__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Семена конопли


Семена конопли

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

здравствуйте, а правда что сейчас можно купить семена конопли ?

0

2

Здравствуйте, да сейчас легально можно купить семена конопли.  Мы вот в статье http://time-to-get-money.ru/tobaccoproducts/990.html узнали о хорошем магазине, у них все покупаем.

0

3

Обжаренные семена конопли, афигительный ароматизатор для рыбалки. И в принципе их везде продают в разном виде, и жаренные, и толченые. Я САМ собираю осенью. Конопля это сорняк, её растет везде полно.

0

4

Ну так то да это сорняк которого тож полно в Зап.Сибе ...
Но я бывал в областях где почти не растет там земля один песок и холодища ...
Вот на такие пустоши и расщитывают продаваны семян  :idea:
Кстати эти продаваны у меня спрашивали чтобы им прислал пакет
семян хотя бы с пол кило ... они с этого жульничать мечтают ...
Вобще дрянной народец таковые торговцы ... лазят по сайтам ,побирушки тупые ... лошков ищут  :smoke:  :hobo:

0

5

Прочитал тему, как Смена конопли)) думаю, на что Экз ее меняет)) зрение уже не то...

0

6

Get.log написал(а):

Прочитал тему, как Смена конопли)) думаю, на что Экз ее меняет)) зрение уже не то...

Подпись автора

    Spare us...

Нельзя ее курить ,в этой стране сделали легализацию марихуаны
и ... это очень печально ... я чувствую очень большую ответственность
делая этот пост ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Но кто-то ведь должен сказать всю правду.

0

7

Ну от конопли гибнет в миллион раз меньше народу чем от алкоголя и табака...............не надо делать монстра из травы..............
Это как кухонный нож - можно хлебушек порезать а можно по горлу...............вопрос в цели.

0

8

oliga89 написал(а):

здравствуйте, а правда что сейчас можно купить семена конопли ?

Купить можно ............а вот выращивать................
Смотри законодательство своей страны!

Отредактировано Триглеросса (12-02-2021 23:53:00)

0

9

Хым..... Конопля, конопле рознь. То что растет под забором...-сорняк, и только. Сорта разные, как и у кактусов.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым..... Конопля, конопле рознь. То что растет под забором...-сорняк, и только. Сорта разные, как и у кактусов.

Хым.....чувак наверное не про сорняк изначально спрашивал!

0

11

Чуваки .. а есть на этом форуме тема какого-нибудь прошаренного растамана?
Чтобы он как положено написал о философии и взглядах .. о жизни на Ямайке все такое?

Ато спамеров у меня и на фэйсбуке в друзьях хватает ... пользы от них - ноль ... как роботы только талдычут ссылки на магазы а думать вообще никак не пытаются.  :writing:

0

12

His Shadow написал(а):

Чуваки .. а есть на этом форуме тема какого-нибудь прошаренного растамана?
Чтобы он как положено написал о философии и взглядах .. о жизни на Ямайке все такое?

Что даст рассказ о Ямайке нам, погребённым снегами?

+1

13

Триглеросса написал(а):

Что даст рассказ о Ямайке нам, погребённым снегами?

Ощущение тепла?....ну может быть... :surprise:

+1

14

Триглеросса написал(а):

Хым.....чувак наверное не про сорняк изначально спрашивал!

Чувак то спрашивал.... Но вот у остальных, читающих, ассоциации как правило только в одном направлении. Или не знают, или забывают, что конопля бывает разная.
Мне вот интересно.... в рыболовных магазинах, семена какой конопли продают?... Не уж то Индийской?......

Триглеросса написал(а):

Что даст рассказ о Ямайке нам

Ямайка, Ямайка..... Нас и тут не плохо кормят.....
К стати...... Вы возродили во мне мысль..... Надо бы испечь какой нить бисквит что ли, к чайку.... Пару дней как купил муки мешок (25кг). Есть 2 кг изюму.... Вчера 30 яиц купил.... масла сливочного....
3 дня назад, удалил остатки зубов с верхней челюсти.... Теперь нечем кушать орехи... А бисквитик покатит.
От делать нефиг, занялся ремонтом кухни. Уже завершил. Облицевал декор панелями (ПВХ), случайно попались на распродаже, за пол цены.( 1,2 доллара за доску, размером 25см ширина, 3 м. длина.) При замене кухонной люстры, обнаружил на рынке новинку. в виде круглых ЛЕД светильников, по всего 4,5 бакса, вместе со светодиодными, плоскими  лампочками - блоком, на 24-32 вт. Поставил на кухне 2 таких (по 24вт).... Теперь светло как днем. Сейчас облицовываю этими же панелями проемы окон.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (14-02-2021 06:10:10)

0

15

Indiana написал(а):

Ощущение тепла?....ну может быть...

Кто не был на Ямайке наверное не знает - тепло ли там...............

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне вот интересно.... в рыболовных магазинах, семена какой конопли продают?... Не уж то Индийской?.....

Нет - сорняка.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пару дней как купил муки мешок (25кг). Есть 2 кг изюму.... Вчера 30 яиц купил.... масла сливочного....
3 дня назад, удалил остатки зубов с верхней челюсти....

Где логика - купил еду и вырвал зубы!

0

17

Триглеросса написал(а):

Кто не был на Ямайке наверное не знает - тепло ли там...............

Ну это как с Богом, тем светом, как и со своими родителями:

"если бы ты никогда не видел и не разговаривал со своими родителями, то, наверное, был бы рад каждому, кто тебе расскажет о них.

даже если немножко по-разному будут говорить.

Где истина, ты сам можешь определить, разобравшись в себе, ведь ты и есть потомок, дитя своих родителей."

+1

18

Indiana написал(а):

"если бы ты никогда не видел и не разговаривал со своими родителями, то, наверное, был бы рад каждому, кто тебе расскажет о них.

Расскажи мне о Ямайке!

0

19

Триглеросса написал(а):

Кто не был на Ямайке наверное не знает - тепло ли там...............

А это и не важно.. Человек может так рассказать, такие "картины нарисовать", что от его слов становится теплее...

Верить или нет - дело десятое..
Совсем относится ко всему и вся с недоверием - тоже хорошего мало..
Вообщем думайте сами, решайте сами...

0

20

Триглеросса написал(а):

Расскажи мне о Ямайке!

Хотела бы - рассказала.....
Да и что я могу рассказать?, я ж там не была..
Один мой друг там был...
Его и привлекала эта страна, потому что жить не мог без марихуаны...
Естесственно ему понравилось...

На фестиваль растаманов меня както притащил... Привил мне любовь к рэгги.

Отредактировано Indiana (14-02-2021 21:31:35)

+1

21

Триглеросса написал(а):

Где логика - купил еду и вырвал зубы!

А по мне так вполне логично - Экономия какая! :D
И не только.... Орехи грызть нечем, можно ими торговать , они всегда в цене были)))

Хотела добавить - Юрчик ,не налегай сильно на сладости, побереги остатки зубов... А потом доглядела таки , что остатки зубов он вырвал уже)))

Так что , кушай  (сладкий мой :D ) тортики смело и получай удовольствие. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   Можешь еще сверху бисквит конопляным семенем посыпать, говорят оно очень полезное [взломанный сайт]   :D

Давненько я бесплатных советов не радавала http://wdesk.ucoz.net/_ph/30/2/397919417.gif?1613333168

[взломанный сайт]

+1

22

Триглеросса написал(а):

Где логика - купил еду и вырвал зубы!

:D Да..... ты прав. Испек бисквит с изюмом. Вкус изюма хорош, когда его разжевываешь. А глотать целиком, никакого кайфа нет, и вкус не прибавляет.

Indiana написал(а):

А это и не важно.. Человек может так рассказать, такие "картины нарисовать", что от его слов становится теплее..

Как то за передовую работу в колхозе в СССР, Ваньке дали тур. путевку во Францию. Вот съездил он, и потом рассказывает своей невесте.
-Подняли нас на лифте на Ефеливу башню... Высотища... афигеть! Глянул я на право....Едрить твою мать....... Глянул на лево.... Афигеть не встать... Глянул вниз.... Пипец!....
Ох и красотища то какая...- воскликнула невеста. :D

Indiana написал(а):

Да и что я могу рассказать?, я ж там не была..
Один мой друг там был...

Один мой друг, рассказывал, что друг его друга..... -читал книгу про Ямайку.

София написал(а):

Давненько я бесплатных советов не радавала

Спасибо Солнышко.... Или сёдня вечером, или завтра.... поеду слепок делать. Стоматолог частник, товарищ моего ст. сына. Так что за выдрать зубы, бабла не берет. А за протез, по старым ценам...38$.
Сиже и спокойно пишу в форуме. А в это время, в зале, котенок "Жулик" учит мою жену отборно материться....      Облицевал два окна в зале. Жена конечно по характеру своему не может выдержать до весны.... и сняла и постирала тюль. В зале стоит малая стремянка, окна без тюли.... Коту раздолье, где носиться... А именно сейчас, жена начала тюль развешивать... А кот, самый первый помощник во всем, и мне и жене.
:D

0

23

Словокрыл , загляни в тему Самовозгорание , может пригодится !

0

24

Indiana написал(а):

.. Привил мне любовь к рэгги.

Наверно хотелось привить любовь к веществам ,но это как раз невозможно ... Если вполне хватает химии своего организма .. вот те кто ощущает нехватку - они могут стать зависимы от веществ.  :writing:

0

25

His Shadow написал(а):

Indiana написал(а):

    .. Привил мне любовь к рэгги.

Наверно хотелось привить любовь к веществам ,но это как раз невозможно ... Если вполне хватает химии своего организма .. вот те кто ощущает нехватку - они могут стать зависимы от веществ.  :writing:

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

Кстати подсел на табачную наркоту .... заметил что с каждым днем все чаще и чаще курю .... что с этим делать?  :dontknow:
А ничего особенного .... сегодня буду курить намного меньше ... завтра еще меньше ... подсел на уменьшение курения ...

0

26

His Shadow написал(а):

His Shadow написал(а):

    Indiana написал(а):

        .. Привил мне любовь к рэгги.

    Наверно хотелось привить любовь к веществам ,но это как раз невозможно ... Если вполне хватает химии своего организма .. вот те кто ощущает нехватку - они могут стать зависимы от веществ.  :writing:

    Подпись автора

        https://www.facebook.com/his.shadow42/

Кстати подсел на табачную наркоту .... заметил что с каждым днем все чаще и чаще курю .... что с этим делать?  :dontknow:
А ничего особенного .... сегодня буду курить намного меньше ... завтра еще меньше ... подсел на уменьшение курения ...

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

Да пофиг бро ...

0

27

Да да да...семена конопли + семена льна + грецкий орех + блендер Жириновского!!!

0

28

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif 

Готовлю сумку в больницу ...  :writing:

Отредактировано EXOID (13-11-2021 14:15:36)

0

29

Опознана язва желудка ...
Завтра мне купят : Алоэ ,Трихопол в таблетках и
самую обычную настойку прополиса ...
Съем это и вылечу язву .

0

30

У моего мужа такая же фигня была, когда мы с ним встретились после его первой жены, магичила она там не на шутку, приехал сюда ко мне из России, весь больной, худющий. 98 год. Какие то ему таблетки прописали, пропил он их и забыл вообще про язву, с тех пор ни разу ничего. Сразу похорошел весь. Вот знала бы, записала название.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Семена конопли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно