__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


ЭКОНОМИКА

Сообщений 61 страница 90 из 732

61

Спасибо, не плохо было бы этих красоток в пиар компанию для продвижения новой экономической плотформы.🤔

0

62

Ая если чесно еще не знакомился с новой экономич.платформой ... Корейские клипы подключатся к любым популярным платформам ,эти то наснимают .. Эти не ленятся скакать перед камерой то ...  :writing:

0

63

Платформой ..  сегодня заметил дорожных строителей а там все надписи типа Китайские ,и вся контора и рабочие .... присмотрелся ,оу батюшки ... рабочие Китайцы ... ну надо было мне еще к-поп погромче включить для полноты картины ))) но постеснялся я ... ибо сдержанн и холоден ...  :writing:

0

64

А я вот большой лентяй и тяжёл на подъем, но иногда какая- нибудь идея меня цыпляет, и часто это идея философская...😂

0

65

:writing:

БРИКС представляет собой на данный момент межгосударственное объединение, состоящие из пяти государств: Бразилии, России, Индии, КНР, ЮАР.

В марте замглавы МИД РФ Сергей Рябков отмечал, что многие страны проявляют заинтересованность во вступлении в БРИКС. По его словам, на тот момент число стран — возможных кандидатов достигало 16.

Замминистра добавил, что никаких ограничений для стран по мере их присоединения к БРИКС не будет «с точки зрения того, где, в чём, в каком формате, в каком качестве и объёме они участвуют». При этом он подчеркивал, что желающие вступить в объединение страны не должны иметь отношения к санкциям против России.

8 июня «Известия» сообщили, что Москва поддерживает кандидатуру Саудовской Аравии на присоединение к БРИКС.

По последним данным, присоединиться к БРИКС хотят Аргентина, Иран, Саудовская Аравия, Алжир, Египет, Бахрейн и ОАЭ.

0

66

А да ,я слишком медленно пишу  :writing:  ... Саудиты и Египет на сегодня уже подают заявки.
...
Второго официально подтвердили сегодня ...

0

67

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июн - РИА Новости. Мьянма начнет принимать карты российской платежной системы "Мир" к декабрю 2023 года, заявила РИА Новости глава Центробанка страны Тан Тан Све.
«
"Мы уже обсудили партнерство между Центральным банком России и Центральным банком Мьянмы и подписали меморандум о взаимопонимании. Согласно этому (документу), наши страны должны интегрировать свои платежные системы. Наш центральный банк и Платежный союз Мьянмы уже подписали соглашение о партнерстве в области платежных систем с Россией. Теперь нам лишь осталось обсудить техническую часть и взаимную сертификацию для подключения систем друг к другу, особенно для трансграничных платежей. После этого мы сможем начать использовать ваши карты "Мир" в Мьянме и наши карты в России. Реализация всего этого может занять некоторое время, но я рассчитываю, что это произойдет в декабре этого года".

0

68

Китайские электрокары начали завозить в Северную Корею (но фотографии сразу скрыты).
Это говорит о том ,что правила меняются даже в тех странах,которые никто даже не подозревал
:huh:
Передел Мира набирает обороты в прогрессии.
Старый мир спрятался и делает вид что все по старому ,но это не так.

Чем выше поднимется курс доллара - тем резче будет падение.

Толерантных к ЛгБт + начали массово изгонять из стран БРИКС.
Их вывозят в основном в США и Европу.

0

69

Юань в 2023 году увеличит в 2 раза свое присутствие в России.

:writing:

Сегодня банки Сибири массово закупают дружественные валюты.

....
Страх за свое будущее сковал жителей южного и северного островов.

0

70

Сегодня в новостях показали встречу байдена с сектантами  лгбт . Я думаю  - на что вдруг такой кипиш за права секс меньшинств, а наверно это новый тренд для потребления интеллектуального продукта и приращивания новых сектантов за демократические ценности западной цивилизации.

0

71

SERGXXX написал(а):

Сегодня в новостях показали встречу байдена с сектантами  лгбт . Я думаю  - на что вдруг такой кипиш за права секс меньшинств, а наверно это новый тренд для потребления интеллектуального продукта и приращивания новых сектантов за демократические ценности западной цивилизации.

Да да ,именно так!

А тем временем :

Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - Китайское рейтинговое агентство сможет присвоить России кредитный рейтинг после уточнения новой методологии и новых критериев оценки российского суверенного рейтинга.

Об этом журналистам сообщил председатель правления, генеральный директор China Chengxin Green Finance Technology (Beijing) Co., Ltd. Янь Янь. Он сказал это на церемонии подписания меморандума о сотрудничестве в сфере устойчивого развития между рейтинговыми агентствами России и Китая.

"Нам необходимо уточнить некоторые вопросы, связанные с новой методологией, с новыми критериями оценки российского суверенного рейтинга. В силу того, что сейчас происходит отказ от доллара, будут использоваться новые данные для расчётов", - отметил Янь Янь.

"Как только мы уточним эти данные, мы сможем присвоить России кредитный рейтинг. Мы надеемся, что это произойдет как можно скорее и будем вести работу в этом направлении".

0

72

Экономика ,ну она такая, экономика.

Не скучайте.

0

73

В оценки нашего рейтинга нам самое главное не продешевить.🤗 Да интересно, что нам посчитают...дружба дружбой, а табачек лучше свой иметь.

0

74

Всегда эти рейтинги сплошная спекуляция, игра в которой кто-то должен выиграть.

0

75

Все знают что элиты грызутся ,холопы страдают.
Но нет власти не от Вселенной (кроме самозванной на час).
Смирись Мирянин.
Омм.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

76

Да мы все уже того, начиная с таблицы умножения- азы рыночной экономики.🤗

0

77

SERGXXX написал(а):

Да мы все уже того, начиная с таблицы умножения- азы рыночной экономики.🤗

При этом когда говорят : рыночная ,предполагают : либеральная ,вольница ...
Но по факту даже в США люди со временем поняли что ходят по струночке и по сути живут в гулаге ... когда я говорил это 20 лет назад ,большинство не могли понять как это так я переворачиваю все вверх ногами? ... Сегодня поняли - нет никакой демократии и быть не может.
Она вообще то вредна и опасна либерпльность то эта ,анархия ....
Так что здравствуйте товарищички Американские и Европейские роботы )).

0

78

Вообщем следует поменять менталитет рыночно- спекулятивного варианта с политическим подтекстом на вариант когда рынок будет работать на благо общечеловеческой кооперации в плане распределения ресурсов и финансов...🤔

Отредактировано SERGXXX (19-06-2023 22:05:10)

0

79

Основными претендентами на покупку заводов Bosch в России стали неизвестный турецкий инвестор и китайские компании Midea и Hisense. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По информации источника на рынке электроники, Hisense уже согласовала сделку и приобрела активы немецкого производителя. Точная сумма продажи не разглашается, но ранее заводы Bosch в России оценивались в 3,8-4,4 миллиарда долларов. По словам собеседника газеты, турецкий инвестор предлагал Bosch крупную сумму, но Hisense предоставила немецкой компании выгодный опцион на обратный выкуп активов, если та решит вернуться на российский рынок.

0

80

:suspicious: нам ,простым покупателям все эти сделки ничего не дают ... кроме как подозрения на спекуляции ...

Сама же Китайская фирма мне известна ,она вполне качествннная.  :writing:

0

81

Ну если это поможет изменить ментальность на общую пользу для всех участников, то надеюсь  такой рынок будет приобретать достойный облик для человека. Времена колониальной экспансии в рыночной экономике заканчиваются.

Отредактировано SERGXXX (20-06-2023 21:04:11)

0

82

Хайсенс поддерживался Бошем с периода становления ,поэтому он его поддержал в эти трудные годы ).

0

83

Экспансии и захваты предприятий сейчас на самом пике )) ... Но мне понравилось что Hisense - честный игрок.

0

84

Конкуренты нашего электричества не дремлют ... сам использую 2 мотора ,,мицубиши,, ... нужно держать оборону ... ,,тошиба,, моторы тоже используются в тех же Хайсенс холодильниках ,потому что оем произв.на терр.Китая есть ...

https://www.youtube.com/watch?v=DEXbEq238vU

...
я специально ставлю прямые ссылки ,чтобы не мелькать ,,превьюшками,, в сообщ .

0

85

В современном мире экономические отношения строятся на прибыли. Вот это слово прибыль оно ведь как червь отравляет сознание человека. Все направлено на развитие в повышении уровня жизни оно как бы и правильно.Но ! Есть одно большое но ! Для того чтобы оставаться как бы в теме своих потребностей он должен все больше зарабатывать.

0

86

Бабло портит род людской в какой бы форме нам его не преподносили.📈

0

87

SERGXXX написал(а):

В современном мире экономические отношения строятся на прибыли. Вот это слово прибыль оно ведь как червь отравляет сознание человека. Все направлено на развитие в повышении уровня жизни оно как бы и правильно.Но ! Есть одно большое но ! Для того чтобы оставаться как бы в теме своих потребностей он должен все больше зарабатывать.

Москва собирается создать коалицию из пострадавших государств от современной колонизации, чтобы выставить Западу солидный счёт компенсаций, исчисляемый триллионами в долларовом эквиваленте, за его политику угнетения. Такое отношение не должно остаться безнаказанным.

Так, международный Форум сторонников борьбы с неоколониализмом должен начать свою работу в октябре 2023 года в российской столице. Как сообщает глава МИД РФ Сергей Лавров, наша страна сделает всё необходимое, чтобы собрать большую команду стран-участниц форума, которые затем создадут международный механизм, направленный против неоколониализма.

Заседание оргкомитета Форума сторонников борьбы с неоколониализмом. Помимо МИД РФ, подготовкой форума занимается партия "Единая Россия"

Между тем российский сенатор Андрей Климов подчёркивает, что на форуме предварительно будут представлены около 70 стран, население которых превышает половину от всей планеты — более 4 миллиардов человек.

Россия, в свою очередь, также не упустит шанс предъявить Западу счёт за все страдания. По словам сенатора, западные страны должны выплатить компенсации нашей стране, ставшей жертвой неоколониализма в постсоветский период. После развала Советского Союза англосаксы незаконным путём завладели колоссальными активами практически за бесценок.

Посмотрим, как теперь они будут постоянно оправдываться и пытаться увиливать от оплаты. Одними лозунгами о демократии и свободе тут явно не отделаешься.

0

88

Нам бы наши вернуть, те что арестованы в западных банках, а предъявлять счета другу другу за то что было, дело запутанное, утонем во взаимных притензиях. Касаемо бывших коллониальных и слабо экономически развитых стран, то здесь возможно и можно попытаться получить какую-то компенсацию. Но с кого её брать, с корпораций и компаний что выкачивали ресурсы и обогащались? Запад предъявит кучу доводов что все это делалось для демократизации и помощи роду человеческому. Мир испорчен рыночной экономикой, когда благосостояние создается за счёт себе подобных.

+1

89

His Shadow написал(а):

Экспансии и захваты предприятий сейчас на самом пике )) ... Но мне понравилось что Hisense - честный игрок.

Посмотрите внимательно об этом ...
:) но нужно фильтровать инфу !
Кручу ,верчу,обмануть хочу ... так делают все.
Добро пожаловать в рыночную экономику )).

0

90

Америка отступает в политическом противостоянии Китая и Тайваня , они поняли что если еще немного продолжат демократизировать ,то в голодные игры вступят дополнительные страны ,и вступят не на сторону США.

:writing:
....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно