__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МАТРИЦА и как всё устроено


МАТРИЦА и как всё устроено

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Не многие хотят мириться с правдой жизни, а правда такова "Снимай штаны"   
И немного НЛП...

0

32

Exodermist написал(а):

Не многие хотят мириться с правдой жизни, а правда такова "Снимай штаны"   
И немного НЛП...

Его метод похож на упрощенное НЛП от отечественного балбеса написавшего ТУРБО СУСЛИКА ))).
Ливанда круче ... только надо половину ее видео выбросить ... но это уже обязанность аффтаров.

0

33

Exodermist написал(а):

Надо быстрее думать: 10 приседаний, 10 отжиманий, на скорость, булку сьел побежал на улицу с таксой, понюхал снег, определил породу пробегавшей там собаки, бежишь даььше 10 приседаний, 10 отжиманий))

Религия АККУМУЛЯТОРА!!



... (а вообще уточняющая инфа для пользователей лучших .. аккумуляторов .. хм хм .. ) .

0

34

His Shadow написал(а):

Религия АККУМУЛЯТОРА!!

... (а вообще уточняющая инфа для пользователей лучших .. аккумуляторов .. хм хм .. ) .

Вспоминаем старые заповеди АКБ))
- Ты не есть оболочка АЕБ, ты есть заряд
- Заряд накапливается на поверхности острых предметов (электродов)
- Быстрый заряд и разряд, а также частый приводит к преждевременнному выводу из строя
- Найди свою точку подключения, чтоб не ржаветь без толку
- Заряд не бесконечен, пластины также имеют свой срок...
- Не подключайся к контактам иного номинала потребителя отличных от твоих
- Будь последователен, параллельным во время помощи другому АКБ)))

+1

35

Кто заставляет искать птицу счастья?

0

36

Марго написал(а):

наверное сможешь только - ты!

не из-за какой-то особой усидчивости ...
просто у меня на столе лист бумаги и ручка с карандашом ... а в браузере - закладки ...
14:00   .... 36:00 ....

0

37

В мире так много зеленых бумажек...
Вы наверняка знаете, что все, что происходит с нами в этом мире - идёт из нашего подсознания, зависит от наших собственных установок. Поэтому, если вы хотите быть счастливыми и финансово независимыми - вам нужно проговаривать свои желания вслух как можно чаще.

Также для полноценного осознания собственных возможностей, поиска всевозможных вариантов для развития полезно задавать себе определённые вопросы. Они помогут вам осознать, что конкретно нужно сделать для достижения своих целей. Вы поймёте, какие возможности ещё не использовали. Ниже я перечислила данные вопросы 👇

🔸Что ещё возможно, о чем я ещё не спрашивала?

🔸Какие доступные мне возможности я ещё не воплотила в жизнь?

🔸Если бы я выбирала свою финансовую реальность, что бы я выбрала?

🔸Какой я хочу видеть свою финансовую реальность?

🔸Что совершенно иное я должна делать или кем быть, чтобы это создать?

🔸Что совершенно иное я могу сделать сегодня, чтобы сразу генерировать больше денег?

🔸Куда я сегодня могу приложить свое внимание, чтобы увеличить мои денежные потоки?

🔸Что я могу добавить в свою жизнь, чтобы прямо сейчас создать больше источников дохода?

🔸Кто или что может поспособствовать мне иметь больше денег?

🔸Где я могу использовать свои деньги, чтобы это принесло мне ещё больше денег?

🔸Если бы деньги не были проблемой, что бы я выбрала?

🔸Какое действие я могу предпринять сегодня, чтобы изменить свою реальность?

🔸Если бы я выбирал для себя, своего удовольствия, что бы я выбрал?

🔸Кто ещё, что ещё, где ещё?

🔸Могу ли я получить деньги прямо сейчас, пожалуйста?

Попробуйте задавать эти вопросы каждый день. И спустя некоторое время, вы заметите очевидные результаты 😉

0

38

Exodermist написал(а):

В мире так много зеленых бумажек...
Вы наверняка знаете, что все, что происходит с нами в этом мире - идёт из нашего подсознания, зависит от наших собственных установок. Поэтому, если вы хотите быть счастливыми и финансово независимыми - вам нужно проговаривать свои желания вслух как можно чаще.

Также для полноценного осознания собственных возможностей, поиска всевозможных вариантов для развития полезно задавать себе определённые вопросы. Они помогут вам осознать, что конкретно нужно сделать для достижения своих целей. Вы поймёте, какие возможности ещё не использовали. Ниже я перечислила данные вопросы 👇

🔸Что ещё возможно, о чем я ещё не спрашивала?

🔸Какие доступные мне возможности я ещё не воплотила в жизнь?

🔸Если бы я выбирала свою финансовую реальность, что бы я выбрала?

🔸Какой я хочу видеть свою финансовую реальность?

🔸Что совершенно иное я должна делать или кем быть, чтобы это создать?

🔸Что совершенно иное я могу сделать сегодня, чтобы сразу генерировать больше денег?

🔸Куда я сегодня могу приложить свое внимание, чтобы увеличить мои денежные потоки?

🔸Что я могу добавить в свою жизнь, чтобы прямо сейчас создать больше источников дохода?

🔸Кто или что может поспособствовать мне иметь больше денег?

🔸Где я могу использовать свои деньги, чтобы это принесло мне ещё больше денег?

🔸Если бы деньги не были проблемой, что бы я выбрала?

🔸Какое действие я могу предпринять сегодня, чтобы изменить свою реальность?

🔸Если бы я выбирал для себя, своего удовольствия, что бы я выбрал?

🔸Кто ещё, что ещё, где ещё?

🔸Могу ли я получить деньги прямо сейчас, пожалуйста?

Попробуйте задавать эти вопросы каждый день. И спустя некоторое время, вы заметите очевидные результаты 😉

Пусть вам приснятся бумажулии  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

39

Но для этого надо вые..., как муха на стекле, например вот так:

0

40

Как тренируют подопытных:

0

41

His Shadow написал(а):

Пусть вам приснятся бумажулии

Бумажулии-бамжулии, жу-жу, зум-зум)
Главное не прерывать полёта души.

СЕКРЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

"Деньги уже давно не являются эквивалентом труда. Гораздо более близкие понятия, чем деньги и труд, — деньги и контроль.

Кто-то от природы наделен способностью управлять миллиардами, а кто-то не справится и с сотней долларов.

Да, именно от природы — с моей точки зрения, наше финансовое благополучие и способность зарабатывать деньги (или их тратить) заложены в нас генетически.

Наличие состояния у предков, конечно, не гарантирует наличие состояния у потомков, тут примеров из жизни масса.

Способность управлять деньгами мутирует, иногда передается через поколение или несколько поколений.

Те же гены, которые определяют нашу способность зарабатывать, определяют и количество денег, которыми мы можем управлять.

У каждого свой потолок, но многие не могут достичь даже его в силу разных обстоятельств.

Один из факторов — правильный выбор места для постоянного проживания.

«Дома и стены помогают» — это не про финансы. Очень мало кто из успешных людей реализовался там, где родился. Практически все истории успеха начинаются со слова «переехал».

Если направление перемещения в пространстве совпадает с нашим личным вектором развития, мы начинаем нравиться людям.

Когда речь о деньгах, это очень важно: симпатия дает нам энергию, физическую и психическую.

Мы быстрее двигаемся, быстрее думаем, мы менее критичны к своим знаниям, способностям, даже внешнему виду.

Обостряется интуиция, это позволяет нам рисковать, не боясь провала. Этому невозможно научиться с помощью психологов и мотивационных школ.

Но перемещение в пространстве объективно меняет нас — через физические параметры.

При смещении по оси север — юг меняется угол солнца над нашими головами, это влияет на работу всего организма.

Кто-то расцветает под южным солнцем, а кому-то лучше на севере.

Смещение в правильном направлении по оси восток–запад дает нам возможность соответствовать социальному графику территории и собственным биологическим часам.

Люди, которые переезжали несколько раз в течение жизни, знают, что с перемещениями финансовое положение очень стремительно меняется, причем одни города, даже не самые дорогие, как будто «высасывают» из вас деньги, а другие, наоборот, приносят удачу.

Но главное — надо помнить о том, что у каждого есть определенная степень свободы, которая позволяет нам стать более финансово успешным, чем заложено в генетическом коде. 

При этом, когда человек говорит, что он сам себя сделал, он ошибается. Нас формируют люди, которые были до нас, и те, кто рядом с нами.

Если мы под своим углом солнца, под которым
интуиция у нас работает на полную мощность, мы получаем в том числе способность правильно выбрать партнера. И от этого тоже зависят наши деньги.

Я убежден, что секрет состояния Билла Гейтса и Джеффа Безоса — в удачной женитьбе. Они оба выбрали женщин, которые генетически предрасположены к тому, чтобы притягивать симпатии многих людей, и, как следствие, управление миллиардными состояниями дается им легко.

Причем неважно, участвуют эти женщины в бизнесе или занимаются исключительно семьей. Важно, что они находятся рядом, в общей системе под названием семья.

Не существует индивидуальных богатств, любое богатство — результат коллективной работы. 

Самая же главная проблема - в том, что деньги дают иллюзию счастья и становятся для большинства людей предметом культа, а не инструментом свободы. 

Деньги – это экзамен и испытание.
Экзамен на работоспособность, на жадность, на любовь, на щедрость доброту и справедливость.

Испытанию малыми деньгами подвергается большинство, но далеко не все его проходят успешно.

Прошедшие испытание малыми деньгами переходят на этап испытания большими деньгами.

Ни большие, ни малые суммы не портят людей, и не делают их лучше.

Деньги, как прожектор, высвечивают невидимые характеристики человека. 

Вы свободны от культа денег? Что они дают вам: свободу или зависимость?"

0

42

Марго написал(а):

Для меня стало откровением  - что ВСЁ есть - масштаб...и не более

    я всех люблю, но иногда забываю об этом

Чувак открыто называет конспирологов чудиками и часто их троллит )) я посмотрю десяток его
личных видео .. канал полезен любителям фантастики и просто тем кто постоянно чего-то там ищет ).  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

+1

43

Indiana написал(а):

Вы свободны от культа денег? Что они дают вам: свободу или зависимость?"

Я то свободен ... но тот у кого такового культа нет ... не будет и денег.
Это реальный факт ... и кстати я не агитирую за отказ от культуры ДЕНЕГ ...
Запомните все считающие себя денежными людьми : если у вас каждый год не удваивается сумма
денежного (и другого) дохода ,то вы к сожалению (или к шастью) - бедный чел.  :writing:
Что касается тех людей которые ничего не имеют ,так они не бедные а нищие ... это другая категория которую
я никогда не рассматривал на этом форуме ...
Ваш доход не растет? Вы - бедный.
Вы тратите много денег которые
аккумулируете? - Вы бедный.
Большинство жителей этого мира -Бедные люди.   :writing:

0

44


"С самолетов  в виде тех  самых  химиотрасс  распыляют  "умную"  нанопыль  и она спокойно устанавливает  в  организмах  роботов,  все то,  что требуется тем самым Ротшильдам  и Рокфеллерам.  А мы еще потом удивляемся почему это либералы  так прекрасно организованы  и всегда придерживаются одной и той  же  линии  поведения.

Одним из побочных  проявлений  "умной"  нанопыли является то,  что она генерирует энергию.  Это я заметил,  еще работая над книгами о группах  крови:  все группы крови с присадками на эритроцитах  генерируют энергию и впрыскивают ее  напрямую в клетку.  Это происходит в каждой  клетке организма.  Но это -  только кровь.  А если учесть  и межклеточное пространство,  и все другие  жидкости и среды  организма,  куда успевают внедриться нанокомпьютеры,  то получается,  что они снабжают организм  избыточной  энергией...

Понимая ваши вопросы о здоровье,  отвечаю:  да эта "умная пыль"  может убивать и здоровые человеческие клетки,  ведь эта "пыль"  -  самое настоящее оружие.  Просто "мировой правительство"  называет такие массовые убийства  разными "птичьими гриппами"... " (с)

Итак,  думаю,  теперь мы  разобрались:  химиотрассы  -  это распыление  над популяциями людей  и роботов  водных  взвесей  наночипов,  предназначение которых:  управление роботами,  а также  уничтожение людей.   Военную часть этой  проблемы  я изучал  еще в институте:  из  этих  распыленных  наночипов  создаются микроскопические устройства,  работающие в группе,  т.е.  наночипы  работают как части одного сетевого организма.  Они создают внутри организма реципиента  информационную  сеть,  способную выполнять те  или иные задачи.

Пока верующие ждут момента,  когда Дьявол  начнет ставить им "клеймо на лоб",  "мировое правительство"  все уже им поставило.  Причем на каждый эритроцит,  в каждую их  клетку.  Эти "клеймы Дьявола"  распыляются с самолетов.  Энтузиасты  рассматривали в микроскоп то,  что оседает с химиотрасс -  там  попадаются странные волокна  и элементы  из  какой-то "фольги".  В  обычный  микроскоп ничего не разглядеть.  Размеры   меньше  5  нанометров.  Но не случайно же  Анатолий Чубайс  взял под свой  контроль именно наноотрасль.  Что может быть лучше,  чем контролировать через наночипы  миллиарды  послушных  роботов...

Так называемые Ротшильды  намеревают нанести единый удар  по белому человечеству,  натравив на него управляемых  роботов.  Управление осуществляется  посредством распыления химиотрассами "умной"  нанопыли.   Коммуникация роботов поддерживается  5G...   Есть ли роботы  или нет?   В сети появилось много видео,  где люди ведут себя странно  -  они буквально "виснут"  (как  комп)  и тут начинаешь понимать:  зачем нужен этот формат 5G.  Таких  роботов,  которые  действительно очень похожи на человека,  но "виснут"  как примитивные "утюги",  -  много".

Гипотеза,  конечно,  не бесспорная,  но достаточно логичная,  объясняющая  во многом и массовое применение  химтрейлов (особенно в странах Запада),  и рост  заболеваемости и  снижения  иммунитета  у  людей  и появление большого числа  похожих  на людей,  но ведущих  себя  достаточно странно  персонажей,  поведение которых  действительно напоминает  плохо отлаженных  и  периодически "зависающих"  роботов.  А ведь такие  биороботы  могут быть идеальными слугами  мировой  паразитической  "элитки",  которые,  в отличие от людей  более неприхотливы  и вряд ли способны  поднять восстание  против  власти мировых паразитов.   

Паразитами же этими  ведется настоящая война  против человечества, которое,  с появлением полностью управляемых  биороботов стало уже им ненужным.  Но,  все же,  паразитами делается попытка превращения в чипированных  биороботов  и  части  человечества.   И происходит это как раз  посредством  распыления  "умной нанопыли" и повсеместного распространения сетей 5G,  которые на самом деле  нужны  не для  потребностей  человечества,  а для  претворения в жизнь планов его врагов.

0

45

там где-то с 50 мин. о том, что человечество может выжить ещё только 5 поколений. ВСЕ будут бесплодны. 150 лет! вот и всё..

0

46

Марго написал(а):

там где-то с 50 мин. о том, что человечество может выжить ещё только 5 поколений. ВСЕ будут бесплодны. 150 лет! вот и всё..

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif  меня в сон рубит после 3 часового стрима по какому-то незнакомому городу ...
... скоро 3 часа ночи ...

0

47

Марго написал(а):

там где-то с 50 мин. о том, что человечество может выжить ещё только 5 поколений. ВСЕ будут бесплодны. 150 лет! вот и всё..

Мдаа ужж .. просмотрел фильм .. ( кстати достаточно по смотреть с 01.08.00 ) .. у нас только в этом году 4джи появилось
а 5 джи так наверно еще через 10 лет поставят .. но есть прекрасная инфа ! Можно прожить эти 10 лет закапываясь в снег
без раздумий о 5 джи! ... или столбах с умными счетчиками (кстати у меня нету роутеров или прочих микро передающих
счетчиков) ... и я не могу точно оценить вредность излучений про которые говорят в фильме ... наверно может
дать консультацию Триглас?

0

48

исследователь истины
Поставь вердикт и дай нам истинную оценку 5Джи апокалипсиса  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  мы хотим знать ... действительно ли все так как говорится в этом фильме?

0

49

Почему в Тартарии при развитых технологиях и ходили в кольчугах и шлемах, для защиты от 5 G, все повторяется...компания Colambia шьет фольгированные майки и шапки, не реклама*))

+1

50

Exodermist написал(а):

Почему в Тартарии при развитых технологиях и ходили в кольчугах и шлемах, для защиты от 5 G, все повторяется...компания Colambia шьет фольгированные майки и шапки, не реклама*))

+ За намеки про раздачу слонов под ,,коммуналку 5 джи,, (хотя возможно не все поняли про что я ? .. ну там должностей и плюшек...).

0

51

Марго написал(а):

там где-то с 50 мин. о том, что ..

00.05.42 - 00.06.24 - Эзотерическая информация о реальной проблеме ,,5Джи коммуналки,,.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

52

His Shadow написал(а):

у нас только в этом году 4джи появилось
а 5 джи так наверно еще через 10 лет поставят

Дело в том, чтоб так уютно и романтично успокаиваться, лучше посмотри ролик о "нанопыли"....Наверное он первичен. Через наночастицы, которые УЖЕ в наших организмах, и будут действовать 5G технологии. А от нанопыли нигде не скрыться. Она распыляется  самолётами, она в пастах для зубов, еде, стиральных порошках, пластиковых бутылках, шоколаде, одежде..и где только её нет. Мы все в ловушке. Нами будут управлять через спутники, которые станут своеобразными джойстиками. Тотальный контроль в антиутопном новом мире...так что снега и сугробы не помогут.

+1

53

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    у нас только в этом году 4джи появилось
    а 5 джи так наверно еще через 10 лет поставят

Дело в том, чтоб так уютно и романтично успокаиваться, лучше посмотри ролик о "нанопыли"....Наверное он первичен. Через наночастицы, которые УЖЕ в наших организмах, и будут действовать 5G технологии. А от нанопыли нигде не скрыться. Она распыляется  самолётами, она в пастах для зубов, еде, стиральных порошках, пластиковых бутылках, шоколаде, одежде..и где только её нет. Мы все в ловушке. Нами будут управлять через спутники, которые станут своеобразными джойстиками. Тотальный контроль в антиутопном новом мире...так что снега и сугробы не помогут.

Пока не могу ,мне принесли кучу запчастей (2 мешка) и 2 таких вот 286 ПК (без мышей и виндовс) ...
Моя задача собрать 2 работающих компа (Гонг-Конгско-Японской сборки .. причем с процессорами Интел\АМД .. то есть
времен не разделенной процессорной фирмы .. прям так на процессоре и написано Интел и АМД) ...
Есть люди интересующиеся тем как появились мяусу технологии и готовы мне заплатить чтобы заиметь
вот такие смешные бомбические машинки) ... а мне не трудно ... ведь есть синяя изолента ... замотаем все.

Готовлю список допов : пусть где хотят там и ищут 5 дюймовые флопики и 5и штырьковый разъем для подключения клавиатуры
(или проще клавиатуру такую древнюю на свалке пусть ищут) ...
у мню такого старья нету ... и оперативы такого типа маловато ...
Что касается блока то его уже шаманю.  :writing:
Это ж надо какие смешные названия на чипах ... трайдент .. хм хм ...

0

54

Марго написал(а):

она в пастах для зубов

... как зловеще звучит в этом ключе логотип на процессорах
начального времени компьютирезации ,,трайдент,, оой ... страх  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  нанопыль предрекая ...

0

55

Марго написал(а):

"С самолетов  в виде тех  самых  химиотрасс  распыляют  "умную"  нанопыль  и она спокойно устанавливает  в  организмах  роботов,  все то,  что требуется тем самым Ротшильдам  и Рокфеллерам.  А мы еще потом удивляемся почему это либералы  так прекрасно организованы  и всегда придерживаются одной и той  же  линии  поведения.

    Одним из побочных  проявлений  "умной"  нанопыли является то,  что она генерирует энергию.  Это я заметил,  еще работая над книгами о группах  крови:  все группы крови с присадками на эритроцитах  генерируют энергию и впрыскивают ее  напрямую в клетку.  Это происходит в каждой  клетке организма.  Но это -  только кровь.  А если учесть  и межклеточное пространство,  и все другие  жидкости и среды  организма,  куда успевают внедриться нанокомпьютеры,  то получается,  что они снабжают организм  избыточной  энергией...

    Понимая ваши вопросы о здоровье,  отвечаю:  да эта "умная пыль"  может убивать и здоровые человеческие клетки,  ведь эта "пыль"  -  самое настоящее оружие.  Просто "мировой правительство"  называет такие массовые убийства  разными "птичьими гриппами"... " (с)

    Итак,  думаю,  теперь мы  разобрались:  химиотрассы  -  это распыление  над популяциями людей  и роботов  водных  взвесей  наночипов,  предназначение которых:  управление роботами,  а также  уничтожение людей.   Военную часть этой  проблемы  я изучал  еще в институте:  из  этих  распыленных  наночипов  создаются микроскопические устройства,  работающие в группе,  т.е.  наночипы  работают как части одного сетевого организма.  Они создают внутри организма реципиента  информационную  сеть,  способную выполнять те  или иные задачи.

    Пока верующие ждут момента,  когда Дьявол  начнет ставить им "клеймо на лоб",  "мировое правительство"  все уже им поставило.  Причем на каждый эритроцит,  в каждую их  клетку.  Эти "клеймы Дьявола"  распыляются с самолетов.  Энтузиасты  рассматривали в микроскоп то,  что оседает с химиотрасс -  там  попадаются странные волокна  и элементы  из  какой-то "фольги".  В  обычный  микроскоп ничего не разглядеть.  Размеры   меньше  5  нанометров.  Но не случайно же  Анатолий Чубайс  взял под свой  контроль именно наноотрасль.  Что может быть лучше,  чем контролировать через наночипы  миллиарды  послушных  роботов...

    Так называемые Ротшильды  намеревают нанести единый удар  по белому человечеству,  натравив на него управляемых  роботов.  Управление осуществляется  посредством распыления химиотрассами "умной"  нанопыли.   Коммуникация роботов поддерживается  5G...   Есть ли роботы  или нет?   В сети появилось много видео,  где люди ведут себя странно  -  они буквально "виснут"  (как  комп)  и тут начинаешь понимать:  зачем нужен этот формат 5G.  Таких  роботов,  которые  действительно очень похожи на человека,  но "виснут"  как примитивные "утюги",  -  много".

    Гипотеза,  конечно,  не бесспорная,  но достаточно логичная,  объясняющая  во многом и массовое применение  химтрейлов (особенно в странах Запада),  и рост  заболеваемости и  снижения  иммунитета  у  людей  и появление большого числа  похожих  на людей,  но ведущих  себя  достаточно странно  персонажей,  поведение которых  действительно напоминает  плохо отлаженных  и  периодически "зависающих"  роботов.  А ведь такие  биороботы  могут быть идеальными слугами  мировой  паразитической  "элитки",  которые,  в отличие от людей  более неприхотливы  и вряд ли способны  поднять восстание  против  власти мировых паразитов.   

    Паразитами же этими  ведется настоящая война  против человечества, которое,  с появлением полностью управляемых  биороботов стало уже им ненужным.  Но,  все же,  паразитами делается попытка превращения в чипированных  биороботов  и  части  человечества.   И происходит это как раз  посредством  распыления  "умной нанопыли" и повсеместного распространения сетей 5G,  которые на самом деле  нужны  не для  потребностей  человечества,  а для  претворения в жизнь планов его врагов.

Посмотрел  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  ... это нужно серьезно изучить ... я займусь этим сейчас!

0

56

Выбор за нами)

0

57

His Shadow написал(а):

Посмотрел  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  ... это нужно серьезно изучить ... я займусь этим сейчас!

Отвлекает чел пришедший за старинным компом (подарил ему в придачу старинный монитор ... радует что хоть кто то согласился
позже сыграть со мной в КС по сети ...  :hobo:
В принципе день отдыха ... вокруг валяются старинные запчасти разобранные с утра ... сам валяюсь на диване ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

58

Уууу как все запуущеноо ...  :writing:

0

59

Микрорайон только строится а вышки уже стоят ... в конце видео ...

И все ... как то расхотелось туда стремиться ...  :suspicious:

0

60

Пророки писали что надо убегать в горы ... но на всех горах которые поблизости
уже давно поставлены вышки ... может-быть ... что-то не сходится?   :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МАТРИЦА и как всё устроено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно