__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


ЭКОНОМИКА

Сообщений 121 страница 150 из 753

121

:suspicious:

0

122

Французский обозреватель Клер Баржелес заявила, что страны БРИКС ускорят дедолларизацию, если создадут единую валюту.

Об этом пишет издание Les Echos.

Баржелес отметила, что на страны БРИКС приходится более 40% населения мира и почти четверть мирового ВВП.

«Достаточно, чтобы иметь денежные амбиции, которые направлены на защиту многополярного мира, в котором не будут доминировать США», — сказала журналист.

По её словам, в БРИКС изучаются и другие пути для уменьшения зависимости от доллара. В качестве примера она назвала увеличение объёмов торговли в местных валютах.

Ранее в России обсудили прототип системы международных платежей для стран БРИКС.

Также сообщалось, что Бразилия намерена поднять вопрос о дедолларизации на саммите БРИКС.

:tomato:

0

123

Что думают о своей внешности Азиаты :
Стандарты выведенной красоты доступны даже не тысяче а всего для ста человек из нескольких сот миллионов ... на этом держится большой пласт экономики - пластическая хирургия ,тонны косметики и модных одежд ....

Но что если пойти хакерским путем и смешать кровь дракона с европейской и частично славянской?
Почему именно так?
А очень просто ... вот образец большинства Западно-Сибирских женщин ...
Это до такой степени массовый типаж здесь ,что его не замечают абсолютно ...
...
Но ведь китайцы и корейцы не хотят исчезнуть ,у них есть здоровый национализм ...
Что такое Китайский массовый тип?
...
Если не смотреть на рекламу то это - миксы.
...
Да да ,это очень большой обман когда с экрана всю страну подают как ,,ханьский,, тип лица ... это только небольшая но крайне амбициозная и влиятельная группа ... и это старая генетика как и японская.
...
Тайская, корейская а так же вьетнамская группы могут считаться более молодой генетикой НО - не подходят под высокий стандарт красоты (никто и не спорит что этот стандарт абсолютно недостижим этой расе) - белое овальное типо семечко дыньки личико? ...
...
Хм хм ... это нонсенс для одинарного века и собственно большой доли мелатонина в коже + не забываем прямые темные волосы и ушки как из котелка ага это мило но это широкое плосковатое лицо ... к обозначенным Азиатским стандартам никак не подходящее ))).
Что за вселенский бред!?
С лепить стандарт который далек от реальности?
...
И тут появилась кей-поп индустрия которая поддерживает эти несоответствия ... надо же продавать тонны косметики и пластические операции.
...
Кстати один мой знакомый ему 55 лет сделал удаление морщин в Корее ,это просто шок ,он недавно женился и купил жене машину а был вообще то пьяницей подзаборной ,реально не вру )).
...
То есть ему мешала страшноватая внешность ...
Сколько стоит?
...
Для смешанной генетики по образцу на видеоссылке
абсолютные копейки - цена нового авто.
...

https://m.youtube.com/shorts/_W6S8bFJBc8

0

124

Что думает о своей внешности Западно Сибирский народ :
Что бы не говорили ,тут много Татар и рост большинства небольшой от 150 до 176 см. .. есть выше 180 но это 5% населения не более ... да нет уже и пяти процентов ,уехали в Европу давно потому что тут не климат ...
...
А кому тут климат?...
Любому Татарину,Казаху ,Кыргызу,Якуту,Шорцу,Северному Корейцу и Северному Таджику вобщем таких нас тут Большинство.
...
Говорят что нас могут захватить Китайцы?
...
Это какие?
Если Уйгуры проживающие на той территории то да ,запросто.
Вера схожая с местными да и привычка к Синьцзяньскому климату ...
...
В принципе мы уже зохвачены ,потому что в этих степях ..... а кстати Вопросик!
Как относятся ко мне лично!?
....
Казахи и Татары норм ,говорят что мы - хорошие ... а кто Мы?
...
Не бойтесь ,я не Китаец и не Кореец.
Я Северянин который здесь еще до Появления России.
...
Моя национальность Сибрус ).
...
Хи хи.

0

125

^^

0

126

Почти половина россиян (44%) верит, что рубль выдержит любые санкции, а доллар США может в скором времени исчезнуть, следует из результатов опроса kp.ru. По мнению респондентов, Россия обретает все больше иностранных партнеров, готовых отказаться от американской валюты во взаиморасчетах.

«У нас плавающий рубль, именно поэтому наша экономика и выдержала все эти санкции. Так что, рубль, в любом случае выстоит», — отметила одна из участниц опроса.

При этом 13% россиян уверены, что рубль в скором времени окрепнет, а еще 6% респондентов и вовсе ожидают резкого скачка отечественной денежной единицы.

14% опрошенных не прогнозируют резких перемен на валютном рынке. По их мнению, доллар в ближайшее время переместится в диапазон 87-89 рублей, а евро не поднимется выше 100.

Ранее финансовый аналитик Михаил Зельцер объяснил, почему доллар сохраняется на отметке в 90 рублей на торгах Мосбиржи.

До этого экс-министр экономики Андрей Нечаев усомнился в том, что юань для России ценнее доллара.

:writing: копипастим.

0

127

His Shadow написал(а):

Почти половина россиян (44%) верит, что рубль выдержит любые санкции, а доллар США может в скором времени исчезнуть, следует из результатов опроса kp.ru. По мнению респондентов, Россия обретает все больше иностранных партнеров, готовых отказаться от американской валюты во взаиморасчетах.

«У нас плавающий рубль, именно поэтому наша экономика и выдержала все эти санкции. Так что, рубль, в любом случае выстоит», — отметила одна из участниц опроса.

При этом 13% россиян уверены, что рубль в скором времени окрепнет, а еще 6% респондентов и вовсе ожидают резкого скачка отечественной денежной единицы.

14% опрошенных не прогнозируют резких перемен на валютном рынке. По их мнению, доллар в ближайшее время переместится в диапазон 87-89 рублей, а евро не поднимется выше 100.

Ранее финансовый аналитик Михаил Зельцер объяснил, почему доллар сохраняется на отметке в 90 рублей на торгах Мосбиржи.

До этого экс-министр экономики Андрей Нечаев усомнился в том, что юань для России ценнее доллара.

:writing: копипастим.

Опрос проведен среди подписчиков сайта KP.RU в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также в мессенджерах Telegram и Viber. Участие в исследовании приняли 10,2 тысячи человек.

Напомним, ранее директор Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ Георгий Остапкович в интервью KP.RU предсказал дальнейшее снижений курса рубля:

- У нас сейчас экспорт сокращается, а импорт растет. Сюда же добавим и дефицитный госбюджет. И чтобы этот разрыв между расходами и доходами минимизировать нужно девальвировать (понижать курс) национальную валюту, тогда экспортные поставки будут дороже и дефицит может сократиться. Это будет выгодно государству, экспортерам, но не населению.

Эксперт добавил, что инфляция может достичь 4%, что приведет к ощутимому росту цен на все товары.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27523/4788104/

0

128

0

129

Если не рекламируешь себя,значит вне экономики.

0

130

США стремятся снизить цены на нефть, но Саудовская Аравия проводит свою собственную игру. На июньской встрече ОПЕК+, Саудовская Аравия, ведущий мировой экспортер нефти, объявила о сокращении производства до 9 миллионов баррелей в сутки, что является минимумом за последние 10 лет и на 1,5 миллиона баррелей меньше, чем в начале года. В то же время, другие участники ОПЕК+ пролонгировали предыдущие ограничения до конца 2024 года.

Целью Эр-Рияда является закрепление котировок нефти выше 80 долларов за баррель. Аналитики предсказывают положительный эффект от такой тактики. Однако после сокращения добычи у Саудовской Аравии останется менее 6 миллионов баррелей на экспорт. Saudi Aramco заверил азиатских клиентов в безопасности поставок, но для США и Европы ситуация может оказаться иной.

Тактика сокращения добычи нефти в прошлом уже приносила успех Эр-Рияду, переворачивая ситуацию на рынке в их пользу.

0

131

Организация из США Future of Life Institute проанализировала, к каким последствиям может привести ядерный конфликт между Россией и США.

По мнению экспертов, работавших с незасекреченными данными, итогом масштабного применения атомного оружия станет ядерная зима и голод, который не переживет большинство населения Земли.

Если одна сторона запустит ядерные ракеты, то другая их обнаружит и нанесет ответный удар еще до первого прилета. США могут нанести удар баллистическими ракетами с подводных лодок из северной части Норвегии, а Россия - с севера от Канады.

Первые удары будут нанесены высотным оружием электромагнитного импульса для вывода из строя электроники, затем будут атакованы командно-административные пункты в крупных городах, следом произойдет запуск крылатых ракет.

Также под удар попадут Великобритания и Франция, которые обладают ядерным оружием и согласно уставу НАТО обязаны защищать США.

Огромные облака дыма накроют большую часть Северного полушария всего за несколько дней и скроют Солнце на десятилетие. Похолодание вызовет голод в масштабах всей планеты.

Президент Беларуси Александр Лукашенко говорил, что ядерное оружие, которое находится на территории республики, никогда не придется применять, однако оно должно быть в стране, потому что "пока оно у нас, никогда на нашу землю не ступит нога врага".

Российский лидер Владимир Путин говорил, что развитие ядерной триады продолжится, она позволяет обеспечивать стратегическое сдерживание и баланс сил в мире. При этом в Кремле отмечали, что Россия не отказывается от дальнейших переговоров с США по контролю над вооружениями.

0

132

В лаборатории Политехнического института Ренсселера в США (RPI) произошел инцидент, который привел к потере нескольких десятков лет научных исследований.

Уборщик случайно выключил специальный морозильник, где хранились клеточные культуры и важные пробы при температуре -44 градуса в течение 25 лет.

Несмотря на предупреждения сотрудников лаборатории, мужчина все-таки выключил морозильник из-за раздражающего шума, который он издавал.
Утром ученые обнаружили, что большая часть ценных научных материалов была уничтожена из-за роста температуры до -3,5 градуса.

Потерянные материалы включали в себя исследования фотосинтеза и работы солнечных батарей. Университет подал иск на компанию, в которой работал уборщик. Общая стоимость ущерба составила не менее миллиона долларов. Об этом сообщает Gismeteo.

Ранее «ЭкоПравда» сообщала, что в ЮАР храбрые мангусты спасли своего товарища от когтей орла.

0

133

Ну я точно не утверждаю ,это же всё копипаста  :dontknow:

0

134

His Shadow написал(а):

Ну я точно не утверждаю ,это же всё копипаста  :dontknow:

Никто кроме высших Сил не может
определить где иллюзия ,и где явь.

Мы слишком медленные и мелкие.

0

135

А что тебе дают твои заряженные батарейки)

+1

136

Я после работы лежу на диванчике выжатый как лимон и посещает меня мысль что социум поимел меня опять...а куда деваться как бы ты высоко не летал общий закон гармонического развития не обойти)))

0

137

SERGXXX написал(а):

А что тебе дают твои заряженные батарейки)

Аккумуляторы это какая то квази религия для адептов ,она везде и всё объясняет,вразумляет и умиротворяет ...
Наверно Где-то в хрониках акаши есть книги обучения Аккумуляторщиков.
У меня куча гаджетов ,радиоприемников,фонарей,измерялок ,показометров и всего такого.
Вот им батарейки и дают свой заряд.

Зачем мне радио волны?я знаю что
Люди обходятся без радио и ничо вроде ,живут ).

Но я еще не мутировал до видения радиоволновых и других диаппазонов через акашу или еще как то ...
я по старинке ,через технику слушаю ... иногда.   :writing:

Это как тот мембер про водку : да это же целый Мир!) в двух словах не описать).

Отредактировано His Shadow (06-07-2023 12:56:25)

0

138

Человечество с каждым днём развивается к новым,небывалым высотам (этакий сложный лозунг типа настройки вселенной ) ... но бывает что на эти высоты нужно посмотреть через простую модель в которой всё понятно (это не значит что большинству понятна разница между батарейкой и аккумулятором).
Итак ,мы находим некоторый базисный алгоритм поведения некоего механизма типа Аккумулятора ,и пользуемся им как картой или компасом.
Не общий принцип ,а подробности : сколько весит в граммах ,все электро химически физические и прочие механизмы.

Решаем этакие уравнения с подстановкой переменных данных.

Батарейки Это - ХИТ!
(: хим источн. тока.)

Отредактировано His Shadow (06-07-2023 12:50:23)

0

139

SERGXXX написал(а):

Я после работы лежу на диванчике выжатый как лимон и посещает меня мысль что социум поимел меня опять...а куда деваться как бы ты высоко не летал общий закон гармонического развития не обойти)))

Старинные продукты были натуральными но в малом ассортименте.
Конвейер подвез разнообразие но не всегда натуральное.
Получается что более здоровое питание сейчас у аскетов.
...
Социум предлагает разнообразные модели быта ,настолько разные что один все время сидит на 5й точке и заземляется ,второй чуть ли не бегает по потолку как муха и ловит ветер руками , третий в водной стихии и ест зефир,четвертый старовер и обложился деревом     .... Среди тысяч моделей быта есть много Экзотических
например :
777й заряжает аккумуляторы смотрит кей-поп и EDC наборы на АлиЭкспрессе - ходит по лесу (когда меньше комаров) и по магазинам ,потребляет бытовую электронику и всякое такое ,загорает на огороде и многое другое.

Но каждая модель быта строит из своего последователя нечто не похожее на других ...
Если один пьёт пиво и ест бананы при этом жирноват .  .  . то другой фанатеет по другим продуктам и другое смотрит ,при этом становится худощавым ...

Виды ,,нетизенов,, отличаются и в оффлайне.

Социум по разному их подготавливает и  использует.  :writing:

0

140

His Shadow написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Я после работы лежу на диванчике выжатый как лимон и посещает меня мысль что социум поимел меня опять...а куда деваться как бы ты высоко не летал общий закон гармонического развития не обойти)))

Старинные продукты были натуральными но в малом ассортименте.
Конвейер подвез разнообразие но не всегда натуральное.
Получается что более здоровое питание сейчас у аскетов.
...
Социум предлагает разнообразные модели быта ,настолько разные что один все время сидит на 5й точке и заземляется ,второй чуть ли не бегает по потолку как муха и ловит ветер руками , третий в водной стихии и ест зефир,четвертый старовер и обложился деревом     .... Среди тысяч моделей быта есть много Экзотических
например :
777й заряжает аккумуляторы смотрит кей-поп и EDC наборы на АлиЭкспрессе - ходит по лесу (когда меньше комаров) и по магазинам ,потребляет бытовую электронику и всякое такое ,загорает на огороде и многое другое.

Но каждая модель быта строит из своего последователя нечто не похожее на других ...
Если один пьёт пиво и ест бананы при этом жирноват .  .  . то другой фанатеет по другим продуктам и другое смотрит ,при этом становится худощавым ...

Виды ,,нетизенов,, отличаются и в оффлайне.

Социум по разному их подготавливает и  использует.  :writing:

Но это всё может быть выдумками так-что всем пофиг  :idea: на лекторов )) и это тоже хорошо.

0

141

В китайской провинции Цзянси на одном из химических заводов на востоке страны произошел мощный взрыв. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая.

По предварительной информации, все произошло в полдень в субботу, 1 июля, в городе Гуйси. Объект, на котором произошел взрыв, принадлежит компании Jiangxi Qiantai New Materials. Сейчас на месте находятся пожарные и полицейские.
На данный момент причины взрыва выясняются. Прибывшие на место правоохранители узнают, есть ли погибшие и пострадавшие в результате ЧП. Ведётся следствие.  Местные жители распространили в Сети видео с места ЧП. На кадрах видно, что огромные клубы чёрного дыма поднимаются в небо из-за возникшего пожара.  Весь персонал завода  и окружающие предприятия эвакуированы.
:writing:

0

142

0

143

Немцы считают что рубль падает надолго  :writing:
:smoke:

0

144

Тем временем кей-поп массово перемещается в Америку ...
Итак ,Южно Корейская попса массово
заполонит Америку  :writing:

0

145

... оччень даже предсказуемо ... к-поп двигается туда где побольше денег ...

0

146

His Shadow написал(а):

Тем временем кей-поп массово перемещается в Америку ...
Итак ,Южно Корейская попса массово
заполонит Америку  :writing:

Мдаа ... это наше фиаско ... рубли,доллары  ... всё это проигрывание в материальном ... но Мы все проиграли Америке сегодня в культурном плане ... К-поп идёт на Запад ...  :smoke:

0

147

His Shadow написал(а):

His Shadow написал(а):

    Тем временем кей-поп массово перемещается в Америку ...
    Итак ,Южно Корейская попса массово
    заполонит Америку  :writing:

Мдаа ... это наше фиаско ... рубли,доллары  ... всё это проигрывание в материальном ... но Мы все проиграли Америке сегодня в культурном плане ... К-поп идёт на Запад ...  :smoke:

Мы оказались в изоляции от к-поп
культуры ... посмотрите внимательно
мое клиповое мышление.

0

148

Несколько часов назад младшая возрастная группа в к-поп NewJeans позиционировала себя как Power Puff Girl , это старинный Американский мультсериал .. я сам с этим мультиком
изучал Северо-Английский  .
Посмотрите сколько просмотров этой
презентации в Америке за какие то часы!

0

149

Это не обязательно всем смотреть ...
Но кто хочет ближе понять ,что же
такое аниме внешность ...
Следующий отрывок из древней игры
расскажет ,что я обо всех этих видео
клипах думаю ... Ну ,вот это всё ... Американский К-поп ,всё такое ...

0

150

11 лет назад я тоже проходил этот сюжет в игре про киборгизацию ) ...  ночной
клуб ,Китайский квартал,и на сцене танцовщицы с чипами в голове .. жуть  :huh:
Ну так вот ,в Америке оружие легально ,и добавим к этому страшных фанатов к-поп
которые ,,Стэнят,, айдолов ... но при этом
действие происходит в вооруженной стране ... без стрельбы не обойдется  :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЭКОНОМИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно