__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувствуй...

Сообщений 511 страница 521 из 521

511

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

512

Да короче вирус схватил болею третий день  :D а когда я простываю
то отключаются многие чувства ... пофиг вобще ).

0

513

Человек увидел змею, гибнущую в огне, и решил вытащить её из пламени. Когда он сделал это, змея укусила его, вызвав нестерпимую боль. Мужчина отбросил змею, и она снова упала в огонь.
Мужчина схватил металлический шест,вытащил змею из пламени и спас ей жизнь.
Кто-то из наблюдавших приблизился к человеку и сказал: «Эта змея укусила тебя, почему ты по-прежнему пытаешься спасти её?»
Человек ответил: «Натура рептилий — кусать, но это не должно менять мою натуру — помогать».

Не меняйте своей сущности только потому, что кто-то ранил вас.
Не теряйте своего доброго сердца, но научитесь принимать меры предосторожности.))( добавлю : главное - не переборщите , все чаще " дуя на воду" ..)
с
Д

+1

514

His Shadow написал(а):

Да короче вирус схватил болею третий день   а когда я простываю
то отключаются многие чувства ... пофиг вобще ).

Шутки шутками, а чувственное " обоняние " лучше держать включенным )
Эффект плацебо , как и сила мысли - противовирусное номер 1)

0

515

^^

0

516

Натали написал(а):

Человек увидел змею, гибнущую в огне, и решил вытащить её из пламени. Когда он сделал это, змея укусила его, вызвав нестерпимую боль. Мужчина отбросил змею, и она снова упала в огонь.
Мужчина схватил металлический шест,вытащил змею из пламени и спас ей жизнь.
Кто-то из наблюдавших приблизился к человеку и сказал: «Эта змея укусила тебя, почему ты по-прежнему пытаешься спасти её?»
Человек ответил: «Натура рептилий — кусать, но это не должно менять мою натуру — помогать».

Не меняйте своей сущности только потому, что кто-то ранил вас.
Не теряйте своего доброго сердца, но научитесь принимать меры предосторожности.))( добавлю : главное - не переборщите , все чаще " дуя на воду" ..)
с
Д

Подпись автора

    🌹 ...— И долго ты будешь летать в облаках?!.. — Пока небо не кончится...

Рептилия приснилась сегодня и много много садхаков...

0

517

Карта чувств записана создателем в ДНК и ее не изменить световым ангелам из далека.

0

518

« — Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
— Ничто не истинно…
— Когда остальные ограничены моралью или законом, помни…
— Всё дозволено…
— Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. ................................

0

519

Все дозволено ?  Так ли это ???   Палка на двух концах !  И пройти уроки жизни !     Карма есть ответная вибрация !   Что посылаете в мир , то и прийдет к вам , Закон Бога .    Бог слышит и мысли , осторожным в суждениях !  Наступить на грабли ...

0

520

исследователь истины написал(а):

Наступить на грабли ...

ну грабель - фигня большая , прежде чем делать шаг, можно всегда нагнуться и убрать с дороги.......

исследователь истины написал(а):

Бог слышит и мысли , осторожным в суждениях !

ну тут я я тоже не согласен.......... Если бы это " чудо" что-то слышало и воспринимало, то на земле давно бы был рай, а не то, что есть сейчас........................

исследователь истины написал(а):

И пройти уроки жизни !     Карма есть ответная вибрация !   Что посылаете в мир , то и прийдет к вам , Закон Бога .

на мой взгляд, тоже крайне спорные утверждения........  не желание просчитать и увидеть все ветки развития событий реальности, ведет  к появлению всяких неожиданных  ответок ,  чьих-то вибраций непонятных  придуманных уроков .................. :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:

0

521


0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно