__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Что такое Духовный Свет?! Его научное и эзотерическое понимание.


Что такое Духовный Свет?! Его научное и эзотерическое понимание.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Это как уравнение в котором мы полагаем на решение поддкинутой идеи.)

0

32

ЧТД.)

Отредактировано SERGXXX (03-03-2023 23:53:51)

0

33

Вечность пуста , но полна Света !   Там нет ничего , кроме Света .... Бог пребывает в покоях Вечности . Свет и есть Бог , Знание , что духовно .  Конечно и Закон !    Нет ничего выше Закона !    Духовный Свет собирается в сердце .    Святой Дух одухотворяет Светом ... сердце .     Духовность и есть Бог , глаза Бога духовные ... Ум просветляется Светом сердца .   Подсознательно , мы уже знаем духовное , что хорошо , а что плохо .   Духовную Мысль !   Осознание идет вместе с энергией , поэтому Истину познавать по немногу  , насыщена Светом !       Духовная Вселенная это Свет и материяя есть Тьма .... Гермес .

0

34

Огонь может изливаться наружу !!!!  В ваших жилах течет Огонь !    Огонь пылает в глазах .      Да , фото и видео может не запечатлеть человека , тень была от меня , меня не видно совсем !   Я поставил на подоконник бутылку с водой и закрыл это спиной своей .  . потом делали фото . Меня нет совсем , а бутылка отбрасывала тень !    Поясню это так !   Материя со свойствами волны ... Я стал на время волною .... Меня нет !   Для камеры или фото - телефона .   Чтобы получить такой эффект , необходимо сгруппировать ауру в купол и думать , что вас не видят  . для фото !   Пробовать лучше вечером , делать при не ярком свете .    Не слишком ярком , лучше тусклом  ...    Возможно , это ограждение Огнем , чтобы вас не видели .  Уверенность в этом наперед !       Когда я брал длинную палку , то было видно ее концы !   Палка в моем Огне была незаметна , только ее концы , дальше заградительной ауры .    И это не чудо , тонкий процесс .   Агни Йога меня и этому научила !

0

35

Хочешь честно - хрень все это надуманная.))) Но если хочешь верить во что-то, то в путь и просветления по поводу и без повода......а надо. Ли.

Отредактировано SERGXXX (15-03-2023 22:44:48)

0

36

Это не хрень , а свего рода шапка невидимка !   Да и может еще такое быть , когда человек рядом , а вы его просто не замечаете !   Сознание может не все отмечать ..замечать .. вы его и  не видите совсем , разок пробовал .... Успешно !     Мистики и маги Тибета .... В этой книге ответ нашел и проверил .    Сидеть тихо и не создавать волны в уме , не думать .... Но быть уверенным , что вас этот человек не видит , не заметит .....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Что такое Духовный Свет?! Его научное и эзотерическое понимание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно