__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНЫ

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Ведь не кто не будет спорить с тем, и король может быть несчасным в любви и последний нищий может быть счаслив в любви!
А это значит, что никто из мужчин не модет быть уверенным, что деньги или социальный статус обеспечат успех в любви...
А следовательно - любовь женщины нельзя спронозировать и является мечтой любого мужчины, обеспечивая всем мужчинам равные права на любовь (короли и нищие, умные и глупые, красивые и уроды - все.все...)

0

212

Путник написал(а):

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный цвет, потом жёлтый, и, наконец, зелёный. А мужчина, как водитель - на желый уже уехал искать другой светафор!

Ну и хорошо что уехал) знать не охотник был. от таких и в постели толку мало.

goldy написал(а):

А представляешь, если бы женщины спали со всеми подряд?

И бесплатно)

goldy написал(а):

На улицах царил бы хаос)Должна же быть хоть какая-то система)

Вот и я говорю, давно пора легализовать проституцию.

Отредактировано ОПЫТ (16-02-2012 08:46:58)

0

213

Мяу!
Скоро март.

0

214

ОПЫТ написал(а):

Вот и я говорю, давно пора легализовать проституцию.

Хехе..!! Интересная бы была темка....... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

215

Олег Новоселов:
Мужчине в России незачем жить и нечего защищать
Lucky 777 перепечатал из mentales.ru сегодня в 16:23
0 оценок, 297 просмотров Обсудить (38)
Или с днем защитника Отечества, дорогие сограждане!

Как-то раз у меня не даче в сарайчике, где я держу инструменты, поселились осы. Весной молодая матка соорудила из серой бумаги маленький незаметный шарик и вывела в нем первое поколение рабочих ос. Те быстренько вывели следующее. Короче, когда летом мне что-то понадобилось в сарайчике, на меня накинулась целая эскадрилья желтых ядовитых защитников бумажного гнезда, успевшего разрастись аж до размеров дыньки «колхозница». Еле ноги унес. Все это мне не понравилось, и вечером я осторожно подкравшись, сбил гнездо в ведро с кипятком. Соты с личинками и большинство ос, включая матку – погибли. Остались в живых лишь десятка полтора насекомых, которые в этот момент летали за добычей. Вернувшись, они не нашли ни дома, ни деток и беспорядочно кружили и ползали вокруг того места, где раньше висело гнездо. Когда я через пару недель заглянул в сарай, то обнаружил на месте гнезда свежеотстроенный бумажный сот неправильной формы и бестолковое подобие оболочки. Десяток рабочих ос сидели неподвижно либо копошились в этом подобии гнезда. Заметив меня, они предприняли лишь вялую попытку демонстрации обороноспособности. У них не было матки, а значит не было личинок. А значит и биологического смысла строить гнездо и таскать туда корм — не было никакого. Но врожденная программа конструктивисткого инстинкта, прошитая в их маленьком мозгу, заставляла их снова и снова летать за новыми порциями стройматериалов и лепить соты. Вечером я уничтожил оставшихся насекомых с помощью привезенного из города баллончика дихлофоса. Российские мужчины сильно напоминают мне этих самых ос.

Взять например, трудоспособного молодого гастробайтера, приехавшего из Средней Азии на заработки в Россию. Он трудится, четко понимая, зачем он это делает. Он знает, что на заработанные деньги он построит дом, женится, вырастит детей. Он знает точно, что жена ему не изменит и не отберет у него детей и дом вместе с его инвестициями труда, здоровья и лет жизни. Он знает, что будет уважаем и любим детьми и родичами. Он знает, что даже если что-то с ним случится, если он не сможет лично воспитывать детей, будучи на заработках, то мулла и родственники воспитают его детей правильно. И он знает, что встретит свой смертный час в почете и уважении, окруженный любящими детьми и внуками. У него есть смысл работать. Его стратегические инвестиции защищены и окупятся. У него есть смысл жить. И есть что защищать.

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, и он бухает от горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания его биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.

Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

Обратимся к истории цивилизации. Чем отличался раб, холоп от свободного человека? В основном тем, что свободный человек имел право быть собственником средств производства, недвижимости, женщины и детей. И имел право все это защищать с оружием в руках. Сегодня мужчина лишен всех этих прав, так как женщина с помощью матриархального государства легко лишает мужчину и его детей и его ресурсов. Брак превращен в лохотрон, семья – в систему паразитирования на мужчине. А то, что раб, холоп – это очень плохой воин и нерадивый работник – известно еще с античных времен. Потому, что он ненавидит тех, кого вынужден защищать и на кого работать, а своего у него ничего нет. Вот и имеем то, что имеем. Бесправные вялые мужчины по инерции инстинктивно что-то строят, как-то работают и неуверенно произносят диктуемые им патриотические лозунги.

А матриархальное государство все сильней и сильней прессует их, превращая их рабское существование в еще более жалкое. Мало было мужчин, сидящих в лагерях по сфабрикованным делам об изнасилованиях. Теперь их будут еще и химически кастрировать по сфабрикованным делам о педофилии. Очередь — за сексуальными домогательствами. Подозреваю, что в недалеком будущем мужчины при виде женщин и детей будут шарахаться и в панике перебегать на другую сторону улицы. И тем более вообще никто не захочет жениться. И уж точно никто не будет защищать государство, которое все это устроило. Особенно издевательски глумливо звучат в этом свете лозунги власти о великой России, поддержке малого бизнеса и семьи. Интересно, как они там наверху представляют себе сильное государство, малый бизнес и сильную семью без сильного мужчины.

Вы думаете, я все преувеличиваю? Ничуть не бывало. Был я в числе прочего одно время владельцем достаточно крупного пчелохозяйства. Почти промышленного. Бизнес быстро развивался. И захотелось мне сделать из пчеловодства промышленную отрасль. Все козыри были на руках. Технологии, знания, опыт, оборудование – все в лучшем виде. Кроме одного. Найти адекватный персонал оказалось не решаемой задачей. Заклеивал соседние деревни объявлениями о вакансиях. И ни одного обращения. Никто даже не позвонил и не спросил, сколько буду платить. При этом все деревенские постоянно жалуются, что нет денег, нет работы, живут плохо. Парадокс? Ничего подобного. Секрет прост. Те, кому нужна была работа – давно ее нашли. Большинству же – работа попросту не нужна. Зачем им добывать ресурсы, если они их не контролируют? Они лучше будут влачить жалкое обреченное существование и спиваться, пока не умрут, чем пошевелятся. Как те лишенные смысла жить осы, неподвижно замершие на сотах. Работники, которых я находил – были беженцы из стран СНГ, которым негде было жить, и поэтому они согласны были на работу с жильем. Но и их стимулировать деньгами оказалось бесполезно. Заплатишь больше – больше пропьют. Вот и вся разница. За 4 года владения сельхозбизнесом у меня на пасеке было два трупа и один без вести пропавший. Русская классика – напился, упал в снег и замерз. А зачем ему жить? Поговорите с любыми руководителями предприятий – они все это знают и подтвердят, везде одно и то же. Ну, если не считать высокотехнологичных производств, где все работники имеют высшее образование и соответствующую этому образованию иллюзию, что они способны контролировать собственную жизнь.

И когда я все это понял, я подумал: а мне то это все зачем? Мне ведь тоже смысла никакого все это тащить на своем горбу. В могилу с собой ни бизнес, ни деньги не утащить. А кому они достанутся после моей кончины – те их легко и непринужденно просрут (пардон мой французский). Оставить все детям – также утопия, так как процесс рождения и воспитания потомства мной практически контролироваться не может. Детьми владеет женщина и государство, но никак не я. Я лишен реальных инструментов контролировать этот процесс. А в русскую рулетку я не играю. Объективно мне незачем вкладывать свои деньги и здоровье в бизнес, тратить нервы при работе с персоналом. Мне не выгодно вкладывать свои ресурсы, душу и жизнь с семью и детей, так как сегодняшний брак не имеет ничего общего с тем браком, в котором жили прадеды. Мне не выгодно в этой стране строить дома, сажать деревья и растить сыновей и создавать рабочие места. Мне выгодней зарабатывать немного денег и тут же их тратить на себя. Хобби, путешествия, здоровье, развлечения. И тогда я уничтожил и распродал свой бизнес.

К чему это я все? Ах да, у меня сильное впечатление, что сегодняшняя стадия взаимоотношений государства и мужчин соответствует как раз той самой финальной обработке дихлофосом, которую я тогда провел с осами.

Автор : Олег Новоселов

0

216

Озверевший феминизм, бессмысленный и беспощадный
Василий Солодков написал вчера в 13:54
0 оценок, 2133 просмотра Обсудить (425)

Поработав как охранник в клубах и на различных массовых мероприятиях, я столкнулся с одним прелюбопытнейшим фактом. Самые серьезные проблемы у охраны возникают не с хулиганами мужского пола, а с молодыми и привлекательными девушками. Именно они напиваются, устраивают драки и скандалят. Здоровенного хулигана мужского пола можно как-то урезонить, а вот разбушевавшуюся гламурную блондинку может остановить лишь вызванный наряд полиции. Современная женщина по агрессивности может дать сто очков уличной шпане. Грязный мат, швыряние различных предметов и визг "мой бывший муж работает в ФСБ" - обычное дело. 

Помню один примечательный случай. На концерте некой популярной поп-группы, произошел казус; молодая девушка избила зрелого мужчину в мужском туалете. Причина; в женской туалет как всегда стояла длинная очередь, поэтому дамочка ничтоже сумнящеся полезла в мужской. Находившейся там представитель сильного пола сделал ей замечание, за что она набросилась на него с кулаками. Ей легко удалось одолеть его, потому как, к несчастью, он был воспитан в традициях прошлого века: женщину бить нельзя.

На данный момент очень сложно определиться как правильнее относится к женщине. Если раньше это была прекрасная дама, существо которое надо оберегать и защищать, то теперь это нечто иное. Теперь это чаще всего та, которая гордо именует себя стервой, гордится своим заносчивым и хамским поведением, потому как искренне считает, что сие ключ к признанию и успеху.

Вследствие этого, риторический вопрос: "Как вы можете ТАК относится к женщине?" вызывает у меня недоумение.А как именно надо относиться к современной женщине, если она теперь существо совсем иного склада, нежели было в прошлом?

0

217

Павел написал(а):

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать

Павел.....вчера не успела тебя поблагодарить за эту статью.........Вот сегодня - говорю Спасибо.!!!  [взломанный сайт] 
Знаешь, сколько бы мы не пытались зажмурившись отвергать очевидные факты, от этого легче не будет....
И по моему статья весьма точно передаёт реалии того, что сейчас происходит в социумной жизни России, а так же ближнего зарубежья..
Автор весьма чётко проследил аналогию поведения ос в разрушенном гнезде и демотивацией выполнения своей естественной роли в семье современных мужчин...
Увы это издержки социального комфорта и пожинание плодов современной цивилизации.......)) И хоть я и женщина, всё же могу честно сказать- прискорбно, но это факт.! :dontknow:
........
Там Влад в теме  5 признаков того, что ты – индивидуальность затронул некоторые аспекты, которые сейчас уже мне более понятны после прочтения этой статьи..
Особенно вот этот кусочек многое объясняет..

Павел написал(а):

Теперь посмотрим на среднего трудоспособного молодого россиянина. Он смотрит вокруг себя, и видит картину, которая его вовсе не вдохновляет на трудовой подвиг. Он видит, что его знакомый Вася женился, родились дети. Вася вкалывал как проклятый, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца. И он оказался почему-то ей еще должен денег и во всем виноват. Вася гол, деморализован, дети его ненавидят, и он бухает от горя и безысходности. Коля – также. Петя – также. Саня – на грани развода. И нет абсолютно никаких гарантий, что с нашим средним россиянином не случится точно также. И зачем это нужно – вкалывать, чтобы все потерять и бухать с горя – вы этому среднему россиянину не объясните. Потому, что он вовсе не дурак, и понимает, что бухать просто так, от веселья, ничего не потеряв – это гораздо круче, чем бухать с горя, потеряв все. Ему объективно незачем работать больше, чем для поддержания его биологического существования. Ему незачем жить. И нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.
Нет, ну он конечно может самостоятельно попытаться защитить свои стратегические инвестиции, но все реальные методы защиты собственных инвестиций – по ту сторону закона. Закон сегодня против мужчины. Почему? – спросите вы. Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

0

218

Чем более женщина самостоятельна, тем меньше поповодов у мужчины работать в поте лица. Я говорю это из наблюдений за своим окружением, у ломовых лошадей как правило мужья бездельники или не стремяться к зароботкам большим. если женщина взваливает на себя ответственность за решение семейных проблем, мужчина расслабляется и бездействует, таким женщинам нужны ещё более сильные мужчины, каковых увы мало...но именно женщина становясь сильней, делает мужчину слабее. А то что уходят, детей забирают, так найди другую женщину и продалжай работать и детей растить, вместо того чтобы спиваться  да унывать. женщины уходят от слабых мужчин, предварительно сделав их таковыми.

0

219

http://uploads.ru/t/M/4/K/M4KUm.jpg
Как работать в серпентарии?
Соня Мерзлякова написалa вчера в 11:27
0 оценок, 385 просмотров Обсудить (48)
Когда известного "написателя книг" по практической психологии, доктора  Курпатова, попросили дать совет  на тему, как построить взаимоотношения в женском коллективе, тот честно признался:" Я понятия не имею, как люди работают в подобных "серпентариях". Вот и мне захотелось с вами, уважаемые гости моего блога обсудить эту тему.

В разные периоды своей многоранной жизни, я работала в разных коллективах, были среди них и женские. Может быть, если ты никогда не работал в мужском, и сравнение не гложет ностальгией душу, то как-то там можно притерпеться, но все же это сродни какому-то ежедневному жертвоприношению. Интриги, сплетни, истерики, в хитросплетениях нюансов поведения, без лоции, не мудрено и заблудиться, напрочь...Меня спасает то, что сейчас я ,отчасти, руководитель достаточно молодого коллектива, т.е. старше меня здесь только одна тетка, и с той сладу нет. Я уже четко поняла для себя, если в 45 лет специалист с  пристойным спектром умений и стажем ищет работу в непристижном заведении, НЕ БРАТЬ!!! Да, она приносит деньги учредителю, за это терроризирует весь остальной личный состав. Я, работая с самого открытия, пережив все какаклизмы становления, вынуждена морально готовиться к каждой её смене. Мадама сумела достать всех, кроме, пожалуй, уборщицы, с которой просто не пересекается, и каждый "разбор полетов" заканчивается поражением нашего хозяина, которому всего 24 года, и противостоять  Горгоне он  морально не может, опять все списывается на то, что деньги для клиники она зарабатывает...Если я проснулась в 5 утра, не могу заснуть, можно не сомневаться, мое подсознание акцентирует, что сегодня "смена с врагом". Мы заработали на корпоративное обучение за границей, но я сразу и категорически заявила, что если поедет Она, то я просто не поеду НИ ЗА ЧТО! Такая сомнительная "халява" мне не по силам.

Вообщем, вывод: выжить не можем, ужиться не получается, терпение все время на пределе( я даже была разок в миллиметре от рукоприкладства со своей стороны), как не свихнуться?

Не могу закончить, не пролив ложку меда своих воспоминаний о работе в мужском коллективе. Там главное, не уничижать ( не топтаться по амбициям, лучше восхищаться), и сразу отсечь ,возможные сексальные составляющие отношений. ВСЕ! И работай, как в раю.Моя одноклассница, Танюша Бутузова, которая работает в какой-то нефтегазовой компании, рассказывала, что мама ей, еще в детстве, тайком от папы, поведала, как здорово работать  в мужском коллективе ( там и трудилась))))) Моя мама ,большую часть жизни, была заведующей детским садом ,и таких ценных советов дать не могла, а жаль...

Отредактировано Павел (18-02-2012 13:37:54)

0

220

Павел написал(а):

Находившейся там представитель сильного пола сделал ей замечание, за что она набросилась на него с кулаками. Ей легко удалось одолеть его, потому как, к несчастью, он был воспитан в традициях прошлого века: женщину бить нельзя.

А если бы он был воспитан в традициях позапрошлого века, то не только не бил бы её, но и не дал бы бить себя :)

Павел написал(а):

На данный момент очень сложно определиться как правильнее относится к женщине. Если раньше это была прекрасная дама, существо которое надо оберегать и защищать, то теперь это нечто иное.

Очень просто - адекватно: если женщина ведет себя как прекрасная дама - то как к даме; если как "нечто иное"- то как к "иному" (см. к-ф "Alien") :D

0

221

fedich написал(а):

Очень просто - адекватно: если женщина ведет себя как прекрасная дама - то как к даме; если как "нечто иное"- то как к "иному" (см. к-ф "Alien")

У меня есть знакомая женщина, у неё дочка - тогда ей было лет 20. Стоит с приятелем и мат перемат. Я останавливаюсь и говорю: Оленька, тебя давно не били? Нет, да я их... Я говорю - весь сощиум разделён на определённые группы и внутри этих групп разное отношение к женщине. Группа, в которой матюгаются, принято бить женщин... Так что выбирай...
С тех пор я не слыхал, чтобы она атюгалась...

0

222

Павел написал(а):

Группа, в которой матюгаются, принято бить женщин

Охх как точно подмечено..!!!! Браво Павел..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

223

Ребята, пришла в голову бредовая идея, хочу проверить её по вашей реакции:
1. Мужчины и женщины существуют и вместе и внутри социума, и влияние социума мы почему то не учитывается во всех наших рассуждениях по поводу тех или иных особенностей психики мужчин и женщин.
2. Если рассуждать с позиции социума, мы имеем проблему уменьшения народа а следовательно ослабления социума.
3. Жизнь социума описывается и ограничивается как принятыми законами, так и традициями и обычаями народа.
- например, ограничителями прироста народонаселения являются как законы (запрет на многожёнство и многомужество), так и традиции одна женщина - один мужчина и собственнические инстинкты женщины и мужчины.
И как должен поступить эгрегор социума для решения этой проблемы?
Эгрегор думал-думал и придумал:
"Необходимо в рамках существующих законов и обычаев сделать так, чтобы мужчина как можно более чаще женился и разводиля, каждый раз оставляя ребёнка оставляемой женщине."
А так как в паре мужчина-женщина наиболее легко внешнему воздействию поддаётся женщина, преобразование из люблящей женщины в стерву ваыполняет функцию по изгнанию мужчины из семьи. Которого тут-же подхватывает другая женщина и цикл повторяется.
Задача выполнена. Народо-население растёт. А то что резко уменьшаетс количество счастья и радости - в поставленную задачу проблема счастья  не входило.

0

224

Павел написал(а):

Ребята, пришла в голову бредовая

Павел написал(а):

Эгрегор думал-думал и придумал:
"Необходимо в рамках существующих законов и обычаев сделать так, чтобы мужчина как можно более чаще женился и разводиля, каждый раз оставляя ребёнка оставляемой женщине."

Павел, а для чего жениться и разводиться......Разве без штампа в паспорте нельзя деток создавать..? :unsure:

0

225

Марго написал(а):

Павел, а для чего жениться и разводиться......Разве без штампа в паспорте нельзя деток создавать..?

Не встречала ни одного мужчину который бы с радостью хотел штамп в паспорте поставить...) это наверное в женщине должны быть качества определённые чтоб мужчина захотел застолбиться около неё, да ещё и со штампом) у меня видимо таких импульсов небыло раньше, поскольку ни кто замуж не звал. пока....

+1

226

Марго написал(а):

Разве без штампа в паспорте нельзя деток создавать..?

Можно, но для этого необходимо вырваться из круга ограничений, задаваемых социумом и традициями.
НО!  Лишаясь поддержки социума и традиций, женщина выходит из под их влияния и обретает покой и радость основанной на доверии к партнёру.
Возможно, институт брака (регистрации) исчезнет как порочный...

+1

227

Павел написал(а):

Возможно, институт брака (регистрации) исчезнет как порочный...

Я просто уверена в этом........и это поизойдёт не в таком уж далёком будущем.......

Майя написал(а):

наверное в женщине должны быть качества определённые чтоб мужчина захотел застолбиться около неё, да ещё и со штампом) у меня видимо таких импульсов небыло раньше,

Май......Класс..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

228

Павел написал(а):

ограничителями прироста народонаселения являются как законы (запрет на многожёнство и многомужество), так и традиции

Странно. В других темах обговаривается всё наоборот. Слишком большой прирост населения, и надо куда-то девать лишних людей. То же самое и на многих сайтах в интернете говорят?! Сегодня надо куда-то деть целых пять миллиардов. ПРОБЛЕМА!

0

229

Лия написал(а):

Все мы имеем и женское и мужское начало.
Вот, какую ЖЕНЩИНУ "создашь" внутри себя, такую и встретишь - по своему запросу. (Для мужчин)
Точно так же и мужчину (Для женщин) Какими чертами наделишь своего внутреннего мужчину, такого и "увидишь, найдешь" в окружающем мире.
Поэтому, насколько ты гармоничен внутри, настолько будут гармоничными отношения встретившихся половинок.

http://sh.uploads.ru/t/kgVtR.jpg   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

230

Vassa написал(а):

Из недр Гугла, опять же.
(вторая часть Мерлезонского Балета):

Вариация ...или опять охота на дроздов) 
Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно одаренным, вел донжуанский дневник. Записывал, так сказать, свои впечатления от начинающейся мужской жизни.
По всем законам драматургии, однажды Костя свой дневничок забыл, в раскрытом виде, на папином рабочем столе — и, вернувшись из института, обнаружил родителей, с интересом изучающих эту беллетристику.
— Да-а, — протянул папа. — Интересно… Я в твои годы был скромнее, –—сказал он, чуть погодя.
— Ну, ты потом наверстал, — заметила мама, несколько испортив педагогический процесс. Но педагогический процесс только начинался: Райкин-старший вдруг сменил тему.
— Знаешь, Котя, — сообщил он, — у нас в подъезде парикмахер повесился…
Котя не сразу уследил за поворотом сюжета:
— Парикмахер?
— Да, — печально подтвердил Аркадий Исаакович. — Повесился парикмахер. Оставил предсмертную записку. Знаешь, что написал?
Райкин-старший взял великую педагогическую паузу и, дав ребенку время сконцентрировать внимание, закончил:
— «Всех не перебреешь!»

Виктор Шендерович.

0

231

Вопрос брака - сложный, противоречивый, но, по моему мнению штамп в паспорте больше интересует женщину,

чем мужчину - алименты, раздел имущества, и прочие "прелести"....

Как справедливо заметила Рита, детей можно рожать и воспитывать и вне штампов...

Что касается меня, мне абсолютно всё равно, зарегистрированы ли отношения или нет.

Если это моя женщина и мой ребенок, я буду заботиться и дававать им всё, что им требуется, не заглядывая в паспорт...

0

232

Штамп - веяние времени...

Была бы любовь, так и штамп не страшен, а если любви нет - так и штамп не спасёт.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МУЖЧИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно