стремительно разлюбить.

Женщины-Водолеи раскрепощенные ханжи, которые не следуют правилам общественной морали. Они легко пренебрегают мнением других ради своей любви. Дамы-Водолеи красиво преподносят себя мужчине и способны быстро заманить его в свои сети. Любовный гороскоп предупреждает, что женщины – Водолеи часто окружаю себя друзьями, ради которых могут даже пожертвовать обществом любимого человека.

Любовный гороскоп советует создавать крепкий союз с Весами, Водолеем, Львом, Стрельцом и Близнецами. Со Скорпионом и Тельцом, Водолеи не найдут взаимопонимания.

Рыбы
Рыбы - самый противоречивый знак из всех зодиакальных. Люди, рожденные в это время, в любви проявляют себя очень разнообразно. Некоторые Рыбы ежедневно подыскивают новую жертву страсти и любви, а другие молча страдают от безответного чувства.

Внешне женщины-Рыбы - типичные Дамы-вамп, но это не мешает им быть ласковыми и любить всю жизнь одного мужчину. Любовный гороскоп для Рыб наполнен сплошными испытаниями, которые их то возвышают, то опускают вниз. Они всегда полны тайных чувств и скрытых привязанностей.

Мужчины-Рыбы очень редко делают первый шаг в сторону партнерши. Просто им не хочется конкурировать с кем-то еще, поэтому они спокойно ожидают в стороне. Главное для них - это уверенность в искренних чувствах своего спутницы. Если на горизонте появится соперник, то Рыбы спокойно уступят ему место.

Сами же представители этого знака будут переживать и страдать по поводу расставания. Рыбы - люди гордые, поэтому скорее выберут разлуку, чтобы не делить своего избранника еще с кем-нибудь.

Рыбы могут завязать крепкие и добрые отношения со знаками — Девы, Рака, Тельца и Козерога. Идеальный спутник по жизни – Стрелец, а Скорпион — отличный любовник и друг. Рыбам рекомендуется не связывать отношения с Близнецами и Весами.

0

82

сегодня гороскоп был краток
без всяких разных то да сё
двенадцать раз сказали ж@па
и всё

(c)

+1

83

Признаюсь , что телец в год дракона !   Год животного накладывается на характер !

0

84

Indiana написал(а):

сегодня гороскоп был краток
без всяких разных то да сё
двенадцать раз сказали ж@па
и всё

(c)

Коронавирус напал на тебя ? ..  [взломанный сайт]  Или 5 Джи станцию поставили ?

0

85

Доброго времени суток!!!

Раз  сегодня праздник, то и гороскоп с праздничным уклоном :

Гороскоп "под шафе"

ОВЕН - быстро пьянеющий знак. Овнов до алкоголизма может довести только патологическое одиночество. Это великие любители выпить тихо, сами с собою. Компаний как не избегают, так и не придерживаются. Любимое развлечение - пиво с вяленой рыбкой.

ТЕЛЕЦ - быстро пьянеющий знак. "С водкой поводишься - нагишом находишься". У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитье спиртных напитков, а сам процесс... изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.

БЛИЗНЕЦЫ - быстро пьянеющий знак. Если Близнецы пьют, то виновато общество! Дело в том, что эти любители шумных компаний не могут обойтись без тоста. А привычное: "Ну, поехали" или "Чтобы все!!!" вызывают у Близнецов легкое содрогание. Они берут на себя ответственность, произносят изрядное количество скетчей, и, после нескольких рюмок, теряют рассудок. Хорошее расположение духа после Мартини.

РАК - быстро пьянеющий знак. Лучший напиток - крепленое вино. "Муж пьет - пол дома горит; жена пьет - весь дом горит". У Рачка все зависит от генов, установок детства, отношения к спиртному родителей. Не редко, даже в сорокалетнем возрасте, Раки "ни, ни", потому что папа с мамой не разрешают.

ЛЬВЫ должны придерживаться правила "золотой середины". Им нравятся все шипучие напитки, поэтому самое излюбленное - демократичное, на все случае жизни, шампанское. Льву меньше всего угрожает алкоголизм, так как Солнышко дарует вам изначально вакцину против "зеленого змея". Львы, скорее, получают удовольствие от покупки дорогих напитков к праздничному столу, чем их распитию.

ДЕВА - уже давно пьяный, но не показывающий вида знак. Говорят, что Девы - великие трезвенники. Не верьте! Они выпивают ровно столько, сколько все остальные, язык давно заплетается, но "внутренняя сигнализация" четко работает и подсказывает: "Лучше ничего не говори, иначе раскусят!". Девы боятся сами себя, поэтому пьют осторожно, как советские разведчики в фильмах 50 годов. Вот от чего они не могут отказаться, так это от Бальзамов.

ВЕСЫ - всегда знают свою меру, поэтому в гости ходят со своей рюмкой. Для Весов большую роль играет не содержимое бутылки, а ее форма. Что пить почти все равно, лишь бы было весело и непринужденно. Любимое занятие - сообразить на троих, любимая песня: "Шумел камыш".

СКОРПИОН - стойкие, но приставучие. У Скорпиона после принятия "во внутрь" Виски начинают работать глубинные процессы организма. Спиртное - это допинг к магической силе. На низшем уровне это проявляется в девизе: "Все могу!" или "Я самый обольстительный!". Любит пустить слезу и бьет на сочувствие.

СТРЕЛЕЦ - в основном, любит спаивать других. Привлекает все импортное и новое. Любимый напиток - коньяк или ПИНОКАЛАДО - этот коктейль приготовить очень просто: берем МАРАБУ и смешиваем с КУАНТРО со сливками.

КОЗЕРОГ - самый устойчивый знак, поэтому если пить, то Ром. Типичный монолог Козерога: "Ни, ни, ни! Я сегодня пас! Во-первых, за рулем; во-вторых, жена ждет, в-третьих, завтра новая работа, в четвертых, к любовнице надо заскочить". Респектабельность Козерога не позволяет большего, чем несколько рюмочек.

ВОДОЛЕЙ - название знака говорит само за себя. Для Водолея любой дурман может превратиться в наркотик, он даже сам не заметит, когда впадет в зависимость от спиртного. "Есть три степени опьянения: с воздержанием, когда крадешься по стенке; с расстановкой, когда двое ведут, третий ноги переставляет; с расположением, когда лежишь в растяжку". Лучший напиток - Бренди.

РЫБЫ - самое пьяное созвездие. Рыбка любительница выпить "на посошок", который может растянуться на несколько месяцев. Зная последнее "наша золотая..." иногда избегает шумных компаний и сборищ, а мечтает о своем потайном аквариуме-баре, встроенном в стенку, в котором можно найти любые напитки. Но самый излюбленный - джин, в зависимости от вкуса, разный по крепости.

                                                                                  (  Olga 2009 )

0

86

химера написал(а):

Раз  сегодня праздник, то и гороскоп с праздничным уклоном :

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

химера написал(а):

и, после нескольких рюмок, теряют рассудок.

:D

А шумелку мышь многие любят петь -

0

87

His Shadow написал(а):

Коронавирус напал на тебя ? ..    Или 5 Джи станцию поставили ?

Кроме тебя никто не нападал...
Глогета достал, теперь решил - меня?..))

Не, братэлло, если тебе чтото не нравится - это твои проблемы) ни с юмором-ни с головой не дружишь..

0

88

Алкогольный гороскоп
Гороскопы бывают разные, но этот самый - самый, потому что как гласит народная мудрость, хочешь узнать, какой твой собеседник и друг на самом деле-раздели с ним бокал спиртного напитка. Алкоголь раскрепощает, самые потаенные мысли и желания так и норовят выплеснуться вместе с каплями веселящей жидкости наружу. Так что ищем себя, узнаем так ли это на самом деле.

Овен

Всегда знает, чего он хочет. Надо сказать, что этим он себя часто ограничивает: однажды определившись с любимым напитком, он отрезает от себя весь "волшебный мир" алкоголя. Он не любит пробовать новое, и убеждать его бесполезно. Как сильная натура, Овен предпочитает крепкие напитки с сильным вкусом - такие, как виски или коньяк.

В компании может выпить и водки. Овен часто увлекается. Может увлечься и, выпивая, в таком состоянии он готов совершать любые безрассудные поступки. Чтобы избежать хождения по карнизу или похищения девушек, ему следовало бы заменить крепкий алкоголь шампанским. Только не на красное вино с сыром: Овны часто страдают от мигреней, и такое сочетание может спровоцировать новый приступ.

Телец

Постоянен в своих вкусах. Как и в жизни, где он не любит менять привычки, в алкоголе он тоже предпочитает одно и то же: приходя в ресторан, он будет всегда заказывать то же, что когда-то понравилось ему. Но существует одна проблема. Телец обычно тонкий ценитель напитков, поэтому выбирает самое лучшее и престижное.

Чаще всего это бывают дорогие французские вина определенной выдержки. И когда напиток этого года заканчивается (ведь ничто не вечно), Тельца это невероятно огорчает. Теперь ему снова придется многое пробовать, чтобы выбрать что-то надолго и удовлетворить свой придирчивый вкус. Если Телец вдруг выпивает слишком много, окружающим следует опасаться его. Ведь в нормальном состоянии Телец кажется невозмутимым, даже когда внутри он злится и кипит (такое случается, хоть и редко). Обычно он не показывает своего раздражения. Но если уж Телец выпьет, то может прийти в настоящую ярость.

Близнецы

Никогда не приходят на вечеринку с целью "выпить". Им это неинтересно. Им нравится болтать, веселиться и общаться, держа в руке бокал. Чаще всего им даже неважно, что за напиток в этом бокале. У Близнецов нет особенных предпочтений в алкоголе, поэтому они легко экспериментируют и пробуют много новых напитков.

Даже если им что-то нравится, они не будут задерживаться на своей привязанности надолго, ведь в баре еще столько всего интересного. Звезды же говорят, что лучше всего им подходят легкие сухие вина и мускаты. Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности. Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина.

Рак

Единственный знак зодиака, про который звезды говорят однозначно: алкоголь ему противопоказан. Потому что Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость. Они слишком чувствительны и непредсказуемы. Они слишком подвержены влиянию окружающих - им очень важно находиться в окружении доброжелательных людей.

Алкоголь расшатывает их жизненный иммунитет и с трудом приобретенный душевный комфорт. Так что Ракам нужно относиться с огромной осторожностью даже к пиву. Из-за нежного желудка им также совсем не стоит пить молодое вино. Свой выбор они могут остановить, к примеру, на вермуте. Молодых раков тошнит гораздо чаще, чем юных представителей других знаков.

Лев

Живет с размахом - он щедр и любит тратить деньги не только на себя, но и на окружающих. Разумеется, это его качество распространяется и на моменты, когда выпивают. Поэтому если Лев пьет вообще, то он пьет много, и преимущественно хорошие напитки. Ему нравятся сладкие вина или бурбон. В то время как многие считают бурбон слишком слащавым напитком со сглаженным, усредненным вкусом, Льву он нравится (да и название "бурбон" звучит, согласитесь, шикарно - для Льва внешние атрибуты напитка значат довольно много).

Однако Львам стоит ограничивать себя и соблюдать меру. Во-первых, у них слабое сердце. А во-вторых, напившись, Львы могут наворотить разных дел, что может повлечь за собой пошатнувшийся авторитет и запятнанную репутацию. А для Льва это совершенно невыносимо. Кроме того, Львы всегда тяжело переносят похмелье. Поэтому им можно посоветовать напитки театральные и эффектные, которых к тому же много не выпьешь - такие, как граппа или анисовая водка самбука (ее подают с пламенем и зернышками кофе внутри).

Дева

Любит заботиться о своем здоровье. В связи с этим она редко злоупотребляет спиртным. Зато ей нравится все изящное и изысканное, поэтому и напитки она выбирает соответствующие. К примеру, дорогие коньяки или виски. Деве нравится осмысленность во всем, и она не станет пить абы что. Ей нравится доводить все до совершенства, поэтому, открыв для себя однажды какой-нибудь напиток, виски, к примеру, она не остановится, не попробовав все сорта и не научившись различать на вкус года и страны.

В те редкие случаи, когда Дева, забывшись, выпивает лишнего, алкоголь действует на нее крайне негативно. Часто это может закончиться расстройством желудка. Так что если Дева выбирает, что бы такого выпить, от чего не будет плохо, ей лучше остановить свой выбор на сухом вине.

Весы

У весов хороший вкус и легкий характер. Благодаря этому им удается жить в окружении приятных людей. Может быть, Весы и небольшие любители выпить, но именно потому, что они всегда в компании, им приходится это делать. Однако необходимо помнить, что им нельзя много пить, организм у них не слишком выносливый. Друзья Весов! Вы тоже, пожалуйста, обратите на это внимание. Звезды же рекомендуют Весам пить сливовое вино: оно как никакое другое настраивает их на поэтический лад.

В небольших количествах Весам очень нравится пить ароматные напитки - кальвадос, коньяк. Кроме того, они часто бывают и поклонниками чего-то необычного, к примеру, чилийских или новозеландских вин. Обычно подобная привязанность не длится долго: в глубине души Весы, как и все, в общем-то, люди, знают, что самые лучшие вина - французские, но им приятно пощеголять перед друзьями своей осведомленностью и небанальным вкусом. В определенной степени это дань моде. Но выглядит всегда очень мило.

Скорпион

В напитках ищет себе подобных - сильных, с насыщенным, агрессивным вкусом. Многие Скорпионы, к примеру, любят ликеры, причем не столько в коктейлях, сколько в чистом виде. Впрочем, это ликеры дорогих марок, с тонким вкусом, без излишней слащавости.

Для здоровья же и для настроения Скорпионам лучше всего подходят столь же насыщенные игристые и мускатные вина. Выпивая в компании, Скорпион должен помнить о мере. Перебрав, он может потерять контроль над своими эмоциями и наговорить лишнего, а потом раскаиваться в своей несдержанности. От алкоголя у Скорпионов страдает в первую очередь половая система.

  Стрелец

В силу своей легкости любит легкие напитки - вино, шампанское. Его игривый характер требует игривых напитков. Свободолюбивый Стрелец все делает с удовольствием, и пьет в том числе. А это опасно. Печень Стрельца плохо справляется с алкогольной нагрузкой, что может привести к серьезным заболеваниям.

Не забывая об этом, Стрелец может смело наслаждаться ароматным хересом или портвейном. Кроме того, если Стрелец на вечеринке злоупотребляет напитками, это чревато тем, что он станет мрачным и весь его знаменитый оптимизм куда-то улетучится. Это может испортить вечер, ведь Стрельцы зачастую бывают душой компании.

Козерог

Козерог - одиночка. Ему гораздо сложнее налаживать отношения с людьми, чем большинству других знаков зодиака. Поэтому алкоголь в случае с Козерогом может выступить в качестве мостика "на другие берега" - немного выпив на вечеринке, Козерог станет гораздо оживленнее.

И не бойтесь, уважаемые Козероги, "перебрать": перебор вам не грозит! Вы ведь уже сами заметили, что алкоголь не доставляет вам такого уж большого удовольствия. Кроме того, бокал вина полезен и в прямом смысле: он активизирует вялое пищеварение Козерога. Козерог предпочитает строгие напитки, такие, как классическое виски singlе-malt, хорошие французские вина. Этому знаку вообще нравятся напитки выдержанные и сдержанные.

Водолей

Чаще других прибегают к помощи алкоголя, чтобы снять стресс и нервное напряжение. Для этих целей лучше всего подходят шампанское и сладкие вина. Девушки-Водолеи вообще на все случаи жизни имеют про запас розовый брют.

Среди Водолеев можно встретить и горячих поклонников калифорнийских вин, несмотря на то, что многим другим эти вина кажутся чересчур приторными, Водолеям нравится их солнечный вкус, в котором ощущается также и настоящий привкус дубовой бочки. Этот аромат прекрасно успокаивает расшатанную нервную систему Водолеев. Правда, важно не забывать о том, что для нервной системы Водолеев алкоголь - это палка о двух концах. Если выпить слишком много даже самого прекрасного сладкого вина, это может вызвать у Водолеев с их такой противоречивой натурой чувство беспричинной тревоги.

Рыбы

Рыбы быстро привыкают к алкоголю. Они же мечтательницы, и, когда их мечты разбиваются в реальной жизни, они часто пытаются спастись от разочарования в крепких напитках. А крепкие напитки - это как раз то, что Рыбам противопоказано. Их организм очень чувствителен к алкогольным отравлениям, похмелье они переносят мучительно. Так что им как никому другому нужно помнить два правила - про "повышение градуса" и про "красное с белым не мешать". Идеальным выбором для Рыб всегда может стать сухое вино.

0

89

Насчёт тельца гороскоп верный , люблю постоянно изысканные вина , но когда был сильно пьян , то спокоен как удав !  Чем более пьян , тем выше контроль !   Не люблю размазню и кто не может себя контроллировать !

0

90

химера написал(а):

Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина.

:D  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Знаки зодиака или астрология с улыбкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно