__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Приезжали медики,сказали чтоб сходил к гастроэнтерологу а сейчас случай не операбельный поэтому в стационаре я не нуждаюсь )) ...

До этого от болей в желудке ничего не принимал ... Сейчас буду делать микстуры

0

362

... Сказали что это все "постковид19" ... Такс ... Щас пару чайных ложек Алоэ и прополиса проглотил ... Слабость блин даже смешивать масло было тяжеловато ..  :rain: .. Итак ,делаю явное самолечение потому-что выбора не было .. Кстати то что у вас есть деньги на лечение - Это не влияет на вашу госпитализацию ,принесите заключение от гастроэнтеролога - тогда посмотрим ... А если вы 25 лет не были у врачей это не основание .. Вобщем бюрократия непобедима )).

0

363

Рассказывал один человек, что каждое утро натощак 50 гр. сливочного масла или топленое растопить и выпить, помогает)

0

364

Прошел час ,исчезает плохое настроение ... Безысходность и боль больше не "прессует" меня по полной программе ... Алоэ скорее всего виновник незначительного учащения пульса ,а возможно что это спиртик содержащийся )) ... Я могу теперь простить всем неточность и ... Мне вообще больше не стыдно что я недалек  ... А что ,нас таких много вокруг ... Мы Гуччи ... Короче настроение улучшается даже через час после двух чайных ложек микстурок ...

0

365

Get.log написал(а):

Рассказывал один человек, что каждое утро натощак 50 гр. сливочного масла или топленое растопить и выпить, помогает)

5 грамм .. Пять (чайная ложка) но у меня еще и тяжелая артилерия припасена от хеликобактера ... Но не сегодня.

0

366

Ребята ... Я далеко не домашний доктор и не ЗОЖник (немножко нытик не спорю..иначе не флудил бы тут) я рассказал вам еще одну РЕАЛЬНУЮ историю .. Ну да .. Она не блещет красками.
Но она про ковид19.

0

367

Я бы посоветовала кедровое масло (у Мегре 100% хорошее, я раньше часто брала).  Даже в книге написано что особенно при проблемах с желудком помогает хорошо. И вообще укрепляет иммунитет.

Жить в Сибири и не пользоваться такими дарами природы?..- ну вы блин даёте !....
у вас оно и стоит в разы меньше.

Отредактировано Indiana (14-11-2021 15:58:16)

+1

368

Indiana написал(а):

Я бы посоветовала кедровое масло (у Мегре 100% хорошее, я раньше часто брала).  Даже в книге написано что особенно при проблемах с желудком помогает хорошо. И вообще укрепляет иммунитет.

Жить в Сибири и не пользоваться такими дарами природы?..- ну вы блин даёте !....
у вас оно и стоит в разы меньше.

Отредактировано Indiana (Сегодня 19:58:16)

Но ведь я испытал именно этот рабочий метод еще 4 года назад .. Хм хм .. Другие не проверял ,не было много подопытных .  хм хм . у меня впервые за 5 дней появился аппетит и ушла тошнота ...

0

369

His Shadow написал(а):

Indiana написал(а):

    Я бы посоветовала кедровое масло (у Мегре 100% хорошее, я раньше часто брала).  Даже в книге написано что особенно при проблемах с желудком помогает хорошо. И вообще укрепляет иммунитет.

    Жить в Сибири и не пользоваться такими дарами природы?..- ну вы блин даёте !....
    у вас оно и стоит в разы меньше.

    Отредактировано Indiana (Сегодня 19:58:16)

Но ведь я испытал именно этот рабочий метод еще 4 года назад .. Хм хм .. Другие не проверял ,не было много подопытных .  хм хм . у меня впервые за 5 дней появился аппетит и ушла тошнота ...

Один коллега, который ушел в мир иной уже говаривал, почему я никогда не болею, потому что регулярно принимаю чистый спирт. А вы когда нибудь пили чистый спирт?)

0

370

Размышляю о том что такое гастрит?
Есть мнение что он очень часто провоцируется "самоедством" .. Но так-ли это в моем случае?
24 года это самоедство не провоцировало обострение в желудке а тут вдруг ему захотелось? ...  давайте перечислим другие 4 фактора которые повлияли:

Ел какао целую неделю,применял гормональную мазь,переболел ковид19,и 2 раза траванулся консервами ...

По моему это более реальные факторы чем какое-то самоедство ... Которого скорее всего никогда и не было ...

Но я рассматриваю  подробности в каждой теме которая привлекает (например АККУМУЛЯТОРЫ И ПАССАТИЖИ! )  ...

Прикол ,встретил в коридоре больницы медбрата вот молодец 24 года прошло а он как новенький ))).
Но мне тогда было совсем не до улыбочек в коридорах ,надеюсь сейчас анализы меня не напугают ...

0

371

Get.log написал(а):

А вы когда нибудь пили чистый спирт?)

Глоги ,ты ведь не меня хотел об этом спросить .. ога?  :cool:  :tomato:

0

372

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    А вы когда нибудь пили чистый спирт?)

Глоги ,ты ведь не меня хотел об этом спросить .. ога?  :cool:  :tomato:

Уже нет
Спасибо за ответ))
(Это мой стишок :D )

+1

373

Get.log написал(а):

Уже нет
Спасибо за ответ))
(Это мой стишок  )

Метронидозол.(немножко)
Друг его Де-нол.(регулярно)
И подруга НоШпа.(по симптомно)
Стих сочинять не хочется...в желудке шкрябутся кошки...

0

374

"Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"...."

https://i.ibb.co/B3WbqFn/IMG-20211207-120816.jpg

0

375

И вот,  у нас обязательное везде привитие !  Маски тоже !   Кому в радость , кому печаль , ибо прививки не всем на пользу .....идут уже .     Вообще - то , зло есть всякое насилие !       Худшие ожидания чаще сбываются , основаны на страхе ...., но и Ковид уходит , приходит новый уже вирус -  Омикрон , а как звучит та звучно !    И опять не те прививки , походу будут новые ...., а вирусов припасенных миллион .  Пока интерес внимания к этой теме , покуда и страдание в чувстве познания этого !    Именно внимание ,  оживляет эту тему !       Злить и раздражать , удел темных .....если не замечают его .

0

376

Теперь прививку внесли в реестр обязательной ! У кого хронические заболевания , обязательна !   О безопасности ее - ничего ! Забота без Любви , есть зло !

0

377

Президент Хорватии Миланович заявил, что Хорватия "выходит из Ковид-клуба" и прекращает массовую вакцинацию. "Люди заболевают от тысячи других, более серьезных, вещей, но мы полтора года говорим только о Ковид".

Выход Хорватии из проекта - неизбежное следствие ускоренного продвижения "новой нормальности". Периферийные страны, которых вынудили участвовать в этом проекте, попросту не вытягивают ресурсно процесс перехода. Поэтому за Хорватией неизбежно последуют и другие.

В целом это естественный процесс, и во многом неизбежный. На сам переход это повлияет не слишком, если выходить будут небольшие и не слишком значимые страны. Другой вопрос, если "выпадет" кто-то серьезный и крупный. Вроде России. Тогда проектировщики "новой нормальности" будут вынуждены корректировать проект или принуждать вышедшего к возвращению.

По всей видимости, 22 год станет годом, когда проект будет подвергаться рискам распада - если в "старой Европе" и на большей части США он чувствует себя относительно устойчиво, то периферийные по отношению к ним территории подошли к критической черте, за которой может последовать коллапс. Социальный, экономический, политический - какой наступит первым. Россия здесь не исключение. Наша критическая точка - ориентировочно весна-начало лета. По всем показателям близок предел, за которым придется принимать решение либо о выходе их проекта, либо о дополнительном его стимулировании.

Стимулированием может стать вооруженный конфликт или какое-нибудь чрезвычайное событие федерального уровня, которые позволят ввести соответствующие режимы и под их прикрытием как-то попытаться "додавить" ситуацию. Речь идет о принудительной вакцинации и изоляции твердых ее противников. (Кстати, возможный конфликт с Украиной - как раз в рамках такого сценария). Но чрезвычайная ситуация - крайне рискованный сюжет. Это фактически управленческая сингулярность, за которой у режима уже нет альтернативных решений. Это игра ва-банк. Кремлевский режим слишком слаб для мобилизационных мероприятий, особенно на сколь-либо продолжительное время. Поэтому он может оценить такие риски как неприемлемые.

Так или иначе, но время уходит, причем уходит быстро. Три, от силы четыре месяца режим еще может "тянуть резину", но далее ему придется принимать одно из двух решений. Вариантов, в общем-то, уже нет.

+1

378

Прошло пол года после перенесенного ковида19 ... Вылезли болезни которые у меня уже были,новых нет ... Как их лечили ,это уже другой вопрос.

0

379

:)

0

380

Дальше , на следующий год идет карта Неискренность !   Обман продолжается ! ! !     По Ковиду ....понимать .

0

381

Мда.
Сложно это всё ,сложно.
Сейчас я понимаю что больничная химия добьет быстрее ковида.
:huh:
Ношпа ,да это ж анальгетик которые я оказывается не переношу. (Один пример из нескольких).

0

382

Увы все условно, самый большой мастер прививок это природа, мы лишь ей подражаем и учимся на ошибках... У природы на это было неисчеслимое число попыток.☠️

0

383

Ковид19 - пакостная тварь ,он ухудшает течение всех хронических болезней и особенно любит испортить нервы ,головные боли и прочее такое ,миалгии,невралгии,боли в суставах,поджелудочная,холецистит .... короч после ковид19 особенно ,,дельты,, вылезет всё! ...

0

384

Конечно это дерьмо...рукотворное.

+1

385

His Shadow написал(а):

короч после ковид19 особенно ,,дельты,, вылезет всё! ...

Бу-га-га  :crazyfun:  ну ктото ж должен выводить людей на чистую воду)))

0

386

Тупые свиные головы его придумали.🤒

+1

387

Indiana написал(а):

His Shadow написал(а):

    короч после ковид19 особенно ,,дельты,, вылезет всё! ...

Бу-га-га  :crazyfun:  ну ктото ж должен выводить людей на чистую воду)))

Не будет ничего чтобы выводить ,ни эмоций,ни энергии.
При полном ослаблении нервов и клеток добавятся напавшие болезни ....
Агония на 2 года.

0

388

SERGXXX написал(а):

Тупые свиные головы его придумали.🤒

Даже не сомневаюсь.
:smoke:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно