__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Начать новую игру ))). #3

Сообщений 691 страница 720 из 773

1

Эта тема обращает внимание на "Технически-Динамические" практики Медитирования.

Отредактировано His Shadow (01-04-2023 19:04:16)

+3

691

:music:

0

692

Сегодня я играю в дорожного строителя ...
Укладываю бордюры и пешеходные дорожки.
:writing:

0

693

Сколько всего я пробовал, были результаты, я думал все так и надо, пробовал обнулить память и начинались проблемы с порядком)))..... О' тут я вспоминаю йогина сидящего на попе в вечной нирване. А в сущности все это фигня какая-то в выборе рабочей позы. )))

0

694

SERGXXX написал(а):

Сколько всего я пробовал, были результаты, я думал все так и надо, пробовал обнулить память и начинались проблемы с порядком)))..... О' тут я вспоминаю йогина сидящего на попе в вечной нирване. А в сущности все это фигня какая-то в выборе рабочей позы. )))

NPC в реальности ))).

https://m.youtube.com/shorts/nn_R2uqMVDM

0

695

SERGXXX написал(а):

А в сущности )))

В сущности - Аккумуляторыы !Они не эволюционировали из кусков жести,палок или бумаги с химией в общей луже (всемирном бульоне) ,они очень просты ,две обкладки,сепаратор,банка и лента металлическая ...

Простейшие ,примитивные механизмы ... Но чтобы они были ,Их нужно кому-то проектировать,развивать и воплощать ....

И это очень любопытно,бл..волшебно и просто праздник жизни какой-то!
...
Немного на позитиве.

0

696

Сегодня перегрелся на солнышке и не рассчитал выносливость .... сегодня играю в диванного обзорщика аккумуляторов АА ,запилил обзор тест 12 часов ... и сплю.
:idea:

0

697

His Shadow написал(а):

Сегодня перегрелся на солнышке и не рассчитал выносливость .... сегодня играю в диванного обзорщика аккумуляторов АА ,запилил обзор тест 12 часов ... и сплю.

От те раз) Мы то думали, ты там крутой бушкрафтер.. в пустыне воду найдёшь.. а тут чуток перегрелся и всё, кина не будет..  :D

+2

698

Мдаа ,слабак  :smoke:

0

699

А ,,Игровые персонажи,, тем временем гуляли по карте ...

:writing:

0

700

His Shadow написал(а):

А ,,Игровые персонажи,, тем временем гуляли по карте ...

:writing:

А да да ... забыл показать скрин самой карты ...

https://m.youtube.com/shorts/bLEnmzWwDuU

0

701

Сейчас я играю в продавца электричества для строительной бригады ))) ... даже не знаю можно ли на этом разжиреть  :suspicious:

0

702

Такс ,у меня болит зуб . . попробовать полоскать марганцовкой?/// никогда так не делал  :idea:

0

703

Хм хм! .  .  .   ^^

0

704

....  и ещё философию при этом послушать .... волшебно.

0

705

.... эх ,скучно  .

0

706

Сейчас я играю в спамера .   
:writing:
Если хотите сделать мне приятное - просто сходите по ссылке на этот товар на Алишке и поставьте лайк ... Ничего плохого в том что у вас нет денег на
покупку )))) ден ги не существенны ,важна лишь Жизнь ))).

https://m.aliexpress.ru/item/1005005527 … 79e7mDJwL7

0

707

Можно просто ЗАЙТИ на страницу этого магазина и посмотреть что то для Вас интересное.

Кстати очень быстрая оплата и отправка по России.
:flag:

0

708

:D

0

709

Ага.
А я и говорю  :writing:

0

710

А я хожу покупать батарейки в магазин... Это правильно?🤔😂

0

711

SERGXXX написал(а):

А я хожу покупать батарейки в магазин... Это правильно?🤔😂

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif  это никто не может однозначно знать.
Батарейка солевая дешевая в часы ,но щелочная алкалиновая в моторчики и фонарики ,прочее более мощные потребители ... и вот тут то уже напрашивается аккумулятор ... он долговечен и дешевле батареек если знать где купить у норм продавцов а не прохвостов ... на рынке аккумуляторов много жулья.
А мы Вам помогаем купить норм и качество.

0

712

Вы думаете что куча продаваемых вокруг Ni-Mh 1,2v AA одинаковы по качеству ?
Да ничего подобного ,не всякий эксперт найдет что то стоящее !
Ну и чего сидим?
Скидки действуют еще 4 дня ,не дольше!

https://m.aliexpress.ru/item/1005005527 … 79e7mDJwL7

0

713

His Shadow написал(а):

Вы думаете что куча продаваемых вокруг Ni-Mh 1,2v AA одинаковы по качеству ?
Да ничего подобного ,не всякий эксперт найдет что то стоящее !
Ну и чего сидим?
Скидки действуют еще 4 дня ,не дольше!

https://m.aliexpress.ru/item/1005005527 … 79e7mDJwL7

А всё а всё ..  раньше было надо .. теперь опять дороже ,хотя всё таки в 3 раза дешевле и качественнее чем в оффлайне.

0

714

His Shadow написал(а):

His Shadow написал(а):

    Вы думаете что куча продаваемых вокруг Ni-Mh 1,2v AA одинаковы по качеству ?
    Да ничего подобного ,не всякий эксперт найдет что то стоящее !
    Ну и чего сидим?
    Скидки действуют еще 4 дня ,не дольше!

    https://m.aliexpress.ru/item/1005005527 … 79e7mDJwL7

А всё а всё ..  раньше было надо .. теперь опять дороже ,хотя всё таки в 3 раза дешевле и качественнее чем в оффлайне.

Нормуль!Есть покупатель кроме меня ).
Кто купил - не пожалеет.
...
Супер.  :rain:
я знаю что купивший в сомнении и не с чем сравнить ...
Эксперт уверен : если только с знаменитыми ,,белыми энел.панас.фуджитсу 1900мАх,,  ...

0

715

Поисковик индексирует.
Это ответ всех ответов для тех кто много лет задумывается над вопросом всех вопросов : а зачемм?

0

716

Понедельник новая игра!

0

717

Yung написал(а):

Понедельник новая игра!

Она завербована Корейской модельной индустрией ,и секретным способом вторгается в Русский мир!

Подчеркивает свою обычность и одновременно Корейскую школу макияжа.

0

718

His Shadow написал(а):

Она завербована Корейской модельной индустрией ,и секретным способом вторгается в Русский мир!

Подчеркивает свою обычность и одновременно Корейскую школу макияжа.

Почему у них интонация - заканчивать фразу на высокой Октаве, а у нас наоборот...высокая октава в начале фраз...
Не скажу, что меня это раздражает, но режет ухо...

0

719

Yung написал(а):

His Shadow написал(а):

    Она завербована Корейской модельной индустрией ,и секретным способом вторгается в Русский мир!

    Подчеркивает свою обычность и одновременно Корейскую школу макияжа.

Почему у них интонация - заканчивать фразу на высокой Октаве, а у нас наоборот...высокая октава в начале фраз...
Не скажу, что меня это раздражает, но режет ухо...

Ты о Корейцах? .. Вообще не парься об этом ,интонации на публику они попробовали 15 лет назад ,и поняли что публику пробивают ударные дозы эстрогена (именно этим миниИндианки и отличаются от многих ) ... так появился корейский стиль EDM электронной развлекательной музыки ... позже ее почему то причислили к кей-поп ,что совсем не так ... клубная музыка и эстрадная всегда отличаются.
Вот первые Кореянки которые притащили на сцену гормональные всплески ))).

Кто то из стариков вспомнит ,,хаш,, или
Китайское яблочко от Т-ара ...
я ж вспоминаю ... подвисаю ... Пхаха ... зачем мне эстрогены то ... а пофиг.

0

720

В те старинные времена они еще не подцепили Кошачий вирус и поэтому просто дружным строем ментально погружали зрителя в свои гормональные
сети )))
...
Перевожу : не соотносили свою внешность с Няшностью или еще точнее с Кошачей мимишностью.
...
Но главное они прочувствовали :
Азиатская эротика цепляет многих.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Начать новую игру ))). #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно