__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


А поговорить - 2

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

София написал(а):

И, чёрт побери, проснулась я с  таким приятным чувством, какой то внутренней силы что ли, или решительности.

Мне даже понравилось

  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/b699891fa06f1c2352f0c353ff22b911.gif
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/d436b8543a79487d1def36f9e55bb33b.png

0

842

София написал(а):

Я вырываю у него из рук этот утюг, приставляю его к его пивному животу и говорю " Это МОЙ утюг. А в следующий раз я включу его в розетку и опущу немного ниже"!

Я так думаю, что на подсознательном  уровне, ты все-таки прониклась к моим словам « рубани с плеча и баста», помнишь, я писал тебе об этом. А поскольку у тебя присутствует буйная фантазия, то и сюжет сложился такой, что мужика с утюгом напугала своим решительным и смелым поступком. И сразу почувствовала результат такой «выходки» - 

София написал(а):

проснулась я с  таким приятным чувством, какой то внутренней силы что ли, или решительности.

Мне даже понравилось :D

0

843

Геннадич написал(а):

Я так думаю, что на подсознательном  уровне, ты все-таки прониклась к моим словам « рубани с плеча и баста», помнишь, я писал тебе об этом. А поскольку у тебя присутствует буйная фантазия, то и сюжет сложился такой, что мужика с утюгом напугала своим решительным и смелым поступком.

С момента твоего совета и по сегодняшний день, прошло немало времени ( 5 дней), ты хочешь сказать , что и подсознание у меня тоже тормоз ( ручник) :D
Если судить по тому, что у меня вчера вечером чсс (пульс был 62 уд) с какого то перепуга (хотя чаще учащённый ), то точно притормаживает слегка:D

Ведь работу внутренних органов контролирует, как раз подсознание. Пульс и дыхание уже замедлились, скоро температура упадет (остывать начну), ну и в этом свои плюсы или уйду в анабиоз до лучших времён :D или буду, как холодокровные жить триста лет  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

0

844

София написал(а):

Пульс и дыхание уже замедлились, скоро температура упадет (

Ты...это...прекращай...лечись давай. Таблеточки разные, пилюльки глотай, народными средствами не забывай здоровье поправлять, витамины разные, фрукты, овощи употребляй, короче, чтобы была, как "огурец-молодец!".

0

845

Геннадич написал(а):

Ты...это...прекращай...лечись давай.

Да я вроде и не болею) Просто в молодости у меня температура была 37 с мелочью всегда, я могла при желании всегда взять больничный (иногда этим пользовалась), потом лет через 15-20 у меня стало 36,6 как у всех нормальных людей, в последний год (в период пандемии как раз) -36, 2 -36,4 - вот я шучу, мол, остываю уже.
А вообще замедление всех процессов дыхания, сердцебиения, давления это даже как то благотворно для организма, я так думаю ( медленнее изнашивается, менее энергии тратится) то есть срок жизни увеличивается (ну при правильном образе жизни конечно) Гипотоники вот со своим низким давлением живут дольше (доказано), хотя качество жизни у них тоже не очень (вечная слабость, сонливость). Лучше всё таки "золотая середина" не гипо , не гипер , а нормо)

Но за заботу спасибо http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  https://reklama-no.ru/smiles/milo.gif

0

846

София написал(а):

Да я вроде и не болею)

Ну, и слава богу!!!! У меня родственник заболел, температура 39 держится уже пять дней, лечится разными таблетками, а врачей не вызывает. Говорит, что посадят на бюллетень, а он не оплачиваемый,да еще на 2 недели дома заставят сидеть, а ему кредит гасить надо, вот и ездит на работу, берет с собой смену белья, потому как потеет от температуры, приезжает и в койку. Все его уговаривают, а вдруг у него ковид...но он не  в какую. Дома жена и ребенок...хоть бы они не заразились. Всё деньги, деньги...кредит...а что делать?

0

847

Геннадич написал(а):

Говорит, что посадят на бюллетень, а он не оплачиваемый,

Почему? Не официально что ли где то работает?

Геннадич написал(а):

Все его уговаривают, а вдруг у него ковид...но он не  в какую. Дома жена и ребенок...хоть бы они не заразились. Всё деньги, деньги...кредит...а что делать?

У меня сын переболел с подозрением на ковид ( высокая температура,полная потеря обоняния и вкуса( говорил что яблоко, что луковицу грызть ему без разницы) одышка, кашель, тоже в деньгах терял, но такая слабость была, что работать просто не в состоянии. Шутил , что самое обидное, что абонемент в спортзал пропадает у него, нет сил не то что заниматься, а с кровати вставать даже)

А муж племянницы переболел (подтвержденный ковид, сдавал анализы), болел долго, весь отпуск проболел, на работу выходить , а он никак не выздоравливает, пришлось обращаться к врачам. И тоже  помимо всех ОРВИшных симптомов на сильную слабость жаловался. У ребенка и жены анализы на ковид отрицательные :dontknow:

0

848

София написал(а):

Почему? Не официально что ли где то работает?

да я как-то не вникал.

София написал(а):

А муж племянницы переболел (подтвержденный ковид, сдавал анализы), болел долго, весь отпуск проболел,

Вот и появились знакомые с ковидом, а не по наслышке. У нас на дачах две женщины заболели, одна уже выписалась, а вторая до сих пор под аппаратом лежит.

0

849

Геннадич написал(а):

Вот и появились знакомые с ковидом,

Это для тебя знакомые, а для меня родня)))

Знакомые у нас появляются давно с конца лета еще (и на улице, и по работе у мужа, и смертные случаи даже есть, у нашего соседа на улице, из родственников тетка умерла - дети медики из больницы принесли домой. (в Краснодаре), а у племянницы коллега по работе молодой еще был, ребенок в первый класс пошел. (в Белоруссии)
Вчера брат мужа звонил из Украины ,говорит там вообще полная задница и с пандемией и с работой тоже.

Геннадич написал(а):

У нас на дачах две женщины заболели, одна уже выписалась, а вторая до сих пор под аппаратом лежит.

Да уж.... У нас знакомая тоже тяжело болела, но ей на дому капельницы ставили, почему не в боьнице не знаю. Может мест не было, а может не захотела (я тоже не вникала) Но одно время ходили слухи от медиков , что городская больница переполнена, а сейчас вроде на спад пошло. И места есть уже, и в антирейтинге наш регион перемещается ниже и ниже .

Да и по стране в целом думаю скоро на спад пойдет (сколько же уже можно расти) Новый год скоро , и на смену ковиду придёт Дедушка Мороз)))

0

850

София написал(а):

Вчера брат мужа звонил из Украины ,говорит там вообще полная задница и с пандемией и с работой тоже.

В СМИ говорят, что пандемия в Украине набирает обороты.
"""На Украине зафиксировали 13 141 новый случай заболевания коронавирусом за сутки, умерли 169 пациентов. Об этом 2 декабря сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов в своем Facebook.
«В частности, заболели 744 ребенка и 579 медработников. Также за прошедшие сутки госпитализировано 1447 человек», — написал Степанов.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировали в Киеве (1735), Одесской (1147), Киевской (975), Запорожской (947) и Сумской (727) областях.

Количество инфицированных с начала пандемии составило 758 264 человека, 12 717 человек умерли от COVID-19, выздоровели 369 054 человека."""

Медработники же ходят в "скафандрах", что же так много заразились за сутки?
А украинский астролог Влад Росс предупредил людей, родившихся под знаком Скорпиона, о возможной атаке COVID-19 в декабре. Астролог посоветовал Скорпионам в декабре как можно меньше контактировать с внешним миром.
У нас на форуме скорпионы есть?

0

851

София написал(а):

Вчера брат мужа звонил из Украины ,говорит там вообще полная задница и с пандемией и с работой тоже.

Ну и шо
http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/65/t708518.jpg

Геннадич написал(а):

Медработники же ходят в "скафандрах", что же так много заразились за сутки?

Тоже удивляюсь.

+1

852

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Из избы выбегает блоха, размером с крупного кабанчика.....
Мутировала зараза,....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

организму протеин понадобился с хитином и микроэлементами...

0

853

Геннадич написал(а):

""На Украине зафиксировали 13 141 новый случай заболевания коронавирусом за сутки,

Вообще, не понимаю я этих цифр....
У нас на 4.12.2020,  зарегистрированы 819 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.... за сутки. Население в 2 раза меньше чем в Украине....(19 миллионов) И почти уверен, что люди своим поведением и блюдением норм по типа "защите", ничем не отличаются. И на маски фиг забили, итд, итп....
Ммм..... Братья Украинцы.... У нас есть проблема с тем, что некоторые города начинают терять статус городов. Население меньше чем 10 000 человек.
https://www.zakon.kz/5049919-kakie-goro … -stat.html
А вот наша страна бОльше по территориальной площади, чем Украина.... Приезжайте к нам жить....

София написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Из избы выбегает блоха, размером с крупного кабанчика.....
Мутировала зараза,....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
организму протеин понадобился с хитином и микроэлементами...

Вчера читая Тригласа, и по сути.. ПРОДОЛЖАЯ роман " Жизнь после пандемии".... Вспомнился Г-Амлет....... Сашка классное начало САМ придумал.... Более того.... сегодня в новостной ленте читал бред нашего президента.... Чуть ли не о Матрице, или Терминаторе...
https://www.zakon.kz/5050002-prezident- … islil.html
Нахрен Байдена, нужно ставить на престол Искусственный, самовыбирающийся интеллект.... :D

0

854

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

нужно ставить на престол Искусственный, самовыбирающийся интеллект....

Уже....................Некоторые китайские города-многомиллионники уже управляются именно так...................мэрии малочисленны и номинальны.......

0

855

Триглас написал(а):

Уже....................Некоторые китайские города-многомиллионники уже управляются именно так...................мэрии малочисленны и номинальны.......

Знаешь... меня давно преследует не исполнимая мысля... На все выборные должности, все... и президент, должны проходить через ОПРОСНИК детектора лжи. И обязательно через супер тесты на Айкью.... А то и лживые на посты проходят, и вааще дебилы.. но Родственники президента, или как у Вас... группа клоунов из квартала 95.
Иной раз аж типа... "Я в шоке"..... Но увы... таковы судьбы стран...

П.С. По моему ваше Дизель шоу, делало породию, как городом правит мэр..-собака Шарик.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (05-12-2020 10:08:57)

0

856

Mumbai...  Хм... Где это?...

Имейл только что пришел...

От товарища Деварай)

Иероглифы какието...

0

857

Так и знала... Индия)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » А поговорить - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно