__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЖЕНЩИНЫ


ЖЕНЩИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Рада написал(а):

Ты знаешь, Олег... Очень просто отыскать себе партнера по сексу.. по страстной любви..

В моём понимании это разное.

Рада написал(а):

А эта история.. Ооо..это страшная история была.. и страшная для нас обеих.. и хвала Творцу что она закончилась.. одержимость просто была...

Вот эта вот "одержимость" и есть, то о чём ЗАГА сказала - "Мощная внутренняя духовная трансформация...это самопознание, огонь, поток..". Ктож виновать, что тебе это не по душе и доча выдержала сей поток всего лишь три месяца...

Отредактировано Олег (30-11-2010 02:50:57)

0

62

Олег написал(а):

Вот эта вот "одержимость" и есть, то о чём ЗАГА сказала

Да шо ты говоришь...

Олег написал(а):

"Мощная внутренняя духовная трансформация...это самопознание, огонь, поток

....который сметает все /всех живое/ых на своем пути достижения цели..не видя, не слыша
, не сознавая что делает.
Уж да.. Хороша трансформация.. ничего не скажешь.
Помнишь- на вэдже была темка забавная.. вельми забавная..легенда открывала ..два года назад..нутк- это про меня.как вспомню- так вздрогну. и как только пережила этот ужас... Трансформация- гришь? А цена не слишком ли завышена за такую трансформацию?

Олег написал(а):

Ктож виновать, что тебе это не по душе

Да. Мне не по душе когда 22-х-тилетний щенок стоит передо мной, взрослой женщиной,и оценивает меня раздевающим взглядом самца.  И никогда не будет по душе.

Олег написал(а):

и доча выдержала сей поток всего лишь три месяца...

и шо ты говоришь... Угу..  Она, хвала Творцу, не из тех, кто принимает  слова глупости "бьет- значит любит"(что и оказалось по моим словам с пятым углом) так однозначно.

0

63

Рада написал(а):

22-х-тилетний щенок стоит передо мной, взрослой женщиной,и оценивает меня раздевающим взглядом самца.  И никогда не будет по душе...
не из тех, кто принимает  слова глупости "бьет- значит любит"

ну прям Гильгамеш  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Знаешь..".что бы быть генеральской женой, нужно выйти за лейтенанта"

Это и вся "одержимость" или ты рассказала только негативную сторону?

Рада написал(а):

..два года назад..нутк- это про меня.как вспомню- так вздрогну.

Не было ничего прекрасного?

Отредактировано Олег (30-11-2010 03:33:46)

0

64

Рада написал(а):

А эта история.. Ооо..это страшная история была.. и страшная для нас обеих.. и хвала Творцу что она закончилась.. одержимость просто была...

Рада написал(а):

Как Олег сказал- Опыт. И чем его больше-* тем больше шансов думать не низами, а верхами.

Я вот еще что хотел спросить - т.е. ты желаешь доче в следующий раз встретить еще что-нибудь более безумное, чем было в этот раз и на подольше?

0

65

Олег написал(а):

Это и вся "одержимость" или ты рассказала только негативную сторону?

об этой одержимости я говорила через легенду))) в той теме..

Олег написал(а):

Не было ничего прекрасного?

А там все  описано было.Это прекрасное..))).
Интервал между 2,5 года назад и 2 г.назад- сверхпрекрасен.)))))))
Ну и будет об этом.
Я, собственно, к чему.
Нельзя так огульно оценивать всех под один диагноз.Если одержимость- то непременно любовь.. И если расстались- то непременно прошли мимо по ленности трудиться над собой..
А все остальное.. быльем поросло.. только горечь на губах...

0

66

Рада написал(а):

Интервал между 2,5 года назад и 2 г.назад- сверхпрекрасен.)))))))

Это драгоценность... а что мешает вернуть? "цена не слишком ли завышена за такую трансформацию"?

Рада написал(а):

Это и вся "одержимость" или ты рассказала только негативную сторону?об этой одержимости я говорила через легенду))) в той теме..

Я спросил о "одержимости" дочи, а не твоей... а Ведж я не читаю сейчас.

Отредактировано Олег (30-11-2010 03:44:59)

0

67

Олег написал(а):

Я вот еще что хотел спросить - т.е. ты желаешь доче в следующий раз встретить еще что-нибудь более безумное, чем было в этот раз и на подольше?

Нет, конечно. Ей уже..или всего 24.. Ее первая Любовь- светлый мальчик.. Это были первые отношения.. Оба студенты, оба домашние дети, глядя на них- душа радовалась. Они четыре года были вместе. Но так уж получилось- расстались. Оставшись друзбями. Самыми родными, по-сути друзьями. Они и сейчас иногда кофе пьют вместе. )) и деляться своими секретами друг с другом, советуясь.
  А этот- уже второй. И такой контраст. Как же..красивая шикарная жизнь..мишура..блеск.. бабки летят.. глаза не видят..
  Т.е.- она очень избирательна.. У нее слишком мало опыта, чтоблы слету почувствовать, понимаешь? Сколько б кто чего ни говорил- это ощущение "мой/ не мой" , истинный/ мишурный - должно быть свое, наработанное..
Стыдно сказать))) но в ее годы у нее было только три парня..
Разве это- опыт? хех..молодежь.))))))))) и чем они толкоо занимаются с эти годы- ума не приложу.))))))))

0

68

Олег написал(а):

Я спросил о "одержимости" дочи, а не твоей... а Ведж я не читаю сейчас.

Олег, а я про нее и говорила. Причем здесь моя "одержимость"?)))))
  Это не сейчас.Тема была открыта там два года назад. И тогда же и закрыта и удалена с поля.. И ты в ней- отписывал свои рекомендации.))

0

69

Рада написал(а):

Стыдно сказать))) но в ее годы у нее было только три парня.. Разве это- опыт? хех..молодежь.)))
Разве это- опыт? хех..молодежь.))))))))) и чем они толкоо занимаются с эти годы- ума не приложу.))))

Опыт не в количестве, а в качестве.  Такая мишура всё это, серость по сравнению со Страстной Любовью...она действительно сметает многие барьеры и до неузнаваемости меняет людей, но нужно хранить эту драгоценность, а не называть её безумием, сумашествием...вот и колбасило так, что поднялась до "сверхпрекрасно" а удержаться то и не смогла..."цена слишком завышена".

Рада написал(а):

И ты в ней- отписывал свои рекомендации.))

Рада написал(а):

Олег, а я про нее и говорила. Причем здесь моя "одержимость"?)))))  Это не сейчас.Тема была открыта там два года назад. И тогда же и закрыта и удалена с поля.. И ты в ней- отписывал свои рекомендации.))

Елы...так, давай сначала, проясним один момент - у тебя был "бурный роман" и у дочи то же был, так или только у дочи, а ты страдала?

Рада написал(а):

Нет, конечно. Ей уже..или всего 24.. Ее первая Любовь- светлый мальчик.. Это были первые отношения.. Оба студенты, оба домашние дети, глядя на них- душа радовалась. Они четыре года были вместе. Но так уж получилось- расстались. Оставшись друзбями. Самыми родными, по-сути друзьями. Они и сейчас иногда кофе пьют вместе. )) и деляться своими секретами друг с другом, советуясь.  А этот- уже второй. И такой контраст.

Так может первый и есть её друг, просто очень близкий друг? А второй, ну да, "безумие"...

Отредактировано Олег (30-11-2010 03:59:38)

0

70

Олег написал(а):

и до неузнаваемости меняет людей, но нужно хранить эту драгоценность, а не называть её безумием, сумашествием...вот и колбасило так, что поднялась до "сверхпрекрасно" а удержаться то и не смогла..."цена слишком завышена".

Да чушь это..понимаешь? чушь. в моем с моей девочкой варианте- просто фантики/фантазии твои на тему.
Ты говоришь на своей волне, и говоришь так потому, что ты думаешь, что понимаешь  о чем я тебе пытаюсь сказать, не сказав. :)
ОК. Проехали.
Не хочу боле в этом находиться воспоминании.
Повторюсь только-

Рада написал(а):

Нельзя так огульно оценивать всех под один диагноз.Если одержимость- то непременно любовь.. И если расстались- то непременно прошли мимо по ленности трудиться над собой..

Ибо ты не можешь знать- что происходит в каждом из этих случаев.
Все, я спать. Разнервничал ты меня этой темой.. )))- где каждый о своем . ))

0

71

Олег написал(а):

Елы...так, давай сначала, проясним один момент - у тебя был "бурный роман" и у дочи то же был, так или только у дочи, а ты страдала?

Блииинннн... ема е.)))))))))))))))) какой на хрен роман?))))))))))
Не. )))

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:02:23)

0

72

Рада написал(а):

А там все  описано было.Это прекрасное..))). Интервал между 2,5 года назад и 2 г.назад- сверхпрекрасен.)))))))

Для кого и почему?

0

73

Рада написал(а):

А ты говоришь- умница..трансформация..ну да..ну да..

так никто не заставлял тебя не работать над собой.

0

74

Олег написал(а):

ак никто не заставлял тебя не работать над собой.

Так вот буешь смеяться- а этот случай таки как раз и заставил работать над собой)))))

И что самое интересное- мой ребенок  спустя время..где- то с полгода прошло..  сказал - знаешь..такое ощущение что это не я.. что это было такое- ну вот не я.. как пелена..

Ну, и снова я вернулась к своим словам- не каждое одержание- это любовь.)))
И не все то любовь, что кажется.)))

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:07:52)

0

75

А вот теперь подумай - насколько адекватны твои воспоминания при таком к ним отношении.

Было или не было "сверхпрекрасно", можно разглядеть это даже за чёрным дымом горящего эго?

Отредактировано Олег (30-11-2010 04:10:02)

0

76

Рада написал(а):

Так вот буешь смеяться- а этот случай таки как раз и заставил работать над собой)))))

Даж не сомневаюсь... пока "петух не клюкнет мужик не перекрестится"

0

77

Рада написал(а):

Да чушь это..понимаешь? чушь. в моем с моей девочкой варианте- просто фантики/фантазии твои на тему.Ты говоришь на своей волне, и говоришь так потому, что ты думаешь, что понимаешь  о чем я тебе пытаюсь сказать, не сказав. ОК. Проехали. Не хочу боле в этом находиться воспоминании.Повторюсь только-

Так что было сверхпрекрасного?

0

78

Олег написал(а):

А вот теперь подумай - насколько адекватны твои воспоминания при таком к ним отношении.

Мои воспоминания..из трех последних лет, таких не простых.. эти полгода между 2,5 и2 назад- самые страшные.самые черные.. и я их не забуду.. и простить не могу .. какая уж тут адекватность ..

0

79

Олег написал(а):

Так что было сверхпрекрасного?

Олеженька..я иронически говорила о прекрасном.. )))

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:14:46)

0

80

Елы, ты всё о своём да о своём...я о дочке, она была счастлива хоть мгновение?

0

81

Олег написал(а):

она была счастлива хоть мгновение?

Ну конечно была. Первое время. )))))))

зыыы- а о чем же мне еще- как не о своем, родном.)))))))))))))))))

подумалось ))- если я могу уже улыбаться надо всем этим- уже хорошо.)))

))))))))))- тебе меня жалко?)))))))))

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:15:53)

0

82

Рада написал(а):

Ну конечно была. Первое время. )))))))

И вот эта "крохотулька" такую Волну подняло, что ты до сих пор крестишься оборачиваясь на это? :)

0

83

Ага. Представляешщь?? Вот эта крохотулька- разрезала пуповину ))), рассекла нас по отдельности с ней, блин- встряхнула меня так шо аж гай зашумел)))- крышы пробивать потоками стала.. .и полетела.. мама дарагая..и все это- вот эта крохотулька..
Блин. А шож тогда это было то? )

0

84

Рада написал(а):

тебе меня жалко?))))

Тебе видимо мало еще... не, девочки, меняйте своё отношение...срочна.

Рада написал(а):

А шож тогда это было то? )

Думай, мать :)

а я кино пойду посмотрю...

Отредактировано Олег (30-11-2010 04:21:00)

0

85

Олег написал(а):

Тебе видимо мало еще

шо-не жалко?)))))

Олег написал(а):

не, девочки, меняйте своё отношение...срочна.

ну вот.. опять про море.. а менять- к чему)))

0

86

Олег написал(а):

Думай, мать

А я уже подумала- пока курила на балконе. Я за полгода до этой волны- накатила свою волну..начало. Когда проигнорила Ее..волну эту..  Вот она меня тогда и накрыла.. до полной трансформации в течение , в конечном итоге- трех лет.
  Нет, папаня.. не может Любовь давать такой эффект..как от ядерного взрыва.. разрушающий жизни.И думать тут нечего.

Олег написал(а):

а я кино пойду посмотрю...

Та мне уже давно пора было спать улечься.. а тут такая волна.. как и заказывала.. :)

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:28:12)

0

87

Думаешь легко вампу выйти на Солнце, горишь же...

Рада написал(а):

а тут такая волна.. как и заказывала..

Гас, наверна, не приминет прокатиться... :)

Отредактировано Олег (30-11-2010 04:29:40)

0

88

ну да, ну да.. начни еще с этой стороны.. и так уже со всех сторон открыта.

Олег написал(а):

Гас, наверна, не приминет прокатиться...

Синхрон))))))))- я только про него подумала- эхх..нету газа с нами.))такая волна- а он в снах.)))
А то! Он и так цельный день раскачивал)))))

Отредактировано Рада (30-11-2010 04:30:56)

0

89

Олег написал(а):

Думаешь легко вампу выйти на Солнце, горишь же...

Олег- ну скажи, ну правда, все уже позади? ..да?

0

90

Посвящай практики этим событиям, пусть очистятся они, очисится и этот твой несуществующий груз, останется только алмаз Любви, там где то глубоко за всем этим..." в самом начале".

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЖЕНЩИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно