__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


И так она звалась Софией...

Сообщений 1051 страница 1080 из 1092

1051

Еще и фото поставила 30 летней давности, мол какая я красавишна. Вспомнила бабка, как молодухой была. А че не актуальное?... Во всей "красе"))) Комплексы?...

+1

1052

Там Тарам пам пам))...

Отредактировано Parfumer (30-11-2023 08:57:40)

0

1053

Мимишка написал(а):

Ненавижу таких лицемеров!

Сочувствую... Ненависть разрушает изнутри), Инди. Съешь чего нибудь сладенького, от него говорят добреют :D

+1

1054

0

1055

Мимишка написал(а):

Комплексы?...

Я уже два года , как перестала с тобой общаться , а ты никак забыть меня не можешь. Любовь? )))

+1

1056

Мимишка написал(а):

Еще и фото поставила 30 летней давности,

Я вижу тебе понравилось , раз смотришь и заходишь в тему :D  Тогда лови еще  :D  И не злись, тебе это не идёт...

+1

1057

Софачка, ты желатину своего в мешках переела чтоли?.. вместо мозгов уже один желатин судя по реакции. Что за чушь ты несешь?...

Ах, так это ТЫ оказывается со мной не общаешься  ажно 2 года, ну-ну.... :rofl:

Я на твой старческий крепчающий маразм уже давно глаза закрываю, если ты не заметила,.. и потому не стала отвечать на твои высеры с генадичкой на пару тогда, я вас даже не читала, ибо таким как вы с промытыми мозгами бесполезно чтото объяснять. Не даром вас ватниками называют,

Пасись дальше на вражеском, для такой патриотки на всю голову как ты, ютубе и рассказывай сказки дальше о своей любви к Родине.. Ах, да, Родина то у тебя - ненавистная Германия, а все и забыли.

Ах, этот ненавистный загнивающий Запад со своим ютубом, никак Софа без него не может, наверно приятно пахнет, раз никак не расстанется.

Вот все вы такие, лживые насквозь. Помои свои только на Запад льёте, но пользоваться ее благами чтото не брезгует никто из вас. Лицемеры вы жалкие!!!!

Твои беспонтовые ролики уровня бабулек с одноклассников я не смотрю, можешь сильно не напрягаться. В твои годы уже надо беречь здоровье, таблеточки свои химозные не забудь, ты ж у нас любого залечишь))).

+1

1058

Ой, не могу... Не общается она со мной.. два..ДВА ска года...

Да как ж с вами безмозглыми общаться то?...  :dontknow:
Я вас, идиотов, тогда в покое оставила... Пока вы там совсем на овно не изошли в своем лживом патриотическом угаре...

Капец... Софа, ты чето совсем плоха стала...

+1

1059

инди написал(а):

Софа, ты чето совсем плоха стала...

Есть такое и последние годы жизни хочу провести на позитиве, что бы и как бы там ни было дальше. Поэтому тратить отпущенное мне время на ругань не буду, уж извини... Добра и мира тебе (в душе)

0

1060

София написал(а):

Я уже два года , как перестала с тобой общаться , а ты никак забыть меня не можешь. Любовь? )))

Нет, дорогуша, ты же меня знаешь, если вижу несправедливость - мимо не пройду, хотя сдалась ты мне 100 лет, глупая тетка. Таких скорее жалко.

Так, объясни нам сирым, что делает такая ярая ненавистница всего западного и американского на вражеском ресурсе ютубе?... Както не патриотично, ты уж определись, или крест сними или трусы надень. Или у тебя шизофрения?. 

Да и как ты хотела, милая,?... открывала свой поганый рот на Родину моих предков и оставаться безнаказанной?..
Ты, кукушка и твой петух генадич, еще ответите за свои поганые слова, не на этом свете, так на том.

Вы идиоты с промытыми мозгами, даже не поняли, о чем я хотела сказать, прицепились как пиявки со свом лгбт, больная для вас тема чтоли?...

ну селянин генадич в лучшем стиле диванных войск злорадствовал "вас нагнула америка, ха-ха"
...  Когда человек использует такие термины, невольно становится понятно, что у человека проблемы на половой почве.

Я вам, старым маразматикам, разве говорила об лгбт, когда предложила объединить всё лучшее, что есть в Европе и России?... Вот как можно быть такими тупыми?... Одно лгбт в башках, нехило вам пропаганда мозг промыла. Других ассоциаций то и нет, хорошие стороны Европы вам не показывают, оно понятно, не положено. Не дай Бог имидж страны упадет. Хотя своего дерьма в России хватает, но нет, надо в чужом огороде рыться.

Я просто в шоке, какую лапшу вам вешают про народ, мол они в Европе войны хотят и вообще там все фашисты, а вы всё хаваете и хаваете, и сами же распаляетесь в воинственном угаре, вам пытаешься объяснить, что это ложь, спасти вас от манипуляций, но нет, вы не слышите, в ушах бананы, удила вами уже закушены, вразумить вас уже не возможно. Вы такие же слепые пешки в чужой игре.

Я бы много еще могла сказать, да вижу бесполезно вас зомби вразумлять. Вы уже при жизни духовно мертвы, ведомые злом. Про таких сказано "оставьте мертвым хоронить мертвых".

0

1061

София написал(а):

Есть такое и последние годы жизни хочу провести на позитиве, что бы и как бы там ни было дальше. Поэтому тратить отпущенное мне время на ругань не буду, уж извини... Добра и мира тебе (в душе)

Ясно, ушла от ответа, патриотка хренова...
Нечего ответить на свое лицемерие...
Клеопатра бл...))))))  :D

0

1062

Помню пост генадича софе мол как же ты душечка хороша, настоящая берегинюшка и всё такое.. Короче кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

Помню хотела ответиь еще тогда, но не ответила:

"Мдааа... ужж...(думаю)
Учитывая, что она родных внуков больше 3 дней не выдерживает, о чем сама писала на форуме,

готовит на отвяжись,

ее бесконечное нытьё,

вся такая сразу больная если что,

то сосед заваливается пьяный в дом без спросу,

а сын вобще - подпольный Навальнист, как выяснилось (при этом еще учит всех жизни и как надо Родину любить)

берегинюшка она так себе ))))  :dontknow:

:D

Получи фашист гранату (это генадичу)

Интересно, где он сейчас?.. чтото опять затих как мышь трусливая... всегда как кипишь, так он сразу в кусты.. еще один мега-патриот... страну сидя на диване защищает)

Отредактировано инди (05-02-2024 19:09:30)

0

1063

София написал(а):

Есть такое и последние годы жизни хочу провести на позитиве, что бы и как бы там ни было дальше. Поэтому тратить отпущенное мне время на ругань не буду, уж извини... Добра и мира тебе (в душе)

И тебе не хворать..

И главное мозгов побольше)

Вы эту "ругань" с генадичем начали, ему дружку своему предъявляй... И на себя теперь пеняйте.

ПС: я лишь желала мира всем народам, вы - нет.
И в этом ваша беда.

Отредактировано инди (05-02-2024 19:14:44)

0

1064

Мозги только Господь отменяет) их нельзя прирастить, а вот отсыпать можно).

0

1065

0

1066

0

1067

Глупая ты баба ....

Каждый твой клип на Ютубе работает на ненавистную тебе Америку и Запад, тобишь против России.

Софа, ты на стороне врага?...

Да будь ты уже хотя бы сама перед собою честна.. неужели на столько кишка тонка?...

Как честный человек и патриот своей страны, ты, просто обязана удалить весь контент с вражеского ютуба. Ну есть же россиский сигмент на худой конец.

Какие вы смешные... Обсирают Америку, Европу, но с их ресурсов не слазят...  :D 

И вы себя еще после этого уважаете?...

Какие-то непатриотичные чудо-патриоты))))
А как в грудь себя били))))

ПС: А для меня нет стран врагов, обожаю людей из других стран, в каждой культуре есть свой прекрасный неповторимый колорит.

Я всегда смотрела на эту планету как единое целое, так и на народы, в отличии от вас патриотов, делящих Землю как пирог, желающих побольше отхапать себе кусок пожирнее - это удел тщедушных людей, вернее нЕлюдей.

Отредактировано инди (07-02-2024 17:31:16)

0

1068

инди написал(а):

ПС: А для меня нет стран врагов, обожаю людей из других стран, в каждой культуре есть свой прекрасный неповторимый колорит.

Завтра обещает опубликовать интервью.
Посмотрим ,с самого начала забанены
десятки тысячь видео ,но его анонс уже
посмотрели почти миллион человек.
Само интервью обещают 2х часовое ,у меня голова слабая ,может смонтируют
покороче.
Хотя их тоже могут забанить.

Вот он ,почти Сноуден ... на прицеле у глобалистов.  :writing:

0

1069

Если интересен дизайн AI .

:writing:

0

1070

Не ссорьтесь ... Ато натащу кучу видео девок в трусах.

0

1071

KoreanAkkumChi написал(а):

Не ссорьтесь ... Ато натащу кучу видео девок в трусах.

Отредактировано инди (07-02-2024 19:07:20)

0

1072

0

1073

0

1074

0

1075

Любви и мира!

+1

1076

Америка конечно зло, но пользоваться ютубом этого зла - это другое)) Ясно-понятно, че...

И телефон китайский ?...  Шо вы говорите?...
Китай вам друг?.. Серьёзно?....

Тота я смотрю, той же рукой здоровается со всемирным злом, что и с Путиным.
Молодцы, на два фронта работают, пока другие друг друга убивают.

0

1077

Мимишка написал(а):

Америка конечно зло, но пользоваться ютубом этого зла - это другое)) Ясно-понятно, че...

И телефон китайский ?...  Шо вы говорите?...
Китай вам друг?.. Серьёзно?....

Тота я смотрю, той же рукой здоровается со всемирным злом, что и с Путиным.
Молодцы, на два фронта работают, пока другие друг друга убивают.

Да всяко разно Китай с Тайваней будут воевать в кабинетах ... чтобы противник даже синяк не получил ... и каждый запишет себе победу при капитуляции Тайвани ... и надеюсь мои предсказания сбудутся потому что не желаю Зла ни Тайваньке ни Китайке.

0

1078

Мимишка написал(а):

той же рукой здоровается со всемирным злом, что и с Путиным.

А Германия можно подумать никакой выгоды не извлекает ,на 3е место по экономике поднялись сместив Японию и это без Теневых закупок спг и нефти и продуктов у одних и получения преференций от других?
...
Вот ты вечно рекламируешь Родовые поместья и прочее Рыцарское поведение но сама при этом живешь в урбан стиле на дорогих тачках и корпоративных офисах ...
Лицемерие!
Езжай в Миловановку ... нет ,пешком иди!

0

1079

Хвость - Красота ...
Продолжите ссориться притащу в трусах ...
Но все равно будет красиво ...
Южнокорейские войска ...

0

1080

KoreanAkkumChi написал(а):

Хвость - Красота ...
Продолжите ссориться притащу в трусах ...
Но все равно будет красиво ...
Южнокорейские войска ...

Нарощенные?)
Коняги))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » И так она звалась Софией...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно