__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"

Сообщений 211 страница 240 из 388

211

His Shadow написал(а):

Вы о прививках от ковида?

Нет, я в целом о ситуации.. напоминает все приближение апокалипсиса...

По всей Земле эпидемии, потопы, смерчи, пожары, прочие локальные катаклизмы.

И детский стишок

" А лисички взяли спички.
К морю синему пошли
Море синее зажгли ....."

уже не кажется таким наивным)

Люди конечно давно сошли с ума, но видимо планета уже нас не выносит....

Люди еще надеятся что ну скоро то точно все закончится.. а ни фига.. уже и Дельта на подходе, по словам вирусологов ещё сильнее...

А мне вспомнилось из книг Мегре:

"Неверный путь сам каждый выбирает. Всегда расплата не потом, а в
этой жизни наступает. Но каждым новым днем, с восходом солнца каждым дано
для каждого осмыслить Истинность его пути, и выбор дан тебе! Ты волен,
выбирай, куда идти. Ты человек! Осмысли суть свою. Ты -- человек,
рожденный быть в Раю.
Я спрашиваю:
-- Где же он? Рай? Кто нас завел в какое-то болото? А она в ответ:
-- Сам для себя творит все человек.
Вы только поймите, что она еще говорит. Она ведь утверждает, что сейчас
настало время ускорения каких-то процессов вселенских. И те, чей образ жизни
не соответствует естественным законам бытия, будут подвержены испытаниям
сначала самым обычным способом, понятным и явным, и эти испытания для них
как добрый знак к осмысливанию своих поступков, своего пути.
У тех, которые
осмыслить не сумеют, еще невзгоды будут, а потом они из жизни должны будут
уйти,
чтоб здоровыми возродиться лишь через девять тысяч лет.

И получается, что, по ее словам, шахтеры, рвущие жилы Земли, врачи
современной медицины, вторгшиеся в генную инженерию, ученые, наизобретавшие
смертоносные производства, уже получили первый знак в виде отторжения их
обществом и материальной неудовлетворенности. Те из них, кто имеет
материальные блага сегодня, еще больше страдают от моральных
неудовлетворенностей, подсознательно осознавая, что их деятельность вредна и
никакого блага не приносит никому. Я возражать пытался, объясняя, что уголь
нужен для заводов, а она:
-- Каких заводов, что дымят, сжигают воздух, для дыхания человека
предназначенный, и льют металл, чтоб сделать автомат и пули?
Другими словами, она утверждает, что созданная нами система
искусственного жизнеобеспечения столь несовершенна, что все ее достижения
сейчас будут оборачиваться катаклизмами.

Изрытая под большими городами Земля, где заменили естественные
подземные ручейки и бьющие из недр чистые ключи системой труб, кранами, не
может самовосстанавливаться и гниет, а гниль свою с водой в краны для
каждого несет. "

Другой источник утверждает, что всё это сейчас происходящее только начало. Дальше будет только хуже для тех кто не в теме, и не может изменить своё мирровозрение ...Земля очищается от человеческой скверны. Такова цикличность бытия, когда человечество снова доходит до "точки невозврата".

Отредактировано Indiana (06-07-2021 19:31:29)

0

212

исследователь истины написал(а):

Главное , чтобы лодка не перевернулась ! 

Ковид и на карму влияет ! 

Ковид и есть карма, как любая болезнь...показатель того кто мы и что мы по сути своей...насколько чисты - настолько и здоровы....

 

Вирус кроется в вашем страхе ! .

Правда чтоли?...Ну коль ты такой бесстрашный - сходи в "красную зону", спустись в ад, а мы посмотрим что стоят твои слова.

Звиздеть - не мешки ворочить)))

0

213

А что у нас 12 июля за день такой?...

Пугают опять со всех сторон...

0

214

0

215

Если вы заболевали разными вирусными инфекциями - то  вы довольно таки сильно изменены генетически ...
но возможно что я слишком много выдумал на этот счет ...  :writing: ведь я - не вирусолог ... мое дело - простывать.

0

216

:suspicious:

0

217

У нас такой случай , один бодренький человек сделал прививку , пошли метеостазы - рак !  Мой знакомый , за ним следил по этому радостному поводу тоже сделал и сразу стали отекать ноги , никогда у него такого небыло , сказали врачи , что прививка сырая , побочные реакции , вообщем теперь ему есть что лечить !    Далеко пойдем !!!   Я категорически не буду делать , ведь столько негатива и риска , а подписываемся , что добровольно ее делаем , никто и не виноват получается ....сам напросился .

0

218

исследователь истины написал(а):

У нас такой случай , один бодренький человек сделал прививку , пошли метеостазы - рак !  Мой знакомый , за ним следил по этому радостному поводу тоже сделал и сразу стали отекать ноги , никогда у него такого небыло , сказали врачи , что прививка сырая , побочные реакции , вообщем теперь ему есть что лечить !    Далеко пойдем !!!   Я категорически не буду делать , ведь столько негатива и риска , а подписываемся , что добровольно ее делаем , никто и не виноват получается ....сам напросился .

Говорят что в Израиле эту болезнь вообще не признают как опасную и ставят в одном списке с ОРВИ,ОРЗ или Гриппом.
Тут я согласен ,в этом я могу считаться Евреем  :D

0

219

Не забывайте об эффекте плацебо.

Тобишь "по вере вашей будет вам")

Отредактировано Indiana (13-07-2021 19:08:54)

0

220

Смертельных случаев не много , может четыре - пять человек на наш маленький район !  Ведь все уезжают жить в город Москву или Рязань .

0

221

И вот , опять у нас один человек , не очень молодой привился , увезли сразу из дома в морг ... Будьте осторожны , если у вас есть хоть какие - нибудь воспалительные процессы , скрытые , то лучше вакцинацию отложить до выздоровления , судите сами нужна ли она вам . Увы , много печальных фактов !

0

222

исследователь истины написал(а):

Увы , много печальных фактов !

Но разве могут быть печальными какие бы то ни было факты когда все они записаны в хрониках акаши и тем более что каждый может всегда выбрать любой понравившийся для себя вариант из пространства?
Что-то я сомневаюсь  :glasses:

0

223

Именно ваше сомнение и мешает , не дает делать выбор , вернее вы его уже сделали ! Засомневались - отказались , сдались .    Сомнение губит лучшие начинания !    Вы и во мне сомневались , не верили совсем , ибо ум требует доказательств ! Ум сомневается , а сердце - знает ! Выбор делается в духе , с помощью.Духа , обратится через свое  сердце !      Опять нравоучение получилось .  Выбор вашего Духа -Закон , приведен в исполнение !  Воля сердца ...его Закон !             Приказом сердца , понимаешь , утверждаешь новую реальность !

0

224

Да , да Ковид нас раздражает , вот и преследует !   Все , что нас раздражает - преследует !   Незамечайте его , он и пройдет ! Ковиду нужен свидетель , центр внимания , ибо без него ,  его просто нет .    Можно и просветлять его как темное пятно , силой воображения , наложить свой образ , пока не уйдет !

0

225

Ковид есть некая идея , заложить пустое место !  Маски и перчатки в ходу в угоду бизнеса .    Сменить название Ковиду и новый вирус !   Да , да Ковид уже приелся !     Все , что нам дают ,принуждают ,  то только отталкивает и отпугивает .   Бойтесь привитых , могут быть заразны !

0

226

исследователь истины написал(а):

Бойтесь привитых , могут быть заразны !

А привитые - диаметрально противоположного мнения о НЕ привитых ...
А смысл то в том вредит ли вам вирус или не вредит ... а кому не вредит - тот зомби ... мьют  :huh:

0

227

И вот привился еще человечек , поднялась высокая температура , три дня была , увезли и прокалывают сильным антибиотиком теперь ! Вообщем , заболел по полной программе !

0

228

исследователь истины написал(а):

И вот привился еще человечек , поднялась высокая температура , три дня была , увезли и прокалывают сильным антибиотиком теперь ! Вообщем , заболел по полной программе !

А я наблюдаю подобного человека после прививки он тоже простывший сейчас ... пару дней имеет температуру около 38 ...
Если не будет спадать - покажу ему твои сообщения на смартфоне ... может испугается и побежит в больничку ...

...
хотя я думаю никуда он не побежит ... не захочет ... потому что не особо сложное его состояние ... но у нас в деревне сейчас просто очень сильная пандемическая истерия ))).

0

229

Один на работе крепкий молодой парень уже три сделал , пока все нормально у него , под моим наблюдением ...шучу конечно , но доля правды есть конечно !   Последствия непредсказуемы !   Другой лечится теперь , ноги затекают , на работу редко стал ходить , все по больницам !   Лучше под наблюдением врачей быть , после нее !!!       В интернете говорили , что случаи эпилпсии есть у здоровых .  Через пол года инсульт быть .  Сразу тромбы !

0

230

Проведал его вечером ,температура не спадает .. дал ему две таблетки Морфеуса синюю и красную (завалялись с прошлого года в холодильнике) ... завтра утром посмотрю его состояние ... а не ,уже седня утром ).

0

231

Честно сказать , возможно я переболел Ковидом , температура десять дней была , плохо сбивалась , полная потеря обоняния была , одеколон не замечал .  Пил азитромицин , здорово помог.   От больницы ехать туда , тогда отказался .   Вот и исповедался .  В аптеке подхватил , похоже на то .        У других еще кашель до боли был и долго оставался .

0

232

исследователь истины написал(а):

Честно сказать , возможно я переболел Ковидом , температура десять дней была , плохо сбивалась , полная потеря обоняния была , одеколон не замечал .  Пил азитромицин , здорово помог.   От больницы ехать туда , тогда отказался .   Вот и исповедался .  В аптеке подхватил , похоже на то .        У других еще кашель до боли был и долго оставался .

Симптомы схожие ... в принципе все это у нас и называют пандемией  :yep:

0

233

:glasses:  ^^

0

234

исследователь истины написал(а):

Честно сказать , возможно я переболел Ковидом , температура десять дней была , плохо сбивалась , полная потеря обоняния была , одеколон не замечал .  Пил азитромицин , здорово помог.   От больницы ехать туда , тогда отказался .   Вот и исповедался .  В аптеке подхватил , похоже на то .        У других еще кашель до боли был и долго оставался .

Ну ,у меня все это щас началось ))) ... только я не буду на 10 дней растягивать это удовольствие  :D

Вируса надо атаковать через сутки или через пару дней как заразился ... в первый день это как бы не обязательно ,нужна сперва имунная реакция на заражение ... организм начнет бороться и тут ты ему и помогай сразу ... я раз в год-два бывает простываю ... дня три заболеваем а далее нет смысла ... но у меня нет недостатка веса или плохого питания ... ясно дело лечение проходит в два раза быстрее ...  :writing:

Если бы здесь в Тайге ходил какой-нибудь индийский штамм - я бы сделал прививку ... а так все знакомо ... )
Пофиг.

0

235

:mybb:

Отредактировано EXOID (25-07-2021 15:22:05)

0

236

EXOID написал(а):

Проведал его вечером ,температура не спадает .. дал ему две таблетки Морфеуса синюю и красную (завалялись с прошлого года в холодильнике) ... завтра утром посмотрю его состояние ... а не ,уже седня утром ).

Вызвал сейчас ему скорую ... увезли в больницу .

0

237

исследователь истины
Не волнуйся про моего знакомого ... у него нашли язвенные болезни ... "ковид19" ему не интересен вообще ... но я не говорю что все легко (или в среднем течении) переносят это заболевание ...

0

238

Привились и заболели , только и слышно !   Риск не оправдан , не всем везет . Лоторея !

0

239

Итак господа- главная проблема коронки - ПОСТКОРОНОВИРУСНЫЕ СИНДРОМЫ (группа болячек, как последствие короновируса. Локализация - любой орган или кровь. Чаще всего - лёгкие, ЖКТ, нервная система (наиболее частая проблема с мозгом,памятью и скоростью разговора.......торможение), сердце, ................реже печень и почки.

0

240

Да , да - не всем везет ! У кого - то , после второй прививки ноги парализовало .   Не оправданные риски .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что мы знаем о коронавирусе "COVID-19"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно