__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


И так она звалась Софией...

Сообщений 931 страница 960 из 1096

931

София написал(а):

Ты веришь в такие совпадения? Я с трудом ...

Веришь, не веришь, а совпало…причем не в первый раз. [взломанный сайт] 

София написал(а):

заговорили гены - маленькие такие

А ты знаешь, что не так давно был расшифрован ген неандертальца. Прежде считалось, что неандерталец предком человека не является, но теперь выяснилось, что от 1% до 4% генома остались у нас именно от него. Это совсем не так мало, ведь, например, от шимпанзе мы по геному отличаемся всего на 3%.. А вот у африканцев их ноль, потому что первый выход людей из Африки был до появления неандертальцев. Неандертальские расисты, если бы такие существовали, сильно бы удивились, узнав, что самые чистые в генетическом плане именно африканцы.

София написал(а):

видимо гены заговорили

Считается, что гены передаются по наследству от отца к дочери или от матери к сыновьям. Но моя матушка не любитель классической музыки и пения, а я много лет занимался именно классической игрой на гитаре.

Отредактировано Геннадич (25-10-2021 15:32:59)

0

932

Геннадич написал(а):

совпало…причем не в первый раз.

Я  это тоже заметила...

Геннадич написал(а):

А ты знаешь, что не так давно был расшифрован ген неандертальца.

Не знаю.

Геннадич написал(а):

Прежде считалось, что неандерталец предком человека не является, но теперь выяснилось, что от 1% до 4% генома остались у нас именно от него.

Теперь буду знать, что мой пра-пра-пра -пра  был неандерталец)

Геннадич написал(а):

Считается, что гены передаются по наследству от отца к дочери или от матери к сыновьям.

А я всё думаю , в кого это мои сыновья такие вумные , мабуть в меня. :D
Но я же тупенькая домохозяйка по мнению некоторых интеллектуалов, нестыковочка получается аднако )

К тому же у меня все чаще и больше стали проявляться интуитивные способности, раньше это было намного реже.

Вот давече муж в блендере чего там измельчал по моей просьбе, а я рядом тестом занималась на кухне, оборачиваюсь а он держит чашу блендера в руках и измельчает.
У меня в голове проносится , что я якобы ему объясняю - Никогда так не делай , не дай Бог эта чаша разлетится по какой то причине и крутящиеся ножи порежут тебе руки. Я так никогда не делаю и ставлю чашу на стол всегда...
И тут я чётко осознаю, что я не успею озвучить эти мысли , у меня уже нет времени и я говорю вслух : "Хватит крутить , остановись"!

Он удивленно поднимает на меня глаза и продолжает крутить.

Я перехожу на крик:" Остановись я тебе сказала"!!!

Он от неожиданности перестает вращать ножи, и они медленно прорезают пластмассовую чашу и вылезают наружу вместе с содержимым.

Он ошалело смотрит на всё это и говорит:" Как такое может быть"?!

Я говорю :" Как видишь  бывает"....

И рассказываю , про свои мысли , а заодно и предысторию . Я раньше иногда тоже так же крутила, держа чашу блендера в руках и точно так же услышала мысли в голове - Никогда так не делай....
С той поры я беру в руки чашу только чтобы встряхнуть её и распределить содержимое, но нажимаю на кнопку вращения только, когда уже поставлю её на стол.

После мы конечно нашли причину, просто я банально плохо вставила ножи , не попала по центру и получилось что он перекосился и стал доставать до края чаши. Пока не разрезал её.

Но причина поломки больше мужа заинтересовала , а меня более заинтересовало другое. Если раньше у меня могли быть предчувствия, но я не успевала это предотвратить - только произносила осторожно не упади , не ударься, не порежься и это тот час случалось. На что муж говорил лучше бы ты ничего не говорила (типа накаркала), то сейчас у меня получилось.
Ясное осознание того, что предупредить можно не успеть , нужны не слова , а действия.

И когда муж сказал:" Ты так напугала меня криком своим , что поневоле остановишься"

Я ответила" Если бы ты не остановился , я бы ей, богу, в третий раз схватила бы скалку , что лежала на столе."

Мне во что бы то ни стало — непременно нужно было тебя остановить.

Думаю скалка это было бы меньшее из зол http://liubavyshka.my1.ru/_ph/105/2/622525694.gif?1635205634
:D

А сыновья интуицией своей не пользуются . Хотя... у младшего она тоже хорошо развита.

Вот еще раз убедилась в том , что теория Словокрыла, что от нас ничего не зависит , хотя и имеет право на существование, но меня не убеждает абсолютно. Такой силы осознание , что если сейчас это не предотвратить , то будет именно вот так, убеждает лучше всяких теорий - это такое ясное понимание и знание , что заслуживает называться яснознанием и никакие домыслы, догадки, теории, или доказательства уже не нужны.

  Нет ничего определенного окончательно и бесповоротно и все можно изменить, еще бы только знать когда, где и как , но это уже как говорится совсем другая история...

Так, что то меня , как того Остапа понесло... Три часа ночи. Обалдеть! А мне в шесть вставать.

Кто бы еще научил меня быстро засыпать. Что бы положил голову на подушку и уже в царстве Морфея. У мужчин это хорошо получается)))

Я вот в последнее время включаю себе такую штуку и под неё засыпаю (а мужа она жутко раздражает http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif)   -

0

933

Геннадич написал(а):

а я много лет занимался именно классической игрой на гитаре.

Спел бы нам что -нибудь или сыграл. Не хочешь "светиться" ( Гюльчатай, открой личико :D) , поставь заставку на видео (какой нибудь цветочек) и мы будем тебя только слышать.
Я люблю этот инструмент и с удовольствием слушаю игру на гитаре, за редким исключением, когда сын брынчит на электрогитаре, чего то там разучивая , а я хочу спать в этот момент :D

0

934

София написал(а):

Теперь буду знать, что мой пра-пра-пра -пра  был неандерталец)

Представь, что в скором будущем работодатели будут просить у вас предоставить расшифровку вашего генома.
И людей с высоким процентом неандертальцев не будут брать на работу. Или, наоборот, будут брать, потому что их легче контролировать, так как они менее развиты интеллектуально. [взломанный сайт] 

София написал(а):

К тому же у меня все чаще и больше стали проявляться интуитивные способности, раньше это было намного реже.

Это хорошо, значит ты развиваешь способность проникать в смысл события, посредством озарения  и делать моментально бессознательные выводы, типа «чуйка» сработала. Я думаю, что этот процесс связан с внутренними ощущениями и ты следуешь им. Значит, тебе следует прислушиваться к своим ощущениям, которые возникают вне зависимости от ситуации. У меня ,например, часто возникает необоснованное чувство тревоги, дискомфорта, или же ощущение того, что произойдет что-то хорошее. Мне не нравятся такие непонятные ощущения, так и ждешь, что случится какая-нибудь ж..па, тогда приходится запрашивать «пространство», что будет? Как правило, во сне отвечают.

София написал(а):

оборачиваюсь а он держит чашу блендера в руках и измельчает.

Никогда не беру чашу блендера в руки, даже в голову не приходила такая мысль, это же не удобно, да и опасно, стоит на столе, никого не трогает, крутит себе и крутит. Твой муж экстримал какой-то… [взломанный сайт] 

София написал(а):

Он от неожиданности перестает вращать ножи, и они медленно прорезают пластмассовую чашу и вылезают наружу вместе с содержимым.

Ничёсе…вот это да…хорошо вовремя остановила его. http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 

София написал(а):

С той поры я беру в руки чашу только чтобы встряхнуть её и распределить содержимое, но нажимаю на кнопку вращения только, когда уже поставлю её на стол.

Вот и правильно, на ошибках надо учиться.

София написал(а):

Вот еще раз убедилась в том , что теория Словокрыла, что от нас ничего не зависит , хотя и имеет право на существование, но меня не убеждает абсолютно. Такой силы осознание , что если сейчас это не предотвратить , то будет именно вот так, убеждает лучше всяких теорий - это такое ясное понимание и знание , что заслуживает называться яснознанием и никакие домыслы, догадки, теории, или доказательства уже не нужны.

Ну, он бы возразил, как всегда, сказал бы, что это Вселенная послала тебе команду, чтобы ты остановила мужа, а не ты Сама, потому как человек ничего Сам не может. У него своя песня и он её поёт на все лады. Вселенная ему так приказывает. На самом деле, конечно, все зависит от человека и он Сам создает свою реальность и нет никакого предназначения, а есть просто жизнедеятельность мыслящих существ и растительного мира. Просто жизнь. Как её прожить – это уже зависит от человека.
Сама Земля невозможна без жизнедеятельности на ней. И Солнце не возможно без Планет, а не наоборот. Энергия, сфокусированная в Светиле, является качественно живой, поэтому она и оживляет всю Природу в окружающей Среде по Закону обратной Связи. Чего-то я отвлекся, это к Словокрылу надо направить, пусть размышляет, репу чешет... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

София написал(а):

Нет ничего определенного окончательно и бесповоротно и все можно изменить, еще бы только знать когда, где и как

Это точно, а знание приходит со временем и опытом.

София написал(а):

Я вот в последнее время включаю себе такую штуку и под неё засыпаю (а мужа она жутко раздражает

Я бы тоже не заснул под это....

София написал(а):

пел бы нам что -нибудь или сыграл.

Да я как-то под настроение пою, у костра, за столом в хорошей компании с друзьями, с женой у камина со свечами и хорошим вином, а по заказу как-то не получается…
Вот тебе песенка из ютуба под гитару, со мной такое случиось, но, слава богу, запасной парашют открылся...

0

935

Геннадич написал(а):

И людей с высоким процентом неандертальцев не будут брать на работу. Или, наоборот, будут брать, потому что их легче контролировать, так как они менее развиты интеллектуально.

Ты хочешь сказать что обезьяны умнее?)))

Сейчас сформулирую интеллектуально - Означает ли это , что люди, которые от шимпанзе  по геному отличаются всего на 3% более интеллектуальны? А самая высокоинтеллектуальная раса это негроидная ? (Африканские острова или Папуа-Новая Гвинея)?

Нужно обязательно туда съездить ( люблю интеллектуальных мужчин)
https://c.radikal.ru/c02/2110/16/08bd6c85b584.jpg

Геннадич написал(а):

типа «чуйка» сработала.

Чуйка это предчувствие. Неясное чувство , когда душа ликует , предвкушая радостное событие или встречу, или наоборот  ноющее чувство тревоги и предчувствие чего то нехорошего.

А есть знание , когда ты знаешь что сейчас случится именно так ( упадет сосулька с крыши, потечет кровь (порежешься), человек скажет именно эту фразу, ответит именно так , а не иначе, сделает что то в этот момент. И если просто наблюдать ничего не предпринимая, можно увидеть что именно так и происходит. То есть можно согласиться со Словокрылом , что есть некий сценарий. Но он не написан заранее тысячу лет тому назад , а пишется и исполняется по ходу пьесы. Сложились все пазлы , то есть сошлись в моменте мысли, намеренья, люди, вещи, обстоятельства, место, время , то есть все составляющие определенного события , оно кристаллизировалось и случилось.

Это как в кулинарии убери или замени ингредиенты получишь похожее , но уже не то , что задумывалось изначально.

Вот ты знаешь, что человек ответит на твой вопрос именно так, но стоит чуть изменить сценарий , вставить другое слово или следом задать наводящий вопрос и ответ может быть иным.
Или зная что сейчас упадет сосулька, достаточно немного отойти в сторону , сценарий тот же , она все равно упадет, но он немного изменен - упадет рядом, а не тебе на голову.

Поэтому теория, что от нас ничего не зависит и все будет только так ,как написано в сценарии мне чужда.

Геннадич написал(а):

это же не удобно, да и опасно,

Очень даже удобно))) Он крутит ( не муж , а блендер :D ), а ты ему помогаешь встряхиваешь , так получается быстрее)))

Я сама так всегда делала , пока меня не надоумили свыше (как сказал бы Словокрыл) и я не поняла, что это опасно.

А так, как муж у меня не любитель возиться на кухне и опыта у него своего кот наплакал, то чаще всего он копирует мои действия, если я прошу его помочь. (видел как я это делала , либо спрашивает, а как?)

Поэтому экстрималка скорее я)))

Геннадич написал(а):

Вот и правильно, на ошибках надо учиться.

Это точно -надо. Но у меня другой случай, ошибки не было , ибо я проявила благоразумие и прислушалась к этому - Никогда так не делай... Вот и не делаю)))

Геннадич написал(а):

Сама Земля невозможна без жизнедеятельности на ней. И Солнце не возможно без Планет, а не наоборот. Энергия, сфокусированная в Светиле, является качественно живой, поэтому она и оживляет всю Природу в окружающей Среде по Закону обратной Связи. Чего-то я отвлекся, это к Словокрылу надо направить, пусть размышляет, репу чешет...

Ты меня так не пугай.  Я уж грешным делом подумала , что Словокрыл в тебя вселился.
Чур, меня , двоих я не выдержу  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   :D

А вообще я уже соскучилась. Сезон рыбалки закончился и Юрчик впал в депрессуху. Тут уже не до философии.

Я бы покричала - Аууу... Но толку, он в мою тему, принципиально не заходит. Предпочитает встречаться на нейтральной территории :D

Геннадич написал(а):

Я бы тоже не заснул под это....

Почему? Приятный, расслабляющий шепот... Или на мужчин он действует иначе? Не расслабляет , а возбуждает ?

Геннадич написал(а):

Да я как-то под настроение пою, у костра, за столом в хорошей компании с друзьями, с женой у камина со свечами и хорошим вином, а по заказу как-то не получается…

Ясно... Хотя костер организовать не сложно -

Вот тебе песенка из ютуба под гитару, со мной такое случиось, но, слава богу, запасной парашют открылся...

Воистину Слава Богу!

Песня хорошая, спасибо!  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

Мне она тоже очень нравится -

0

936

0

937

София написал(а):

Ты хочешь сказать что обезьяны умнее?)))

Сейчас сформулирую интеллектуально - Означает ли это , что люди, которые от шимпанзе  по геному отличаются всего на 3% более интеллектуальны?

Конечно, ведь объем человеческого мозга почти в три раза больше мозга обезьяны, что дает нам преимущество в развитии умственных способностей.

София написал(а):

А самая высокоинтеллектуальная раса это негроидная ?

Не высокоинтеллектуальная, а более чистая в генетическом плане, ведь homo sapiens - результат долгого процесса скрещивания, а у африканцев нет генома неандертальцев.

София написал(а):

Чуйка это предчувствие. Неясное чувство

Ты чего-то смешала все в одну кучу…чуйка – это предчувствие чего-либо на животном уровне. А получение знания (информации) это совершенно другая история и по ходу сценария, ты можешь изменять какие-либо вещи, чтобы получить другой сценарий. Но проблема в другом, ты должна слышать эти знания  (информацию), получать их. Если ты умеешь это делать, то вау! молодец, это понимание смысла жизни.

София написал(а):

Поэтому теория, что от нас ничего не зависит и все будет только так ,как написано в сценарии мне чужда.

Мне тоже. [взломанный сайт]

София написал(а):

чаще всего он копирует мои действия,

Аааа, вот в чем дело, у тебя муж повторюшка)))

София написал(а):

Но у меня другой случай, ошибки не было , ибо я проявила благоразумие и прислушалась к этому - Никогда так не делай... Вот и не делаю)))

Но ты же учла, что может произойти, если что-то пойдет не так.

София написал(а):

Сезон рыбалки закончился и Юрчик впал в депрессуху.

Почему ты так решила? Может дела  какие образовались, например, готовит сани к зиме.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

Почему? Приятный, расслабляющий шепот..

Потому, что надо прислушиваться что она там шепчет, а мне спать охота. Лучше бы колыбельную спела.

0

938

Геннадич написал(а):

Не высокоинтеллектуальная, а более чистая в генетическом плане, ведь homo sapiens - результат долгого процесса скрещивания, а у африканцев нет генома неандертальцев.

Понятно, хотя вначале ты говорил именно об интеллекте, иначе зачем бы мне было переспрашивать)

Геннадич написал(а):

И людей с высоким процентом неандертальцев не будут брать на работу. Или, наоборот, будут брать, потому что их легче контролировать, так как они менее развиты интеллектуально.

Стало быть те, у кого нет этого генома (как ты говоришь более чистые в генетическом плане )  - африканцы более интеллектуальны.

Поэтому я и сказала надо было выходить замуж за папуаса (самые башковитые мужики) :D

Геннадич написал(а):

Ты чего-то смешала все в одну кучу…чуйка – это предчувствие чего-либо на животном уровне. А получение знания (информации) это совершенно другая история

Ничего я не мешала ... Ты чего прикалываешься?

Я написала тебе тоже самое, что чуйка это предчувствие и далее пояснила в чем различие между предчувствием и яснознанием (в моем понимании)

Ты все больше походишь на Словокрыла, может пора прибегнуть к обряду экзорцизма?

Надобно принять по сто грамм для храбрости  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif и можно приступать  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif   -

У вина достоинства, говорят, целебные,
Я решил попробовать — бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло чтой-то непотребное:
Может быть, зелёный змий, а может — Словокрыл!

Отредактировано София (27-10-2021 22:34:38)

0

939

Геннадич написал(а):

Если ты умеешь это делать, то вау! молодец, это понимание смысла жизни.

Какая связь между моментами интуитивных прозрений и смыслом жизни? Я честно говоря не совсем улавливаю ход твоих мыслей.

Геннадич написал(а):

Почему ты так решила? Может дела  какие образовались, например, готовит сани к зиме..

Я не решила, я просто пошутила и ляпнула первое , что пришло в голову. Ты хотел сказать лыжи? :D

Геннадич написал(а):

Потому, что надо прислушиваться что она там шепчет, а мне спать охота. Лучше бы колыбельную спела.

А прислушиваться без толку , это неразборчивый шёпот, он без слов) Поэтому и эффект такой , тихий шепот расслабляет , а отсутствие какой либо информации , к которой нужно прислушиваться или задумываться, отключает мозг и человек засыпает.

А за колыбельную спасибо.  Я мужа как то попросила, спой мне колыбельную или накрайняк расскажи сказку на ночь, а он говорит сказок я не знаю , но могу сплясать )))

Вот приходится использовать АСМР для сна. Но иногда это не помогает (храп мужа заглушает шепот :D )

0

940

София написал(а):

Стало быть те, у кого нет этого генома (как ты говоришь более чистые в генетическом плане )  - африканцы более интеллектуальны.

Ааа, понятно, а я как-то не сделал таких выводов, вот что значит женский взгляд...я, типа, фантазировал о будущем, представил, что будут запрашивать расшифровку генома при приеме на работу, а ты сразу замуж за папуаса захотела..  :D

София написал(а):

Ты все больше походишь на Словокрыла,

Когда его долго нет и никто не парит мозги, то скучно без него, а когда он присутствует, то я его посты почти не читаю (слишком много букв ), стараюсь не лезть в его разглагольствования, и так все ясно, что он там говорит, но иногда люблю его раззадорить и пишу какую-нибудь новенькую теорию...пусть размышляет, а вдруг поменяет свой взгляд или, по крайней мере, прислушается к другим, но нет...он.. уже не может. Это говорит о том, что он не в состоянии вести обоюдный диалог, только монолог.

София написал(а):

Какая связь между моментами интуитивных прозрений и смыслом жизни? Я честно говоря не совсем улавливаю ход твоих мыслей.

Так я про знания говорил, да ладно, забей!

София написал(а):

Ты хотел сказать лыжи?

Наверное, точнее будет телегу. :D

София написал(а):

Я мужа как то попросила, спой мне колыбельную или накрайняк расскажи сказку на ночь, а он говорит сказок я не знаю , но могу сплясать )))

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Представил, как он тебе на ночь отплясывает, та еще картина маслом...

София написал(а):

Но иногда это не помогает (храп мужа заглушает шепот

Интересно, храп можно вылечить? Слышал историю, что жена будила мужа, когда тот храпел, а когда она покинула его, то он умер через неделю во сне от храпа. Жуть, конечно, но все таки, храп лечится?

0

941

Геннадич написал(а):

а ты сразу замуж за папуаса захотела..

А як же ж, надоть сразу быка за рога.... ( а потом кольцо в нос и в ЗАГС) :D

Один умный человек когда то меня учил- Не фиг, мол, витать в облаках и о чем то там мечтать, нужно жить Здесь и Сейчас. А я молодая и глупая была, а сейчас хоть и постарела ( фу, слово то какое неприглядное , хоть и правдивое) ладно малость приукрасим  - хоть и повзрослела, но так и не поумнела)))

Поэтому до сих пор и не замужем за папуасом, а только мечтаю :D

Геннадич написал(а):

да ладно, забей!

Кого?  :D
Я же добрая, мадам Брошкина)))

Геннадич написал(а):

Представил, как он тебе на ночь отплясывает, та еще картина маслом...

Я тоже представила, нужно будет ему предложить еще купить шест.  :D

Геннадич написал(а):

Интересно, храп можно вылечить? Слышал историю, что жена будила мужа, когда тот храпел, а когда она покинула его, то он умер через неделю во сне от храпа.

Сомневаюсь, что можно.

Я тоже бужу, если сама еще не сплю , говорю повернись на бок.
Но, если уже сплю и сквозь сон слышу его храп, просыпаться конечно лень, потом не смогу уснуть... Поэтому просто толкаю его локтем, не просыпаясь. А утром он жалуется сыну , что я его избила ночью)))

+1

942

0

943

0

944

0

945

София написал(а):

Поэтому до сих пор и не замужем за папуасом, а только мечтаю

Даа..такие кренделя выписывают, как о таких не мечтать  :rolleyes:

София написал(а):

Я же добрая, мадам Брошкина)

Ничего себе, добрая, так замордовать  Лазарева... o.O 

София написал(а):

Сомневаюсь, что можно.

Оказывается можно, операцию надо делать...

Что-то Талькова послушать захотелось

Отредактировано Геннадич (13-11-2021 14:45:30)

0

946

Геннадич написал(а):

Интересно, храп можно вылечить? Слышал историю, что жена будила мужа, когда тот храпел, а когда она покинула его, то он умер через неделю во сне от храпа. Жуть, конечно, но все таки, храп лечится?

Знакомый сделал операцию, но все равно храпит)

0

947

Геннадич написал(а):

Даа..такие кренделя выписывают, как о таких не мечтать

Это любимое видео Словокрыла.  Вот тот фиолетовый в крапинку (на второй минуте видео) толи его кореш, толи братан))) Он меня с ним уже знакомил :D

Геннадич написал(а):

Ничего себе, добрая, так замордовать  Лазарева...

Она же любя.  Всего то нос ему разбила ...(невелика цена, за разбитое сердце)

Геннадич написал(а):

Оказывается можно, операцию надо делать...

Слышала , что это дает временный эффект. Через небольшой промежуток времени нёбо опять начинает западать во время сна.

Геннадич написал(а):

Что-то Талькова послушать захотелось

Мне вот эта его больше нравится :

Get.log написал(а):

Знакомый сделал операцию, но все равно храпит)

Вот и о том же ...

0

948

0

949

Интересно, храп можно вылечить?

После 50 уже нет)))) https://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1031.gif
Необратимая дряблость мышечной ткани...http://yoursmileys.ru/ssmile/misc/s0403.gif

Но можно верить в чудеса...  [взломанный сайт]

Отредактировано Indiana (22-11-2021 01:16:25)

0

950

:music:  :offtop:

Отредактировано His Shadow (19-11-2021 12:33:15)

0

951

0

952

0

953

0

954

0

955

0

956

0

957

:)

0

958

София, а на а похожа Софи Лорен?))

+1

959

Get.log написал(а):

София, а на а похожа Софи Лорен?))

Пардон, мсье, мне сложно понять Ваш франзузкий))) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif 
А на кого она должна быть похожа?
Софи неподражаема, а посему такая одна ( в единственном экземпляре) http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif

0

960

Я любила его безумно
и писала о нём стихи,
он врывался, как ветер шумный,
наважденьем, борьбой стихий.

Я любила его молчанье
и прощала ему грехи,
я мечтала о нём ночами
и не думала о других.

Я таких не встречала раньше,
он был лучшим среди мужчин -
щедрым, сильным и настоящим,
не имевшим для лжи причин.

Был женат, далеко не молод,
не похожий на идеал,
гордый, резкий, ценил свободу,
чуть не то и в глазах - металл.

Но жила в нём такая нежность -
невозможно не утонуть,
это, видимо, неизбежно
- находиться в его плену.

Я ушла от него, так нужно,
спрятав чувства свои от всех,
а в унылых осенних лужах
таял медленно первый снег...

(Наталья Гаванская 2013 год.)

https://d.radikal.ru/d40/2112/80/1f27fdae5146.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно