__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Потребность в саморазрушении.


Потребность в саморазрушении.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Происки Плутона, Сатурна, Аида и прочих...
Со мной нельзя дружить, потому что у меня такое)
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t226303.jpg

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t58353.jpg

0

3

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t796793.jpg

Авт. Елизавета Лилеева.

Отредактировано Get.log (23-12-2020 17:07:16)

0

4

Дак чтобы Плуто-Зейвис-Эйдис не руинили весь быт...
Из зон комфорта не мешает выходить...
И не появится потребность в разрушеньи...
Товарищи с Олимпа кивнут вам в уважении ИИ...
ИИзначальное сознание вернут  :hobo:  :writing:

+1

5

His Shadow написал(а):

Дак чтобы Плуто-Зейвис-Эйдис не руинили весь быт...
Из зон комфорта не мешает выходить...
И не появится потребность в разрушеньи...
Товарищи с Олимпа кивнут вам в уважении ИИ...
ИИзначальное сознание вернут  :hobo:  :writing:

Ладно, будем тупить и поднимать Кундалини)), выставляю свою конницу против оленячьих глаз))

+1

6

0

7

0

8

Get.log написал(а):

Происки Плутона, Сатурна, Аида и прочих...

Они такие…только это не происки, а трансформация, перерождение, пробуждение и исцеление.

Get.log написал(а):

Со мной нельзя дружить, потому что у меня такое)

Еще как можно…а такое происходит со всеми рано или поздно, важен результат, глубина перестройки на другой уровень.

Get.log написал(а):

Ладно, будем тупить

Это уже ненадолго…не удастся проскользнуть сквозь щель, придется принимать верное решение.
Безжалостно сжечь то, что больше не приносит пользы, переделать, перестроить все фальшивое в своей жизни, найти в себе внутренние резервы, убрать все ненужные слои, избавиться от любой шелухи. На все, про все - четыре года...потом Плутон и Сатурн разойдутся....

+1

9

Геннадич написал(а):

четыре года...потом Плутон и Сатурн разойдутся....

Даже здесь гендеры и пидарасы.... :D
П.С. А разрушение у нас заложено в Геноме.

0

10

Вчера уже осознанно посмотрел фильм Стэнли Кубрика "С широко закрытыми глазами", о масонской практике и что попалось мне на глаза это упоминание радуги Rainbow, сначала модели звали Тома Круза "На тот конец радуги", потом радуга, где он брал костюм и около кафэ...
Что же значит этот символ на их слэнге?

0

11

Случайно увидел у него эту тему ...
Скорее всего не врет потому что подрос ...
Кстати я не смотрю многие видео которые
запостил ... может мне достаточно заголовков?
... но нет .... я часто разбираю видео по
мельчайшим частям ... но многие знаю заранее ...  :dontknow:

0

12

Как то... давно, в первом форуме была тема об ускорении времени. С тех пор наблюдаю этот процесс относительно себя. Да... по ощущениям, время ускорилось. Только вроде проснулся, уже пора ложится спать. И... смотришь фильмы, так и хочется ускорить или часто проматываю какую то "тягомотину" не относящуюся к делу. (сцены личной жизни, итп.) Вот пришла мысль, что не досмотрели мы "Игры престолов"... Скачал эти 6 серий. Посмотрел... Дал вердикт. Весь сезон можно было уложить в 2 серии. а остальное сократить.
+ Любые Ютуб ролики блогеров, имеют начальную заставку. Одинаковую во всех роликах этого канала. Юра сразу прыгает на минуту вперед. Стал часто повышать скорость воспроизведения. Проматывать всё, что я и так знаю. И если ищу какую ни будь конструкцию, то нужно сразу прыгнуть в конец ролика, и смотреть на результат... понять принцип...

+1

13

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как то... давно, в первом форуме была тема об ускорении времени. С тех пор наблюдаю этот процесс относительно себя. Да... по ощущениям, время ускорилось. Только вроде проснулся, уже пора ложится спать. И... смотришь фильмы, так и хочется ускорить или часто проматываю какую то "тягомотину" не относящуюся к делу. (сцены личной жизни, итп.) Вот пришла мысль, что не досмотрели мы "Игры престолов"... Скачал эти 6 серий. Посмотрел... Дал вердикт. Весь сезон можно было уложить в 2 серии. а остальное сократить.
+ Любые Ютуб ролики блогеров, имеют начальную заставку. Одинаковую во всех роликах этого канала. Юра сразу прыгает на минуту вперед. Стал часто повышать скорость воспроизведения. Проматывать всё, что я и так знаю. И если ищу какую ни будь конструкцию, то нужно сразу прыгнуть в конец ролика, и смотреть на результат... понять принцип...

К этому списку можно добавить еще 2 старинных функции : продвинутые скачиватели этих роликов
и захватчики экранов (на мощных компах и видеокартах) + захват титров с последующей конвертацией
в читалку (которая часто в кармане) ...
Много есть инструментов ... но не всем они нужны.
Но я против открытого доступа к инструментам ... люди должны эволюционировать - сами лично.  :suspicious:

0

14

His Shadow написал(а):

люди должны эволюционировать - сами лично.

А енто как так.. САМИ.... эволюционировать.... Сами никак не получается. Люди мутируют от внешних условий и по программам и возможностям ДНК. Как и разумно эволюционируют, тоже от внешней информации... Мысля должна прийти и желанием подкрепиться. Вот только что был в Ютубе.... Там блогер написал такой ответ... " И что это мне такая мысль не пришла.... а то делал бы сразу такое устройство..." Но мысль пришла другому.
И вот кому то пришла мысль и желание делать, и он сделал.... А ты теперь против чего то там.....

0

15

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

His Shadow написал(а):

    люди должны эволюционировать - сами лично.

А енто как так.. САМИ.... эволюционировать.... Сами никак не получается. Люди мутируют от внешних условий и по программам и возможностям ДНК.

Эмм ... я имел ввиду конечно не эволюцию а какой то прогресс в подробном обучении ...
Дело в том что большинство хватает верхушки ,и те кому даешь без платные инструменты
для копирования видео и титров с ютуба начинают их бездумно копировать (а че еще
делать с этим оно же для этого придумано? - "как бы думают" верхушечники) ... кстати
кроме воровства они еще и копипастят и забывают сам предмет обучения (бандар-логи
это самый яркий пример поверхностной деятельности ... бандар-лог хватает палку с утра
и кричит что сделал это как человек ,далее он весь день с ней носится а вечером выбрасывает
после чего забывается и спит,а утром он видит палку и хватает ее с криком - эврика! я взял палку как человек! --
далее цикл повторяется ... при этом обучения нет ... даже механического ,не говоря о сознательном
(это можно показать на примере запоминания стихов ,которые как правило первые 5 лет все запоминают механически).

Так вот ... тот кто не Сам - это большинство ... и все что с ними происходит ,-- случается, по воле тех
кто создает ... а создающие - это и есть боги для тех с кем "случается" Жизнь.

И даже вот это ⇑⇑⇑ нельзя выбрасывать в готовом виде ... но в принципе это еще не подробности
поэтому я здесь не противоречу своему кредо о не разглашении информации ))).

0

16

Get.log
:dontknow: Ты хде ...

0

17

Тема то живет :huh:
Словокрыл, как всегда многословен, что я могу понять из его текстов - Акуру Мазду еще никто отменить не мог)). Рептилоиды внедрили потомкам Богов этот ген, страха...

0

18

Get.log написал(а):

Тема то живет :huh:
Словокрыл, как всегда многословен, что я могу понять из его текстов - Акуру Мазду еще никто отменить не мог)). Рептилоиды внедрили потомкам Богов этот ген, страха...

Подпись автора

    И как ребёнок ищет грудь у мамы, Не сознавая, в голоде упрямом, Так садхак жаждет Мира Твоего. Ты – океан Блаженства, Свет всего! Молчанье... Неустанен Зов Тишины – извечный клич Его.

:suspicious:  :yep:

0

19

Круто я про биполярочку подкинул видосик, а кому адресовано - не сказал  :dontknow:

Ай да мудрец, ай да гегант мисли  :D

0

20

His Shadow написал(а):

Круто я про биполярочку подкинул видосик, а кому адресовано - не сказал  :dontknow:

Ай да мудрец, ай да гегант мисли  :D

Сходу придумал треню по биполярке - Серфинг по пикам приступов, главное поймать волну скользииииить))

+1

21

Get.log написал(а):

His Shadow написал(а):

    Круто я про биполярочку подкинул видосик, а кому адресовано - не сказал  :dontknow:

    Ай да мудрец, ай да гегант мисли  :D

Сходу придумал треню по биполярке - Серфинг по пикам приступов, главное поймать волну скользииииить))

[взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Потребность в саморазрушении.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно