__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПРОФЕССИЯ ИЛИ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ?


ПРОФЕССИЯ ИЛИ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Альмедерия написал(а):

А может быть и нету?

Я смог только чуточку продлить цепочку...
От Альтруиста к филантропу....

0

32

Карина написал(а):

Они получают за это реальную зарплату ( во всяком случае - американцы - это точно)

нет, Карин.
Волонтеры в Америке работают исключительно бесплатно. Поверь мне - я там 10 лет прожила. В этом суть волонтерства - не брать платы. Многие работают в госпиталях, библиотеках, в социальных организациях, помогают старикам - ну в основном такие вещи. Я сама ездила с классом своего ребенка на экскурсии по окрестностям - как волонтер. Ты можешь соблюдать свой график, ходить или не ходить на работу, но, если ты волонтер, то платы - ты не получаешь априори.

0

33

Часть сообщений здесь - http://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=733&p=4#p24798

______________
Не модератор - Олег.

А это зачем снесла?

Отредактировано Олег (24-11-2010 01:39:17)

0

34

Рада написал(а):

Мдааа... воистину форум ваш "особо осознан"..

Рада написал(а):

Якха- а ты быстро реагируешь- стирая неудобные тебе посты..
маладца..

Посты перенесены в ринг...как не относящиеся к обсуждаемой теме...

0

35

Посты не удалены.
Яккху обвинять не в чем. Посты перенесла я.
Господа, кому хочется крови, песен и плясок - прошу сюда: споры, разборки, несогласия

0

36

Vassa написал(а):

Господа, кому хочется крови, песен и плясок - прошу сюда: споры, разборки, несогласия

А чем Вам не понравилась цитата в данную тему о бессребренниках на всех возможных работах?

0

37

Олег - сюда пожалуйста пройдите. Я приглашаю вас - споры, разборки, несогласия

0

38

Vassa написал(а):

Олег - сюда пожалуйста пройдит. Я приглашаю вас - споры, разборки, несогласия

Сперва Вы, вопросы по существу.

0

39

Vassa написал(а):

Посты не удалены.Яккху обвинять не в чем. Посты перенесла я.Господа, кому хочется крови, песен и плясок - прошу сюда: споры, разборки, несогласия

Господа модераторы- мне ну абсолютно совсем не хочется ни крови, ни споров. Вы уже успели, вероятно, это заметить- мне все это неинтересно.
Но.
Когда на глазах исчезают посты- вполне закономерен вопрос - "а где и почему, собственно?"
Чтобы этого вопроса не возникало- обычно моджераторы ставят сообщение- уведомление о переносе постов.
Это первое.
А второе- ну сколько можно.. мусолить тему Олега?
Это уже даже не смешно. "ты не вылетел с форума только потому что.. ты не понял- тебя защищать никто не будет.. ".. - детский сад младшая группа, чесс слово..
Хотя- ну до чего ж предсказуемо..
Настолько предсказуемо- насколько и нелепо.

YAKKHA написал(а):

Посты перенесены в ринг...как не относящиеся к обсуждаемой теме...

Благодарю что хоть  объяснил.
************************************
А вопросов- как не было, так и нет. ))

Отредактировано Рада (24-11-2010 01:46:21)

0

40

Рада написал(а):

Господа модераторы- мне ну абсолютно совсем не хочется ни крови, ни споров. Вы уже успели, вероятно, это заметить- мне все это неинтересно.
Но.
Когда на глазах исчезают посты- вполне закономерен вопрос - "а где и почему, собственно?"
Чтобы этого вопроса не возникало- обычно моджераторы ставят сообщение- уведомление о переносе постов.
Это первое.
А второе- ну сколько можно.. мусолить тему Олега?
Это уже даже не смешно. "ты не вылетел с форума только потому что.. ты не понял- тебя защищать никто не будет.. ".. - детский сад младшая группа, чесс слово..
Хотя- ну до чего ж предсказуемо..
Настолько предсказуемо- насколько и нелепо.

Радушка... Я оставила сообщение. Просто ты написала раньше, чем прочла мое.  Ну не успела я, не делается это за одну секунду, не достигли мы еще таких высот...
Что до Олега...
Если человеку нравится публиковать свою личную переписку - никто не может ему этого запретить...

0

41

Vassa написал(а):

Радушка... Я оставила сообщение. Просто ты написала раньше, чем прочла мое.  Ну не успела я, не делается это за одну секунду, не достигли мы еще таких высот...

Васс, - да. Уже поняла это. После твоих постов. :) Дело вряд ли в высотах, скорее в скорости реагирования/навыках. ))

Vassa написал(а):

Если человеку нравится публиковать свою личную переписку - никто не может ему этого запретить...

Что же до "личной переписки".
Приведу пример из жизни.
Однажды был такой случай- ко мне в посте обратился форумчанин, назвав ник  в уменьшительно- ласкательной форме . Ну вот как ты сейчас- Радушка. На сам деле мне очень нравится такое обращение. С применением таких  суффиксов.
Вот. Но следом пошел пост вошебшей вдруг ))) в тему именно по этому поводу форумчанки. Более того- никак не моей собеседницы по форуму  взагали. Со словами что "неправильно употреблять такие обращения и ей больше нравится мой ник без уменьшения" и т.д.
  Ну.. )) я ответила- что тебе как бы никто не мешает относится, но твое отношение никак не влияет на мои предпочтения. )) И если это не  нравится тебе(мой уменьшительный ник)))-  я никак не стану убиваться ап стену и запрещать обращаться ко мне мужчинам так, как это нравится и мне, и мужчине. )))
  Абсурд, правда? - правда. Но это ж не всё.
Следом пошло письмо мне  в личку. С обоснованием ее "не нравится". (блин, пишу и снова вспоминаю   этот маразм тогдашний)). На первое не ответила- пришло второе. Снова не ответила.
Хотя..
Хотя было такое желание запостить эти письма в теме диалога и .. и просто прекратить весь этот цирк.. тем боле учитывая, что наши редкие диалоги с ней  сводились к обмену "любезностями " и не более.
Но неинтерес , разумеется, возобладал над желанием - и я не стала этого делать. Хотя могла и поначалу хотела.
*****************************************************
Так вот я к чему. )))
В описанном случае - была ли то "личная переписка"?
Можно ли считать этот бред личной перепиской? И перепиской взагали?
*****************************************************
Что- то мне подсказывает, что в данном случае было нечто схожее.. насколько я знаю Олега. )))
*****************************************************
Вот, собственно, и всё. :)

Отредактировано Рада (24-11-2010 10:59:19)

0

42

Не знаю, что тебе отетить.. Это их дела. Олега и YAKKHA.
А мне было очень приятно тебя назвать Радушкой. И если тебе это тоже приятно - я очень рада. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

43

Vassa написал(а):

Не знаю, что тебе отетить.. Это их дела. Олега и YAKKHA.

Да я и  не об их делах. Я  о критериях "личной переписки" . А вернее- другую  возможную сторону "личной переписки".

Vassa написал(а):

А мне было очень приятно тебя назвать Радушкой. И если тебе это тоже приятно - я очень рада.

Спасибо, Васса.  http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 
Мне действительно приятно и это  обращение, и общение с тобой. :)

0

44

Vassa написал(а):

нет, Карин.
Волонтеры в Америке работают исключительно бесплатно. Поверь мне - я там 10 лет прожила. В этом суть волонтерства - не брать платы. Многие работают в госпиталях, библиотеках, в социальных организациях, помогают старикам - ну в основном такие вещи. Я сама ездила с классом своего ребенка на экскурсии по окрестностям - как волонтер. Ты можешь соблюдать свой график, ходить или не ходить на работу, но, если ты волонтер, то платы - ты не получаешь априори.

Это может быть в Америке, но не в Туркмении, где американских волонтеров валом и я это точно знаю. Они специально заработать приезжали туда. Да, с людей они не брали ничего, но зарплату они получали. Я с ними общалась, поэтому и говорю. Скрытые ЦРУшники))))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПРОФЕССИЯ ИЛИ - СОСТОЯНИЕ ДУШИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно