__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Самогон и Луна


Самогон и Луна

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

His Shadow написал(а):

Why do I do this? Inquisitor Glokta asked himself for the thousandth time as he limped down the corridor.
The dirty monotony of the corridor was broken from time to time by a heavy door, bound and studded with pitted iron. On one occasion Glokta thought he heard a muffled cry of pain from behind one. I wonder what poor fool is being questioned in there? What crime are they guilty, or innocent of? What secrets are being picked at, what lies cut through, what treasons laid bare?

You write well)) You would have had Jesuit texts))

0

32

Люди думают что нужно много худеть для того чтобы
быть в спортивной форме ... но кунг-фу панды так не думают.

0

33

His Shadow написал(а):

Люди думают что нужно много худеть для того чтобы
быть в спортивной форме ... но кунг-фу панды так не думают.

Какой Панда? Это спецназ в эмиграции))

0

34

Mr.BlackBook написал(а):

His Shadow написал(а):

    Люди думают что нужно много худеть для того чтобы
    быть в спортивной форме ... но кунг-фу панды так не думают.

Какой Панда? Это спецназ в эмиграции))

Досье : Бэль Дельфи - Британская косплеерша научила
половину женской аудитории интернета ,,ахегао,, языку ..
была неоднократно забанена на тик-ток и других площадках ..
продала очень много баночек с водой из ванны в которой купалась ..
сделала пол миллиона бабла в год только на ,,патреоне,, .. крутейший
предприниматель и тролль интернета знающий когда нужно идти напролом общественности.

0

35

0

36

http://bestsmileys.ru/giri05019.gif  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

37

Магия Друидов////
Можно ли говорить с деревьями с более чем 100 лет.

Отредактировано Mr.BlackBook (12-06-2020 18:54:32)

0

38

Mr.BlackBook написал(а):

Магия Друидов////
Можно ли говорить с деревьями с более чем 100 лет.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif

0

39

Mr.BlackBook написал(а):

Возникла мысль про самогонный аппарат внутри каждого человека.
Что мы имеем два контура: артериальный и венозный, Уроборос - восьмерка
Живая и мертвая вода
На выходе выпареная настойка: ментально-эмоциональная
Мысли, чувства, желания
Но начать хотелось бы с сырья, что загружается в аппарат
И более того когда лучше загружать сырье, а когда не стоит. связь с такой сущностью, как Луна.

Я считаю что лучше всего вся эта тема раскрывается через изучение ... АККУМУЛЯТОРА !!
Нужно в течении года изучать все что только возможно об АККУМУЛЯТОРЕ!!
Химические строения,способы заряда и разряда,эксплуатационные режимы и все прочее прочее ...
И тогда начнут появляться интересные ИНСАЙТЫ об ... АККУМУЛЯТОРЕ !!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

40

His Shadow написал(а):

Я считаю что лучше всего вся эта тема раскрывается через изучение ... АККУМУЛЯТОРА !!
Нужно в течении года изучать все что только возможно об АККУМУЛЯТОРЕ!!
Химические строения,способы заряда и разряда,эксплуатационные режимы и все прочее прочее ...
И тогда начнут появляться интересные ИНСАЙТЫ об ... АККУМУЛЯТОРЕ !!

Ооо это новый хайп!!!
Человек это аккумулятор точняк, 100 пудово, блиииинаааа, как же я раньше...
Ну догада, давай пятюлю))

+2

41

Mr.BlackBook написал(а):

His Shadow написал(а):

    И тогда начнут появляться интересные ИНСАЙТЫ об ... АККУМУЛЯТОРЕ !!

Ооо это новый хайп!!!
Человек это аккумулятор точняк, 100 пудово, блиииинаааа, как же я раньше...
Ну догада, давай пятюлю))

http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  Да - да ... глубоко в Тибетских пещерах
сидят в самадхи - Аккумуляторы в режиме хранения ))).
Истинно так.

0

42

Mr.BlackBook написал(а):

Человек это аккумулятор точняк, 100 пудово, блиииинаааа, как же я раньше...

Дай слово что ПРОСМОТРИШЬ это видео ПОДРОБНО? АККУМУЛЯТОРЫ !
Так зарождается религия АККУМУЛЯТОРА !   :angry:

+1

43

EXOID написал(а):

Дай слово что ПРОСМОТРИШЬ это видео ПОДРОБНО? АККУМУЛЯТОРЫ !
Так зарождается религия АККУМУЛЯТОРА !

Кажется я понял, какой инсайт, ты словил))
После 86 циклов наступает деградация Akb...
1 цикл = земной год)
Это первое))
Второе заряжать надо 0,1 от емкости...вот с этим сложнее, свою емкость надо рассчитать))

0

44

Mr.BlackBook написал(а):

EXOID написал(а):

    Дай слово что ПРОСМОТРИШЬ это видео ПОДРОБНО? АККУМУЛЯТОРЫ !
    Так зарождается религия АККУМУЛЯТОРА !

Кажется я понял, какой инсайт, ты словил))
После 86 циклов наступает деградация Akb...
1 цикл = земной год)
Это первое))
Второе заряжать надо 0,1 от емкости...вот с этим сложнее, свою емкость надо рассчитать))

:D  :idea: так то ога ... на самом деле моделей Аккумов - множество ... есть среди них и прогрессивные
есть и лайфхакерские ... но мы не будем выдавать все ,,эзотерические инсайты,, об АККУМУЛЯТОРАХ!
... хотя бы потому что это не принято в эзотерике :suspicious:  ... что то интересное в этой теме есть ... кто не ищет - не находит.

0

45

Человечество со временем совершенствуется и однажды начинает
понимать что ПОДПИСЫВАТЬСЯ можно не только на ВИДЕО КОНТЕНТ
но и на АККУМУЛЯТОРЫ !! ... однажды люди начнут массово использовать
ПОДПИСКИ на все что угодно ... и поймут что это выгодно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт] 

0

46

His Shadow написал(а):

Человечество со временем совершенствуется и однажды начинает
понимать что ПОДПИСЫВАТЬСЯ можно не только на ВИДЕО КОНТЕНТ
но и на АККУМУЛЯТОРЫ !! ... однажды люди начнут массово использовать
ПОДПИСКИ на все что угодно ... и поймут что это выгодно

Но подписка будет значить фактически о включении в глобальную сеть аккумов по миру))
Но ведь есть и древние кислотные аккумы, лежащие в промозглых пещерах, покрытые токсичной плесенью, не подписывающиеся ни под чем.
Встает вопрос, что лучше - Подписка или Токсичность?))

0

47

Mr.BlackBook
Зачем ты создал эту тему?
Ты ищешь какие-то средства для лечения?

0

48

:hobo:  :rain:

Отредактировано EXOID (17-06-2020 14:37:44)

0

49

Mr.BlackBook написал(а):

Возникла мысль про самогонный аппарат внутри каждого человека.
Что мы имеем два контура: артериальный и венозный, Уроборос - восьмерка
Живая и мертвая вода
На выходе выпареная настойка: ментально-эмоциональная
Мысли, чувства, желания
Но начать хотелось бы с сырья, что загружается в аппарат
И более того когда лучше загружать сырье, а когда не стоит. связь с такой сущностью, как Луна.

У меня кстати сырье из трав скоро будет заготавливаться ) ...
Пару дней назад ходил в пыли дорог и лесным тропинкам ...
Смотрел качество растений которые заготавливаю в 2х Л банке на зиму в виде Ф.чая

Кустарники и деревья :
береза
черная смородина
малина
облепиха (дикая крушина)
боярышник

Травы :
кипрей (иван-чай)
ромашка лекарств. и ромашка аптечная
львянка (львиный зев желтые цветы)
подорожник
два вида клевера
дягиль лекарств.лесной (белые соцветия)
спорышь (та самая травка-муравка)
крапива двудомная (не мелкая и не татарская а самая обычная большая такая пушистая)
одуванчик (кстати по англ.зуб льва ,,дэнти лайен,, из-за зубчиков на листе)
дикая конопля Сибирская (а почему бы и нет хорошее содержание витаминов)
осот
ширица
--------

Это все не какие-то там зверобои или золотые корни жень-шеня и прочее непотребство ...
Все это растет в пыли дорог и является сорняками ... то есть эти травы есть везде и ничего
особенного из себя не представляют ... но алхимия их смешивания и употребления непредсказуема  :D

Короче не важно ... все это еще не созревшее ... нужно ждать еще пару недель ,и только тогда этот мой
чаек заготовлю (дней 5 уходит на его заготовку ... ну просто там ферментация и сушка всякая не особо сложная но проходит пять дней) ...
В принципе можно было бы покупать мульти витамины для зимы но мы не ищем легких путей).  [взломанный сайт]

0

50

His Shadow написал(а):

мы не ищем легких путей).  [взломанный сайт]

Эм .. можно например открыть тему о сложностях изучения ютуба или каббалистов или других сотен тем
и материалов которые изучаются ... но я думаю что простых людей не нужно пугать огромными объемами
информации ... хотя с другой стороны при упрощении подачи своих интересов и всяких тем люди начинают
думать типа вот сидят два придуривающихся человека или они и правда глупцы фиг их знает! .. пошло все нафиг!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Но упрощенцев мы увещеваем об эволюции и далее игнорим ... а что поделать? Говорят что от них есть польза?
Я лично не пойму какая мне польза от тех кто ни во что не врубается а только хочет пожрать чипсов и пива (или там семечек с пивом) ...?
Нет .. вы как хотите а я пасс ... массовая показуха толерантности ко всему ради профита продвижения себя и товаров (часто вредных) меня
не гипнотизирует ... да я понимаю что мясо жрать - не есть хорошо ,нужна мера ... но как насчет абсурдных образований типа
сект базирующихся на тех самых мечтаниях об улучшении человека? ... я - сепаратист и кошмарный консерватор в отношении
всякой нечисти размножающейся на питательной среде тяги человека к лучшему ... я обучаю людей нормальности мышления ...
не эзотерической хрени и не упрощенчеству ... нормальности ребята ... личной эволюции.  :writing:     

Именно поэтому я подаю свои сообщения простенько ... )

0

51

EXOID написал(а):

Mr.BlackBook
Зачем ты создал эту тему?
Ты ищешь какие-то средства для лечения?

Я кармою болен
И болен судьбой
Звездой, той, что я недостоин
Но тот, что запустил меня
Летящей стрелой
Наверное мною доволен
От мысли этой
Раскраску не смою
По лесу идет следопыт))

0

52

EXOID написал(а):

Эм .. можно например открыть тему о сложностях изучения ютуба или каббалистов или других сотен тем
и материалов которые изучаются ... но я думаю что простых людей не нужно пугать огромными объемами
информации ... хотя с другой стороны при упрощении подачи своих интересов и всяких тем люди начинают
думать типа вот сидят два придуривающихся человека или они и правда глупцы фиг их знает! .. пошло все нафиг!   
Но упрощенцев мы увещеваем об эволюции и далее игнорим ... а что поделать? Говорят что от них есть польза?
Я лично не пойму какая мне польза от тех кто ни во что не врубается а только хочет пожрать чипсов и пива (или там семечек с пивом) ...?
Нет .. вы как хотите а я пасс ... массовая показуха толерантности ко всему ради профита продвижения себя и товаров (часто вредных) меня
не гипнотизирует ... да я понимаю что мясо жрать - не есть хорошо ,нужна мера ... но как насчет абсурдных образований типа
сект базирующихся на тех самых мечтаниях об улучшении человека? ... я - сепаратист и кошмарный консерватор в отношении
всякой нечисти размножающейся на питательной среде тяги человека к лучшему ... я обучаю людей нормальности мышления ...
не эзотерической хрени и не упрощенчеству ... нормальности ребята ... личной эволюции.       

Именно поэтому я подаю свои сообщения простенько ... )

Алхимики были средневековыми духовными практиками,  руководствовавшимися философией, научным экспериментом и служением Богу. Сама по себе материя представлялась алхимикам безжизненной и пассивной,  а проникновение в нее Души и преображение Духом – главным событием на Земле.  Философский камень как символ интеграции высшего и низшего, мужского и женского,  человеческого и божественного,  был заветной целью алхимического духовного производства с нуминозным названием – Hieros Gamos (священный брак). Алхимик в своих исканиях и символических действиях являлся прямым посредником между Богом и человеком.

Самогонный аппарат это алхимическое устройство по преодолению точки Росы ритуальным способом...

0

53

Mr.BlackBook написал(а):

EXOID написал(а):

    Mr.BlackBook
    Зачем ты создал эту тему?
    Ты ищешь какие-то средства для лечения?

Я кармою болен
И болен судьбой
Звездой, той, что я недостоин
Но тот, что запустил меня
Летящей стрелой
Наверное мною доволен
От мысли этой
Раскраску не смою
По лесу идет следопыт))

Звучит так ,как будто ты стал пешим Туристом ... завел рюкзачок ,фонарики и прочий Тактикульный хлам ...
стал ночевать на болотах с лягушками ... блин в этом случае ты меня радуешь ))) таких как мы (чудиков) прибавилось ))) ?
^^  :hobo:  но безопасность соблюдай если что ... экстрим туризм штука сложная но мышцы тренирует по лучше других видов спорта.
Потому что это эпичные переходы ... закалка тренировка настоящие ... тут не извернуться и жиром не заплыть ... городской комфорт начинаешь ценить ... зато сам по себе телом точно становишься в десятки раз сильнее ... лимфа и капилляры моложе ... но одежда не должна быть дрянью ...
за всем хабаром следи ... думаешь компас важен? .. а вот и нет ... карманный градусник важнее ... ходи далеко для здоровья ... полезняк серьезный.

0

54

His Shadow написал(а):

EXOID написал(а):

    Mr.BlackBook написал(а):

        Продолжим о сознании)

    Переводчик - через синхронист ... ска лайфхакер какой-та ... йа уполз пацтул http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

    Подпись автора

        Я подчиняюсь Её Тени

Why do I do this? Inquisitor Glokta asked himself for the thousandth time as he limped down the corridor.
The dirty monotony of the corridor was broken from time to time by a heavy door, bound and studded with pitted iron. On one occasion Glokta thought he heard a muffled cry of pain from behind one. I wonder what poor fool is being questioned in there? What crime are they guilty, or innocent of? What secrets are being picked at, what lies cut through, what treasons laid bare? http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … inking.gif

Why do I do this?  :writing:

0

55

:question:  :tomato:

Отредактировано KoreanAkkumChi (21-11-2023 14:02:55)

0

56

Mr.BlackBook написал(а):

Можно ли говорить с деревьями с более чем 100 лет.

Можно. Они умеют слушать)

0

57

EXOID написал(а):

His Shadow написал(а):

    мы не ищем легких путей).  [взломанный сайт]

Эм .. можно например открыть тему о сложностях изучения ютуба или каббалистов или других сотен тем
и материалов которые изучаются ... но я думаю что простых людей не нужно пугать огромными объемами
информации ... хотя с другой стороны при упрощении подачи своих интересов и всяких тем люди начинают
думать типа вот сидят два придуривающихся человека или они и правда глупцы фиг их знает! .. пошло все нафиг!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
Но упрощенцев мы увещеваем об эволюции и далее игнорим ... а что поделать? Говорят что от них есть польза?
Я лично не пойму какая мне польза от тех кто ни во что не врубается а только хочет пожрать чипсов и пива (или там семечек с пивом) ...?
Нет .. вы как хотите а я пасс ... массовая показуха толерантности ко всему ради профита продвижения себя и товаров (часто вредных) меня
не гипнотизирует ... да я понимаю что мясо жрать - не есть хорошо ,нужна мера ... но как насчет абсурдных образований типа
сект базирующихся на тех самых мечтаниях об улучшении человека? ... я - сепаратист и кошмарный консерватор в отношении
всякой нечисти размножающейся на питательной среде тяги человека к лучшему ... я обучаю людей нормальности мышления ...
не эзотерической хрени и не упрощенчеству ... нормальности ребята ... личной эволюции.  :writing:     

Именно поэтому я подаю свои сообщения простенько ... )

Болтология.
Вот учение Аккумулятора ААА действительно вводит в транс как надо не хуже любых канонических.

Это как одному увидеть в клипе 100 оттенков а второму не заметить даже о чем сам клип не то что детали.
И таким можно точно сказать : о гуру ,да ты протянешь до 100лет с таким облегчением восприятия.
Не проживёшь ты товарищь гура ... протянешь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Самогон и Луна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно