__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Люк Экзoдыча

Сообщений 1801 страница 1830 из 1863

1801

Parfumer написал(а):

Наблюдать за чина - корея- бэби с мундирами в шкафу, это все равно, что наблюдать за тиграми из безопасного укрытия))...
Карл Густав Глогет).

эти тигры испортили мне вчера весь контент протестуя против использования рабского труда и назвав мну извращенцем ,пришлось ставить атрибуты 18+ а позже и удалить некоторые ... так что :

Тигры всегда в засаде.
С:/Карл Кореандрович Аккумчи.

0

1802

:rain:

0

1803

KoreanAkkumChi написал(а):

эти тигры испортили мне вчера весь контент протестуя против использования рабского труда и назвав мну извращенцем ,пришлось ставить атрибуты 18+ а позже и удалить некоторые ... так что :

Тигры всегда в засаде.
С:/Карл Кореандрович Аккумчи.

Врунишка.
Тебе нельзя доверять поэтому сидишь в своих кустах ,наблюдаешь за Тиграми.
:tomato:

0

1804

EXOID написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    эти тигры испортили мне вчера весь контент протестуя против использования рабского труда и назвав мну извращенцем ,пришлось ставить атрибуты 18+ а позже и удалить некоторые ... так что :

    Тигры всегда в засаде.
    С:/Карл Кореандрович Аккумчи.

Врунишка.
Тебе нельзя доверять поэтому сидишь в своих кустах ,наблюдаешь за Тиграми.
:tomato:

Жульё!  :mad:

0

1805

His Shadow написал(а):

Жульё!

Ты идёшь, а он летит
Ты сидишь, а он летит
Ты лежишь, а он летит
В Космосе - Метеорит.

0

1806

Parfumer написал(а):

Ты идёшь, а он летит
Ты сидишь, а он летит
Ты лежишь, а он летит
В Космосе - Метеорит.

:writing:

0

1807

Тема замедления ,,ютуба,, пошла на спад ...
Всю неделю юзеры интересовались логистикой трафика и механикой дата центров ...

0

1808

Я забанен и на ютубе и на русских видео хостингах за обучение людей плохому ,а именно : копированию в качестве .ts контейнеров разрешением до 8к с последующей сборкой ,и прямому копированию экрана со звуком ......

Это обучение обезценивает видео стриминг и любые ютубы ....
Им нужен в первую очередь юзернейм ... хомячок не знающий как нажать на простые кнопки для сохранения видео ... бесправный и покорный хомячок.

Поэтому они просто запомнили мои компы и банят меня ограничивая скорость для высокого разрешения.

Да да ,это реальность .... я проверял это с другими пользователями той же самой сети .....

Что произойдёт дальше?
....
Сети начнут предлагать быстрый хостинг и быстрый пинг за конкурентные деньги ....
Нам просто придётся сменить операторов ,как когда то у меня уже бывало с ,,пчелайном,, и ,,мтс,,  ).

0

1809

KoreanAkkumChi написал(а):

Я забанен и на ютубе и на русских видео хостингах за обучение людей плохому ,а именно : копированию в качестве .ts контейнеров разрешением до 8к с последующей сборкой ,и прямому копированию экрана со звуком ......

Это обучение обезценивает видео стриминг и любые ютубы ....
Им нужен в первую очередь юзернейм ... хомячок не знающий как нажать на простые кнопки для сохранения видео ... бесправный и покорный хомячок.

Поэтому они просто запомнили мои компы и банят меня ограничивая скорость для высокого разрешения.

Да да ,это реальность .... я проверял это с другими пользователями той же самой сети .....

Что произойдёт дальше?
....
Сети начнут предлагать быстрый хостинг и быстрый пинг за конкурентные деньги ....
Нам просто придётся сменить операторов ,как когда то у меня уже бывало с ,,пчелайном,, и ,,мтс,,  ).

Всё флудишь ... нну ну ... лучше подержи зонтик пока я пишу тут под дождём ... воот, молодец :rain:  :writing:

0

1810

EXOID написал(а):

Всё флудишь ... нну ну ... лучше подержи зонтик пока я пишу тут под дождём ... воот, молодец

Вам просто тяжело слушать правду!
Вот!
Видели ?!Видели!?

0

1811

KoreanAkkumChi написал(а):

EXOID написал(а):

    Всё флудишь ... нну ну ... лучше подержи зонтик пока я пишу тут под дождём ... воот, молодец

Вам просто тяжело слушать правду!
Вот!
Видели ?!Видели!?

Подпись автора

    Зомбик.

Не истери ,Мухрынски ... накати стопарь закуси стоканом будь мужыком!  :mad:

0

1812

Не подеритесь, мальчики)  :rolleyes:

+2

1813

His Shadow написал(а):

Жульё!

:D  :D  :D
https://i.ibb.co/ctTDddC/IMG-20240907-215951.jpg

+1

1814

Из-за психа может возникнуть герпес(...

0

1815

KoreanAkkumChi написал(а):

Я забанен и на ютубе и на русских видео хостингах за обучение людей плохому ,а именно : копированию в качестве .ts контейнеров разрешением до 8к с последующей сборкой ,и прямому копированию экрана со звуком ......

Это обучение обезценивает видео стриминг и любые ютубы ....
Им нужен в первую очередь юзернейм ... хомячок не знающий как нажать на простые кнопки для сохранения видео ... бесправный и покорный хомячок.

Поэтому они просто запомнили мои компы и банят меня ограничивая скорость для высокого разрешения.

Да да ,это реальность .... я проверял это с другими пользователями той же самой сети .....

Что произойдёт дальше?
....
Сети начнут предлагать быстрый хостинг и быстрый пинг за конкурентные деньги ....
Нам просто придётся сменить операторов ,как когда то у меня уже бывало с ,,пчелайном,, и ,,мтс,,  ).

Не знаю, как идёт на спад, у меня даже 7 сек. ролик не грузит Хомячка...
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t533152.png

0

1816

KoreanAkkumChi написал(а):

Мой дорогой друг Алекс!
Я пишу это письмо из Миловановки
из Сибирской губернии Свирра.
Сейчас я заказал 1 килограмм БАДов.
В списке банок с таблетосами есть Трифала.
Ничто не забывается

Ооо Трифала ты перешёл на Аюрведу?
Похвально, бро)
А есть ещё homo patija))

+1

1817

Вникнуть бы в метод контейнеров, объемных кадров))
В сущности модели это та же самая совокупность объемных графических файлов,где преобладают, они просто давят))) сферические окружности...

0

1818

Parfumer написал(а):

Ооо Трифала ты перешёл на Аюрведу?
Похвально, бро)
А есть ещё homo patija))

я её с озона заказывал от Российской фирмы БАДов GLS поэтому наверно не очень Аюрведа ) новодел )...даже подделки ... но работает).
Как и все бады : либо да либо нет ... по вере адептов дано .

0

1819

KoreanAkkumChi написал(а):

я её с озона заказывал от Российской фирмы БАДов GLS поэтому наверно не очень Аюрведа ) новодел )...даже подделки ... но работает).
Как и все бады : либо да либо нет ... по вере адептов дано .

Не факт конечно, что наш продукт хуже, чем индийский фабрик продакшн.

Отредактировано Parfumer (08-09-2024 19:26:32)

0

1820

Parfumer написал(а):

Вникнуть бы в метод контейнеров, объемных кадров))
В сущности модели это та же самая совокупность объемных графических файлов,где преобладают, они просто давят))) сферические окружности...

Щас притащу название плагина который в мозилла файрфокс точно работает скачивая .ts контейнеры ...

+1

1821

Parfumer написал(а):

Не факт конечно, что наш продукт хуже, чем индийский фабрик продакшн.
Если они сами говорят, не пейте чай в пакетиках, там есть вредные добавки E271 и прочие...

В основном в трипхала крыжовник индийский и 2 вида полынька тоже оттуда (терминалия вроде) ... а что сунут изготовители БАДов - не известно ... но этот работает ,проверено.)

0

1822

KoreanAkkumChi написал(а):

В основном в трипхала крыжовник индийский и 2 вида полынька тоже оттуда (терминалия вроде) ... а что сунут изготовители БАДов - не известно ... но этот работает ,проверено.)

Полынь все чистит, но тут я услышал о полезности осины, коры... Эта ваще пушка... Гонка..

0

1823

Расширение easy video downloader ... Активируем ,заходим в проигрываемый видео файл и смотрим именно в разрешении какое поставим в плэере ютубе или другой платформе ,в поле ,,что нашол плагин,, выйдут несколько .ts файлов их нажать довнлоад ... скопируются по ранжиру и это полезно чтобы их обьединить в один фильм в безплатной прог AnyRec Video Converter ...

я до этого додумался сам ) просто напился чаю с утра и заморочился.

Но есть косяки : на звуке слышны склейки контейнеров ... не всегда но слышно в наушниках.

+1

1824

Parfumer написал(а):

Полынь все чистит, но тут я услышал о полезности осины, коры... Эта ваще пушка... Гонка..

Осторожнее с этим ..  предупредил как когда то с мухоморами и токсинами ... не пренебрегать.

+1

1825

KoreanAkkumChi написал(а):

Расширение easy video downloader ... Активируем ,заходим в проигрываемый видео файл и смотрим именно в разрешении какое поставим в плэере ютубе или другой платформе ,в поле ,,что нашол плагин,, выйдут несколько .ts файлов их нажать довнлоад ... скопируются по ранжиру и это полезно чтобы их обьединить в один фильм в безплатной прог AnyRec Video Converter ...

я до этого додумался сам ) просто напился чаю с утра и заморочился.

Но есть косяки : на звуке слышны склейки контейнеров ... не всегда но слышно в наушниках.

Прог (EVD) не умный поэтому файл просмотра лучше всего поставить в закладки ато хватает все контейнеры какие попадутся юзеру при просмотрах ....
Нужно ответственно подойти и тащить именно нужный файл ....

Кое что про ,,эни рек видео конвертере,, : безплатно работает с видео до 5 минут ,иначе придётся купить платную версию или ... хм хм  ... пиратство .

0

1826

KoreanAkkumChi написал(а):

Расширение easy video downloader ... Активируем ,заходим в проигрываемый видео файл и смотрим именно в разрешении какое поставим в плэере ютубе или другой платформе ,в поле ,,что нашол плагин,, выйдут несколько .ts файлов их нажать довнлоад ... скопируются по ранжиру и это полезно чтобы их обьединить в один фильм в безплатной прог AnyRec Video Converter ...

я до этого додумался сам ) просто напился чаю с утра и заморочился.

Но есть косяки : на звуке слышны склейки контейнеров ... не всегда но слышно в наушниках.

Это расширение для /Лисы/?

0

1827

Да для лис но можно посмотреть в опера или как их там ,забыл ))) я не всё подряд использую ...

0

1828

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

....

Опера браузер щас изучу ... что там по плагинам ...
Не знаком ... в ней вообще есть расширения и плаг?

0

1829

Вижу есть в опера ща подключу раздачу инет и гляну в поиске поддерживает ли нужный нам захватчик контейнеров  ...

0

1830

KoreanAkkumChi написал(а):

Вижу есть в опера ща подключу раздачу инет и гляну в поиске поддерживает ли нужный нам захватчик контейнеров  ...

Опера нуждается в особых настройках для того чтобы с ними договориться ,это особая тема возиться с ними не хочу ...
Лиса работает со всеми разработчиками сразу на ваш личный страх и риск (а нече держать кошельки и банки на компах где эксперименты с прог) ...
Так что ставим лис и вперед ).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Люк Экзoдыча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно