__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


ЭКОНОМИКА

Сообщений 31 страница 60 из 732

31

https://www.youtube.com/watch?v=uW9SqJ9UJ4I

Банки 80% которых исчезнут ....

Отредактировано His Shadow (31-05-2023 10:34:49)

0

32

Короткий пересказ фильма ...
Кстати так их смотреть быстрее ...
(Вообще то я не смотрю кино).
https://www.youtube.com/watch?v=QRK1dZrdYBA

Отредактировано His Shadow (31-05-2023 10:33:44)

0

33

Банк должен быть единым, равно как и соотношение валютных курсов...Ура товарищи, это наше волшебное преображение.🤔

0

34

Все больше народа в этом году начинает догадываться что в США будет не только
дефолт ..  будет БАНКРОТСТВО США!
https://www.youtube.com/watch?v=J597Y5mmEm8

Отредактировано His Shadow (31-05-2023 10:32:56)

0

35

Дефолт откладывается до 2025 с урезанием бюджетных расходов, но с увеличением на 1% военных - из новостей.🤔. Сломать такую машину с огромным ВВП в раз, без изменения сознания невозможно. Разговоры о дефолте это скорее всего интриги в политической возне между демократами и либералами.

+1

36

SERGXXX написал(а):

Дефолт откладывается до 2025 с урезанием бюджетных расходов, но с увеличением на 1% военных - из новостей.🤔. Сломать такую машину с огромным ВВП в раз, без изменения сознания невозможно. Разговоры о дефолте это скорее всего интриги в политической возне между демократами и либералами.

Не всё так просто рассматривается.
2 года назад я советовал плкупать золото и увеличивать торговлю с Китаем.
Вряд ли большинство тогда решилось покупать ,ведь вокруг все говорили об
обратном.
https://www.youtube.com/watch?v=RB8ccv52ydI

Отредактировано His Shadow (31-05-2023 10:32:12)

0

37

Прост при соглашении договоренностей по гос долгу США подорожает нефть ...
И торговцы сразу же запищали - оо доллар ещё нуужен!...США - не банкрот ))).

Нефть на сегодня - двигатель торговли ,опек снизили добычу,США прогнулась ,все кинулись покупать и одновременно смотреть что будет откатывать ... Так торгаши и живут всегда - одна нога на пороге посольства ,вторая на терминале складов с товарами для отгрузки разным странам ... Хм хм ...

Но ты прав в основном - ,экономика это возня.
..  не только политика и вопросы типа а что будет после пост модерна?
...
Экономика тоже реагирует своей возней и очень жесткой бывает эта реакция .... бьет по кошельку простых граждан.

0

38

His Shadow написал(а):

Прост при соглашении договоренностей по гос долгу США подорожает нефть ...
И торговцы сразу же запищали - оо доллар ещё нуужен!...США - не банкрот ))).

Нефть на сегодня - двигатель торговли ,опек снизили добычу,США прогнулась ,все кинулись покупать и одновременно смотреть что будет откатывать ... Так торгаши и живут всегда - одна нога на пороге посольства ,вторая на терминале складов с товарами для отгрузки разным странам ... Хм хм ...

Но ты прав в основном - ,экономика это возня.
..  не только политика и вопросы типа а что будет после пост модерна?
...
Экономика тоже реагирует своей возней и очень жесткой бывает эта реакция .... бьет по кошельку простых граждан.

Всемирный Учитель года Шухуа быстро
всех научит экономике :)
https://www.youtube.com/watch?v=cdeeSUaFpq0

Отредактировано His Shadow (01-06-2023 15:46:48)

0

39

His Shadow написал(а):

Всемирный Учитель года Шухуа быстро
всех научит экономике

Если Фен Шу это ветер и волны, то Шу хуа это волны и ...))
Все как то в жизни ритмично и волнообразно)).

+1

40

"Мы сейчас видим, что Вашингтон состряпал новейшую, я цитирую, "долговую сделку". И могу сказать вам, что наша страна как кренилась в сторону банкротства до долговой сделки, так и будет крениться после нее", - сказал Десантис на предвыборном митинге в штате Айова.
Сделка, которую в ближайшие дни предстоит утвердить конгрессу, дает, по его словам, "зеленый свет" новым долгам на четыре триллиона долларов в течение двух лет.
"У нас раньше заняло почти 200 лет, чтобы накопить задолженность в четыре триллиона долларов".

.....
Экз продал доллары и давно сидит на золоте и Китайском Юане.
.....
Иногда посматривает в сторону Дирхама и как не странно Турецкой Лиры!'
....
Экз думает что на Лире можно заработать!

0

41

Дирхам 15 лет жестко привязан к доллару и поэтому в этом месяце как то боязно его покупать . . . что касается Евро ,то когда вы слышите от политиков что упадок Доллара США повлечет за собой ухудшение мировых экономик ,переводите это так : Евро автоматически совершит жесткую посадку.

И что?
Лира и Юань?
:)

0

42

His Shadow написал(а):

Дирхам 15 лет жестко привязан к доллару и поэтому в этом месяце как то боязно его покупать . . . что касается Евро ,то когда вы слышите от политиков что упадок Доллара США повлечет за собой ухудшение мировых экономик ,переводите это так : Евро автоматически совершит жесткую посадку.

И что?
Лира и Юань?
:)

Мы будем настоящими трусами, если в ближайшие пять лет не уничтожим всех, кто дестабилизирует ситуацию в этой стране, включая американские войска, — продолжил глава ведомства Турции.
:writing:

0

43

Смотрите внимательно Китайские шуточки ,многие глупые но это видео не про них ...  Смотрите как они начинают шутить над деньгами и жадностью ,обратите внимание что это нетипично ...  Ведь они всегда поклонялись деньгам ...
Похоже что рынки перегреваются и деньги обесцениваются даже здесь.
Это нетипично и опасно.
(Но мне лишь бы 550 Азиаток так то ...)

https://www.youtube.com/watch?v=hqhmTEOzXZY

0

44

His Shadow написал(а):

Мы будем настоящими трусами, если в ближайшие пять лет не уничтожим всех, кто дестабилизирует ситуацию в этой стране, включая американские войска, — продолжил глава ведомства Турции.

Шваб уже слил амеров...
Осталось дело времени.

0

45

Всем сейчас почти пофиг на Амеров ..
Сегодня продолжились странности с Китайским и Европейским покупателем :

Первое и самое важное ,Китайский домосед сел на мешки с деньгами и не хочит ничего покупать!
....
Второе по важности вышло из первого ,Европейский цеховик не торопится покупать СПГ брошенный в танкерах Китая!
....
Жуткие вещи происходят ... пусть Швейцария тогда уже закроет офшоры ,а в Африке появятся думающие управленцы     ... тогда вобще жесть и какой то сумбур начнется ...
....
Что делать то ,чем заманить Китайского домохозяина ,чтобы он хоть маленько начал покупать?!
....
Они оказались более упертыми чем все думали.
:writing:  :smoke:

0

46

Мда . . Китайская нация очень старая . . иногда они впадают в полный ступор ,им становится совсем не интересно на этой планете ...

0

47

Придумал как растормошить Китайцев на покупки ))).
Сегодня доллал США покупается по 81.2 рубля ,завтра и за эту неделю понижаю его до 75 руб. ,Китаец начинает удивляться.
Далее в течении Июня резко просаживаю цену доллара до 64 руб . ,Китаец начинает паниковать и бежит покупать Аккумуляторы !
:cool:  :idea:  четко я придумал?
...
Однажды я так уже шутил года 3 назад ... никто даже не поверил ,ну там с золотом и нефтью поднимал ,не важно ).
...
Ну вот как так?
Думают все трейдеры Мира ....
А воот . 
....
ИИ  (подземные лаборатории искуственного интеллекта) !

0

48

:tomato: где все?

0

49

His Shadow написал(а):

где все?

То пишет, че тут ходите, не трогайте меня, то - где бл.. все... Тебя не поймёшь...

http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif

0

50

Indiana написал(а):

His Shadow написал(а):

    где все?

То пишет, че тут ходите, не трогайте меня, то - где бл.. все... Тебя не поймёшь...

http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0767.gif

:D

0

51

Все в размышлениях чё писать, у меня кризис, я бл.... весь в сомнениях что я, что-то понимаю в происходящем. Проще наверно играть долбанную свою роль и не заморачиваться. Сижу на даче пью водку и размышляю об этом. Справедливо это или нет.🤔

0

52

Опрос Allianz показал, что американцы боятся остаться без денег больше смерти

Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - 61% американцев больше боятся остаться без денег в старости, чем умереть, пишет MarketWatch со ссылкой на опрос, проведенный страховой компанией Allianz.

Опрос проводился среди 1 тысячи американцев, принадлежащих к среднему классу и в возрасте старше 25 лет. Годовой доход респондентов превышает $50 тысяч для одиноких граждан или $75 тысяч для женатых пар, или они владеют не менее $150 тысячами инвестируемых активов.

....    ...   ...

Это обязательно используют.
Нет информации которую не используют.
:writing:

0

53

Надо вдолбить в их американские головы' что все это блеф, с таким. Гос. Долгом нет ни какой американской мечты... Только один вариант за счёт других, но в данный момент все больше государств склоняются к пониманию собственной значимости в том числе и национальной валюты.

0

54

SERGXXX написал(а):

Надо вдолбить в их американские головы' что все это блеф, с таким. Гос. Долгом нет ни какой американской мечты... Только один вариант за счёт других, но в данный момент все больше государств склоняются к пониманию собственной значимости в том числе и национальной валюты.

Да Да!  :writing:

0

55

SERGXXX написал(а):

Надо вдолбить в их американские головы' что все это блеф, с таким. Гос. Долгом нет ни какой американской мечты... Только один вариант за счёт других, но в данный момент все больше государств склоняются к пониманию собственной значимости в том числе и национальной валюты.

Аможет все эти басни о госдолге такой же блеф, как и многие другие?)

0

56

Может и блеф, но блефуют так что доходит до мирового маразма... Это новшество должно придать ускорение в развитии европейской демократии и ее кончине.,🥳

Отредактировано SERGXXX (05-06-2023 22:41:30)

0

57

SERGXXX написал(а):

Может и блеф, но блефуют так что доходит до мирового маразма... Это новшество должно придать ускорение в развитии европейской демократии и ее кончине.,🥳

Отредактировано SERGXXX (Вчера 22:41:30)

Содом и Гомора по-другому не могут кончить...

0

58

Экономику США ожидает крах в случае, если страны, входящие в БРИКС, создадут новую единую валюту для расчетов внутри объединения. Такой прогноз в статье для издания The Daily Reckoning дал бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс.

По его ожиданиям, новая валюта, в случае ее появления, вытеснит доллар в качестве глобального средства платежей и хранения резервов.

Рикардс отметил, что помимо самих участников БРИКС (Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР), использовать новое средство платежей могут захотеть и другие страны. Причина тому кроется в злоупотреблении США санкциями. После введения Штатами беспрецедентных ограничений против России, власти многих государств стали бояться противоречить американской политике. А потому для уменьшения экономической зависимости они хотят отказаться от использования доллара.

Из этого аналитик делает вывод, что при появлении достойной альтернативы доллар ожидает ослабление, которое ударит по США.

Напомним, в мае 2024 году СМИ сообщили о планах Бразилии инициировать создание единой валюты БРИКС для отказа от расчетов в долларах.

0

59

Я не сторонник какой-то единой валюты, как бы она неназывалась. Я за единый курс  для всех валют. Может меньше станет биржевых спекулянтов.🤔

0

60

SERGXXX написал(а):

Я не сторонник какой-то единой валюты, как бы она неназывалась. Я за единый курс  для всех валют. Может меньше станет биржевых спекулянтов.🤔

Вот тебе тогда ... Нанайские красоты ...

Безвозмездно  :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно