__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


НЕПРИВЯЗАННОСТЬ

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Ладушка написал(а):

Заметь что делаешь это со своим самоваром, причем когда я не хочу чая из своего самовара, ты говоришь что пока я что-то не возьму из-вне внутри у меня не появится)))
Потому, на сем и договоримся - когда ты мне советы даешь - не волоки свой самовар, а я не буду волочь свой)))

Да не хочешь не пей, иди дальше....
Орать то, чего про это на каждом перекрёстке???? Что, насильно в рот вливаю????
Не ужели просто предложение, ты воспринимаешь как насилие над собой любимой?
Вот тебя заклинило и зациклило на этом....

ты говоришь что пока я что-то не возьму из-вне внутри у меня не появится

Говорю же в сотый раз, что нет необходимости у меня лить тебе в рот свой чай.
Когда же до тебя это дойдёт?

Хочешь, присаживайся рядом, пей, ешь, гостем будешь, не хочешь... иди себе дальше.... как захочешь, приходи....

А то, что ты одеваешь одежды других, так откуда же ты эти одежды берёшь, из себя что ли?
А то, что посредством этих внешних одежд ты находишь (проявляешь выявляешь) где у тебя жмут твои собственные одежды, что эти инструменты ты тоже из себя берёшь....

Знала бы ты что-то, если бы сидела взаперти в четырёх комнатах, без доступа к тебе информации и информаторов извне....????

Ладушка написал(а):

Будь осторожен, друг мой с такими предложениями))) Это ты думаешь что если я вдохну тебя то с тобой от моего вдоха не произойдет никаких изменений))))
Это потому что в этом мире у нас тобой на двоих одно дыхание, как впрочем и со всеми другими с кем бы не общались выдыхая-вдыхая-выдыхая-вдыхая...

Я ничего не думаю, я проживаю то, что случается....
И если вдруг случиться тебе зайти ко мне, там и будет видно, что изменится, а что нет.....

Ладушка написал(а):

И что...я совсем не изменилась? Я прочитанная книга...? Хмык-хмык...

Изменилась, изменилась.... :)
Но то, что ты сейчас так активно проявляешь по отношению ко мне, не имеет ничего общего со мной, потому что ты меня не слышишь. :)
А не слышишь, потому что я тебе не интересен... А не интересен потому, что не слышишь...
Закрылась под предлогом, что в тебя что-то хотят впихнуть и ну ни как не желаешь принять что это не так....
Откуда это в тебе???

Так что, всё в тебе.... (радость моя) всё в тебе...

0

122

-?- написал(а):

Знала бы ты что-то, если бы сидела взаперти в четырёх комнатах, без доступа к тебе информации и информаторов извне....????

Хм... Цель випасаны была именно в том чтобы полностью отключить источники информации извне. И еду и воду тоже исключали как источник информации. (дома я повторила ее трижды и как результат было небольшое опережение приходящего изнутри и читаемого потом о вне) Значит таки возможность есть, но о самой такой возможности я конечное узнала из вне. Ноооооо.... прикол в том что если уж мы все так узнаем только извне, от такого такого "извне" получил ее первый осознанный?)))

0

123

Ладушка написал(а):

Хм... Цель випасаны была именно в том чтобы полностью отключить источники информации извне. И еду и воду тоже исключали как источник информации. (дома я повторила ее трижды и как результат было небольшое опережение приходящего изнутри и читаемого потом о вне) Значит таки возможность есть, но о самой такой возможности я конечное узнала из вне. Ноооооо.... прикол в том что если уж мы все так узнаем только извне, от такого такого "извне" получил ее первый осознанный?)))

Скажу больше....
Что такую практику можно выполнить только после прохождения определённого пути самопознания и самоочищения от всякого рода искажающего наполнения.
Если взять любого человека и дать ему эту практику, вряд ли он получит такой же результат как и у тебя, хотя и практика рабочая.

А первому осознанному ничего не надо было получать извне...

Когда осознан Духом во всех своих проявлениях, Тела, Души и Духа,  то всё становится прозрачным без каких-либо доп техник...

Да опережение будет, потому что на информационных планах всё уже предопределено и предопределяется каждое мгновение...
И если не вмешиваться в предопределённое, происходящее сейчас, то можно увидеть много дальше вперёд...

0

124

-?- написал(а):

А первому осознанному ничего не надо было получать извне...

А теперь представим что мир собрался в это мгновение, и прошлое и будушее. От того что я пришла "позже" "первого" - ничего не меняется. В это мгновение в моем теле есть его клеточка, а в его теле - моя. И я могу это сделать точно так же изнутри.

А вот то что не верим в себя внутренних - результат смещения внимания во вне, вместо баланса. Это извне перетягивает внимание во вне, а потом говорит устами тебя - что кроме как из-вне не получить. И так он вовлекает людей в колоссальную потерю энергии и времени, иногда до точки невозрата. Хоть ты этого осознано не делай, не усиливая разбалансировку внешнего-внутреннего в детях. Если конечно быть проводником Божественной Благодати всегда из-вне для кого-то не все еще твоя священная миссия...

Отредактировано Ладушка (15-11-2010 01:57:00)

0

125

Как первый осознанный осознал себя?
Я думаю что человечество шло от осознанности к забвению....
А теперь идёт обратно от забвения к осознанности....

Однако во все времена были Пророки и те, кто Знает и те, кто Осознан...
Это их особенности проявления полученные по рождению....   

Всё, я спать...  :)

0

126

-?- написал(а):

Я думаю что человечество шло от осознанности к забвению....А теперь идёт обратно от забвения к осознанности....

Оба потока одновременны. Но линейному уму потоки видятся разделенными и последовательными.

0

127

Ладушка написал(а):

А теперь представим что мир собрался в это мгновение, и прошлое и будушее. От того что я пришла "позже" "первого" - ничего не меняется. В это мгновение в моем теле есть его клеточка, а в его теле - моя. И я могу это сделать точно так же изнутри.

Человек достигший осознания в данном воплощении, имеет возможность осознать себя во всех своих воплощениях через единство Духа и кармически передаваемую информацию Души.

Ладушка написал(а):

Это извне перетягивает внимание во вне, а потом говорит устами тебя - что кроме как из-вне не получить.

Где ты в моих словах такое увидела, что Знание можно получить ТОЛЬКО (кроме как) из вне?

Ладушка написал(а):

Хоть ты этого осознано не делай, не усиливая разбалансировку внешнего-внутреннего в детях. Если конечно быть проводником Божественной Благодати всегда из-вне для кого-то не все еще твоя всященная миссия...

Ни тебе судить о происходящем ни с тобой... :)
Покрайней мере пока не увидишь всей картины происходящего в целом...

А о том, что ты там себе понапридумывала про меня.... так опять не попала....

Ну какой из меня проводник Божественной Благодати из вне, даже не пытаюсь этим заниматься -это раз...
Второе, ну откуда тебе знать как я работаю.... Ты же не слышишь меня....
Я тебе говорю одно, пытаюсь что-то тебе рассказать, объяснить, но  ты же твердишь мне совсем другое, что-то своё......
Ну не хочешь слушать меня из вне....
Может, углубишься в себя и послушаешь себя, что тебе скажет обо мне твоё изнутри....

Мда.... ты явно разучилась слышать других....
Тогда,  вовсе не удивляюсь тому, что у тебя создаётся впечатление, что не слышат тебя....

Отредактировано -∞- (15-11-2010 02:17:25)

0

128

Ладушка написал(а):

Оба потока одновременны. Но линейному уму потоки видятся разделенными и последовательными.

В курсе.

0

129

-?- написал(а):

Я тебе говорю одно, пытаюсь что-то тебе рассказать, объяснить, но

Но я хожу в наушниках с прекраснейшей классической музыкой и наблюдая за немыми людьми, что больше не имет шанса мне соврать наговорив много-всякого)))
И да, некоторые из них тоже вероятно думают что я их не слышу.

-?- написал(а):

что у тебя создаётся впечатление, что не слышат тебя....

Цитату плиз на мою такую жалобу.

-?- написал(а):

Где ты в моих словах такое увидела, что Знание можно получить ТОЛЬКО (кроме как) из вне?

Ну вишь, уже и пришли к единопониманию, что можно и так и так равнорезультативно.

Отредактировано Ладушка (15-11-2010 02:27:47)

+1

130

Ладушка написал(а):

Но я хожу в наушниках с прекраснейшей классической музыкой и наблюдая за немыми людьми, что больше не имет шанса мне соврать наговорив много-всякого)))

Ещё бы, как тебе можно соврать, если ты ничего не слышишь...
Ни правды не слышишь, ни лжи не слышишь...

Ладушка написал(а):

Цитату плиз на мою такую жалобу.

А разве, я сказал что ты на что-то жалуешься?
Слушай свою музыку и дальше....
Больше будешь попадать пальцем в небо....

Не ужели не заметила, что вообще не попадаешь в то, что я тебе говорю...

Ладушка написал(а):

Ну вишь, уже и пришли к единопониманию, что можно и так и так равнорезультативно.

Можно-то оно можно, но единопонимания я пока с твоей стороны не обнаруживаю, ты же в наушниках слушаешь свою музыку, а не меня....
В начале придумала себе про то, что Знание можно получить кроме как из вне, потом говоришь что пришла к единопониманию..

С кем пришла к единопониманию? Сама с собой?

-∞- написал(а):

Оба потока одновременны. Но линейному уму потоки видятся разделенными и последовательными.

А человечество-то не знает...
Живёт себе в отсутствии осознанности и радуется, что хоть в сознании....

0

131

-?- написал(а):

Тогда,  вовсе не удивляюсь тому, что у тебя создаётся впечатление, что не слышат тебя....

Где я такое сказала - цитату.

-?- написал(а):

ты же в наушниках слушаешь свою музыку, а не меня....

Так точно))) Зацени, плиз - http://poiskm.ru/artist/54786-E.S.-Posthumus#play-13
Ты предлагаешь это мне поменять на твои впаривания , и впаривания о том что мне только впаривания и мерещатся - вот это?))) Ты сумашедший, если всерьез так думаешь)))

Отредактировано Ладушка (15-11-2010 20:54:23)

0

132

Ладушка написал(а):

Тогда,  вовсе не удивляюсь тому, что у тебя создаётся впечатление, что не слышат тебя....

Где я такое сказала - цитату.

Ты этого и не говорила.... :)
Ты утверждаешь, (не единожды), что я пытаюсь  кому-то что-то впарить... и в том числе тебе....
Если бы ты меня действительно слышала, то тебе не пришлось бы этого делать несколько раз, как будто я тебя не слышу....

А если бы ты бы ещё и осознавала что я делаю, то тебе вообще бы не о чем было бы со мной говорить, и так бы без моих объяснений всё Знала бы....

А так....
Ну слушай и глохни от "своей" музыки и дальше.....
Разве ж я против....

Ладушка написал(а):

Ты предлагаешь это мне поменять на твои впаривания , и впаривания о том что мне только впаривания и мерещатся - вот это?))) Ты сумашедший, если всерьез так думаешь)))

Угу - с ума сшедший... :)

0

133

-?- написал(а):

Ты этого и не говорила....

Ну так и не выдавай свои домыслы за мои реальные действия.

-?- написал(а):

то тебе вообще бы не о чем было бы со мной говорить

Помнишь я описывала тебя как пену? Сейчас твои проявления просто нечто скользкое. То есть если раньше во ремя разговора было ощущение что наступлю (попробую войти в в твой мир), как провалюсь в пене и ни дна ни воздуха. А теперь наступлю и каааак покатилась на скользком, причем куда попало. Пробую ухватится за твои же слова - как дудки - ты говоришь что ты этого не говорил и это мои домыслы, причем сам додумать ух как не прочь)))

Конечное ты скажешь что мое субьективное ощущение, конечное ты скажешь что я это все придумала, и пусть))) Я не претендую на истину последней инстанции и всего лишь описала тебе как увидела то что почувствовала в общении с тобой.

0

134

Гас, ну в самом деле - сколько можно "впаривать" и "впаривать"?

-∞- написал(а):

Давно обращаю твоё внимание, на то, что бы наконец-то нашла Себя.....

Что пристал? Не хочет  :)

0

135

-∞- написал(а):

Ещё бы, как тебе можно соврать, если ты ничего не слышишь...
Ни правды не слышишь, ни лжи не слышишь...

А зачем слышать? Ложь, или правду?
Я, например - глухой.

-∞- написал(а):

А человечество-то не знает...
Живёт себе в отсутствии осознанности и радуется, что хоть в сознании....

Никакого "человечества", не существует.

0

136

Ладушка написал(а):

Ну так и не выдавай свои домыслы за мои реальные действия.

Твои действия говорят красноречивий любых твоих фраз...

Ладушка написал(а):

Я не претендую на истину последней инстанции и всего лишь описала тебе как увидела то что почувствовала в общении с тобой.

Я тебе говорю, что ты не то, почувствовала...
Я делаю совсем другое... даже сказал, что я делаю....
Но ты продолжаешь в упор на меня смотреть, но меня не видеть....
За то хорошо можешь слышать свою музыку которая заглушает то, что я тебе пытаюсь сказать....

Не желаешь слушать, не надо... бегать за кем-либо не собираюсь......

Всё... пока...

0

137

Ваня написал(а):

А зачем слышать? Ложь, или правду?
Я, например - глухой.

Но собеседников ты прекрасно слышишь...

0

138

Не привязываться конечно хорошо.\в смысле не зависеть психологически от наличия чего либо или присутствия кого либ в твоей жизни\Но отвязываться от этой жизни- я против\деньги мне не нужны комфорт не нужен мужчина обойдемся-а че тут делать тогда?\Я вообще не разделяю мысль что мы тут лишь  проездом-станция Петушки!Человек может жить в разных мирах по желанию .Даешь бессмертную земную жизнь!Даешь внетелесные путешествия!Вот это свобода!А когда жизнь-расписание станций читай воплощений и каждый раз заново -тут конечно выбор за каждым. :writing:

0

139

Ваня написал(а):

А зачем слышать? Ложь, или правду?

Что бы Слышать...

0

140

AnnaO написал(а):

Но отвязываться от этой жизни- я против\деньги мне не нужны комфорт не нужен мужчина обойдемся-а че тут делать тогда?

Зависеть от имения этого и иметь это не завися от этого - разное.....

Отказаться от жизни и отказаться от зависимости от жизни - разное.

0

141

Ну вот что еще можно сказать)))) И главное - зачем?
Ты так убежден, Фавн, что у меня проблемы, и Алена вторит как эхо. А вы оба мне напоминаете докторов-гинекологов - к ним здоровые беременные женщины не спешат попадать кААААк можно дольше - ведь впарят же что больная и что надо че-нить попить или поколоть "для здоровья", а будушие мамочки интуитивно понимают что нечего лазить по докторам.
Так вот и я, чувствую что со всем что я вынашиваю внутри себя все в порядке. На том и порешим. Но за заботу и внимание - дякую)))

+2

142

Ладушка написал(а):

Ты так убежден, Фавн, что у меня проблемы, и Алена вторит как эхо.

Я разве говорил, что у тебя проблемы?
Я говорил, что ты меня не слышишь...
И даже не по поводу того, я что тебе впарить что-то хочу, а по поводу того, что наоборот мне это не надо...

Ну не желаешь ты этого слышать.... что ж теперь...

Будь и дальше убеждена в том, что весь мир и все те, кто с тобой общается обязательно желает тебе впарить себя и свои учения....

В общем, пообщаемся когда ты будешь готова к общению, а не к противостоянию....

0

143

Ладушка написал(а):

Так вот и я, чувствую что со всем что я вынашиваю внутри себя все в порядке.

и наконец нашла комнату где был его семинар.

После работы гляну что енто и он ли по ощущениям)))

В порядке, канеш, в порядке :)
Все "во вне" ищешь?

0

144

AnnaO написал(а):

Даешь бессмертную земную жизнь!Даешь внетелесные путешествия!Вот это свобода!
А когда жизнь-расписание станций читай воплощений и каждый раз заново -тут конечно выбор за каждым

AnnaO
http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Ладушка написал(а):

Ты так убежден, Фавн, что у меня проблемы,

Тай, не грусти.... http://s005.radikal.ru/i209/1009/c2/de21b750c3cc.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif Если тебе будет легче....Мне такой же диагноз дали.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif

0

145

ZAGA۞ написал(а):

Если тебе будет легче....Мне такой же диагноз дали.

Не примазывайся к чужим диагнозам... у тебя диагноз другой... :)

0

146

-∞- написал(а):

Не примазывайся к чужим диагнозам... у тебя диагноз другой...

Да,.. у меня похлеще.... Страдать это не в бирюльки играть....  :suspicious: Тай, куда тебе там до меня с обычными проблемами.. :tired:

0

147

-∞- написал(а):

Не примазывайся к чужим диагнозам... у тебя диагноз другой...

классная  вежливость...

0

148

YAKKHA написал(а):

классная  вежливость...

По песенке своей соскучился?

0

149

ZAGA۞ написал(а):

Страдать это не в бирюльки играть....

Пока твой мир полон того, что ты от него ожидаешь всё нормально...
Но как только в нём появляется нечто нежелательное, вот тут-то всё и происходит, тут всё и проявляется.....
И так, как тема о непривязанности, то повторюсь...
Ты привязана к своему миру и держишься за него, а он держит тебя....
Вот твой и диагноз.... (а вовсе не твои страдания)....

0

150

Алена написал(а):

В порядке, канеш, в порядке  Все "во вне" ищешь?

Тебе опять поколупаться? Для этого будешь цитировать вообще не из этого форума?
Ну да ладно. Колупайся. И даже соизволю ответить - я не вне и не снаружи ищу, а и там и там одновременно, на их границе.
Оказалось, что супруги Царёвы в реальном мире занимались решением проблемы которую я вне сна пробую решить, и если во сне нашла комнату где его семинар, значит на уровне души способна решить проблему.  Это было действительно на границе, резонанс внутреннего и внешнего. Что-то еще? Может чем язвить сначала спросишь по-людски?

-?- написал(а):

В общем, пообщаемся когда ты будешь готова к общению, а не к противостоянию....

Только когда ты будешь готов к переставанию впаривать. Многие говорят уверенно и со знанием дела, и это ощущается как стержень внутри них, но некоторые уверенно стержень пытаются другому запхать))) Я больше люблю первых))) Женщина она в сексе так должна хотеть, что умолять парнера войти в нее, а не он в нее насухую. Так понятно?

Отредактировано Ладушка (17-11-2010 01:08:14)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НЕПРИВЯЗАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно