__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Семена конопли

Семена конопли

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

здравствуйте, а правда что сейчас можно купить семена конопли ?

0

2

Здравствуйте, да сейчас легально можно купить семена конопли.  Мы вот в статье http://time-to-get-money.ru/tobaccoproducts/990.html узнали о хорошем магазине, у них все покупаем.

0

3

Обжаренные семена конопли, афигительный ароматизатор для рыбалки. И в принципе их везде продают в разном виде, и жаренные, и толченые. Я САМ собираю осенью. Конопля это сорняк, её растет везде полно.

0

4

Ну так то да это сорняк которого тож полно в Зап.Сибе ...
Но я бывал в областях где почти не растет там земля один песок и холодища ...
Вот на такие пустоши и расщитывают продаваны семян  :idea:
Кстати эти продаваны у меня спрашивали чтобы им прислал пакет
семян хотя бы с пол кило ... они с этого жульничать мечтают ...
Вобще дрянной народец таковые торговцы ... лазят по сайтам ,побирушки тупые ... лошков ищут  :smoke:  :hobo:

0

5

Прочитал тему, как Смена конопли)) думаю, на что Экз ее меняет)) зрение уже не то...

0

6

Get.log написал(а):

Прочитал тему, как Смена конопли)) думаю, на что Экз ее меняет)) зрение уже не то...

Подпись автора

Spare us...

Нельзя ее курить ,в этой стране сделали легализацию марихуаны
и ... это очень печально ... я чувствую очень большую ответственность
делая этот пост ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Но кто-то ведь должен сказать всю правду.

0

7

Ну от конопли гибнет в миллион раз меньше народу чем от алкоголя и табака...............не надо делать монстра из травы..............
Это как кухонный нож - можно хлебушек порезать а можно по горлу...............вопрос в цели.

0

8

oliga89 написал(а):

здравствуйте, а правда что сейчас можно купить семена конопли ?

Купить можно ............а вот выращивать................
Смотри законодательство своей страны!

Отредактировано Триглеросса (12-02-2021 23:53:00)

0

9

Хым..... Конопля, конопле рознь. То что растет под забором...-сорняк, и только. Сорта разные, как и у кактусов.

0

10

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хым..... Конопля, конопле рознь. То что растет под забором...-сорняк, и только. Сорта разные, как и у кактусов.

Хым.....чувак наверное не про сорняк изначально спрашивал!

0

11

Чуваки .. а есть на этом форуме тема какого-нибудь прошаренного растамана?
Чтобы он как положено написал о философии и взглядах .. о жизни на Ямайке все такое?

Ато спамеров у меня и на фэйсбуке в друзьях хватает ... пользы от них - ноль ... как роботы только талдычут ссылки на магазы а думать вообще никак не пытаются.  :writing:

0

12

His Shadow написал(а):

Чуваки .. а есть на этом форуме тема какого-нибудь прошаренного растамана?
Чтобы он как положено написал о философии и взглядах .. о жизни на Ямайке все такое?

Что даст рассказ о Ямайке нам, погребённым снегами?

+1

13

Триглеросса написал(а):

Что даст рассказ о Ямайке нам, погребённым снегами?

Ощущение тепла?....ну может быть... :surprise:

+1

14

Триглеросса написал(а):

Хым.....чувак наверное не про сорняк изначально спрашивал!

Чувак то спрашивал.... Но вот у остальных, читающих, ассоциации как правило только в одном направлении. Или не знают, или забывают, что конопля бывает разная.
Мне вот интересно.... в рыболовных магазинах, семена какой конопли продают?... Не уж то Индийской?......

Триглеросса написал(а):

Что даст рассказ о Ямайке нам

Ямайка, Ямайка..... Нас и тут не плохо кормят.....
К стати...... Вы возродили во мне мысль..... Надо бы испечь какой нить бисквит что ли, к чайку.... Пару дней как купил муки мешок (25кг). Есть 2 кг изюму.... Вчера 30 яиц купил.... масла сливочного....
3 дня назад, удалил остатки зубов с верхней челюсти.... Теперь нечем кушать орехи... А бисквитик покатит.
От делать нефиг, занялся ремонтом кухни. Уже завершил. Облицевал декор панелями (ПВХ), случайно попались на распродаже, за пол цены.( 1,2 доллара за доску, размером 25см ширина, 3 м. длина.) При замене кухонной люстры, обнаружил на рынке новинку. в виде круглых ЛЕД светильников, по всего 4,5 бакса, вместе со светодиодными, плоскими  лампочками - блоком, на 24-32 вт. Поставил на кухне 2 таких (по 24вт).... Теперь светло как днем. Сейчас облицовываю этими же панелями проемы окон.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (14-02-2021 06:10:10)

0

15

Indiana написал(а):

Ощущение тепла?....ну может быть...

Кто не был на Ямайке наверное не знает - тепло ли там...............

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мне вот интересно.... в рыболовных магазинах, семена какой конопли продают?... Не уж то Индийской?.....

Нет - сорняка.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пару дней как купил муки мешок (25кг). Есть 2 кг изюму.... Вчера 30 яиц купил.... масла сливочного....
3 дня назад, удалил остатки зубов с верхней челюсти....

Где логика - купил еду и вырвал зубы!

0

17

Триглеросса написал(а):

Ну это как с Богом, тем светом, как и со своими родителями:

"если бы ты никогда не видел и не разговаривал со своими родителями, то, наверное, был бы рад каждому, кто тебе расскажет о них.

даже если немножко по-разному будут говорить.

Где истина, ты сам можешь определить, разобравшись в себе, ведь ты и есть потомок, дитя своих родителей."

+1

18

Indiana написал(а):

"если бы ты никогда не видел и не разговаривал со своими родителями, то, наверное, был бы рад каждому, кто тебе расскажет о них.

Расскажи мне о Ямайке!

0

19

Триглеросса написал(а):

А это и не важно.. Человек может так рассказать, такие "картины нарисовать", что от его слов становится теплее...

Верить или нет - дело десятое..
Совсем относится ко всему и вся с недоверием - тоже хорошего мало..
Вообщем думайте сами, решайте сами...

0

20

Триглеросса написал(а):

Расскажи мне о Ямайке!

Хотела бы - рассказала.....
Да и что я могу рассказать?, я ж там не была..
Один мой друг там был...
Его и привлекала эта страна, потому что жить не мог без марихуаны...
Естесственно ему понравилось...

На фестиваль растаманов меня както притащил... Привил мне любовь к рэгги.

Отредактировано Indiana (14-02-2021 21:31:35)

+1

21

Триглеросса написал(а):

А по мне так вполне логично - Экономия какая! :D
И не только.... Орехи грызть нечем, можно ими торговать , они всегда в цене были)))

Хотела добавить - Юрчик ,не налегай сильно на сладости, побереги остатки зубов... А потом доглядела таки , что остатки зубов он вырвал уже)))

Так что , кушай  (сладкий мой :D ) тортики смело и получай удовольствие. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   Можешь еще сверху бисквит конопляным семенем посыпать, говорят оно очень полезное http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif   :D

Давненько я бесплатных советов не радавала http://wdesk.ucoz.net/_ph/30/2/397919417.gif?1613333168

http://s9.rimg.info/789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif

+1

22

Триглеросса написал(а):

:D Да..... ты прав. Испек бисквит с изюмом. Вкус изюма хорош, когда его разжевываешь. А глотать целиком, никакого кайфа нет, и вкус не прибавляет.

Indiana написал(а):

А это и не важно.. Человек может так рассказать, такие "картины нарисовать", что от его слов становится теплее..

Как то за передовую работу в колхозе в СССР, Ваньке дали тур. путевку во Францию. Вот съездил он, и потом рассказывает своей невесте.
-Подняли нас на лифте на Ефеливу башню... Высотища... афигеть! Глянул я на право....Едрить твою мать....... Глянул на лево.... Афигеть не встать... Глянул вниз.... Пипец!....
Ох и красотища то какая...- воскликнула невеста. :D

Indiana написал(а):

Да и что я могу рассказать?, я ж там не была..
Один мой друг там был...

Один мой друг, рассказывал, что друг его друга..... -читал книгу про Ямайку.

София написал(а):

Давненько я бесплатных советов не радавала

Спасибо Солнышко.... Или сёдня вечером, или завтра.... поеду слепок делать. Стоматолог частник, товарищ моего ст. сына. Так что за выдрать зубы, бабла не берет. А за протез, по старым ценам...38$.
Сиже и спокойно пишу в форуме. А в это время, в зале, котенок "Жулик" учит мою жену отборно материться....      Облицевал два окна в зале. Жена конечно по характеру своему не может выдержать до весны.... и сняла и постирала тюль. В зале стоит малая стремянка, окна без тюли.... Коту раздолье, где носиться... А именно сейчас, жена начала тюль развешивать... А кот, самый первый помощник во всем, и мне и жене.
:D

0

23

Словокрыл , загляни в тему Самовозгорание , может пригодится !

0

24

То что мне надо........

0

25

Indiana написал(а):

.. Привил мне любовь к рэгги.

Наверно хотелось привить любовь к веществам ,но это как раз невозможно ... Если вполне хватает химии своего организма .. вот те кто ощущает нехватку - они могут стать зависимы от веществ.  :writing:

0

26

His Shadow написал(а):

Indiana написал(а):

.. Привил мне любовь к рэгги.

Наверно хотелось привить любовь к веществам ,но это как раз невозможно ... Если вполне хватает химии своего организма .. вот те кто ощущает нехватку - они могут стать зависимы от веществ.  :writing:

Подпись автора

https://www.facebook.com/his.shadow42/

Кстати подсел на табачную наркоту .... заметил что с каждым днем все чаще и чаще курю .... что с этим делать?  :dontknow:
А ничего особенного .... сегодня буду курить намного меньше ... завтра еще меньше ... подсел на уменьшение курения ...

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Семена конопли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно