__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


ЭКОНОМИКА

Сообщений 661 страница 690 из 753

661

Издание The Economist сообщило, что альянс России, Ирана и Китая грозит обернуться кошмаром для Соединённых Штатов Америки и их союзников.

Как уточняют авторы издания, санкционное давление западных стран привело к тому, что эти три страны сплотились пред лицом общего врага и подержали идею многополярного мира.

По их словам, в многополярном мире «Америка не сможет господствовать». В настоящий момент Россия, Китай и Иран состоят в одних и тех же международных клубах, например, в БРИКС.

«Торговля между ними растет. Помимо прочего, сейчас представители этих стран разрабатывают планы беспошлинных блоков, новых торговых маршрутов и платежных систем. Для США и их союзников такие действия могут обернуться кошмаром», - отметило издание.
Copipast .tv  :writing:

Отредактировано EXOID (25-03-2024 12:48:44)

0

662

"США отчаянно пытаются удержаться на мировом олимпе. У них проблемы по многим направлениям, почти по всем. Они не удерживают региональные конфликты, не удерживают мировую экономику. Они не удерживают доллар — свою курицу, несущую золотые яйца"

:writing:

0

663

Да нет у них адекватной новому мышлению элиты, у них мозги запраграммированны на глобальную корпоративную этику и на подчинении интересам столпам корпоративного мышления в рамках индульгенции своих же единоличных прав.

0

664

я теперь с опаской посматриваю стримы ,,мадженты 62,, ...
они в реальность прорастают ...
да фигня это всё совпадения ...
но блин совпадает у неё а не у кого то!

...
держите меня семеро .. конспирологов параноиков ...

0

665

В 2021 году «Байкал электроникс» выпустила 130 000 процессоров. Компания планировала нарастить годовые объёмы производства до 600 000 чипов к 2025 году. Но после введения санкций в отношении российских компаний TSMC прекратила сотрудничество. В 2022 году 300 000 процессоров Baikal, уже выпущенных TSMC, не стали отгружать в Россию.

«Эксперименты по корпусированию — это большой шаг в развитии производств, российские компании пока в начале пути, они начнут со временем совершенствоваться. Производствам также полезно будет наращивать компетенции по отбраковке», — отметил в разговоре с «Ведомостями» гендиректор производителя серверов «Норси-транс» Сергей Овчинников.

0

666

KoreanAkkumChi написал(а):

В 2021 году «Байкал электроникс» выпустила 130 000 процессоров. Компания планировала нарастить годовые объёмы производства до 600 000 чипов к 2025 году. Но после введения санкций в отношении российских компаний TSMC прекратила сотрудничество. В 2022 году 300 000 процессоров Baikal, уже выпущенных TSMC, не стали отгружать в Россию.

«Эксперименты по корпусированию — это большой шаг в развитии производств, российские компании пока в начале пути, они начнут со временем совершенствоваться. Производствам также полезно будет наращивать компетенции по отбраковке», — отметил в разговоре с «Ведомостями» гендиректор производителя серверов «Норси-транс» Сергей Овчинников.

Подпись автора

    Nord Korean

Китайцы больше не нужны: разработчики процессоров Baikal локализуют важнейший этап производства ...

0

667

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Минобороны Польши издало приказ о приостановке всех военных учений на территории страны после того, как во вторник во время занятий по горной подготовке в Татрах погиб военнослужащий войск специального назначения.

"Решением министра национальной обороны остановлены все занятия с использованием взрывчатых веществ и боевой техники", - говорится в коммюнике оборонного ведомства. Сообщается также, что Минобороны приступило к проверке обстоятельств гибели спецназовца.

Инцидент в Татрах стал уже пятым случаем гибели военнослужащих на проводящихся в этом месяце военных учениях. 5 марта на полигоне учебного центра бронетанковых войск два солдата погибли после наезда на них боевой машины пехоты. 25 марта в результате несанкционированного подрыва тротилового заряда на полигоне в Шленском воеводстве погибли двое саперов.

Минобороны сообщает, что приказ о приостановке учений не касается "действий, проводимых структурами, которые готовятся к участию в зарубежных миссиях и операциях за границами государства, а также обучающими украинских солдат".

0

668

Шагнули даже дальше западных конкурентов – российские инженеры представят первый в мире рентгеновский литограф для 28 нм топологии

Отечественные ученые приняли решение не просто разработать и собрать аналог западных литографов, а разработали свою существенно более лучшую версию. Это говорит о высочайшем потенциале наших разработок и высоких компетенциях ученых в принципе.

0

669

KoreanAkkumChi написал(а):

В 2021 году «Байкал электроникс» выпустила 130 000 процессоров. Компания планировала нарастить годовые объёмы производства до 600 000 чипов к 2025 году. Но после введения санкций в отношении российских компаний TSMC прекратила сотрудничество. В 2022 году 300 000 процессоров Baikal, уже выпущенных TSMC, не стали отгружать в Россию.

«Эксперименты по корпусированию — это большой шаг в развитии производств, российские компании пока в начале пути, они начнут со временем совершенствоваться. Производствам также полезно будет наращивать компетенции по отбраковке», — отметил в разговоре с «Ведомостями» гендиректор производителя серверов «Норси-транс» Сергей Овчинников.

Подпись автора

    Nord Korean

Серийный выпуск Российских процессоров возможен в 2026 году
:cool:

0

670

Плюс одна фобия: стиральные порошки, средства для пола, мытья ванны и другая бытовая химия отравляет мозг, а также способствует развитию рассеянного склероза и аутизма. Новое исследование американских учёных.

Группа профессоров Университета Кес Вестерн Резерв проверили больше 1800 порошков, капсул, гелей, растворов, продающихся в местных магазинах, и выяснили, что почти 20% бытовой химии, которая есть у каждого второго человека дома, смертоносна для клеток мозга и центральной нервной системы. Также проверили связь между ядами и различными аутоиммунными, неврологическими и психическими заболеваниями. Нашли.

Со слов учёного Пола Тесара, есть как минимум 10 хворей. Среди них — рассеянный склероз и аутизм. Первым больше всего рискуют заболеть взрослые, а вторым — дети, потому что химикаты жёстче влияют на их нервные клетки, а также развивающийся головной мозг. Результаты исследования опубликовали в знаменитом журнале Nature Neuroscience.

😋 Подписывайся на Mash

0

671

Parfumer написал(а):

Плюс одна фобия: стиральные порошки, средства для пола, мытья ванны и другая бытовая химия отравляет мозг, а также способствует развитию рассеянного склероза и аутизма. Новое исследование американских учёных.

Группа профессоров Университета Кес Вестерн Резерв проверили больше 1800 порошков, капсул, гелей, растворов, продающихся в местных магазинах, и выяснили, что почти 20% бытовой химии, которая есть у каждого второго человека дома, смертоносна для клеток мозга и центральной нервной системы. Также проверили связь между ядами и различными аутоиммунными, неврологическими и психическими заболеваниями. Нашли.

Со слов учёного Пола Тесара, есть как минимум 10 хворей. Среди них — рассеянный склероз и аутизм. Первым больше всего рискуют заболеть взрослые, а вторым — дети, потому что химикаты жёстче влияют на их нервные клетки, а также развивающийся головной мозг. Результаты исследования опубликовали в знаменитом журнале Nature Neuroscience.

😋 Подписывайся на Mash

Всех поймать и заключить под стражу до выяснения.
:mad:

0

672

Замечаю на видео ,многие подхватили
тему шапочки из фольги ...
и кстати не смешно ...
ЭлектроМагнитныеИзлучения (ЭМИ) реально могут быть канцирогенной природы ...
Только вот не надо псевдо умничать типа есть разница бла бла бла всё такое ...

Опасность излучений есть и люди подхватили эту тему ,ходят, измеряют ,жалуются ...
Изучать начали!  :flag:

0

673

Регистрация компаний на острове Русский на начало 2024 года обеспечила возврат в Россию активов на 5 трлн рублей. За прошлый год в САР на Дальнем Востоке и Балтике было зарегистрировано около 200 компаний, принадлежащих российским бизнесменам, говорит министр экономического развития Максим Решетников. В полном соответствии со словами российского лидера, сказанными в недавнем послании Федеральному собранию: «Вкладывать ресурсы нужно в Россию, в регион, в развитие компаний, в подготовку кадров. Самая надежная защита активов, капиталов российского бизнеса – наша сильная, суверенная страна».
...
Пора начинать давить гегемуна (сша) по полной программе.
...
Да да.
:writing:

0

674

Три чартерных рейса, на которых российские туристические группы ранее добирались до КНДР, носили пробный характер.

Девятого февраля 2024 в КНДР отправилась первая после четырехлетнего пандемийного перерыва туристическая группа из РФ. Гости посетили Пхеньян и северокорейский горнолыжный курорт Масикрён. В состав туристической группы вошли 98 жителей Приморского и Хабаровского краев, Иркутской, Ленинградской, Сахалинской, Калининградской, Новосибирской, Рязанской областей, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также представители региональных и федеральных СМИ. Также в составе группы в КНДР побывали воспитанники краевой спортивной школы олимпийского резерва из приморского Арсеньева, которые провели на горнолыжном курорте учебно-тренировочные сборы. В понедельник группа вернулась в Приморье.

Делегация КНДР прибыла в Москву 27 марта 2024г и пробудет в столице несколько дней. Ранее посольство РФ в КНДР сообщило, что целью поездки северокорейских представителей является подведение промежуточных итогов работы последней сессии межправительственной комиссии и подготовки очередного заседания.

:)

0

675

Список дружественных стран для России на 2024 год?
....

Перечень недружественных стран утвержден для исполнения обязательств по специальным правилам, для введения контрсанкций, для других целей.

В список попадают государства, которые ввели санкции в отношении России, предпринимают другие недружественные действия к российским предприятиям и физическим лицам.

Специальный список дружественных стран Правительство РФ не утверждало.

Как заявил Глава МИД РФ Сергей Лавров, Россия считает дружественными все страны, не попавшие в список недружественных. Скорее всего, перечень недружественных государств будет периодически дополняться, по мере введения новых санкций.

Соответственно, список дружественных стран тоже будет меняться исходя из политической ситуации в мире.
Дружественные страны с которыми было открыто авиасообщение :

    Алжир, Аргентина, Афганистан, Бахрейн, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Гонконг, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Кения, Китай, КНДР, Коста-Рика, Кувейт, Ливан, Лесото, Маврикий, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Мозамбик, Молдова, Монголия, Мьянма, Намибия, Оман, Пакистан, Перу, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сербия, Сирия, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Шри-Ланка, Эфиопия, ЮАР, Ямайка.

Дружественные и нейтральные страны банки которых могут участвовать в валютных торгах в РФ

21 сентября 2023 года Правительство утвердило перечень стран, банки которых смогут участвовать в валютных торгах в России. В список вошло 32 государства:

    Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Алжир, Бангладеш, Бахрейн, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Египет, Индия, Индонезия, Иран, Казахстан, Катар, Китай, Куба, Малайзия, Марокко, Монголия, ОАЭ, Оман, Пакистан, Саудовская Аравия, Сербия, Таиланд, Турция, ЮАР.

Список недружественных стран для России на 2024 год

Первый список был подготовлен 7 марта 2022 года, последнее пополнение списка произошло 3 августа 2023 года:

    США(гегемун)
    Канада
    Австрия
    Багамские острова
    Бельгия
    Болгария
    Венгрия
    Германия
    Греция
    Дания
    Ирландия
    Испания
    Италия
    Кипр
    Латвия
    Литва
    Люксембург
    Мальта
    Нидерланды
    Польша
    Португалия
    Румыния
    Словакия
    Словения
    Финляндия
    Франция
    Хорватия
    Чехия
    Швеция
    Эстония
    Великобритания (включая Джерси, Ангилью, Британские Виргинские острова, Гибралтар)
    Украина
    Черногория
    Швейцария
    Албания
    Андорра
    Исландия
    Лихтенштейн
    Монако
    Норвегия
    Сан-Марино
    Северная Македония
    Япония
    Южная Корея
    Австралия
    Микронезия
    Новая Зеландия
    Сингапур
    Тайвань
    Остров Мэн
    Остров Гернси
    Бермуды
    Британская антарктическая территория
    Британская территория в Индийском океане
    Острова Кайман
    Фолклендские острова
    Монтсеррат
    Острова Питкэрн
    Острова Святой Елены, Вознесения и Тристан-да-Кунья
    Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова
    Акротири и Декелия
    Теркс и Кайкос.

....

Да да ....

Те самые конкретные списки для обработки.
Маски сброшены.

0

676

KoreanAkkumChi написал(а):

Монтсеррат

Кавабалье))
Вчера посмотрел комедию "Впритык")) 2010 года.
Враждебной кинокомпании Браззерс, посмеялся...

0

677

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Монтсеррат

Кавабалье))
Вчера посмотрел комедию "Впритык")) 2010 года.
Враждебной кинокомпании Браззерс, посмеялся...

Тристан-да-Кунья тож как то странно выглядит в транскрипции )).
...
я смотрю враждебные ютуб и твичь.тв ...
...
хм хм ...
...
под ними так и пишется : нарушающие законодательство ...
...
народ этого форума спрятался и собственно выжидает ,я понимаю это уже 2 года ...
...
тает снег.
...
До 12 Апреля скорее всего весь растает.

+1

678

KoreanAkkumChi написал(а):

Тристан-да-Кунья тож как то странно выглядит в транскрипции )).
...
я смотрю враждебные ютуб и твичь.тв ...
...
хм хм ...
...
под ними так и пишется : нарушающие законодательство ...
...
народ этого форума спрятался и собственно выжидает ,я понимаю это уже 2 года ...
...
тает снег.
...
До 12 Апреля скорее всего весь растает.

А что делать, только ждать 17 августа....

0

679

Выбираем фракции ,подпись кровью :

Бесстрашие (храбрые),
Дружелюбие (добрые),
Эрудиция (умные),
Отречение (бескорыстные) и
Искренность (честные).

Если ты не управляем значит - Дивергент.

:writing:
я все таки посмотрел 1 фильмик в этом году ...
Ито на твиче заставили ... давление на пацифиста устроили ...

0

680

KoreanAkkumChi написал(а):

Выбираем фракции ,подпись кровью :

Бесстрашие (храбрые),
Дружелюбие (добрые),
Эрудиция (умные),
Отречение (бескорыстные) и
Искренность (честные).

Если ты не управляем значит - Дивергент.

 
я все таки посмотрел 1 фильмик в этом году ...
Ито на твиче заставили ... давление на пацифиста устроили ...

Я вторая фракция)

+1

681

А какая фракция Папа Римский?)
Папа Римский поцеловал арестанток в ноги

Но перед этим омыл их. В Чистый четверг Понтифик приехал в женское отделение тюрьмы Ребиббья в Риме и провел необычный ритуал. Это традиция такая, а не воля Папы. Дело в том, что Христос омывал апостолам ноги перед Тайной вечерей.

И впервые участниками ритуала стали женщины-заключенные. Их, кстати, тоже 12, как и апостолов. Многие женщины даже пустили слезу во время ритуала.

👁Мировой Заговор

0

682

Parfumer написал(а):

А какая фракция Папа Римский?)

👁Мировой Заговор

Дак это каждый выбирает сам не зависимо от того кто он по тестам от рождения ,и это все таки в реальности фильма.
Хотя ,нейросеть не плохой пуховик подарила ему без спросу ...
По моим думкам что он что Кирилл относятся к третьей ...
я по рождению к 4й а по выбору ...
...
а нету у меня выбора ...
Придётся притворяться ...
Выбираю отречение (четвертая фракция).
...
Если вы паранойик ,это ещё не значит что за вами не следят.

0

683

KoreanAkkumChi написал(а):

Дак это каждый выбирает сам не зависимо от того кто он по тестам от рождения ,и это все таки в реальности фильма.
Хотя ,нейросеть не плохой пуховик подарила ему без спросу ...
По моим думкам что он что Кирилл относятся к третьей ...
я по рождению к 4й а по выбору ...
...
а нету у меня выбора ...
Придётся притворяться ...
Выбираю отречение (четвертая фракция).
...
Если вы паранойик ,это ещё не значит что за вами не следят.

Очень важно разбогатеть, чтобы полностью избегать бедных людей.

Мир в дерьме, и бедняки сходят с ума, пытаясь получить деньги.

Богатые станут еще богаче, а бедные станут беднее, и все будет пипец.

Избегайте поездов – возьмите такси.

Тому, кто не может позволить себе такси, все равно не ради чего жить, так почему бы не убить тебя?

Избегайте супермаркетов — попросите сотрудников прийти за вами или сделайте заказ онлайн.

Избегайте самолетов — летайте частным образом и выбирайте своего пилота.

Обычные самолеты полны сумасшедших брокеров и женщин-пилотов.

Избегание бедных людей снижает вероятность того, что с вами случится что-то плохое, на 100 000%.

Все будет намного хуже.

Я вырос в муниципальном поместье в Лутоне, и с бедностью все было в порядке.

Теперь я отказываюсь находиться рядом с бедными людьми. Я буду находиться только в присутствии миллионеров, потому что миллионеры дважды подумают, прежде чем разрушать свою жизнь.

Им есть ради чего жить.

Бедняки в отчаянии.

Работают на дерьмовой работе и отвлекаются от своих суицидальных мыслей бесконечными счетами за дверью.

ИЗБЕГАТЬ.

Эндрю Тейт

0

684

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Дак это каждый выбирает сам не зависимо от того кто он по тестам от рождения ,и это все таки в реальности фильма.
    Хотя ,нейросеть не плохой пуховик подарила ему без спросу ...
    По моим думкам что он что Кирилл относятся к третьей ...
    я по рождению к 4й а по выбору ...
    ...
    а нету у меня выбора ...
    Придётся притворяться ...
    Выбираю отречение (четвертая фракция).
    ...
    Если вы паранойик ,это ещё не значит что за вами не следят.

Очень важно разбогатеть, чтобы полностью избегать бедных людей.

Мир в дерьме, и бедняки сходят с ума, пытаясь получить деньги.

Богатые станут еще богаче, а бедные станут беднее, и все будет пипец.

Избегайте поездов – возьмите такси.

Тому, кто не может позволить себе такси, все равно не ради чего жить, так почему бы не убить тебя?

Избегайте супермаркетов — попросите сотрудников прийти за вами или сделайте заказ онлайн.

Избегайте самолетов — летайте частным образом и выбирайте своего пилота.

Обычные самолеты полны сумасшедших брокеров и женщин-пилотов.

Избегание бедных людей снижает вероятность того, что с вами случится что-то плохое, на 100 000%.

Все будет намного хуже.

Я вырос в муниципальном поместье в Лутоне, и с бедностью все было в порядке.

Теперь я отказываюсь находиться рядом с бедными людьми. Я буду находиться только в присутствии миллионеров, потому что миллионеры дважды подумают, прежде чем разрушать свою жизнь.

Им есть ради чего жить.

Бедняки в отчаянии.

Работают на дерьмовой работе и отвлекаются от своих суицидальных мыслей бесконечными счетами за дверью.

ИЗБЕГАТЬ.

Эндрю Тейт

Отшельники в пустынях спокойнее миллионеров ))) круто они всех обыграли ...
Поймал саранчу и с мёдом диким захавал ,воды добыл и уже прекрасно багат ).

0

685

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Дак это каждый выбирает сам не зависимо от того кто он по тестам от рождения ,и это все таки в реальности фильма.
    Хотя ,нейросеть не плохой пуховик подарила ему без спросу ...
    По моим думкам что он что Кирилл относятся к третьей ...
    я по рождению к 4й а по выбору ...
    ...
    а нету у меня выбора ...
    Придётся притворяться ...
    Выбираю отречение (четвертая фракция).
    ...
    Если вы паранойик ,это ещё не значит что за вами не следят.

Очень важно разбогатеть, чтобы полностью избегать бедных людей.

Мир в дерьме, и бедняки сходят с ума, пытаясь получить деньги.

Богатые станут еще богаче, а бедные станут беднее, и все будет пипец.

Избегайте поездов – возьмите такси.

Тому, кто не может позволить себе такси, все равно не ради чего жить, так почему бы не убить тебя?

Избегайте супермаркетов — попросите сотрудников прийти за вами или сделайте заказ онлайн.

Избегайте самолетов — летайте частным образом и выбирайте своего пилота.

Обычные самолеты полны сумасшедших брокеров и женщин-пилотов.

Избегание бедных людей снижает вероятность того, что с вами случится что-то плохое, на 100 000%.

Все будет намного хуже.

Я вырос в муниципальном поместье в Лутоне, и с бедностью все было в порядке.

Теперь я отказываюсь находиться рядом с бедными людьми. Я буду находиться только в присутствии миллионеров, потому что миллионеры дважды подумают, прежде чем разрушать свою жизнь.

Им есть ради чего жить.

Бедняки в отчаянии.

Работают на дерьмовой работе и отвлекаются от своих суицидальных мыслей бесконечными счетами за дверью.

ИЗБЕГАТЬ.

Эндрю Тейт

А что если овладеть фэталити кун фу?
Сэбзироу ,Щиваа ,Чхарёк ...  :cool:

И можно не бояться никого .

0

686

И что мы получим в остатке - рационального индивидуума во всех его действиях)

0

687

В ТикТоке набирают популярность ролики домохозяйки Кэрри, которая готова ко всем чрезвычайным ситуациям.

В своих видео она показывает предметы, которые помогут выжить в случае, например, пожара или даже падения метеорита.

Кэрри рассказывает, что в «тревожном чемоданчике» обязательно должны быть радиоприемники, батарейки, аптечки, одежда, пакеты с водой, сублимированные продукты, измерители радиации и другие электронные устройства, которые могут долго работать без электричества.

👁Мировой Заговор → подписаться

0

688

Parfumer написал(а):

В ТикТоке набирают популярность ролики домохозяйки Кэрри, которая готова ко всем чрезвычайным ситуациям.

В своих видео она показывает предметы, которые помогут выжить в случае, например, пожара или даже падения метеорита.

Кэрри рассказывает, что в «тревожном чемоданчике» обязательно должны быть радиоприемники, батарейки, аптечки, одежда, пакеты с водой, сублимированные продукты, измерители радиации и другие электронные устройства, которые могут долго работать без электричества.

👁Мировой Заговор → подписаться

Мировой заговор для хомячков ...
Нас все обманывают ...

я вот одного не пойму ... почему они покупают вещи без обзоров ...

0

689

Транспортный коридор "Север – Юг" обеспечит быструю и безопасную перевозку грузов. Почему Запад не сможет этому помешать?

Вводя масштабные санкции против России Запад стремился отрезать РФ от мировых рынков. Одной из целей ограничений было затруднить экспорт товаров. Однако этим замыслам сбыться было не суждено. Чем же решили ответить в Москве?

После того как в 2022 году страны Европы своими же усилиями значительно сократили объемы торговли с Россией в РФ приняли решение наращивать экономическое взаимодействие со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Для этого создается транспортный коридор "Север – Юг".

    Он будет проходить от Санкт-Петербурга до порта Мумбай в Индии, а его длина превысит 7200 км. Он будет мультимодальным. То есть перевозки по нему будут осуществляться различными видами транспорта. Всего МТК будет состоять из трех маршрутов (транскаспийский), западный (через территорию Азербайджана) и восточный, который будет проложен по территории Казахстана и Туркменистана

Благодаря этому коридору можно при перевозках товаров в АТР можно будет не пользоваться Датскими проливами и Гибралтаром, которые находятся под контролем стран НАТО, и могут быть заблокированы из политических соображений. Кроме того, срок перевозки сокращается в два раза.

Одним из самых ключевых преимуществ МТК "Север – Юг" является его безопасность. В странах, по территориям которых проложен его маршрут, отсутствуют какие-либо военные конфликты.

    Со временем через новый транспортный коридор могут начать перевозить грузы такие государства как Иран, Индия и страны Персидского залива. В результате будет создан полностью независимый от Запада торговый маршрут, влиять на который у него не будет никакой возможности.

В то время как у самого Запада начались серьезные трудности. Дело в том, что из-за обострения военно-политической обстановки в Красном море все больше компаний вынуждены перенаправлять суда в обход Африки, что значительно увеличивает стоимость перевозки и конечную цену товаров.

Вот так, Запад хотел изолировать Россию, а в результате сам себя загнал в логистическую ловушку глобального масштаба.

0

690

В США рассказали о шокирующем плане России. Какой удар готовят по Вашингтону?

Объединение БРИКС, в котором Россия занимает лидирующую роль, может создать привязанную к золоту валюту, и тогда доллар потеряет позиции в мире, заявил бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

"Мы господствуем в мире в финансовом плане. Ну, теперь это меняется. Москва лидирует в БРИКС. И эта организация растет очень быстро. И скоро мы увидим привязанную к золоту валюту в большей части Евразии. Как только она начнет развиваться, доллар будет терять былое значение, а затем будет исключен", — полагает эксперт.

Макгрегор отметил, что дела для Соединенных Штатов идут не очень хорошо. Невозможно без последствий бесконечно печатать деньги, чтобы покрывать растущие расходы, предупредил он.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что дедолларизация в мире идет полным ходом. Как подчеркнул министр, необходимо сделать так, чтобы социально-экономическое развитие и благосостояние россиян не зависели от дискредитировавших себя механизмов, долгие годы контролируемых Западом в лице США.

Лавров уточнил, что товарооборот в национальных валютах наращивается с такими крупными странами, как Китай, Индия и Иран. Этот процесс будет продолжаться, сообщил глава внешнеполитического ведомства.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно