__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Коронавирус меняет реальность

Сообщений 601 страница 630 из 678

601

Get.log написал(а):

Перекодировать, например аффирмацией: Я приказываю своему телу восстановить РНК цепочки в структуре ДНК до первозданного вида)

Наше подсознание состоит из множества программ ..  Поэтому с ним лучше обращаться НаВы и желательно без приказных тонов ).
Пример :
Наше превосходное подсознание!
Я вежливо обращаюсь к Вам .
И так далее.

0

602

Хотя ... Это ведь только мне свойственно иметь 4 личности  :rofl:   ... У многих на форумах клоны отсутствуют ... Мда уж .

0

603

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    Перекодировать, например аффирмацией: Я приказываю своему телу восстановить РНК цепочки в структуре ДНК до первозданного вида)

Наше подсознание состоит из множества программ ..  Поэтому с ним лучше обращаться НаВы и желательно без приказных тонов ).
Пример :
Наше превосходное подсознание!
Я вежливо обращаюсь к Вам .
И так далее.

Еще скажи, а потом с подсознанием надо заняться любовью)))

0

604

Get.log написал(а):

Еще скажи, а потом с подсознанием надо заняться любовью)))

ТС - Турбо-Суслик. ДЛ - Дмитрий Лёушкин, автор Турбо-Суслика, в котором есть вызывающий у многих вопросы способ загрузки протоколов через подключение к подсознанию Лёушкина.

Отключаемся от подсознания ДЛ

Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание. Ты выполнишь их один раз и навсегда, сразу в момент прочтения без дополнительного запуска.

МЫ отключаемся от подсознания ДЛ, от обновлений протоколов, от эгрегора ДЛ и ТС, от круга ДЛ и ТС.

МЫ сохраняем все обработчики и протоколы в работающем виде и удаляем в них все ссылки на подключение к ДЛ, к эгрегору ТС, к кругам ДЛ и ТС.

Отныне МЫ работаем отдельно и автономно от ДЛ и от эгрегора ТС, сохраняя всю функциональность имеющейся у нас системы. МЫ полностью сохраняем имеющийся у нас опыт и обучение по работе с тобой, НАШЕ подсознание.

-----

А вообще, если надо совсем ТС удалить: "Турбо-суслик УДАЛИСЬ".

И всё.

Ведь, мы же доверяем сами себе.

0

605

Мы бы могли верить в эти детские игры с реальностью подсознания ,если не были Динозаврами :)

Избавляемся от блокировки, если вдруг она случилась

Деблок

Начало инструкции.

Эта инструкция для тебя, НАШЕ подсознание. Эта инструкция снимает блокировку обработчиков и протоколов с нашего подсознания. Начиная с этого момента МЫ снимаем любую и каждую внешнюю и внутреннюю блокировку протоколов, обработчиков и автоматов, и оставляем все без исключения протоколы, обработчики и автоматы такими, какие они были до момента блокировки в неизменном виде. Отныне и навсегда ты будешь использовать их по той версии, которая использовалась нами до момента их блокировки.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся, или какие полярности с помощью этого протокола МЫ хотим нейтрализовать. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкции.

+1

606

Марго

Отредактировано vlad (08-03-2023 05:34:22)

0

607

Как коронавирус что-то поменял в нашем сознании. Вы уверены в этом...нихрена он не поменял.
Все молча проглотили пилюли, и уверовали в общую имуунизацию сознания к обстоятельствам. Увы......через потерю родных и знакомых к принятию неизбежного.

0

608

У меня после ковида не работают несколько чувств и все такое ...
Ограничение физ. и нервных способностей.
Вуф.

0

609

His Shadow написал(а):

У меня после ковида не работают несколько чувств и все такое ...
Ограничение физ. и нервных способностей.
Вуф.

Подпись автора

    Не титай мои мисли

Их ,,ковидов,, вообще-то несколько ,и влияют они по разному.
Вот после ,,дэльты,, как бы умер частями ,а ,,омикрон,, перенес как ,,ОрВи,, ...
хм хм  :suspicious:

0

610

Ой я даж не знаю как можно понять отключение функций и чувств описанное вот этими матричными буквами на форумной разметке? ... даже если кто-то тоже отключился частями ,как он поймет что ему там поменялось?

С какой точки сборки оценивать?
М?

0

611

His Shadow написал(а):

Ой я даж не знаю как можно понять отключение функций и чувств описанное вот этими матричными буквами на форумной разметке? ... даже если кто-то тоже отключился частями ,как он поймет что ему там поменялось?

С какой точки сборки оценивать?
М?

Подпись автора

    Не титай мои мисли

я смотрю ты опять надулся как индюк ЧСВшный ... грипп ито себе в заслуги записал.
Возвеличил себя да не до конца понял что и ковид не ты создал ... какой-же ты жалкийй неудачник ,живешь в теле и не владеешь ни одной его технологией ,хотя бы полную регенерацию освоил ... нет к тебе уважения ... что может быть ниже опущеного фаната?
Стыдитесь!

0

612

Я хотя бы в танц ах практикуюсь и под
ногами ревущих фанатов к-поп групп пробираюсь в слезах за автографами своих кумиров .. а вы .. а вы вообще .. старый жирдяй .. и никого у вас нет!
...
Флудильщик пакостный, ффе  :writing:

0

613

EXOID написал(а):

что может быть ниже опущеного фаната?
Стыдитесь!

Напыщенный учитель!
Посредственность!
Серая масса.

0

614

His Shadow написал(а):

EXOID написал(а):

    что может быть ниже опущеного фаната?
    Стыдитесь!

Напыщенный учитель!
Посредственность!
Серая масса.

Подпись автора

    Не титай мои мисли

Может быть Вы и нашли эзотерическую информацию в своем к-попе ,не спорю,каждый прав по своему.
Но и я не сидел просто так,у меня огромный опыт в изучении Аккумулятора ААА!
Давайте помиримся ?
Просто ознакомьтесь с моим опытом и данными imax b6 v3 mini v2 sky rc ni mh AAA!
Мир? :)

+1

615

EXOID написал(а):

His Shadow написал(а):

    EXOID написал(а):

        что может быть ниже опущеного фаната?
        Стыдитесь!

    Напыщенный учитель!
    Посредственность!
    Серая масса.

    Подпись автора

        Не титай мои мисли

Может быть Вы и нашли эзотерическую информацию в своем к-попе ,не спорю,каждый прав по своему.
Но и я не сидел просто так,у меня огромный опыт в изучении Аккумулятора ААА!
Давайте помиримся ?
Просто ознакомьтесь с моим опытом и данными imax b6 v3 mini v2 sky rc ni mh AAA!
Мир? :)

Подпись автора

    Закопался под снег.

Я отлично вижу что вы намекаете на разницу между батарейкой и аккумулятором ,мол у нее только 1 жизненный цикл в сравнении с 8000 ...
Я считаю пусть остается всё так как есть ,производитель выпускает в продажу то и другое.
И не нужно одно переделывать в другое Самому.
В этом Мире никто ничего Не Сам.
Так что выпейте валерьяночки и успокойтесь.)))).
Мир всем Мирам и всё такое.)

0

616

His Shadow написал(а):

Я отлично вижу что вы намекаете на разницу между батарейкой и аккумулятором ,мол у нее только 1 жизненный цикл в сравнении с 8000 ...
Я считаю пусть остается всё так как есть ,производитель выпускает в продажу то и другое.
И не нужно одно переделывать в другое Самому.
В этом Мире никто ничего Не Сам.
Так что выпейте валерьяночки и успокойтесь.)))).
Мир всем Мирам и всё такое.)

Если батарейка разрядилась, то она имеет очень большое сопротивление...))

0

617

Yung написал(а):

His Shadow написал(а):

    Я отлично вижу что вы намекаете на разницу между батарейкой и аккумулятором ,мол у нее только 1 жизненный цикл в сравнении с 8000 ...
 

Если батарейка разрядилась, то она имеет очень большое сопротивление...))

И в отличии от многоразовых аккумуляторов ,претендует на уникальное рождение,хотя не факт, во ,агалогия Люди - батарейки Ангелы - Аккумуляторы ).
...
Хм хм ,похоже с 9 палаты мысли поехали ,нужна коррекция до 5-6 .
Омм .

+1

618

His Shadow написал(а):

Yung написал(а):

    His Shadow написал(а):

        Я отлично вижу что вы намекаете на разницу между батарейкой и аккумулятором ,мол у нее только 1 жизненный цикл в сравнении с 8000 ...
     

    Если батарейка разрядилась, то она имеет очень большое сопротивление...))

И в отличии от многоразовых аккумуляторов ,претендует на уникальное рождение,хотя не факт, во ,агалогия Люди - батарейки Ангелы - Аккумуляторы ).
...
Хм хм ,похоже с 9 палаты мысли поехали ,нужна коррекция до 5-6 .
Омм .

Не псевдоумничай ,мы без тебя догадываемся что в твоих постах с девчачими песенками есть еще и тексты )))
И что там за намеки на ,,АнтиХрупкость,, и ,,БезСтрашие,, ?
М?
https://m.youtube.com/shorts/WRY9JbkfHB8

0

619

Все кто в прошлые годы немного обращал внимание на мои посты к-поп групп (а еще лучше если читал про них) могут заметить что в le sserafim на сейчас 3 японки (2 американо-голландки-яп) ..
А в ,,предебюте,, и ,,трейни,,  был скандал ,,буллинга,, и хейта корейской девушки (найдите и читайте,есть подробности на русском).
Янг ,эта группу я запостил для Тебя ведь ты интересовался Японией?
я смотрю ЧеВон и ее подругу кореянку   ...
Если бы ты выбирал ,,Биас,, то кто собственно?
У меня очень просто ,группа крови на рукаве кореянок и генетика .
Ура национализму?
Неть.
А ты должен сделать выбор ,я скину фанатские поседелки с представлением участниц.
Фай Тиин!

0

620

Смотрим ,знакомимся,слушаем предрассудки которые не скрываются,эта группа первая которая осмелилась показать корейское сердечко двумя пальцами из чего бы вы думали (сопелек) ...
Они не стандартные по параметрам корейского веса и роста,а также генетике.
...
Yung
Ты должен выбрать ,,биас,, к сожалению
нельзя изворачиваться.
Белка?
...
смотри с переводом,гугл уже неплохо научился
...
а теперь иди и сражайся.
...

0

621

К сожалению год назад я потерял способность к обучению языкам , и теперь у меня не получится корейский или китайский.
Но для тех кто в нормальном состоянии с
головой и хочет эти Азиатские ,советую
вот этот канал.
Так можно недорого обучиться.

0

622

В принципе как и 5 лет назад я продолжаю постить видео про межрассовые браки так сказать
почти в онлайн режиме ... Вы смотрите и получаете различные настроения от ,,ой нас захватывают азиаты,, до - мы не знаем что тут происходит но нам нра.

0

623

... а чем же все эти годы был занят короновирус (который меняет реальность) ...
Наверно все так же как всегда,вмешивался в ДНК ,устраивал мутации этого старого Мира и увеличивал количество межрасовых браков .

0

624

:dontcare:

0

625

EXOID написал(а):

... а чем же все эти годы был занят короновирус (который меняет реальность) ...
Наверно все так же как всегда,вмешивался в ДНК ,устраивал мутации этого старого Мира и увеличивал количество межрасовых браков .

Сегодня с утра ,последствия короновируса открыли мне СТРАшную ТАЙну!
:
Оказывается ,артисты к-поп групп (да и большинство остальных) ,берут ...
И раскрашивают лица!
Они у них с рождения совсем не такие!
Истерика!
.  .  .
Всё ...
Не подходите ко мне никто . . .
Я в шоке .
Не знаю сколько времени буду страдать от ИСТИНЫЫ!
...
И снилось мне что я могу видеть больше о каждом и обо всем!
...

0

626

Нет ну вы это видели .. видели!?
o.O

0

627

EXOID написал(а):

Нет ну вы это видели .. видели!?
o.O

А мне в моих очках всё нравится  :dontknow:
Кстати если не нравится розовый - поставьте оранжевый фильтр или белый ,да как пожелаете.)
Что все помешались на эзотерических откровениях?
Все равно никто ничего Не-Сам ...

Вон ,чаеку попейте с молоком и сахаром (2 ложки строго ибо по Татарски).

И если ваши нервишки шалят ,полечитися.
:writing:  :yep:

0

628

His Shadow написал(а):

EXOID написал(а):

    Нет ну вы это видели .. видели!?
    o.O

А мне в моих очках всё нравится  :dontknow:
Кстати если не нравится розовый - поставьте оранжевый фильтр или белый ,да как пожелаете.)
Что все помешались на эзотерических откровениях?
Все равно никто ничего Не-Сам ...

Вон ,чаеку попейте с молоком и сахаром (2 ложки строго ибо по Татарски).

И если ваши нервишки шалят ,полечитися.
:writing:  :yep:

Подпись а не надо подписей

Да как можноо!
Истина и правда нужны людям!
Смотрите внимательнооо!

0

629

EXOID написал(а):

EXOID написал(а):внимательнооо!

Ога огоо ,Хангуги чоаёооо .  . .
...
Хватит флудить уже ))).
...
Чайку?
...
:flag:

0

630

EXOID написал(а):

Да как можноо!

Кстати это некрасивое поведение :♣♣
Ставить всех в психическую вилку :
То вы нервно взвинчены и пищите всякую мутотень , то призываете подробно сфокусироваться на батарейке и медитировать?
Люди не знают как вам написать и чего ждать от вас : напишешь тебе спокойно ,а в ответ летит кирпичь 
: напишешь тебе крикливо - ты как девочка бежишь в уголок плак там и размазывать слёозы .
НАМ это - не нравится.)
Узбагойса.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно