__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Начать новую игру ))). #2

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Расскажете с чем вы игрались вчера,сегодня?  :hobo:

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования
и достижения Дзен Сатори через освоение чего угодно технического.  :tomato:

Предыдущая часть темы: Начать новую игру ))).

0

1681

Гдето тут у тебя был пост как ты еду готовил... Прикольный такой.... не могу найти...

Отредактировано Indiana (05-06-2021 23:14:02)

0

1682

His Shadow написал(а):

Почему несколько лет назад я проовозгласил лозунг новой секты именно
АККУМУЛЯТОРЫ !?...   ясно дело что все движется к тому что ТЕСЛА
будет ПОТЕСНЕНА десятками автомобильных гигантов типа фольксваген,
Джи.Эм и другими (это на сегодня уже не мое предположение давних лет
а именно - реальность ) ... из-за этого к аккумуляторам вырастут требования
и произойдет их "эволюция" (не факт что все перейдут на ЮСБ розетку в аккумах
и повальное использование лития .. хотя тенденция очень сильна .. так-же как
когда-то контроллер в ЛЕД лампах .. так же и юэсби порт в аккумах с контроллерами)
..........
.........

.........
Ну воот ...   ... разное может быть в будущем - от эволюции аккумов до запрета их использования во всех странах (имеется в виду именно использование кадмия и прочих загрязнений ... народ то как был далеким от техники так и остался ... нельзя людям даже батарейки давать в пользование не то что технологически мощные и опасные аккумуляторы ... аналогия обезьяны с гранатой) .......

Мдаа ... сложно сложно ... но именно эту проблему надо решить раньше чем проблему нанометров процессоров ...

Так это и без тебя всем понятно...
Ну так чё делать то?.. Выход то где?... Предложить то ты чонить можешь, коль такой вумный, или только осуждать?...Где чистые технологии?...

У нас правительство уже кинуло клич - до 2030 перейти всем на аккамуляторы. Цену на бензин резко задрали, чтобы воздух меньше портили. Рекламируют только электрокарры, дают гарантию 10 лет.

Литвин кстати говорил, тема с водородом начнёт воплощаться массого только гдето в 31-32 годах...этого столетия)

0

1683

Митя Фомин написал(а):

Я буду медитировать, я буду практиковать йогу или делать пранаяму. Я буду повторять мантры. Я буду делать то, я буду делать это. Я буду практиковать кундалини.

Кто делает все это? Откуда все это берется? Все это от ума.

Так почему бы сразу не сделать самое важное. Почему бы не избавиться от ума. Забыть обо всем остальном. На самом деле, все эти практики безрезультатны. И вы, и я знаем людей, которые медитировали в течение тридцати, сорока лет, которые практиковали тантра йогу, кундалини. Они практиковали все, что только было возможно и они до сих пор ничего не добились. Они ищут, ищут и ищут, они достигают совершенства в своей практике. И какая от этого польза? Идея состоит в том, чтобы удалить все эти вещи из ума. Нужно сделать ум спокойным и пустым и тогда все само позаботится о себе.
Р.Адамс

Чета ты не задаешься этим вопросом, когда хочется пожрать) и не только...

0

1684

His Shadow написал(а):

...... у меня намечается новая цель ...... сделать бомжами похожими на меня всю деревню .....

..... для этого нужен проект ...... я ищу местные фирмы связанные с проектированием ....

И как успехи?....

0

1685

Митя Фомин написал(а):

Я теперь адвайтист седьмого дня, нафих заводы, нафих нептепроводы и хазоотводы...
Я здесь только для того, чтобы сообщить, что вы свободны и освобождены. Вот и все, что я делаю. Я здесь для того, чтобы сказать, что вы ни в чем не нуждаетесь.

Мне странно и смешно то, что многие из нас ищут просветление, ищут реализацию, ищут освобождение, ищут покой, хотя мы уже погружены в это. Сознание — это сама наша природа. Мы есть То.

Неважно, что вы думаете, неважно, что происходит в вашем уме, неважно, что вы считаете правильным или неправильным в своей жизни. Ни что это не имеет значения.
Вы - свобода, полная свобода, абсолютная радость, полный покой, абсолютная любовь.

Роберт Адамс

Да-да, расскажи это своему начальству, менту, бандюге, попрошайкам, и тем кому до пенсии ещё пахать и пахать)

0

1686

Свобода от ума понимать , мыслей !  Мир может изменится пониманием духовных принципов , через духовную жизнь ! Любить Землю как матушку !   Смещение ума в центр сердца Разума !!!    Ум любит деньги , а не духовную жизнь .   Сердце должно контроллировать ум , тогда жизнь станет верной и правильной !!!   И справедливость принадлежит сердцу !     Можно сказать и так , есть два ума , один ложный и истинный - духовный ( пустой и полный ) .       Не убедил ?   Поиск счастья лежит в сердце !     В уме его нету .

0

1687

Indiana написал(а):

Да-да, расскажи это своему начальству, )

:D

0

1688

Добро пожаловать в ад:

0

1689

Экзоид, че делать то?..Как выйти из этих игр?..
Всем в тайгу?... Вырубят там всё нафиг... Медвед постреляют. Киборги хреновы.

Есть у вас там ещё халявные люки?..а то тыж у нас родовые поместья не одобряш....

Отредактировано Indiana (06-06-2021 19:17:28)

0

1690

:hobo:  :huh:  :dontknow:

0

1691

Indiana написал(а):

Экзоид, че делать то?..Как выйти из этих игр?..
Всем в тайгу?... Вырубят там всё нафиг... Медвед постреляют. Киборги хреновы.

Есть у вас там ещё халявные люки?..а то тыж у нас родовые поместья не одобряш....

Я зашел в интернет с очень странного старинного компа и операционки ... без видео карты ... смотрю ваши видео и посетил твичь ... с одной стороны- все работает но жду когда это все за дымится  :dontknow:

0

1692

Гугол ,Яндекс,Твичь и другие сети реагируют на меня одинаково : крутят короткий список
файлов и останавливают с вопросом : напишите хотя-бы один запрос? ... Мы не знаем что с
вами делать и что предложить ... непонятно ваше железо ,оператор и операционка ...  :dontknow:

Ну о.кей .... пойду спать с не опознанными запросами без Азиаток и всего прочего  :D
Споки ноки всем дрыхнуть хи хи .......  http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

1693

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif 

0

1694

Контроллеры ... ховно ... без коммент ...  :D

Не буду много рассказывать но современное "железо" по глючности не уступает 20и летнему ...

0

1695

Ребят .. я бы вам рассказал как операторы банят хотябы на 5 лет устаревшую технику и программное ... но оно вам надо?

....
Не надо  :no:

....
И я не ругаюсь на всех подряд когда не выходят какие-то финты ))) ... не обзываюсь на вас ...

....
Как оно у вас там ... ? ... там там тарам там тарам ...

0

1696

Лирика :

... why are you calling me NABI? ... Почему ты зовешь меня котенком?
Да что ты знаешь обо мне?
Все, что ты видишь, это фантазия, придуманная мной.

0

1697

Запустил сразу десяток сервисов и сетей ... на другом железе все шустро ...

Одновременно смотрим моего самого первого стримера   https://www.twitch.tv/ggria

О пожалусто не надо со мной спорить .... не спорьте ... просто рассказывайте ....  :rain:

0

1698

Корейский дракон имеет ряд специфичных именно для Кореи черт, которые отличают его от драконов других культур. Наиболее близкий родственник корейского дракона, как по внешности, так и по культурной значимости — китайский дракон.

........

Драконы наверно любят спокойную музычку ....
Вот немножко по слушайте ....
Но я не заставляю .... не давлю на вас ....

0

1699

Включил с утра, как обычно радио Берлин, а там играет))

0

1700

His Shadow написал(а):

Корейский дракон имеет ряд специфичных именно для Кореи черт, которые отличают его от драконов других культур. Наиболее близкий родственник корейского дракона, как по внешности, так и по культурной значимости — китайский дракон.

........

Драконы наверно любят спокойную музычку ....
Вот немножко по слушайте ....
Но я не заставляю .... не давлю на вас ....

Давишь давишь кей пон нлп корея хит))

0

1701

Get.log написал(а):

His Shadow написал:
    ........

    Драконы наверно любят спокойную музычку ....
    Вот немножко по слушайте ....
    Но я не заставляю .... не давлю на вас ....

Давишь давишь кей пон нлп корея хит))

Не только к-поп  :D ... еще немного геометрии.

0

1702

Закопаемся в провода на 4 часа?  :question:

0

1703

Или в "импактах" ....?

0

1704

Ребята ... это смотреть не обязательно ...
Самое главное в теме Сталкерства - охотничий инстинкт ...
Люди ищут многое что - потому что инстинктивно ищут ЭНЕРГИЮ.
(я могу рассказать подробности - но они никому не нужны)  :D
Ушел спать на пару часов ... далее проснусь и в поиски энергии.

Энергии металлов ,электричества,питания,всех стихий включая огонь и так далее ...
Энергии - нужны ... в основном - вампирам ...)

0

1705

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

1706


Калибровочная инвариативность трансформации. http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

1707

[взломанный сайт]

0

1708

o'ke o'ke .. посмотрим это  :dontknow:

0

1709

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif   [взломанный сайт]

0

1710

^^  :smoke:  :hobo:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно