__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Люк Экзoдыча

Сообщений 1711 страница 1740 из 1863

1711

Parfumer написал(а):

Мимишка написал(а):

    Бомж, алкаш и не подходи - в морду получишь.

А я уже не пью))...

Синее сообщество это тебе никогда не забудет     ....
Кто не курит и не пьёт - тот долго не протянет ... думает адепт ,он подумал но сказать не смог ,закашлялся и упал носом в канаву ...  и прошептал из последних сил : неет  .. водка это - целый Мир ... кто не курит и не пьёт тот нам не друг ... эх вы ... безсовесные и грубые захватчики Мира ...
тонко настроенные души не откажутся от сладкой дозы этанола ...

0

1712

https://i.ibb.co/mXyg9Gb/Ew7eeo189ec.jpg

+2

1713

KoreanAkkumChi написал(а):

Синее сообщество это тебе никогда не забудет     ....
Кто не курит и не пьёт - тот долго не протянет ... думает адепт ,он подумал но сказать не смог ,закашлялся и упал носом в канаву ...  и прошептал из последних сил : неет  .. водка это - целый Мир ... кто не курит и не пьёт тот нам не друг ... эх вы ... безсовесные и грубые захватчики Мира ...
тонко настроенные души не откажутся от сладкой дозы этанола ...

Перекодировка настроена так, что без вариантов, эмоциональные позывы безсильны...

0

1714

Азиаткомания кстати сильнее спирта ...
Только действует на одного из 1000 ...
))).
Если есть предрасположенность к этой
мании - бойтесь ).

....
Сижу думаю ,чего бояться то ....
а наверно траты времени на просмотры видео!
...
вместо того чтобы (что угодно по списку0) чел открывает ютуб и смотрит Азиаточек ...
При этом ему уже лет десять как надоело их смотреть  ,ему даже в реали они давно надоели ....
Но мания не отстает : иди и смотри ... не можешь идти и стал старый - все равно ползи и смотри Азиаточек ....
.....
Вон в этом коротком видео я там с телефоном на заднем плане с друганом ).

0

1715

KoreanAkkumChi написал(а):

Азиаткомания кстати сильнее спирта ...
видео я там с телефоном на заднем плане с друганом ).

Подпись автора

    Зомбик.

При этом мне не ясно какая из этих двух привлекательнее ,которая сидит или которая в этом супер-мини платье ...
:huh:
Мания ....
Что значит это слово ....
я ? ...
да блииин в смыслиии ....

0

1716

я использовал приложение для гипноза ...
это круто ...
да да ...
это работает (неа) ...

...
да блиин !

0

1717

О 550

+1

1718

EXOID написал(а):

О 550

Сегодня мне исполняется девять лет.
Помню, когда это было в первый раз, меня отправили в пионерский лагерь, это был сказочный чудесный опыт. Отряд состоял из детей от 9 до 15 лет, я был самый маленький.
Сколько новых впечатлений, о том, что селёдка с манной кашей на завтрак это вкусно, пионерский барабан: " Кем был, кем был старый барабанщик, чем был, чем был старый барабан".
Ночная рыбалка и лягушка на костре, как курятина только нежнее. О взаимоотношениях между полами передо мной разворачивались целые любовные истории, как надо танцевать на дискотеке, не абы как, а системно. Первая прополка поля, капуста вроде бы была.
И конечно первые эмоции по отношению к девушке. Чистые и романтичные, навеянные самой природой. Как говорю уже сейчас Сатчитананда.

0

1719

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    О 550

Сегодня мне исполняется девять лет.
Помню, когда это было в первый раз, меня отправили в пионерский лагерь, это был сказочный чудесный опыт. Отряд состоял из детей от 9 до 15 лет, я был самый маленький.
Сколько новых впечатлений, о том, что селёдка с манной кашей на завтрак это вкусно, пионерский барабан: " Кем был, кем был старый барабанщик, чем был, чем был старый барабан".
Ночная рыбалка и лягушка на костре, как курятина только нежнее. О взаимоотношениях между полами передо мной разворачивались целые любовные истории, как надо танцевать на дискотеке, не абы как, а системно. Первая прополка поля, капуста вроде бы была.
И конечно первые эмоции по отношению к девушке. Чистые и романтичные, навеянные самой природой. Как говорю уже сейчас Сатчитананда.

Опять нейросеть тренируешь?  :D

0

1720

EXOID написал(а):

Опять нейросеть тренируешь?

Мне реально ДР, Мимишка знает)

0

1721

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    Опять нейросеть тренируешь?

Мне реально ДР, Мимишка знает)

Поздравляю :)

0

1722

Эх блэт день то какой праздничный.
Гулять так гулять - купил новые сланцы (сандалии) !

Кстати ,в России нас так и называют : мужык в сланцах.

В Америке  нас называют Хобо ) ...
А кстати ,как в Корее нас зовут? Или там такой прослойки нет вообще? ... Ща глянем ...

.............

А пока изучаем происхождение сабжа :

В Советском Союзе известным производителем резиновых шлёпанцев был завод «Полимер» в городе Сланцы Ленинградской области.

.........

То есть правильнее и логичнее нас ,таких ,называть Мужиками в шлёпанцах ).
Но исторически сложилось именно такое определение - мужык в сланцах .......
Он есть везде ,в Дубае ,в Африке ,в Сибири и даже в Антарктиде.

0

1723

УШлепки в носках :

Всегда носил сланцы , хожу так почти все лето, те люди которые говорят что это пляжная обувь, идут на хпляж прямым маршрутом) ... нельзя носить открытую обувь? - не носи, я даже представить себе не могу как люди ходят в +30 в кроссовках и носках ...
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1239/85783.jpg

Вступай в секту Мужиков в шлёпках !
Стань героем блэт.

Отредактировано EXOID (12-07-2024 15:16:21)

0

1724

EXOID написал(а):

Кстати ,в России нас так и называют : мужык в сланцах.

В Америке  нас называют Хобо ) ...
А кстати ,как в Корее нас зовут? Или там такой прослойки нет вообще? ... Ща глянем .

배가본드      кор.:     Пэгабондеу  ).

Перевод .: Бродяга ).

0

1725

Ходил по городу... Очень много Азиаток.

0

1726

Мои Магические способности признали  :crazyfun:  :crazy:

Сказали что я владею Магией воплощения иллюзии .....

Поэтому ,пожалуйста , три раза подумайте ,прежде чем запросить что то о моих фантазиях ......

o.O

0

1727

^^

0

1728

KoreanAkkumChi написал(а):

Мои Магические способности признали  :crazyfun:  :crazy:

Сказали что я владею Магией воплощения иллюзии .....

Поэтому ,пожалуйста , три раза подумайте ,прежде чем запросить что то о моих фантазиях ......

o.O

Подпись автора

    Зомбик.

Аа ... вот значит кто виноват в нашествии Азиатской генетики на Российский рынок )) ... эти ципленки выглядят безобидно и даже мило но захватывают генетику стран стремительно и быстро ... они размножаются как кролики ...

0

1729

Когда друг ушел бухать и нам стало скучно - нам помогут 550 ).

0

1730

KoreanAkkumChi написал(а):

Когда друг ушел бухать и нам стало скучно - нам помогут 550 ).

Подпись автора

    Зомбик.

Сейчас наступила ПОРА сбора трав и Чая ...
А ещё грибов ...

ВПЕРЁД ! ПОРА!

0

1731

EXOID написал(а):

Эх блэт...........
Гулять так гулять - купил новые сланцы (сандалии) !

https://i.ibb.co/DLWDxnR/IMG-20240717-192938-586.jpg

+1

1732

EXOID написал(а):

УШлепки в носках :

Вступай в секту Мужиков в шлёпках !
Стань героем блэт.

0

1733

:suspicious: у меня после своих постов личико кривится и думаю что недорос до высокого стиля ...
Короче зашквар ...
...
Но потом я подумал : да сойдёт же!

0

1734

Уже почти половина стран мира, более 40 процентов, объявили в той или иной степени бойкот доллару: с начала текущего года на путь дедолларизации ступили еще шесть государств, показал анализ РИА Новости.

Все страны можно условно разделить на три группы. Первая, и самая большая (112 государств), это те, чьи финансовые власти открыто не высказывались против доллара и не вводили никаких ограничительных мер. Сюда входят страны, в которых он даже используется в качестве официальной валюты: это, например, Панама, Маршалловы Острова, Эквадор, Сальвадор и некоторые другие небольшие государства.

Вторая группа (31 государство) — это те, кто активно переходит на расчеты в нацвалютах со своими торговыми партнерами или ограничивает хождение доллара внутри страны, руководствуясь заботой о финансовой стабильности. Наконец, оставшаяся группа (еще 50 стран) — это те, кто открыто выступает против доллара и призывает остальной мир присоединиться к ослаблению его гегемонии.
:writing:

0

1735

:D

0

1736

https://plvideo.ru/watch?v=hkKZ4HrlZFoJ

0

1737

Наступила жара ... смотрю видео на новой
,,бета,, платформе ... коплю жир ... Скоро Зима.)

https://plvideo.ru/@HisShadow/videos

0

1738

His Shadow написал(а):

Наступила жара ... смотрю видео на новой
,,бета,, платформе ... коплю жир ... Скоро Зима.)

https://plvideo.ru/@HisShadow/videos

И только Зима в Сердце
На душе вьюга
Как же будем мы
Друг без друга
Навсегдааа...

0

1739

Parfumer написал(а):

His Shadow написал(а):

    Наступила жара ... смотрю видео на новой
    ,,бета,, платформе ... коплю жир ... Скоро Зима.)

    https://plvideo.ru/@HisShadow/videos

И только Зима в Сердце
На душе вьюга
Как же будем мы
Друг без друга
Навсегдааа...

Во всех продуктовых маркетах крутят песенки этих ,,рефлекс,, подобных ... кстати это попса ведь ... по сути Р-пор ... Поздно такси заказано этим всё сказано ... пищат в основном что то ... норм ...

0

1740

Копирнуть экран  с ,,Р флексом,, ? ... Но тогда я нарушу кодекс фаната к-поп :
Только кореянки могут быть биасками у фаната !  :smoke:  :writing:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно