__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Люк Экзoдыча

Сообщений 121 страница 150 из 1551

121

KoreanAkkumChi написал(а):

Вот ,правильная зарядка для АА-ААА-18650 и всего прочего даже ник-цинк модный.

            ...

            Универсальное Зарядное Устройство Uni C2  Для Аккумуляторов Типа IMR/Li-Ion, Ni-MH, Ni-Cd, LiFePO4. Plug Type C / I / A за 1 831 ₽

            https://sl.aliexpress.ru/p?key=fzRaUO9

            Это одна из лучших ,сам бы купил но зачем мне ... у меня есть и ломаться не собирается ни за 5 лет ни за 10 лет не сломается.

           

        Хочется вдобавок больше заряжать всяких Аккумуляторов?
        ...
        Только держатели для всех видов Аккумуляторов не забудьте купить ).
        ...
        Мне этого аймакс + поддельного В6v3 достаточно для всех аккумов).
        ...
        Но никель-цинк все таки лучше заряжает Armytek UNY ...
        Так что в паре с аймаксами - норм.
        . . .

        Балансирующее зарядное устройство SKYRC iMAX B6 V2 60 Вт 6A Lipo за 3 891 ₽ - уже со скидкой -13%

        https://sl.aliexpress.ru/p?key=TFRaU3N

        :)

       

    Вот ещё инженеры постарались что то годное создать ).
    Сам бы купил но у меня аймаксы и есть этого разработчика (1местное btc-100) ...
    А новичкам советую - смело покупайте эту модель для своих батареек всех видов.
    ....
    Но шуруповерты и болгарки в отличии от аймакса она не зарядит ...
    ...
    Так что думайте.
    ...
    А сделано грамотно .

    ...
    Опусы - вещь.
    ...
    Не хлам.

    ...
    Вот x-tar ,литокалы всякие,найткоры ... Там уже не такой уровень ...
    Для простеньких задачь лии 500 сойдет но для меня это - хлам.
    . . .
    Итак опус великий :

    OPUS BT-C3100 V2.2 с 4 слотами и ЖК-дисплеем для литий-ионных, NiMH, NiCd, AAA, 18650, 21700, LiFePO4 батарей за 3 118 ₽ - уже со скидкой -2%

    https://sl.aliexpress.ru/p?key=j0RaUJX

   

Вопрос : я - хочу заряжать одну батарейку ААА формата и мне больше ниче не надо ... а еще на часы и всё.
Что мне из этого купить?

Ответ : opus btc-100 на один слот.

...
Вопрос : я хочу быть повелителем всех множества моих аккумуляторов )/
...
Ответ : аймакс оригинал плюс юни си2 от армитек.
....
Можно юни си4 если денег не жалко.
....

Вопрос : какие аккумы лучшие ?
...

Ответ : те которые штампуют лучшие фабрики.

Вопрос : что это за спам!?
Люди сами знают что им купить!

...
Ответ :

- знают знают .... теоретически даже всё знают ) ...)

Но в реальности понимают меньше.

0

122

Вот эту можно для тех кто только начал пользоваться аккумуляторными батарейками и хочет сразу мощное и
универсальное устройство :

Vapcell S4 Plus V3.0 3A

0

123

EXOID написал(а):

Вот эту можно для тех кто только начал пользоваться аккумуляторными батарейками и хочет сразу мощное и
универсальное устройство :

Vapcell S4 Plus V3.0 3A

:yep:

Участник неофициальной программы вытеснения ютуба из национальных медиа ...
Не секрет что процессоры и компьютеры в мире производятся одним монополистом.
5 лет назад стартовала программа борьбы с монополиями и гегемонией.
Кроме России в сторону импортозамещения смотрят такие страны :
Вьетнам ,Индия,Нидерланды .... Какие страны еще претендуют на звание ,,образовательно развитых,,   . ... дело не в разговорах о многополярности а в том что через это всем странам придётся пройти.
Об этом я говорил 5 лет назад ,но тогда все подумали что это чистая выдумка и конспирология.
Но нет.
США и Китай не будут тащить все страны на постоянной основе.
Они бы хотели - но невозможно.
В итоге тех сингулярность предсказанная Курцвайл(ом) - ближайшие 100 лет не случится.
А вот в импортозамещение придётся играть всем.
И правительства стран начинают это понимать в этом году да и в следующем.
А кто не хочет понимать из принципа типа мы прицепимся к любым лидерам производств - жестоко лоханётся.
Таким можно будет законно сказать - добро пожаловать в рабство).

0

124

Комнатная аналитика  :D

0

125

Это видео про аккумуляторы нельзя никому смотреть ,особенно финал).

+1

126

Эзотерическое знание о выборе зарядного устройства для авто АКБ.

Люди уже всех сабак посъели на
этих выборах ) но спрашивать всё
равно будут ... при этом еще и обижаться
будут типа им не так объяснили ...
Таким вечно все и всё должны ( в их головах такое мнение .. но оно ошибочное .. это психика нарушена .. перед этим что им говорили? ... не ешьте мухоморы .. не принимайте веществ по советам гуру ..)

0

127

В перводе liitokala это летающая рыбка что ли ...
Посмотрим что они нового штампанули :

я изучаю все зарядки и аккумы ... враки ... не все  :writing:

0

128

KoreanAkkumChi написал(а):

Это видео про аккумуляторы нельзя никому смотреть ,особенно финал).

Мне нужны таких видевов, прям в точку попал))...

0

129

KoreanAkkumChi написал(а):

В перводе liitokala это летающая рыбка что ли ...
Посмотрим что они нового штампанули :

я изучаю все зарядки и аккумы ... враки ... не все  :writing:

Подпись автора

    copycat

Просмотрел модель этой зарядки и продвинутую эту же но с экраном Lii-D4XL ....

Под этим товаром гляньте отзыв и решите сами ,надо вам такое или нет.
Вот почему я не пользуюсь этоц маркой ...
Их ,, лии500 ,, вроде народная а не умела ААА формат током 100мАч заряжать ...
И не умела никель цинк и железофосфат ....
Никто не ругает ,но факт есть факт ... Обрубки.

...

на AliExpress! Зарядное устройство LiitoKala Lii-D4XL с ЖК-дисплеем 21700 18650 3,2 в LiFePO4 26650 в NiMH/Cd 26700 32700 D AA AAA 9 в за 1 771 ₽ - уже со скидкой -50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=V5U8UsP

Так то неплохо смотрится но ... моих аймаксов и опус с армитек - не заменит.  :writing:

Цена низкая вот и народная марка.

...
Армитек UNY-c2 дороже на 300руб. но четко определяет окончание заряда даже током 100мАч мелких никелевых аккумов.
И цинк 1,6в и железофосфат 3,2в ...
И зачем мне вот это чудо за полторы тыщи?

...
Нечто подобная игрушка есть у меня xtaRr vc-4 брал за 650руб. 5 лет назад в ДНС ...
...
Магическая игрушка в паре с 2А зарядником что то там щарядит но смотреть за ними надо ,может и перезаряд натворить ... по недтсмотру ...
. . .
Вобщем принципиально нового не вышло ...
Хитрый бай хотел бродягу заманить в кабалу ... Не вышло.  :writing:

0

130

Я понял, что мне надо в люк, в Миловановке, вот это))
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t958551.jpg

0

131

Кстати да ... В ванну залезть ... неделю некогда было а сейчас морозы пришли ,сухость.

+1

132

KoreanAkkumChi написал(а):

Кстати да ... В ванну залезть ... неделю некогда было а сейчас морозы пришли ,сухость.

Вот Глоги пошел в большую ванну))

Отредактировано Parfumer (05-12-2023 13:55:24)

0

133

Великие британцы уже тоже начали собирать рюкзаки выживальщика...
К чему бы это...
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t402304.jpg

0

134

KoreanAkkumChi написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    В перводе liitokala это летающая рыбка что ли ...
    Посмотрим что они нового штампанули :

    я изучаю все зарядки и аккумы ... враки ... не все  :writing:

    Подпись автора

        copycat

Просмотрел модель этой зарядки и продвинутую эту же но с экраном Lii-D4XL ....

Под этим товаром гляньте отзыв и решите сами ,надо вам такое или нет.
Вот почему я не пользуюсь этоц маркой ...
Их ,, лии500 ,, вроде народная а не умела ААА формат током 100мАч заряжать ...
И не умела никель цинк и железофосфат
....
Никто не ругает ,но факт есть факт ... Обрубки.

...

на AliExpress! Зарядное устройство LiitoKala Lii-D4XL с ЖК-дисплеем 21700 18650 3,2 в LiFePO4 26650 в NiMH/Cd 26700 32700 D AA AAA 9 в за 1 771 ₽ - уже со скидкой -50%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=V5U8UsP

Так то неплохо смотрится но ... моих аймаксов и опус с армитек - не заменит.  :writing:

Цена низкая вот и народная марка.

...
Армитек UNY-c2 дороже на 300руб. но четко определяет окончание заряда даже током 100мАч мелких никелевых аккумов.
И цинк 1,6в и железофосфат 3,2в ...
И зачем мне вот это чудо за полторы тыщи?

...
Нечто подобная игрушка есть у меня xtaRr vc-4 брал за 650руб. 5 лет назад в ДНС ...
...
Магическая игрушка в паре с 2А зарядником что то там щарядит но смотреть за ними надо ,может и перезаряд натворить ... по недтсмотру ...
. . .
Вобщем принципиально нового не вышло ...
Хитрый бай хотел бродягу заманить в кабалу ... Не вышло.  :writing:

Подпись автора

    copycat

А ведь способность новой Lii-D4XL или той же xtar vc-4 работать с выделенной электрохимией - это программная часть ...
...

Получается что есть группа регрессоров которая решает что зарядка не будет уметь и снизит цену ... одним росчерком пера.   :writing:
И это уже не конспиролохия ...
Реально сидят в кабинетах и делают запрограммированное старение техники ...
Не по хардваре так по софту ...
Вот оно жульничество ).
...
Кстати есть смысл купить эту железяку и программить самому , НО ... вдруг там компоненты тоже - шлак?
...
Кстати можно делать деньги если железо не шлак .... а я почему то думаю что - шлак.
Хм хм.

0

135

http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

136

KoreanAkkumChi написал(а):

А ведь способность новой Lii-D4XL или той же xtar vc-4 работать с выделенной электрохимией - это программная часть ...
...

Получается что есть группа регрессоров которая решает что зарядка не будет уметь и снизит цену ... одним росчерком пера.   
И это уже не конспиролохия ...
Реально сидят в кабинетах и делают запрограммированное старение техники ...
Не по хардваре так по софту ...
Вот оно жульничество ).
...
Кстати есть смысл купить эту железяку и программить самому , НО ... вдруг там компоненты тоже - шлак?
...
Кстати можно делать деньги если железо не шлак .... а я почему то думаю что - шлак.
Хм хм.

Конечно шлак)...
Все идёт к виртуализации...

0

137

Приведу пример со смартфоном Oukitel WP28, заявленная ёмкость батареи 10500 мАч...
Ну казалось бы зарядка, как пауэрбанк, должна держать неделю... Так и было первый месяц, а потом?))
Потом кривая пошла вниз... И теперь этот смартик держит 2-3 дня и нафиг бы он нужен такой кирпич, ведь он весит в три раза тяжелее обычного...
И это спустя всего 3-4 месяца после покупки, а что будет дальше? Дальше кривая будет идти вниз.
Вот оно чудо промышленности. Ничего нет вечного под Луной.

0

138

Это надо внутрь залазить и смотреть разбаланс двух ЛиПо Аккумов ...
Знакомому дедушке так его защищенный ,,блэкви,, отремонтировал ... и еще ему через прогу на компе все ненужные службы вырубил и стёр ...
Программа называется ... А неважно как эта хакерская прог называется ... ты к ней не лезь.
А вот аккумы померить - это же просто праздник ).

0

139

KoreanAkkumChi написал(а):

... и еще ему через прогу на компе все ненужные службы вырубил и стёр ...

Думаешь не справлюсь?)
Ты телефон вводил в режим, как его там, когда кнопки зажимаешь верхнюю громкости и выкл.пит.?)

0

140

Режим Root

0

141

Parfumer написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    ... и еще ему через прогу на компе все ненужные службы вырубил и стёр ...

Думаешь не справлюсь?)
Ты телефон вводил в режим, как его там, когда кнопки зажимаешь верхнюю громкости и выкл.пит.?)

Здесь ты называешь кнопки для обращения к встроенной резервной памяти ,но это не изменяет флэш ,это очень простые команды для бэкапа ... после низкоуровневых прошивок может быть слишком сложно прошить заново ... новички часто делают кирпичь из телефона просто повредив одну из системных настроек.
То есть откатываться к старым настройкам операционки (андроид это операционка линукс и права админа рут появились сперва в ней) не получится.
Если не знаком с исходным кодом и вообще программированием ,лучше не лезть в смартфон с хакерскими прог.
Adb app cоntrol сделана ,,киберкотами,, но ее функции почти безопасны ,эту прог можно использовать, каждый раз накосячив можно откатиться к бэкапу через нажатия нескольких клавишь.
Эту можно новичкам.Она изменяет установленную текущую Ось.
Но после нее тоже кирпичи иногда получаются особенно на слабых окителях.

0

142

После шаманства хакерской программы оператор может позвонить и попросить перепрошить устройство которое он посчитает работающим неправильно ,оператор разрешает выключать дополнительные программы типа радиомодули ,навигацию и множество условно шпионских ) ...

Но нельзя делать устройство с внештатными режимами.

Вот что скажут про твою машину если она перепрыгивает через ряды или закапывается под асфальт ...
Скорее всего изымут как хакерскую.

0

143

Пример неправильно работающего смартфона : в режиме модема оператор не разрешает раздавать интернет но после получения запретного сообщения смартфон общается с базовой станцией и все равно договаривается подключать комп в режиме модема и качать десятки гигабайт непонятного оператору трафика ...
Оператор через пару таких случаев звонит вам потому что из за вас одного не хочет напрягать программистов (которые разводят руками и обьясняют сии действия взломом системы ) и грозит баном вашего устройства ...
Насчет того что оператору интересны тестировшики и белые хакеры ... никому вы нафиг здесь не сдались ... )
Менять исходный код даже условно открытой Оси Андроид - низя.

0

144

Поговаривают что кое где разрешили редактирование генома человекообразных.
Что то мне эти новости не нравятся  :writing:

0

145

KoreanAkkumChi написал(а):

Пример неправильно работающего смартфона : в режиме модема оператор не разрешает раздавать интернет но после получения запретного сообщения смартфон общается с базовой станцией и все равно договаривается подключать комп в режиме модема и качать десятки гигабайт непонятного оператору трафика ...
Оператор через пару таких случаев звонит вам потому что из за вас одного не хочет напрягать программистов (которые разводят руками и обьясняют сии действия взломом системы ) и грозит баном вашего устройства ...
Насчет того что оператору интересны тестировшики и белые хакеры ... никому вы нафиг здесь не сдались ... )
Менять исходный код даже условно открытой Оси Андроид - низя.

Во-во, с Мирозданием так же... шутки плохи... чуть что - сразу "звоночек" от судьбы... получи-распишись... апдейт не сделал и привет... гдето лежишь потом на свалке истории... ждёшь утилизации... никомуненужный такой :-(

0

146

Мимишка написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    Пример неправильно работающего смартфона : в режиме модема оператор не разрешает раздавать интернет но после получения запретного сообщения смартфон общается с базовой станцией и все равно договаривается подключать комп в режиме модема и качать десятки гигабайт непонятного оператору трафика ...
    Оператор через пару таких случаев звонит вам потому что из за вас одного не хочет напрягать программистов (которые разводят руками и обьясняют сии действия взломом системы ) и грозит баном вашего устройства ...
    Насчет того что оператору интересны тестировшики и белые хакеры ... никому вы нафиг здесь не сдались ... )
    Менять исходный код даже условно открытой Оси Андроид - низя.

Во-во, с Мирозданием так же... шутки плохи... чуть что - сразу "звоночек" от судьбы... получи-распишись... апдейт не сделал и привет... гдето лежишь потом на свалке истории... ждёшь утилизации... никомуненужный такой :-(

К-поп всем поможет :)

0

147

Что же меня посещают сомнения после этого видео?
Неужели сказка возможна и какая то там ,,пила,, прямо таки раскачивает?
О не может быть ,мы самые предубеждённые в отношении вымпела 57 и Бережка иже с ним?

Посмотри подробнее!
Всё верно?
Или нет?

0

148

Покупайте Бережок v 1 у официального продавца на АлиЭкспресс  :cool:

Смотри, что есть на AliExpress! Бережок-V1, Бережок V1 адаптивное зарядно-восстановительное устройство для свинцово-кислотных аккумуляторов WET EFB AGM GEL за 10 990 ₽

https://sl.aliexpress.ru/p?key=dpZeUiL

:tomato:

0

149

Ну меня что настораживает : сопротивление у незаряженного меряет и после зарядки и отстоя засчитывает снижение как в плюс для зарядного ....
Хотя вообще ,эта картина будет для большинства Аккумуляторов с любым зарядным при достижении 15v ...
Но если ваше импульсное зарядное бросит заряжать на 14в ,это еще не значит что оно плохое ... просто такие у него настройки по заряду зашиты в контроллер ...
Упс да?
Всё тот же сговор продаванов.
...
Сговор присутствует на всех видах АКБ и зарядных устройствах.
Ахтунг.  :writing:

0

150

Закопался  в снегу.  :writing:
Смотрю Rirsng onair

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно