__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Посвящения в каналы космоэнергетики

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

AnnaO написал(а):

переключать свое внимание на себя когда опять несет

чет я вот ето несовсем понял [взломанный сайт]

0

92

Олег написал(а):

Альмедерия написал(а):
Им тоже бывает больно, просто они по другому относятся к этой боли.
ZAGA? написал(а):
Я не вижу боли возле себя.......Как тебе это удаётся её видеть??...
Альмедерия, со слов Заги, Вы глубоко заблуждаетесь...

Я не то, что бы не вижу боли - я к ней просто отношусь с пониманием, как к личному выбору..

+1

93

Роман написал(а):

чет я вот ето несовсем понял

Ну когда человек вынуждает тебя поступать как ему удобно .Прикинувшись любящим.Я тут всю душу опять наизнанку а он мне хлобысьи как только получит свое.И вот блин это хлобысь я уже сама как дура наблюдаю и больно от наивности своей ли глупости.

0

94

AnnaO написал(а):

Ну когда человек вынуждает тебя поступать как ему удобно .Прикинувшись любящим

да может они и неприкыдываются,просто мы так сами себя ведем ...ставя их на пьедестал и забывая о себе...есть такая старая призказка "чем больше женьщину мы любим,те меньше нравимся мы им" думаю можно и наоборот сказать,попробуй поиграт...и изобразить легкое равнодушие...,а может мы боимся лишиться их,а это уже нелюбовь,а эгоизм,любовь имеет силы отпустить...Тут все индивидуально.Думаю в моем случае я просто притянул-эти отношения,чтобы понять что такое любовь к себе(повторюсь,искал ответ давно),мне казалось,что я в плену,а теперь я свободен...нет я несобираюсь разбегаться,наоборот...просто теперь я чувствую себя свободно в этих отношениях и смогу спокойно отпустить если так будет нужно,ну вот как то так...задайся вопросом,который тебя волнует,наберись терпения и ты обязательно получиш на него ответ,когда меньше всего будеш этого ожидать..."чтобы Бог мог положить тебе в руку то,что ты хочеш,для начала нужно ее разжать..."

Отредактировано Роман (05-12-2010 20:43:27)

0

95

Роман написал(а):

.."чтобы Бог мог положить тебе в руку то,что ты хочеш,для начала нужно ее разжать..."

Благодарю!

0

96

ZAGA۞ написал(а):

Я не вижу боли возле себя...

ZAGA۞ написал(а):

Я не то, что бы не вижу боли

Так видишь или нет? :)

ZAGA۞ написал(а):

И не вспоминаю об этом постоянно, но походу жизни, если кому то потребуется моя посильная помощь - не отказываю, если сочту, что она действительно нужна..

А кто говорил о воспоминании? :dontknow:

ZAGA۞ написал(а):

Нет Алён........Просто, то, что в душе, то и проявляется в твоей жизни..

Пожалуй, в чем-то ты права...
В моей душе есть боль от потери близких

ZAGA۞ написал(а):

Рядом со мной всегда весёлые, добрые и довольные своей жизнью умные люди...Подобное к подобному..

А как твоим знакомым удается быть веселыми, когда умирают родители, например?

ZAGA۞ написал(а):

А ходить и выискивать несчастных по своему хотению людей - мне неохота...поверь..

Я в курсе, что ты из своего домика - ни шагу :)
Не могу сказать, что Анюта - та, про которую я говорила, несчастна...
Ей просто БОЛЬНО... боль потери дочери...
Но я с ней знакома не первый год - и помню ту радость, когда ее доченька выходила замуж...
Мои друзья... много лет дружим, и всего хватало в нашей жизни :)
И когда у меня был сложный период в жизни - они были рядом. Как и сейчас :)

Альмедерия написал(а):

Не возводят ее в степень.

Думаешь те, кто смотрит на мир без очков - "возводят в степень"?
Ошибаешься :)

0

97

Алена написал(а):

Думаешь те, кто смотрит на мир без очков - "возводят в степень"?

Думаю, что возводить в степень можно и с очками. Только с "розовыми" возводится не боль. Но я писала о том, что на Заге эти очки не надеты.

0

98

ZAGA۞ написал(а):

.Чем притягиваешь боль и больных людей в своё поле и в свою жизнь..?

ZAGA۞ написал(а):

Рядом со мной всегда весёлые, добрые и довольные своей жизнью умные люди...Подобное к подобному..
А ходить и выискивать несчастных по своему хотению людей - мне неохота...поверь..

Целиком тебя поддерживаю...
Человек рождён для счастья...

Альмедерия написал(а):

Вы все время твердите про "розовые очки" Заги. Но ведь это не очки... это изначальное отношение к жизни. Это такой "розовый" взгляд.

Зависть к розовым очкам...Не достались...

Альмедерия написал(а):

Олег написал(а):
Альмедерия, со слов Заги, Вы глубоко заблуждаетесь...
Вот черт..................................

не обращай внимания....
Здесь как в поговорке: есть два мнения-одно моё,а другое неправильноё

0

99

Альмедерия написал(а):

Но я писала о том, что на Заге эти очки не надеты.

Так я писала о своих "розовых очках", а не о чужих :)
О тех, которые сняла

0

100

Роман написал(а):

"чем больше женьщину мы любим,те меньше нравимся мы им" думаю можно и наоборот сказать,попробуй поиграт...и изобразить легкое равнодушие...

С любовью не стоит играть. А вот как метод обдуривания сия цитата конечно может сыграть на руку.

0

101

Знаете. я не хочу никого учить и давать советы. Но мы с мужем живём вместе уже 15 лет, были у нас сложные времена, но мы любим друг друга до сих пор! Причём, кажется даже сильнее чем в начале совместной жизни! Я за день столько раз слышу от него комплименты и добрые слова! И сама не скуплюсь! Просто может надо любить человека, а не себя в нём?

0

102

Олег написал(а):

С любовью не стоит играть.

"вся наша жизнь игра..."главное незаиграться и знать чувство меры,а если ее нет...

Олег написал(а):

"чем больше женьщину мы любим,те меньше нравимся мы им" думаю можно и наоборот сказать,попробуй поиграт...и изобразить легкое равнодушие...

это образное выражение,пост нужно читать полностью там все объясняется и предыдущие то-же,а вырезанная фраза искажает суть сказанного

Отредактировано Роман (05-12-2010 22:40:09)

+1

103

Роман написал(а):

"вся наша жизнь игра..."главное незаиграться и знать чувство меры,а если ее нет...

Вы можете конечно и свой личный опыт приобрести :) но можно и поучиться на моём...

Роман написал(а):

это образное выражение,пост нужно читать полностью там все объясняется и предыдущие то-же,а вырезанная фраза искажает суть сказанного

А я еще раз повторю, пусть и несколько иначе - будь искренним, но конечно без экзальтаций направо и налево.

Отредактировано Олег (05-12-2010 22:43:49)

0

104

Надежда88 написал(а):

Просто может надо любить человека, а не себя в нём?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

105

"лишний" опыт никогда непомешает [взломанный сайт]

0

106

Олег написал(а):

будь искренним

обеими руками за

0

107

Вот, что я сегодня получил по е-маилу:

Своеобразный ответ от Аштар Шерана, полученный из разных источников медиумами (контактёрами).

Вопрос: "Аштар, почему Делай Лама решил сложить свои полномочия, как лидер?"
Аштара: "Может быть хватит задавать этот вопрос? Я уже много раз говорил, Мы не имеем к этому никакого отношения."
_____________

Группа  контактёров Германии

0

108

max написал(а):

Аштара: "Может быть хватит задавать этот вопрос? Я уже много раз говорил, Мы не имеем к этому никакого отношения."

Высшие" так не отвечают. Поверь. http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

109

IDYSHII1 написал(а):

Высшие" так не отвечают. Поверь

Юр, а это уж зависит от уровня развития самого контактёра......Как был задан вопрос, таким же макаром и ответ приходит....они приспосабливаются.. [взломанный сайт]

0

110

Рита, там, на верху, нет понятий типа "надоело отвечать".
Так что ты права, по уровню сознания и уровень канала общения.

0

111

max написал(а):

Вопрос: "Аштар, почему Делай Лама решил сложить свои полномочия, как лидер?"

А нам то что до Ламы...что за культ личности?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Посвящения в каналы космоэнергетики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно