__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Люк Экзoдыча

Сообщений 1441 страница 1470 из 1561

1441

Ну так вот я и говорю ...  :writing:

0

1442

NetEase: Путин не пожалел Китай, Россия спасла свой лучший двигатель от копирования.

Россия и Китай за последние годы сильно сблизились друг с другом, стороны реализуют множество экономических проектов и развивают сотрудничество даже в оборонной сфере. По словам китайских журналистов, на фоне столь хороших отношений с российской стороной Пекин некоторое время назад попросил РФ об одном деликатном одолжении. Такими данными поделилось издание NetEase. АБН24 представляет эксклюзивный пересказ статьи.

    «Китайская военная авиация развивается стремительными темпами, единственным ее недостатком является отсутствие сильных стратегических бомбардировщиков», — рассказали обозреватели китайского издания.

Обозреватели NetEase отметили, что Китаю нужны хорошие двигатели, чтобы построить действительно сильный и быстрый самолет. На этом фоне в Пекине обратили внимание на российский Ту-160, который обладает крайне впечатляющими характеристиками.

В Китае отметили, что несколько лет назад российский Ту-160 оказался в центре мирового внимания из-за крайне любопытного инцидента. Над Японским морем произошла захватывающая воздушная дуэль между ним и лучшим американским самолетом F-35.

    «Ту-160 принимал участие в тренировочных полетах над Японским морем, и так получилось, что рядом с ним оказался американский истребитель F-35», — отмечают аналитики NetEase.

Американцы попытались перехватить российский самолет, они сблизились с Ту-160 и уже предвкушали победу над оппонентом. Однако дальше произошло то, чего представители США никак не ожидали. Российский пилот «нажал на газ» и в течение нескольких секунд скрылся от своего преследователя. Как бы F-35 ни пытался догнать соперника, у него ничего не выходило.

    «Ту-160 потребовалось всего 3 секунды, чтобы исчезнуть из поля зрения американца», — констатируют китайские журналисты.

По данным NetEase, эта история произвела настолько большое впечатление на Китай, что в то же время Поднебесную охватило и разочарование. Дело в том, что главной изюминкой Ту-160 являются его двигатели — силовые агрегаты НК-32 являются одними из самых мощных в мире. Пекин считал, что раз уж отношения с Москвой хорошие, то она не откажет ему в просьбе продать эти двигатели. Однако в Поднебесной сильно ошиблись. Кремль заблокировал эту сделку, а российский президент Путин до сих пор не сжалился над соседом и не разрешает ему выкупить эти моторы.

    «Путин очень строг с Ту-160 и даже подписал указ о запрете его экспорта. На этом фоне в Китае даже появилась шутка, что ни один винт с этого самолета не разрешен к продаже в КНР», — сообщают журналисты.

Почему Россия так поступила? Все очень просто: Москва хотела спасти свой лучший двигатель от копирования его Китаем. Если бы КНР получил подобную технологию, то смог бы создать самолет, который смог бы конкурировать с Ту-160.

0

1443

Секретная Информация про ni-mh AA 1,2v аккумуляторы (из открытых источников).

Не секрет ,что уже 20 лет подряд в Российском интернете пишут про устаревшую металл гидридную технологию ...
И все 20 лет , китайские и японские заводы штампуют и продают эту устаревшую якобы технологию по всему миру ).

Но Япония в следующем месяце делает запрет на продажи аккумуляторов в Россию ...
На этом фоне Китай снизит цены на них и завалит рынок.
Казалось бы о чем тут думать?
Китай делает - мы покупаем ,есть проблемы? .... Тем более какие то там металл гидриды устаревшие ) кому они ну жны  :question:  :D

....

Короче ,есть у меня предположение что появится стартап на модульные мини заводы именно никель металл гидридов.

....

Изучим ).

....

Кстати нельзя открывать завод с технологией металл гидридов слабее ,,панасоник,, .

....
Пока что всё сходится с покупкой в китае.

Но в китае нет технологии ,,низкого саморазряда,, ... она есть частично ...
Работает слабовато.
:flag:
Вызов инженерам.

0

1444

^^

0

1445

Панасоники (какие догадайся сам) подсуетились и закидали ,,озон,, японскими АА 1,2в аккумуляторами!  :flag:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

СсылкаНаОзоне)

0

1446

His Shadow написал(а):

Панасоники (какие догадайся сам) подсуетились и закидали ,,озон,, японскими АА 1,2в аккумуляторами!  :flag:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:

СсылкаНаОзоне)

Китайские Амигос Панас?  :dontknow:
Флекс Батарейкос    :music:  :nope:  :shine:

0

1447

:D я превзошел себя во флуде ... нет слов ...
Дайте 550 ...

0

1448

Приходим прихоодим ... аккумуляторы иищемм ... дарит народу, группа Али , teg/# eneloop 2000  ...  :tomato:

...
не читайте это  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1534/196205.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1534/23699.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1534/347369.jpg

:D

Отредактировано KoreanAkkumChi (08-04-2024 15:44:51)

0

1449

Хорошие Аккумуляторные батарейки
от китайского друга!

СсылкаНаОзон!

0

1450

Доброе утро всем заглянувшим  :cool:  :idea:

0

1451

KoreanAkkumChi написал(а):

Ну так вот я и говорю ...  :writing:

Подпись автора

    Nord Korean

Ай маладэз  :rofl:

0

1452

:)

0

1453

Ой даже не знаю ,но возможно ,,кавер клипы,, могут запретить ...
Или их смогут клепать все у кого более
менее мощный комп.  :dontknow:
Этот прям похож .

0

1454

В продаже Всё больше аккумуляторов с контроллерами на борту (повышающий преобразователь,защита от переплюсовок и замыкания,балансир,защита от переразряда и перезаряда,а так же от высоких нагрузок).
В этой технологии много подводных камней но она становится выгодной для производства.  :writing:

0

1455

Что может происходить с Аккумулятором в котором стоят электронные контроллеры :

В продаже Всё больше аккумуляторов с контроллерами на борту (повышающий преобразователь,защита от переплюсовок и замыкания,балансир,защита от переразряда и перезаряда,а так же от высоких нагрузок).
В этой технологии много подводных камней но она становится выгодной для производства.

...
:writing:

Аккумуляторы ААА ...
Купить.

0

1456

Я залезу в Люк
Пусть посетит меня глюк
Что мирное небо у нас над главами
Что можно спокойным быть без Пентаграммы
Но это мгновенье быстротечно оно
Эй, Экз доставайка скорее вино
(Продолжение следует ..)

0

1457

Все, что бы мы не делали, покупали батарейки, зар.устройства, собирали аварийные рюкзаки, все это мы должны делать для Господа, с мыслью, а понравится ли ему.
Достигать лучшего в выборе клипов Кей Попа, как будто показываем ему и во имя его, только лучшее из лучших, самое сладкое...
Только тогда есть какой то смысл продолжать что то делать. Эго Я должно раствориться, теперь нет Его, есть только Он. Все на алтарь и любовь, и Миловановку.

0

1458

Мы сидели и изучали ткани : Поплин,Бязь,Поли Сатин,Сатин,Перкаль и смотрели конкретные фабрики с продавцами этих тканей  ...
Мне не очень понравились Корейские виды этих тканей на ощупь ... там много синтетики и они прям пружинят это просто жуть какая то .......
Далее я заказал несколько комплектов постельного белья из этих тканей.

Из всех этих тканей.
Не обошел вниманием и подушки с полотенцами для пляжа.
Заказал 4 шт. разных фабрик и размеров.
.......
Всем привет.

.......
я много лазил по улицам и теперь все болит ......

0

1459

Parfumer написал(а):

Я залезу в Люк
Пусть посетит меня глюк
Что мирное небо у нас над главами
Что можно спокойным быть без Пентаграммы
Но это мгновенье быстротечно оно
Эй, Экз доставайка скорее вино
(Продолжение следует ..)

А в твоей деревне тоже всё заняли сетевые магазины и маркет плэйсы?
...
Зрелище печальное ....
Идешь и везде вывески старых магазинов которые еще пока не знают чем заменить )))).

0

1460

EXOID написал(а):

Parfumer написал(а):

    Я залезу в Люк
    Пусть посетит меня глюк
    Что мирное небо у нас над главами
    Что можно спокойным быть без Пентаграммы
    Но это мгновенье быстротечно оно
    Эй, Экз доставайка скорее вино
    (Продолжение следует ..)

А в твоей деревне тоже всё заняли сетевые магазины и маркет плэйсы?
...
Зрелище печальное ....
Идешь и везде вывески старых магазинов которые еще пока не знают чем заменить )))).

У меня предположение что эти сетевые магазы и маркет плейсы постепенно будут исчезать со стен домов и так же исчезнут старые вывески магазинов ....

Первые из за конккренции а вторые обяжут убрать городские власти типа это мешает архитектурному стилю и вообще старые вывески с подсветкой типа это признают анахронизмом и заставят сносить как мусор ....  :writing:

0

1461

EXOID написал(а):

А в твоей деревне тоже всё заняли сетевые магазины и маркет плэйсы?
...
Зрелище печальное ....
Идешь и везде вывески старых магазинов которые еще пока не знают чем заменить )))).

Требуется Перезагрузка, весь мир в Труху...

0

1462

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    А в твоей деревне тоже всё заняли сетевые магазины и маркет плэйсы?
    ...
    Зрелище печальное ....
    Идешь и везде вывески старых магазинов которые еще пока не знают чем заменить )))).

Требуется Перезагрузка, весь мир в Труху...

:writing:

0

1463

Отдохните от моего флуда пока я изучаю текстиль )) нашел себе новую заморочку ).

0

1464

Почему я раньше не понимал что текстиль сложнее Аккумулятора?  :idea:

Нет ,не совсем так ... древнее ).

0

1465

Ходил сегодня по лесу ,почти нет зелени,снег только сошел и старые листья кучами ... нет ,это ещё не Весна ...

0

1466

Немного поиграю а контрСтрайк ... на пабликах ...

0

1467

Изучил текстиль ,те же эзотерические свойства что и в Аккумуляторных батарейках!

0

1468

:offtop:

Отредактировано His Shadow (19-04-2024 05:45:27)

0

1469

His Shadow написал(а):

Изучил текстиль ,те же эзотерические свойства что и в Аккумуляторных батарейках!

При всех прочих равных и при всех прочих неравных ,в Мире как было почётным сидеть на вершинах пищевых цепочек ,так и остаётся.
:writing:

Рынки продаж разнообразных батареек и тканей регулируются различным по уровню образования составом хомячков.
...
И в 80% случаев этот уровень .... хм хм .... ну вы поняли.
...
Это эзотерическое знание.
...
Да да.
...
В следующем сообщении мы рассмотрим больше жульнических технологий Мира сего.

0

1470

Англосаксы придумали величайшую аферу века — Россия и Китай их обломали.

В самом начале 21 века в головах передовых англосаксов мысли о том, каким образом снова «честно» отнять деньги у всего остального человечества стали приобретать практические контуры.

Растущая зависимость «всего цивилизованного мира» от потребления энергии и раздражающие своей дешевизной и запасами российские нефть и газ подсказали изящное инновационное решение вопроса: надо разделить источники энергии на «чистые» и «нечистые». Те источники, которые составляют основу российской энергетики (нефть и газ) объявить, естественно, нечистыми. Чистыми же признать такие источники энергии — электроэнергии прежде всего — как ветрогенераторы и солнечные панели.

Кстати ....
Развитие ИИ может уменьшить те самые растущие аппетиты в энергии.
И тогда ,самая верхушка пищевых цепочек будет другой.
....
И тут блин опять эзотерические знания которые запрещено разглашать  .....
....
А что поделать  ,я стал послушным и больше не рассказываю напрямую .....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно