__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » НАШ МИР-противостояние или равновесие!?


НАШ МИР-противостояние или равновесие!?

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Priscilla написал(а):

останется только наша истинная сущность.

А что она из себя представляет ?Ты хочешь этого опыта для себя и почему?

0

32

Priscilla написал(а):

Затем, что знать и пережить не одно и то же.

Ммммм.... ну в этом смысл есть..!  :glasses:

0

33

ZAGA۞ написал(а):

Итак,...что же наш МИР -противостояние или равновесие.??

В мире - баланс. В человеке - противоборство.

+1

34

Priscilla написал(а):

наше человеческое сознание перестанет существовать, останется только наша истинная сущность

А как жить?

0

35

Tishilok написал(а):

В мире - баланс. В человеке - противоборство.

Тиш.......Твоя мысль - гениальна..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

36

AnnaO написал(а):

А что она из себя представляет ?Ты хочешь этого опыта для себя и почему?

Твоя истинная сущность - твоя душа. Это ты, настоящая ты, не ограниченная Системой.

Эго-Ра написал(а):

А как жить?

Вот в том-то и дело. Поэтому мы и тут.

0

37

ZAGA۞ написал(а):

я всё же считаю, что именно эго..! система это его проекция... И к сожалению сама система стала частью нашего мышления..мы даже этого не осознаём..ибо запрограммированы и подчиняемся ей..

Система проекция духа. Эго это перс (помнишь я писала?). А на духе построен сюжет игры в которой участвует перс. Поэтому сюжет продумывает именно дух.

ZAGA۞ написал(а):

Очень тяжело из этого вырваться..но возможно..

Вырвись, захоти и вырвись. Знаешь что там? Мир ограниченных возможностей. Невозможная скукота. Ты опять подойдешь к "админу" и попросишься в систему.

+1

38

Альмедерия написал(а):

Знаешь что там? Мир ограниченных возможностей. Невозможная скукота. Ты опять подойдешь к "админу" и попросишься в систему.

Ладно......играем дальше... :dontknow:

0

39

ZAGA۞ написал(а):

Ладно......играем дальше...

Конечно играем=))) Это не рабство, это игра.

0

40

И кстати, я могу тебе подсказать способ, как выйти из системы. Хочешь?

0

41

Альмедерия написал(а):

Это не рабство, это игра.

Интересно, какими качествами должны обладать игроки и по какому критерию они набираются для игры..?

0

42

ZAGA۞ написал(а):

Интересно, какими качествами должны обладать игроки и по какому критерию они набираются для игры..?

О.... Я пока это не выяснила. Точнее, знаю, но не помню. В этой жизни я пока видела только краешек реального мира. Пока могу только предполагать.

+1

43

ZAGA۞,

Читай личку. Как раз по теме.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

44

ZAGA۞ написал(а):

Итак,...что же наш МИР -противостояние или равновесие.??

на поверхности кажется, что есть противостояние. Этот план огромная иллюзия, из света, заниженного до электричества. Поэтому чем больше восприятие основано на 5 органах чувтсв с инстинктом выживания, борьбы, защиты, полярностью плотных веществ + и -, тем больше кажется что идет противостояние, борьба.
Но на самом высоком уровне, наименее иллюзорном, идет идеальня гармония. Если бы ее не было - все рассыпалось бы, все молекулы и атомы просто дизинтегрировались бы.
Но гармония, Бытие настолько тихо, что его трудно заметить.
Если брать уровень еще выше и свернуть все опять в непроявленность - то все иллюзия. На самом деле ничего не существует. Есть только Сознание.
Так что Борьба - это сон, игра.  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

+1

45

Тёма написал(а):

Если бы ее не было - все рассыпалось бы, все молекулы и атомы просто дизинтегрировались бы.

[взломанный сайт]  Именно об этом я тоже думала=)

Тёма написал(а):

Так что Борьба - это сон, игра.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

46

Альмедерия,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

Альмедерия написал(а):

Ты опять подойдешь к "админу"

Что за перс?

0

48

AnnaO написал(а):

Что за перс?

Кто, админ? :D  Он не перс, его нет в системе. Админ игры-системы. Большинство кто играет знакомы с ним лично :D

0

49

Альмедерия написал(а):

И кстати, я могу тебе подсказать способ, как выйти из системы. Хочешь?

Что ж так долго-колись давай уже.

0

50

AnnaO написал(а):

Что ж так долго-колись давай уже.

Ты уверена, что тебе это надо? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

51

Альмедерия написал(а):

кстати, я могу тебе подсказать способ, как выйти из системы. Хочешь?

Давай Альм..!!  [взломанный сайт]

0

52

Альмедерия написал(а):

Он не перс,

Так кто же он-матричный бог?Хе Хе.Разве он последняя инстанция.Да знакомы-именуется Сатаной в простонародье.

0

53

Альмедерия написал(а):

Ты уверена, что тебе это надо?

Я чувствую интерес...

0

54

AnnaO написал(а):

Так кто же он-матричный бог?Хе Хе.Разве он последняя инстанция.Да знакомы-именуется Сатаной в простонародье.

Да конечно :D
Он для системы как Зага для форума. Надеюсь, сама проведешь сравнительную аналогию без посторонней помощи? Ну если твои мысли ограничены темой сатаны.... ну уж извини, просто тупо пропуская мои посты и не читай, вон иди сходи к Переходу, он с сереньким Агатом тебе все доходчиво объяснят высокопарными словами.

0

55

Альмедерия написал(а):

Да конечно

Ясно Альма,брякнула и не подумала...

0

56

ZAGA۞ написал(а):

Давай Альм..!!

На самом деле это общедоступная инфа.
Только учти, если ты захочешь этого сейчас, то ничего не случится. Этого должна хотеть на ты, не твое эго/перс, а именно душа. Потому что только она имеет право выбора. Но я скажу тебе. Потому что если она сама захочет, то просто вспомнит мои слова.
Душа должна желать о "небытии"/не быть/не быть в системе, тогда она сделает так, что в каждом воплощении твой перс/эго не будут выполнять заложенную игрой программу. Из воплощения в воплощение, из жизни в жизнь. Эти подастся сигнал. И тебя просто "вытащат" из системы.
Я подозреваю, что об этом знают практически все души.

+1

57

AnnaO написал(а):

брякнула и не подумала...

Если для тебя это бряконье, то подавно  :dontknow: Уж извиняйте, в ваш мировоззренческий потенциал не вписываюсь.

0

58

Альмедерия написал(а):

не твое эго/перс, а именно душа. Потому что только она имеет право выбора.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 
Да, я тоже так думал дорогая Альмочка.
Но по логике не получается. Свобода выбора, это все же за тобой, как за человеком в целом. А цельность, Это душа+эго..... Вот этот дуал, сидит в человеке и определяет его суть.
Если душа управляет низшим "я", то чел, идет путем духа. Если эго забивает фон души, то человек выбирает план физики и земных удовольствий, которые сеет сатана, князь этого мира.

Противостояние всегда было и есть. Но это сама суть системы эволюционного развития в данной среде. Вот говорят Свет победит.....Да, Свет конечно победит, иначе быть не может.
Это означает, что человечество духовно выйдет из этой системы. Повысит вибрации Света и любви, и поднимется на уровень, где тьмы уже нет. А за ненадобностью этой системы, она конечно будет реконструирована в то, что угодно Господу. Все, элементарно просто.
Тьма существует, пока она нужна, для развития человека.

0

59

Альмедерия написал(а):

На самом деле это общедоступная инфа.
Только учти, если ты захочешь этого сейчас, то ничего не случится. Этого должна хотеть на ты, не твое эго/перс, а именно душа. Потому что только она имеет право выбора. Но я скажу тебе. Потому что если она сама захочет, то просто вспомнит мои слова.
Душа должна желать о "небытии"/не быть/не быть в системе, тогда она сделает так, что в каждом воплощении твой перс/эго не будут выполнять заложенную игрой программу. Из воплощения в воплощение, из жизни в жизнь. Эти подастся сигнал. И тебя просто "вытащат" из системы.
Я подозреваю, что об этом знают практически все души.

Очень похоже на то, как я вижу это.
Всей Душой выразить Волю - быть осознаным творцом своей реальности. Тогда ум перестанет подчиняться страху, а результат - выход из так назваемой системы.
По сути мы имеем ввиду систему страха, искаженного понимания реальности. Короче развеиваем иллюзии.
Все исходило из Души. Хотела она быть во сне и снился ей сон - система подчинения, а вот решила проснуться и все. Это был просто сон. Типа того.
В итоге обнажается великая правда - нет никого кто нами управляет. Всё мы сами. Если хотим в душе быть управляемыми (если нам это интересено в глубине души), то придут в жизнь те создания, кто будет придумывать нам системы, управлять нами и заставлять чувствовать себя ничтожными жертвами. (потому что им интересен опыт контроля других созданий).
http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Резюме - мы не жертвы системы. Не хочешь играть, увидь что это иллюзия, почувствуй свою Душу и свое Истинное Сознание, Присутствие (Дух).

Но опять же, если Душа еще не наигралась, то эго будет рьяно защищать свою систему верований, чтобы убедить себя, что оно поступает правильно, веря в систему.
Быть может и здесь такие есть. Хотя тот факт, что они в поиске и присутствуют на форуме уже говорит о желании Души перестать играть в подчинение кому-то или чему-то.
[взломанный сайт]

0

60

Альмедерия написал(а):

Душа должна желать о "небытии"/

Вот это немного и пугает..... Личность требует индификации в этом мире, а в небытие - ничего нет....
Мдяяя, задачка.. [взломанный сайт] 
Но во всяком случае спасибо тебе, что поделилась .. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » НАШ МИР-противостояние или равновесие!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно