__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О направленной медитации


О направленной медитации

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Митя Фомин написал(а):

на компах Линукс защищен, на них даже антивирус не ставят...

[взломанный сайт] 
Пару лет использовал линь ... хамелеончика ... написать вирусни можно и под него
и под андроид пишут (кстати ядро линукс) ... нет виртуальности в инете и нет личного
пространства ... есть только сковорода   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

32

EXOID написал(а):

.........
но .... почему-же так?

"Нищему пожар не страшен", а у толстосумов головняки...

Но проблема даже не в этом, а в том что с техническим прогрессом мы нравственно по сути остались на уровне каменного века. Копья сильно усовершенствовались, и всё зависит в каких руках окажется красная кнопка или влияние на её программное обеспечение.

Отредактировано Indiana (03-08-2019 11:36:56)

0

33

EXOID написал(а):

... нет виртуальности в инете и нет личного
пространства ... есть только сковорода

Универсальная штука: инструмент прессования и можно блинчики испечь)

Прислали на масленницу)
https://i.ibb.co/qryssgY/qGSY3.jpg

Отредактировано Indiana (04-08-2019 11:52:03)

0

34

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    .........
    но .... почему-же так?

"Нищему пожар не страшен", а у толстосумов головняки...

Но проблема даже не в этом, а в том что с техническим прогрессом мы нравственно по сути остались на уровне каменного века. Копья сильно усовершенствовались, и всё зависит в каких руках окажется красная кнопка или влияние на её программное обеспечение.

Опа опа можно паинтересовацо .. хде у программеров влияние?  :D
http://sd.uploads.ru/4UdGf.jpg
http://s7.uploads.ru/X76Ih.jpg

0

35

EXOID написал(а):

Опа опа можно паинтересовацо .. хде у программеров влияние?

мой ответ - "всё в голове сидит у человеков"

Отредактировано Indiana (03-08-2019 13:34:37)

0

36

Indiana написал(а):

мой ответ - "всё в голове сидит у человеков"

на кортах четка сидит ога

0

37

Митя Фомин написал(а):

Как вы понимаете, что значит находиться в тотальном присутствии?, вот я не думаю тотально, я чтоли не присутствую или не до конца?, все эти эзотерические догмы ровно ничего не стоят...и вибрационку нельзя изменить, что дали, то дали...есть внутренняя отстроенная матрица согласно которой человек и идет по жизни, как печатная материнская плата, да он может создавать образы, может воплощать, т.е. эмулировать опять же заложенную в нем базу, не зря говорят - Будь таким, каков ты есть...

а то сидя два таких перчика и любуются друг другом, какие мы просветленные и тотальные, а подошла бы к нему Люси Лю с хлыстом, и отчесала бы ему по хребтине, он бы остался тотальным? ВОПРОС

Вот и представь, что чувствовал Исус, когда его хлестали, плевали всей ТОЛПОЙ, а он и будучи распятым на кресте молился "прости им, Отче, не ведают что творят"...

А кто-то выбрал роль Иуды - предателя...

А вам всё уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии....

Отредактировано Indiana (04-08-2019 13:17:42)

0

38

Indiana написал(а):

Вот и представь, что чувствовал Исус, когда его хлестали, плевали всей ТОЛПОЙ, а он и будучи распятым на кресте молился "прости им, Отче, не ведают что творят"...

А кто-то выбрал роль Иуды - предателя...

А вам всё уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...

Ну по моим данным, он не молился на кресте, а выкричал некий заговор, после которого свет померк, есть книга о тамплиерах, где выдвигается эта версия, он был магом.

0

39

Митя Фомин написал(а):

А вам всё уииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии...

Ну по моим данным, он не молился на кресте, а выкричал некий заговор, после которого свет померк, есть книга о тамплиерах, где выдвигается эта версия, он был магом.

А если магии не существует?

0

40

EXOID написал(а):

А если магии не существует?

Магия это борьба за свободу!
Приведу пример, стоишь в 4 чссовой пробке, сначала ругаешь дорожников, полицию, обочников, сам пару раз лезешь на обочину, потом начинаешь обращаться к солнцу, к дождю, к провидению, чтоб открыли путь...так когда человека упаковывают он готов на все, даже на то, что не существует...

0

41

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    А если магии не существует?

Магия это борьба за свободу!
Приведу пример, стоишь в 4 чссовой пробке, сначала ругаешь дорожников, полицию, обочников, сам пару раз лезешь на обочину, потом начинаешь обращаться к солнцу, к дождю, к провидению, чтоб открыли путь...так когда человека упаковывают он готов на все, даже на то, что не существует...

Эмм .. но свободы тоже нет .. зачем бороться за призрачнное .. вот Тень есть!

+1

42

EXOID написал(а):

свободы тоже нет

вот..вот..
её выдумали, чтоб было за что бороться. ..одним словом - суета

0

43

Митя Фомин написал(а):
и вибрационку нельзя изменить, что дали, то дали...не зря говорят - Будь таким, каков ты есть

А ещё говорят - под лежачий камень вода не течёт, без труда не вытащишь и рыбки из пруда, человек сам кузнец своего счастья. Но каждому, как говорится, своё. Если уж "родился баобабом"...

Любава написал(а):

Послал импульс радости - получи такую же обратку. И так во всём. Чтобы это понять не нужно переться в ашрамы ..
)

И читать для этого кучи книг тоже не обязательно... а то забьют голову всякими красивыми, но мёртвыми умностями, и думают что они на вершине...

По мне так человек может быть "сибирским валенком" в науках, писать с ошибками, или вообще быть безграмотным, не умея читать, но пока он жив душой, живёт в Любви, лик его светел духовной чистотой, такой человек чувствует непрописные истины всей своей душой, природа и весь мир для него - живое разумное пространство, с которой он чувствует глубокую связь, как с Богом - он будет для меня тем, рядом с которым все искусственно созданные философии просто убогий примитив.

Мне далеко до такого, но ориентир всегда светит в душе.

https://i.ibb.co/BGmcMNq/4-2693.jpg

Отредактировано Indiana (06-08-2019 16:30:27)

0

44

EXOID написал(а):

Эмм .. но свободы тоже нет .. зачем бороться за призрачнное .. вот Тень есть!

Есть свобода воли..

0

45

Indiana
Куда б ты не пришел ты находишь самого себя. Это та же обратка. Что отдал, то и получил. Что послал, то и полетело.
Человек испытывающий любовь просто любит. Тот же Серафим Саровский тому пример.
Любовь милосердствует - милует, сострадает, сочувствует, сожалеет, открывается беде, не осуждает, не обвиняет.
И даже к юмору , иногда и черному относится если не с пониманием, то хотя бы с терпением.

0

46

Марго написал(а):

EXOID написал(а):

    свободы тоже нет

вот..вот..
её выдумали, чтоб было за что бороться. ..одним словом - суета

Да конешно .. ты дома и заботишься  о своей семье ..  :yep:
я смотрю на твою аватарку и эту стандартную комнату ..
и вопросы все время возвращаются в мои мысли ..
.. кто эти выдумщики ....... по всем моим данным они плохо справляются
с этой штукенцией ....... похожи на обезьянок стащивших чужую технологию.

0

47

Любава написал(а):

Indiana
Куда б ты не пришел ты находишь самого себя. Это та же обратка. Что отдал, то и получил. Что послал, то и полетело.
Человек испытывающий любовь просто любит. Тот же Серафим Саровский тому пример.
Любовь милосердствует - милует, сострадает, сочувствует, сожалеет, открывается беде, не осуждает, не обвиняет.
И даже к юмору , иногда и черному относится если не с пониманием, то хотя бы с терпением.

Любовь защищает...

А иногда снимая розовые очки приятия способна дать волшебного пенделя. А иногда устраивает всемирный потом, своего рода спасающая перезагрузка, чтобы люди окончательно Землю и себя с ней не угробили... вот такая она многогранная.. Ах да, это наверно не любовь, срабатывает механизм защиты, сами же на себя навлекаем, пенять не на кого.

0

48

У подростков наблюдаю сложный период подросткового возраста.
У них серьезные механизмы защиты. И ведь тоже любовь у них. И книги им читать для этого не надо .
Но наверно ни один любящий родитель не захочет, чтобы его ребенок вырос безграмотным, не умел читать и писал с ошибками. Эгоизм своего рода ? Желание , чтоб его чадо развивалось и впитывало со знаниями какие то из покон веков незыблемые истины, начиная с элементарных сказок, учились  жить у любимых героев, переживали с ними постепенно любой их жизненный ориентир и учились делать свои маленькие выводы?
Но у них в основном рулит : лучшая защита - обвинение. Например : их не понимают, их выбор не принимают ,
им уделяют недостаточно внимания. В общем типа : все такие сякие, а они ангелы. И они правы, все изначально ангелы  и пенять надо в первую очередь взрослым. Типа посыл эгоизма принят- получайте обратный привет.
Сами же и гробим этот мир , свято веря, что это любовь.

И одну из "непрописных истин " частенько забываем - не суди и не судимым будешь. Или ищи проблему для начала в себе или перезагружай совершенствуй себя....как покажи пример,  а потом уже рассказывай им о духовности. Да и надо будет ли рассказывать....лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и понять, что все начинается с тебя.

Отредактировано Любава (06-08-2019 22:40:27)

0

49

EXOID написал(а):

А если магии не существует?

Да и вообще, если разобраться, что такое магия?  Нарушение привычного хода вещей. Когда взрослый видит, что летит бегемот — он вызывает врача. Когда это видит ребенок — он радуется. Поэтому при детях бегемоты летают чаще.

+1

50

EXOID написал(а):

Да конешно .. ты дома и заботишься  о своей семье ..  
я смотрю на твою аватарку и эту стандартную комнату ..

я не дома. сейчас на каком-то острове Буяне одна... :hobo: .......и вообще я ни о ком не забочусь, ну ни как у меня это не получается  делать, профанка я в этом деле.. :dontknow:
а в той стандартной комнате, сейчас живёт кто-то другой, но когда я вернусь и буду опять одна......хех! у меня там сразу бегемоты залетают. :D у меня вообще нет ничего стандартного

EXOID написал(а):

.. кто эти выдумщики ..

это ты о ком?

0

51

Марго написал(а):

EXOID написал(а):

    .. кто эти выдумщики ..

это ты о ком?

Ну я ж креационист ,не важно кто там Тень или команда летающих бегемотов
но ... кто-то же состряпал это всё ... и я думаю об этом иногда ... а возможно
они сперли чужие технологии и тестируют тут ... хм хм.    :writing:

0

52

Любава написал(а):

У подростков наблюдаю сложный период подросткового возраста.
У них серьезные механизмы защиты. И ведь тоже любовь у них. И книги им читать для этого не надо .
Но наверно ни один любящий родитель не захочет, чтобы его ребенок вырос безграмотным, не умел читать и писал с ошибками. Эгоизм своего рода ? Желание , чтоб его чадо развивалось и впитывало со знаниями какие то из покон веков незыблемые истины, начиная с элементарных сказок, учились  жить у любимых героев, переживали с ними постепенно любой их жизненный ориентир и учились делать свои маленькие выводы?
Но у них в основном рулит : лучшая защита - обвинение. Например : их не понимают, их выбор не принимают ,
им уделяют недостаточно внимания. В общем типа : все такие сякие, а они ангелы. И они правы, все изначально ангелы  и пенять надо в первую очередь взрослым. Типа посыл эгоизма принят- получайте обратный привет.
Сами же и гробим этот мир , свято веря, что это любовь.

И одну из "непрописных истин " частенько забываем - не суди и не судимым будешь. Или ищи проблему для начала в себе или перезагружай совершенствуй себя....как покажи пример,  а потом уже рассказывай им о духовности. Да и надо будет ли рассказывать....лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и понять, что все начинается с тебя.

:suspicious:

0

53

А я сижу на горе и читаю Все ЭТО, так прикольно...спрашивается на кой мне на Грре Рамта? Ну не знаю, люблю наверное))

+2

54

Есть такой ритуал, если зашел на гору, построй пирамидку, вот моя...
http://sd.uploads.ru/t/9I2gF.jpg

0

55

Помедитируем бррраття и сестры во всем, что не существует...
http://s9.uploads.ru/t/2FsUi.jpg

0

56

Митя Фомин написал(а):

сижу на горе и читаю Все ЭТО, так

А я набираюсь сил у водоема. И получаю райское или магическое удовольствие от мелодии воды и тихого шепота ветра.)
Рядом примостился бродячий пес , ну просто с человеческими глазами....такая глубина души в них.http://s3.uploads.ru/t/bsiFp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/roUE8.jpg

Отредактировано Любава (07-08-2019 12:04:15)

0

57

Во время шторма море забрало 9 человек, в том числе двух девушек спортсменок, одна из которых действующая чемпионка по кикбоксингу..последняя схватка со стихией, но увы силы не равны...

Как то опустошение вызывают такие события...внутри...зачем вся эта борьба за гламур..

0

58

Митя Фомин написал(а):

последняя схватка со стихией, но увы силы не равны...

Смотря какие обстоятельства - нужна ли схватка ...
Здесь скорее внутренняя стихия, которая бушует не в ту степь....и лучше бы с ней померяться силами

0

59

Направленная медитация это наше воплощение в этом теле на этой планете

0

60

Любава написал(а):

Любовь милосердствует - милует, сострадает, сочувствует, сожалеет, открывается беде, не осуждает, не обвиняет.

Записывайся на вебинар кажется 17 числа будет

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О направленной медитации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно