__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 361 страница 390 из 771

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

361

His Shadow написал(а):

Ребят! Я нашел на нашем форуме мою запись 4х летней давности ,про одну из процедур для обострения гастрита!
Я стану веселей через три(3) дня!

Спасибо всем что ходите и пишете,и моя записная книжка в порядке!
Вы самые добрые друзья :)

Может ли Кай быть добрым другом?)) Со Ксэв...Один, как неприкаянный, а она ....ну об этом пусть расскажет она))

0

362

:cool:

0

363

Процедура с помощью очень даже известного вещества и безопасное само  по себе ,но в том виде каком я хочу употребить - опасно при отеке желудка и  обострении гастрита ,можно по скорой уехать ...
Догадаешься ли ты что это не чистый спирт?
Но что-же это?
Подсказка : Китайцы.

0

364

Афигеть ААА ! Больнааа! Ну вы и психии!  . . . а теперь в анабиоз ... Теперь есть отдых . . . не с препаратов а именно от этого ... Но я не хочу рассказывать ,это есть у всех даже без денег ... Но это как бы нельзя! ..  Надо очень осторожно.
Вырубился сплю.  :writing:

0

365

His Shadow написал(а):

Афигеть ААА ! Больнааа! Ну вы и психии!  . . . а теперь в анабиоз ... Теперь есть отдых . . . не с препаратов а именно от этого ... Но я не хочу рассказывать ,это есть у всех даже без денег ... Но это как бы нельзя! ..  Надо очень осторожно.
Вырубился сплю.  :writing:

Керосин или дизтопливо?)

0

366

Get.log написал(а):

Керосин или дизтопливо?)

Так и знал что забыл .. А ведь я очень мноно говорил об этом средстве : горячая кипяченая вода ..  Стоматит мне снимает за сутки (только его не было уже пару лет) .. Итак метод ,прогулка по снегу минут 10 и как пришел пей 4 глотка горячей воды ... Улучшает при отеке желудка ассоциированном с геликобактер ..  Де нол и ношпу не забываем понятно дело .

0

367

И максилак до кучи не забываем (пробиотик симбиотик) ,и смену луны    .  .  . 
Вот так просто и лечимся .  .  .  но там еще нюансы приема от именно этого обострения (как опухнет не захочешь язва отдыхает рядом с этим от общей опухоли трясет несколько дней).

Не шутки .  .  .  а просто поверхностный или кислотный гастрик    ... Даже особо и не жаловался .  . . тут даже соображать не получалось.

0

368

Потерял 4кг.   :x

0

369

А завтра еще затмение) мы готовы?)
к

0

370

Get.log написал(а):

А завтра еще затмение) мы готовы?)
к

Это фанфик? .. Не помню из какой серии  :cool:

0

371

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    А завтра еще затмение) мы готовы?)
    к

Это фанфик? .. Не помню из какой серии  :cool:

Я тоже не помню, но видел, точно помню))

0

372

Мдаа .. Полнолуние .. Зубы расти начинают и шерсть на загривке ...

0

373

0

374

Ушла тошнота и мучения ,теперь как поел там немножко царапнуло как кошка    . . но-шпу решил не принимать . .  там заживает!

0

375

Просто попалось:

https://i.ibb.co/Ct6d4WJ/Screenshot-2021-11-19-13-03-59-61-40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

0

376

По моим секретным данным чакра (желтого цвета) отвечающая за отдел, к которому относится желудок, отвечает за энергию мудрости сознания.

Не хватает жизненной мудрости - не хватает жизненной энергии органам в этом отделе.

0

377

Гулял по снегу перед сном ,-19 и ветер    ...

0

378

His Shadow написал(а):

Ушла тошнота и мучения ,теперь как поел там немножко царапнуло как кошка    . . но-шпу решил не принимать . .  там заживает!

В идеале хотелось бы обходиться без обезболивающих ...  :writing:

0

379

:writing:

0

380

Продолжаю играть в больничку ...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0505.gif  .. Наелся бульена ,думал его можно сьесть больше .. А вот хренушки )) ... Убежал тошнить  :x

0

381

Появилась странная мысль : пробиотики - симбиотики которые нам советуют после антибиотиков ,могут захватить наш организм и диктовать ему что и сколько принимать в пищу ...
Далее они выстроят фигуру согласно своим интересам и стандартам.
Мутагенез  :dontknow:

0

382

Кажется я все чаще отказываюсь от мясного ... Но почему раньше было без разницы что есть?!

0

383

Еще одна версия для конспирологов : нас переделывают в вегетарианцев.
Возможно это проделки Билла Гейтца.

0

384

His Shadow написал(а):

Еще одна версия для конспирологов : нас переделывают в вегетарианцев.
Возможно это проделки Билла Гейтца.

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Я уже чувствую, что вот вот стану им, сначала перейду на сметану, как Кришна....

0

385

Но возможно это индийская промышленность и сельхозпродукция заказала тайную генетическую революцию ,над которой работали все подземные лаборатории Мира последние 50 лет    ..   Да да.
Китайцы же ,как самые хитрые и амбициозные ,подмешали свои гены во все продукты и теперь ми скоро начнем някать .

0

386

His Shadow написал(а):

Кажется я все чаще отказываюсь от мясного ... Но почему раньше было без разницы что есть?!

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Давай вместе начнем с 4 декабря - Солнечное затмение без мяса, но пока на масле-сметане, аа :disappointed:

0

387

His Shadow написал(а):

Но возможно это индийская промышленность и сельхозпродукция заказала тайную генетическую революцию ,над которой работали все подземные лаборатории Мира последние 50 лет    ..   Да да.
Китайцы же ,как самые хитрые и амбициозные ,подмешали свои гены во все продукты и теперь ми скоро начнем някать .

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Да, чтоб захапать наших славянских женщин, а вот не получится...

0

388

Get.log написал(а):

Давай вместе начнем с 4 декабря - Солнечное затмение без мяса, но пока на масле-сметане, аа

Мне то с обострением гастрита сейчас не сложно хоть на овсянке ))) а вот прям  перейти в безмясную диету    .. А почему бы и нет.

0

389

Get.log написал(а):

Да, чтоб захапать наших славянских женщин, а вот не получится...

А тут у нас одни Нанайско - Китайские .. Генетическая программа вовсю ...

0

390

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    Давай вместе начнем с 4 декабря - Солнечное затмение без мяса, но пока на масле-сметане, аа

Мне то с обострением гастрита сейчас не сложно хоть на овсянке ))) а вот прям  перейти в безмясную диету    .. А почему бы и нет.

Подпись автора

    https://m.facebook.com/his.shadow42

Я тоже научился варить овсянку, еще какие рецепты есть? Морковка тертая, кладезь витамина А, свекла вареная, только вот мучного тоже нельзя, а без этого где взять энергию, мед что ли?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно