__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О направленной медитации


О направленной медитации

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

EXOID написал(а):

Записывайся на вебинар кажется 17 числа будет

Так я и есть Любовь , как бы эгоистично это не прозвучало)) Женщины сотканы из любви...
Мои вебинары  - это природа, это вода , ветер, лес, воздух и огонь - пламя , которое зажигает, вдохновляет,  просветляет и окрыляет.

Самое важное — этот символ, который не дано понять, а лишь чувствовать, верить, вопреки всему — верить …
Мы распяты в одной плоскости, а мир многомерен.
Мы это чувствуем и страдаем от невозможности познать истину …
А знать не нужно!
Нужно любить.

Отредактировано Любава (08-08-2019 07:08:37)

+1

62

Любава написал(а):

Мы это чувствуем и страдаем от невозможности познать истину

Мы не можем выразить истину внешними делами, но знаем, что она внутри нас: в искрящихся глазах и в печальных, во вдохе и в выдохе, в радости и в боли, во всех органах чувств, истина в сублимации света и тени, материи и любви...

0

63

Поиски истины  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif  даа ...
Самосовершенствование ... достигательство ... духовные развития да побольше побольше ...
............. учительствоо ... даа ... гуруведениее ... йееа.    :crazy:

0

64

EXOID
Ты такой довольный, аак будто у тебя свидание вечером с Миу миу))

0

65

Митя Фомин написал(а):

EXOID
Ты такой довольный, аак будто у тебя свидание вечером с Миу миу))

:D

0

66

Митя Фомин написал(а):

Ну по моим данным, он не молился на кресте, а выкричал некий заговор, после которого свет померк, есть книга о тамплиерах, где выдвигается эта версия, он был магом.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

67

Познавая Бога , мы познаем Истину . Истина ведёт к Богу .  Наше сердце изначально владеет Божественными Законами , но мы их не соблюдаем !  Все , что мы утрачиваем , теряем , нас тяготит , и мы вновь стремимся вернуть и обрести это единство  .  Потерянные сокровища души как утрата , стремятся к восполнению .  Душа в процессе воплощений  собирает зерна Света , пополняясь сокровищем Истины , пока не соединится с Богом .      Утрата Истины - это утрата Бога  , обязательно восполнится !   Истина суть души , была забыта , но изначально существовала . Ваше сердце хранит эту память !

0

68

исследователь истины написал(а):

Потерянные сокровища души как утрата , стремятся к восполнению .  Душа в процессе воплощений  собирает зерна Света , пополняясь сокровищем Истины , пока не соединится с Богом .

я как крестьянин исполняю заветы сии .. сейчас Август ,время жатвы урожая ..
у мню картофельные и кукурузные поля ,бахчевые культуры и помидоры с перцами ...
на заборах и деревьях лианы хмеля и актинидии .. под дзен воротами растут цветы и
различные травы ... и много еще чего ,корнеплоды разные ,кустарники и земляника ...
и вот я пробую плоды из сада и доволен как всякий крестьянин ... а еще у мну ремонт
небольшой ... пойти матрац новый купить что-ль  [взломанный сайт]

0

69

От перечисления бахчевых , поднялся аппетит , вот бы Истинно вкусно пообедать !  Разуму нужна еда , а Сердцу - Знание , что душа попросит !  Вот чудеса !

0

70

Как меня достал уже этот ремонт....позвонил и
нанял ремонтников а сам уйду в леса ...  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт] 

исследователь истины написал(а):

От перечисления бахчевых , поднялся аппетит , вот бы Истинно вкусно пообедать

Не выбрасывай желтый большой огурец ... он нравится китайцам больше чем
обычные зеленые - неспелые ... из него можно тушить вкусные блюда.

0

71

Монотонная диета истощает мозг , нужна скатерть " самобранка " !    А для ремонта - волшебная палочка и несколько заклинаний !

0

72

исследователь истины написал(а):

Монотонная диета истощает мозг , нужна скатерть " самобранка " !    А для ремонта - волшебная палочка и несколько заклинаний !

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  а если у меня другие предпочтения?м?

0

73

Вы выбираете из того , что можете . Нужно понимать жизнь как набор возможностей !   Чем шире возможности , тем легче жить !  Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то и внутри .

0

74

исследователь истины написал(а):

Вы выбираете из того , что можете . Нужно понимать жизнь как набор возможностей !   Чем шире возможности , тем легче жить !  Что внутри , то и снаружи , а что снаружи , то и внутри .

Легче жить?)) Ахаха насмешили)) Легче жить дереву...набор возможностей для чего?) В итоге что делать с ними...должен быть стержень...

0

75

Вот у кого масса возможностей у неродившегося!
http://s8.uploads.ru/t/zXqg9.jpg

0

76

Все возможно для того кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет .

0

77

исследователь истины написал(а):

Все возможно для того кто умеет ! Пользуется только тот , кто умеет .

А если разумная вселенная ничего такого не делала в отношении
тебя ?Вдруг это все выдумки?
И вдруг за эти выдумки спросят?  :writing:

0

78

EXOID написал(а):

И вдруг за эти выдумки спросят?

С пристрастием спросят вдруг
И на устах замочек замкнут
Проденут руки в колечки
Оденут на шейку уздечки))

0

79

Я даже фантастикой не увлекаюсь , раньше любил . Люблю все на яву !

0

80

исследователь истины написал(а):

Я даже фантастикой не увлекаюсь , раньше любил . Люблю все на яву !

У фантастики 17 жанров.
Я читаю научную.

0

81

Вот вам и " фантастика " на яву ! При высокой концентрации мысли ( яркости воображения ) в настороженной тишине , можно вызвать звонок телефона ( сердечное ожидание ).    Мелодию вызова ставить монотонную электронную , чтобы легче запомнить . Достаточно запомнить начало ее .  Радость будет лучшим помошником !     Если получиться , взять мысли под контроль , теперь они легко материализуются !

0

82

исследователь истины написал(а):

Вот вам и " фантастика " на яву

Научная фантастика расчитывает будущую технику и ее использование ..
например смартфоны,коммуникаторы,ноутбук и прочие тысячи вещей когда
то были описаны в науч.фантастике ... я вот например сейчас нарисую на
основе расчетов рабочую станцию с манипуляторами тонкой работы и ИИ
на борту .. при этом опишу подробно детали .. а вот летающие в акаши не
расчитают и не воплотят .. даже описать не могут .. потому что их тех уровень
абсолютно на нуле (0) ...
Итак : науч.фантастика это не мечтание а вычисление .. это даже ящик пандоры  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О направленной медитации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно