__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"

Сообщений 181 страница 210 из 388

181

" я чувствую злость или раздражение когда ты ко мне относишься вот так" ...
....

:writing:  :hobo:  :smoke:

0

182

... он сказал что не смотрит мои видео потому что слабый тариф для интернета ...
... но комментит посты "влада" которые только из видео постов ... --- двойные стандарты
и увертки  :dontknow: --- это печалит.

0

183

... девочка которая обижается и указывает на грубость оппонента и
тут же нападает и грубит --- использует двойные стандарты ... и это то-же
печалит и раздражает ...  :dontknow:  :writing:

Зачем ,ну зачем вы это делаете ... ай яй яй ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

184

Полезные видео против ковида (маскирую свой флуд).

0

185

His Shadow написал(а):

... . и это то-же
печалит и раздражает ...    

Зачем ,ну зачем вы это делаете ... ай яй яй ...

Святые мне здесь пока не попадались...

Что тебе опять не так.?.. Ну вот значит такой ты человек...
Тебе всеравно не угодишь.. характер у тебя такой... для тебя же проблемный)

0

186

Indiana написал(а):

His Shadow написал(а):

    ... . и это то-же
    печалит и раздражает ...   

    Зачем ,ну зачем вы это делаете ... ай яй яй ...

Святые мне здесь пока не попадались...

Что тебе опять не так.?.. Ну вот значит такой ты человек...
Тебе всеравно не угодишь.. характер у тебя такой... для тебя же проблемный)

Скрафтил сегодня на огороде несколько столбов для забора ...
Красиво тут у нас ... только холодно еще ... на 40см в земле еще лед ...
так вот проблема у меня со спиной ... вот это проблема ... и печень мешала копать ...)

Задохлики все вредные ... для себя в первую очередь ).

Нашел банку с травками по моему рецепту ... выпил с медом ... цепляет как надо  ^^

0

187

Да если б не был вредным ... нашел бы женщину и жил спокойно ...  :writing:

+1

188

Судить вы умеете , но это мое мнение , а не вредность !   Не смотрю видео , только читаю !   Дело в том , о последствиях прививки через десять лет , двадцать и более , продолжение рода и подобное ???   Кто уверен ???     Слепа вера и ответственности никакой !    Знакомый по работе сделал две прививки , пока живой и здоров , но у других не очень было , тяжело переболели и в реанимацию увозили , было дело , один случай слышал .        Убедить в нужности этого и безопасности для будущего необходимо .   Вирус мысли какой - то .   Всемирный заговор похоже .   Нету чистоты слов полезности .     И каждый год новая прививка ......наверно лучше заживем ....??? И только вера пуста ...

Отредактировано исследователь истины (21-05-2021 20:59:22)

0

189

Делать прививки надо и не важно , что с вами случиться !   Добро или зло ?    Судить опять вам .

0

190

исследователь истины написал(а):

Судить вы умеете , но это мое мнение , а не вредность !   Не смотрю видео , только читаю !   Дело в том , о последствиях прививки через десять лет , двадцать и более , продолжение рода и подобное ???   Кто уверен ???     Слепа вера и ответственности никакой !    Знакомый по работе сделал две прививки , пока живой и здоров , но у других не очень было , тяжело переболели и в реанимацию увозили , было дело , один случай слышал .        Убедить в нужности этого и безопасности для будущего необходимо .   Вирус мысли какой - то .   Всемирный заговор похоже .   Нету чистоты слов полезности .     И каждый год новая прививка ......наверно лучше заживем ....??? И только вера пуста ...

0

191

исследователь истины написал(а):

Делать прививки надо и не важно , что с вами случиться !

Так вперёд - флаг в руки!

В  этом месте я хотел поместить ролик [Люк Монтанье "все вакцинированные умрут"].............но ролик исчез из инета![/size]

Отредактировано Триглас (01-06-2021 13:11:20)

+1

192

Триглас написал(а):

В  этом месте я хотел поместить ролик [Люк Монтанье "все вакцинированные умрут"].............но ролик исчез из инета![/size]

Увы, человек смертен. Так устроила мир вселенская природа. Во времени всё смертно. Что касается прививок в целом... то их ставят людям с младенчества. Именно за их счет исчезли с планеты многие страшных пандемии, которые свирепствовали раньше.
По этому варианта два. Либо вакцинироваться, либо переболеть. Но вот опрос знакомых, которые перенесли Ковид, и остались живы, показывают разные показатели. Чем старше человек, тем серьезнее последствия. Потеря сил (энергии) Которая плохо восстанавливается. Периодические судороги... Хочется спросить и у Сашки... Есть ли последствия... или быстрое и полное восстановление организма после Ковид?
Или сужу по себе, жене, детям....и родственникам. Которые вакцинировались. У меня с женой вообще никакой реакции. у обоих сыновей, на пол дня повышалась температура до 37,7 . На следующий день, был явный прилив сил (энергии). Что для меня было кстати. Так как появилось окно для работы. Теперь не переживаю, так как за месяц + неделю, пришлось выполнить 70% годовой работы.
Что нас не убило, сделало нас совершеннее. А вот от Ковид, умерло трое знакомых. И всем за 60т....
Так что первый вопрос "псевдо выбора". Это вакцинироваться или нет ?. Второй вопрос псевдо выбора, если вакцинироваться то каким средством? И придется рассматривать вакцины подробнее. Вот смотрел ролик про Российскую вакцину. Она создана на основе искусственного вируса - подобия КОВИДа, но безвредного для организма. Но организм реагирует на него как "врага". Хоть он и безвреден. По этому и нет смертности от прививок Российской вакциной. Хоть имеется и перестраховка по показаниям врачей, типа беременным, кормящим, и при некоторых заболеваниях... Но к примеру сноха (74 года) с повышенным давлением но поставила прививку. Правда врачь ей сказал.... я напишу повышенное давление, но при котором можно поставить. А у вас выше дозволенного. И ничего... Ни у шурина ни у снохи... Ах да.... на второй день, шурин тоже "спятил" Собрал весь металлолом и сдал его... аж на 100 баксов... Тоже прилив сил после Спутника В.
А вот друг - рыбак, уперся... ставить не хочет. И не может адекватно аргументировать почему.... Он как тот поп на колокольне при наводнении, надеется на чудо, и Бог спасет его.... А ему тоже 74. (правда здоров как конь.) Но у него какие то свои заскоки... Как то мы в троем ездили в колхоз к нашему стоматологу, и по приезду, решили перекусить, испить чайку... Друг всегда пил Аткен чай. (соленый с молоком) а тут отказывается... Типа теперь не пьет молоко вообще, и отказ от соли. Типа прошло 10 лет. Это какой то цикл. С изменением питания... Ну... к концу месяца узнаю подробнее на рыбалке. Он приверженец секты "Алля - айят"....https://ru.sputnik.kz/regions/20190419/9888529/alla-ayat-sekta-rudny.html
Секта исцелила его внука, которого врачи приговорили... А это серьезный аргумент для влияния на верующую личность.

0

193

His Shadow написал(а):

Мое дело предупредить ... захочешь жить - вакцинируешься.

ну хватит троллингом заниматься. ну ей богу прям как пятый класс .

0

194

Марго написал(а):

His Shadow написал(а):

    Мое дело предупредить ... захочешь жить - вакцинируешься.

ну хватит троллингом заниматься. ну ей богу прям как пятый класс .

Подпись автора

    я всех люблю, но иногда забываю об этом

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif   [взломанный сайт]

0

195

Чем бы не заболеть - Короновирус ! Умер - Короновирус !   Есть еще тысячи заболеваний , сердце и рак лидируют !!!   Качество прививки такое есть ...   После прививки гриппа , всегда полностью переболевал и небыло иммунитета , потом вообще ни делал .   Помню ни кто не болел гриппом , начали делать прививки , приезжали к нам , и очень много народу болело потом . И где же польза ? Да , без них никак !         Врачи говорили , что и три раза делать прививки можно , но иммунитет разбивается , дед фельдшером был и советовал этим не увлекаться , не столь они полезны , бывает у некоторых и кашель потом не проходит ...

0

196

His Shadow написал(а):

...двойные стандарты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

:yep: И Восток дело тонкое бро ... и Запад ...

0

197

Марго написал(а):

я всех люблю, но иногда забываю об этом

Марго
А может быть так что Азиаты ели мяумяу и поэтому стали няшными?
А кто ел гусей у тех кожа побелела и нос вытянулся?
Вобщем вирусной ДНК нахватались?  :question:

....
Ладно ,ждать ответа долго ... посмотрю стрим в ожидании ...  https://www.twitch.tv/nekoyom

0

198

И все же ,  сны сбываются ...принуждение к прививке !

0

199

Перенесу твой пост ИИ сюда, чтобы та тема не засорялась..

исследователь истины написал(а):

Ум все понимает , но в своих интересах ! Только осознания нету , что правильно , а что нет !  Осознание и прозрение в сердце , в уме его нет .   

Ну например ты со своим умом даже не в силах понять такую малость, как то нужна тебе прививка или нет, :D  а рассуждаешь о вселеннских масштабах, не понимая малого.

исследователь истины написал(а):

В действительности Ум один и находится он в Сердце !!!   Именно в очищенном и чистом сердце находится великий Ум , наполненный Светом Любви мудрости . Голос души находится в этом Уме !    Принять решение верно .   Сердце закрыто , то и ума как такового  нету .   Послушай ум , но сделай по сердцу !    Знать может только сердце , ум всегда не уверен , его друг - сомнение .       Мир - ошибка "ума" головы .   Стремимся к лучшему , а получаем худшее !

Пля, это новое слово в эзотерике  :D
Ум в сердце..а что тогда а мозгах?..а в других органах бреннного тела?...видимо пустота) непостижимая  :D

У тебя что других понятий кроме УМА и СЕРДЦА нет чтоли совсем?.. Всё меряешь одной меркой?... Устройство мироздания  немного сложнее.
Про чакры не слышал, не?... Энергетические центры души?...Душа человека тогда что в твоем понимании?.. Хотя зачем тебе такие сложности..запутаешься окончательно, где что и зачем, ум за разум, сознание-осознание... Горе от ума - называется... :tired:

Отредактировано Indiana (20-06-2021 16:40:25)

0

200

Все мироустройство общества вы наблюдаете вокруг !  Умом его создавали , размышляли над ним и итог , результат ???   Возможно окажемся толчком , что так жить и не надо !       Душа... принадлежит Вечности и там ее дом !!!     Мир принадлежит власти ума , но душа может оценить красоту этого мира .          Прививки , главное не сделать лапки , что тоже случается !    Гарантии безопасности никто не давал .       Ум говорит , что жизнь нормальна , душа скажет , что жить так нельзя ...       И одухотворенные законы , для всего живого,  спасут этот мир !   Глаза ума не видят дальше себя , эго .     Глаза сердца все замечают !

0

201

Иллюзия нейтральна !  Судим , не видя дальше себя !  Ибо Творцу важен результат , изменение качеств человека !    Ковид есть подсознательный страх .   Вся эволюция борется за качество человека !   Изменение ума , какой ценой , другой вопрос .   Доверьтесь Богу и все само утрясется !!!  Именно в полном доверии к Нему , обретете и веру !

0

202

В полном доверии , вы даете возможность действовать Богу !   В доверии и ваше согласие на это !   Ваше дело отстранится и не мешать , выкинуть из головы проблему , теперь она не ваша , ей займется другой . Вы передаете все это в другие руки , понимать , Творцу Вселенной !       Все дело в вашем воображении должно быть прописано !    Остаться с вами , только уверенность передачи проблемы , теперь с этого момента , она не ваша !    Так вы закинете оговоренное в подсознание !   Дальше работа не ваша , самогармонизирующий результат иметь !    Полезно повторить несколько раз оговоренное .             Выход всегда есть , даже , когда безвыходность !

0

203

Тему не возможно испортить , ибо если все хвалить , то это не будет приятно !   Найти и положительные и отрицательные моменты , потом все взвесить и делать выводы !    Обдумать умом , потом оценить духовным сердцем .      Некоторым противно понятие сердца , так живите умом .   Говорите плохо повторять , но мудрее никто ничего не придумал .  Суть изложил , кто захочет , тот поймет !     Выделил то , что заинтересовало меня , да очень обидно , что ум один , в сердце и он действительно Ум с большой буквы , попробуйте прожить без него , одни войны и Ковид , отсутствие справедливости жизни .    И после этого вы говорите , что я не прав .     Пускай это будет точкой зрения , но все же , есть над чем задуматься .

0

204

После перенесенного Ковида , многих мучает артрит !  Да , да в этом есть доля правды !!!   Возможно слабее иммунитет , у пожилых чаще !

0

205

У когото тоже ощущение, что уже ничего не будет как раньше?..

ПС: для тех кто в глуши - изменения доберутся позже.. ибо все "в одной лодке".

0

206

Indiana написал(а):

У когото тоже ощущение, что уже ничего не будет как раньше?..

ПС: для тех кто в глуши - изменения доберутся позже.. ибо все "в одной лодке".

Вы о прививках от ковида?  :glasses:

0

207

Главное , чтобы лодка не перевернулась !   Ковид и на карму влияет !  Всего сорокдва вида Ковида , какая радость ! Надо еще названия придумать !   Маски это атрибут для бизнеса !   Глаза все равно открыты .  Нашей экономики только Ковида не хватает !   Теперь полный порядок ! Все в масках .   Разговаривать не удобно , лучше помолчим . Других тем разговора и нету !  Наверно и не о чем говорить ...пусто поле , расти трава !  В этом году , трава отменная , выше роста человека , жаль есть некому !    Чувство , что мы в будущем , где ищут панацею от всех вирусов ! Да , да , скоро найдут , когда не сказали , вот .   Вирус кроется в вашем страхе !    Страх имеет бесконечность вирусов .   Телевизор отмечает день Сурка , но по Ковиду !

0

208

Indiana написал(а):

У когото тоже ощущение, что уже ничего не будет как раньше?..

ПС: для тех кто в глуши - изменения доберутся позже.. ибо все "в одной лодке".

Это точно......................НО!!!

Думаю переводить не надо основную мысль!
Я не сдамся без боя!!!

0

209

Триглас написал(а):

Думаю переводить не надо основную мысль!
Я не сдамся без боя!!!

Почему то вспомнил ФАНмена.... Помнишь Саня.... Вошла в форум с жалобой какая то женская натура, и пожаловалась на то, что к ней приходит "Инкуб" или сукуб.... Ну и насилует типа.... Фанчик посоветовал ей расслабиться и получать удовольствие... Отсюда и вопрос...  В чем смысл не сдаться и умереть? Или сдаться и жить хорошо. И кому это надо то... что что бы кто то боролся а другой не боролся... С позиции Разума... Ведь это относится исключительно к эмоциональному действию.

0

210

Что я знаю о ковиде? Только то, что все родственники мужа заболели. ( у всех подтвержденный ковид) Сестра старшая с мужем, сестра младшая , оба родителя , мать еще более менее , отец тяжелый. Все болеют .
Муж был в контакте и сын тоже ( всю ночь на свадьбе гуляли у брата двоюродного)

Короче дала себе установку, что мне этот это ковид в доме и даром не нужен , и за деньги тоже )))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему то вспомнил ФАНмена.... Помнишь Саня.... Вошла в форум с жалобой какая то женская натура, и пожаловалась на то, что к ней приходит "Инкуб" или сукуб.... Ну и насилует типа.... Фанчик посоветовал ей расслабиться и получать удовольствие...

Я помню этот момент , только ты , кажется опустил одну деталь, он о себе писал , что он бы получал удовольствие)))

Или ты помнишь только то, что касается женщин?

Триглас написал(а):

Это точно.....

Здравствуй , Саша. В прямом смысле -здравствуй (здоровия тебе, как чувствуешь себя?) Обошлось без последствий?

Я вчера о тебе вспоминала , что пропал давно и вот те на ... Слава Богу появился.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно