__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


И так она звалась Софией...

Сообщений 901 страница 930 из 1092

901

0

902

0

903

0

904

Провет София! Потанцуем... :flag:

0

905

0

906

Геннадич написал(а):

Провет София! Потанцуем...

Ну провет))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif 

Спасибо за красивый ролик! И за предложение тоже. Пишу , а в голове круитится - Пиво, водка, потанцуем http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

907

0

908

София написал(а):

Пишу , а в голове круитится - Пиво, водка, потанцуем

Интересное предложение...Я согласен..

0

909

Геннадич написал(а):

Интересное предложение...Я согласен..

Дуй к жене давай.. кобелина озабоченная.

Наблядуется в своих коммандировках и на форум, подкатывать.

А то уведут жену, пока ты тут танцульками с другими бабами занимаешься.. Бог то всё видит.

И ты, Софушка, тоже к мужу... или не хватает внимания, ждешь от других мужиков?..

Не хорошо... Обманывать своих любимых.. Вернётся вам бумерангом.

Видимо настолько любимых.. бедненькие.

Тапками уже шаркают, а всё туда же..

Стыдоба.

0

910

Господи, и как ты только терпишь всё это блядство, все эти грехи человеческие на Земле... Нажрутся трупов братьев меньших, напьются и в пляс.. Это у них счастьем зовется... Воротит от всех от них..

Как любить этих двуногих тварей под названьем "человек"?...

Поистинне божественна вера Твоя в человека.. Не исправятся, пока гром не грянет..

0

911

Indiana написал(а):

Дуй к жене давай..

Ты наверно пересмотрела свои немецкие парнушки и из-за того, что в вибраторе закончились батарейки, очень сильно расстроилась, не надо
так плеваться дерьмом, просто вызови сантехника и дальще будет яя..дастишь..фантастишь

0

912

Indiana написал(а):

Господи, и как ты только терпишь всё это блядство, все эти грехи человеческие на Земле...

Какой у тебя эмоциональный выплеск, новерное пришла с очередного гейпарада    http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

913

Геннадич написал(а):

Интересное предложение...Я согласен..

На что согласен? На пиво с водкой? Неее... Для" Ерша" здоровье богатырское нужно...

За ролик спасибо , но если честно, он меня не впечатлил как то. Ни музыки , ни танца я там не увидела.

Мне более по душе вот такие. Интересна другая культура, красивый ролик, нежный и мелодичный голос  - 

0

914

София написал(а):

На что согласен? На пиво с водкой?

Нее...я такое не пью.

София написал(а):

Мне более по душе вот такие. Интересна другая культура,

А другая реальность, другая высота?

0

915

"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"...

Видели бы ваши жены и мужья, как вы тут стелитесь друг перед другом...

Тьфу!...Смотреть противно.

0

916

Или походу уже надоели своим женам и мужьям хуже горькой редьки, что те сами говорят "да иди уже в свой сраный интернет..хоть отдохну от тебя, заразы"...
Что даже вероятней в вашем-то возрасте) :D

0

917

Жаль, что вокруг тебя нет кукушек, одни "петухи"... [взломанный сайт]

0

918

Геннадич написал(а):

Нее...я такое не пью.

Я тоже .... Да мы с тобой непьющие люди)))

Геннадич написал(а):

А другая реальность, другая высота?

Этот понравился. С удовольствием посмотрела. Мне сегодня снился странный сон. Общалась во сне с человеком , которого давно не видела, а потом в мой сон бесцеремонно вторглась еще одна личность. И как в той басне про медведя, всё испортила.

Я от такой наглости даже проснулась. Впечатления, как в поговорке : Ложечки нашлись , но осадок остался... В целом сон хороший, но с неприятным осадком.

Подсознание тот час выдало трактовку (в свое время интересовалась много снами, сонниками разными) всякого хлама собралось в памяти, мама не горюй. Не успею и подумать о чем то , а мне уже ответ выдают из собственной Вселенской библиотеки ( слово Вселенская кодовое на него Словокрыл должен отозваться http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif)

Так вот общаться во сне с людьми , которых реально давно не видел, означает, что кто то думает о тебе или скучает. А вот случайное появление третьего лица не объяснили. Думала к чему бы это? А оказывается это просто сон в руку... :D

Ого, время то уже не детское за полночь , устала я сегодня, день какой то суматошный был вымотал совсем. Поэтому доброй ночи...

На ночь сказка полагается , а басню можно?

0

919

София написал(а):

Думала к чему бы это? А оказывается это просто сон в руку...

А мне иногда снятся вещие сны, которые сбываются, только там есть один секркт - никому этот сон не рассказывать до полной реализации сна, иначе не сбудется. Иногда Сам запрашиваю Вселенную, чтобы узнать будущее, если надо. Надо спросить Словокрыла, как это работает? Ведь Вселенная - это его эпархия  :D

София написал(а):

На ночь сказка полагается , а басню можно?

Можно, а басня хороша.....

0

920

Геннадич написал(а):

Надо спросить Словокрыла, как это работает? Ведь Вселенная - это его эпархия

Эх, попал где то наш, Юрчик. Потерялся на просторах Вселенной. Не иначе как черная дыра засосала http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

921

0

922

0

923

0

924

0

925

0

926

0

927

Привет София!!   :flag: 
Мой отец  любил слушать классические голоса, особенно певцов, которые имеют голос в шесть и более октав. Я не очень большой поклонник таких голосов, но в последнее время стал присушиваться к таким певцам и даже наслаждаться их пением…видимо гены заговорили  :yep:

0

928

0

929

Геннадич написал(а):

Привет София!!

Привет! В Геннадиче  заговорили гены - маленькие такие  :D

Геннадич написал(а):

но в последнее время стал присушиваться к таким певцам и даже наслаждаться их пением…

Я сегодня смотрела это видео тоже, голос изумительный просто, даже сохранила его себе.
Ты веришь в такие совпадения? Я с трудом ...

0

930

Геннадич написал(а):

видимо гены заговорили

София написал(а):

гены - маленькие такие

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно