__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Начать новую игру ))). #2

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Расскажете с чем вы игрались вчера,сегодня?  :hobo:

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования
и достижения Дзен Сатори через освоение чего угодно технического.  :tomato:

Предыдущая часть темы: Начать новую игру ))).

0

1591

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  Утра всем знатокам всего!
Пора готовить рюкзаки для прогулок!

0

1592

Get.log
Indiana
Сегодня у меня интересный день ... приехал служащий из банка
и сказал что больше не будет за мной бегать а передает дело в
суд ... я правда не знаю чего они смогут отсудить у Бомжа (уж
точно не 400 000 руб на которые надеются) ...

Ну короче я еще с утра подумал что надо найти денег на поход
в паспортный отдел и военкомат ... надо найти денег на прописку
и оплату штрафов за многолетнее бродяжничество ...

В общем я может быть перестану быть бомжом  и пойду жаловаться
врачам ...
а еще я хочу новый рюкзак )))) с Утра сегодня ))).
Но это все еще не очень то понятно когда будет.

Вы же понимаете что может скоро а может и через миллионы лет  :hobo:
ну вот ... рассказал вам свои нехитрые новости  :smoke:

0

1593

У нас холодища ...
По ночам -0 градусов .

https://yandex.ru/pogoda/urga/maps/temp … articles=1

0

1594

:D

Отредактировано His Shadow (24-05-2021 15:08:42)

+1

1595

Жэнь-цзун 仁宗, личное имя Чжао Чжэнь  趙禎, посмертное имя Мин Сяо-хуанди  明孝皇帝, 30 мая 1010 — 30 апреля 1063) — 4-й китайский император из династии Сун.

Сын Чжэнь-цзуна. С его детством связано множество преданий. Полагали, что он является реинкарнацией Лао-цзы. По легенде, маленький наследник всё время плакал, но был исцелён даосом, облик которого принял дух.

Правление императора, начавшееся в 1022 году, было самым длительным в Империи Сун. Кроме того, Жэнь-цзун сменил наибольшее число девизов в истории династии. Тем не менее, он почти не остался в памяти. Войн Жэнь-цзун не вёл, за исключением пограничных конфликтов с Си Ся, народ его не любил за повышения налогов. Впрочем, Е Лун-ли в «Истории государства киданей» хвалит его за гостеприимство по отношению к киданьским беженцам.

Важнейшими событиями правления Жэнь-цзуна стали народные восстания Ван Луня в Шаньдуне (1043 год) и Ван Цзе в Хэбэе (1047 год). Оба выступления были жестоко подавлены, но дали повод заговорить о реформах. Проекты Фань Чжунъяня, рекомендовавшего императору опереться на сельское хозяйство и сократить административный аппарат, были саботированы высшим чиновничеством. Немногого добился и Ли Гоу своими трактатами об обогащении государства, усмирении народа и усилении армии. Лишь при преемнике Жэнь-цзуна некоторые его идеи нашли своё воплощение.
В культуре

Ко времени правления Жэнь-цзуна относится деятельность многих замечательных людей, например, юриста Бао Чжэна, известного как «Бао Драконова Печать», художника-анималиста И Юаньцзи, поэтов Оуян Сю и Мэй Яочэня. Жэнь-цзун упоминается в «Речных заводях» Ши Найаня и «Развеянных чарах» Ло Гуаньчжуна и Фэн Мэнлуна. В «Развеянных чарах» он предстаёт образцом государя:

Император Жэнь-цзун был правителем мудрым и справедливым, на должности назначал людей умных и честных и принес народу спокойствие, за что в награду Небо даровало ему долголетие.

(Древне Китайский Пу-Тин ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  не знаю почему я в этом закопался  :dontknow:  )

0

1596

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

1597

:D  :cool:

0

1598

Иногда раздаю такие монеты (бывает лучшего сохрана) ...
Когда раздаю то люди спрашивают : а про что это? ...
Я отвечаю : просто нашлось ,за что купил за то отдал - поступай с этим как хочешь  :dontknow:

А позже наблюдаю как они начинают путешествовать в китай  :D

... или тайланд ... по сути без разницы ... поверьте ... без разницы.

0

1599

Истратил дневной интернет ... на всякие типа интересные видео ...
Теперь опять только по ночам буду приходить ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

1600

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

1601

Прошел еще миллион лет ... и ничего не изменилось ... шарлатаны уже написали
сотни прогнозов и пророчеств для каждой из стран Земли ... до 50го года ... из
хроник Акаши или извечного Брахмана - не важно как называть ...

Но У Экзоида все как всегда одинаково ничего не происходит ... потому что он
живет на аномалии ГПЗ или фиг знает на какой временной петле ... у него ничего не меняется ...  :writing:

0

1602

По парадигме, иди дигма паре...пара Кришны Харе Аре, Рама Рамта Тара Ара, пой со мной, пей не жалей, беги не моги, ныряй и всплывай, ая яй ая яй...

0

1603

0

1604

Get.log написал(а):

По парадигме, иди дигма паре...пара Кришны Харе Аре, Рама Рамта Тара Ара, пой со мной, пей не жалей, беги не моги, ныряй и всплывай, ая яй ая яй...

Подпись автора

    Spare us...

У меня сегодня проект : изготовить мачете "паранг" по эскизам китайской литературы ))) ...
Есть углеродка листик и легированная плюс быстро режущая ...  :D

Это просто настроение ... у меня часто так.

0

1605

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    По парадигме, иди дигма паре...пара Кришны Харе Аре, Рама Рамта Тара Ара, пой со мной, пей не жалей, беги не моги, ныряй и всплывай, ая яй ая яй...

    Подпись автора

        Spare us...

У меня сегодня проект : изготовить мачете "паранг" по эскизам китайской литературы ))) ...
Есть углеродка листик и легированная плюс быстро режущая ...  :D

Это просто настроение ... у меня часто так.

Подпись автора

    Remove All Negative Blockages

Моя мечта просто...это выковать самому нож...там, меч или что то еще...интересное дело, в кожаном напереднике, молотком по наковальне, эта музыка древнего искусства...))

Отредактировано Get.log (22-05-2021 13:26:52)

0

1606

Можно сказать народная малайзийская технология ...
Вот это забрал для основы ... норм?
Можешь оценить? Вес 700 грамм толщина обуха 4миллиметра длинна лезвия 34.5 сантиметра
(все данные пока придумал не точные ... о балансе и прочем найду позже) ...
Инструмент рубящий ... удобнее стандартных мачете ...

Такс ... медная трубка у меня есть ... углеродка сталь есть ... обкладки подобрать не сложно (обрежем болгаркой с любого крепкого девайса ) ... хм хм ...  :writing:

http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1463/70397.jpg

0

1607

His Shadow написал(а):

Можно сказать народная малайзийская технология ...
Вот это забрал для основы ... норм?
Можешь оценить? Вес 700 грамм толщина обуха 4миллиметра длинна лезвия 34.5 сантиметра
(все данные пока придумал не точные ... о балансе и прочем найду позже) ...
Инструмент рубящий ... удобнее стандартных мачете ...

Такс ... медная трубка у меня есть ... углеродка сталь есть ... обкладки подобрать не сложно (обрежем болгаркой с любого крепкого девайса ) ... хм хм ...  :writing:

http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1463/70397.jpg

Подпись автора

    Remove All Negative Blockages

Вещьчь, шо надо!!!

+1

1608

Get.log написал(а):

His Shadow написал(а):

    Get.log написал(а):

        По парадигме, иди дигма паре...пара Кришны Харе Аре, Рама Рамта Тара Ара, пой со мной, пей не жалей, беги не моги, ныряй и всплывай, ая яй ая яй...

        Подпись автора

            Spare us...

    У меня сегодня проект : изготовить мачете "паранг" по эскизам китайской литературы ))) ...
    Есть углеродка листик и легированная плюс быстро режущая ...  :D

    Это просто настроение ... у меня часто так.

    Подпись автора

        Remove All Negative Blockages

Моя мечта просто...это выковать самому нож...там, меч или что то еще...интересное дело, в кожаном напереднике, молотком по наковальне, эта музыка древнего искусства...))

Я этой зимой наборник сделал вон рядом валяется ... вроде показывал ...
... это такой тяжелый аллюминиевый ,плекс наборный типа янтаря ...
элемент ковки был на оттяжке полотна и штамповке узора с 2х сторон ... но мне лень его шлифовать окончательно ))) ...

Да Пофиг  :writing:

Ну я думаю кузницу найти не сложно с горном ... изучи какая сталь вон пацаны
лепят с всего подряд в ютубе (но я только один раз смотрел ... это ведь примитив технологии которые знаю ).

+1

1609

Современная малайзийская кузня штампует паранг  :hobo:  :idea:

Смотреть можно кусками ... начало и в конце ролика ...
... просто инструмент ... без фанатизма.

0

1610

Get.log
Уйдем с тобой в леса с топорами и ножами ! Отращиваем бороды  :D
...
Игры в бушкрафтинг ).
...
Вообще же видео интересное ... тем кто изучает примитивные технологии.)

0

1611

Небольшой опрос про гугол : показ рекламы на всех видео с 1 июня
увеличит ли сложность создания контента для шарлатанов и вместе с
этим задвинут ли серое большинство шарлатанов на задворки? ...

Я думаю что новыми правилами попытаются воспользоваться интеллектуальные слои.

0

1612

Древняк Исторяк от Экзяк :

Царьки Си-сяке Тангутяки были оседлым племенем и спорили с Суняками и Джурганяками
....
А рядом был кочевой Чингуряк и он зохватил всех Сисяк и Суняк включая Джурганяк
за-то что грызлись между собой ...
и пошел Чунгуряк на Евряк (которые жили в каменяках и были самыми современными +
имели оружие не сабли и не стрелы а шойтан труба ... и не смог ничего противопоставить
степной Чунга-Чанг Еврякам и пошел обратно в свои Степяки .....

А предки Экзяки Никого из Этих народов и не видели потому-что сидели в Снегу
а Они все теплолюбивые ......
Но позже Евряки все-таки понаехали и Заселили весь север без всяких войн ...

Воть Тяк.   :writing:
Правдивая летопись в кратком изложении от Экзяка. (2021.тень.плетень года по времени.жизне).

0

1613

His Shadow написал(а):

Древняк Исторяк от Экзяк :

Царьки Си-сяке Тангутяки были оседлым племенем и спорили с Суняками и Джурганяками
....
А рядом был кочевой Чингуряк и он зохватил всех Сисяк и Суняк включая Джурганяк
за-то что грызлись между собой ...
и пошел Чунгуряк на Евряк (которые жили в каменяках и были самыми современными +
имели оружие не сабли и не стрелы а шойтан труба ... и не смог ничего противопоставить
степной Чунга-Чанг Еврякам и пошел обратно в свои Степяки .....

А предки Экзяки Никого из Этих народов и не видели потому-что сидели в Снегу
а Они все теплолюбивые ......
Но позже Евряки все-таки понаехали и Заселили весь север без всяких войн ...

Воть Тяк.   :writing:
Правдивая летопись в кратком изложении от Экзяка. (2021.тень.плетень года по времени.жизне).

Подпись автора

    Взял нож и топор .. ушел жить в Тайгу.  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

Хоч посетить озеро Тургояк,,чтоб с Башкирскими шаманами сделать поклонение глазу Тенгри...Хой я Хой яяя, Хо хо хо хо хошимин хошимин алладин, тум тум тум опять эта песня про стаканы)))

0

1614

Седня холодный циклон ушел стало сразу +25 ... картошку вечером посажу ...
хотя вокруг полно сетевых магазинов с картошкой но я чту Американскую традицию  :D
... кстати кукурузу один раз вырастил - еще не съел всех початков за 3 года ... интересная
культура для выживания ... очень хорошо хранится но на нее нападает хрущак (жучок такой) ...
поэтому дома лучше не хранить ... (вызревают у нас казахстанские сорта кукурузы) ... игрушка.

0

1615

Я сижу на коне тын дырынды смотрю - вижу степь хындырынды ...
направо смотрю степь и налево смотрю степь тын дырынды ... ай нанэнанэ что вижу то пою ...  :rain:
Мимо туч пробежал гром громыхал Бай сабака картошки не дал ай нанэ нанэ ... скучняк ...  :writing:

0

1616

Кстати картошка сама посадилась я визуализировал ее посадку по Зеланду целый месяц ...
то покупку то проращивание вижуализировал ... сегодня вот посадка прошла по сценарию ... )

Такс ... реально скучно  :dontknow:

0

1617

Вечером посмотрю ... а может быть и нет ... это
из разряда больных тем типа АККУМУЛЯТОРА АА! ...

... или зарядного ... но я верю что это приводит адептов к
САТОРИ !
...
Правда не знаю как ... но я - верю .  :dontknow:

Блин никогда бы такую зарядку не купил ... мне ни к чему ...
Только для медитации можно посмотреть ...

0

1618

Get.log написал(а):

Хоч посетить озеро Тургояк,,чтоб с Башкирскими шаманами сделать поклонение глазу Тенгри...Хой я Хой яяя, Хо хо хо хо хошимин хошимин алладин, тум тум тум опять эта песня про стаканы)))

Glas (чит. "глаз") - стакан, стекло (с нем.)

Почему некоторых людей тянет все время комуто поклоняться?.. словно рабски выслуживаться...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
ты - человек, сын самого Всевышнего, свободный по своей сути, унижаешься перед какимито выдуманными (икусственно созданными) эгрэгорами, божками.

Пустили слух про змея..не плохой маркетинговый ход, замануха для трепещущих туристов (да, Екзоид?)

0

1619

Indiana написал(а):

унижаешься перед какимито выдуманными (икусственно созданными) эгрэгорами, божками.

Пустили слух про змея..не плохой маркетинговый ход, замануха для трепещущих туристов (да, Екзоид?)

Йоо ...  :yep:

0

1620

His Shadow написал(а):

Get.log
Уйдем с тобой в леса с топорами и ножами ! Отращиваем бороды 

Стесняюсь спросить...

И что будут делать в глуши вдали от всех два вооруженных до зубов, но одиноких, мужика?.... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif 

His Shadow написал(а):

...
Игры в бушкрафтинг ).
...

Аааааааа.. вон оно чё, Михалыч)
Мы так и поняли)  :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно