__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Куда, куда все удалились....

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Читал старые темы... много всякого разного, интересного, лично для меня...
Я о чём - как старый еврей, издалека...
Так много народу с форума пропало, в неизвестном направлении, а жаль... с тем же Чижом было интересно, например, попикироваться...

Какая жаль....
Может, одумаются, и вернутся... хотя надежды мало, конечно...

Что думаете по этому поводу, оставшиеся легионеры?))))

+1

2

Добролюб написал(а):

Читал старые темы... много всякого разного, интересного, лично для меня...
Я о чём - как старый еврей, издалека...
Так много народу с форума пропало, в неизвестном направлении, а жаль... с тем же Чижом было интересно, например, попикироваться...

Какая жаль....
Может, одумаются, и вернутся... хотя надежды мало, конечно...

Что думаете по этому поводу, оставшиеся легионеры?))))

Если физические проблемы то пойму ... а если психические
метания то туда то сюда - не пойму  :D

0

3

Мне становится мало виртуала.. хочется реальных встреч, общения... глаза в глаза)

+1

4

Indiana написал(а):

Мне становится мало виртуала.. хочется реальных встреч, общения... глаза в глаза)

Это странно ,тем более в большом городе.
Не надоели эти толпы народа?

0

5

His Shadow написал(а):

Это странно ,тем более в большом городе.
Не надоели эти толпы народа?

А тебе не надоели потоки ненужной информации виртуальности?..

На заре интернета все радовались... вау!... будущее наступило. 
Сейчас же не знаешь, куда от него деться?... когда наряду с удобностью, познали и обратную сторону: бесконечные звонки, реклама, новости, срач, тупое развлекалово, прослушка, слежка, шантаж и прочая и прочая, сплошное навязывание и манипулирование сознанием, а значит и жизнью...

Походу уже что на форуме, что глобально, люди просто наигрались в это... и если уж никуда от него не скрыться - просто включили фильтры - нужное/ненужное... причём соотношение верятно 10 к 90.

0

6

His Shadow написал(а):

Если физические проблемы то пойму ... а если психические
метания то туда то сюда - не пойму

Метания - это нормально и понятно, по крайней мере, мне. Бывает, и сам делаю большие перерывы в посещении этого форума.
Но возвращаюсь - всегда.
Хочется понять - миграция форумчан - она временная или постоянная? [взломанный сайт] 
Или же это вообще - естественная жизнь цифрового пространства?

0

7

Indiana написал(а):

Мне становится мало виртуала.. хочется реальных встреч, общения... глаза в глаза)

Это хорошая мысль!
Надо всё-таки как-нить встретиться - с теми, у кого есть физическая и психологическая возможность увидеться в "реале"...
А вы, дамы и господа, как думаете, как считаете?
Жду Ваших мнений
P.S. Можно пинать автора за проявленную инициативу)) http://bestsmileys.ru/misi07040.gif  Только не больно)))

0

8

Indiana написал(а):

Походу уже что на форуме, что глобально, люди просто наигрались в это... и если уж никуда от него не скрыться - просто включили фильтры - нужное/ненужное... причём соотношение верятно 10 к 90.

То есть, получили или же не получили, то, что им тут было нужно, и "слились", так?
Как то всё слишком просто и неправильно, в таком случае...

0

9

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    Если физические проблемы то пойму ... а если психические
    метания то туда то сюда - не пойму

Метания - это нормально и понятно, по крайней мере, мне. Бывает, и сам делаю большие перерывы в посещении этого форума.
Но возвращаюсь - всегда.
Хочется понять - миграция форумчан - она временная или постоянная? [взломанный сайт]
Или же это вообще - естественная жизнь цифрового пространства?

Если легион и цифровой  :angry: это не значит что он неживой ...
...
естественная жизнь в реале на сколько стабильна?
... вот есть единицы таких там и тут ... и стабильных - единицы.
... но еще есть физ.проблемы людей ... эт я уже говорил.
А Кстати! они еще и дибилами бывают часто и просто теряют пароли или забывают
зачем и куда ходят)).

0

10

His Shadow написал(а):

... но еще есть физ.проблемы людей ... эт я уже говорил.

без этого никуда, согласен, это одна из причин наличия или отсутствия)

His Shadow написал(а):

они еще и дибилами бывают часто и просто теряют пароли или забывают
зачем и куда ходят)).

Ну, пароли терять - это не дебилизм вовсе, а частичная амнезия)) Что до второй части предложения. то тут уже серьезнее - к доктору надоть обращаться..)

0

11

Добролюб написал(а):

His Shadow написал(а):

    они еще и дибилами бывают часто и просто теряют пароли или забывают
    зачем и куда ходят)).

Ну, пароли терять - это не дебилизм вовсе, а частичная амнезия))

Это я упрощенно выразился про пароли ... в это входит и восстановление
которое дибики не могут сделать потому что пароль от ящика тоже забыт )
.... но это еще не вся проблема с головой ! Они еще и психуют что надо
восстанавливать ... орут (про себя или вслух) : да мне пох! пошло все нах!
    .... вот такая реальность для большинства форумчан - дибики  :D
и только мы - тролли .. самые стабильные .. даже флудерасты однажды
сбегают ... а тролль даже сам с собой может сидеть в теме и посылать всех ...
и мню - хорошо .

0

12

Indiana написал(а):

Мне становится мало виртуала.. хочется реальных встреч, общения... глаза в глаза)

Мне его всегда мало) Зрительный контакт  , контакт рук при той же встрече , восприятие речи .
Даже поспорить нормально нельзя. Пока подумают , пока ответят ) А в реале думать некогда , мозг работает спонтанней и живее, как по мне.
В виртуале можно дофантазировать реал , в разных направлениях. В том числе из собственных  пониманий идеалов. 
Ну не знаю ...наглядней : молодой человек на улице мне говорит: девушка вы замечательно выглядите и т.д , допустим) И то же самое звучит от молодого человека в виртуале . Возможно они говорят , то , что думают и там , и там)
Но что думаю или чувствую я? Какая картинка реальней для меня?
Разная степень вербальности)

His Shadow написал(а):

Это странно ,тем более в большом городе.
Не надоели эти толпы народа?

Эх...как такое может надоесть? Это же движение , вокруг что то происходит , мир живет , люди встречаются взглядами, улыбаются, разговаривают . И даже если грустят и неспешно просто гуляют. Это в любом случае картина непридуманной в чем то жизни , а сама жизнь.
Да от шума большого города устаешь , но есть и тихие уютные места , где душа отдыхает.
Возможно у кого то она отдыхает в виртуале , но наполняет ли чувством гармоничности , не искаженной в чем то уверенности в себе , настоящей силой духа  , настоящим смыслом?
Можно говорить о духовности и при этом ведь только говорить. А можно реально духовно отдавать себя людям , хоть по капельке , как получается, но пытаться давать, а не разговоры разглогольствовать. Чем мы с вами в основном и занимаемся)  Такая вот она у меня критично самокритичная в чем то прямолинейность....Экз )

+4

13

Натали написал(а):

В виртуале можно дофантазировать реал , в разных направлениях. В том числе из собственных  пониманий идеалов.

Натали ..так то же самое и в реале. Смотрим на чела в т.н реале, а фантазируем про него своё, виртульное  ^^

His Shadow написал(а):

в это входит и восстановление
которое дибики не могут сделать потому что пароль от ящика тоже забыт )
.... но это еще не вся проблема с головой ! Они еще и психуют что надо
восстанавливать ... орут (про себя или вслух) : да мне пох! пошло все нах!

именно)

0

14

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    в это входит и восстановление
    которое дибики не могут сделать потому что пароль от ящика тоже забыт )
    .... но это еще не вся проблема с головой ! Они еще и психуют что надо
    восстанавливать ... орут (про себя или вслух) : да мне пох! пошло все нах!

именно)

Посмотрите анимацию ... вот такими они хотят видеть европейцев .. надо помогать .. в реале http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif 

Отредактировано His Shadow (26-09-2019 14:37:46)

0

15

Марго написал(а):

.так то же самое и в реале. Смотрим на чела в т.н реале, а фантазируем про него своё, виртульное 

В реале спектр излучения от человека просто шире и более досягаем при непосредственном контакте.. увидел первый раз человека, глянул в глаза и всё понятно про него, где он играет, а где искреннен... первые 10 секунд решающие - скажет любой специалист про профайлингу.
Хотя бывает всякое..

Допустим, фантазии оказались в последствии правдой - тогда что это было?...моделирование реальности?.. считка информации?...

Человек не фантазирует а обрабатывает информацию на основе полученных данных, собранного опыта и в целом уровня развития аналитических способностей...по тому же принципу как врач смотрит на пациента и делает выводы, а не фантазирует.. и если у него нет ноги - то глупо глядя на него в реале фантазировать что она есть?...

Есть люди способные к восприятию энергии человека на расстоянии, считывании.. но это пока ещё редкость в наши дни...

0

16

Натали написал(а):

Мне его всегда мало) Зрительный контакт  , контакт рук при той же встрече , восприятие речи .
Даже поспорить нормально нельзя. Пока подумают , пока ответят ) А в реале думать некогда , мозг работает спонтанней и живее, как по мне.
В виртуале можно дофантазировать реал , в разных направлениях. В том числе из собственных  пониманий идеалов. 
Ну не знаю ...наглядней : молодой человек на улице мне говорит: девушка вы замечательно выглядите и т.д , допустим) И то же самое звучит от молодого человека в виртуале . Возможно они говорят , то , что думают и там , и там)
Но что думаю или чувствую я? Какая картинка реальней для меня?
Разная степень вербальности)

Лучшее восприятие для тебя зависит от твоего психотипа - аудиал, визуал, и т.д..)
Вживую, по крайней мере, при наличии определенного жизненного опыта и базовых знаний поведенческой психологии, больше шансов распознать искренность
или же неискренность собеседника. Хотя попадаются такие люди, что... но это совсем другая история)

+1

17

Добролюб написал(а):

Это хорошая мысль!
Надо всё-таки как-нить встретиться - с теми, у кого есть физическая и психологическая возможность увидеться в "реале"...
А вы, дамы и господа, как думаете, как считаете?
Жду Ваших мнений)

Возможности нет, посему всё остаётся по старому. :dontknow:

Широка страна моя родная.......

+1

18

Indiana написал(а):

Возможности нет, посему всё остаётся по старому. 

Широка страна моя родная.......

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

19

His Shadow написал(а):

Это странно ,тем более в большом городе.
Не надоели эти толпы народа?

Я живу на окраине... толп нет в принципе... но и они меня не смущают.. из окна на проходящие потоки даже очень интересно смотреть... почти медитация.

+1

20

Indiana написал(а):

Я живу на окраине... толп нет в принципе... но и они меня не смущают.. из окна на проходящие потоки даже очень интересно смотреть... почти медитация.

Окраина окраине рознь... у тебя, например, там тишина и покой, а вот, допустим, в Ростове, это рассадник антисоциальных элементов(
Их и в других местах хватает, но там их кучкуется особенно много...

Так что от души поздравляю со спокойными окрестностями, и возможностью уйти там в нирвану)

0

21

His Shadow написал(а):

А Кстати! они еще и дибилами бывают часто и просто теряют пароли или забывают
зачем и куда ходят)).

Да ладно уж.. чего там... некоторых и твоё неадекватное поведение распугало)))

к тебе надо же постепенно привыкать... по частям показывать... как в стриптизе.. а ты сразу хоба!! - весь плащ распахиваешь, весь стыд и срам на показ...как маньяк в парке) да, хорошо если ещё в плаще... обычно голышом по форуму носсишься... образно говоря)

как будто вчера из леса вышел))

Надо же учитывать всётаки другой менталитет... чай не в тайге мы тут... )))

Отредактировано Indiana (26-09-2019 15:13:21)

0

22

Indiana написал(а):

Да ладно уж.. чего там... некоторых и твоё неадекватное поведение распугало)))

к тебе надо же постепенно привыкать... по частям показывать... как в стриптизе.. а ты сразу хоба!! - весь плащ распахиваешь, весь стыд и срам на показ...как маньяк в парке) да, хорошо если ещё в плаще... обычно голышом по форуму носсишься... образно говоря)

как будто вчера из леса вышел))

Надо же учитывать всётаки другой менталитет... чай не в тайге мы тут... )))

Отредактировано Indiana (Сегодня 15:13:21)

У моего отца двоюродный брат такой - он бывший военком, и может себе позволить не только крепкое словцо, но и всякие интересные действия..)

"Ну ты и дура!" - ...обида.. "Ну я ж любя)))"

0

23

Добролюб написал(а):

Вживую, по крайней мере, при наличии определенного жизненного опыта и базовых знаний поведенческой психологии, больше шансов распознать искренность
или же неискренность собеседника. Хотя попадаются такие люди, что... но это совсем другая история)

Но зависит все равно от твоего восприятия ) Готов ли ты верить, открыть душу , да и в основном от самой твоей души. Чужая потемки, к сожалению. И истории такие больно ранят душу. Другой вопрос , посмотреть на это со стороны и взглянуть  есть ли у неискренности та самая душа, которую возможно сжирает собственный эгоизм.  Да и не фальшивая ли она ) Вот и получается. что возможно правильно говорят : не стоит очаровываться, чтобы не разочароваться. И то , что не убивает , не всегда делает сильнее. В каждом есть свой предел. Потому что красивые слова – не всегда правда. Как бы нам этого ни хотелось. Шрам останется. То ,что не убивает , скорей оставляет нас живыми.  Только в душе еще одна струна порвалась, еще один хрустальный колокольчик затих. Что-то или кто-то там умер, в душе, – добрая фея или маленький ангел. Которые были нашей частью. )
Но честно говоря на одну единицу лицемера десяток если не больше искренних , открытых и благородных в своем сознании людей. Во всяком случае я вижу так. И начинаю понимать , что фальшивка какой была такой и будет, или если помягче сказать - нафантазированной игрой нашего собственного воображения,   но на ее фоне выигрывает подлинный человек,  такие люди дорогого стоят и они есть вокруг нас,  самое главное на определенном этапе свою душу не растерять ....в какой нибудь неприглядной истории)

Отредактировано Натали (26-09-2019 17:56:07)

+1

24

Ребят ... я иногда стесняюсь слишком большого к себе внимания  [взломанный сайт]

0

25

His Shadow написал(а):

Ребят ... я иногда стесняюсь слишком большого к себе внимания

А проще сказать транспондер перегружен потоком)), надо использовать другой код асинхронный Brpi pi pi, w2 qz miu miu miu...o пошло соединение можно отправлять по факсу.... :shine:

0

26

Натали написал(а):

И то , что не убивает , не всегда делает сильнее.

То, что не убивает, делает нас... страннее)))

Натали написал(а):

И начинаю понимать , что фальшивка какой была такой и будет, или если помягче сказать - нафантазированной игрой нашего собственного воображения,   но на ее фоне выигрывает подлинный человек,  такие люди дорогого стоят и они есть вокруг нас,  самое главное на определенном этапе свою душу не растерять ....в какой нибудь неприглядной истории)

Согласен  [взломанный сайт]

0

27

His Shadow написал(а):

Ребят ... я иногда стесняюсь слишком большого к себе внимания

А ты не эпатируй публику))

0

28

Добролюб написал(а):

Согласен

Как говорил один очень благородный человек и продолжает говорить его друг, такой же благородный человек : " БУДЕМ ЖИТЬ"! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

+2

29

Добролюб написал(а):

Читал старые темы... много всякого разного, интересного, лично для меня...
Я о чём - как старый еврей, издалека...
Так много народу с форума пропало, в неизвестном направлении, а жаль... с тем же Чижом было интересно, например, попикироваться...

Какая жаль....
Может, одумаются, и вернутся... хотя надежды мало, конечно...

Что думаете по этому поводу, оставшиеся легионеры?))))

Дом, семья, работа)

Тоже почитываю ранние темы.. была жизнь.. было интересно.. разнообразие тем.. какоето всеобщее движение.. а что сейчас?...............  видимо адвайта наступила)

0

30

Добролюб написал(а):

Может, одумаются, и вернутся...

Может одумались и ушли? Инди наверно правильно оценивает...- надоел иинет. Хотя... без него уже никуда. Всё приедается, но свободное время досуга, надо чем то заполнять.

Добролюб написал(а):

То есть, получили или же не получили, то, что им тут было нужно,

А что тут дают? Противоположность этого понятия "БЕРУТ"!. Кто что взял то? Нееее... я лично не согласен. Никто никого не научает. Никто не учится. Никто никому сознание не изменил. Хотя интернет, это огромнейшая база информации..-Любой. и где то, у кого то что то всё же включается в мозгах. У кого астрал, а кто то становиться более образованным, интеллектуальным.

Добролюб написал(а):

То, что не убивает, делает нас... страннее)))

Димон.... Понятие "странный", означает не такой как эталон. Это по сути. Но одинаковых людей нет. Значит все странные. А раз так, по факту, то само понятие "Странный" является эталоном. И странный, означает Правильный. Но не для оценивающей личности, а для мироздания. Любой человек для мироздания правильный, или странный....-такой, какой нужен мирозданию.
А раз так, то если мирозданию надо, то чел покидает форум. (Тригласа давно не "вижу"...-заскучал даже. Куда Кент исчез?)
И нет не правильных ответов на главный вопрос этой темы. Все они правильные. Но надо понимать, что именно все ответы, и противоположные, являются ОДНИМ, целым ответом.

Indiana написал(а):

обычно голышом по форуму носсишься... образно говоря)

как будто вчера из леса вышел))

Его таким "Бог" создал, и в форум запустил. Ты винишь за это Бога?................ (не суди, ибо судишь всегда Бога и его творение) А ведь говорят что, человек (Адам + Ева, это венец творения Божьего на земле. (Ты бы видела такие венцы с других планет и метагалактик....-Полный пипец уродства, по твоим понятиям.)) Прими мир таким каким его создал Творец.... таким чудесным, и таким хреновейшим.

Натали написал(а):

больно ранят душу.

Так что такое Душа?.... А попробуй суть выразить другими понятиями.
Тебе чувственно что то страшно или противно. Из того, что информационно развертывается перед тобой, во всех аспектах. Причем от тебя лично, как всегда не зависящим. И в тебе происходит реакция на эту информацию, которую ты считаешь ранением ЧУВСТВ. Но всё это, все информационные ситуации творишь не ты, а мироздание так создано и записано. Причем и ты именно такая в нем создана. Винить некого. Нужно принять мир таким, какой он Есть. И лучше для твоих чувств, было бы полюбить его. Даже в самых отрицательных и чувственно и ментально, аспектах.
ХАЧУ ЛЕТО!.......... И зачем Бог создал осень и зиму? Это ранит мою душу. Хе, хе....  От жеть гадство... а я то ничего изменить не могу... НЕТ выбора. И никто, и ничто не считается с моими хотелками и выбором.

Натали написал(а):

Как говорил один очень благородный человек и продолжает говорить его друг, такой же благородный человек : " БУДЕМ ЖИТЬ"!

Вот почему человек САМ, не может одновременно дуально мыслить? Всегда ударяется в конкретику односторонности? К примеру дуально всегда прсутствует тут информация...
"Как говорил один очень не благородный человек, и ему вторят много менее не благородных... "Помни о смерти... как ни крути, все, всё равно умрут. Это и есть закон жизни. Жизнь вечна, но не в понятии личности. Личность смертна, а человечество живет, начиная с ДО Лемурского периода.
И что такое человек ДЛЯ Бога? Есть ли аналоги этому понятию во вселенной? Откуда растут ноги - первопричина человечества? Человеки жили на марсе, перекочевали на землю... А до марса где жили? на каких планетах и мета галактиках? А раз "Домов для людей, у Отца нашего многа.... разбросано по вселенной, то нельзя и найти конкретное место, где зародилось человечество, в информационном первовзрыве.
Но это логика. Логика НЕ Личностная. А люди мыслят и чувствуют личностно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Куда, куда все удалились....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно