__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Коронавирус меняет реальность

Сообщений 91 страница 120 из 678

91

Так карты сказали .

0

92

В апреле все должно затихнуть !    Проверим . ( биолокация )

0

93

исследователь истины написал(а):

В апреле все должно затихнуть !    Проверим . ( биолокация )

Во второй половине мая.

0

94

Биолокацией день зарплаты угадывали плюс минус один день !           Можно узнавать сроки и даты событий .

0

95

исследователь истины написал(а):

В апреле все должно затихнуть !

Триглас написал(а):

Во второй половине мая.

Неа.... В июне. Делайте ставки, Господа! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

https://a.radikal.ru/a04/2003/88/e892ab5b3dee.jpg

+1

96

Завтра попробуем до дня определить , ещё точнее .

0

97

Веселуха в США.

0

98

исследователь истины написал(а):

В апреле все должно затихнуть !

Триглас написал(а):

Во второй половине мая.

София написал(а):

В июне.

Ванга пророчила, что в 2027 году короновирус будет полностью побежден. Общее число умерших составит 100 миллионов человек. [взломанный сайт]  Сильнее всех пострадает Турция.
Вот и проверим, кто прав.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Веселуха в США.

Не только в США))
В России уже 658 чел.заболевших, из них 138 в Москве, так как там находится крупнейший в РФ транспортный хаб и многие россияне летают через московские аэропорты.
Кроме того, Москва и Московская область - самые населенные регионы РФ.
А я уже второй день само-смылся, нет само-удалился...ааа само-изолировался на всякий случай, так как в загранку слетал.
Так что дружно моем руки с мылом...
http://2012god.ru/wp-content/uploads/forum/5786b3d98f67.jpg

0

99

Показывает  , что с пятого апреля затихать начнёт , на спад !

0

100

исследователь истины написал(а):

Показывает  , что с пятого апреля затихать начнёт , на спад !

Умирает король. Так выпьем за нового короля..."Хантавирус" или крантывирус.
https://belnaviny.by/mir/v-kitae-ot-xantavirusa-umer-pervyj-chelovek.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.by/news

0

101

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Умирает король. Так выпьем за нового короля..."Хантавирус"

Но этот вирус вроде не передается человеку от человека, будем надеяться, что это так.
А в России Путин объявил следующую неделю нерабочей, из-за ситуации с коронавирусом. Так что у нас всеобщие коникулы, давно не бывали на каникулах?
С 28 марта по 5 апреля. Отмечается, что заработная плата будет сохранена.

0

102

У нас ещё семеро зараженных и первая смерть. И ужесточение мер. Хотел заняться ремонтом.... фирмы строй материалов закрыты... Чем то надо заниматься из того, что дома есть.

0

103

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

... фирмы строй материалов закрыты... Чем то надо заниматься из того, что дома есть.

Используй электроинструмент по полной ! Я бегаю по дому с дрелью ,шуруповертом(притягиваю полы) ..
всякими распылителями ,паяльниками ... даже лопатой в подполе махал (у меня 1й этаж) ... )
Время от времени что-нить изучать можно в ютубе  (много изучать).  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

104

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У нас ещё семеро зараженных и первая смерть. И ужесточение мер. Хотел заняться ремонтом.... фирмы строй материалов закрыты... Чем то надо заниматься из того, что дома есть.

Интернет-магазины работают.
https://www.komfort.kz/building-materials/
Это у тебя магазин!

0

105

В минздраве показали новые тесты на коронавирус.
https://sib.fm/storage/article/March2020/7IPkoo7AIWfwdlndz622.jpg

В России успешно запущено производство новейшей тест-системы для диагностики коронавируса; в минздраве показали, как она выглядит.

В министерстве здравоохранения России сообщили об успешном начале выпуска новейшего поколения тест-систем для диагностики коронавируса. Информация об этом появилась на сайте минздрава.

Как сообщает минздрав, новую тест-систему от аналогов, имеющихся в данный момент на рынке, отличает более высокая чувствительность к РНК коронавируса. Ей под силу сделать анализ при меньшем содержании вируса в организме, чем требуемый для тестов прежнего поколения.

Ежедневно будет производиться не менее 10 тысяч тестов с последующим наращиванием производства до 50 тысяч тестов в день.

В России 1036 заболевших COVID-19

Первая тысяча

В России за последние сутки зарегистрировано 196 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в 17 регионах страны. Лидером по-прежнему остаётся Москва, на которую пришлось 157 из новых случаев. Теперь общее количество заболевших в стране превысило тысячу и составляет 1036 человек. Еще один летальный исход зафиксирован за сутки. Выздоровели на сегодняшний день 45 пациентов. Все они успешно выписаны из стационаров. Всего под контролем медиков по месту жительства находятся свыше 145 тысяч россиян, которые вернулись из неблагополучных по коронавирусу стран или контактировали с потенциально опасными гражданами.

Каникулам — да, экзаменам — нет

Каникулы в школах России продлены до 12 апреля. В то же время переносятся даты единого и основного госэкзаменов. Теперь ЕГЭ стартует 8 июня, а ОГЭ — 9 июня. В обычном режиме экзамены стартовали бы с 25 мая, а досрочные — с 20 марта. Теперь же досрочный этап отменён, а основной — перенесён. Экзамены в России в 2020 году должны будут сдать почти 700 тысяч выпускников.

Новый лидер

Соединённые штаты Америки в вечной борьбе с успешными в экономике китайцами перехватили у них лидерство. Правда, в этот раз печальное. По числу заболевших COVID-19 США вышли на первое место в мире – свыше 86 тысяч заболевших.

По данным ВОЗ, на 27 марта в мире заразились коронавирусом 558 502 человека, умер 25251 человек.

Богатые и знаменитые тоже болеют

Сегодня стало известно сразу о двух случаях заболевания мировых знаменитостей.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сообщил о том, что подхватил коронавирус.

По рекомендации главного санитарного врача я прошел тесты, которые оказались положительными. Поэтому я работаю из дома, я самоизолировался", — сказал премьер в видеообращении, опубликованном в Twitter.

Второй звездой мирового уровня, заболевшей COVID-19 стал Тилль Линдеманн.

Для Новосибирска это не очень приятная новость. Линдеманн выступал в столице Сибири 17 марта. После этого побывал в Перми, Казани и Воронеже.
Где мог подхватить заразу певец, пока неизвестно. Фактически под угрозой могут оказаться все поклонники, посетившие его концерты.

Китайская экономия чихает и болеет

На фоне вспышки заболевания коронавирусом в Китае закрылись многие заводы и фабрики, на которых работало подавляющее большинство населения.

После отступления коронавируса на китайскую экономику свалилась новая напасть. Американские и европейские фирмы отменяют заказы и задерживают оплату уже выполненных. В КНР прогнозируют падение экспорта на 10%.

Дезинфекция Бергамо

Российские войска радиационной химической и биологической защиты вместе с врачами-эпидемиологами начали дезинфекцию итальянского Бергамо.

В первую очередь россияне побывали на территории пансионата для пожилых людей.

Что ни говори, а старики у россиян всегда были в почёте.

Халаты от Armani

Модный дом Armani перепрофилировал все свои производственные мощности на производство одноразовых медицинских халатов для борющихся с коронавирусом врачей.

Глава модной империи Джорджио Армани передал несколько миллионов евро на оснащение итальянских больниц.

Нам секса не надо, компенсацию дай

Британские жрицы любви потребовали от правительства признать их законными работниками и назначить компенсации за потери заработка из-за пандемии коронавируса.
Профсоюз лондонских представительниц древнейшей профессии уже обратился с соответствующим требованием к заболевшему коронавирусом премьер-министру Борису Джонсону.

+1

106

У нас в городе госпитализировали первого с подозрением на коронавирус. Вечером все продавцы в продуктовом магазине уже были в масках. Масок в аптеках нет. Магазины пока все работают. Два подтвержденных случая - в Ростове ( прибыл из Тайланда вроде), второй в Азове (приехал из Франции). Еще семь или восемь в изоляторе в Ростове.

---
У (вечно лохматого http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif)   премьера Великобритании Бориса Джонсона обнаружен коронавирус.

Борис ДжонсонБританский политик
За последние 24 часа у меня развились легкие симптомы, я получил положительный результат на коронавирус. Сейчас я самоизолируюсь, но буду продолжать руководить аппаратом правительства по видеоконференции, пока борюсь с этим вирусом. Вместе мы победим это. Оставайся дома, сохрани жизнь.

Что то он как то "легко" об этом говорит - самоизолируюсь , а как же лечение, реанимационные действия , аппараты ИВЛ? Меркель вон тоже затарилась бухлом вином и самоизолировалась.

Странно всё это как то... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

107

София написал(а):

Масок в аптеках нет.

Ничего страшного, можно из подручных средств сделать))
http://velopiter.spb.ru/uploads/monthly_2020_03/photo_2020-03-24_15-31-20.thumb.jpg.c97f49ec496ef4724b8c83b1763dd5c4.jpg

София написал(а):

то то он как то "легко" об этом говорит - самоизолируюсь , а как же лечение, реанимационные действия , аппараты ИВЛ?

Этого не нужно на домашнем режиме, а вот когда в больничку попадешь, тогда да...

София написал(а):

Меркель вон тоже затарилась бухлом вином и самоизолировалась.

А я затарился пивасиком с рыбкой, но днем некогда распивать напитки, огород надо копать, белить деревья, рассаду сажать в парник, вольер собаке соорудить, забор подправить и еще много чего.

0

108

Геннадич написал(а):

А я затарился пивасиком с рыбкой, но днем некогда распивать напитки, огород надо копать, белить деревья, рассаду сажать в парник, вольер собаке соорудить, забор подправить и еще много чего.

Похоже я точно на севере ...  :suspicious: такие делишки меня ожидают только через месяц
(сейчас сугробы по метру высотой перед окнами) ... зато пивасик Крюгер и рыбка у меня
прям перед домом ).

0

109

His Shadow написал(а):

Похоже я точно на севере ...   такие делишки меня ожидают только через месяц
(сейчас сугробы по метру высотой перед окнами) ... зато пивасик Крюгер и рыбка у меня
прям перед домом ).

Пиво и копчености сгущают кровь, Тереза Орловски разжижает.. мозги, где золотая середина ? В медитации Оммм.

0

110

Триглас написал(а):

Интернет-магазины работают.
https://www.komfort.kz/building-materials/
Это у тебя магазин!

Не..... Звонил по 4м иннет магазинам. Они привязаны к складам. Склады закрыли.
Вообще меры ужесточили. Старше 65, полный запрет выходить из дома. Остальным, в крайнем случае, только в ближайший магазин-аптеку, не далее 2км от дома. Транспорт работает только до 19.00. Работают только гос службы, типа ментов, которые ловят нарушителей и взымают мзду. На авто нельзя, только пешком тащить пару мешков муки... :D  (кстати мука у меня кончилась. Мешком в 2 раза дешевле. Как тащить без авто да с базара за 10 км от дома?) 80% людей отправили в отпуска. остальные 20% работают из за необходимости. Внук на медицинском складе. Мл сын, по удаленке, сидит дома с сегодня.
Одно хреново.... что у Фемыды глаза завязаны. Она ни логику ни этику не понимает. И если я даже в магазин за 1км 900 м поеду на авто, что бы закупить муку, напитки итп. Меня арестуют. А если пешком... здоровье не позволит дотащить... -умру. То это можно.

Геннадич написал(а):

А я затарился пивасиком с рыбкой, но днем некогда распивать напитки, огород надо копать, белить деревья, рассаду сажать в парник, вольер собаке соорудить, забор подправить и еще много чего.

Тебе проще... а я пить спиртное завязал. Рыбу вяленую-копченую (воблу) отдал шурину. Огорода нет. Но шпалеры под молодой виноград уже поставил. подвесную антресоль вчера по заказу жены, для веранды сделал из чего нашел. (Так как с прошлого года взялся за заготовки "на зиму", появилось много банок для консервирования, и занимают место на кухне.) Отремонтировал сверлильный станок (заменил двигатель). Надо бы подправить крышу (просела в одном месте малёк...(сто лет бы и так простояла)) Нашел бы и ещё работу, но нужны закупки из строй магазинов.
Навести порядок в сарае и гараже...-смерти подобно...-Ужас вселяет! Но заниматься чем то надо. Хоть и прохладно на улице.
Остается что?... смотреть телек, сидеть в иннете... Шаг со двора - арест.

His Shadow написал(а):

зато пивасик Крюгер и рыбка у меня
прям перед домом ).

Крюгер перед домом это как? С ножами вместо пальцев? А рыбка по сугробам бегает? в мышеловки ловиться, засаливается-самовялиться?

0

111

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

зато пивасик Крюгер и рыбка у меня
    прям перед домом ).

Крюгер перед домом это как? С ножами вместо пальцев? А рыбка по сугробам бегает? в мышеловки ловиться, засаливается-самовялиться?

Старинный пивзавод из Томска (основали немцы при Петре или Елизавете что ли не помню)
а рыбку им поставляют ото всюду наверно ... и сами ловят тут же много рек ,Обь ,Томь,Енисей ...
однажды я бывал на рыбозаводе но просто по бухать ... я иногда рыбачу зимой (а вот сосед так вообще рыбак)
а лето для меня слишком жаркое чтобы рыбачить с интересом ,поэтому мне проще грибы собирать в лесах ...
вобщем если жара спадает то могу пойти спининг покидать ... на резинку .. донку .. вобшем по разному а зимой
пружинку и подергушки чисто стандарт ... кстати с появлением мощных шуруповертов бурение лунок теперь - игрушка.

0

112

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Одно хреново.... что у Фемыды глаза завязаны. Она ни логику ни этику не понимает. И если я даже в магазин за 1км 900 м поеду на авто, что бы закупить муку, напитки итп. Меня арестуют. А если пешком... здоровье не позволит дотащить... -умру. То это можно.

Поставь машину за пару кварталов и дай магазинному грузчику на чекушку - он табе на тачке пару кварталов............

0

113

Get.log написал(а):

Пиво и копчености сгущают кровь, Тереза Орловски разжижает.. мозги, где золотая середина ? В медитации Оммм.

да блин ... я много над этим экспериментировал  :writing: ... вот щас пойду достану пачку сигарет и пыхну ...
и что вреднее ,простуда или бутылка самогона ? ... я не нашел точного практического ответа ...
допустим ходит такой человечек ЗОЖНИК .. ходит ходит а на него прыг из темного закоулка
пара дебилов и по хребту лопата на! ... и отходился ... и зочем тогда занимался ЗОЖНИЧЕСТВОМ?

0

114

Get.log написал(а):

Пиво и копчености сгущают кровь, Тереза Орловски разжижает.. мозги, где золотая середина ? В медитации Оммм.

Середина - в синтезе! Сегодняшний пример :
С утра прыг прыг по магазинам цацки-шмацки нитки .. сигарету пых пых .. домой прыг прыг ..
медитацию про разборку шв.машинок посмотреть ооомммм .. в соседнюю деревню 3 км по снегам прыг прыг ..
обратно крейсерским ходом с прямым заходом на кухню и бухануть бухануть .. форум прочитать и с сигаретой
в уборную .. и на кнопки жму - думаю : это медитация? ... нет ... это синтез ... о кстати надо куркуму зажарить
... убег !
... и в медитацию опять ... омм.  .... а кстати где золотая середина? ... - она где то тут ... может пива взять? ...неа .. не хочу сейчас.

0

115

1)программа пессимизма : вся жизнь вредная

2)программа оптимизма : вся жизнь полезная

3)программа недвойственного медитатора : тебя нет жизни нет оптимизма нет пессимизма нет синтеза нет программ нет ...
вот только походу медитатор далековат от реальности раз сосредоточен на отвлечении ... и синтеза он не получит ...
но зато может о нем мечтать ... хотя зачяем мечтать недвойственноиу разуму когда и разума нет и мечты не нужны?  :D 

Мне как-то ближе прог №2 .

0

116

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

На авто нельзя, только пешком тащить пару мешков муки

Странные какие-то ограничения...У нас все ломанулись на дачи коротать нерабочую неделю и поэтому на дорогах пробки, зато в городе пусто, ничего не работает, никаких развлекательных центров, ресторанов, кафе, кинотеатров, музеев и пр.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Меня арестуют. А если пешком... здоровье не позволит дотащить... -умру. То это можно.

Дааа...дилема...ну бери по 5 кг. муки,  донесешь как-нибудь. Куда тебе больше? Не каждый же день пирожки печешь или блины жаришь.
У нас в магазинах пока нет никакого продовольственного ажиотажа, только дешевую туалетную бумагу растащили и гречку. Вот вопрос - зачем гречку тянут, у кого не спросишь, то редко употребляют гречку, а чуть что, так гречку подавай....странно.  :D
https://zagony.ru/admin_new/foto/2020-3-19/1584572617/shutki-i-prikoly-pro-koronavirus-21-foto_4.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Навести порядок в сарае и гараже...-смерти подобно...-Ужас вселяет!

Согласен, сам стараюсь отлынуть от такого счастья. но рано или поздно это счастье настигнет  :D

His Shadow написал(а):

вот щас пойду достану пачку сигарет и пыхну ...

Не вздумай...сказали, кто курит, тот тяжелее переносит короновирус.

0

117

Геннадич написал(а):

His Shadow написал(а):

    вот щас пойду достану пачку сигарет и пыхну ...

Не вздумай...сказали, кто курит, тот тяжелее переносит короновирус.

Хм хм ..
тогда бросил ...  :writing:  :idea:

0

118

Геннадич написал(а):

Ничего страшного, можно из подручных средств сделать))

:D Можно и старым дедовским методом-

https://b.radikal.ru/b18/2003/af/c2445147371e.jpg

Или вспомнить свое голопузое детство -

https://c.radikal.ru/c33/2003/20/c6dc7bf4c27f.jpg

Геннадич написал(а):

днем некогда распивать напитки, огород надо копать, белить деревья, рассаду сажать в парник, вольер собаке соорудить, забор подправить и еще много чего.

Геннадич написал(а):

Дааа...дилема...ну бери по 5 кг. муки,  донесешь как-нибудь. Куда тебе больше?


[взломанный сайт] 

Или по пачке илогграммовой в каждую руку.  Чтобы равномерно распределить нагрузку на позвоночник, без перекосов в ту или другую сторону ( твой излюбленный Серединный путь Будды) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 

https://a.radikal.ru/a33/2003/ba/0e5f7ffcc5d2.jpg

0

119

София написал(а):

Можно и старым дедовским методом-

И не только дедовским - бюстгальтер в помощь. Проще простого. Правда утверждают , что такие маски бессполезны... но...
и ....каюсь , не смогла пройти мимо, хоть честно говоря ситуация не до смеха
( в вайбере взломали на днях группу " короновирус инфо "  , не удержалась , сплагиатила , до того , как почистили чат.) :


и продолжу - но: ....если в магазин за продуктами не пускают без маски , при том, что масок в аптеках нет и обещание так и остаются обещаниями , или продают в соседнем магазине на кассе при входе по цене 22 грн ( это в районе 70 рублей)  одноразовую, чтобы человек мог зайти в этот же магазин ( при этом опять же клятвенно заверяя с каждого понедельника урегулировать цены)  -  приходится брать на заметку , видимо даже и предыдущие рекомендации, дедовские и не только.
В общем все это было бы смешно, если бы не было так грустно.....

0

120

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Коронавирус меняет реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно