__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Посвящения в каналы космоэнергетики

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ирина Smile написал(а):

Рада, добрый вечер!

Добрый вечер, Ирина. :)

Ирина Smile написал(а):

Это, безусловно, то, о чём каждому надо знать

************
и еще об этом- RE- нельзя налить молодое вино в старые мЕхи (с) , бо разорвет старые мЕхи от молодого вина- вот об этом забывать нельзя
**********
Вот об этом я и хотела сказать-

Ирина Smile написал(а):

И думать прежде всего.

-просто проходя мимо темы.)))
П.С. Прохожу мимо. :)
Ибо-
RE- С другой- ну что ж.. если кого и разорвет- то это тоже будет его путем. )(с).

0

32

Рада
ещё один!!! да сколько же вас дремучих здесь???? и позвольте заметить БЕЗоплатно и БЕСплатно несколько разные вещи!

0

33

Надежда88 написал(а):

ещё один!!! да сколько же вас дремучих здесь????

А Вы в Рай чтоли пришли исцелять? :)

Разве Вам оно не как сыр в масле, рыба в воде?

0

34

Олег
вам что дома поругаться не с кем?? Ну тут я вам не партнёр!!! я сегодня с такими как вы уже достаточно развлеклась, впрочем хоть посмеялись с друзьями! Удачи вам во всём!

0

35

Надежда88 написал(а):

вам что дома поругаться не с кем?? Ну тут я вам не партнёр!!! я сегодня с такими как вы уже достаточно развлеклась, впрочем хоть посмеялись с друзьями!

Зачем ругаетесь и здесь и там, а потом еще над этим насмехаетесь с друзьями? Это кармически Вас очищает?

Надежда88 написал(а):

Удачи вам во всём!

Оставьте себе свою "удачу", ок?

Отредактировано Олег (04-12-2010 04:21:04)

+1

36

Надежда88 написал(а):

ещё один!!! да сколько же вас дремучих здесь???? и позвольте заметить БЕЗоплатно и БЕСплатно несколько разные вещи!

Надежда.))), - не позволю.
  С таким обремененным астральным полем как у вас- вам бы отработать контроль над эмоциями.

   Уж что- то.. а это азы мастерства.

0

37

Надежда88 написал(а):

ну мы и сами с зубами

***********************************
Традиция РЭЙКИ.
5 Принципов Традиции, высеченных на мемориальной плите Усуи Микао.

• Именно сегодня не гневайся.

• Именно сегодня не беспокойся.

• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.

• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.

• Именно сегодня будь добр к другим.

**********************************
Вы сегодня в ответах мне и ребятам- нарушили их все.
**********************************

.... И мощнейшие слова 90-го Псалма Давида .
.... Он избавит тебя от сети ловцов, от мятежного слова. Плечами Своими защитит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен. Щитом оградит тебя истина Его
 
************************************
Мне, по большому счету абсолютно равно чем вы занимаетесь.
Но мне не все равно что на форум, где есть молоденькие , неопытные ребята, и где  нахожусь и я- пришел ловец. И в этом я убедилась сейчас, пообщавшись лично с вами.
Вот как- то так. "целитель"  Надежда 88.

Отредактировано Рада (04-12-2010 05:14:35)

+1

38

Ирина Smile написал(а):

Это, безусловно, то, о чём каждому надо знать. И думать прежде всего...
Практически все каналы, а не только космоэнергетика, есть подключение к эгрегору.
Конечно, в таких случаях, при наличии посредника, однозначно происходит как помощь
со стороны канала так и забор энергии, то есть человек надолго оказывается в состоянии отдающего.

Ира, чтет я тебя не понял совсем......
Вот даже когда я пользовался энергиями Рейки, я делал запрос, именно этих энергий. Я прекрасно видел, как открывается канал, и начинает ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, протекать энергия.... Используя различные ключи, (раньше. А потом и без них) я повышал поток энергии, рассеивал ее иди превращал в лазер. Производил мосты для дистанционного лечения...
Но, никогда не оставался в накладе, и обесточенным!!!! Наоборот, после сеанса, энергия перла во все дырки. Я чуть ли не светился в темноте...
Или я не понял тебя?

0

39

Я предполагаю, что именно не понял.
Говорим о работе с Рейки.
Конечно, идет сначала призыв и открытие канала. Затем сама работа( не вдаемся в технику) и
затем закрытие канала - обязательно. Что еще есть? Не забыл- благодарность...
Вот именно в таком состоянии расширенности и наполненности ты делаешь посыл
и своей благодарностью отдаешь часть энергии.Вот и всё...А что непонятного?

Давай другой пример.
В церкви на службе, когда идёт литургия...Сколько раз произносят здравия всем выше стоящим?
И заметь не только тонкоматериальным сущностям. И все,пришедшие на службу делают совместный
посыл им во здравие. То есть получают и часть тут же отдают.

Юра, да что говорить.Ты не знаешь как происходит обмен энергии с эгрегором?
Почитай литературу или спроси у Кут Хуми.  [взломанный сайт]

0

40

Ирина Smile написал(а):

Давай другой пример.

И первого хватило.
Да, это так. Но на фоне "ПРИБЫЛИ".... Хоть и благодарность от всего сердца... Ты все равно по уши в "награде".

0

41

Рада написал(а):

Нет. Не так ли, Надежда 88.)) Это вам так удобно говорить об этом слове.А само слово звучит как безоплатно.

Хотя я и поддерживаю Надежду в ее мыслях - я не согласна, что многие люди объясняют эзотерические вопросы способом разбирания по частям разных слов русского языка. Во-первых не все люди мира говорят на русском, а им тоже нужно понимание этих вопросов, а во-вторых если бы слово "бесплатно" имело хоть какое-то отношение к бесу, то БЕСсмертный Мастер Кут Хуми с такими расшифровками стал бы смертным бесом. И хотя Зага пишет на главных страницах форума слово "безсмертие"- это умышленная ошибка, потому что у меня в руках словарь русского языка, в котором слова "бесплатно" и "бессмертие" написаны с буквой "с". Я прошу Надежду простить меня за это несогласие, оно единственное. Больше никаких претензий к высказываниям Надежды на этом форуме не имею.

0

42

СОНИЯ написал(а):

И хотя Зага пишет на главных страницах форума слово "безсмертие"- это умышленная ошибка, потому что у меня в руках словарь русского языка, в котором слова "бесплатно" и "бессмертие" написаны с буквой "с".

Это не умышленная ошибка.....Это умышленное написание слова БЕЗ-смертия...Без смерти..!

0

43

"Богат и могуч русский язык" :)

Понимание своего языка, его тонкостей, не уложишь в правила прописания, которые, кстати, периодически меняются.

0

44

1. Сейчас 29-й лунный день, сатанинский. Контролируйте себя.:)

2. Знакомый прошел 2 ступени Рейки. Но когда он организовал встречу своей "учительницы" (которая в этой группе имела более высокий уровень посвящения) по Рейки с его знакомой целительницей, то в результате пошел мощный отток энергии от целительницы к Рейки-посвященной. Целительнице даже пришлось временно прекратить помощь людям. После основательного анализа этой ситуации знакомый "забил" на Рейки.

3 Для того, чтобы лечить людей (а в 1-ю очередь себя), не нужны никакие "посвящения". Нужны знание, высокий уровень сознания и еще более высокий уровень любви.

4. Подключки к разного рода астральным эгрегорам, дающим энергию исцеления якобы без всякой ответственности за происходящее, в конечном итоге духовно вредят и тем, кого лечат потоком энергии типа Рейки, и тем кто наивно полагает, что просто пропускает энергию через себя и поэтому якобы отстранен от негативных последствий.

5. Рейки - это очередная энергетическая  таблетка, мешающая больному человеку заняться поиском настоящих причин его болезни.

Когда Бог раздавал наказания, одно из самых тяжелых он определил врачу.  Тот возмутился:
- За что? Я же помогаю людям избавиться от болезней!
- Я посылаю людям болезни, чтобы они осознали свои грехи. А ты мне в этом мешаешь.

Отредактировано fedich (04-12-2010 22:38:07)

0

45

fedich написал(а):

то в результате пошел мощный отток энергии от целительницы к Рейки-посвященной

fedich написал(а):

После основательного анализа этой ситуации знакомый "забил" на Рейки.

Кстати- довольно распространенная ситуация с подключениями(насильственными, - любой каприз за ваши деньги, к каналам РЭЙКИ..Увы- факт.

Отредактировано Рада (04-12-2010 22:40:07)

0

46

Рада, читаю ваши сообщения и очень приятно резонируют в основном всегда с моими мыслями. Но в данном случае не согласна.
Не может быть насильственного подключения. Если такое произошло с вами, то давайте конкретно разберемся, можно и в личке.
Если это чьи-то слова, то явно человеком не видится вся картина в более широком аспекте. Это часто заблуждения подобно тому, как
интерпретируются также и порча, сглаз и т.д.

По поводу пункта 2.

2. Знакомый прошел 2 ступени Рейки. Но когда он организовал встречу своей "учительницы" (которая в этой группе имела более высокий уровень посвящения) по Рейки с его знакомой целительницей, то в результате пошел мощный отток энергии от целительницы к Рейки-посвященной. Целительнице даже пришлось временно прекратить помощь людям. После основательного анализа этой ситуации знакомый "забил" на Рейки.

Хочется напомнить один из законов космоса:
Никто ничего тебе не может сделать без твоего согласия.

В данном случае ситуация была явно кармической и человек просто вернул то, что должен был вернуть.
Удивительно, что таких элементарных вещей не знают ни "учительница", ни "целительница".
Никого не стоит обвинять в произошедшем.
Далее рассматривать эту ситуацию не стану. Каждый может подумать сам над ней и сделать свои выводы.
Считаю, что этот пунктик был приведен здесь тоже не случайно.
Получите , пожалуйста, свой опыт и будьте за него благодарны...
С любовью к вам, Ирина. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

Отредактировано Ирина Smile (04-12-2010 23:50:04)

+1

47

Ирина Smile написал(а):

Хочется напомнить один из законов космоса:
Никто ничего тебе не может сделать без твоего согласия.

В футбол ты явно не играла... :D:D:D

+1

48

fedich, разные есть игры в этом мире...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 
Знаешь, гандбол достаточно жесткая игра, даже в рамках женских соревнований...
А ты вряд ли каждый сезон можешь наблюдать красоту долин с покоренных вершин...  ^^
Играемся дальше?  :jumping:
Или суть уловил?

0

49

Ирина Smile написал(а):

Знаешь, гандбол достаточно жесткая игра, даже в рамках женских соревнований...

Тема жестких женских игр - "не в тему" :)
Если судья решил показать желтую карточку или назначить пенальти, согласие игрока ему ... А рьяное несогласие игрока - удаление его с игры. Даже если он игрок команды "Космос" :)

Ирина Smile написал(а):

А ты вряд ли каждый сезон можешь наблюдать красоту долин с покоренных вершин...  ^^

"Покоренных"...  Ради красоты женщина всегда находит жертву... ;) Порой даже в себе... ;) /(с)fedich/

p.s. Я не сторонник насилия ;)
p.p.s. Чтобы осознать красоту клумбы, не обязательно лезть на крышу близстоящего сарая /(с)fedich/
:):):)

Отредактировано fedich (05-12-2010 10:26:22)

+1

50

Ирина Smile написал(а):

Знакомый прошел 2 ступени Рейки. Но когда он организовал встречу своей "учительницы" (которая в этой группе имела более высокий уровень посвящения) по Рейки с его знакомой целительницей, то в результате пошел мощный отток энергии от целительницы к Рейки-посвященной.

Это может быть как энерговапиризм, так и внутренняя не заполненность...когда человек готов к получению чего то... это то же нужно учитывать. Но в контексте темы, ведь тут главная именно "Рейки-Мастер" с остервением разбрасывающая всякие эпитеты на право и на лево - первое...просто тут не целительница разговаривает с "Рейки-посвященным", потому всё и не так... впрочем, как видно из тем Надежды88, ей далеко такое её поведение не в первой...ну просто не там рекламу выставила, не в детском садике.

Отредактировано Олег (05-12-2010 01:28:51)

0

51

Ирина Smile написал(а):

Рада, читаю ваши сообщения и очень приятно резонируют в основном всегда с моими мыслями

Спасибо, Ирочка.Мне очень приятно, что у меня есть  единомышленники не только среди моих друзей, к кому , ради кого)), и с кем  я пришла на этот форум, а и среди форумчан..  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Ирина Smile написал(а):

Но в данном случае не согласна.Не может быть насильственного подключения. Если такое произошло с вами, то давайте конкретно разберемся, можно и в личке. Если это чьи-то слова, то явно человеком не видится вся картина в более широком аспекте. Это часто заблуждения подобно тому, как  интерпретируются также и порча, сглаз и т.д.

Нет- нет. Со мной как раз  все в порядке.))) Спасибо вам за ваше предложение помощи. Спасибо.
Это мои слова. И я их  поясню. Я сказала- Насильственное подключение - когда любой каприз за ваши деньги  .
В этом контексте насильственное- то помимо твоего осознания. Когда ты идешь на определенный шаг сознательно/ осознанно, ты знаешь не только сиюминутный момент(желание получить инициацию), но и осознаешь все последствия своего шага. Если же еще не осознаешь- тебя должны (в данном случае именно должны)предупредить о последствиях. И не только в виде пирожка на полочке(целения энергией РЭЙКИ, возможностью работать с ситациями и т.д. (все это бонусы, одна сторона медали). А и дать в руки вместе с передачей технику безопасности. Понимаешь?  Если нет второго шага- ТБ и возможных последствий, то это не осознанное подключение. Это дурь. Тебе подсунули Троянского коня. Особенно если ты особо одаренный и работаешь по максимуму. ))
  Или проще- насилие. Хотя -да, конечно, ты сам выражаешь желание, сам принимаешь, и сам отдаешь за это деньги.
Это первая часть балета.
Ну, а вторая)))- Ни один волос не упадет с твоей головы без Моей на то Воли
Так говорит Господь. А это значит- что все, что с тобой ни происходит- это твой Путь. :)
И если ты попал- то.. бросай ружье, дурень, .. да всплывай.)))))))

0

52

Ирина Smile написал(а):

Хочется напомнить один из законов космоса:Никто ничего тебе не может сделать без твоего согласия.

Нууу...Законы .. Законы то дело такое.. Их и нарушать можно..)))) Как правила уличного движения.:)
Шоб все жили по Законам- было бы всем щастие.
И не было бы основного Закона -кармического Закона Причин и Следствий. ))
А коли он есть- значит.. нарушаются законы.. нарушаются. :)

Отредактировано Рада (05-12-2010 03:13:16)

+1

53

Рада написал(а):

И не было бы основного Закона -кармического Закона Причин и Следствий. ))А коли он есть- значит.. нарушаются законы.. нарушаются.

Ну это слишком...или по твоему Расширение Вселенной на нашем поколении и закончится и не стоит Богу расширять свою Благодать и далее и далее в бесконечность бесконечно?

0

54

Олег написал(а):

Ну это слишком.

Так..а чего мелочиться- то? )))))))
Ничего не слишком. Никто никуда не уйдет- бо человек рожден дуален, в двойственном ПВК)), который на дуальнсоти и держится.
  Тож не просто так придумали дуальность, мать ее.))) Так что- ну не грозит Вселенной на нашем поколении расшириться до бесконечности.)))
  И

Олег написал(а):

и не стоит Богу расширять свою Благодать и далее и далее в бесконечность бесконечно?

И будет Бог расширять свою Благодать и далее, и далее, и так в бесконечность .. бесконечно.

Надоело просто в колесе этом кувыркаться..  я ж не белка,чай..Человек.. Зачем мне это колесо..пусть и называется оно так заманчиво- Сансара. )))
Может- пора уже уступить место другим?   Более молодым и борзым?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Рада (05-12-2010 03:26:20)

0

55

Рада написал(а):

Ничего не слишком. Никто никуда не уйдет- бо человек рожден дуален, в двойственном ПВК)), который на дуальнсоти и держится.   Тож не просто так придумали дуальность, мать ее.))) Так что- ну не грозит Вселенной на нашем поколении расшириться до бесконечности.)))   И

Не надо путать Душевную дуальность(Мужское и Женское, Инь и Янь, правое и левое...) и двойственность(любовь/ненависть, сострадание и жалость, нежность и черствость, правду и ложь...).

Отредактировано Олег (05-12-2010 03:32:44)

+1

56

fedich написал(а):

1. Сейчас 29-й лунный день, сатанинский. Контролируйте себя.
2. Знакомый прошел 2 ступени Рейки. Но когда он организовал встречу своей "учительницы" (которая в этой группе имела более высокий уровень посвящения) по Рейки с его знакомой целительницей, то в результате пошел мощный отток энергии от целительницы к Рейки-посвященной. Целительнице даже пришлось временно прекратить помощь людям. После основательного анализа этой ситуации знакомый "забил" на Рейки.
3 Для того, чтобы лечить людей (а в 1-ю очередь себя), не нужны никакие "посвящения". Нужны знание, высокий уровень сознания и еще более высокий уровень любви.
4. Подключки к разного рода астральным эгрегорам, дающим энергию исцеления якобы без всякой ответственности за происходящее, в конечном итоге духовно вредят и тем, кого лечат потоком энергии типа Рейки, и тем кто наивно полагает, что просто пропускает энергию через себя и поэтому якобы отстранен от негативных последствий.
5. Рейки - это очередная энергетическая  таблетка, мешающая больному человеку заняться поиском настоящих причин его болезни.
Когда Бог раздавал наказания, одно из самых тяжелых он определил врачу.  Тот возмутился:
- За что? Я же помогаю людям избавиться от болезней!
- Я посылаю людям болезни, чтобы они осознали свои грехи. А ты мне в этом мешаешь.
Отредактировано fedich (Вчера 22:38:07)

Я всегда с удовольствием читаю твои грамотные посты, Федич.
Само Рейки, тут не причем. Это по сути, управляемая энергия. Она нейтральна, пока ее не подключишь к действию.
Но я писал, что ВАЖЕН сам проводник. Его цели, Его ЧИСТОТА во всех смыслах.
По этому я делю целителей, на тех, кто от Бога (чистый), И тех, кто хочет срубить  легких денег. Тот именно платит за подключку, и считает это правильным. Что бы потом брать деньги за временное устранение следствий. (успел взять деньги за временную помощь, накачкой энергии, и порядок.)
"По делам узнаете их...."
И еще один аспект.
Бывает, что я встречаюсь со своими друзьями, целителями. И в эти моменты, всегда присутствует обмен энергиями. Если кто то уставший, или обесточенный, то остальные, автоматом "поджаряжают" его.
А по жизни, много энерго-вампиров, живущих за счет других. (тут множество причин.)

Ирина Smile написал(а):

Хочется напомнить один из законов космоса:
Никто ничего тебе не может сделать без твоего согласия.

Улыбочка, вот только из любви к тебе,  я еще раз пишу. Твой взгляд, верен, только для далекого будущего! Но не на данный момент!!!! Осознание у людей еще Ооочень низкого уровня! И по этому, обычный человек почти всегда открыт для проникновения зла! И знающий черный маг, может сделать это с легкостью! А твое согласие будет в течении малого времени. Стоит только допустить отрицательную мысль в пространство, и ты поражена!
Ответь, сколько раз в день, у тебя возникают хотя бы не согласия? Тем более общаясь в форумах. Не понравилось слово, сказанное кем то, и все, ты "приплыла".
Так, что закон верен, но для высокого, Бого-человеческого уровня сознания. Когда не возникает отрицательных эмоций!
Рада
Спасибо. Хотел бы дополнить.
Тот кто принимает настройки по Энергиям. Должен ОСОЗНАВАТЬ всю ответственность, за принятое решение!
Это еще и испытание, которое нужно именно ПРАВИЛЬНО пройти! По этому ТБ обязательно!
Целитель, это ООочень высокий уровень, по земным меркам. Но и ООочень большая ответственность, перед дающим эти дары!(Богом)

+1

57

Рада написал(а):

Надоело просто в колесе этом кувыркаться..  я ж не белка,чай.

Хомяком еще можно... Для полноты опыта... Хомяки - они такие... полные.... :D:D:D

IDUSHII1 написал(а):

Я всегда с удовольствием читаю твои грамотные посты, Федич.

Это мои посты всегда грамотные, или читаешь только грамотные посты? ;):D:D:D

Отредактировано fedich (05-12-2010 09:35:41)

0

58

[взломанный сайт]  Спасибо, спасибо ВСЕМ огроменное!!!  [взломанный сайт]

Каждого поименно обнимаю и благодарю, любя бесконечно. [взломанный сайт] 
Такое цельное и такое верное многообразие мнений.
И снова в ракурсе именно этой темы хочу повторить мудрые слова Идущего

Тот кто принимает настройки по Энергиям. Должен ОСОЗНАВАТЬ всю ответственность, за принятое решение!
Это еще и испытание, которое нужно именно ПРАВИЛЬНО пройти! По этому ТБ обязательно! 

Счастья нам, Человеки !

+1

59

понимаю что не существу, но вот написалось сегодня, решила поделится

                            Забыла!
Забыла: поблагодарить Творца за новый день! Сделай!
Забыла: поблагодарить себя   за всё! Благодари!
Забыла: сказать себе, что ты самая лучшая! Скажи!
Забыла, что всё в твоих руках! Вспомни!
Забыла, что мир прекрасен! Вспомни!
Забыла, что улыбка возвращается к тебе многократно! Улыбнись!
Забыла: Творец любит тебя! Вспомни!
ЗАБЫЛА!!!!!! Себя где то забыла!!!!!! Забери и собери!!!
Ой!!!! То, что вокруг опасности и неприятности забыла!! А вот это забудь!!! Забудь навсегда!!!!! Вспомни, мир прекрасен, чудесен, и полон возможностей!!
Вспомни!!!! Ты всё можешь! Вспомни!!! Тебе всё подвластно!!! Вспомни!!! 
Ты сам творишь свою реальность!!!
Вспомни, что ты ещё забыл или забыла!! Вспомни и допиши!! Вспоминай!!!

+2

60

Надежда88 написал(а):

понимаю что не существу, но вот написалось сегодня, решила поделится

Во-от! Это как раз по существу! А то все: рельсы, шпалы... :)

Надежда88 написал(а):

Вспомни!!!! Ты всё можешь! Вспомни!!! Тебе всё подвластно!!! Вспомни!!!

Девушка - молодому офицеру:
- Ты ради меня сможешь все?
- Да. Но в пределах Устава...
:D

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно